Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 25  26  27 

Тагир Отлично
04.04.2015 19:54
последний отзыв о рэд на долгостроюююнет
Мошенническая контора. Я искренне никому не пожелал бы связываться с Red Development. Вы не увидите ни денег, ни помещения. Все доказательства есть (договор, соглашение о расторжении, иск в суд, официальные письма, запросы, переписка с сотрудниками, подтверждающая их наглое вранье). Кому нужно обращайтесь в личку. Вот краткое изложение моей истории:
Я решил купить апартамент в «Loft Park» по адресу ул Михалковская д. 48 и 28 июня 2013 года межу ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» (договор заключался именно с этой конторой, что уже весьма странно) и мной был заключен Предварительный договор купли-продажи апартамента (далее - Договор), согласно условиям которого до заключения основного договора я «02» июля 2013 года перечислил на расчетный счет продавца в качестве обеспечения исполнения своих обязательств по заключению основного договора обеспечительный платеж в размере 30% в долларах США.
27.10.2014 в силу несоблюдения сроков строительства, а так же определенных обстоятельств я инициировал согласно пунктам договора добровольное расторжение его. Спустя почти месяц рассказов сотрудницы данной организации Полещук Алены (apoleschuk@reddevelopment.ru) про сложные внутренние согласования, 20 ноября 2014 года между мной и продавцом, наконец, было заключено соглашение о расторжении предварительного договора купли-продажи апартамента от 28 июня 2013 года, по условиям которого Продавец должен был в течение 14 рабочих дней вернуть на мой счет все полученные по договору средства в полном объеме. Срок для перечисления истек 10 декабря 2014 года. Обеспечительный платеж возвращен не был.
Уже 11 декабря я направил несколько официальных писем и претензий в адрес продавца, однако ни на одно обращение я не получил ответа. Так же в этот же день я снова вступил в переписку с Полещук Аленой и на мой естественный вопрос: «Почему нет денег?», получил весьма потрясающий ответ: «Вы ошиблись, и мы Вам не обещали, что вернем деньги в срок» и предложила перезаключить соглашение о расторжении с обязательством возврата до 28.02.2015г. с клятвенными обещаниями, что до этого срока денежные средства точно будут возвращены. Но, как и следовало ожидать по состоянию на сегодняшний день (03.03.2015г.) деньги так и не были возвращены.
Сейчас выясняется, что ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» уже была банкротом и сейчас снова находится в предбанкротном состоянии, и на счету у этой конторы практически нет денег. То есть полученные денежные средства от покупателей сразу же выводятся со счетов данной конторы.
В суд представители этой организации не являются. На мой взгляд, явное мошенничество. Избегайте любых контактов с Red Development.

Sergey Bordanov
04.04.2015 21:20
Избегайте ТАГИРА!
Тагир, еще в январе месяце Вы писал что не покупали апартаменты у Реда, а купили у другого застройщика - чему очень были рады!

"Тагир Отлично 20.01.2015 11:48
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Куприн спасибо тебе огромное!
серг 444 напишите мне на почту,что бы меня не обвиняли в рекламме скажу где у купил апартаменты, месяц все мониторил da-het@mail.ru"

При досрочном расторжении договора с Вас должны были как раз и удержать 30 %

На мой взгляд ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ!!!! все тут читали ваши посты, что как счастливы что все таки купили в другом месте!!! хватит

serg444 04.04.2015 21:55
А Тагир про себя пишет? или это где-то вырезанный отзыв о другом человеке. Судя по -"последний отзыв о рэд на долгостроюююнет", это о ком-то ещё...

Тагир Отлично
04.04.2015 23:57
это на долгострой.нет отзыв не мой,жертва какая то пишет. меня избегайте конечно, главное -рэда не избегайте , пусть читают люди вы там на своем внутренем тихо надейтесь на что вы там надеетесь я к вам не лезу.

Тагир Отлично
05.04.2015 00:03
Со мной то кстати все просто. Мой принцип не пи..и и не запутаешься. Я тут не брал к счастью обьект, отзыв не мой скопирован. Кому интересно будет найдет.А про про удержание это вы удачно отметили. Эти свою мыльную в пдкп прикрыли полностью, и штрафы и пени космические , про себя забыли только .Но это не моя история к счастью

андрю 06.04.2015 15:22
Тагир, буду Вам признателен за выход со мной на связь. Я в подобной ситуации. Надо объединить усилия и взять за яйца замечательный коммерсов и других проходимцев. Возможности и силы есть.
С уважением, Андрей
shishmonin@gmail.com

Тагир Отлично
07.04.2015 01:25
Это не моя ситуация,я вам тут не помогу.Время сейчас другое эти не постесняються сразу напишут заявление.Я скопировал отзыв с сайта мск.длгостроюнет.ру последний отзыв там написал его Илья кто, то к нему уже оставил просьбу связаться с почтой,можете связаться. Конечно по скотски себя ведут, но в рамках "правового поля" кабальный договор сначала подписывают люди, рэду карты в руки

RED Development 1 09.04.2015 13:12
Относительно конкретных условий расторжения договора автором поста считаем невозможным обсуждать данный вопрос на открытом форуме.
По прекращению процедуры банкротства сообщаем следующее:
Процедура банкротства была прекращена Арбитражным судом города Москвы.
Информация о прекращении процедуры банкротства содержится на общедоступном официальном сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/
На указанном сайте по ИНН можно получить сведения о юридическом лице (выписка из ЕГРЮЛ)
В выписке из ЕГРЮЛ в подпунктах с 168 по 175 содержится информация о прекращении процедуры банкротства ЗАО МТФ им ПА, а именно:
п/п 174 – дата документа 14.02.2013,
п/п 173 – наименование документа – определение суда о прекращении производства по делу о банкротстве,
п/п 169 - причина внесения записи в ЕГРЮЛ – внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о прекращении производства по делу о банкротстве на основании решения суда,
п/п 168 – дата внесения записи в ЕГРЮЛ – 25.09.2013

serg444 09.04.2015 13:52
какие люди!

Тагир Отлично
09.04.2015 21:13
И без охраны))))))))))

Ostin-74 15.04.2015 10:22
То есть, процедура банкротства была еще в 2013 году, а к Ред Девелопмент она отношения не имеет?

Андрей Сапожников 15.04.2015 13:33
Не совсем. После процедуры банкротства сменились собственники фабрики. Новые как раз и решили сделать здесь апартаменты

куприн 15.04.2015 16:31
Для этого и банкротили, не первый раз-та

Ostin-74 07.04.2015 10:33
Кто все эти люди?
Всем привет! Давненько я тут что-то не был. Зашел и мягко говоря впал в ступор. Новые тролли, которые непонятно зачем всеми способами убеждать людей не покупать апарты у редов. Которые при этом к редам то и отношения толком не имеют. Но стабильно троллят.
Причем Тагир - явно профессиональный работник форумного пера. Причем судя по времени постов живет он вообще не в Москве и работает по интернету. То есть, обычный фрилансер, получающий деньги за работу на форумах, в соцсетях и т.д. Мне другое интересно - кто проплачивает все это? Ну ни за что я не поверю, что человек, не купивший здесь что-то и собирающийся покупать так активно будет сидеть на форумах.

Ostin-74 07.04.2015 10:38
Loft 17
Но залез я вообще сюда не за тем, чтобы кого-то разоблачать. Волею судьбы в конце прошлой недели оказался я в районе Духовского переулка и решил посмотреть, что же там строят Ред. Знаете, мне понравилось. Дальше - судить вам
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Aleksander_2014 07.04.2015 10:46
Спасибо за фото Остин. Приятные коридоры. Брусчатку во внутреннем дворе доделали.
Но вы не показали как много там еще недоделок, провалившийся асфальт, убогие ворота с будкой охранников, покосившиеся бордюры. Так что объект конечно улучшается, но там еще куча работы.
PS Чем меньше вы реагируете на троллей, тем меньше от них вони, тут как с навозом - не наступай, оно само засохнет. И поверьте, все давно поняли кто есть кто на этом форуме и их дерьмо реплики игнорируют. Жаль только что модераторы разрешают тут творить такое.

Ostin-74 07.04.2015 12:02
Ну, кстати, провалившегося асфальта я не заметил. Хотя, может, и не особенно всматривался. Улучшать там и правда есть что, тут спорить не буду. Но лично я ожидал увидеть все что угодно после паники разводимой здесь, но не вполне приличный и симпатичный объект. Жаль только, что и цены там гораздо выше
А по поводу троллей - давно не заходил и сильно удивился их наплыву.

Aleksander_2014 07.04.2015 12:11
Ну может провалившийся асфальт уже починили, я на объекте месяца 3 назад был.
И да, объект вменяемый, и Гарден который на параллельном форуме засирают тоже выглядит пристойно. Очень бы хотелось надеяться, что и в Парке все будет соответственно.
Не слушайте форумных петрушек, смотрите своими глазами...

serg444 07.04.2015 18:05
Да, смотрится вполне себе ничего, симпатично. Хорошо, когда есть на что посмотреть из уже сделанного. Ну дай бог и здесь разродятся. А тролят-не тролят, я лично понимаю, что дыма без огня не бывает.

куприн 07.04.2015 19:18
Скажите, зачем вы в теме про гарден публикуете фотографии лофта17 ? Еще и только фотографии с тех трех единственных продающих ракурсов?

Александр Моисеев
07.04.2015 22:10
скажите а зачем вы в теме про лофт парк упоминаете про гарден лофт17 и другие объекты реда?

куприн 15.04.2015 16:23
Как это зачем? Чтобы сюда больше народу приходило через поиск в интернете.
Информация должна быть свободной и доступной.

Александр Моисеев
16.04.2015 18:05
ну так чем вам повредили фото другого объекта? пусть будут, пусть будет в поиске в интернете пусть больше народу приходит. И пусть смотрят свободную и доступную информацию.... А то у вас как то однобоко получается, хаять и писать отрицательные моменты можно, а чуть что положительное так проходите мимо.

Андрей Сапожников 10.04.2015 15:17
Суд признал законной реновацию территории бывшей фабрики Алексеева в Москве
Вот такие новости

"Девятый арбитражный апелляционный суд (Москва) признал законным проект реновации промзоны под комплекс апартаментов на месте бывшей суконной фабрики имени Петра Алексеева на Михайловской улице в Москве, следует из постановления суда, имеющегося в распоряжении РИА Новости."

Читать далее: http://riarealty.ru/news/20150410/404597864.html#ixzz3WuMBpXZk

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия