Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 41  42  43 

Лена 2013. (гость) 21.05.2014 20:14
стройка
Звонила в ЮИТ. и мне очень уверенно сказали, что дом ПОДКЛЮЧЕН к коммуникациям.

John 2013 (гость) 22.05.2014 16:30
А вы представляете если б они вам уверенно ответили " да мы взяли с вас бабло и почти построили там супер дом. но подключить мы его не можем ну или не знаем как!"
Т.е ктож вам всё скажет )))) тока без обид ато смотрю тут прям какие то обиды друг на друга.. от продавцов мебели до рассказов про соседский корпус...)))

Макс 88 22.05.2014 17:05
согласен

Паша34 (гость) 22.05.2014 18:44
И мы звонили!тоже сказали что дом подключен!и что сейчас они занимаются только отделочными работами!

Паша34 (гость) 22.05.2014 18:48
И конечно все может быть ,но думаю пугать людей так не стоит,учитывая что это лишь слухи!а то у меня настроение портится!

mefisto (гость) 22.05.2014 21:55
Ув. участники форума, пожалуйста, не стоит подогревать эти слухи! У человека настроение портится, вы не видите чтоли?)

Лена 2013. (гость) 23.05.2014 20:21
стройка
Давайте подождем без паники. главное -это здоровье. Будем верить ЮИТовцам.

Ivanka 25.05.2014 17:53
Добрый вечер, соседи! Какая бурная жизнь на форуме. А я тут планировку уже рисую, кухню присматриваю, а тучу такое. Какие последние новости о нашем доме.
Я думала, что у нас все супер, тк ЮИТ новый дом начал строить

Денис_2014 (гость) 25.05.2014 18:43
Успенские горки !
Привет всем участникам ! Скажите честно стоит купить квартиру в этом доме или нет, вот общее как бы мнение. Спрашиваю потому что как бы прочитав форум вроде как все ясно, но вот неясно с фундаментом, гуд или не гуд ? А так же со школами вопрос остался открыт ? А может быть кто то в курсе если для детей какие то секции рядом, бассейн ? Спасибо и заранее благодарен !

Лена 2013. (гость) 25.05.2014 20:02
СТРОЙКА
Покупка жилья-это "кот в мешке",наша честность здесь не имеет значения, все зависит от вашего бюджета и удачи:угадал , не угадал.Почему опять вопрос о фундаменте? Что касается детей, то конечно в поселках ограничены возможности, но можно и в Москве быть тупым и не развитым. Этот дом с необычными планировками, но наверное всех привлекло расположение.Жители этого поселка , с которыми я беседовала, очень дорожат своим местом проживания.Мы росли без бассейнов, а купались в реках и лазили по горам и оврагам, и выросли нормальными людьми. Так что решайте, посетите дом, поговорите с людьми.Вопрос важный.

Finya (гость) 25.05.2014 23:36
Покупка квартиры
Денис_2014 и Соседи, добрый вечер! Вот, например, моя причина покупки:
1. В силу профессии ( уже боюсь писать, чтобы не нарваться на обвинения в рекламе:)), много объектов на Новой Риге. Не успевала попадать домой, и ночевала в машине, чтобы не опаздать на утреннюю встречу.
2. Эти места знаю с самого детства, когда еще были леса и поля:).
3. Привлекла ЦЕНА, потому что я ИП, и условия покупки - первоначальный взнос 40% от стоимости.
4. Всегда будет спрос на сдачу такой квартиры ( маленькая площадь)
Про детские сады, школы и секции: местные возят детишек в Одинцово ( в основном), Новую Ригу и Барвиху ( причем не в самые роскошные заведения - там тоже существуют средне- дорогие). В Москве ведь тоже Мамы вынуждены возить малышей куда-то.
Про правильность покупки именно в этом доме: пока ничто не компрометирует нашего Застройщика. Иначе, зачем выполнять до конца даже косметический ремонт на этажах, чтобы потом кинуть всех?;) дешевле закончить стройку в срок и привлекать нас на свой следующий проект:)
Про очистные: я звонила в ЮИТ - они подтвердили, что на все есть разрешения.
Но надо помнить, какие у нас законы: все может измениться за день, поэтому просто держим кулаки, как бы не НЕконструктивно это не звучало:)
Много написала, надеюсь никто не уснул, пока читал:)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия