Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 42  43  44 

Kamel (гость) 16.01.2015 13:32
Эко Видное
Очень долго искал достойную новостройку в районе мкада, потому что в Москве вообще цены слегка подскочили. Остановил свой выбор на ЖК Эко Видное по нескольким причинам. Во-первых, неплохая цена за метр, во-вторых, удобное расположение комплекса. До Москвы всего ничего. За квартиру уже заплатил и документы оформил, на днях ожидаю ключи от своей новой квартиры.

Nazza (гость) 16.01.2015 13:35
Думал брать жилье в ипотеку в другом ЖК, накопили на тот момент чуть больше половины стоимости. Но из-за кризиса испугался, что через месяц-другой цена поднимется на столько, что копить придется долго… Начал искать альтернативные варианты, и остановился на «эко видное» (ценник там просто ВАУ!). Быстренько начал оформлять документы, пока цены не взлетели.

Kristin (гость) 19.01.2015 01:27
Мдаааа, тут уже до меня понаписали. И добавить больше нечего) Долго металась от одного жк в подмосковье к другому, прям часами-ночами могла просиживать перед десятками вкладок браузера с информацией по квартирам - сравнивала цену, удаленность от центра, природу, планировку квартир, потом звонила риелторам, заваливала вопросами. Да, я дотошная) В итоге все-таки остановилась на этом, потому что дешевле, чем везде. Да и вообще неплохое расположение. Пока не жалею ни разу.

Max Raw (гость) 16.01.2015 19:23
Эко Видное еще есть в продаже трешки?
Всем привет! Кто знает, в ЖК Эко Видное еще есть в продаже трешки? И какая у них квадратура??? Приглянулся этот комплекс очень.

Арсэн (гость) 19.01.2015 12:26
Здравствуйте! Квадратура трешки около 80 кв.м., и они есть только в первом корпусе. А по поводу того, есть ли они еще в продаже, это вам лучше позвонить в отдел продаж Эко Видное, там точнее скажут.

Victor Alekseenko (гость) 19.01.2015 19:40
Эко Видное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас 2х комнатная квартира в Эко? Очень понравилась планировочка на 62 кв.м.

Zommer (гость) 20.01.2015 10:43
добрый день, мы оформили двушку в эко видное в декабре, правда у нас планировка на 64 кв.м, обошлась нам в 6 млн. Но это включая разъезды-проезды и траты на оформление в БТИ.

Victor Alekseenko (гость) 21.01.2015 10:03
Добрый, спасибо большое за ответ, ваша информация очень полезна для меня, буду теперь знать, на какую сумму ориентироваться. Думаю в начале февраля брать, а то сейчас деньги на счету в банке, раньше наверное не смогу снять всю сумму.

Zommer (гость) 21.01.2015 19:49
Да не за что :) мы сами очень долго думали, где купить квартиру. На “Эко Видное” дали наводку друзья которые там купили себе квартиру ещё в начале апреля 2014 года. Мы уже потихоньку начали делать ремонт, скоро уже наверно будем переезжать.

Lada N. (гость) 20.01.2015 13:32
Эко Видное
Эко Видное - довольно неплохой вариант квартиры в замкадье. Удобная транспортная развязка неподалеку от комплекса, добраться до мск можно за 50 минут, да еще и природа рядом! Лес, река, в общем, что надо)

Павел Я. (гость) 20.01.2015 17:24
Решил купить квартиру в эко видное, вложив все накопленные средства. Ведь недвижимость всегда считалась хорошим способом сохранения капитала. Планирую переселить туда родителей. Они на пенсии, поэтому будут рады пожить в таком экологичном районе.

Матюха (гость) 21.01.2015 11:10
Я тоже начал оформлять документы на покупку однушки в ЖК Эко видное. Думаю, в ближайшее время за накопленные мною средства я бы смог оплатить только половину этой квартиры, поэтому решил поторопиться☺ Жилье у меня есть, а квартиру в эко планирую сдавать

мята (гость) 21.01.2015 15:57
Жить с родителями нам с мужем надоело, тем более, что ребенка планируем. Думали изначально в «Эко Видное» взять в ипотеку двушку, но потом посчитали, что тяжко будет вытягивать выплаты в материальном плане. Решили взять однушку, зато не быть никому должными! Квартира, для однокомнатной, очень просторная. Планируем сделать перестенок и зонирование. Так и нам, и ребенку будет комфортно)))

Boromer (гость) 22.01.2015 11:22
Раньше жил в Химках в 3 этажном старом доме. Но вот с недавних пор стал владельцем просторной двухкомнатной квартиры в жк эко видное. Продал свою старую, плюс добавил все накопления вот и хватило на квартиру в новосторое, а то мой старый дом можно было отнести уже к аварийным. Документы и ключи получил, сейчас приступил к ремонту.

Авдеев (гость) 22.01.2015 11:59
Думали изначально взять квартиру в одном из спальный районов Мск, но после раздумий пересмотрели такую покупку. Правильно написали выше о плюсах приобретения жилья в данном комплексе. Кроме того, в пользу покупки квартиры в эко видное был еще тот факт, что после перерасчета налога на недвижимость в Москве сумма будет очень кусаться.

Денис Онегин (гость) 22.01.2015 19:22
Долго думал где купить квартиру… рассматривал различные варианты вокруг мкада. Эко видное очень пригляделся своим расположением и неплохой ценой за квадратный метр, а так же удобной транспортной развязкой. Сейчас почти закончил оформления двухкомнатной квартиры, остались мелкие формальности.
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия