Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 32  33  34 

din 24.04.2013 13:50
режим работы тетечки из первой секции
А кто-нибудь знает режим работы ключницы, которая в первой секции сидит? Ключи б от домофона забрать=) А и паспорта на счетчики она же выдает?
Заранее благодарю за ответы.

Андрей Купцов 24.04.2013 15:49
Она работает с десяти до пяти в будни. Паспотра выдаёт она.

din 25.04.2013 01:45
огромное спасибо!

Vadiim 25.04.2013 11:08
бланк показаний счетчиков воды
Соседи,есть у кого нибудь бланк ,для внесения показаний водяных счетчиков???Если нетрудно сбросьте пожалуйста на почту vadim@tarius.su
СПАСИБО!

Лариса Кузнецова
25.04.2013 11:40
Добрый день! Если есть такие бланки скиньте и мне на почту. Спасибо! lara135@mail.ru

gori 25.04.2013 12:28
СКИНУЛ НА ПОЧТУ И ТУТ
Фото: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

varban 26.04.2013 13:00
Оформление в собственность
Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста есть ли какие сдвиги по оформлению документов. Строительный Альянс уже оформил на себя дом?

Лариса Кузнецова
26.04.2013 17:34
Добрый день! Сегодня общалась,сказали что как все будет готово они начнут обзванивать. В конце мая пообещали!

ivan1312 25.05.2013 16:57
звонили в ренову,сказали,что сдали документы на оформление в собственность,будут готовы 14 июня,после этого и будут приглашать на подписание основного договора

prokurator 28.04.2013 12:09
Кто ездит в Москву на работу?
Соотечественники! Кто-нибудь живя в ультрамарине ездит в Москву на учебу или работу? Сколько занимает времени до метро? На каком виде транспорта? Если на машине по по какому шоссе?

Еще вопрос какая отделка в квартирах 1-й корпус, что есть?

Ваня 02.05.2013 12:19
До метро можно доехать 3 способами (кроме авто):
1.506 маршрутка до м. Щелковская едет по щелчку, если ехать на работу к 9 часам, то для того что бы сеть в нее нужно отстоять очередь. По будням утром всегда пробки, как на щелчке, так и на выезде на щелчек в медвежьих озерах. По будням до метро ехать часа полтора (иногда и два можно), в выходные минут 40.
2.886 маршрутка до м. Перово (м. Новогиреево) едет по горьковке, очередь утром чуть меньше мне кажется, но у них не очень стабильный график движения (об этом я писал ранее). До Балашихи можно доехать почти без пробок, но дальше все всегда стоит. По времени до метро можно доехать примерно также как и на 506.
3.Электричка от ст. Монино до м. Комсомольская. Самый стабильный вариант!) Есть несколько поездов, которые до Москвы едут за 1 час (стандартно 1 ч. 20м.). Я еду на электричке на 7:35, к вокзалу она приходит в 8:40. Вот расписание http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=49807&st2=20000

На авто мне кажется без разнице как ехать, что по горьковке, что по щелчку одинаково.

Ваня 02.05.2013 12:19
В квартирах оштукатурены стены, сделана электрическая разводка и установлены розетки и выключатели. На полу стяжка.

prokurator 02.05.2013 14:40
Спасибо большое. Звучит в целом не плохо. Я так понимаю на данный момент проблемы связанные с УК основные. Не работающие лифты явление нормальное, может и не самое плохое таджикские рабочие их убьют за неделю.
Временные схемы электро и водоснабжения опасны прежде всего тем, что могут остаться оочень на долго.

Но я так до конца и не понял, сейчас продают не по договору ДУ, а по некому предварительному. Он вообще где-то регистрируется или просто бумажка? И с собственностью вопрос так и остается открытым, неизвестно когда застройщик сподобится оформить все документы на дом.

По викимэпии я вижу, что буквально за стеной дома базар. Не самое приятное соседство, но может там еще чего похуже есть? Расскажите. Сейчас куча новостроек, но блин у каждой куча нюансов, а на место выехать и посмотреть пока не получается.

Ваня 02.05.2013 19:11
Ну, я бы не сказал, что у нас большие проблемы с УК, есть вопросы по начислению и по конкретным пунктам в квитанциях. Про лифты Вы сами сказали, что это нормальное явление и в этом я с Вами согласен, практически во всех новостройках лифты запускают +/- через 6 месяцев после ГК. Вода подключена по постоянной схеме, насколько я знаю. Электричество да, временная схема, но это связано с тем, что во дворе только сейчас построили электроподстанцию и запустят ее наверное только после сдачи 3 корпуса. С чем конкретно это связанно не знаю, но это то же очень распространённое явление. Например, в том же Л-П на ул. Пушкино д.2,4 была временная схема электроснабжения, пока не построили соседний 6 дом и все это время люди нормально жили.

ДДУ оформляется только до сдачи дома ГК, т.к. по факту является договором участия покупателя в строительства и стоимость договора идет на оплату строительства дома. После ГУ ДДУ не заключается, т.к. по факту строить и инвестировать уже нечего (дом построен), но собственность еще застройщиком еще не оформлена, поэтому в это промежуток (после ГК и до оформления собственности на застройщика) квартиры продаются по предварительным договорам купли-продажи. Это общепринятая схема, которую используют большинство строительных компаний. В соответствии с законодательством, регистрация пред. договора КП в рег. палате не обязательна, т.к. он является договором о намерениях.

Да, раньше рядом был рынок, сейчас его закрыли, территорию огородили. Вроде хотят построить новый рынок в 3 этажа (ТЦ), но конкретной информации или строительных работ сейчас нет.
Буквально за стеной дома сейчас строительные бытовки стоят, рынок за соседним домом был.

Irinakatia 06.05.2013 10:27
Лифты
А мне дяденька, который подъезды открывает сказал, что лифты включат тогда, когда будет запущена электростанция, которая во дворе стоит, т.к. сейчас дом работает по временной схеме электроснабжения, а ее мощности не хватает, чтобы обеспечить работу лифтов. Еще он сказал, что электроподстанцию должны запустить после майских, но как то так сказал, что походу и сам в это не верит... Неужели будем ждать пока 3 корпус сдадут???

Ваня 07.05.2013 11:35
Радует то, что 3й корпус должны сдать к концу июня, уже недолго осталось))

din 07.05.2013 23:36
Да, да, ключница тоже сказала, либо когда станцию запустят, либо когда кран с 3 корпуса снимут.

Ваня 09.05.2013 17:15
Вчера кран у 3го корпуса убрали!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия