Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

10 место в рейтинге новостроек Мытищ
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 60  61  62 

I-1977 (гость) 23.04.2015 19:09
Паркинг
Заходил в паркинг,воды нет всё сухо. Подтапливать будет Олимпийский,они находятся ниже в яме)) Вода от нас течёт туда,они её всё время откачивают

Оптимистичный (гость) 30.04.2015 05:15
Фото паркинга к когонибудь есть? Делитесь.

455
23.04.2015 22:35
Продаётся диван
Диван "Еврокнижка" 10т.р.
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Митян (гость) 26.04.2015 10:27
Мнение
На форуме у Олимпийского более 3700 сообщений, здесь же 337. Нашим многоуважаемым партнерам из Олимпийского строить некогда, только языком чесать! Кстати и здесь большинство комментариев ставили именно они, что разумеется говорит об их исключительной позиции.

ЯЯЯ7895 (гость) 26.04.2015 11:34
Ахахаха, а причем тут жильцы дома Олимпийского, не они же строят дом. А обсуждают строительство дома, ремонты, насущные дела. В отличие от "будущих" жильцов жк Браво. Вы здесь только и занимаетесь тем, что ненавидите свои потенциальных соседей и пишите всякие гадости . Здесь вы текуще-вяло что-то обсуждаете по поводу вашего строящегося дома.

XBNFNTKM 26.04.2015 17:59
ДЛЯ ЯЯЯ7895 .........НАШ НАРОД В БРАВО =НАРОД АДЕКВАТНЫЙ. НИКОГО МЫ НЕ НЕНАВИДЕМ! НА ЧУЖИЕ ФОРУМЫ НЕ ЗАЛЕЗАЕМ И НЕ ВСТАВЛЯЕМ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК. МЫ НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ МЫТЬ КОСТИ НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ А НАБЛЮДАЕМ СПОКОЙНО И С РАЗУМОМ ЗА ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ВИДЕО КАМЕРЕ. ЕСЛИ ЧТО ---МЫ ЗНАЕМ КАК НАМ СЕБЯ ВЕСТИ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ.

СЕН 26.04.2015 15:06
У Вас мания величия, навязчивая идея и смеётесь слишком часто.

алексей198425 26.04.2015 15:56
По этому поводу есть хорошая поговорка, смешно дураку что уши на боку:)

СЕН 26.04.2015 18:43
Это сообщение было для ЯЯЯ

алексей198425 26.04.2015 15:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вы ни как не можете успокоиться что купили полное г@вно?:) и по этому решили во всем винить соседа?:) вы как украинцы, во всем винят Россию:)

СЕН 26.04.2015 17:35
Остапа понесло

Иван 357 26.04.2015 17:51
Чего вы так на соседей наехали? Мы из Олимпийского только рады будем что у нас перед окнами будет новый, красивый дом, с благоустроенной и ухоженной поидомовой территорией. Соседи давайте жить дружно. Удачи вам, и скорого новоселья!

СЕН 26.04.2015 18:18
Мы тоже очень рады нормальным адекватным соседям. Почитайте наш форум и Вы поймёте, что мы только и делаем, отвечаем Вам на Ваши выпады в нашу сторону. Но почему к нам надо всегда приходить с камнем за пазухой. Я вижу тоже много недостатков у Вас на стройке. Я же не кричу на вашем форуме, что Вы купили г... Я знаю, что наши соседи в основной массе просто люди, которые купили квартиры и с нетерпением ждут день, когда выдадут ключи. И любая негативная информация будет болезненно воспринята.

Пользователь забанен Евгений Ваганыч 27.04.2015 11:57
Да, что Вы так пристали к людям, никто не застрахован, кто то слепо верит, кто то говорит как хорошо что в Браво (тоже прав, если все квартиры продадут, то будет на что дом достроить), кто-то КАПСОМ пишет все время. Я думаю, большинство кто купил - даже на форум не ходят.

K.M. 27.04.2015 11:47
Друзья, Мы сами делаем свой выбор! Кто-то из нас приобрел квартиру в ЖК Олимпийский, кто-то в ЖК Браво, нас никто не заставлял это делать, Мы, Вы сами приняли такое решение, так зачем же поливать дру друга грязью!!! В совокупности Мы все соседи, неужели нет иных тем для обсуждения!? Все мы с нетерпением ждем заселения или окончания строительства, кто-то уже в процессе ремонта, кто-то оформляет в собственность свою недвижимость.... Вообщем каждый из нас должен думать немного о другом. "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"

алексей198425 27.04.2015 17:49
давайте:) мы Вам хоть форум оживим:)

Тома7 (гость) 30.04.2015 15:21
Общее мнение о ЖК и общих решениях
Дорогие жильцы, ощущение, что вам делать нечего, сидите и пытаетесь откопать минусы в вашем же доме, в котором некоторые из вас купили квартиры, в добавок облить друг друга грязью и смешать вместе с этим застройщиков! ЗАЧЕМ? Что вы можете сделать уже? Не лучше ли обсуждать позитивные моменты? То же ТСЖ или ремонт вашей квартиры... Это куда приятнее! Я тоже купила квартиру в этом доме, если захотите сделать ремонт, то можете ко мне обратиться по соседски, я вам и скидку сделаю и живу рядом с вами, так что в любое время сможете постучаться ко мне, выпить кофе и обсудить цену на отделку вашей квартиры, вот сайт, можете посмотреть www.stroy-avangard.com, это не реклама ребят, просто предлагаю реальный и надежный вариант, а для адекватных соседей будут оооочень адекватные цены! Да и многие из нас думаю в ипотеку брали, лишняя экономия средств не помешает.
По поводу ТСЖ, естественно надо выбрать заранее и самим взять все в свои руки, чтобы охрана у нас была хорошая, обслуживали наш дом хорошо и качественно и самое главное не было "обдираловки" денег с жильцов! Я бы очень активно в этом участвовала и контролировала! Будьте добрее и не ищите минусов в том что вы уже приобрели, это болезненно и бессмысленно! Дом построят и прогнозы положительные, говорят в сентябре достроят, к декабрю сдадут... По факту осталось только утеплить, облицовку сделать и остеклить (не говорю об иных работах по коммуникациям и тд), внутренних работ они не делают и стен не будет, что значительно ускорит процесс. Что я хочу сказать, выбирайте мебель и обсуждайте интерьер! А если вдруг решите насчет ремонта, то можете обратиться ко мне. С Уважением, ваша активная и добрая соседка, Тома! :)

игорь 7 (гость) 30.04.2015 16:16
тома ты не одна в этом доме строитель,хотя скорее посредник,а что такое посредник я думаю все знают,и рекламу давай свою на сайтах, ладно говорю потому как знаю как твои работают,а мои переделывают не могу смотреть на это больше спокойно хоть у себя уже не не гадь если и правда есть у тебя в этом доме квартира))) ок

не культурному Игорю! (гость) 30.04.2015 16:33
Ох, молодой человек, это вы зря! Выражаясь вашим языком, "Гадят" такие как Вы, а нормальные и культурные мужчины, с девушками иначе разговаривают или этому Вас не учили, раз уж вы такой правильный и переделываете за всеми все! Мою рекламу Я решаю где и когда давать, за качество отвечаю лично и если надо встречусь с Вами и объясню, что и после чего, а Вы, "мужчина", имейте совесть не открывать свой рот, когда не знаете, что и в какой момент уместно говорить! Вы видимо гадалка, раз предполагаете, что я посредник и видимо оооочень плохая гадалка, потому что я являюсь прямым исполнителем! А если вы не додумались сделать это раньше меня и не предложили соседям помощь и возможность сэкономить, это Ваша беда!Засуньте свою самоуверенность и дерзость ооочень далеко, если остались еще вопросы или возражения, можете позвонить по номеру указанному на сайте, это мой личный, а за клевету и публичное оскорбление можно и ответить! Удачи, Игорек...

Страшный сон Игоря (гость) 01.05.2015 01:36
Игорь, дорогой! Как мне воспользоваться твоими услугаси в сфере строительства? Оставь контактны свои.

Оптимистичный (гость) 02.05.2015 20:12
что случилось с камерой?
Её отключили окончательно? На сайте исчезли все упоминания.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия