Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Фили Град"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  19  20 

В МФК «Фили Град» сданы корпуса первой очереди

Застройщик получил разрешения на ввод в эксплуатацию на полгода раньше намеченного срока.

Artem4 28.12.2015 23:18
ФГ
Проект запал в душу, никак не могу решить переезжать туда или перепродавать. Есть мнение, что в будущем можно большую выгоду получить, но и район очень нравится, не факт, что потом найдется что-то лучше. Наверное первое время надо пожить там, а в будущем будет видно. Продать можно всегда успеть.

Виктор Селиванов
05.01.2016 19:33
Дата выдачи ключей
Подскажите на какую дату запланировано начало выдачи ключей в этом жк. Я понял, он уже почти достроен и дело не за горами, а я не знаю числа.

Artem4 29.01.2016 16:53
Сейчас выдают ключи в проекте жк водном. Я думаю в ближайшее время эта процедура стартует и в фили граде. Точное число врядли кто то может знать, тем более там для каждого дольщика все индивидуально, а не всем сразу дают.

Andy Home
31.01.2016 21:44
ключи уже выдают.
Ребята, не в обиду будет сказано этому уважаемому форуму, но давно есть специальный сайт для собственников ЖК Фили-Град. На нем активно обсуждаетсЯ не только получение ключей, но и все проблемы с управляющей компанией и вопросы утверждения планировок

Виктор Селиванов
19.02.2016 21:00
Ничего не в обиду. Даже спасибо большое за инфрмацию, пообщаться на тему приобретенной недвижимости всегда охотно и полезно. Если бы скинули адресок, было бы вообще шикарно, или хотя бы как в поиске писать?

Artem4 29.02.2016 23:08
Парковка
Интересовался по поводу парковки вопросом. Сказали, что там есть проблема с протеканием воды. Обещали к весне исправить. Надеемся и ждем.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия