Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 54  55  56 

Покупатель_130 (гость) 05.07.2015 02:52
Лично проверил
Сегодня ездила на объект. Сначала подумала, что конкуренты реально тролят компанию. На деле, стройка очень убогая: в сравнении с другими стройками, которых я повидала больше 30, эта стройка больше похожа на бутофорскую У меня дачный домик и то активнее строили. Да, на других стройках все профессионально строится, но там дороговато, а тут значительно дешевле, но очень не хочется просто попасть на деньги. Очень похоже, что это кидалово.

ст334 (гость) 06.07.2015 10:51
вопрос
Доброго дня ! У меня возник вопрос к негативно настроенным!Мои знакомые занимаются поставками всевозможного инструмента на эту стройку,так вот говорят ,что заказывают дорогие надежные вещи . смысл так делать если достраивать не собираются ? не проще было бы г-но за дешево брать ?

Александр Ник. (гость) 06.07.2015 12:48
Вот дают конкуренты, прямо с цепи сорвались. Лают как собаки, а караван идет дальше. Второй этаж начал подниматься, а они все лгут и лгут. Нет ни крупицы правды в их писанине про страховку, про невыплаты зарплат. Кстати, какие-то "обиженные рабочие" уже месяц назад писали про свои страдания теми же словами, что и в последние дни. Какой-то гуру направляет их по темам и сюжетам, прямо как штаб какой-то. Видно плохо идут дела у конкурентов, что они в агонию впали, нанимают каких-то мошенников писать от имени уволенных и непроплаченных. Хоть бы один реальный дольщик свои вопросы задал, а то одни нанятые злопыхатели.

звезда1 (гость) 06.07.2015 15:14
Обиженные рабочие даже пишут не своими словами, лично убедилась, когда увидела свои слова в длинной тираде "рабочего", ну ладно, пусть цитируют, мне не жалко. А по делу могу сказать, я реальный дольщик и хочу знать где мой корпус с квартирой? В дду у меня прописан 2 корпус 3 секция!!! На данный момент 2 корпус переименован в третий с добавлением секций! Кто поможет разобраться и когда застройщик внесет необходимые изменения в мой дду? Я не была уведомлена о изменении в планировке дома, зато было много праздников, хороводов, ёлок, подарков, акций и так далее, но только по делу информации ноль!

Смешно (гость) 29.07.2015 20:50
Так Вы, звезда, обижены на застройщика, раз Ваши слова цитируют обиженные рабочие??? Причем, как Вы сами написали, лично в этом убедились, когда увидели свои слова в длинной тираде "рабочего"???

прозерпина (гость) 08.08.2015 02:28
судя по новым картинкам это только первый этаж,который ни как не достроят.Я реальный дольщик и задаю свой вопрос:где моя квартира, а так же квартиры всех остальных дольщиков?

не кувший квартиру в этом ЖК (гость) 07.07.2015 01:45
ЭТО ЛОХОТРОН
Вы здесь как в прошлом веке обсуждаете стройку допотопными методами. Это 100% мошенники. Иначе зачем такие фортили с Офисом в Москве, китайцами на стройке (китайцы дороже россиян и на много), странной страховой (звонил в эту страховую, они даже не нашли в своём реестре ЖК "Трубино"), обманом работников и одному Богу известно кого ещё. Эта компания реально имеет только один проект (Проверял лично)- строительство ЖК ТРУБИНО, с него и живёт. Соответственно и все получаемые деньги размазываются так, что на стройку уходит одна десятая, а то и одна сотая от всех поступивших денег. Застройщик оброс жирком (нахера иметь несколько этажей на шаболовке? ОТвет: только, чтобы пыль в глаза пускать) за счёт дольщиков. Я сегодня купил квартиру на этапе застройки (уже все этажи возведены) в ФСК ЛИДЕР. Был у них в офисе и своими глазами видел, как выглядят те застройщики, которые строят НА СВОИ деньги. Всё более чем скромно, профессионально, толково и без лишних понтов. И это при том, что им не нужно обслуживать кредиты, у них нет проблем с техникой и т.д. Поговорили и о ситууации с этим ТРУБИНО, они даже не слышали о таком застройщике. При этом у них есть большой опыт достройки за такими вот "ЗАСТРОЙЩИКАМИ-АФЕРИСТАМИ" и они мне рассказали, на что нужно обращать внимание, чтобы не стать обманутым дольщиком. Как бы это банально ни прозвучало, но на этом сайте об этих моментах уже КРИЧАТ. Если будет интересно, посмотрите интервью ген дира ФСК ЛИДЕР и всё поймёте. Резюме: ЖК "ТРУБИНО" - это разводка для лохов. Удивительно, неужели у них вообще есть клиенты.
P.S. Посчитал долгом изложить тут и ещё на одном форуме свои мысли, все мы люди и должны помогать друг другу.

Вся (гость) 09.07.2015 21:29
Переформировка корпусов
Что за ситуация с перепланировкой квартир, корпусов, почему не информируют дольщиков и не переделывают договор? Не заставляйте тех, кто последние деньги вложил в ваше строительство сомневаться и тратить свои и чужие нервы. Внесите ясность в весь рабочий процесс ЖК "Трубино"!

Дольщик_659 (гость) 13.07.2015 17:41
Воры
Это ЛОХОТРОН. Специально запутывают, чтобы не отвечать ни за что. Вот увидете!

Владимир 2015 (гость) 14.07.2015 02:02
На сайте МСК ГУРУ за деньги удаляют негативные отзывы о застройщике ЖК "ТРУБИНО". Повторяю своё сообщение на всех форумах. Внимание, я дольщик ЖК "ТРУБИНО". Из документов, полученных от одного из бывших сотрудников компании-застройщика я узнал, что застройщик разворовал наши деньги. Кроме того, застройщик отказывается возвращать деньги несмотря на то, что изменился проект дома. Я уже обманутый дольщик, призываю всех объединиться и дублировать отзывы на всех доступных форумах. Всем всем - ЭТО ЛОХОТРОН. не пополняйте ряды обманутых дольщиков. Также предлагаю объединиться и написать коллективные запросы во все возможные инстнации, чтобы воры сели в тюрьму.

Dmitry Pravoveek 14.07.2015 10:27
могу предложить юридическую помощь.

Владимир 2015 (гость) 15.07.2015 00:39
очень надеюсь. Как с вами связаться? у вас есть электронная почта?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности