Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Роза ветров" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 31  32  33 

Мышь 24.03.2014 17:42
Рассрочка платежа
Уважаемые соседи! Кто покупал квартиру в рассрочку, подскажите!!! После внесения последнего платежа , нужно ли брать какие то доп документы от застройщика , что вся сумма выплачена ??

супруги 25.03.2014 13:26
Мы брали сверку. Ее нужно заказывать у Людмилы

Охотник 26.03.2014 23:44
шахматка
всем привет! отмечаю квартиры;
№ 173 2комнатная
№ 55 2 комнатная
№ 56 1 комнатная
№ 71
№ 73
№ 135
№ 145
куплены
1, 2 этаж паркинг никто не подавал данных
3,4 этаж офисы (магазины) никто не подавал данных

Genn 27.03.2014 13:13
Новости
Всем доброго времени суток!
Был ли кто на стройке, что делается, идет ли процесс?

Serguna 27.03.2014 16:01
Проезжал мимо в сб, отрадно что работали и даже кран:)

супруги 01.04.2014 09:37
суды
показать ссылку

leontev 02.04.2014 17:46
Так есть у них разрешение на строительство или нет?

супруги 03.04.2014 11:34
Нет. Вчера звонила Людмиле, говорят, что в процессе получения.

Genn 02.04.2014 02:58
Вести
Всем доброго времени суток!
31 марта, днем, был у "Розы". Движение есть, труженики суетятся. Всего, по моим приблизительным подсчетам, бригада - челове 12 - находились в "зоне видимости", при этом были хорошо слышны работающие перфораторы где-то на этажах...В офис продаж не заходил, а прямиком на территорию стройки. Предъявив охранникам "пропуск" - в ответ получил смущенную улыбку, и сожалеющий отказ, и предложение обратиться в "офис продаж". Ссылались на приезд начальника стр/участка, который должен был появиться с минуты - на минуту... Скорее всего, если есть желание попасть на сам объект, нужно быть там в выходные...
А теперь о интересном и не ссылаясь на то, о чем пишут в форумах: по дороге к "Розе", через речку "Песочная", встретилась мне женщина. Обратился я к ней, с просьбой рассказать, знает ли она что о доме-новостройке. Оказалось, что сын ее трудился на данном объекте..: Строили разными бригадами, менялись эти бригады достаточно часто, но при этом платили регулярно, и без особых задержек и сколько обещано! Качество строительства до 8 этажа - соответствует всем нормам, а далее - началась "халтура"... И еще было упоминание про "напортаченый" фундамент, что он треснул, и его "сшивали", но почему то - рельсами...
Сын(строитель) теперь находится на другом объекте, что происходит сейчас с "Розой" - естественно не знает. Как был усилен фундамент, или не был - собеседница не знала...
Обойдя весь обект сделал несколько снимков...
Фото: ЖК "Роза ветров" (г. Истра)

Genn 02.04.2014 03:03
Рядом с домом находится насосная станция, и станция обезжелезивания воды. Судя по внешнему виду - постройки совсем новые, и не исключаю, что "Роза" будет подключена именно к этому узлу.

Genn 02.04.2014 03:05
Хороший вид

Genn 02.04.2014 03:09
Еще фото...

Genn 02.04.2014 03:12
и еще, а потом самое интересное...

Genn 02.04.2014 03:59
Внимание...!

Genn 02.04.2014 04:38
АХТУНГ !!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!
ЭТИМИ СЛОВАМИ, Я СОВЕТУЮ, И ПРИЗЫВАЮ КУПИВШИХ В "РОЗЕ" КВАРТИРЫ - ЗАЯВИТЬ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, ТРЕБОВАНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ, РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ, КАК ОТ КОМПАНИИ ООО "ГСУ", ТАК И ОТ ООО"АЗИМУТ", ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ТРЕБОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. ЕСТЕСТВЕННО ПО ДОБРОМУ !!!

Мышь 02.04.2014 11:05
Простите, а вы купили квартиру в этом доме????

Genn 02.04.2014 11:28
Нет. Хотя желание есть. Место отличное, дом еще лучше, но сомнений больше, пока не прояснится ситуация - точно нет...

супруги 02.04.2014 12:31
Извините, а, что за пропуск у вас имеется? по которому вы хотели пройти на стройку?

Genn 02.04.2014 14:34
не лучше Вашего... Посмотрите в карманах

Охотник 02.04.2014 23:05
Конец агитации
еще одна оранжевая революция...
начало вашей агитации на 16 листе...
пишите всякую ерунцу.. мне строителю заливать не надо и другим, то пишите что сдача сентябрь 2014 года, кто то вам сказал, то встретилю мать строителя, итп читать противно...

Павел123 02.04.2014 23:40
А все же, что это с плитой? она чем-то усилена, и еще одна рядом поставлена? Наблюдаю давно, решил включиться в обсуждение.. и вопрос к супругам: решение о признании дома собственностью было обжаловано?

супруги 03.04.2014 11:50
показать ссылку

требованиям строительно
-
технических, экологических и санитарно
-
гигиенических норм;
здание соответствует требованиям пожарной безопасности (т.6, л.д
.79
-
81).
По
-
мнению экспертов, сохранение постройки в виде 25
-
этажного здания не нарушает
прав и охраняемых законом интересов других лиц и не создает угрозу жизни, здоровью и
имуществу третьих лиц; фактически выполненные строительно
-
монтажные работы
обеспеч
ивают безопасную эксплуатацию здания, отсутствие угрозы жизни и здоровью
находящихся в нем лиц (т.6, л.д.82
-
83).

арбитражный суд
Р Е Ш И Л :
Признать за Обществом с ограниченной ответственностью «Азимут» право
собственности на
здание 25
-
этажного жилого дома с офисными помещениями и надземным
паркингом (394 квартиры, общей площадью 20
965,8 кв.м.), степень готовности 68,81%, по
адресу: Московская область, Истринский район, г. Истра, ул. Рабочая, д. 1А (строительный
адрес), распо
ложенное на земельном участке с кадастровым номером 50:08:0010204:75.

Павел123 04.04.2014 01:42
так я и спрашиваю: вот это решение обжаловано, т.е вступило в силу или апелляция? не знаете? Решение то давно изучил. ... Ну соответствует-то - да.. для суда.. а для себя: что там с этой плитой, хоть кто-ниб. говорит что?

супруги 04.04.2014 09:17
Нет, больше движений по данному делу не происходило. Апелляцию не подавали.

Genn 03.04.2014 01:17
Противно - не читайте, ваше право, я пишу не для Вас конкретно, а для всех кто тут присутствует, и Ваше мнение - это только Ваше мнение. Мне сочинениями нет смысла заниматься, я реально заинтересован в варианте, но есть много "НО". Опыт уже имеется...
Я за четкое понимание того, что происходит, а происходит задержка сдачи. Это терпимо(для меня, но не для всех...), но если с фундаментом и опорами реальные проблемы - а "Роза" далеко не в 5 этажей, для меня это прежде всего безопасность и не только моя, но и всех живущих в доме! Когда все делается по нормативам, без нарушений, то и скрывать что-либо нет никакого смысла, и МЫ как потребители имеем все на то права - иметь достоверную информацию! Я не был у застройщика, я не обращался в администрацию, пока нет на это сейчас времени. И еще! Если Вы внимательно читали - я предложил решать вариант "По ДОБРОМУ"! - и ни о какой революции речи - нет! Если Вам не интересен это вопрос - живите спокойно себе дальше, зачем что то наговаривать, если интересен - либо помогайте его решить, либо давайте разъяснения, о том, что известно!
А что касается женщины(матери строителя), так я думаю ее там можно будет встретить, так как она водит ребенка в школу, проходя мимо "Розы", в направлении мкр. "Восточный". Высокая, светлая, была в темно-розовой куртке. Время было между 13 и 14 часами. Ясное дело, она не строительный эксперт, но от живущих рядом людей, порой можно получить больше информации, чем из официального источника...

супруги 03.04.2014 11:39
У каждого свое мнение, желание и возможности!!!
Если мы решились купить квартиры в данном доме, значит взвесили все за и против.
Если решили не брать квартиру, на то ваше право. А вот, то, что вы Genn, не всегда дружелюбно отвечаете на вопрос- не приятно.

Мышь 03.04.2014 11:47
Наш дом очень сложный , из за документов и судов. Но что касается качества, перед покупкой мы были на стройке ( бесплатно) с прорабом , который построил не один много этажный дом. Качество соответствует нормам , и по его словам лучше чем та же " подкова ". У каждого свое мнение не хотите не берите. Только зачем сюда пишут те кто не имеет отношение к этому дому . Вот у меня обсалютно не возникает желания лазить по чужим стройкам и писать потом о них на форумах...

супруги 03.04.2014 13:16
Дорогие соседи, кто что знает по поводу котельной на крыше. Застройщик говорит, что газа в доме не будет, тч в квартирах. Тк же тогда с газовой котельной на крыше?

Охотник 03.04.2014 22:56
привет!
27. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения, с использованием теплогенераторов, не отвечающих следующим требованиям:

- наличие закрытой (герметичной) камеры сгорания;

- наличие автоматики безопасности, обеспечивающей прекращение подачи топлива при прекращении подачи электрической энергии, при неисправности цепей защиты, при погасании пламени горелки, при падении давления теплоносителя ниже предельно допустимого значения, при достижении предельно допустимой температуры теплоносителя, при нарушении дымоудаления;

- температура теплоносителя до 95 °С;

- давление теплоносителя до 1,0 МПа.

Это значит что можно использовать индивидуальный газовый котел все таки?

супруги 08.04.2014 09:38
По официальной информации, котельной быть на крыше. В офисе сказали, что уже даже начали ее закладывать. Меня если честно это смущает. Дом вроде не будет газифицирован, а котельная на газу. да и вообще вроде этажность такая, и на крыше еще котельная.
Пока не нашла ни какой информации по котельным которые строятся на крыше и ограничениям этажности, давления. если есть у кого информация опубликуйте пожалуйста ссылку

Мышь 08.04.2014 11:26
Нормативное регулирование проектирования и эксплуатации крышных котельных в России
Для крышных котельных производственных зданий и промышленных предприятий допускается применять котлы с давлением пара до 0,07 МПа (0,7 кгс/см2) и температурой воды до 115°С.
Для крышных котельных жилых домов допускается применение только водогрейных котлов, работающих на природном газе, с температурой теплоносителя до 115°С.
Не допускается размещать крышные котельные над производственными помещениями и складами категорий «А» и «Б» по взрывопожарной и пожарной опасности.
Не допускается проектирование крышных котельных в зданиях детских дошкольных и школьных учреждений, лечебных корпусах больниц и поликлиник с круглосуточным пребыванием больных, спальных корпусах санаториев и учреждений отдыха. Не допускается размещение крышной котельной непосредственно на перекрытии жилых помещений, а также смежно с жилыми помещениями.
Возможность установки крышной котельной на зданиях любого назначения выше 26,5 м должна быть согласована с местными органами Государственной противопожарной службы.
При уклоне кровли более 10 % проектом должны быть предусмотрены ходовые мостики шириной 1 м, с перилами от выхода на кровлю до котельной и по всему периметру котельной. Конструкции мостиков и перил должны быть выполнены изнегорючих материалов.
Кровельное покрытие здания непосредственно под котельной и на расстоянии 2 м от ее стен должно быть выполнено из негорючих материалов или защищено от возгорания бетонной стяжкой толщиной не менее 20 мм.
Все системы крышной котельной должны заполняться водой, исключающей коррозионные повреждения и отложения накипи. Перед подключением к котельной отопительной системы следует ее предварительно промыть гидропневматическим или химическим способом для удаления скопившейся грязи и накипи.
Умягчение и химводоочистку воды нужно проводить обязательно в соответствии с проектом или рекомендациями пусконаладочной организации.
Давление газа в газопроводе в помещении котельной не должно превышать 5 кПа. Газопровод подводится к котельной по наружной стене здания открыто, в местах, удобных для обслуживания и исключающих возможность его повреждения.
Газопроводы не должны пересекать вентиляционные решетки, оконные и дверные проемы. Газопроводы должны быть оборудованы продувочными трубопроводами диаметром не менее 20 мм, концы которых необходимо защитить от попадания в них атмосферных осадков. При отключении котлоагрегата от газовой магистрали запорная арматура на продувочном газопроводе должна находиться в открытом положении. Продувать газопроводы теплогенераторов через горелочные устройства запрещается.
Газопроводы в помещении котельной должны быть проложены открыто, обеспечивая доступ для регулярного осмотра и контроля по всей длине. Технический осмотр внутренних газопроводов и теплогенераторов необходимо проводить не реже одного раза в месяц, текущий ремонт — не реже одного раза в год.
В местах установки отключающей и регулирующей арматуры необходимо провести искусственное освещение.
Высота выступающей части дымоотвода крышной котельной над плоской крышей должна быть не менее 1,2 м; для неплоской крыши дымоотвод должен выступать над коньком крыши на 0,8 м, а если расстояние до соседнего здания не превышает 3 м, то дымоотвод должен на 0,8 м выступать над уровнем крыши этого соседнего здания. Необходимо не реже одного раза в год проводить очистку дымовых труб.
Допустимый уровень звукового давления и уровня звука в котельной в процессе эксплуатации не должны превышать 60 дБ. Ограждающие конструкции крышной котельной должны обеспечивать допустимый уровень шума в помещениях, расположенных под котельной, а в прилегающих к крышной котельной квартирах не выше 35 дБ.
Крышная котельная должна быть оборудована молниезащитой. Все детали котельного оборудования, которые при аварийном состоянии могут оказаться под напряжением, должны иметь защитное заземление с занулением.
Пол котельной должен иметь гидроизоляцию, рассчитанную на высоту залива водой до 10 см.
Эксплуатация котельной производится без постоянного нахождения обслуживающего персонала.
Осмотр состояния оборудования котельной и контроль за нормальным функционированием должен производиться не реже одного раза в сутки. При наличии диспетчеризации показания приборов крышной котельной следует вывести на диспетчерский пункт.
Ремонт оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики крышной котельной должен производиться по утвержденному графику специализированной теплоснабжающей организацией.
При остановке теплогенераторов температура воздуха в помещении котельной не должна опускаться ниже 5°С. Вентиляцию котельной необходимо организовать независимо от вентиляции зданий.
При утечке газа из приборов и аппаратов, а также при неисправности автоматики безопасности, дымоходов, вентиляционных каналов, разрушении оголовков труб следует отключить соответствующие установки от действующего газопровода с установкой заглушки.
Работы по регулировке и ремонту систем автоматизации, противоаварийной защиты и сигнализации в условиях загазованности запрещаются.

Мышь 08.04.2014 11:30
Лучше всего конечно найти специалиста, потому что пока в нете ничего вразумительного не нашла(((( Как обычно и за и против. Среди кучи ненужной информации только несколько , адекватных ответов. Но может кто найдет что то по нашей теме . Пишите!!!!

Мышь 08.04.2014 11:40
К энергетическому оборудованию, применяемому сегодня для экономии средств, относятся газовые котельные на крыше, которые, по словам специалистов, могут стать альтернативной и выгодной заменой традиционных отопительных систем. Уже давно жители Западной Европы познакомились на практике с такими установками, а в последнее время восточные государства стали все чаще применять такое оборудование для отопления многоквартирных домов или производственных сооружений. Само название таких установок говорит о том, что газовые котельные на крыше монтируются сверху здания в специально оборудованном отсеке или постройке. Выгода таких установок в том, что не требуется вести длинные энергетические составляющие теплотрасс. Кроме того, трубы таких котельных можно производить минимальной длины. В качестве топлива котлы таких установок могут использовать газ низкого давления, что повысит безопасность постройке. По коэффициенту полезного действия газовые крышные котельные существенно превосходят традиционные отопительные сооружения, поскольку потери на передачу теплоносителей в них практически отсутствуют. Потому такие котельные в скором времени станут энергетическими составляющими многих домов и промышленных зданий.

супруги 08.04.2014 13:38
Как мы поняли, особых регламентов нет. По крайней мере ни каких ограничений нет. Мы смотрели на сайте правовой технической документации и ни чего не обнаружили по этому поводу.

супруги 08.04.2014 13:41
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
ПО УСТРОЙСТВУ ИЭКСПЛУАТАЦИИ
КРЫШНЫХ КОТЕЛЬНЫХ НА ПРИРОДНОМ ГАЗЕ

Москва 1996

2.1.5. Возможность расположения котельных на зданиях высотой более 10этажей (26,5 м) решается по согласованию с территориальными органами Управлениягосударственной противопожарной службы МВД России.

Мышь 08.04.2014 17:21
Да, только через пожарных. Но насколько я понимаю , такая котельная ,должна быть дешевле нам ( кварплата) , чем центральная . И если то что видно на крыше с Волоколамки, это котельная , то помоему она готова

супруги 09.04.2014 09:32
На основании п.1 ст.36 Жилищного кодекса крышные котельные которые обслуживают дом на котором стоят являются общим имуществом. При этом строительные компании умудряются на этапе строительства отчуждать это имущество в виде объектов инвестирования своих дочерних компаний. После чего плата за горячую воду и отопление приводится к общегородской, хотя доля реальных затрат в ней не составляет и половины.
Считаю, что это нужно проконтролировать, при приемке дома!!!!

Охотник 08.04.2014 20:44
привет! что вас смущает, если все сделают грамотно, оборудование хорошее, то много плюсов..
если котельня без нахождения персонала будет, то нужно будет узнать куда будут передаваться телеметрические показания, я имею ввиду диспетчерская...

Киксы 07.09.2014 09:26
Наконец то удалось посмотреть что такое газовая котельная на крыше. Это в новостройках в Щелково почти на всех домах такая котельная. 17-ти этажки там.

Genn 03.04.2014 13:50
Я сюда пишу, потому как "Роза" мне интересна! Не забавы ради!
Пока каждый из нас стоит в стороне, считаться с каждым - легче легкого.
"Любой веник по одному прутику переломить легко".
Нас приучили молчать и ждать светлого будещего, которое кто-то может быть построит, кто-то но не мы сами. Будем молчать - следующий "денежный чес" - управляющая компания... Дальше больше.
Я повторюсь - у меня есть опыт. И сдачу дома ждал с 2004 года по 2007, и электричество было по "времянке", когда при включении тепловых пушек(люди начали ремонт) выбивало свет, и порой на пол дня, и лифт запустили спустя два года после сдачи дома, и супруге приходилось "в положении" ходить на 12 этаж пешком, и еще много всего. И пока, на тот момент еще даже не собственники квартир не объединились после двух-трех стихийных собраний, ситуация не как не менялась, так как застройщика все устраивало.
Этим я не хочу сказать, что ГСУ или Азимут плохие компании, я всего лишь желаю, иметь явное понимание, того, что происходит. Нормальных цен - мало в округе, да и во всей области, а если цена доступна - совсем не значит, что к покупке стоит относится халатно.
Это только мое мнение, Я НИКОГО, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР САМ!

Genn 03.04.2014 13:28
Грубого я ничего не писал, тем не менее, если я кого то обидел - искренне прошу прощения!

Киксы 03.04.2014 12:49
Я считаю, что любая информация крайне полезна, даже такая , как у GENN. Нужно все обсуждать, так что спасибо за нее!
На самом деле, идет замалчивание информации о ходе строительства, на сайте застройщика последнее обновление март 2013 год "С праздником дорогие друзья!" .
Да, квартиры чуть дешевле, чем у конкурентов, но это не значит что дольщики не имеют права на информацию. Хорошо , хоть форум есть, можно пообщаться, узнать новости по строительсву.
Так что любая новая информация приветствуется, даже от тех , кто не вступил в долевое строительство !!!
Может есть среди нас кто то , ориентирующийся в юриспруденции, подскажите , давайте составим коллективный или индавидуальный запрос застройщику по всем интересующим вопросам, включая информацию о проблемах с фундаментом и др..
Может в мае потеплеет , есть смысл в какой то день собраться на стройке и обсудить проблемные вопросы, возможно получится пригласить заранее представителя застройщика. А то, мы гадаем на кофейной гуще , ни о чем.

супруги 03.04.2014 13:22
Надеемся, что среди нас найдутся такие люди. Было бы не плохо собраться и пригласить представителя застройщика. Сегодня звонила юристу, определенных сроков сдачи и вообще определенной информации не дают. Обещают начать выдачу ключей в 3 квартале 2014года.
Хорошо бы было собраться в мае, желательно на выходных. Кто выдвинет свою кандидатуру на ведение переговоров?

Genn 03.04.2014 16:40
Именно это я предложил. И поддерживаю! А то, что я еще не купил в "Розе" квартиру, ничуть не уменьшает моего права иметь информацию от первоисточника, которая и будет влиять на решение о покупки, или отсутствие оного.

Мышь 03.04.2014 10:07
Сначала очень хотелось ответить товарищу)))) Но потом решила , что лучше просто игнорировать... А вы знаете я шла мимо дома и встретила старушку, у нее чисто случайно там работал сын. Так вот она мне сказала , что прилетали инопланетяне, и повредили фундамент , их звездолет пришлось залить бетоном !!! Срочно требуйте расследование и РенТВ )))) ржу .... Простите за сей бред , не могла удержаться

Мышь 03.04.2014 10:13
Да , кстати . Я рядом живущий человек.

Genn 03.04.2014 13:26
Вот и отлично! Вы как живущий поблизости человек, помогите организовать встречу с прорабом, и представителем Застройщика, заранее договоритесь с ним, нас известите о согласовании данного времени... Пусть покажет нам нижние этажи, да ответит на вопросы Дольщиков!
Ржать(простите) могут многие, но если что-то окажется не так - будет не до смеха(((

Если Вы спокойны по поводу стройки - это совсем не значит, что всем остальным все так же спокойно.

Я бы с радостью сделал это сам, да живу в люберецком районе, далековато приходится ездить...
Цель моих поисков в Истре - живущие в Звенигороде родители, но там все намного дороже...

Мышь 03.04.2014 15:03
Мне кажется вы меня перепутали с представителем застройщика. Я не собираюсь никого агитировать ,или убеждать ,что все отлично . По моему все мы люди взрослые и сами решаем , что и как нам делать . У Вас есть контакты застройщика , есть адрес объекта .

Мышь 03.04.2014 15:11
Это дом , как кость в горле у Истринских строителей . Против него уже который год ведется информационная война. И к большому моему сожалению ГСУ ее проигрывают ... Так как то ли у них политика такая молчать , толи некомпетентные менеджеры, но вся информация увы только не из оф источников.
К слову сказать ,огромное спасибо Супругам , за всю информацию по судам

Genn 03.04.2014 16:47
Ну а кто кроме дольщиков "Розы" способен развеять эти сказки? Никто. Если ГСУ молчит, выходит плохо спрашивают, либо не спрашивают вовсе.

Вот давайте и усилим труды Супругов, не одними словами...

Genn 03.04.2014 16:41
Нет, не путал...

Павел123 04.04.2014 01:52
не намного. даже совсем не дороже. Су 155. однушка ок. 1800 У меня вот дача в Курсаково) родители на пенсии - было б удобно от Истры. Смотрел Снегири - но там скучно и сейчас ничего и не продают недорого.. ну и восточный, но малоэтажка.. еще малая истра - тоже малоэтажка, да и планировки плохие..

Павел123 04.04.2014 01:49
ну хоть Вы скажите: что с плитой? какой-то бермудский треугольник вопросов о плите))

Мышь 04.04.2014 08:06
Ну вообще с чего все началось , с женщины в светлой куртке , которая рассказала жуткую историю о гадком качестве фундамента?! ( если она вообще была) . Я купила квартиру , перед этим мы советывались со строителями, были на стройке , выбирали между розой и восточным, на наш взгляд , Роза лучше. Пойду завтра на стройку , возьму в плен строителей и узнаю зачем они плиту "заковали". Я пишу свое личное мнение , кто то другой, свое . А выбирать вам , деньги то ваши .

Охотник 04.04.2014 21:36
говорю вам если даже ее не будет дом простоит еще 100 лет..
делается это, чтобы как генн не задавали глупых вопросов-это косметический ремонт..

Охотник 04.04.2014 22:07
да ГЕНН пишет, что фундамент треснул, он что не знает, что такое опора и фундамент?? я вижу на фото опору..фундамент в земле....у нас что метро строят или что крот прорыл норку...ВОТ тогда бы фундамент лопнул бы...
потом другое фото со стороны бывших гаражей, там остался бывший фундамент и все это сливается со стройкой...мол смотрите какой бардак...
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ГЕНН ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ ПО ВИДЕМУ ПИШЕТ ЖЕНЩИНА ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ МУЖИКОМ...ПОДЛИВАЕТ МОСЛО В ОГОНЬ...
надоел уже...надо модератору сказать...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности