Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 32  33  34 

din 24.04.2013 13:50
режим работы тетечки из первой секции
А кто-нибудь знает режим работы ключницы, которая в первой секции сидит? Ключи б от домофона забрать=) А и паспорта на счетчики она же выдает?
Заранее благодарю за ответы.

Андрей Купцов 24.04.2013 15:49
Она работает с десяти до пяти в будни. Паспотра выдаёт она.

din 25.04.2013 01:45
огромное спасибо!

Vadiim 25.04.2013 11:08
бланк показаний счетчиков воды
Соседи,есть у кого нибудь бланк ,для внесения показаний водяных счетчиков???Если нетрудно сбросьте пожалуйста на почту vadim@tarius.su
СПАСИБО!

Лариса Кузнецова
25.04.2013 11:40
Добрый день! Если есть такие бланки скиньте и мне на почту. Спасибо! lara135@mail.ru

gori 25.04.2013 12:28
СКИНУЛ НА ПОЧТУ И ТУТ
Фото: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

varban 26.04.2013 13:00
Оформление в собственность
Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста есть ли какие сдвиги по оформлению документов. Строительный Альянс уже оформил на себя дом?

Лариса Кузнецова
26.04.2013 17:34
Добрый день! Сегодня общалась,сказали что как все будет готово они начнут обзванивать. В конце мая пообещали!

ivan1312 25.05.2013 16:57
звонили в ренову,сказали,что сдали документы на оформление в собственность,будут готовы 14 июня,после этого и будут приглашать на подписание основного договора

prokurator 28.04.2013 12:09
Кто ездит в Москву на работу?
Соотечественники! Кто-нибудь живя в ультрамарине ездит в Москву на учебу или работу? Сколько занимает времени до метро? На каком виде транспорта? Если на машине по по какому шоссе?

Еще вопрос какая отделка в квартирах 1-й корпус, что есть?

Ваня 02.05.2013 12:19
До метро можно доехать 3 способами (кроме авто):
1.506 маршрутка до м. Щелковская едет по щелчку, если ехать на работу к 9 часам, то для того что бы сеть в нее нужно отстоять очередь. По будням утром всегда пробки, как на щелчке, так и на выезде на щелчек в медвежьих озерах. По будням до метро ехать часа полтора (иногда и два можно), в выходные минут 40.
2.886 маршрутка до м. Перово (м. Новогиреево) едет по горьковке, очередь утром чуть меньше мне кажется, но у них не очень стабильный график движения (об этом я писал ранее). До Балашихи можно доехать почти без пробок, но дальше все всегда стоит. По времени до метро можно доехать примерно также как и на 506.
3.Электричка от ст. Монино до м. Комсомольская. Самый стабильный вариант!) Есть несколько поездов, которые до Москвы едут за 1 час (стандартно 1 ч. 20м.). Я еду на электричке на 7:35, к вокзалу она приходит в 8:40. Вот расписание http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=49807&st2=20000

На авто мне кажется без разнице как ехать, что по горьковке, что по щелчку одинаково.

Ваня 02.05.2013 12:19
В квартирах оштукатурены стены, сделана электрическая разводка и установлены розетки и выключатели. На полу стяжка.

prokurator 02.05.2013 14:40
Спасибо большое. Звучит в целом не плохо. Я так понимаю на данный момент проблемы связанные с УК основные. Не работающие лифты явление нормальное, может и не самое плохое таджикские рабочие их убьют за неделю.
Временные схемы электро и водоснабжения опасны прежде всего тем, что могут остаться оочень на долго.

Но я так до конца и не понял, сейчас продают не по договору ДУ, а по некому предварительному. Он вообще где-то регистрируется или просто бумажка? И с собственностью вопрос так и остается открытым, неизвестно когда застройщик сподобится оформить все документы на дом.

По викимэпии я вижу, что буквально за стеной дома базар. Не самое приятное соседство, но может там еще чего похуже есть? Расскажите. Сейчас куча новостроек, но блин у каждой куча нюансов, а на место выехать и посмотреть пока не получается.

Ваня 02.05.2013 19:11
Ну, я бы не сказал, что у нас большие проблемы с УК, есть вопросы по начислению и по конкретным пунктам в квитанциях. Про лифты Вы сами сказали, что это нормальное явление и в этом я с Вами согласен, практически во всех новостройках лифты запускают +/- через 6 месяцев после ГК. Вода подключена по постоянной схеме, насколько я знаю. Электричество да, временная схема, но это связано с тем, что во дворе только сейчас построили электроподстанцию и запустят ее наверное только после сдачи 3 корпуса. С чем конкретно это связанно не знаю, но это то же очень распространённое явление. Например, в том же Л-П на ул. Пушкино д.2,4 была временная схема электроснабжения, пока не построили соседний 6 дом и все это время люди нормально жили.

ДДУ оформляется только до сдачи дома ГК, т.к. по факту является договором участия покупателя в строительства и стоимость договора идет на оплату строительства дома. После ГУ ДДУ не заключается, т.к. по факту строить и инвестировать уже нечего (дом построен), но собственность еще застройщиком еще не оформлена, поэтому в это промежуток (после ГК и до оформления собственности на застройщика) квартиры продаются по предварительным договорам купли-продажи. Это общепринятая схема, которую используют большинство строительных компаний. В соответствии с законодательством, регистрация пред. договора КП в рег. палате не обязательна, т.к. он является договором о намерениях.

Да, раньше рядом был рынок, сейчас его закрыли, территорию огородили. Вроде хотят построить новый рынок в 3 этажа (ТЦ), но конкретной информации или строительных работ сейчас нет.
Буквально за стеной дома сейчас строительные бытовки стоят, рынок за соседним домом был.

Irinakatia 06.05.2013 10:27
Лифты
А мне дяденька, который подъезды открывает сказал, что лифты включат тогда, когда будет запущена электростанция, которая во дворе стоит, т.к. сейчас дом работает по временной схеме электроснабжения, а ее мощности не хватает, чтобы обеспечить работу лифтов. Еще он сказал, что электроподстанцию должны запустить после майских, но как то так сказал, что походу и сам в это не верит... Неужели будем ждать пока 3 корпус сдадут???

Ваня 07.05.2013 11:35
Радует то, что 3й корпус должны сдать к концу июня, уже недолго осталось))

din 07.05.2013 23:36
Да, да, ключница тоже сказала, либо когда станцию запустят, либо когда кран с 3 корпуса снимут.

Ваня 09.05.2013 17:15
Вчера кран у 3го корпуса убрали!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия