Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 32  33  34 

Антон Лежнев
07.03.2014 08:57
график 107 корпуса
Какие баталии! Я так смотрю, кто что хочет показать, тот и показывает. Как говорится, захотелось подбросить дров в костер. Я тоже интересуюсь 107 корпусом. На официальном сайте нашел график строительства 107 корпуса, жаль, что только этот график выложили, а других пока нет. Так возведение этажей в 107 корпусе началось в ноябре 2013 года и будет продолжаться до июня 2014. Затем будут вестись работы по строительству чердака и крыши. Я думаю, не стоит заранее волноваться, будем просто наблюдать за строительством, будут ли укладываться в срок. От нас мало что зависит.

Петр Петров
07.03.2014 16:01
А я это и собирался донести. Дело в том, что человек утверждает, что его начали строить еще в мае, хотя такого не было. Фундамент заложили только в ноябре, откуда у него такая информация, я понять не могу. А вот уже прошло пол года и дом уже до 6 этажа построили. Так это же нормальный график, сейчас будет тепло, строить будут еще быстрей, я в этом даже не сомневаются и уверяю, что все закончат в скрок.

Я не писала о строительстве 107 корпуса с мая 2013 года, это был запуск проекта в целом. Прекрасно отслеживаю все перепитии со 107 корпусом, потому что сама буду в нем новоселом. Просто паника насчет темпов строительства 107 корпуса сильно раздута и как мне заявили представители застройщика, этажность на сегодняшний день не показатель отставания в графике. В не зависимости от этажности на март месяц корпуса первой очереди будут сдаваться одновременно.

parter-parter
10.03.2014 11:27
хватит врать!
107 корпус начали строить еще с МАЯ! в ИЮНЕ выкладывали фотографии с фундаментом!
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

valka226
10.03.2014 17:26
Ну а почему же вы выше не подняли картинку, показали бы полный рисунок стройки, а том не тоже интересно стало, почему, сейчас стройка на 6 этаж переместилась, или вы об этом не знали. Посмотрите, тут уже кто - то загружал фотографии, где показаны на какой стадии стройка. Тут с ноября начали строить первый этаж. Скажите, а когда начались продажи в этот корпус? Вот когда начали, от этого и идите дальше.

parter-parter
10.03.2014 21:45
зайдите на сайт Эстатета, да хоть обсмотритесь. продажи начали в мае.
итого год строим 4 этажа.

Дело в том что вы явно не следите за ходом строительства. Фундамент на самом деле был заложен и продажа квартир корпуса стартовала в прошлом году, но в конце лета прошлого года фундамент 107 корпуса разбирался и осушался. И только после строительства опорных сооружений и дамбы на Пахре фундамент стали собирать снова. Застройщик работает четко и ваша паника просто неуместна.

Дима Выпирайло
18.04.2014 23:32
Интересно, а что это за сайт, на который вы так настоятельно направляете? Вы понимаете, чтобы в такое поверить, надо поехать и увидеть своими глазами, а так вообще не понятно, что это за местность сфотографирована? Когда существует много отзывов от тех людей, которые приобрели там квартиру и никто не на что не жалуется, то странно как-то получается, когда видишь вот такие фото.

Совершенно верно, в июне уже приступили к закладке фундамента но потом обнаружились грунтовые воды и фундамент разбирался, котлован осушался и появилась необходимость в строительстве дамбы. Вот и считайте что по факту 107 корпус строится с конце октября-начала ноября, причем это по данным застройщика а не сайта распространителя квадратных метров.

parter-parter
10.03.2014 16:42
это с официального сайта. фундамент заложили в мае.
вы лучше уточните что так долго строят?

Vyacheslav Mulko
07.03.2014 18:00
Детский сад
А если кто то думает, что не строят садик, то вот он, хочу продемонстрировать, как раз наткнулся на него в интернете. Точно есть уже фундамент, скоро пойдет уже стройка первого этажа. Второй садик пока в проекте, его не начали строить. но со временем и его будут строить, в этом меня уверили. Думаю, сейчас споров будет по меньше, так как фактов строительства больше на данный момент. Так будет и дальше.

Милана Рудницкая
08.03.2014 01:45
Спасибо Вам Вячеслав, немного успокоили по поводу садика, а то мы уже стали волноваться, что строительство садика задерживается, а для нас это очень важный вопрос, так как у меня маленькая доченька, которую необходимо определять в сад, а если придется возить в город это накладно. А ваша информация меня успокоила, хотя этому застройщику очень хочется верить и хоть кому-то доверять

Петр Петров
08.03.2014 16:20
Так это еще прошлого месяца фотка как я понимаю, скоро будут новые и вы убедитесь тоже в том, что все строят и не останавливаются. Видимо детский сад уже на уровне первого этажа должен быть. А я бы еще хотел о его расположении поговорить. Как вам? Правильно ли что поставили между зданиями, или нужно было чуть по дальше его сделать? Наверное это актуально будет сейчас обсудить. Важный вопрос я думаю

valka226
09.03.2014 14:48
Я знаю, что первый этаж скоро будет закончен тут, мне кажется, очень быстро постоят садик, видимо застройщик понимает, что нам этот детский садик очень необходим. Все у кого есть дети, не хотят возить своих детей далеко, а сюда водить очень хочется. Каждый понимает, что садик будет новый, с ремонтом, значит прослужит очень долго для всех. Меня бы такое очень даже устроило. Будет видно когда закончат его строить

parter-parter
10.03.2014 11:29
застройщику срочно нужно взять себя в руки и начать строить 107 и 101 корпуса!

Петр Петров
10.03.2014 19:04
Давайте сделаем так, мы подождем немного времени, а потом посмотрим, что будет дальше. Дело в том, что тут дают какие - то не понятные данные, хотя я уже не мало доказательств привести, но все равно видимо тут это их не устраивает. Через месяц я думаю, будет еще больше информации о стройке и все увидят, что я был прав. Ничего не останавливали и стройка продолжается каждый день, можно сказать что без выходных.

parter-parter
10.03.2014 21:47
о каких строителях идет речь?
вот это 107 и 101 корпуса. без признаков жизни.

Петр Петров
11.03.2014 18:43
Вы ошибаетесь, так как это 102 корпус и прошу это путать, а тот который вдалеке 107 корпус, и там уже как видите 7 этажей построены. Кстати, точно могу сказать, что эта фотка которую вы сюда загрузили, была сделана как минимум полтора месяца назад. Поэтому не нужно вводить людей в заблуждение, так как и сейчас строят и тогда строили в своем темпе и все по графику. Можете еще одну фотку загрузить какую нибудь?

Vyacheslav Mulko
11.03.2014 19:44
А мне до сих пор не понятно, почему столько споров. Неужели кто будет покупать не поедет и не поинтересуется об этом жилом комплексе на месте, ведь мы так и делали, ведь нужно значить, как проходит стройка и так далее. После того как своими глазами увидим,тогда можно будет точную оценку дать, мы так и делали, поэтому сделали свой правильный выбор. Советую всем поступать правильно и не торопиться!

Olga Melnikova 11.03.2014 22:23
Мало того, что споров столько, так еще никто не делает скидку на погоду, и то, что строительство в принципе задерживают на каждом объекте. Потом наверстывают. До весны осталось совсем немного, а значит и световой день, и погодные условия позволят не только быстро строителям расчехлиться, но и всем интересующимся на стройку кататься для собственных фото и сводок.

valka226
13.03.2014 14:00
Я купил тут квартиру и уже об этом говорил. Понимаю людей которые не доверяют, в наше время вообще трудно кому то доверять. Но у меня с самого начала было спокойствие какое - то. Наверное только потому что, застройщик работает еще и на других объектах, которые строятся довольно таки с успехом. После того как все изучил, и понял, что если сейчас купить будет дешевле, я так и сделал. Не жалею!!! Наоборот РАД!

Удивительная история, застройщик как порядочный уведомитель публикует ежемесячно фотоотчеты, на его официальном сайте выложена вся документация, включая график строительства, но все равно находятся паникеры которым все не ймется и которые готовы пыль в глаза пускать и кричать что стройка стала. Ваше дело ждать выдачи ключей, а не будоражить застройщика своими необоснованными претензиями.

Милана Рудницкая
13.03.2014 14:29
Я с Вами Анжелика полностью согласна, зачем поднимать панику, ведь для этого нет повода, стройка идет полным ходом, застройщик ничего не скрывает все его работы можно увидеть на официальном сайте, и повода для волнения нет. Мы все сейчас находимся в такой ситуации, что нам как кроме того чтобы ждать ничего не остается, давайте попробуем доверять Застройщику и надеяться, что все будет сделано в срок.

Складывается впечатление что вы не покупатель а просто провокатор. Еще до сдачи так полюбившегося вам корпуса очень много времени и сами понимаете что при благоприятных погодных условиях выгнать коробку для застройщика не проблема. Но согласитесь, хотелось бы чтобы корпуса возводились по технологии а не по мановению волшебной палочки.

Петр Петров
14.03.2014 15:41
107 корпус
Так вот, я говорил, что постараюсь найти новые фотографии. Вот вчера нашел, за этот месяц. Если говорить о 107 корпусе, тот вот он. А если нужны будут другие корпуса, вы скажите, я тоже постараюсь найти. Как видим, уже заканчивают шестой этаж. Так, тут же некоторые говорили, что стройка вообще не идет, а как так получается, что этажи растут, от дождя что ли))) Теперь многие смогу сделать вывод на счет стройки.

Петр Петров
14.03.2014 15:43
Вот он

Olga Melnikova 14.03.2014 21:21
Хорошее сообщение, Петр, спасибо! Давно все ждали мартовские новости. Фото обнадеживающие! Так что будем ждать и дальнейшего строительного прогресса. Хочу сказать, что в свете современных экономических и политических событий, тем кто еще думает лучше будет уже вложить в квартиру. Иначе рост цен на лето может быть непредсказуемым. Мои знакомые в Украине успели приобрести квартиру до известных событий и теперь не нарадуются, что грамотно вложили деньги.

Петр Петров
17.03.2014 19:30
Да не за что, это было не трудно. Как только будет что то новое, я обязательно сюда выложу и покажу всем, что стройка продолжается. Не люблю когда вводят людей в заблуждение, а другие верят. Это не правильно. Нужно действовать честно и чтобы все было хорошо и правильно. Стройка движется своим чередом и можно сказать, что ближе к лету, работы проводиться будут еще быстрей, я даже в этом не сомневаюсь

Vyacheslav Mulko
18.03.2014 17:17
Спасибо, и мне понравилось то, что стройка так быстро продвигается. Для одного здания по два крана, это отлично, а то многие делают так, что работает один кран и не успевают по графику, а тут если заметить совсем по другому. Два крана около каждого здания. Работы выполняются по графику, поэтому основную часть закончат в будущем году. Мы все этого ждем, потому что очень красиво все будет. Мне очень нравится

valka226
18.03.2014 21:49
Вот один из корпусов, который уже достроили. Там видно, как закончили работу по воздвижению корпуса. Видимо, сейчас будут тут делать внутренние работы, вставлять окна и так далее. Много коммуникаций нужно провести, которые точно будут нужны всем. А застройщик обязуется, что все это будет готово в срок. Дом пока выглядит вот так как на фотке, но уже через пол года многое изменится, и корпус примет еще лучше вид вместе с окнами

Vyacheslav Mulko
19.03.2014 17:30
Ну вот, что и требовалось доказать, раньше совсем по другому говорили, что тут еще ничего типа не делают, но даже несколько фотографий полностью сняли все точки над и. Это важно, ведь, сейчас некоторые могут не доверять застройщику, но это не правильно. Нужно если даже интересно, просто самому проверить, что там и как строят, и сразу будет понятно. На мой взгляд, лучших вариантов сейчас нет. А в теплое время года будут быстрей строить

Петр Петров
20.03.2014 18:50
Да не нужно ни на кого обижаться, каждый может свое мнение высказать, тут я согласен, что мнение должно быть объективным и правдивым, тогда можно будет верить, но если в словах есть ложь, это очень быстро узнается и каждый сможет сделать выводы. Скоро еще будут фотографии по этому жилому комплексу, и тогда каждый увидит, на какой стадии там проходит стройка. Просто ждите и имейте терпение, тогда все будет хорошо

Vyacheslav Mulko
20.03.2014 23:06
Конечно я с вами согласен, но тот кто знакомится с этим проектом и жилым комплексом, наверное не хотел бы видеть не правду, ведь они не маленькие деньги тратят на квартиры, я в том числе. Поэтому спасибо что не поленились, а то вижу многие затрудняются сюда фотографии загрузить, хотя это не так сложно. Если я тоже смогу, это обязательно сделаю, жилой комплекс достоин только хороших соседей и жильцов

valka226
21.03.2014 13:18
Фото
Мне вот хочется еще поделиться одной фотографией. Вижу тут уже много загрузили, но такой нет. Это еще раз будет говорить, что стройка идет и не останавливается. Как я говорил, квартиру я тут купил, кроме того, даже свои данные оставил, где и когда. Теперь хочется чтобы все было по правде и честно. Поэтому каждый кто увидит, сможет стать нашими соседями. Мы будем только рады, да и по площадке я своих соседей уже знаю. Приятные и хорошие люди, рад что так получилось

Totals Totals
22.03.2014 10:44
Спасибо за фотографии. Выше один из пользователей поднимал панику, что якобы на стройке ничего не происходит и в план сдачи не попадают. Но на деле оказывается, что человек попросту не следить за стройкой, а всего лишь смотрит выложенные фото-отчеты и делает какие-то свои выводы. Все-таки хорошо, что есть люди, которые постят и поясняют фотографии. Я успокоился.

valka226
23.03.2014 13:50
Да не за что, это все таки и мой жилой комплекс уже, так как купил там квартиру. Панику поднимать не нужно, тут нет ничего такого, чтобы паниковать. Каждый кто паникует, может не только на этот жилой комплекс обращать внимание, но и на те другие, которые строит этот же застройщик. Вот после этого точно никто сомневаться не будет, хотя и наверное в этой ситуации будут такие. которые будут создавать панику. Не хотелось бы.

Olga Melnikova
22.03.2014 18:49
Оттепель!
Ну, поздравляю, форумчане! Лёд тронулся! Отличные новости и прекрасный ракурс фото. Знакомые провели выходные у родственников в Домодедово по соседству с нашим ДОМодедово. Первые отзывы были - ну очень далеко до центра и на работу часа 2 не меньше добираться, но потом оттепель - и фраза - там такие новостройки рядом! Так что всё-таки и со стороны смотрится вполне отлично.

Дима Выпирайло
23.03.2014 12:29
Конечно зимой все выглядело очень даже печально. Это так всегда. А теперь, когда солнце светит, тепло, люди стали обращать внимание на то, что рядом строится город-сад. Уверен, что теперь совсем по другому люди станут воспринимать строительство и появятся желающие приобрести квартиры. На самом деле до города не так уж и далеко, зато в этом микрорайоне воздух будет гораздо чище.

Vyacheslav Mulko
24.03.2014 18:45
Зимой просто трудно строить, в таких условиях, которые у нас в стране, почти никто не строит, но этот застройщик один из тех, который не останавливал стройку и когда было совсем холодно. Благодаря этому действию, стройка идет по графику и не останавливается. Такой подход, помогает определить, работают там или нет, ведь если бы не работали, то многие наверное попали бы в панику, почему ничего не делается, но это не так. Все делают.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия