Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пресня Сити" (ЖК "Хрустальные башни")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  19  20 

Эрдаган (гость) 12.07.2016 18:40
Атака ботов:)
Это не ветка отзывов, а какой-то раздел частозадоваемых вопросов и ответов на них, написанных редактором) Здесь хоть один реальный покупатель/потенциальный покупатель что-либо написал? Мне, в привипе тоже комплекс интересен, но вот этот цирк с ботами даже пугает...
Господа пиарщики/продвижецы, ну зачем вы так переигрываете? Ну правда же нормальная цена для перспективного места сред жд и т.д.
Ну у всех свои приблуды. вы ни чем не хуже или лучше нормального комфорт класса, ни откаком бизнесе в таком расположении говорить нем стоит, не палитесь)))
Короче тоже хочу пойти прикинуть что осталось в офисе, но вот от этой сладости на форуме подбешивает..., возьмите себя в руки, сейчас рынок такой.

leroy-1 (гость) 13.07.2016 11:06

Фото: ЖК "Пресня Сити" (ЖК "Хрустальные башни")

Коля01 (гость) 20.07.2016 10:57
Обострение или трава хорошая?))

Персей (гость) 14.07.2016 11:58
фото со стройки
Свежие фотографии со стройки. Делюсь.

Константин-1 (гость) 18.07.2016 14:01
Пресня Сити
Я изначально не хотел брать апартаменты, но супруга весь мозг вынесла переездом в Пресню Сити. Тут купила жилье ее лучшая подруга, и моя решила не отставать. Я согласился. В целом, меня тоже устраивает этот комплекс- до офиса удобно добираться, инфраструктура хорошая, вид презентабельный. Не стыдно друзей в гости позвать.

Линси (гость) 19.07.2016 12:48
Не удивительно про супругу☺ SPA-салон с бассейном, салон красоты, фитнесс-центр и студия йоги прямо на территории. Красотки не заскучают в 4х стенах))). Главное чтоб лишних кг не набрали на выпечке из пресненкой пекарни…

Константин -1 (гость) 20.07.2016 14:41
А что, пекарню обещают? И как на такой небольшой территории все поместится?

Омелин (гость) 20.07.2016 19:15
Наверное, символично, в дань истории. Все эти прелести местной инфраструктуры будут находиться в здании хлебозавода, я на их сайте читал.

ВТБ вложит 450 миллионов рублей в строительство ЖК «Пресня Сити»

Структура банка и девелопер проекта планируют создать совместное предприятие.

игореша 21.07.2016 08:45
в чем прикол?
Подскажите в чем выгода покупки этого комплекса если уже готовую пресненская 14 продают дешевле. Можете мне объяснить?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия