Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новогорск Парк" (ЖК "Новогорск")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  19  20  21 

Geminione 20.08.2015 18:11
Школа
Хотел бы обратиться к жителям и дольщикам и жителям ЖК, тем кому важно строительство школы, которую обещают построить, но которую строить даже не начинали. Сам ЖК по плану огромный, а это значит формально застройщик может тянуть с началом строительства школы до последнего.
Предлагаю не ждать от моря погоды, а прилагать все усилия по воздействию на администрацию Химок, застройщика. Писать официальные письма, запросы, требования о начале строительства школы иначе красивые рекламные обещания в буклетах о наличии школы и многого другого так и останутся на бумаге.
Личный пример: найдите сайт телеканала Химки СМИ и в разделе Программы посмотрите интервью Слепцова, где он отвечает на заданный мной вопрос по поводу Школы в нашем жк. Прямой эфир от 19.08 смотреть на 36 минуте.

Ekaterina2013 22.08.2015 20:23
Киньте прямую ссылку на интервью, пожалуйста.

Geminione 31.08.2015 17:54
http://www.himkismi.ru/index.php?pages=programm_all&video_prgid=260

В жилом комплексе «Новогорск парк» открылись продажи в квартале 8Д

Строительство квартала в настоящее время ведется на уровне второго этажа.

Артур72 15.10.2015 22:09
Покупка квартиры
Планирую покупать квартиру в Новогорск парк. Съездил посмотреть уже готовые дома и квартал в целом. Все понравилось, особенно то что дома не высокие, значит народу будет не очень много и мест для парковки скорее всего хватит. Лично для меня большой плюс то что кухня реально большая, особенно в однушке, можно использовать как кухню-гостинную. Я смотрел однушку в корпусе 3Д. Менеджер сказал что почти все квартиры в этом корпусе уже раскуплены. Надеюсь к новому году цены не вырастут.

Ekaterina2013 20.10.2015 13:34
Со 2 ноября планируется повышение цен.

показать ссылку

Liana-Li 20.10.2015 21:20
не знаю
Даже не знаю, что делать..и хочется и колется. Отзывы такие противоречивые. А что в Химках еще такого стоящего есть, чтобы сравнить?

Рустам Мамедов
21.10.2015 17:10
база новостроек
Вот тут вот полная база новостроекhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/himki/ , посмотрите, может и найдете альтернативу. Мы именно по этой базе выбирали, по всем запросам "Новогорск" оптимальный для нас вариант, почитали отзывы, посмотрели в реале - замечательный вариант.

Liana-Li 23.10.2015 16:29
О, спасибо, пойду смотреть новострои. Мне вроде бы тоже нравится, но хочу быть уверенным, что я делаю правильный выбор.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия