Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 30  31  32 

галина макарова (гость) 31.08.2015 12:39
о наболевшем
пожалуйста, отзовитесь инициативная группа,наверное, такая уже есть. хочется как-то менять ситуацию, а не оставаться ягнятами на заклание. будем что-то делать?

Любовь 24 (гость) 31.08.2015 13:59
Галина, вы 3 очередь или 4? Если третья, то не переживайте, разрешение на ввод в эксплуатацию есть, все остальное формальности. Сейчас во всем и везде ужесточились требования, практически все застройщики задерживают сдачу домов. Никуда вы не денетесь и скоро въедете в свои квартиры, осталось немного потерпеть, тут уж сильно от застройщика не зависит, хотя они пытаются всячески ускорить процесс.

Алекс 30 (гость) 31.08.2015 18:40
ООО Каскад будет строить дома 4-ой очереди. Ни о каком банкротстве речи не идет. Ведутся переговоры с подрядчиком об условиях продолжения строительства. Если подрядчик не продолжит стройку с 1 октября ооо Каскад разорвет с ним договор и выведет на площадку другую подрядную организацию. Галина это ответ КАСКАДА и не скоро Вы въедете в свои квартиры так как 27 дом еще на половину внутри не достроен просто не кому строить и не о кокой речи ,что в сентябре прордолжат строять 4-ю очередь даже не идет речи я уже говорил не кому строить,а,чтобы строяли надо платить формула проста и детский садик отдали маницыпалам поэтому и не строят и не будут строить ждут пока истра будет строить.

Алекс 30 (гость) 31.08.2015 18:41
Муницыпалам.

Любовь 24 (гость) 31.08.2015 19:46
Ничего они не ждут. Садик будет строить Каскад.

Татьяна 51 31.08.2015 17:24
снова собрание
В СТЕКСе сказали, что 3 сентября в11 часов будет встреча пайщиков 4 очереди с кем-то из Каскада. У кого-то есть более точная информация?

Алекс30 (гость) 31.08.2015 18:34
это точная информация в 11.00 3 сентября у входа где офис продаж.

Алекс 30 (гость) 31.08.2015 18:44
Да встреча будет,но с кем с генеральным директором? А он кто просто нанятый директор и будет говорить то,что ему сказали в Каскаде то есть хозяин Курников,а директор сегодня один,завтра другой!

Любовь 24 (гость) 31.08.2015 19:13
Да, только уголовную ответственность несет если что генеральный директор, а не учредитель Курников. Прекратите вносить смуту в ряды дольщиков, не сдают 27 дом не потому что он не готов, отделка не мешает подключению газа. Что касается 4 очереди, то встреча будет проходить с генеральным директором и инициативной группой(состоящей из пяти человек). Результаты встречи мы опубликуем в своей группе в ВК. Вы можете подойти после окончания встречи в районе 11.30. Нет смысла там толпится всем, всех не пустят.

галина макарова (гость) 31.08.2015 19:43
Любовь,спасибо за ответ и оптимистические настроения! Я 3я очередь,дом 27. Просто и Стэкс,и приемная Каскада отвечают "вот через две недели...вот через две недели " И это с конца июня,теперь до 15 сентября. а 29 конкретно прозвучало -в течение полугода. Где же правда? Что достроено,что нет,чего ждать и насколько продлевать съем? До этого Восточный отличался стабильностью- вторую задержали всеот на месяц. И почему именно мы должны расплачиваться за отсутствие инфроструктуры? что скажете? будем просто ждать?

Любовь 24 (гость) 31.08.2015 19:59
Галина, полугода прозвучало, потому что Жуков сказал так:"Вот если я сейчас все брошу и не буду привлекать административные ресурсы, то это растянется на полгода" А у нас как всегда - в одном углу пернешь, в другом скажут, что обосрался (уж извините)Жуков не собирается ничего бросать и не допустит, чтобы это растянулось на полгода, он говорит, что ему нужно примерно два месяца. Галина, как бы вас не уверяли, что 27 дом не доделан - недоделанный дом никогда не получит разрешение на ввод в эксплуатацию, а у 27 дома он есть, единственное в документе допущена ошибка. И теперь они заново подают документы на подключение газа с уже исправленным разрешением на ввод. Поэтому просто ждать, вы никак это не ускорите. Все будет хорошо, никто вас не обманет - ведь (еще раз повторяюсь)РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ УЖЕ ЕСТЬ Вот ознакомьтесь - http://cascad-group.ru/voprosy-otvety/

галина макарова (гость) 31.08.2015 19:46
Алекс,добрый вечер! а у Вас откуда такие сведения о 27 доме? Вы просто гость или тоже пайщик 3-4 очереди?

Алекс 30 (гость) 01.09.2015 17:12
Я дольщик четвертой очереди.

Алекс30 (гость) 01.09.2015 23:08
Галина у каскада нет денег чтобы платить за работу по этому все мастера ушли с объекта они начали продавать 35-39 дома, , чтобы набрать деньги и достроить 3-ю очередь и насобирать на 4-ю так было со второй они ее строили за счет третьей очереди.Судите сами какой подрядчик а тем более Дмитриков отказывался от денег это бред. А стексс и каскад просто уже не знают что говорить людям вот и говорят все подряд, а на самом деле все хуже чем кажется поверьте. Не будет стройки ни в сентябре ни в октябре дай бог через пол года наберут денег на третью очередь чтобы довести до ума. А оптимистам не надо врать что все хорошо!

Любовь 24 (гость) 02.09.2015 07:39
Алекс, вот интересно, почему я вас не помню среди дольщиков 4 очереди??? Я тоже была на собрании и мы со всеми познакомились, кого до этого не знали. Что за ерунду вы говорите? Может вы просто тролль, а не дольщик??? Если дольщик, то пишите мне, выше ссылка и добавляйтесь в нашу группу. Там вся достоверная информация. А не ваши предположения.

Алекс 30 (гость) 02.09.2015 19:21
Возвращаюсь к вашим тролям не зная людей я бы не советовал(Любовь) Вам так выражаться в сети .Когда построят дома ,мы обязательно с Вами встретимся и посмотрим кто из нас троль! Это говорит о вашей безграмотности и не образованности!

Deman (гость) 02.09.2015 21:11
Я одного не пойму, если Вы такой умный, так зачем связались с таким не благонадежным, по Вашим словам, застройщиком??? Вы же умный! Куда смотрели,когда заключали договор? Если Вас все так не устраивает в сложившейся ситуации, забирайте деньги и найдите более выгодный для Вас проект. А создавать провокации на форуме не стоит. Тем более бросаться такими фразами,переходящими в угрозы.

Deman (гость) 02.09.2015 21:13
И судя по Вашей бурной реакции, для себя я делаю вывод,что Вы самый настоящий троль.

Алекс30 (гость) 02.09.2015 22:56
Да Вам поэмы надо писать а не лезть куда не надо разговор не с Вами велся. Форум существует для того чтобы люди высказывали свое мнение, факты и то, что человек узнал от рабочих Дмитрикова и которые уходят на другие объекты. А Ваше мнение никто не спрашивал где и что мне купить. Мы общались с дамой, а не с Вами которая позволи себе на форуме высказаться в мой адрес ясно!

Deman (гость) 02.09.2015 23:28
Так Вы так и не ответили на мой вопрос, для чего ввязались в этот проект, раз так осведомлены о столь плачевном состоянии застройщика. Даже знаете,кто за кого сидеть будет. Помутнение нашло? Или Жуков пытками заставил договор с ним подписать?

Алекс30 (гость) 02.09.2015 23:47
А Вы кто, чтобы я отвечал на Ваши вопросы зам Жукова?

Алекс30 (гость) 02.09.2015 23:52
А я разве сказал что кто то за кого сядет, читайте внимательнее предложения.

Любовь 24 (гость) 07.09.2015 23:51
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Уважаемые посетители форума, приношу свои извенения за то, что наводила смуту, что все дома (3-4очереди) сдадутся в срок! Это далеко не так. Была в Каскаде и все оказалось намного плачевнее. Мужайтесь!

дольщик-29 (гость) 08.09.2015 09:33
Алекс, всем понятно, что это написали вы. Мы вместе с Любовью были на собрании, поэтому это она никак не могла написать!

Татьяна 51 08.09.2015 11:19
Уважаемые будущие соседи! Я только что разговаривала с Любовью. Письмо с ее извинениями написаны не ею. Тот, кто написал его, пожалуйста, не пользуйтесь чужим именем. Вы можете высказывать свое мнение, но от себя. Давайте не поднимать смуту на нашем форуме - не для того он создан. Понятно, что мы все волнуемся, кто-то и не спит по причине задержки строительства. Но ругать застройщика - не конструктивно. Они уже столько построили и сделали для Истры. Почитайте вчерашние отзывы о квартирах в готовом доме - люди довольны отделкой и качеством строительства. Думаю, что каждый должен решить для себя, что делать в создавшейся непростой ( и для нас, и для застройщика) ситуации.Словесный мусор и эмоции делу не помогут. Знаем только, что "кидалами" Каскад не был. И хочу сказать, что я не подставное лицо от Каскада, я такой же пайщик и, надеюсь, будущий житель 29 дома.И, пожалуйста, не нападайте на меня и не грубите. С уважением, Татьяна

Любовь 24 08.09.2015 13:33
Татьяна, спасибо вам, что встали на мою защиту! Действительно это сообщение не от меня. И чтобы больше со стороны Алекса не было такого, я зарегистрировалась. Теперь мое имя нельзя использовать

Александр-сталкеркач 24.09.2015 15:56
Здравствуйте Татьяна, когда еду домой с работы в 10-11 часов дня,то подъезжаю к 20 дому и смотрю что происходит за забором?!?!?!? а там тишина, так вяло текущее движение одного а когда аж двух строителей, что бы кран двигался видел 1 раз.Я тоже в 29 доме ипотечник, как вы думаете ведь это бред с такой подвижкой ожидать сдачу 29 дома в 1 кв. 2016г. ибо на данный момент там только сваи забиты. Воняет МММ от этой ситуации не находите? И кое что для умников на форуме которые говорят не нойте а идите говорите, так ведь когда приходишь у них все НОРМУЛЬ, ну а че стоим не работаем бабки банк вам перечислил в ЧЕЕЕЕЕЕМ проблема--------- ЛЮДИ в праве беспокоится они уже отдали свои деньги, да еще и в долгах как в шелках. Когда же Россия уже сбросит это алчное ... с своего святаго тела.

александр-1-1 (гость) 28.09.2015 23:10
Здравствуйте,Александр! У меня только есть последняя информация от СТЕКССа, что 29 дом и еще два начнут строить позже, а сейчас занимаются 28м и еще двумя. Думаю, что в срок не сдадут. Но на что решаться и что предпринимать в этой ситуации, пока не знаю. Эмоции не высказываю - что от них толку! Может быть, инициативная группа по четвертой очереди имеет какую-то информацию?

Любовь 24 29.09.2015 19:59
Инициативная группа только что была на собрании с генеральным директором Каскад. Также там был и генеральный директор Майнбест(подрядчик по 29 и 32 домам). Сказал, что они выйдут на площадку на 29 дом в пятницу эту.

татьяна 51-1 (гость) 29.09.2015 22:45
Люба,спасибо за сообщение. Очень хочется, чтобы наш подрядчик начал работу в пятницу. Пусть 29 дом (самый долго ждущий) будет хорошо построен руками этих людей, за что мы все будем им от сердца благодарны.

галина макарова (гость) 02.09.2015 11:39
Алекс,спасибо за честный ответ,почему-то кажется,в Ваших словах есть большая доля правды.
Любовь, я тоже хотела бы хотела добавиться в Вашу группу,где есть "вся достоверная информация",но не нашла ссылки. Как это можно сделать? Спасибо. Тревожно, сегодня уже 2-е сентября, а стройка стоит вся.

Любовь 24 (гость) 02.09.2015 12:03
Галина, напишите мне Не нужно поддаваться панике, все хорошо! И квартиры мы наши получим в срок)

Алекс 30 (гость) 02.09.2015 18:33
Хватит писать чушь никто в срок ничего не получит и не надо ублажать стексс и каскад своим трепом не подкрепленными фактами,а трепаться не надо,что все все получат во время! Стройка стоит и будет стоять общайтесь с реальными людьми(рабочие,мастера) они может глаза Вам откроют на происходящее в 3-4 очереди если кого найдете кроме дверей Каскада и Стексс!

Алекс 30 (гость) 02.09.2015 18:38
Значит:30-это 30 дом там продано 400 квартир и Вы всех хотите знать,а Вы кто,чтобы знать меня лично я дал свое согласие!

Алекс 30 (гость) 02.09.2015 18:44
Я без Ваших собраний обладаю информацией мне некогда ходить на митинги и слушать очередной бред нанятого директора Жукова(пустышка) так как он не владеет ни деньгами ни чем,а просто сидит и говорит то,что скажут в Москве(да он несет уголовную ответственность,но он для этого и поставлен в случае чего будет отвечать он ,а не Курников председатель совета директоров,а Вы вообще понимаете,что то в этой схеме(директор,инвестор Кто и зачем и где поставлен и кто за,что отвечает)?

Алекс30 (гость) 04.09.2015 15:25
Гоблины я не пойму Вы что здесь меня обсуждаете что где и когда я купил с кем общался или все таки будете обсуждать проблемы на стройке!

галина макарова (гость) 02.09.2015 19:26
Любовь,спасибо за координаты,я попала на форум 4йочереди. а не подскажете как попасть на такой же 3й очереди,наверняка он есть?

Алекс 30 (гость) 03.09.2015 11:52
Извинения!
Уважаемые посетители форума, приношу свои извинения за то, что навел панику!! Сегодня встречался с Дмитриковым и он сказал, что выходит на строительную площадку на следующей неделе и обещал сдать дома в срок!!

Алекс30 (гость) 04.09.2015 15:21
Гремлены или как Вас там сказочные герои кто Вам позволил войти на мою страницу и от моего имени извиняться перед всеми. Это уже нарушение прав человека! Я не был на собрании и ни с Жуковым ни с Дмитриковым не общался и ни кто мне ничего не обещал. Я разберусь кто влез на мою страницу и от моего имени пишет! Я свое мнение и свои слова не меняю гоблины!

дольщик-29 (гость) 04.09.2015 16:30
Алекс, может у вас раздвоение личности? Я вот вчера был на собрании и у меня такая же информация, что АССА на стройку заступит в понедельник. Вы не руками тут машите, а посмотрите камеры. Краны подключили. Звонил в АССА, подтвердили, что их прораб сегодня на стройке в Восточном.

Алекс 30 (гость) 04.09.2015 17:15
Говорю Вам я не был на собрании и не собираюсь махать руками не пер кем. Это хорошо,что у вас такие сведения теперь я сам в курсе из ваших слов,что будет дальше со стройкой.А кто за меня этот бред написал я рано или поздно выясню.

Алекс 30 (гость) 04.09.2015 17:19
Как вы проверили,что краны подключили я вот смотрю в камеру и не вижу ничего нового они как стояли так и стоят стрелами в том же направлении,что и з месяца назад.

дольщик-29 (гость) 04.09.2015 18:23
Смотрел по камерам, видел крановщиков и видел, что кран подключили. Стрелу поворачивали. Давайте не будем здесь разводить грязь и спокойно дождемся следующей недели. Я думаю, вы сам нисколько не сомневаетесь в завершении строительства в следующем году!!!

Алекс 30 (гость) 04.09.2015 19:29
Конечно я только за ,но дело в том ,что мой дом должен быть не только построен,но и сдан в декабре 2015 года! Как прописано в договоре вот и мысль,что они только все обещают,но не делают,конечно будем ждать следующей недели-надеюсь рабочей для стексс и каскада. А следующий год меня не устраивает разве если только первый квартал 16 года и то если первые месяцы,ане март,апрель и так далее!

Ольга_490 (гость) 05.09.2015 08:56
в этом году не ждите! 3-я очередь должна была в июне въехать, но сказали не раньше ноября, но и вроде не позже марта.... (а ведь дома уже построены!)

Алекс 30 (гость) 05.09.2015 11:41
Да Ольга я в курсе что дома не будут построены, но у нас есть на форуме активисты у которых все хорошо и все построят и сдадут в срок и они это мнение пытаются навязать всем то есть просто врать, а правду ни кто не хочет слышать такое впечатление, что это пишут люди от Стексс и Каскад, что у них все хорошо и мы должны им верить.

Ксения33 (гость) 05.09.2015 20:53
Алекс, мне кажется мы ключи получим(4 очередь), а вы все тут возмущаться будете. Я лично не вижу ничего критичного в нарушении срока сдачи на 2-3 месяца. Я изначально была к этому готова. Застройщик заключает дду всего на 1,5 года, а не как многие на 2-2,5 года. Вы оглянитесь вокруг, разве в стране пахнет стабильностью??? Сейчас все испытывают затруднения, не только застройщики. Вы почитайте форумы других объектов. ЖК Новые Снегири должны были сдать 30 июня 11-12 корп., задерживают на полгода. Истринское подворье 2 года назад еще должны были выдать ключи. Друг наш от СУ-155 в Трехгорках тоже уже два года ждет ключи. Про Розу Ветров вообще молчу. Лично я нисколько не сомневаюсь в застройщике Каскад. Тем более им еще вторую половину поля застраивать. Я понимаю, нам всем хочется скорее въехать в свои квартиры, но давайте успокоимся и наберемся терпения))))

VOVAN A (гость) 05.09.2015 22:24
Ну и страсти здесь)))
А ведь в действительности Алекс 30 в чем то прав, разговаривали со знакомым недавно, так вот он тоже говорит, якобы людям не платят по несколько месяцев вот они и уходят...
И еще заметил здесь кое-что, как только кто нибудь начинает писать не в пользу застройщика, человека начинают постепенно тролить, не хотят что-бы люди знали правду, складывается впечатление, что какой-то риэлтор прикрывает своего работодателя, и изо всех сил пытается внушить что с 3 очередью все замечательно, здесь не правильно написали... там ошибку допустили... может оно так и есть, но в итоге дольщики 3 очереди с июня не могут получить ключи от своих квартир, а с 29 сентября наше ожидание увеличилось еще как минимум на 2 месяца, поездили по ушам да и ладно! Если сдача домов задерживается на несколько месяцев, как может быть все хорошо?

Алекс 30 (гость) 05.09.2015 22:55
Слава богу здесь появляются адекватные люди, которые понимают ситуацию и происходящее в реале

Алекс30 (гость) 07.09.2015 18:40
Что нового по кранам неделя началась? Стройка пошла?

Алекс 30 (гость) 07.09.2015 18:44
Асса не уточнила в какой понедельник и в каком году они заступят на стройку я вот , что то их не наблюдаю очереднаячушь от каскада или стексс!

Любовь 24 08.09.2015 14:40
Вот рабочие - смотрите фото. И на фото видно, что кран поворачивается
Фото: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)
Фото: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Алекс30 (гость) 08.09.2015 21:31
Любовь Вам самой не надоело валить все на меня! Я Вам,что денег должен?Я повторяю,что не ходил на собрания в Стексс и Каскад и не знаю о чем там говорят и,что обещают и я никогда не пишу от чужих имен Вам это ясно наконец!

Алекс30 (гость) 08.09.2015 22:28
В Восточном все еще ожидается сдача двух домов третьей очереди Опубликовано: 23:23 07-09-2015 Просмотров: 961 Пока истринцы решают давние проблемы городского ЖКХ, буквально в 10 минутах ходьбы от центра города идет своя битва — за купленные квадратные метры, за обещанную инфраструктуру. Весь август семьи ждали получения ключей от приобретенных ими квартир в домах №26 и №27 в микрорайоне Восточный. Каждую неделю с конца июля поступали противоречивые сведения: вроде уже вот-вот застройщик начал подключение газа, оформление документов и едва ли не ключи будет выдавать — ан нет, все снова на недели откладывалось. Злополучные дома вновь стояли без подключения, несостоявшиеся новоселы были доведены до предела и, полные негодования, подписывали письмо Президенту с жалобами на руководителя администрации Истринского района. Именно жесткая позиция Андрея Дунаева по отношению к "социальной инфраструктуре" и транспортной доступности, по мнению жильцов, стала причиной задержки. В соответствии с заключенными договорами участия в долевом строительстве владельцы должны были расставлять мебель в квартирах уже 15 августа; однако на встрече с представителями застройщика, прошедшей 29 августа, жителям объяснили, что дома все еще подключаются к газовой сети, подписывать акты о приемке квартир можно будет не ранее сентября и тогда же, вероятно, можно будет оформить выплату неустойки компанией-застройщиком. Третья очередь застройки микрорайона получилась самой проблемной — вновь назначенный руководитель администрации Истринского района неожиданно поднял вопрос о наличии инфраструктуры в мкр. Восточном, который вполне сравним с населением Истры. Изначально предполагалось строительство 67 четырехэтажных домов, в данный момент на генеральном плане значится 61 жилой дом, и если один детский сад ООО “Каскад” включил в план застройки, то второй детский сад и школа - а точнее, участки, которые предназначены для них,- сейчас стоят и ждут своего инвестора: Росимущество выставило объекты на аукцион. Найдутся ли благотворители? Да и примыкание к Волоколамскому шоссе было бы не лишним — на сегодняшний день в микрорайон фактически один въезд, причем он по техническим характеристикам для маршрутных автобусов не подходит. Пока кипели страсти вокруг двух домов, задумались и другие дольщики. Дом №29 — фактически котлован, как и почти все дома до №32, что же ждет четвертую очередь застройки? Пока идут разбирательства на всех уровнях, люди продолжают выплачивать ипотечные кредиты за будущие "родные метры", снимать жилье. Как сообщили на прошлой неделе владельцам жилья представители компании “СТЭКСС”, через неделю продолжится строительство домов 29, 30 и 32, так как достигнуты договоренности с подрядчиками. В частности, у ООО "КАСКАД" имели место финансовые проблемы с ТД "АССА". Теперь же, хоть и со свигом на 7 месяцев (то есть во втором квартале 2017 года), все дома будут достроены и сданы. Владельцам квартир в домах №26 и №27 объяснили, что сроки выдачи документов и, собственно, ключей, сейчас точно назвать невозможно из-за проволочек "Мособлгаза". Однако заверили, что с конца сентября начнется заселение сначала дома №26, а затем и №27. Ключи будут выдавать посекционно. И все бы неплохо — стройка возобновляется, плановые подключения ожидаются, но расслабляться, считают владельцы квартир, еще рано. "Плохо, что у администрации нет других мыслей по решению "социалки", — сетуют жители в социальных сетях, — как только за счет застройщика. А застройщик берет деньги от дольщиков (будущих - нынешних). Получается, что мы как дольщики платим налоги и за свои квартиры, и за "социалку". Застройщик должен выполнять свои обязательства. Есть такое понятие, как норма прибыли. Ни один строительный проект не начинается без расчета этого показателя. В проекте микрорайона «Восточный» изначально были заложены: детский сад (стоимость строительства около 100 млн.рублей) и школа (стоимость строительства около 1 млд.рублей). Теперь эти объекты социальной инфраструктуры "испарились". А 1,1 млд рублей - неужели тоже? Формально застройщик прав: социальные соглашения на момент начала строительства редко подписывались, отношения выстраивались "в ручном режиме". Так что школа и детский сад - это "добрая воля" заказчика. 31 декабря 2015 года у компании "КАСКАД" заканчивается разрешение на строительство, и будущие жители опасаются, что районная администрация вновь начнет "вставлять палки в колеса", загружая застройщика обещанной инфраструктурой. "Так что же нам, - говорят собравшиеся в очередной раз возле офиса компании "СТЭКСС", - если не получит "Каскад" разрешения, готовиться идти факельным шествием к администрации?”. При этом мало кто знает, что вопрос о вводе в эксплуатацию 3-й очереди строительства микрорайона "Восточный" рассматривался на заседании межведомственной комиссии Градостроительного совета Московской области. Сейчас подобные вопросы решаются на областном уровне, районная администрация может лишь рекомендовать продлить разрешение на работу на объекте. Или – не рекомендовать. Потому что однажды жители десятков многоэтажек «вспомнят», что их дети тоже должны ходить в детский сад и учиться, причем желательно не в третью смену. Хочется надеяться, что до массовых волнений не дойдет. Ведь ни одного разрешения до сих пор в Московской области не отозвали, а за 2 оставшихся месяца можно успеть оформить необходимые для продления документы. И в новом микрорайоне будут не только доступные, но и комфортные квартиры и устроенная инфраструктура.

Источник:
показать ссылку

Все права защищены © Истра.РФ

Наблюдающий-27 (гость) 12.09.2015 20:58
Новостройка
На прошлой неделе некоторым ожидающим свои квартиры в 26 доме удалось посмотреть своё будущее жильё.... Остались довольны просмотром. О заселении говорят, что не раньше октября 2015 года.
У кого то есть ещё информация о продвижении оформления документов по газу в 26 - 27 домах???

Для сведения - на территории застройки слышен шум и грохот.... приятно на душе - стройка продолжается!!! Продолжаем ждать...

Антон-28 (гость) 15.09.2015 12:02
микрорайон восточный
мне кажется наши люди никогда не научатся ждать и воспринимать все адекватно! всегда кто то будет виноват во всех их бедах! государство, сосед, застройщи и.т.д!хочется задать вопрос а нытье в интернете как то улучшить ситуацию или что реально сделали именно вы для ее улучшения?!а вот валить все на чужого дядю это мы горазды это мы можем! если все так не устраивает так что же ты н пойдешь и не заработаешь 8-9 милионов для покупки готового жилья в истре или не переплатишь 1-1,5 милиона для покупки готового жилья в восточном?!потому что ты хочешь дешево быстро и качественно?!так вот все три пункта бывают только в сказке! так что мой дорогой нытик сиди и жди свое жилье! за которое кстати ты еще компенсацию получишь сидя на диване и почесывая кое что! п.с. строительство 4 ой очереди возобновлено
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия