Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 46  47  48 

Крош 10.03.2014 20:19
Вести с полей
Да, пеноблок в наружных стенах вовсе не радует,а цена уже даже выше,чем за кирпич. А такой маленький треугольный балкончик,это под блок кондиционера,если уместится? На пеноблочную стену его устанавливать наверняка не разрешат? А в других квартирах , где нет такого балкончика,как предполагается установка? Или будут специальные держатели? Есть ли в МГЦПН техотдел,где это можно узнать?

Nachfin 10.03.2014 22:14
По моему опыту, места размещения кондиционеров согласовывает управляющая компания.

vladik1 11.03.2014 15:23
По поднятию цен кому реально что-то известно? 162.000 за метра где??? На каких этажах? При какой площади??? Поднять на пол-ляма за "однушку" это крутовато! Ценник подойдет к вторичке!

Shpul 11.03.2014 19:14
Вопрос конкретно к покупателям в 45,46 корпусах-кого уже вызывали подписывать ДДУ и на каких условиях?

vladik1 11.03.2014 21:00
Я бы задал вопрос немного по другому: "а что им уже разрешили по 45 и 46 корпусам ДДУ регистрировать"?!)))

Shpul 11.03.2014 23:21
В Бесте уверяют,что первые ДДУ по 45,46 корпусу прошли. Ждем сообщения с первых уст-покупателей!

Nachfin 12.03.2014 08:10
Если бы первые ДДУ были бы зарегистрированы, то в Россреестре на земельный участок, на котором расположены стрящиеся дома (кадастровый номер 77:09:0001009:12736)было бы оформлено обременение. А пока ничего подобного в Росреестре нет.

Shpul 12.03.2014 10:03
У всех разная информация,нигде не добиться правды,поэтому убедительная просьба,кто уже своими глазами увидел документы (ДДУ), сообщите на форуме.

Nachfin 12.03.2014 10:36
"нигде не добиться правды"
Вы меня извините, но я не могу понять Вас. Вы просите подтверждения регистрации ДДУ. А почему Вы не хотите самостоятельно отследить изменения в статусе земельного участка? Доступ к Росреестру открытый. Кадастровый номер я указывал выше. Зачем ждать информации от елены ивановны, марии петровы или от участников форума, связанных с продавцами?

Shpul 12.03.2014 11:13
Отследить то не проблема,только этот Росреестр обновляет информацию не так быстро,как можно узнать от первых лиц. Но больше напрягает поднятие цен,чем подписанный ДДУ. Ок,ждем информацию.

Nachfin 12.03.2014 12:46
Если регистрация проходит в Россреестре, обновление информации происходит оперативно. А ждать достоверную информация на форуме, где большинство участников фактически являются представителями продавцов, по моему, это утопия.

Кондратьева Виктория
12.03.2014 22:50
не могу понять, что вы делаете здесь? В 21 корпусе , как Ленин смуту наводите, так и здесь. Оно Вам надо, а самое главное, для чего Вы это делаете?

Nachfin 13.03.2014 08:48
Кондратьева Виктория отвечаю на Ваши вопросы.
1. Я нахожусь на форуме ЖК БП т.к забронировал квартиру в 41 корпусе.
2.На форуме 21 корпуса я участвую по причине изучения возможных рисков заключения договоров по схеме, навязываемой застройщиком.
3.Я не считаю, что размещение объектиной информации на форуме является "наведением смуты". Форум и существует для обсуждения различных точек зрения.
4. Не считаю целесообразным обсуждение роли Ленина или иной другой личности в рамках данного форума.
С удовольствием отвечу и на другие Ваши вопросы.

pervert 13.03.2014 12:17
Кондратьева Виктория.ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ МНЕНИЕ...НАЧФИН - ВИРТУАЛ...ЭТО ЯСНО НА 100 ПРОЦ.

Nachfin 13.03.2014 12:23
Участник pervent, а Вы то что теперь делаете на форуме? Вы же заявили, что для Вас дорого, попращались со всеми ... И вот опять здесь. Вообще непонятно Ваше поведение.

AlexZloy 13.03.2014 12:06
Ну вот если интересно - только что получил звонок по цене. Поднятие за 4 комн с 16,8 до 19 млн. Корпус 46, этаж 20.

Nachfin 13.03.2014 12:29
Повысили на 13%. А я предполагал на 8-10, получается ошибся. А что будет с ценами по 41 корпусу? Я ранее предполагал на 10-12 процентов. Другие предположения имеются?

Крош 12.03.2014 08:36
Вести с полей
В Бесте по поводу регистрации первых ДДУ утвердительно ничего сказать не смогли. В МГЦПН говорят,что пошла,но для уточнения посоветовали позвонить начальнику отдела продаж Елене Ивановне.Тел(495)607-16-29.Дозвониться не удалось.

vladik1 12.03.2014 13:38
А в этом МГЦПЫНе заодно не сказали на сколько они ТОЧНО собираются понять ценник?! По метражу и по этажам! Чтобы над людьми не издеваться уже окончательно! Но им видимо по фигу покупатели вообще. Да не пошло там ничего nachfin прав. Если бы реально прошли уже бы все узнали!

vladik1 12.03.2014 13:39
Пардон "поднять ценник" (но, опечатался прямо по Фрейду)))

lexsed 12.03.2014 22:26
бп
Динамика поднятия коробки - одно. Далее внешняя и внутр отделка. И стоять он красивый может долго.
Спрос ажиотажный на квартиры устаканивается.
Все кто хотел срочно, в основном слили рубли.
Будут отказники и квартиры могут висеть, т.к. Интерес снижается за такие деньги.

mike60 12.03.2014 23:58
Квартиры даже очень возможно будут висеть...но еще ранее на год дети начали покупать квартиру в Балтийском квартете ...там уже как три года квартиры висят , но цена стабильно растет и стабильно покупают (спрос фактически постоянен и с ростом цены)

Nachfin 13.03.2014 10:03
Любопытная статья на эту тему от 10.03.2014 на сайте "Индикаторы рынка недвижимости" http://www.irn.ru/articles/18096.html.

Ключевой в статье мне показалась фраза "сами специалисты признают: объективной информации о рынке московской недвижимости НЕТ."

vladik1 13.03.2014 15:51
Естественно ее НЕТ! И делается все возможное что бы ее как можно дольше НЕ БЫЛО! Это же "игра"! Но играют на большие деньги и кому же охота говорить например по НМ куда закачали МИЛЛИАРДЫ "ребята а ведь это никому уже нах... не нужно даже сейчас"!!! Если Вы реально отслеживаете продажи (не "попугайские по телефону а реальные" Вы давно уже в курсе ЧТО творится на РН... Да будут отказы и здесь тоже естественно! Не естественно то, что они и эти квартиры продадут и даже без дисконта! Так как по такой цене просто мало чего есть (да еще рядом с метро)... Есть сейчас и дешевле варианты, и много, но метро там и не пахнет, (зато здорово пахнет пром. зоной)))! Цены по Москве идут вниз НО совсем не везде и совсем не на все! Инвест тут уже никакой - это да! А так для себя... ну почему бы и нет? Четверка кстати сколько метров была? Чтоб почти на два с половиной ляма ценник "махнули"! Моим знакомым подняли на 700.000. Они до сих пор "вигеют" постепенно и судорожно думаю что делать... Придурки.

vladik1 13.03.2014 15:56
Но, как бы то не было 19 лямов - это того не стоит!!! Это уже достаточно серьезный ценник (и совсем за "другой" уровень жилья)! Типа "Донского" или чего-нибудь вроде того!

bold 13.03.2014 17:34
Я тоже получил звонок о повышении цены. А скажите, никто не сталкивался с правомочностью этих повышений после заключения договора бронирования. И можно ли через суд это опротестовать? Нигде и никто из моих знакомых с таким беспределом не сталкивались. А могли они, к примеру, на 100% цену поднять? И как с этим бороться?

Nachfin 13.03.2014 17:59
А Вы заключали договор бронирования или договор по подбору квартиры? Если договор бронирования с фиксированной ценой - тогда шансы побороться в суде имеются. А если договор подбора квартиры, да еще по ориентировочной цене - игра не стоит свечь. Максимум что можно будеть получить - сумму за пользования чужими денежными средствами (статья 395 ГК). Но это копейки, за написание искового заявление юристу больше заплатите.

vladik1 13.03.2014 23:50
Естественно "по подбору квартиры".
Во всяком случае "Бест" - точно!
Не думаю, что и "Пересвет" заключал с фиксированной ценой!
Про Суды - они это прекрасно знают!
И этим пользуются.
Я знакомым сразу посоветовал настоять именно на договоре бронирования!
Их естественно сразу послали с таким предложением!
Надо сказать, что даже для всех "выкрутасов" в Москве - это особенно "круто" придумано! По сути - это машенничество на 100% и за подобные "выходки" на Западе подобную контору закрыли бы просто нафиг!
Да там никому и в голову бы ни пришло так поступать!
А здесь можно все!
Ну вот они и "отымели" всех!
А самое главное, они просто молодцы!
И бабла срубили дополнительно, а заодно прекрасно и по тихому "промониторили" ситуацию и поняли, что "и так все равно купят"
В очередной раз вспоминаю просто уже Эпохальную фразу Богдана Титомира)))

Nachfin 14.03.2014 08:18
Некоторые участники форума писали, что в Пересвете договор с фиксированной ценой. А БЕСТ и МГЦПН "проходимцы еще те" - их голыми руками не возьмешь.
Жаль , что к окончанию нашей эпопеии с ЖК БП Дума не успеет принять закон об ответственности застройщика за мошейничество в отношении дольщиков, который только вчера внесли на рассмотрение депутатов ГД http://realty.rbc.ru/articles/12/03/2014/562949990810482.shtml. В проекте вновь вводимой статьи в УК предлагают организаторов сомнительных схем продаж квартир привлекать к реальным срокам (до 5 лет).

mike60 14.03.2014 08:35
В Пересвете с фиксированной ценой ( по крайней мере когда я заключал) вопрос только от размера предоплаты (был 50 % и более тогда же)

Marcy 14.03.2014 10:12
Повышение цен по 46 корпусу
Всем доброго дня!
Мне вчера тоже звонили из Беста, на забронированную однокомнатную квартиру в 46 корпусе цена поднялась на 470 000 рублей.
Сказали, что в случае отказа 50 000 рублей за бронь возвращают. Подписание ДДУ запланировано на конец марта. Сегодня надо подтвердить беру квартиру или нет.
Я в сомнениях, кто, что думает по этому поводу, цена адекватная после повышения или уже нет?(

elpasso 14.03.2014 12:01
У меня за двушку повышение более чем на 800тр. По таким ценам можно купить готовое жилье с ремонтом в соседних домах, а не ждать когда еще построят, плюс надеяться что пикантная ситуация про суды и несогласие в рядах инвесторов-застройщиков решится без последствий для потенциальных жителей. Это я про возможность очередного повышения цен, проблем со сдачей госкомиссии, замораживание стройки или затягивание сроков и риск оказаться обманутым дольщиком в лучшем случае с пачкой фантиков (в это превратятся деньги через год-полтора, если присудят Застройщику вернуть награбленное) в руках сегодняшних потенциальных жителей и горе-инвесторов...
Потом еще непонятна жадность навязанной управляющей компании...
Нет друзья, с вами было классно, вы интересные и замечательные, но я забираю свои 50 тр и беру вторичку, где все ясно и понятно, что построено, какие соседи, какой вид и шум из окна, понятна жадность УК и многое другое....
До встреч в районе! ;)
P.S. Отдельное спасибо тем, кто ярым обсуждением неизбежности поднятия цен сделал возможным такое дикое поднятие.

mike60 17.03.2014 17:03
Логика повышения понятно - дешевле аналогов (новостроек) нет. По поводу вторичного - вторичного давности 3-8 лет в более менее приличном доме и по такой же цене я не нашел . Вторичное 10 летней давности и более я вообще не рассматриваю - так как купить то есть чего - вопрос в другом - а вдруг продавать придется . И в этом случае у меня однажды очень долгая продажа была...

Крош 14.03.2014 13:32
БП
На сайте присутствует много знатоков стройобъектов и новостроек.Хотелось бы узнать,монолит-пеноблок и монолит-кирпич по затратам на строительство различаются?Нигде нет технической информации по оборудованию,так продавцы,даже на объекте,ничего не могут сказать о производителе лифтов,оконных блоков,электропроводке (до щитка и входной мощности),может быть еще и элетросчетчики установить за свой счет предложат?Есть ли вообще утвержденный проект обустройства входных групп?Или это будет решаться по "ходу" и будет как в муниципальных домах?

Крош 14.03.2014 13:44
И при том,что 3 месяца мурыжат.что не сегодня завтра ДДУ будем подписывать,предлагают решить задолдня решение с другой ценой? Это БЕСПРЕДЕЛ,причем весь распланированный.Это тоже самое,если на вторичке нарваться на мошенника-цену повышает и повышает,а когда у покупателя заканчивается терпение,еще и залог себе оставляет-,,я не виноват,это ваше решение,но не смертельно,как-нибудь переживете".

Shpul 14.03.2014 15:30
Чем дальше в лес,тем больше дров! Печально всё складывается для нас,покупателей(((

vladik1 15.03.2014 17:15
Крош по Вашему вопросу уточню: я имел ввиду под словом "панель" вентилируемую панель разумеется внешнюю. Так как монолит-бетон по любому должен чем-то одтелываться снаружи и если это не кирпич, то как правило это так называемая "вент.панель". Панель как таковая в отделке не нуждается, но это серийные дома и к БП отношения не имеют! Теоритически монолит+кирпич подороже выходит чем монолит+панель, но в районе "Золотой Мили" есть о обратные примеры... В БП разумеется такого уровня отделки не будет, а будет все "экономненько")))

vladik1 14.03.2014 22:23
Крош, ну конечно отличаются!
НО тут вот какой вопрос!
Смотря КАКОЙ кирпич и смотря КАКАЯ вент. панель?!
Качество..
Цена...
Поверьте, я видел ОЧЕНЬ МНОГО панели, которая в разы выше кирпича и наоборот...
НО! В данном случае играет роль (и не малую) еще и место...
Речной, как бы это не было - но это не Плющиха и не Патриарши...
То, что написал elpasso это к сожалению, но ПРАВДА!
Рядом стоят уже построенные дома!
Но с ценником почти таким же!
А так же будьте особо БДИТЕЛЬНЫ к тому, что происходит на рынке...
Сейчас надо искать объекты по ценнику 105 за метр, но никак не 175....

Крош 15.03.2014 17:31
Спасибо за разъяснение.Но где все-таки можно разузнать о техническом оснащении дома? На внешней красе особенно замораживаться не будем,а вот что внутри, какая начинка? Есть ли а МГЦПН техотдел,где можно получить эти сведения,мнетБЕСТ так и не ответил(ЦИ тоже).

vladik1 16.03.2014 10:27
Наверняка есть такой отдел, поскольку они "строят" хоть и не сами но тем не менее... Вопрос дадут ли напрямую с этим отделом поговорить, хотя не вижу ничего ужасного в этом. По некоторым домам иногда специально говорят очень "образно"! Типа "у нас даже лифты OTIS", или отопление "импоргное", или самое популярное сейчас: "в окнах УЖЕ двойной стеклопакет"! Забывая при этом сказать, что у OTIS есть 7!!! типов и модификаций лифтов и то, что зачастую ставят в таких домах - это его САМАЯ ДЕШЕВАЯ версия, сделанная в лучшем случае на "КМД", "КМЗ" и так далее... А "импортное" отопление если повезет - это Турция, а "двойные стеклопакеты" - это самое дешевое Подмосковье! (в профиле уж не REHAU точно))). А еще отдельная "фишка" некоторых застройщиков, после того как продана большая половина квартир, резко начать "экономить" на всем! И незаметно и так постепенно "менять" качество материалов в том числе и то что Вас интересует именно внутреннего оснащения. Делать более дешевую проводку, ставить копеечные двери, радиаторы, окна, сантехнику (если предусмотрено) и т.д и т.п...

Shpul 16.03.2014 11:45
По этой причине может и в 21 корп не пускают,чтоб меньше вопросов было,а потом всё- поздно,продано!!

Shpul 16.03.2014 11:50
С другой стороны,в ДДУ должно быть всё прописано конкретно и при приеме квартиры на всё несоответствие указать в акте приема-передачи для исправления. Или не так?

lexsed 16.03.2014 12:33
В домах ленингр проспект 124-130 ужасные стеклопакеты, кривые стены и много косяков. Экономили на всем.
Подмосковье, монолиты, лучше по качеству на голову.
Здесь, в бп, вент фасад китайский, пеноблок бещ штукатурки. Возможно промерзание стен. Из плюсов только высота потолка 3 м и наличие места для бабушки-одуванчика на проходной.

vladik1 16.03.2014 13:40
Какая там "бабушка" что Вы?! Это же "дешего")))
Посадят "ОМОН"-овца!!! И скажут: "не Китайскую охрану хотите? Все! Решено! Скидываемся каждый месяц по 2.000 на вооруженную охрану"! По отделке - согласен! Не Баркли уже точно будет!

Крош 16.03.2014 19:55
Возможно где- то забегаем вперед,обсуждая эту тему,но у многих продавцов отражена информация вплоть до ширины тротуаров и высоты бордюрного камня.Будут ли подъемники в подъездах,какие пути въезда-выезда из гаража,есть ли лифт из гаража в подъезд или это лестница,никто сказать не может(или не хотят).Неужели нет четко рассчитанной сметы,вплоть до дверных ручек,или это все-таки как получится.Вот вам и стройка XXI века(новостройка или новодел)?

Nachfin 17.03.2014 08:41
Если посмотреть на сайте МГЦПН http://www.mgcpn.ru/company/structure/ структуру организации, то можно увидеть в ее составе и Управление строительного контроля и Производственно-техническое управление и др. подразделения, которые по сути должны заниматься техническим сопровождением стройки. Там же размещен телефон непосредственного руководителя технических подразделений - Заместителя генерального директора по строительству (Лаан Олег Константинович тел. (495) 607-25-91). Может быть секретарь Лаана может подсказать: кто может ответить на Ваши вопросы.

vladik1 17.03.2014 13:25
Крош, здесь "забегать вперед" по любому лучше, чем потом устранять все за свои деньги!
Как пишет nachfin все это в принципе должно быть прописано, вопрос в том будет ли исполнено?...
А заставить их думаю вряд ли получится, если это конкретно не ПРОПИСАНО на бумаге с их печатью и обязательством исполнить!
Другой вопрос.
Как Вы думаете какой уровень у дома в принципе будет?
Ну не премиум - это понятно!
И совсем вряд ли "бизнес-класс"...
А тогда что?
Кто-нибудь знает про уровень оснащения дома?
Те же радиаторы, двери, окна, лифты и т.д.?
Было бы интересно узанть, что бы не было "сюрпризов")))

Nachfin 17.03.2014 14:01
Я думаю, что с большой "натяжкой" дома в ЖК БП можно отнести к домам класса "Комфорт". Правда, хочу заметить, что по ряду характеристик, которые риэлторы условно применяют при классификации новостроек (http://www.bpn.ru/publications/64444/), данные дома не соответствуют данному классу. Таким образом, можно предположить, что это дома "Эконом-класса" с элементами "Комфорт".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия