Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ясный" (ЖК на Каширском шоссе, ЖК "Орехово-Борисово")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  19 

Версаль (гость) 19.09.2016 09:33
Ясный
Чем больше читаю о комплексе, тем чаще вспоминаю баннер на сайте «Ясно, надо брать»)))). Нет, ну на самом деле хороший комплекс должен получится! Видно, что застройщик продумал все до мелочей и с душой.

Мандаринка (гость) 08.10.2016 22:30
Вы знаете, реклама это не ваше ))) Попробуйте себя в чем-то другом, то что вы бот видно из первого же предложения.

Версаль (гость) 12.10.2016 14:54
Вообще да, реклама не мое, я работаю в нотариальной компании. Почему вы решили что меня можно "стебать"? Что такого, что я смотрю квартиру в данном комплексе? или отзывы уже запрещены?

Гелик (гость) 20.09.2016 11:11
планировка
Мне нравится треха в 11 секции. Приятная планировочка. Купил бы на 9 этаже, или на 10. 78 квадратов, 12 лямов рублей.

Валек (гость) 21.09.2016 17:57
Хорошая цена, для трехи в Москве очень даже. А там случайно отделки нет?

Авдеев (гость) 21.09.2016 11:57
Студия
Квартиру не потяну по деньгам, в ипотечную кабалу влезать не хочу. Вообще, не люблю брать в займы. Уже неделю думаю над тем, чтоб купить ясненские апартаменты. Студия на 28 квадратов стоит 3,8 млн, для меня это подъемная сумма.

Ириска (гость) 08.10.2016 22:27
Послушайте совета, лучше уж недостающую сумму займите, но не берите апартаменты. То что менеджеры вещают, мол легко перевести, да налоги маленькие - все фигня!!! Сами в свое время купились, перевести не можем и продать не можем, спроса нет ((( Да еще половина соседей сделала кабинеты : народ постоянно посторонний, машину на гостевой стоянке никогда поставить нельзя.

Авдеев (гость) 12.10.2016 14:26
Я уже определился - беру апарты. Какие офисы на высоких этажах? Может быть на первом этаже офисы и сделают, но на шестом вряд ли. А вообще, спасибо за комментарий.

Жаклина (гость) 13.10.2016 11:50
Друзья купили апартаменты в Фили Граде, у них ситуация примерно такая же, как у вас, денег на квартиру не хватало. А апарты стоили на 2 ляма дешевле. Со временем апарты перевели в квартиру, и не они, а застройщик (кстати, тоже МРгруп). Они остались довольны, еще бы.

Валерия Сизова (гость) 14.10.2016 11:00
Сейчас апарты пользуются сумасшедшей популярностью. Что говорить, если во многих ЖК продают и квартиры и апартаменты! Люди берут охотно потому, что в большинстве случаев перевести в жилую недвижимость возможно, а ценник процентов на 30 ниже. К тому же я в новостях слышал, что налог снизили на апартаменты, и законы вроде на рассмотрении о переводе апартаментов в жилой фонд. Уже давно эти вопросы поднимают, не просто ж так в Москве столько апартов строят.

sosed_1985 14.10.2016 18:44
Апарты стоит брать если как минимум это у вас не первое жилье в Москве или на сдачу в аренду, для постоянного проживания не потходит и перепродать их потом очень сложно будет. А с переводом может и не проконать.

Авдеев (гость) 17.10.2016 10:27
Спасибо за инфо! Надеюсь, этот вопрос не останется без внимания. Меня не напрягает статус апартаментов, я перечитал кучу статей и форумов об этом. И только после этого принял решение в их пользу. А вы тоже купили апарты?

Валерия Сизова (гость) 18.10.2016 09:59
Нет, я еще ничего не купила, только думаю. Скорее всего буду покупать квартиру с отделкой тоже в Ясном. А вам желаю принять правильное решение, и обзавестись жильем.

ekaterina_Hold 19.10.2016 11:17
Апартаменты в Ясном
Cейчас апарты настолько распространенная практика, что не должно вызывать ужаса. Меня это как-то не остановило при покупке, зато экономия ощутимая. Разницы никакой (кроме налога, который снизят скоро по принятому закону). Народ наш уж слишком ленивый. Им предлагают жилье по хорошей стоимости, просто надо приложить усилия для своего же удобства в будущем.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия