Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Водный"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Marconi (гость) 31.03.2016 19:22
Апартаменты
Не знаю, чего так все боятся апартаментов. Я целенаправленно хочу покупать именно апарты, потому что объективно это дешевле. Серьезно обсуждать тему непомерных налогов – это глупость. Я же не собираюсь там открывать офис или магазин, а при покупке с целью проживания налоги будут нормальные.

Kirra (гость) 03.04.2016 13:27
Я в любом случае не планирую переводить в квартиру. Так как на эту недвижимость у меня есть определенные планы.

План (гость) 04.04.2016 14:52
художественная резьба балясин болгаркой? нелегко приедтся тем кто купил апарты для жилья, в окружении людей с "определенными планами"

Marconi (гость) 12.04.2016 11:07
Ну я хз. Мне, например без разницы, какие у кого планы на свою недвижимость, почему это должно сказаться на моём проживании?

Мэр-1 (гость) 17.04.2016 23:25
5 баллов!))) Надеюсь, что таких не будет. А то неудобно получится, если рядом с жилой квартирой кто то откроет мастерскую какую-нибудь…

Kirra (гость) 04.06.2016 11:18
Нет, такими вещами я заниматься не собираюсь, так как голова на плечах ещё имеется. Как вариант вложения апартамнты рассматриваю впервые. Мнения скептиков по этому поводу меня не особо интересуют. Советчики могут идти лесом.

Mary 571 (гость) 11.04.2016 14:43
Боятся апартаментов не потому, что налоги выше (платить вы будете на несколько тысяч больше - это не критично), а потому, что вздумает ваш сосед свою контору/класс игры на барабане/мастерскую/магазин открыть - и будут у вас разные личности постоянно шастать, шуметь, грязь разводить. Приятного мало, а у него всё легально.

Электрон (гость) 26.04.2016 19:39
А есть прецеденты таких случаев или это просто предположение?

Ammy 22.05.2016 05:33
Да наверняка куча есть - как им не быть-то? Вот парой сообщений выше у человека "определенные планы" на апартаменты, которые нельзя реализовать в квартире-жилом помещении. Не знаю, что за планы, но очевидно не жить он там будет.

Kirra (гость) 04.06.2016 11:18
Я планировала перепродажу или сдачу в аренду. Жить не планирую там. Переводить в квартиру не планирую. Вопросы есть?

prof1983 (гость) 05.08.2016 00:25
Хостел?

Хостел (гость) 24.09.2016 18:53
.лядовник)

Coin (гость) 29.04.2016 12:50
Я думаю тут стоит вопрос здравого смысла. Если кто-то реально задумает что-то подобное, то вряд ли соседи будут терпеть. Даже если с законодательной точки зрения всё будет ок. Так что успешного бизнеса данный субъект не получит.

Ammy 22.05.2016 05:30
И что же соседи сделают интересно узнать?

Куско (гость) 17.05.2016 14:49
Обычно под офисы используются первые этажи. На высоких уровнях такое предприятие будет нерентабельно.

Ammy 22.05.2016 05:28
Это под магазины. Под офисы, мастерскую или класс игры на барабане любой этаж покатит.

Coin (гость) 08.06.2016 11:51
А вот вы лично стали бы этой хренотой заниматься? Обсуждается же вопрос адекватности, и на уровне если бы да кабы. Барабаны может купить любой ваш сосед и бить по ним в разрешенное время суток. Это не вопрос статуса жилья.

Ammy 11.06.2016 10:37
Если бы мне надо было открыть небольшое частное дело - стала бы. Почему нет? Это дешевле, чем покупать коммерческие площади на первых этажах.

Это вопрос рисков. Шансы поиметь проблемного соседа в апартаментах выше, чем в квартирах. Кстати даже в дневное время есть нормы шума, которые для жилых домов строже, чем для нежилых.

ПАВ (гость) 17.06.2016 18:33
Вообще насколько знаю, регламенты действуют на здание в целом, т.ч. если есть квартиры и апарты в одном доме, то по закону на нарушающих нормы можно пожаловаться. А так реально зависит все от человека, повезет с соседями – отлично. Мне например, в прошлой квартире попался сосед-перфоратор. Сверлил с утра до вечера практически без перерывов в течении почти 2 лет))) Так что сосед-дятел может попасться при любом раскладе – и в квартире и в апартах.

Хартс (гость) 24.07.2016 16:53
Мне кажется в каждом доме есть любитель посверлить. Сколько я в своё время сменил жилья, будучи студентом, везде находился какой-то идейный строитель самоучка, который включал перфоратор по настроению почти в любое время суток.

«АИЖК» запустило выдачу ипотеки через офисы крупных застройщиков

Первыми партнерами «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию» стали группы «ПИК», «Мортон», «Интеко», «Кортрос», «ОПИН», «МР групп» и корпорация «Баркли».

Алла_406 (гость) 03.05.2016 02:07
Озеленение
Слышала о проекте озеленения прилегающей территории, кто что про это знает? В общих чертах будут убраны гаражи и на их месте расположат зеленые насаждения.

Тимер (гость) 19.05.2016 00:29
То, что есть проект – это хорошо, так как простые обещания редко кто выполняет. А гаражи уже сейчас убирают. Насчет зеленых насаждений – это проект не одного года, как вы понимаете. Но, как говорится, главное начать.

Evgengry (гость) 07.05.2016 14:43
Снять офис рядом с ЖК Водный
Вы можете купить или арендовать офис в БЦ Водный, части одноименного МФК, рядом с жилым комплексом www.vodny-bc.ru. Звоните или пишите при наличии интереса.

налог (гость) 11.05.2016 16:24
про апарты берзарина 12 для примера
Смайнекс
Купил апартаменты в этом доме и сильно пожалел. Парковка неохраняемая , на неогороженной территории стоит неадекватные 6500р в месяц. Коммуналка в 3 раза выше общегородских тарифов, на 70 кв.м получается около 15.000. И самое главное налог на недвижимость в 2% от кадастровой стоимости- 163.000 р в год на те же 70 метров. Причем Смайнекс не хочет решать эту проблему вместе с собственниками, а делает это только в отношение собственных помещений, хотя жильцы не против поучаствовать деньгами. Вот такое наплевательское отношение! Продали и забыли.

Каптур (гость) 25.05.2016 18:08
А в чем проблема, переводите апарты в квартиру. Про налоги и так известно было. Всё зависит от того, с какой целью были куплены апартаменты, с коммерческой или для проживания. Как правило те, кто покупал для проживания, мысль перевода изначально в голове держали.

Май-1 (гость) 02.06.2016 06:29
Перевести апарты в квартиры возможно. Многие этим занимаются. Если человек в этом вопросе не разбирался, то это очень странно. Либо изначально покупались апарты для коммерческих целей. В этом случае сетовать на налоги не стоит.

Лиза_428 (гость) 21.07.2016 15:00
Разница в налогах не такая уж большая между апартами и квартирой, так что покупать их выгодно получается. Вопрос с пропиской может решиться в этом году, когда выйдет новый закон об этом типе жилья.

opozdavshyi (гость) 24.09.2016 08:46
вы в наших судах то были? сколько длятся и как идут помните?

Варяг (гость) 26.05.2016 23:36
Я не стал апартаменты покупать. Решил не экономить и брать квартиру. И вот мне интересно, неужели нельзя было узнать все заранее, про оплату и налоги? А то очень странный подход, сначала купить, а потом думать и искать информацию.

Женя_771 (гость) 09.08.2016 13:05
Да не обращайте внимания. Те кто хают апартаменты, вообще никакого отношения к дольщикам не имеют. Они эти песенки с начала строительства поют.

Viktory_2016 18.08.2016 06:45
Точно-точно, как будто специально людей с толку сбивают. Прежде чем сказать что-то плохое, надо в ситуации разобраться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия