Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Елена82_2016 (гость) 12.05.2016 18:16
Одинбург
Была на приемке квартиры, удалось пообщаться с другими дольщиками. Почти все из них ключи получили и думают о ремонте. У меня есть ощущение, что всего несколько квартир были с большим списком замечаний, и жители этих нескольких квартир распространяют столько негатива по всем форумамL я сначала думала, что это конкуренты, а потом посмотрела фото и поняла, что это несколько дольщиков, которым повезло меньше остальных:/ но я надеюсь, что застройщик все исправит..

Art_2016 (гость) 13.05.2016 09:57
Нам тоже застройщик исправляет замечания, но медленно( Замечания не по нескольким квартирам , а приблизительно 90% )) Застройщик никуда не денется , у него обязательства перед жителями в течение 5 лет и продавать ему еще много.

Елена82_2016 (гость) 13.05.2016 10:57
Не знаю насчет 90, я лично знаю людей, которые без проблем приняли квартиры, лично мне еще надо исправить недоделки, но я более-менее спокойна, так как у АФИ хорошая репутация, компания давно на рынке, поэтому не думаю, что они захотят испортить столько лет работы одним проектов. Уверена, что исправят все, тем более проект им еще реально долго прибыль будет приносить, вы правы.

Nacy (гость) 13.05.2016 13:10
Мне как дольщику совсем безразлична прибыль компании и голословная репутация , от неизвестного анонимного человека.
Я привыкла оценивать окончательный результат и в мое случае он удовлетворительный.
Очень повезло тем людям с которыми вы общались ) Удали Вам Елена

ПавелП_2016 (гость) 13.05.2016 10:24
Одинбург
Купили квартиру в корпусе B и планируем начать ремонт уже в конце 2016-начале 2017, я полагаю, но я активно наблюдаю за ходом дел корпуса А, конечно же. Разговариваю на закрытом форуме Одинбурга с другими дольщиками, уточняю до сих пор интересующие вопросы у менеджеров продаж. Так вот, мне сказали, что в 3 квартале уже начнут сроить детский садик. Честно говоря, даже рада, что заселяться будем ближе к концу 17-го, когда сад будет уже построен.

Nacy (гость) 13.05.2016 13:11
Павел а вы знатный фантазер )))

Nacy (гость) 13.05.2016 13:18
Честно говоря, даже рада, что заселяться будем ближе к концу 17-го, когда сад будет уже построен

Так вы Павел иили Павлина ??
В офисе застройщика вы сидите и строчите отзывы, хотя бы перечитывали , что пишите ))

Макс _2016 (гость) 16.05.2016 13:54
И не говорите, смешно читать якобы отзывы "довольных дольщиков", сидят менеджеры застройщика и строчят поэмы как все хорошо, у них и квартир с недоделками мало и садик в 2017 году построят, прям сказочники!!! Некоторые дольщику судятся и выигрывают иски, многие другие недовольные дольщики просто не стали связываться, подписали дополнительные соглашения с АФИ, нервы и время дороже. Но косяков как было много, так и осталось. Плюнули и сами переделывают за свой счёт, ждать когда исправит застройщик также нет не сил ни времени. Пиар компания АФИ не позорьтесь, хватит хвалебные отзывы писать, вас уже все дольщики реальные вычисляют. Лучше работу с дольщиками ведите грамотно, а то у вас никто ни за что не отвечает. По сто раз звонишь и толку ноль...

Fin_2016 (гость) 16.05.2016 14:33
Максим , сейчас на стройки появились адекватные люди от застройщика , которые оперативно стараются помочь с разрешением ситуаций. Не защищаю застройщика , а сигнализирую, что сейчас все решаемо)

Макс_2016 (гость) 16.05.2016 14:44
Спасибо, Вам Fin буду звонить!!!

Dima72 (гость) 17.05.2016 11:11
а вы сам-то реальный дольщик, раз сидите на форуме и только и делаете, что пишите, какие АФИ сказочники? Некоторые дольщики судятся и выигрывают иски, а вы почему спам про застройщика распространяете? Идите и судитесь, кто вам мешает. И да, я вполне довольный дольщик.

Макс_2016 (гость) 17.05.2016 12:59
Спам-это массовая рекламная рассылка. А я пишу своё мнение, судиться или не судиться, это я как-нибудь сам решу. А вы то реальный дольщик? Раз следите за постами и моментально реагируете, если в отзыве застройщика не восхваляют, то сразу оставляете свой, что всем довольны, а те кто недовольны конкуренты или не дольщики...

Василий -1 (гость) 17.05.2016 15:12
Макс_2016, не обращайте вы внимания на писак застройщика, у них работа такая, вбрасывать положительную информацию на форумы. А потенциальным покупателям советую при покупке квартиры пообщаться с дольщиками в живую, в офисе продаж в любом случае встретите их.

_2016 13.05.2016 19:07
Продам квартиру-студию в ЖК "Одинбург"
Продам квартиру-студию в ЖК "Одинбург", ЖК - разработан по принципу «город в городе». Дом сдан! Выдача ключей! Квартира на 10 этаже - с хорошими видовыми характеристиками . Покупали для себя . В ЖК созданы все условия для жизни, отдыха, обучения и работы. Школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, сеть автомобильных дорог с остановками, велосипедные дорожки, озелененные тротуары, многофункциональный гаражный комплекс с автосервисом и автомагазином - все на территории комплекса. За окном уникальный Подушкинский лес с беговыми и велосипедными маршрутами , а также профессиональная лыжно-роллерная трасса. Рядом Решетников пруд и река Саминка. От ж/д Одинцово до м. Белорусская 35 мин. До МКАД по платной Одинцовской трассе 5-6 мин. Цена: 3.200.000 руб. Денис - 89299081495
Фото: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Dima72 (гость) 17.05.2016 16:16
корпус B
Во-первых, у вас зауженное определение понятия «спам», а, во-вторых, если я не обливаю застройщика грязью и тоже сижу не только на закрытом форуме дольщиков, то я сразу автоматически становлюсь менеджером застройщика? У меня вообще квартира в корпусе B, понятное дело, что я на всех форумах сижу, меня тоже настораживает это негативное настроение на форумах, но есть и люди, которые вполне нормально оценивают ситуацию. Пишут, какие именно у них неполадки, исправляет ли им их застройщик и в какие сроки. А вот ваши эти вбросы бесполезны, не несут абсолютно никакой важной информации для будущих покупателей.

макс_2016 (гость) 17.05.2016 17:48
Можно подумать ваши вбросы несут какую-то полезную информацию?! Что касается будущих покупателей, могу им написать одно, все красиво только в рекламе и на словах. По факту дом сдан с большими недоделками, сроки сдачи были просрочены (поэтому многие дольщики подают иски в суд) косяков хватает почти в каждой квартире, на замечания оставленные в акте-приемке реакция неоднозначная, кому то исправляют, кого-то мурыжат до сих пор. Горячей воды нет и когда будет неизвестно. Придомовую территорию обещают начать в мае (конкретные даты, как всегда не указывают)Сад и школа, первоначально обещали их сдать с корпусом А, сдача перенесена. Сад 2017 год, школа 2019 год. И верить этим срокам по понятным причинам я не могу, т.к. по факту ни одни обещанные сроки застройщиком не были соблюдены. И я не поливаю, как вы выражаетесь застройщика грязью, а пишу вполне корректно и по факту.

Wave (гость) 18.05.2016 11:37
Ну вы не совсем правы так-то. Вода есть, благоустройство территории уже начали, закончат в 20-х числах июня по словам менеджеров. Школу и сад перенесли, так как иначе они будут находиться в гуще стройки, ради безопасности детей и сделали. Словом, про недоделки, мне все исправили) не знаю ни одного, кого «мурыжат», так в принципе не такие уж и сильные косяки были. И лифты, кстати, теперь работают. По-моему, вы просто негативно смотрите на мир и ищите во всем только минусы.

макс_2016 (гость) 18.05.2016 12:06
Не совсем понял, постройку школы и сада перенесли из-за безопасности. А кто застройщику мешал строить сад и школу одновременно с корпусом "А". По вашей логике получается нельзя жить дольщикам с детьми в корпусе А, т.к. строят корпус "Б", а это не безопасно. Лифты кстати теперь работают, так после сдачи дома прошло два месяца, они должны были с самого начала работать, как же дом то сдали в марте с неработающими лифтами? "По словам менеджеров закончат в 20 числах" На словах всегда у всех все хорошо...

Wave (гость) 18.05.2016 15:16
Нет, имеется в виду, что в школу придется идти через стройку, я так понял. А лифты работали, но для того, чтобы их не повредили, первое время их включали под надзором сотрудника. Я бы вообще так бы и оставил еще на пару месяцев работу лифтов под надзором, у меня это не первая квартира и уже есть опыт, когда соседи во время ремонтных работ повреждали лифты, не очень приятная ситуация-то, знаете ли. Насчет благоустройство больше сказать и не могу, я не в силах предсказывать будущее, но надеюсь, что мои дети хотя бы в июле смогут на готовой благоустроенной детской площадке играть.

Женя005 (гость) 18.05.2016 16:05
ипотека
я 21.05 к 13 собираюсь поехать на ипотечную субботу, на форумах непонятна ситуация абсолютно, половина негатива, половина позитива. И кому верить? Надеюсь, что выцеплю в офисе продаж реальных дольщиков и узнаю уже правду, наконец. Ну и про ипотеку послушаю, конечно же) цены приемлемые в Одинбурге потому что.

Марина_294 (гость) 18.05.2016 16:46
Все правильно! Отзывы негативные и позитивные: на самом деле золотая середина! Не все идеально, но страшного ничего такого нет! Со временем станет ещё лучше, по крайней мере я на это надеюсь.

Елена88_2015 (гость) 24.05.2016 11:26
да, складывается ощущение, что на всех форумах один и тот же человек негативные посты пишет, сообщения похожи, как под копирку прям.

Nacy (гость) 24.05.2016 13:55
Можете ссылку скинут, интересно почитать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия