Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Геоком-2" (ЖК "Оптима-Парк", г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 24  25  26 

Александр Жарёхин
29.06.2013 00:21
Ещё...

Фото: ЖК "Геоком-2" (ЖК "Оптима-Парк", г. Химки)

Александр Жарёхин
01.07.2013 10:22
Новые фотографии
Фотографии башни, вид из однокомнатных и двухкомнатных квартир, можно посмотреть на сайте компании www.geocom-stroy.ru

shiko 02.07.2013 11:49
К сожалению, там ничего нет :(

ольга илькер
02.07.2013 12:39
точнее есть, но еще зимне-весенние. Новых нет!

И кстати, вопрос к Александру: почему не обновляется ежеквартально проектная декларация?

часть 2 статьи 14.28 КоАП РФ
Опубликование в средствах массовой информации и (или) размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования застройщиком проектной декларации (в том числе вносимых в нее изменений), содержащей неполную и (или) недостоверную информацию, предоставление застройщиком неполной и (или) недостоверной информации, опубликование, размещение или предоставление которой предусмотрено законодательством об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а равно нарушение сроков опубликования и (или) размещения проектной декларации либо вносимых в нее изменений -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Александр Жарёхин
03.07.2013 11:36
Сайт
Посмотрите на нашем сайте, там есть обновлённая проектная декларация и новые фотографии!

parmez 03.07.2013 13:40
посмотрел обновленную проектную декларацию.
мы попали на деньги? площадь квартир увеличилась на 1 с небольшим метра...
я все правильно понимаю?

parmez 03.07.2013 13:53
у меня точнее на 2.45

Дмитрий Л 03.07.2013 14:12
у меня 2.16... попали.

Александр Жарёхин
03.07.2013 14:13
Изменилась общая ПРОЕКТНАЯ площадь! Не стоит паниковать - окончательная площадь каждой квартиры - станет известна после проведения Технической Инвентаризации (БТИ).

ольга илькер
03.07.2013 15:13
Да ! сегодня вижу - появилась!
Но нет изменений в части финансового отчета .

laruch 09.07.2013 15:03
Здравствуйте,Александр!
У меня вопрос!
У нас УМЕНЬШИЛАСЬ площадь квартиры на -1,33 кв.м., когда ждать выплату согласна договора:3.5. Если в результате обмеров БТИ площадь объекта долевого строительства (квартиры) окажется больше площади указанной в п.2.3, Участники обязаны произвести доплату Застройщику из своих собственных средств за выявленную дополнительную площадь квартиры.
Если в результате обмеров БТИ площадь объекта долевого строительства (квартиры) окажется меньше площади указанной в 2.3, Застройщик обязан произвести частичный возврат денежных средств Участникам за выявленное уменьшение площади квартиры.
Размер вышеуказанных доплаты или (и) возврата денежных средств определяется из расчета цены 1 (одного) кв.м. общей проектной площади квартир, указанной в п.3.1 настоящего Договора.
Указанные условия доплаты или возврата денежных средств применяются в случаях изменения общей площади отдельной квартиры не менее, чем на 1,01 кв.м.
Предусмотренные настоящим пунктом правила применяются также в случае внесения изменений в проектную документацию в части изменения площади квартир.
Вышеуказанные денежные расчеты стороны должны произвести в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня, когда им стало известно о несоответствии фактической (по результатам обмеров БТИ) или проектной (по измененным проектным документам) площади квартиры и площади, указанной в настоящем договоре.
Жду ответа,спасибо!

Rubosha 09.07.2013 19:27
А можно вопрос? Вы хотите получить возврат средств за 0,32 кв.м?

Ekaterina_Simk 10.07.2013 09:44
"Указанные условия доплаты или возврата денежных средств ПРИМЕНЯЮТСЯ В СЛУЧАЯХ изменения общей площади отдельной квартиры не менее, чем на 1,01 кв.м." - это означает, что при соблюдении условия "изменение S не менее чем на 1,01 кв.м." доплаты или возврат будут, а если площадь изменилась меньше чем на 1,01 кв.м., то нет возвратов и доплат. А сумма возврата зависит от того, на сколько изменилась площадь квартиры.
В случае laruch, возврат средств будет за 1,33кв.м., а не за 0,32.

Rubosha 10.07.2013 13:43
Хотелось бы понять, Вы отвечаете от имени застройщика, или это просто Ваше предположение?

Ekaterina_Simk 15.07.2013 07:24
Это я как юрист обращаю ваше внимание на формулировку условий договора.

laruch 10.07.2013 09:52
НЕТ. Я написала,что у меня изменилась площадь на -1,33 кв.м.,Меня больше интересует КОГДА?!?!вернут нам деньги,согласно договору в течении 30 к.дн,со дня изменения проектной декларации, не хотелось бы "выбивать" свои деньги!

Александр Жарёхин
10.07.2013 15:55
Если площадь реально уменьшилась, то деньги вам обязательно вернут. Ещё не было технической инвентаризации.
Возврат или доплата денег будет осуществляться после госкомиссии, в момент передачи квартиры от застройщика - покупателю, и будет подписано доп.соглашение и акт приёма-передачи.

laruch 10.07.2013 17:13
Спасибо!

Александр Жарёхин
11.07.2013 11:53
В том числе добавлю, что доплата или возврат будет производиться за все квадратные метры, на которые увеличиласьуменьшилась площадь квартиры по результатам обмера БТИ при подписании акта приёма-передачи квартиры от Застройщика - покупателю. Т.е. , если площадь увеличиласьуменьшилась на 1м2 - доплатавозврат производиться не будут, если увеличиласьуменьшилась более 1,01м2 в обязательном порядке будет производиться доплатавозврат суммы за всю площадь на которую увеличиласьуменьшилась площадь квартиры.

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:17
Новые фотки

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:19

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:20

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:21

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:23

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:24

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:24

Сергей Тарасов
03.07.2013 14:26

Александр Жарёхин
16.07.2013 12:31
Балконы-лоджии
Те балконы (лоджии) на которых имеется кирпичная выкладка, будут остеклены верхним стеклом. Там где нет кирпича, там будет полное остекление балкона по европейскому стандарту.

У меня вопрос,а там где будет полное остекление балкона,какая фирма окон будет использоваться и еще вопрос сколько камер в нем?Можно ли будет его заменить на аналогичное точь в точь такое же, но улучшенное, если нас что-то не устроит в стоковой комплектации?(препятствий для замены по необходимости не вижу на свой взгляд,так как внешний вид будет идентичный предшедствующему)

Александр Жарёхин
16.07.2013 19:33
Главное, чтобы не изменился архитектурный ансамбль.

Александр Жарёхин
16.07.2013 19:36
Те балконы (лоджии), которые будут представлены по старому стандарту, т.е. с кирпичной выкладкой, будут остеклены однокамерным стеклопакетом. Балкон - согласно жилищному кодексу - не является жилым помещением. А также фасады здания - не принадлежат жильцам.

Я поняла про старый стандарт,меня интересует витраж!он тоже будет однокамерный?

Александр Жарёхин
16.07.2013 22:36
Да. Там 6-ка будет стоять.

Да-это однокамерные или 6-ка-это шестикамерные?

Татьяна Адамская
17.07.2013 10:56
Простите быть может за глупый вопрос, я правильно понимаю, по европейским стандартам это подразумевает установку импортных стеклопакетов, обшивку лоджии деревянной вагонкой, пластиком, стеновыми панелям и т.п., полную герметизацию, которая достигается заполнением монтажной пеной всех имеющихся зазоров и щелей и значительно повышает звуко- и теплоизоляцию помещения.Или я не правильно понимаю? Простите, я просто никогда не сталкивалась с таким остекленением

Александр Жарёхин
17.07.2013 11:27
Балкон не утепляется. Только стена между кухней и балконом будет утеплена.

9 17.07.2013 11:58
Существует два вида витражного остекления алюминием - "холодное" (системы типа испанского Provedal и ее российские аналоги) и "условно теплое" с термовставками и одно- или двухкамерным стеклопакетом.

Вопросы:
1)какое из вышеперечисленных будет на лоджиях, которые сейчас без кирпичной кладки?
2)будет ли остекление полностью прозрачное от пола до потолка или по низу планируются непрозрачные вставки?

9 19.07.2013 15:30
Кстати, подскажите, а какими материалами данная стена будет утеплена?

Rubosha 17.07.2013 23:15
То, что Вы перечислили, не имеет никакого отношения к "европейским стандартам". Импортных стеклопакетов не существует, все они давно делаются в России. Насколько я припоминаю, деревянной вагонкой балконы обшивают только у нас. Увы, монтажная пена никак не сохраняет тепло в помещении, а только герметизирует стыки.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия