Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 67  68  69 

Angel12 04.04.2013 11:12
Регистрационные документы получены!
Уважаемые коллеги! Свершилось! Я получил Свидетельство о праве собственности на помещение в Loft .... Будем надеяться, что и все другие, у кого подошел срок подписания основного договора, не придется долго ждать своих свидетельств.

Angel12 04.04.2013 11:13
Для информации: в документе указано, что обременений на помещение нет (так что и правда, все залоги были сняты ранее), и оно нежилое.

Angel12 04.04.2013 11:27
Еще ложка позитива по проекту
Кроме этой позитивной новости спешу поделиться с форумчанами еще одной новостью.
На прошлой неделе состоялась встреча руководства Red Development с инвесторами Loft .... На моей памяти это первый опыт проведения застройщиком подобных мероприятий (во всяком случае, по тем объектам, что я приобретал ранее). Само данное обстоятельство можно расценивать как хорошую практику общения и ведения дел. Если опустить детали, встреча прошла в достаточно деловой атмосфере. Каждый их присутствующих инвесторов задал интересующие лично его вопросы и получил исчерпывающие ответы. Девелопер так же дал ответ на принципиальный и животрепещущий вопрос - дата окончания полной реконструкции объекта – сентябрь 2013 года. Очень хочется в это верить. Параллельно были даны внятные объяснения причин переноса сроков. С учетом наступления теплого времени года очень надеюсь, что к обозначенным срокам успеют, как и обещали. Хочется поблагодарить компанию Red за проявленное мужество и открытость к прямому общению с инвесторами!

Anshu 11.04.2013 08:44
Денежный пылесос или все же нет?
Добрый день! Я рассматриваю вариант покупки квартиры в их новом проекте - не подскажете не превратилась ли покупка в "денежный пылесос". Первоанчальные вложения остались теми же или постоянно требуют еще денег донести? Анна

Angel12 11.04.2013 12:46
Нет, ничего дополнительно не требуют. Даже оформление прав и хождение по регистрирующим инстанциям - за счет продавца. Во всяком случае, у меня так было.

Anna3 05.05.2013 21:36
Денежный пылесос или все же нет?
Здравствуйте, участники форума! Может ли кто нибудь ответить на мой вопрос. Есть ли завершенные проекты у компании red develop? И хотелось бы услышать мнение тех, кто уже вселился в лофт , комфортно ли жить в таких помещениях и какие могут возникнуть проблемы

Marina IT 07.05.2013 18:17
Они заселили Лофт на Тульской. Попробуйте найти форум этих инвесторов и поговорить с ними.

Злобный 25.06.2013 17:51
Лофт на Тульской не заселен. Свидетельства нам выдали. Но никто не заселен - территория не благоустроена, строительная техника еще там, мансарды постоянно переделывают. Сидим и ждем......

xenia 09.07.2013 10:42
Очень интересуюсь проектами в лофт-стиле, но оформление смущает. Скажите пож. какая форма собственности указана у вас в в свидетельстве?

Юл 14.07.2013 18:55
Ксения, я вот в этой ветке описала, что вас может ожидать при работе с этой компаниейhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2976& Я не отговариваю, просто учтите, что даже если на входе вы выясните все юридические моменты (например, форму собственности в свидетельстве, чтобы это не значило), то неожиданностей будет много. Я сегодня целый день занимаюсь поиском информации, почему так много нестыковок. Волосы дыбом встают -- а я уже купила!!! Вот ведь угораздило их задрать мне окна -- не знала бы ничего, и жила бы себе спокойно ((

Юл 14.07.2013 11:45
Если вы инвестор (покупали помещение напрямую у застройщика), не сидите-ждите, а идите в суд. Вы можете потребовать компенсацию за задержку со сдачей объекта

Юл 14.07.2013 18:58
Анна, в Лофт на тульской никто не вселился. Делюсь впечатлениями тутhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2976&

Marina IT 15.07.2013 12:04
какие новости?
Коллеги, какие новости с Рыбинской? Кто-нибудь ездил?
Проезжала мимо неделю назад, похоже была поставлена первая крыша по центру. А вчера- явно крыши нет. Сняли? Нарушили технологию? Пока за тканью видны лишь перекрытия и балки между этажами, ничего болеее(((
Может, у кого-то есть более конкретная информация?

Angel12 15.07.2013 13:25
Давно там не был. Как и позитивных новостей тоже давно не было.

ssscom 18.07.2013 18:50
Был на Рыбинской в середине июня. Заходил в шоу-рум на 1-м этаже - отделки пока не было, но уже можно видеть как будет смотреться кирпич на стенах. Кладка мне понравилась, швы в одной плоскости с кирпичом.
Затем поднялся и заглянул на мансарду (участок, который чуть правее от центра) - мансарда уже впечатляет масштабностью, мощными металлическими дугами для крыши и окнами.
Что касается остальной части, то в правом крыле в этот момент делали гидроизоляцию подвала, перекрытий не было, только наружные стены. Слева ставили стойки и щиты для заливки перекрытий.
В целом я остался доволен увиденным. Допускаю незначительные подвижки по срокам сдачи, но вижу, что делают качественно и достаточно продуманно. Когда в земле возятся, то прогресса не видно, потом гораздо быстрее пойдет.
Следующий визит планирую в первой половине августа.

P.S. Еще хочу добавить, что всегда находятся люди-паникеры, которые всем всегда недовольны и кайфуют, когда с чем-нибудь борются. Для покупателей loftGarden в марте (вроде 21-го) рук-во Red Development проводило встречу. Я на ней был. Адекватные ребята, на все вопросы полные и внятные ответы. Отлично пообщались. Про Лофт на Тульской тоже говорили, что подрядчик накосячил с окнами на мансарде и теперь будут все переделывать. Не думаю, что они сами от этого в восторге - любое увеличение сроков стоит кучу денег и потери в репутации. Неприятно, но все сделают.
Фото прилагаю - левая часть. Какая красота!
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

lyamkina.olga 19.07.2013 15:26
Согласна с вами,любит у нас народ кошмарить себя и окружающих!!!Новости порадовали,вот только сроки сдачи все равно будут сдвинуты(((Спрашивали у них,когда документы на собственность сдавали и теперь речь уже о декабре идет(в лучшем случае),а скорее всего январь.Жаль конечно,но и объем работ оказался больше,чем они предполагали.

lyamkina.olga 29.07.2013 19:46
Были на объкте в субботу.Рабочих 200 человек,разрушили нафик все,но работают качественно.Центральная часть будет готова в декабре,начале января,а вообще все здание будет готово к весне.Снимать по-прежнему не разрешают.Впечатление в целом положительное,но уж больно долго ждем!

... 21.08.2013 13:43
Уважаемые будущие соседи!
У меня сложилась следующая ситуация. В июле 2012г. я начала думать по поводу приобретения апартаментов в ЖК «Loft ...». В июле 2012г. действовала акция – беспроцентная рассрочка в течении года. Окончательное решение о приобретении недвижимости я приняла в августе 2012г. В августе 2012г. действовала акция – беспроцентная рассрочка на первые два месяца. Когда я вышла на подписание ПДКП (оплата по которому у меня была р рассрочку), я обратила внимание на ошибку - в Договоре срок окончания беспроцентной рассрочки составлял один месяц, а не два как было указано в акции на сайте (в настоящее время данная информация в архиве новостей отсутствует), я указала на это менеджеру по продажам, в ответ она сообщила мне, что это всего лишь опечатка и в ближайшем времени мы совместно подпишем дополнительное соглашение о продлении сроков (на один месяц) беспроцентной рассрочки. Прошел почти год и настало время последней оплаты, я попросила у Продавца сверку и обнаружила, что мне дополнительно насчитали некоторую сумму. После выяснений от Продавца поступила информация, что они производили начисления процентов на оставшуюся сумму долга начиная со второго месяца (по условиям Договора), а не с третьего месяца (как было указано в акции и устно сказано менеджером по продажам). Я напомнила им про акцию и про обещание подписать дополнительное соглашение о продлении сроков беспроцентной рассрочки, но все тщетно. Они не помнят ни про акцию, ни про данные им обещания. Пожалуйста сообщите, кто-нибудь заключал договор в августе 2012г., если да, то с какими условиями погашения при покупке в рассрочку? Заранее спасибо.

Pavel Logachev 22.08.2013 16:57
Уважаемая, Дамла Аксулу!
Вынужден написать данное сообщение, чтобы развеять ошибочно сложившееся мнение о забывчивости и непорядочности сотрудников компании RED Development.
Вами был заключен предварительный договор 02.08.2012 года в рамках акции «Два месяца беспроцентной рассрочки», соответственно, начисление процентов начинается ровно через 2 месяца после заключения ПДКПН, а именно, с 01.10.2012 года. Вот выдержка из Вашего договора: «2.3.2. Покупателю предоставляется рассрочка на оплату денежных средств в размере _____(__________________) доллара США на 12 (двенадцать) календарных месяцев с момента заключения Договора. Размер процентов по настоящей рассрочке, подлежащих уплате Покупателем Продавцу, Стороны установили в 1,7 % (одна целая и семь десятых процента) от остатка предоставленной рассрочки за каждый полный календарный месяц использования рассрочки. Начисление процентов производится начиная с «1» октября 2012 года и оканчивая фактическим погашением Покупателем своей задолженности по уплате Обеспечительного платежа. Покупатель обязуется осуществлять платежи в соответствии с графиком уплаты Обеспечительного платежа (Приложение №1).»
Прошу Вас пояснить суть Вашей претензии к нам.

С уважением,
Руководитель департамента продаж RED Development
Логачев Павел

tyzemka 22.08.2013 23:42
Господин Логачев!!!
Все положительные отзывы и фотографии Вы пишите с Вашими людьми, а потом их удаляете?

Pavel Logachev 23.08.2013 11:35
Добрый день, tyzemka! А какой же смысл тогда удалять положительные отзывы, если бы мы их сами писали? К сожалению, сам не всегда успеваю отслеживать происходящее на форуме. Вмешался впервые, как только увидел сообщение касательно договора. Со всеми участника форума Вы можете связаться напрямую, чтобы понять настоящий ли это покупатель или сотрудник RED. Был бы рад, если бы все участники форума писали от реальных имен и фамилий, а не ников, тогда подобных вопрос не возникало бы.

С уважением, Павел

tyzemka 22.08.2013 23:44
Я оплатила полностью весь договор, когда сдача объекта? Какие перспективы?

Pavel Logachev 23.08.2013 11:40
Благодарю за своевременную оплату! Планируем начать передачу помещений к декабрю. Приезжайте посмотреть новый шоурум, который практически готов. Может быть найдете в нем интересные идеи и для Вашего интерьера.

куприн 07.11.2013 19:42
Вот этот шоурум? Столько идей!

Pavel Logachev 08.11.2013 17:01
Вообще-то Вы выложили фото другого проекта.
А вот шоурум можно увидеть на прикрепленных фото.

Pavel Logachev 08.11.2013 17:02
И еще..

куприн 08.11.2013 22:52
Молодой человек, вы 3D картинку и фотографию не путаете?

Andrey Vyacheslavovich 09.11.2013 04:07
Молодой человек, Вы очень молодой?: 2-я Рыбинская д.13, есть адрес, есть шоу-рум, есть ваши глаза (надеюсь), осталось найти время и потратить его на осмотр, а не на часы просиживания в интернете с не взрослыми комментариями.
Всегда любопытно читать такие мнения, исходя из них - хочу написать ЭТО здесь для тех людей, кто читая форум может усомниться в компании, в фотографиях и во мнениях, написанных здесь! Уважаемые, отрицательные отзывы здесь пишут те, подозреваю, у кого задача их писать, либо не профессионалы, те, кто сам сомневается и ничего не знает.
Люди, кто рассматривает Loft ... - приезжайте, беседуйте лично, смотрите своими глазами.
(к слову, я один из инвесторов)

Pavel Logachev 11.11.2013 13:25
Господин Куприн, Вы можете приехать посмотреть шоурум в любое удобное для Вас время, предварительно договорившись с Вашим менеджером. В крайнем случае, в рабочие дни с 10 до 19 часов в шоуруме есть секретарь.

куприн 20.11.2013 19:26
мы с нашим "менеджером" уже договорились несколько лет назад. теперь вот изыскиваем возможность изобрести машину времени, абы повернуть время вспять.

Andrey Vyacheslavovich 23.08.2013 21:52
Доброго времени суток и здравствуйте, уважаемые будущие соседи!!
Зовут меня Андрей Вячеславович и я не фейк, а будущий собственник апартамента в "Loft ..." Призываю смело выходить здесь на контакт и сообщать нужную нам всем информацию. Застройщик у нас достаточно уважаемый! Признайтесь себе, каждый из нас может в чем то совершить погрешность, где-то случайно допустить опечатку или же не проследить за тем или иным. RED - компания молодая и об этом и многом другом (нам, тем кто в марте 2013 был на собрании) было сказано из уст Директора по ком.вопросам компании. Покупателей с индивидуальными претензиями у RED достаточно (уже более 5 проектов открыто вроде...), не исключено что менеджеры могут допускать погрешность в работе. Но для этого есть и мы с Вами!!, если Вы им доверились и вложили собственные средства, будьте бдительны и сами по возможности контролируйте ситуацию. Читайте договор! Звоните! Уточняйте! У них более 5 проектов и тысячи покупателей, а у Вас только Ваш апартамент.
На мой взгляд, сотрудники RED работают на твёрдую 4-ку с плюсом по 5-ти бальной шкале, этого более чем достаточно для нас с Вами. И поймите, мне ни к чему их защищать, я пишу здесь, основываясь на собственных выводах из более чем годовалого непосредственного контакта с нашим застройщиком. У меня годовая рассрочка закончилась еще в июне 2013 и в связи с тем, что по срокам я не смог собрать нужные денежные средства для выплаты, RED и лично Павел Логачёв пошли мне на уступки и (по человечески!) продлили рассрочку еще на определённый срок. Скажу больше, я стараюсь контролировать все чертежи по строительству лично моего апартамента, и нашел во время не стыковку с тем апартаментом, что приобретал в июле 2012, а именно разница в структуре окна, стены, входной двери и санузла, но во время подняв этот вопрос, мы пришли к общему соглашению. Можно всегда найти решение и взять объяснение с застройщика по каким причинам так или иначе произошло. Далее контроль мною так же продолжится, это необходимо. И Вам советую, если не хотите потом оказаться в идиотской ситуации.
И знайте, любая стройка в Москве или даже в МО, всегда по срокам задерживается! Это стандарт. Потому что стройка - это непредвиденные ситуации, Вы сходите на объект ЛОфт Гарден именно сейчас, посмотрите на него в том виде, в каком он сейчас и поймете, насколько это огромная работа, требующая огромных затрат. Ведь это не коттедж в деревне построить, в конце то концов )
А по поводу менеджеров, покупателей и др.- это Россия, и нужно это понимать, и требовать с людей безукоризненной 100% -ной работы тоже не имеет смысла. Лучше будьте бдительнее.
Пишите, соседи, начнем общаться ! ))

Marina IT 25.08.2013 11:34
Андрей Вячеславович, добрый день!
Я тоже поккупательница лофта. Не подскажете, каким образом Вы получили чертежи по строительству именно Вашего аппартамента? По запросу от застройщика? Вас допускают настройку проверять качество строительство и возможное отклонение от чертежа?

Andrey Vyacheslavovich 29.08.2013 01:08
Здравствуйте, Марина
Получал по запросу и чертежи не индивидуально моего апартамента, а общий план с обмерами, где обозначены расположение санузлов, стен, вытяжек и т.п. На стройку прийти можно, по предварительной договоренности с Вашим менеджером; хотя мне повезло, проезжали с другом в воскресный день случайно мимо Лофта и решили заглянуть - на редкость не месте оказалась девушка менеджер, которая любезно уделила нам 20 минут и даже разрешила подняться на мансарду.

Александр__ 19.09.2013 00:16
Андрей Вячеславович, вынужден с Вами не согласиться. Мы не требуем от представителей компании невозможного, лишь выполнение своих обязательств перед нами как перед покупателями, тем более в такого рода вопросах. Не знаю как для Вас, но мне сумма, которая вложена в строительство не показалась маленькой и на мой взгляд я имею полное право на информацию о сдаче объекта, которую руководство не озвучивает, переводит разговор на другие темы, по большей степени отправляет в подписанный "кабальный" договор, где у меня как у покупателя одни обязанности, а у продавца никакой ответственности: ни штрафов, ни сроков, ничего.... Над этим видимо теперь застройщик потешается и делает вид, что понятия не имеет о дополнительных расходах, которые может нести покупатель из-за затягивания сроков сдачи объекта. Считаю это не добросовестным поведением. А ведь им ещё не один проект запускать и продавать.

Andrey Vyacheslavovich 19.09.2013 01:17
Александр, здравствуйте!
Вы наверняка были на объекте. Следили за его "ростом", ну скажем, за крайние пол года? Объект строится, я например, довольно часто бываю там, раз в пол месяца стабильно, и ни разу не замечал там тишины и отсутствия работы. Сейчас, пусть и медленный, но рост здания наблюдается уже даже невооруженным глазом с любой стороны. Причин для волнения я не вижу. Приобретая недвижимость, я не был привязан к срокам и времени лишь потому, повторюсь, что чётко знал - стройки всегда задерживаются. По поводу договора и недобросовестного поведения я с Вами согласен полностью, и я этого не отрицал в предыдущем своем высказывании. К будущим собственникам не самый лучший информационный подход. Особенно в современный век средств массовых коммуникаций. Я как и Вы не имею ни информации о сроках, к сожалению, и как следствие, ни уверенности. Всё что знаю - центральная часть здания: сдача в лучшем случае в декабре 13-го; полная сдача объекта - в лучшем случае весна 14-го. Не буду удивлен, если и эти даты сдвинутся.

Monica 14.11.2013 23:49
Господа! не удивляйтесь ничему, даже если через пол-года активности на вашем объекте вдруг все куда-то пропадут. Возможно молодая и активно развивающаяся компания приобрела новый участок под застройку и все силы будут переброшены туда. Как сейчас происходит с объектами, которые уже все проданы. Ред больше не интересуется строениями, которые проданы полностью. Нам сроки затянули на два года. Ваши ожидания по-поводу декабря - более чем радужные, мы таких декабрей в The Loft уже столько слышали... Сегодня была на встрече с руководством. Знаете что мне сказали? Что принимать здания к эксплуатации будут без мест общего пользования! А у нас там между прочим в подъездах ни полов ни стен нет. Вот так! А мы ждали два года. И все равно сдадут с недоделками, которые потом собственники будут делать за свой счет.
Так что не обольщайтесь.

lyamkina.olga 15.11.2013 18:53
Моника,ваша ситуация конечно не слишком приятная,но смысл вашего писания на этом форуме?Да,мы ждем декабря,стройка идет и мы надеемся на лучшее.К чему ваши комменты про то,что и у нас будут задержки,и у нас перспективы не радужные,и нам тоже не стоит обольщаться?Чтоб и мы тут тоже все переживали и ходили на ушах??Да,в России строят долго,задержки повсеместно,но думаю,найдется мало людей кто вкладывался и не понимал,что сдача объекта будет позже срока.Для чего вы нам хотите "открыть глаза"??Мы купили уже и ждем,чего сейчас делать-то,пикеты устраивать?Ночей не спать?У нас все строится и к декабрю ключи дадут!!!Все!Не дадут,будем думать.

Andrey Vyacheslavovich 15.11.2013 20:56
Ольга, верно пишите. Поддерживаю. Но скажу свое мнение - глядя на объект и его состояние - в декабре никаких ключей не будет (это субъективно)). Если RED вновь не успеет по сдачам, я считаю по-хорошему ОНИ должны принести свои извинения инвесторам и собрать в начале 2014 года собрание для будущих собственников! Мне кажется, это будет с их стороны разумно и по человечески. Я лично недоволен больше не сроками сдачи объекта, а отсутствием общения с нами, с инвесторами. Получается, вложили деньги - сидим и годы ждем в полной тишине. Мне хочется, чтобы меня информировали, простыми месседжами на e-mail или любым другим путем. А приходится самому выходить на форумы, на контакт с менеджерами, на сайт объекта заходить и всё самому искать. На сайте объекта кое-как появился раздел "информация для собственников", но и он пустует… и, по-видимому, будет пустовать еще долго. Никакой информации. По человечески - личный кабинет нужно заводить на портале объекта, доступ должен иметь каждый инвестор и внутри должна находится закрытая информация для будущих собственников, сроки задержки, планы и так же закрытый форум для будущих соседей.
Поэтому публично прошу RED подумать над вопросом по информированию своих инвесторов. Считаю это важным моментом, особенно если речь идет о постоянных сдвигах в сроках сдачи объекта.

lyamkina.olga 18.11.2013 16:27
И я поддерживаю ваше предложение))Нам не хватает информации от RED.На объкте давно не была и возможности приехать и посмотреть пока нет,а было бы здорово если б были фоты стройки в реальном времени и сроки сдачи хорошо бы знать точно.Будем надеяться,что ваше предложение рассмотрят в ближайшее время и начнется нормальное общение с инвесторами.Господин Pavel Logachev вы нас слышите?

Pavel Logachev 18.11.2013 17:51
Андрей Вячеславович, благодарю Вас за столь грамотные и правильные ответы на форуме! Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и идти навстречу, если это в наших силах. Что касается информирования, то мы уже некоторое время занимаемся разработкой данного сервиса. Планируем реализовать в нем как информирование о ходе работ на проекте, так и решению вопросов с эксплуатирующей компанией, также, вы сможете познакомиться с другими житеялми комплекса.

С уважением,
Павел

куприн 19.11.2013 19:07
Инвесторы... вспоминается отличная реклама середины 90-хх. "Я не халявщик, я - партнер".

перефразируя на современный лад и по контексту звучит роскошно вообще:
Я НЕ ЗАЛЯВЩИК! Я - ИНВЕСТОР!

А Андрей Вячеславович и Павел Логачев весьма напоминают Леню Голубкова)

ssscom 20.11.2013 11:23
куприн, один вопрос к Вам - а Вы на этом форуме в качестве кого - инвестора, потенциального покупателя, наблюдателя или неравнодушного прохожего? свой вариант?
Интересно узнать причины Вашего столь активного участия?
Я вот, например, инвестор...

Andrey Vyacheslavovich 20.11.2013 12:48
куприн здесь исключительно в качестве внешнего раздражителя ))

куприн 20.11.2013 19:32
я ваше мнение уважаю и считаю это важным моментом, особенно если речь идет о постоянных сдвигах в сроках сдачи объекта.

куприн 20.11.2013 19:17
неравнодушный инвестор, третий год ждущий у моря погоды.

ssscom 20.11.2013 22:51
инвестор в LoftGarden?

VSh 14.02.2014 16:06
Вашими бы устами, Павел. Но к сожалению, и все остальное в вашей компании делается через то же место через какое строится. Уже 3 месяца прошло с этого вашего сообщения. Можно было бы портал большой сделать за это время, а вы несчастный свой форум все не можете запустить, что в сложившейся ситуации для вас же больше нужно чем для покупателей.

koa 11.03.2014 15:31
Согласен, что очень плохо, что нет информации о стройке, удалось получить некоторый график, правда так и не сообщили, кем он подписан. Предлагаю, кто сможет, подключиться к его уточнению и контролю. Буду на стройке в ближайшее время - напишу.

koa 11.03.2014 15:52
Прикрепляю график.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия