Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 58  59  60 

I-1977 (гость) 23.04.2015 19:09
Паркинг
Заходил в паркинг,воды нет всё сухо. Подтапливать будет Олимпийский,они находятся ниже в яме)) Вода от нас течёт туда,они её всё время откачивают

Оптимистичный (гость) 30.04.2015 05:15
Фото паркинга к когонибудь есть? Делитесь.

455
23.04.2015 22:35
Продаётся диван
Диван "Еврокнижка" 10т.р.
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Митян (гость) 26.04.2015 10:27
Мнение
На форуме у Олимпийского более 3700 сообщений, здесь же 337. Нашим многоуважаемым партнерам из Олимпийского строить некогда, только языком чесать! Кстати и здесь большинство комментариев ставили именно они, что разумеется говорит об их исключительной позиции.

ЯЯЯ7895 (гость) 26.04.2015 11:34
Ахахаха, а причем тут жильцы дома Олимпийского, не они же строят дом. А обсуждают строительство дома, ремонты, насущные дела. В отличие от "будущих" жильцов жк Браво. Вы здесь только и занимаетесь тем, что ненавидите свои потенциальных соседей и пишите всякие гадости . Здесь вы текуще-вяло что-то обсуждаете по поводу вашего строящегося дома.

XBNFNTKM 26.04.2015 17:59
ДЛЯ ЯЯЯ7895 .........НАШ НАРОД В БРАВО =НАРОД АДЕКВАТНЫЙ. НИКОГО МЫ НЕ НЕНАВИДЕМ! НА ЧУЖИЕ ФОРУМЫ НЕ ЗАЛЕЗАЕМ И НЕ ВСТАВЛЯЕМ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК. МЫ НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ МЫТЬ КОСТИ НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ А НАБЛЮДАЕМ СПОКОЙНО И С РАЗУМОМ ЗА ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ВИДЕО КАМЕРЕ. ЕСЛИ ЧТО ---МЫ ЗНАЕМ КАК НАМ СЕБЯ ВЕСТИ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ.

СЕН 26.04.2015 15:06
У Вас мания величия, навязчивая идея и смеётесь слишком часто.

алексей198425 26.04.2015 15:56
По этому поводу есть хорошая поговорка, смешно дураку что уши на боку:)

СЕН 26.04.2015 18:43
Это сообщение было для ЯЯЯ

алексей198425 26.04.2015 15:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вы ни как не можете успокоиться что купили полное г@вно?:) и по этому решили во всем винить соседа?:) вы как украинцы, во всем винят Россию:)

СЕН 26.04.2015 17:35
Остапа понесло

Иван 357 26.04.2015 17:51
Чего вы так на соседей наехали? Мы из Олимпийского только рады будем что у нас перед окнами будет новый, красивый дом, с благоустроенной и ухоженной поидомовой территорией. Соседи давайте жить дружно. Удачи вам, и скорого новоселья!

СЕН 26.04.2015 18:18
Мы тоже очень рады нормальным адекватным соседям. Почитайте наш форум и Вы поймёте, что мы только и делаем, отвечаем Вам на Ваши выпады в нашу сторону. Но почему к нам надо всегда приходить с камнем за пазухой. Я вижу тоже много недостатков у Вас на стройке. Я же не кричу на вашем форуме, что Вы купили г... Я знаю, что наши соседи в основной массе просто люди, которые купили квартиры и с нетерпением ждут день, когда выдадут ключи. И любая негативная информация будет болезненно воспринята.

Пользователь забанен Евгений Ваганыч 27.04.2015 11:57
Да, что Вы так пристали к людям, никто не застрахован, кто то слепо верит, кто то говорит как хорошо что в Браво (тоже прав, если все квартиры продадут, то будет на что дом достроить), кто-то КАПСОМ пишет все время. Я думаю, большинство кто купил - даже на форум не ходят.

K.M. 27.04.2015 11:47
Друзья, Мы сами делаем свой выбор! Кто-то из нас приобрел квартиру в ЖК Олимпийский, кто-то в ЖК Браво, нас никто не заставлял это делать, Мы, Вы сами приняли такое решение, так зачем же поливать дру друга грязью!!! В совокупности Мы все соседи, неужели нет иных тем для обсуждения!? Все мы с нетерпением ждем заселения или окончания строительства, кто-то уже в процессе ремонта, кто-то оформляет в собственность свою недвижимость.... Вообщем каждый из нас должен думать немного о другом. "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"

алексей198425 27.04.2015 17:49
давайте:) мы Вам хоть форум оживим:)

Тома7 (гость) 30.04.2015 15:21
Общее мнение о ЖК и общих решениях
Дорогие жильцы, ощущение, что вам делать нечего, сидите и пытаетесь откопать минусы в вашем же доме, в котором некоторые из вас купили квартиры, в добавок облить друг друга грязью и смешать вместе с этим застройщиков! ЗАЧЕМ? Что вы можете сделать уже? Не лучше ли обсуждать позитивные моменты? То же ТСЖ или ремонт вашей квартиры... Это куда приятнее! Я тоже купила квартиру в этом доме, если захотите сделать ремонт, то можете ко мне обратиться по соседски, я вам и скидку сделаю и живу рядом с вами, так что в любое время сможете постучаться ко мне, выпить кофе и обсудить цену на отделку вашей квартиры, вот сайт, можете посмотреть www.stroy-avangard.com, это не реклама ребят, просто предлагаю реальный и надежный вариант, а для адекватных соседей будут оооочень адекватные цены! Да и многие из нас думаю в ипотеку брали, лишняя экономия средств не помешает.
По поводу ТСЖ, естественно надо выбрать заранее и самим взять все в свои руки, чтобы охрана у нас была хорошая, обслуживали наш дом хорошо и качественно и самое главное не было "обдираловки" денег с жильцов! Я бы очень активно в этом участвовала и контролировала! Будьте добрее и не ищите минусов в том что вы уже приобрели, это болезненно и бессмысленно! Дом построят и прогнозы положительные, говорят в сентябре достроят, к декабрю сдадут... По факту осталось только утеплить, облицовку сделать и остеклить (не говорю об иных работах по коммуникациям и тд), внутренних работ они не делают и стен не будет, что значительно ускорит процесс. Что я хочу сказать, выбирайте мебель и обсуждайте интерьер! А если вдруг решите насчет ремонта, то можете обратиться ко мне. С Уважением, ваша активная и добрая соседка, Тома! :)

игорь 7 (гость) 30.04.2015 16:16
тома ты не одна в этом доме строитель,хотя скорее посредник,а что такое посредник я думаю все знают,и рекламу давай свою на сайтах, ладно говорю потому как знаю как твои работают,а мои переделывают не могу смотреть на это больше спокойно хоть у себя уже не не гадь если и правда есть у тебя в этом доме квартира))) ок

не культурному Игорю! (гость) 30.04.2015 16:33
Ох, молодой человек, это вы зря! Выражаясь вашим языком, "Гадят" такие как Вы, а нормальные и культурные мужчины, с девушками иначе разговаривают или этому Вас не учили, раз уж вы такой правильный и переделываете за всеми все! Мою рекламу Я решаю где и когда давать, за качество отвечаю лично и если надо встречусь с Вами и объясню, что и после чего, а Вы, "мужчина", имейте совесть не открывать свой рот, когда не знаете, что и в какой момент уместно говорить! Вы видимо гадалка, раз предполагаете, что я посредник и видимо оооочень плохая гадалка, потому что я являюсь прямым исполнителем! А если вы не додумались сделать это раньше меня и не предложили соседям помощь и возможность сэкономить, это Ваша беда!Засуньте свою самоуверенность и дерзость ооочень далеко, если остались еще вопросы или возражения, можете позвонить по номеру указанному на сайте, это мой личный, а за клевету и публичное оскорбление можно и ответить! Удачи, Игорек...

Страшный сон Игоря (гость) 01.05.2015 01:36
Игорь, дорогой! Как мне воспользоваться твоими услугаси в сфере строительства? Оставь контактны свои.

Оптимистичный (гость) 02.05.2015 20:12
что случилось с камерой?
Её отключили окончательно? На сайте исчезли все упоминания.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия