Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "МПИ"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 93  94  95 

Poli_sun 15.10.2012 11:23
Были на стройке
Вчера заезжали на строй площадку. Тишь да гладь. Стоит одинокий экскаватор, который на фотографии на сайте, народу 0. Ничего более запечатленного на фотографии не сделано.

natashanatasha (гость) 15.10.2012 12:10
продолжают пудрить мозг
Poli_sun - спасибо что не поленились заехать и посмотреть!
Неужели это они в ответ на нашу бучу экскаватор привезли!?:)))) Типа, вот вам, кушайте, стройка началась! Сколько, интересно, стоит аренда экскаватора?;)
Ой, сейчас умру!

Уважаемые сотрудники Грас, имейте, пожалуйста уважение к людям, не держите за идиотов! Здесь, конечно, не цвет нации собрался, но все-таки мы все еще ваши клиенты!

С уважением,
Наталья

Poli_sun 15.10.2012 12:14
Мне кажется, что это нормально, что стройка не шла в выходные. Нужно подождать недельку, а потом заехать посмотреть, что изменилось. Вот тут действительно будет ясно, началась стройка или экскаватор был только для фото.

Ales (гость) 15.10.2012 17:32
:) Ждём к следующим выходным новую фотку от ГРАСа! К примеру кучу таджиков с лопатами и кирками!
Тоже хотел заглянуть к ним - да так и не дошёл...
Для сравнения:
Тут по соседству, на Изумрудной улице (рядом с магазином РАДИО), идёт стройка, если не ошибаюсь геронтологического центра - у него площадь основания явно меньше дома, так на стройплощадке с весны с переменным успехом работали человек 5-7 рабочих, работал экскаватор, самосвалы для вывоза грунта, свайная машина - сваи вбивала и вот только недавно залили всё основание подвала бетоном и это при том, что сама глубина котлована навскидку метров 4-5...
А здесь фотка с одиноким экскаватором просто вобще ни о чем..., просто для временной отмазки, типа работы начались!
Это как одна контора дом "Искры радости" начинала строить... обгородили площадку, даже какую-то технику пригнали..., а по факту от начала "строительства" до того момента когда что-то похожее на стены дома появилось над забором прошло несколько лет...
Надеюсь здесь не такой же случай... :/

Cool 17.10.2012 20:12
Начало стройки
Сотрудники ГРАСа сказали, что строить начнут не раньше конца ноября. Времени на строительство у них еще много, а сейчас им выгоднее придержать деньги.

Shvarts (гость) 17.10.2012 20:30
Нечего плодить дезинформацию. Тошнит уже.

aseka (гость) 17.10.2012 22:12
А с чего вы взяли что это дизинформация? Вы сами то интересуетесь на фирме о строительстве? Или вы свято верите, что сфотографировав одинокий экскаватор, началась бурная стройка??? Если вас тошнит, зачем посещать форум? Здесь мы делимся информацией которую узнаем, и это вполне похоже на правду! Потому, что кормят завтраками сотрудники ГРАСа с апреля!!! А здесь все вполне логично, почему бы не получить прибыль прокрутив денежки!!!

иваниван (гость) 18.10.2012 11:21
ну вот и все,наконец то начали копать котлован (фото) урааааааааа!!! скоро сдача дома! упевайте вложиться в выгодную покупки квартиры. проинформируйте об этом всех кто заинтересован.
Фото: Жилой дом "МПИ"

aseka (гость) 18.10.2012 11:53
Бред! Если сотрудники ГРАСа, то почему бы не представиться?

natashanatasha (гость) 18.10.2012 12:13
:)))
Это больше похоже на разбор завалов в Цхинвали или устранение последствий наводнения в Крымске...:)

иваниван (гость) 18.10.2012 14:32
на фото изображены двое из многочисленного числа сотрудников подрядной организации, осуществляющей отрыв котлована и закладку фундамента паркинга и в целом дома. успевайте приобрести выгодные квартиры

Владлена (гость) 18.10.2012 15:58
а тогда почему они не в униформе ГРАСа, и почему только двое, что они "папы карло" что ли, почему такая грязь на дне котлована там же плиты были я на фото на сайте ГРАСа видела, и почему какие то черепа, это что кого то растревожили что ли? Или это очередная "лапша на уши". Скажите уже быстрее я очень волнуюсь и переживаю, у меня пропал аппетит и сон.

Екатерина. Представитель ГК ГРАС. 22.10.2012 18:10
Уважаемая Владлена! Информация, размещенная пользователем Иваниван является неверной. Все фотографии и последнюю информацию о ходе строительства Вы можете увидеть здесь: http://dom-mpi.ru/hod-stroy

natashanatasha (гость) 18.10.2012 12:08
Когда я покупала квартиру в июле, мне менеджер говорила, что контракт с ФСБшниками и городом у них заключен с датой сдачи дома - конец 2013 года.

Мне пришлось следить за тем как строились САМЫЕ быстростроящиеся панельки в нашем городе - дома ВЕДИСА (Ведис, кстати, большой молодец, хоть больше ничего и не строит), а также как строились НДВшные панельки в Новокосино-2. Они строились очень, очень быстро и достроились через полтора года после начала рытья котлована.

Так вот, быстрее чем за полтора года построить и сдать панельный дом вообще невозможно (даже без подземного паркинга).

Судя по общему подходу к бизнесу, компания Грас работает не слишком профессионально (даже если не рассматривать вариант того, что они просто мошенники). Построить дом с подземным паркингом даже за полтора года и уж тем более за год, они не смогут 100% (даже с привлечением многоопытного ДСК).

Итак, мы логически приходим к выводу, что никакой договоренности, никаких обязательств перед городом, пограничниками и ФСБ-шниками у них нет, а если и есть какая-то бумажка, то она чисто фиктивна, поскольку все заранее по понятиям оговорено. И дом либо не будет построен вовсе, либо про какие-либо сроки строительства можно забыть вообще. Может быть и два года и пять и десять...

Poli_sun 18.10.2012 12:34
А я так не думаю. Предыдущий корпус быстро построили, это раз. А два это то, что у граса много проектов крупных и никто из-за какого-то маленького домишки не будет рисковать большими деньгами, которые делаются на комплексах бизнес класса. А вообще лучше мыслить позитивно, так легче ждать. В выходные нужно съездить, да посмотреть, сдвинулось что-то с мертвой точки или нет. Нервничать просто так нет смысла.

aseka (гость) 18.10.2012 13:51
А вы не пробовали позвонить своему менеджеру и узнать про начало стройки? Информация про то что теперь перенесли на конец ноября "начало" стройки от менеджера компании ГРАС! Нет, это конечно хорошо что вы мыслите только оптимистично,я лично уже и не нервничаю, смирилась...

Poli_sun 18.10.2012 14:20
Ну и правильно, что смирились. Все равно дом построят, это вопрос времени. Все прекрасно знали, что могут позже построить и решились на покупку. А раз решились, то и нет смысла попусту нервничать. Сейчас явно не время, если будут сильно затягивать по времени, нужно будет коллективно в инстанции обращаться, а не на форуме писать.

118 (гость) 19.10.2012 09:34
+100

aseka (гость) 18.10.2012 13:52
Со сроками уже понятно, что их нет!!!

Владлена (гость) 18.10.2012 16:16
Уважаемая aseka почему нет сроков? Объясните пожалуйста что все это значит? Я сегодня первый день на сайте. Мы с мужем "вложились", как об этом пишет уважаемый иваниван, в квартиру в этом доме. И нам бы хотелось знать мнения остальных участников этого "долевого" строительства. Мнение ГРАСа я уже слышала (постоянно созваниваюсь). Ответьте мне пожалуйста, скажите это не очередной обман? Незнаю что мне делать, потеряла аппетит и сон. На мужа не обращаю никакого внимания, все мысли только о доме. А деньги назад по преддоговору можно получить в полном объеме, без неустоек?

Poli_sun 18.10.2012 16:50
Владлена, не сходите с ума. Читайте форум с 12 страницы. Прочитав это, вы поймете, что тут у люди двух типов. Первые спокойно ждут и верят в лучшее, так как знают, что дом в любом случае построят, хоть могут и задержать по срокам сдачи. Вторые впадают в постоянную панику, причем ничего не делают, просто пишут панические письма и все. К кому себя причислить, решать только вам. Одно могу сказать, пока совершенно рано бить в колокола.

Владлена (гость) 18.10.2012 17:55
Ох, хорошо бы так все было. Спасибо Poli_sun за поддержку. Ничего не могу с собою поделать, какая-то паника меня обуяла, сама не понимаю. Постараюсь в дальнейшем писать и вести себя несколько сдержанее.

Poli_sun 18.10.2012 18:09
Да просто нужно успокоиться, деньги вы уже отдали, вернуть их, если соберетесь, будет очень не просто. Так что остается просто подождать. Если не начнут строить в начале следующего года, можно будет собираться и коллективно искать, куда жаловаться. Просто так паниковать без каких-либо действий напрасная трата времени и нервов. В Москве, как правило, все достраивают.

Bon (гость) 19.10.2012 13:10
Вот интересная статья
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121019115018.shtml
особенно последний пункт !!!

Poli_sun 19.10.2012 14:12
Владлена, успокаивайтесь и смотрите на фото со стройки. Все идет полным ходом. Не слушайте никого, берегите нервы.

118 (гость) 19.10.2012 13:17
Вот фото со сторйки.

118 (гость) 19.10.2012 13:17
Еще

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия