Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 39  40  41 

АИА 23.01.2013 19:42
вопрос
А кто дом будет принимать? Какая комиссия, кто в неё войдет? Заказчик и строитель одно лицо? Расскажите, пожалуйста, если что-то знаете.

Верочка 25.01.2013 13:29
Заказчик и строитель разные, стоителей наняли. Принимать будет заказчик.

АИА 23.01.2013 19:49
Фото
23 января 2013 года. Идет демонтаж лесов.
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Верочка 25.01.2013 13:31
И витражи лифтовые видно вставили. Значит, скоро лифт монтировать!

Живу_рядом 25.01.2013 13:03
ужас
Прочитал всю ленту и ужаснулся,люди у нас наивные и упёртые как бараны,готовы нести деньги кому угодно только из-за "привлекательной" цены. Я живу по адресу улица Нагорная дом 2 корп 1,это прямо напротив этого дома,вижу его из окна своей комнаты. Живу здесь 20 лет и могу сказать,что этот дом-старое развалившееся общежитие,которое действительно давным-давно было признано аварийным и отключено от всех городских сетей. Кто-то особо умный выкупил его у города за копейки,уверен даже дешевле,чем здесь стоит двухкомнатная квартира,вероятно купили тоже с нарушениями,так как общежитие должны были вообще снести,лет 5 назад по району ходили разговоры об этом. Я не понимаю,почему люди не видят очевидных фактов,хотя бы то,что застройщик указал в документах и на щите "реконструкция фасадов",а на самом деле сделал капитальный ремонт с надстройкой этажей-это уже грубейшее нарушение,которое нормальным людям даёт сигнал держаться от этого дома подальше. Но нет,наши граждане принесли деньги и теперь начали сомневаться,а раньше головой нельзя было подумать ? Всех подкупила низкая цена и халявный айфон! Бесплатный сыр как известно только в одном месте...Люди,я искренне желаю,чтобы те из вас,кто уже здесь купил квартиру,не были обмануты и жили спокойно и счастливо,но я сомневаюсь,что так и будет. Сейчас не дай Бог начнут разбирательства с застройщиком,и кто знает,дом могут разобрать или арестовать целиком,а то,что у вас есть собственность говорит о малом,вы имеете собственность ведь не на весь дом,а только на свои "4 стены" и в случае непредвиденных обстоятельств (снос,арест),вы пойдёте в суд,который обяжет городские власти предоставить вам аналогичную по величине площадь в случае сноса,как известно это надолго или вы будете годами ходить по судам в случае ареста дома. Даже если опустить юридические проблемы данного дома,то остаются физические. Это старое здание,которое как не лепи на него монолитные фасады останется старым на 20-30 % минимум,плюс надстроенные этажи дают огромную нагрузку на укреплённый фундамент. По поводу ипотеки,вы думаете,если банки одобряют ипотеку на этот дом,то значит с домом всё в порядке ? Опять наивность. Банкам по барабану что будет с этим домом,банки даёт ипотеку при наличии собственности,а уж остальные документы их не волнуют,им плевать,если вы так и не въедете в ипотечную квартиру,им главное,что вы у них теперь на "крючке" и будете нести им деньги многие-многие годы. Мой совет тем,кто думает о покупке в данном доме : если вы готовы рискнуть и при плохих обстоятельствах остаться без квартиры и без своих денег,то покупайте,может всё не так страшно,хотя поверьте-страшно,а лучше взять ипотеку побольше и купить квартиру в нормальных домах,которые были построенные с нуля,благо сейчас предложений достаточно,особенно в панельных домах нового типа. По поводу двора дома,там рядом стоит такое же старое кирпичное здание,которое будет там стоять ещё многие годы,а справа располагаются автосервисы,мойки и т.д. я туда езжу машину мыть,то есть во дворе не погуляешь,в окна не выглянешь,нафига такое счастье ? И меня ещё рассмешили комментарии по поводу происков конкурентов на данном форуме,поблизости НЕТ новостроек,какие конкуренты тут могут воду мутить? Вам люди помочь хотят,чтобы вы не совершили ошибку,а вы упёрлись,мол квартиру купили,соседи отзовитесь,ну дай Бог,чтобы у вас всё было в порядке. Весной схожу еще раз в дом,посмотрю,что было в декабре и что будет. Всем спасибо,всем удачи.

Новый2013 26.01.2013 19:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Охренеть. Сосед из блочной9 этажки, рассчитанной на 20-30 лет жизни возомнил себя богом и вангой в одном лице!!!!! Дай нам, покупателям, возможность пожить в красивом доме без твоих пророчеств, О'К ?
У меня квартира в доме1913 г с надстроенными 4 этажами- и вид на Кремль из-за этого- все хорошо))). Выб свою энергию на обустр собств панели употребили.

Новый2013 26.01.2013 19:41
P.S. У нас рядом старый кирпичный дом реконструируют. Делают надстройку . Собственность не дают- типа апартаменты . Продают по 400 тыс за метр. Стройка вокруг апарт будет еще 2-3 года( реконстр бывш завода шампанских вин) Называется Вайн хаус. Вот это ужас !!!

Живу_рядом 27.01.2013 18:38
Ну скоро там такие же дятлы квартиры купят,а потом будут думать,что с ними делать.

Верочка 28.01.2013 17:46
Только эти "дятлы" будут жить с видом на кремль, а не в спальном гастерском районе зюзино!

Живу_рядом 28.01.2013 20:37
Ну я погляжу здесь знатоки Москвы собрались :D

Верочка 29.01.2013 09:08
Нет, просто смотрели лофты как вариант для покупки и видели этот. За эти деньги в этом районе, где квадрат в хорошем доме стоит 600-700 тыс очень неплохой вариант. Кстати, в центре куча домов еще 19 века с надстроенными этажами, что вас смущает в надстройке?

Живу_рядом 27.01.2013 18:37
Во-первых,не 9-ти этажки,а во-вторых,я купил квартиру в ЖК Айвазовский на Каховке,и уже перебираюсь,так что лично я буду жить в красивом доме.Выб свою энергию использовали,когда квартиру в этом гнилом доме покупали.

Новый2013 27.01.2013 22:22
Вам и самое место - в Айвазовском- 30 этажном муравейнике с потолками 2.7, получением собственности через 3-5 лет и вечным)) слушаньем болгарки от многочисленн соседей!!!! Шлиб вы на... Свой форум! К своим муравьям. Доброжелатель блин

Живу_рядом 28.01.2013 15:02
У меня в секции 25 этажей :D 3 квартиры на этаже и 3 лифта. Покупал квартиру на стадии строительства,сейчас она уже стоит на 8 млн дороже,к слову о том,как нужно вкладывать деньги. Почему я здесь пишу,потому что хочу,чтобы наши люди стали разборчивее и умнее,чтобы прежде,чем нести деньги непонятным людям,хотя бы задумались,почему по документам "ремонт фасадов",а на деле полная реконструкция с надстройкой.Я вас не понимаю народ,вы берете ипотеки,рискуете своими деньгами,и так спокойно с ними расстаётесь,зачем сами себя подставляете ? На Нагорной за примерами далеко ходить не надо,дом 7,возле вашего дома ,"реконструируется" уже 5 лет,и я частенько вижу,что туда приезжают люди,уже купившие там квартиры,и стоят с бумагами,устраивают собрания,потому что дом не закончен,деньги тю-тю. Я искренне желаю,чтобы ЖК Нагорный был доведен до конца,ибо Нагорной не хватает красивых домов,если не считать ЖК Приоритет на Нагорном бульваре...Ну и еще одна причина-у меня ваш дом из окна виден,я живу здесь 20 лет,и мне интересно,чем всё это закончится. Вы все рискнули,купив квартиры,но пусть вам повезёт.

Живу_рядом 28.01.2013 15:03
Кстати,собственность в Айвазовском весной получать будем,а даже если нет,подожду,вон люди в Авеню 77 собственность 4 года ждут и ничего.

Верочка 28.01.2013 17:33
Ну в районе зюзино и дальше вообще много предложений, но мы, например, в зюзино жить не хотим. Что вы сравнивайте многоэтажные муравейники в спальных районах с кирпичным домом в старом районе?

Живу_рядом 28.01.2013 20:50
Нет,немного в ЖК Нахимово (ул Одесская) все квартиры раскупили как горячие пирожки.

Верочка 28.01.2013 17:18
Вы сравнивайте дом с 70% готовностью с развалинами рядом (я имею в виду дом 7), там нет ни окон, ни дверей и даже новые этажи не надстроили. В чем прикол?

Живу_рядом 28.01.2013 20:52
Люди вложились,но ничего не получили.Я вам больше скажу,на Пражской по адресу ул. Кировоградская,22 стоит новый красивый дом,полностью построенный,но без коммуникаций,стоит уже года 3,дом-призрак,можете про него почитать в инете. В нашей стране никто не застрахован от такого.

Верочка 29.01.2013 09:04
Ну все-таки согласитесь, что малоэтажный дом подключить легче, а во-вторых, если теоретически предположим, что застройщик исчезнет, например, жильцы как собственники смогут иницировать подключение коммуникаций самостоятельно в отличие от дольщиков, которые только могут с застройщиком судиться. Мы купили квартиру у су-155 и уже несколько лет наблюдаем как раз в год появляются 2 этажа. Вот вам и крупный застройщик, которому отнесли денежки. Поэтому мы на этапе котлована и голых стен не покупатели.

Новый2013 29.01.2013 15:01
Полная хрень. 1 виртуальные 8 лямов - не смешите. Сейчас там по 170 продают +море прдавцов. 2 я оплачиваю в феврале ключи в апр- май- какие годы?)). 3 почитайфорум авеню 77 - узнаете какая веселая жизнь вам уготовлена)). 4 собств весной вам не увидеть как и в эт году - 100%. 5. Понятна причина вашей добродетели - из окна собств панели на нашу симпатягу кажд день смотреть- тяж испытание)))

Живу_рядом 29.01.2013 17:12
Вы что-то путаете,у меня не Авеню,у меня Айвазовский,квартиру я оплачивал в июне и через два дня получил ключи,ремонт уже закончил,обставляю мебелью. Насчёт собственности посмотрим,а мне она не горит. "Понятна причина вашей добродетели - из окна собств панели на нашу симпатягу кажд день смотреть- тяж испытание)))" :DDD Я уже переезжаю в монолитный айвазовский,и сейчас у меня не панель :D Блин,ну вы написали конечно,мне с вами всё ясно. Я писал про ваш ЖК Нагорный,потому что знаю этот дом и это место,написал,чтобы люди знали,с чем имеют дело,а то тут некоторые даже старым фоткам дома не верят (я читал ленту),написал,если есть вопросы касательно улицы,района-пишите,отвечу,подскажу что-то.

Новый2013 29.01.2013 19:15
Не путаю; и ваш и авеню - оба муравейники, похожи. На форуме авеню жители делятся впечатлениями после года- двух в подобных местах) так что готовьтесь ). Неуместны здесь ваши прогнозы - у вас лицензии гадалки нет же. А по поводу сроков, того, что написано на щите- полная ерунда. От оплаты до ремонта у меня пара месяцев, индив красивый домик не на магистрали за норм деньги- мне достаточно . Былоб интересно встрет в нов 2014 и поинтерес делами пророков местных ))

Новый2013 29.01.2013 19:37
Зы. Опыт с муравейником у меня ест- покупал в аэробусе, продал. Брр. Как в общаге, . Не забывайте , что недвижка- прикольное хобби, приносящее неплохие деньги). И готов поспорить на хороший коньяк - через 2-3 года этот наш дом назовут элитным ( на фоне вторички и новостр от Ведис- групп))

Верочка 30.01.2013 12:51
Согласна! Красивый дом+кирпич+охраняемая территория+отсутствие магистралей+тихое место во дворе+близость к центру+новый детский сад - вот и будет элитное жилье. Да и мэр собянин помогает, запрещая точечную застройку в Москве. Поэтому цены на приличное жилье будут только расти!

Верочка 30.01.2013 09:16
А что вы написали? Сами прочитайте. Дом был старый и разваленный - это застройщик не скрывал. Мне сразу сказали, что укрепляют фундамент ( я осенью была). Что часть этажей надстроена - прекрасно видно. И что? Суды все уже выиграны, строительство признано законным. У застройщика это не единственный объект. Стройка идет хорошими темпами, для Москвы, где все задерживают, просто прекрасными. Про банк вообще чушь - если вы перестаните платить банку ипотеку, то БАНК будет продавать квартиру, так что ему не все равно. Место - каждый решает сам, жить в бутово около леса или напротив старого общежития, но на нагорной. Например, моя соседка купила квартиру дочке, которая в МГУ учится - 10 минут до МГУ по прямой - есть разница? Непонятно, на каком остновании вы называйте людей, купивших тут квартиры "баранами". Еще и так агрессивно.

Верочка 25.01.2013 13:28
Дом
Люди, кто был на стройке, какие новости? Начали монтировать коммуникации?

Новый2013 26.01.2013 19:27
По фото график стройки гуд. По ветки - много г... льют и мало инфы - не гуд . Люди отпишитесь плз как с лифтами, холлами, м/местами, коммуникац. И тп . Может хватит уже провидцев с подвалами и прорабами? Дайте новостей со стройки. Ждем

Верочка 28.01.2013 17:29
Отписываюсь. Заехали сантехники, начали монтировать воду. Получено разрешение на тепло, заказали батареи. Продолжают обшивать лестничные пролеты. Электорики работают, на днях начинают разводку. Начали расчистку территории для асфальтирования. Лифты уже куплены, немецкие, красивые, но их будут монтировать в последнюю очередь. Витражи лифтовые вставлены

Новый2013 29.01.2013 14:44
Верочка СПС большое. Вы со сроками ремонта определяетесь ?

Верочка 30.01.2013 09:39
Да, я думаю, что самый оптимистичный прогноз - это к маю-лету доделают дом. Вот с лета расчитываю начать. А вы видели - там есть отремонтированные квартиры на 2 этаже? Кстати, планируйте машиноместо покупать?

АИА 30.01.2013 10:40
Верочка, а что такое машиноместо? Насколько я понимаю стоянка будет там, где сейчас бомбоубежище. А кто хозяин этой земли? И какой документ будет выдаваться? Свидетельство о собственности? Собственности на что? На землю?

Верочка 30.01.2013 12:36
Я видела проект - там здание управляющей компании, а под ним как бы несколько машиномест. То есть покупайте закормленное за вами машиноместо, под крышей и со стенами. Двери и отопления не будет. Начать продажи планируют весна-лето. Как будут оформлять не знаю. Но думаю точно не собственность на землю - в Москве это нереально. Скорее всего долгосрочная аренда. В доме где я сейчас живу машиноместа продавали через инвестиционный контракт. Вы будуте в доме - посмотрите, у них проект в офисе висел.

Новый2013 30.01.2013 18:30
По м/м - все будет зависеть от цены. К сожалению они не связаны с квартирой ( кв- лифт- м/м) так что подождем . Думаю, цена должна быть норм. Отделку кварт смотрела жена, правда мельком. Здесь тоже мы будем ориент на стоимость). Т. к ремонтов сделали прилично- сравним - тел подрядчика дадут. Прикол в другом . Депутаты всех уровней резвятся как ( можно как дети), могут ввести налог на м/м больше в 2 раз чем на квартиру - в районе 15 тр и выше + стоим коммун ( я плачу 3 в мес + стоим покупки. Короче)) к лету все будет ясно

АИА 26.01.2013 19:55
новые фото
И все-таки есть у нас в России добрые люди, которым не лень зарегистрироваться на форуме только для того, чтобы спасать кого-то, кто хочет купить квартиру в доме напротив. И ходить раз в месяц, чтобы предупреждать людей. И написать огромное послание.Потому что мир не без добрых людей. И около этого дома живут особые люди (см.ветку - "Сосед", "Живу рядом". Следующий ник будет "Проходил мимо, но очень переживаю за людей, которые купили квартиру в этом доме")
Три дня назад был у дома, разместил фото. Сегодня был около 6 часов вечера. Договорился встретиться с прорабом Александром, но опоздал.
Домик продаж перенесли в другое место, фасад, который выходит на КАНТ практически очищен от лесов.Смонтирован декаративный кант. Внутри дома на лестничных клетках горел свет и кто-то что-то делал на фасаде.

Новый2013 27.01.2013 00:27
АИА. Спс за фото и пост. Лучшее что я здесь видел. С застройщика- айпад!

АИА 27.01.2013 10:44
Не за что. Я еще не оформил сделку, мне обещали показать документы в субботу, но я опоздал на один час. Теперь уже поеду на следующей неделе. Тогда и отпишусь. Кто видел документы? Какие документыо вам показали?

Николай Иванович 28.01.2013 09:59
Так вы покупатель квартиры или застройщик? Если последнее, это многое объясняет......

Николай Иванович 28.01.2013 09:59
Это я насчет айпада

Новый2013 29.01.2013 14:38
Н.И . Для вас. Это была шутка. Лента перегружена провидцами и доброжелателями)) Я купил кв на 5 этаже

Живу_рядом 27.01.2013 18:40
А вас собственно,что смущает,на форуме я зарегился ещё давно,когда свой дом пробивал,может нам с вами лично возле дома встретиться-мне идти близко.

АИА 27.01.2013 22:26
Давайте встретимся, мне все равно надо посмотреть документы. Постараюсь завтра, в понедельник, приехать в домик продаж к половине пятого.

Верочка 28.01.2013 17:14
Вообще непонятно, зачем жильцу соседнего дома встречаться с покупателем квартиры? Очень странно все это, мне кажется, нормальному человеку такое в голову не придет.

Живу_рядом 28.01.2013 20:53
Да это я так,на эмоциях,не берите в голову.Да всё очень странно,успокойтесь.

Николай Иванович 28.01.2013 09:57
Интересно, что они вам расскажут :) Этот дом обещали сдать к началу 2012 года(спрашивал у местных жителей, говорят, стройка с 2010 года идет). Правда потом на официальном сайте все новсти подчистили и появилась надпись : "24.07.2012 .Начало ремонта", хотя, если посмотреть внизу страницы, официальный сайт этого дома создан в 2010 году. Сам рассматривал этот дом для покупки квартиры, т.к. цена достаточно адекватная, как мне показалось сразу, пока не увидел фото дома до "реконструкции" и не почитал форум, да и общение с бывшим прорабом оптимизма не добавило. В любом случае напищите, чем закончится сегодняшняя встреча, если конечно АИА опять не опоздает :)

Верочка 28.01.2013 17:42
Правильно, не покупайте вообще квартиру, а то еще кто-нибудь что- нибудь скажет))) у вас своих глаз нет? Ну возьмете своего профессионального строителя, пусть посмотрит фундамент, как его укрепили, какое качество дома и сделайте выводы. Такие у людей аргументы - просто жесть!

Верочка 28.01.2013 17:44
Особенно важно когда создан создан сайт))) прямо супераргумент)))

Новый2013 29.01.2013 14:50
Н.И по моему вы повторяетесь, были под другим ником- троллите здесь? Какая разница " когда " . Главное сейчас идет заверш этап + собств. И это не муравейник )))

Верочка 28.01.2013 17:35
А какая для вас цель встречи?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия