Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 48  49  50 

Дима86 (гость) 25.12.2014 19:20
Как быть-то
Мы забронировали квартиру- завтра, край в понедельник подписание договоров по ипотеке.
Кратко пробежавшись по коментам понял, что есть скептически настроенные люди, а есть те, кому деваться некуда и они верят в лучшее.
Вот думаю отказаться пока не поздно или присоединиться ко вторым и надеяться на светлое будущее.
В нынешней ситуации любой застройщик почувствует убытки в части закупки материалов, если конечно они уже не закуплены.
Но есть же страхование олт недостроя. Ктио-то изучал этот момент подробнее? Что за страховая в каких случаях страховка работает и т.д.?

вик_2014 (гость) 25.12.2014 23:58
Я думаю застройщик справится! Не даром такие сроки установлены. Тщательно подготавливали коммуникации, есть планы застройки другого участка, за дорогой. Да,реалии изменились, не думаю, что стройка станет не рентабельной. Могу сказать,что мой товарищ занимается стройкой,правда малоэтажками, так вот он признался,что рентабельность 400% это нормально в этой сфере, это Россия, на Западе уже при 15 % считается бизнесс выгодным! )). Напрягает то, что на мой запрос на их сайте о разъяснении ситуации так ни кто и не перезвонил.....хотя написано,что свяжутся типа.

вик_2014 (гость) 26.12.2014 09:18
И вообще,Вам ипотеку Сбер даёт? Просто,если банк работает по ипотеке с объектом, то они более менее уверены в его перспективе...

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 11:58
Позитивные новости
Друзья, мы были сегодня на стройке, потому что читая форум всё равно беспокоимся. Вообщем все очень не плохо. Вот что увидели; 1.Кран начали снимать и переставлять к 1 дому к 1 и 2 корпусу и начнут их заливать скоро ! Ура! 2. По 1 дому - 3 корпус подняли до уровня 5 корпуса. 3. Дом номер 2 практически закончили возведение наружных стен и начали установку окон. Окна активно завозят. Так что друзья, пока можно прекратить пить валокордин и сосать валидол ))))). Динамика есть!
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 12:00

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 12:11
Правка! Торопилась поделиться!)))4 секцию подняли до уровня 5 секции. Теперь 5 и 4 секция 3 этажа, а 3 секция 2. Начнут скоро лить 1 и 2.

Константин_2014 (гость) 27.12.2014 13:27
Спасибо за фото и новую информацию. Ооочень порадовала. Сам победу после праздников сделать новые фото для форума.

Сер_2014 (гость) 27.12.2014 12:13
Контроль
привет всем. Сегодня тоже проезжал мимо. Рабочие работают, кран переноситься, материал завозиться. Остался доволен. Это вкратце. А если кто то сомневается, проедет лично и убедитесь. Стройка на месте не стоит.

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 12:22
Ну вот Сер_2014, а я ночей не сплю, все жду вас там с кофе и бутербродами))))Разминулись)))

Сер_2014 (гость) 27.12.2014 12:28
Девушка) вы меня начинаете волновать))! Обещал значит женюсь)

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 12:32
О!Сер_2014! Как приятно, что моими соседями будут столь надежные и обстоятельные мужчины ! Смотрите осторожнее, не горячитесь - а то возьму и соглашусь !))))

Сер_2014 (гость) 27.12.2014 12:35
Всё. Молчу!)

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 12:37
Ну вот, чуть что сразу я не я , хата не моя )))))

дольщик 2014-1 (гость) 27.12.2014 19:04
И я был сегодня там..
И я был сегодня там..спасибо за фотки)). Разговаривал с соседями (ЮИТ)..Дом конечно красивый у них и застройщик добросовестный, фины каким-то боком участвуют).Они конечно несколько удивлены такой стройкой, ведь,чем дольше стройка,тем больше издержек! И кредит вроде висит какой-то у Экостройинвеста.. Успокаивает несколько срок сдачи в 16 году. Обещают после НГ 3-й этаж заливать у остальных секций. А так копошатся немного таджиков и всё. Но это типа выходной,а в будни говорят шевелятся, хотя я приезжал всегда по субботам и работа шла! Возможно затишье связано с ситуацией на рынке, например ждут когда Набиулина ключевую ставку снизит и кредиты подешевеют..? Но материалы дешевле уже не будут, у нас ведь ничего не дешевеет,если подорожало. А вообще- девушки на объекте не особо в теме ситуации в компании -застройщике.

рика_2014 (гость) 27.12.2014 19:55
А какой кредит весит , и откуда такая информация?
Если так то это плохо , а если и валютный то хуже не бывает! Это трындец тогда точно !
А девушки для того чтоб покупателя водить на стройплощадку показывать , что с них взять то.

Ирина Т_2014 (гость) 27.12.2014 20:07
Вот мне тоже интересно откуда информация о кредите. Я уточнила при покупке несколько раз - заемные средства отрицались

рика_2014 (гость) 27.12.2014 22:05
Ирина , а Вы у кого именно уточняли? В Риксоне на Смоленской или связывались с застойщиком по этому поводу ? Это очень важно !

Ирина Т_2014 (гость) 28.12.2014 10:52
Уточнила в Риксоне ( повторяю Экостройинвест это их застройщик), ответы на вопросы надо искать в Риксоне. Так же интересовалась у ген подрядчика.

дольщик 2014-1 (гость) 27.12.2014 23:11
Инфа,оговорюсь ещё раз, от застройщика "Успенских Горок"..человек ИРТовского типа и с буквами YIT на белой каске)). Вежливо и долго удивлялся тому,что видит со стороны своей стройки-снег и несколько таджиков, я ему объяснил,что момент сложный, он согласился и ответил,что ВРОДЕ БЫ один из домов Успенского кредитован...Но он был уверен,что сдача Успенского в 2015 году! Я сказал,что нет - в 2016, ну он покачал головой, заявил,что у них фины в интересе и поэтому всё надёжно типа, а в Успенском не так)), т.е. строят без финов! ))) В общем считаю не надо паниковать, но на сайте застройщика действительно не перезванивают по оставленному вопросу, а это неприятно.

Ирина Т_2014 (гость) 28.12.2014 10:59
Ну незнаю друзья , это вообще по принципу " одна бабка сказала". Я конечно извиняюсь, но за 2,5 мл студия около 30 кв в Успенских горках не проходит в мой бюджет. Рада за тех, кто может себе позволить такое , я лучше тут за 2 мл. свои 40 метров подожду! Это был самый оптимальный вариант: цена - качество.

Константин_2014 (гость) 28.12.2014 15:03
Согласен с вами, по поводу бабки)))
Мне у них не понравилось то, что у них куча квартир на этаже. Хотя и в нашем ЖК не мало, но я выбрал в единственном подъезде где четыре квартиры на этаже. Ну и цена разная, НО они уже построены!

Константин_2014 (гость) 27.12.2014 19:30
Радует движение на форуме
Я так смотрю сегодня прямо аншлаг дольщиков на стройке))) это радует. Если они сейчас будут ставить окна, то вы толком никого не увидеть, кроме людей заливающих первый дом. Очень радует, что окна завезли всё же.
Теперь Новый год в спокойствии отмечу)))
После праздников поеду сделаю фотки на форум.

дольщик 2014-1 (гость) 27.12.2014 23:03
Соледарен полностью!!! Мне лично не важны сроки, мне важен результат!

ВОВАН 777 (гость) 27.12.2014 23:14
А какой смысл тогда было покупать???
зачем тогда надо было так морочится,чтоб потом всю жизнь ждать))))ну или полжизни))))))

Ирина Т_2014 (гость) 28.12.2014 11:08
Нет, друзья мои! Важен и результат и сроки. Не надо однобокого подхода. Думаю, надо начинать консолидировано общаться с представителями Риксона и Застройщика, просить стратегические и оперативные ежемесячные планы работ, активно выкладывать в форум информацию. Что бы все было максимально прозрачно и понятно. Из общения с Риксоном и ген подрядчиком я поняла, что они просто " запарены" работой и недооценивают тот эффект, который производит на дольщиков их молчание и отсутствие фотографий на форуме. В крупных компаниях есть штат маркетологов , которые этим занимаются, в некрупных компаниях с этим проблемы.

дольщик 2014-1 (гость) 28.12.2014 17:19
В смысле - на перспективу! Кроме недвижимости не вижу ничего достойного вложения денег. Мне есть где жить и что сдавать, а этот вариант действительно самый нормальный в нашем направлении,за 2 с небольшим ляма 40 м.кв однушку нигде не купишь! У ЮИТа каморки метров по 30 стоят дороже,а тут и место хорошее, не смотря на отдалённость от жд. но и риск затянувшейся стройки есть оказывается, хоть это уже не те времена, когда работали по вексельной системе, по предварительным договорам и кидали всех. Я расчитывал на перспективу Горок -10х, застраивается, значит подтянется инфраструктура, появятся доп. маршруты транспортного сообщения.До МКАД ехать минут 20-25 по Успенке, в общем нормально....только экономическая ситуация резко изменилась, всё может затянуться.

ВОВАН 777 (гость) 28.12.2014 17:53
Походу вы не поняли)))
Я имел ввиду что в данном варианте можно ждать окончания строительства десятки лет и никакая страховая даже по закону вам ничего не возместит,т.к формально стройка будет идти и идти....)))просто сроки сдвинуты на годы!
И это надо? И зачем такая якобы недвижимость нужна,которую не пощупать даже))))только отвалили(подарили) комуто 2 с лихом ляма))))
Лучше коморку от ЮИТа в которую вы заедите хоть завтра,чем заедите ли вообще когда-нибудь.
P.S.Может быть сказанно жёстко,но зато честно!

дольщик 2014-1 (гость) 28.12.2014 18:54
Всё нормально сказано! )) Поживём -увидим...Зато будет цель - дождаться обязательно! Всегда должна быть цель у человека). Пока паниковать рано, надеюсь вообще не придётся).В любом случае...представляю как вся эта сумма таяла бы сейчас из-за сегодняшних реалий на депозите где нибудь или дома, что не на много хуже.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия