Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 20  21  22 

Natalya495 05.03.2016 05:23
Ну что Товарищчи встала строечка? Где теперь Искать Зазу с собранными деньгами?
? кто в курсе почему все стоит и из редко движется для показухи топчатся!?

serg444 05.03.2016 08:30
Мои окна выходят на стройку, всё видно как на ладони. Специально для таких тролей как вы сообщаю: армируют фундаментную плиту 2 корпуса, людей полно, техника работает. вы отдыхаете.

Natalya495 06.03.2016 05:32
Девочки как вам не стыдно! Сидите и у каждого менеджера данный форум открыт на компьютере и льете тут лож! я понимаю что Вас заставляют продавать воздух! Но и вы же можете когда то попасть на такую удочку! и потерять последние деньги которые копили всю жизнь! Мне Вам верить или сотруднику управы которая назвала данную стройку мутной!?

Nadrija 06.03.2016 10:20
Вы уже для себя решение приняли, деньги забрали , стройка мутная. Ну так и дышите дальше полной грудью. Радуйтесь, что вы лично не во что не вляпались. Так что идите лесом. Что же вы еще забыли на этом форуме... Ваше мнение уже все давно услышали и выводы для себя сделали.

Алексашка 06.03.2016 10:27
Кто же такая Эта Natalya495?
Решил залезть а поисковик, и что выяснилось:
Наталья не любит апартаменты. Natalya495 24.09.2013 18:16 
Апартаменты? Народа а вы не забывайте что налоги и коммуналка будет в разы дороже!
У меня знакомая купила апартаменты за однушку 41 кв выставляют счет около 11 тыс в месяц!
Источник <http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2941&pg=2>
Но при этом их покупает. Natalya495 23.02.2016 04:25 
Апартаменты это Афера я плачу за студию 29 квадратов 9 тыс коммуналку! вдумайтесь! Квартиры тоже ненамного дешевле так как небоскреб!
апартаменты и квартиры в савеловский сити обсуживание как у небоскребов стредняя стоимость 1 комнатный апартом 30 кв будет 9.500 а квартиры 8 и смысл? не легче снимать?)
Источник <http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=27&nid=2967>
Наталья любого, кто берет деньги вперед называет аферистом. Natalya495 23.02.2016 04:45 
В Общем пообщалась я в офисе по поводу этих хрюстальных Башен! Вывод Опасно!
Доверие дяди Васе не знаю за что и на что! Плати миллионы вперед а там посмотрим! Нет извините я откажусь! Насчет документов нет ничего только копии! Управе района Мне посоветовали "мы бы не связывались" сказали мы бы не связывались)
Источник <http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=6&nid=3415>
Наталья имеет знакомых во всех управах города, а управы магическим способом выдают разрешение, но знают, кто аферист, а кто нет. Natalya495 06.03.2016 05:37 
Они все Кидаловы! МНе в управе сказали что Если эти дома рухнут они не удивятся они используют цемент самой низкой марки что непозволительно для Высоток! на все претензии Управы и специалистов их лоббисты затыкают! Сказали что в таких высотках жить самоубийство! И еще там что у апартаментов что и у квартир будет башенная квартплата за однушку квартиру будете платить около 9 тысяч в месяц! за апартаменты 13 тыс! Я потратила 2 недели узнавая по этим стройкам так как позарилась на уже стоящий дом и огни! В общем Полное Г! Досвидания!
Источник <http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2967&pg=28>
Потом все же Наталья захотела вложится в ЖК "Город", но передумала. Natalya495 17.02.2016 15:35 
Зря поспешила и повелась на агентские уловки!
ЖК Город! так как при посещения их офиса они создают такой цыганский ажиотаж и я в растерянности и интересе не упустить такой "прекрасный проект" поспешила заключить договор и заплатила аванс!( И теперь буду требовать чтобы они его вернули! Они рассказали мне что однушки у них улетают! В день у них по 200 клиентов! но я в свое присутствие не видела никого! Теперь по СУТИ в общем с учетом что для меня покупка жилья на с трудом скопленные кровные важнейшее событие в жизни! Я отдала аванс, и дабы подстраховаться пошла к районным чиновникам. И к моему счастью встретила давнюю коллегу с которой 20 лет проработала. Рассказала что вот решила купить квартиру и хочу у знать о рисках и о застройщике! На что она набрала еще знакомой и мне рассказала примерный расклад! Что да вроде жк город строят конечно по срокам скорее всего затянется и она сказала мне даже если потеряешь сумму уже оплаченную это 70 тыс рублей! Все равно дождись нового проекта который будут продавать гораздо дешевле так как весь этот район будет застроен! как инвестиции смысла нет так как будет десятки многоэтажных корпусов! и аренда конечно будет минимальная! ЖК Летний сад только будет строить более 10 многоэтажных корпусов ( кроме него в управе есть план застройки и еще в проекте пару ЖК!!!) ! и что как уверили они в управе что старт продаж у них начнется от 2.9 млн за однушку и ежеквартально будет расти! В общем я в растерянности!
Источник <http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/4290/forumfind/?q=%EB%E5%F2%ED%E8%E9%20%F1%E0%E4>
Вывод прост: Если проследить, какие компании продают дома в вышеобозначеных новостройках, то можно с увереностью сказкть, где человек с ником Natalya495 работает. И это только один ник.

serg444 06.03.2016 10:48
Нельзя допустить наличие такого соседа как "мадам натали", это действительно факт. Правда кое в чем я с ней согласен: у меня тоже ощущение какого-то бешенного ажиотажа в ндв, как будто мы не в кризисе находимся, а 00 годах когда все цены на квартиры росли по часам. Лично меня это сильно отпугнуло.

Алексашка 06.03.2016 11:05
У каждого свои технологии.
Работа такая.

Алексашка 06.03.2016 11:07
Цены растут у них два раза в месяц, но при этом и риски уменьшаются. Так что считаю маркетинговая составляющая очень грамотная.

Nadrija 06.03.2016 14:49
Новостройка по очень адекватной цене для расположения внутри МКАДа. При том что это и не восток и не юг Москвы, которые с экологической точки зрения засорены больше. Может поэтому и спрос чуть больше, чем у других..?

Серж МСК 06.03.2016 13:20
Кто купил, кто еще думает, не обращайте внимание на это существо!!!
Оно или психически неуравновешенно, или за деньги пытается насолить нам. Может, как вариант, просто зависть, что у кого то есть возможность купить квартиру в Москве.
СУЩЕСТВО, ОТСТАНЬ ОТ НАС!!!

Серж МСК 06.03.2016 13:23
Уточню, это обращение адресовано Natalya495!!!!!!!

Nadrija 13.03.2016 09:01
Serg444, хотела у вас спросить, как у непосредственного свидетеля стройки. Как там на стройке дела? Строят по-тихонечку? Что делают? А то веб камеры уже 2ой день не работают, при чем обе, переживаю.

serg444 13.03.2016 09:47
да все работают, бытовки новые привезли. пока деньги идут стройка растет.

Nadrija 13.03.2016 16:51
Спасибо! Вроде и камеры заработали) А то уже привыкли каждый день за строечкой наблюдать, без камер уже чего-то родного не хватает)))

Larsen 13.03.2016 20:30
А как же) наркотик.

Ирви 13.03.2016 12:51
Вторая заработала, видно что работы ведутся своим ходом.

Ирви 05.03.2016 10:31
Да уж, когда на стройке стоят 2 вебкамеры и показывают в режиме нон-стоп работу строителей, то ваш пост кроме смеха ничего не вызывает))) Попробуйте что-нибудь еще придумать ))

Natalya495. 06.03.2016 14:14
Мы простые люди устали от вас богатеев. Вас всех нужно пересажать! Ненавижу!
У меня от вашей стройки трещины в стене и голове. Я на следующей неделе поеду к лучшей подруге в мэрию, тогда вы все запляшете.
Я выйду босоногая с плакатом, лиши бы вам не досталось!!!

Алексашка 06.03.2016 15:27
Эта Наташа испортилась. Давайте другую

Larsen 06.03.2016 18:46
о Боже...!
Таких троллей Новостройкин ещё не видел кажется, даже в лихие времена всё было скромней. Вот он, век новых технологий, что с людьми делает. Люди просто ГОРЯТ на работе. Нервы, глаза, волосы горят даже. От вас веет дымком, Наталья) и серой.
Ну почему же лучшая подруга не поможет вам никак трудоустроиться, почему же вы такой неблагодарной работой занимаетесь, когда у всех приличных людей праздники?
Что трещины то по вам пошли это ясно, могли бы не писать.. особливо по голове заметно. А, ну из неё и дымок, да.

Администратор! Родимый..!!! А что, у нас можно так, с одного аккаунта троллингом всех веток заниматься? Практически матерно. Так же вроде систему безопасности хорошо наладили.

serg444 06.03.2016 20:16
Последняя строчка писалась в слепую и вот она развязка- рожей о клавиатуру, нос уперся в "!"(это она хотела сказать что она номер "1"). Силы покинули... Красиво ушла.

serg444 06.03.2016 20:20
Кирдык хренак уша таблю! (что значит- ищите женщину!).

Ирви 09.03.2016 13:15
Я так понимаю, что все же что-то почистили. Очевидно модераторы работают. Вот ведь у людей времени немерено, 3 года троллить на форуме, откуда такие берутся. Или правда, что за деньги пишут...

Natalya495 07.03.2016 07:14
ЖК "Город-Махачкала" ))) Раскажите людям кто у вас покупатели квартир воздушных? 99 % Кавказ
)

Алексашка 07.03.2016 07:33
Проснулась, радость? Очухалась?

Ия82 07.03.2016 09:25
подзарядилась))))))))))))))0 давно я так не смеялась. Театр одного актера)) жду продолжения. Ушла за попкорном

Larsen 07.03.2016 20:34
Скажите лучше чем таким палёным 8 марта отмечали, чтобы не дай Боге не нарваться на то же самое))??
Не хотелось бы 2 дня в коматозе провести, у меня на эти дни другие планы))
Скажите, это вы с кем тут общаетесь, в какую небесную канцелярию задаёте вопросы?))
Я всё о своём, о женском) -в Царике тоже самое говорили. что одни гастеры будут населять, Бирюлёво же ещё.. тот ещё райончик. Ну, только ремонтники, и разного рода такие работники, да, 90% они. В остальном, слава Богу, НЕТ! К счастью, Махачкала не накопила ещё на квартиры в Москве, в таком количестве как вы прорицаете, это уж точно.
Может с рынком Садовод путаете? Уже не удивлюсь))

alexmos2005 22.03.2016 17:00
риски есть конечно
Пока не решился купить. Риски и застройщик без истории.
Ждать 2 года тоже не айс.
Когда цену поднимут до 110 тыс за м продажи станут...т.к. уже есть готовые монолиты в москве от 150 тыс за м.

ВиЯ 22.03.2016 18:21
Строят активно, уже начали первый этаж лить. Строят сразу все три корпуса! В нашем королевстве риски есть всегда. Без риска только готовое жилье, но ориентируюсь на ЦИАН, такого класса жилье ОТ 200.000 за метр. Продажи идут отлично, как показатель уровня, куча аккредитованных банков по ипотеке. Чем выше дом, тем выше цены. Это у всех так. В дальнейшем будут покупать те, кто на старте боялся и готов переплатить за большую готовность объекта.
Был застройщик с именем СУ-155 :)

Ирви 22.03.2016 19:28
Кто ищет в этом районе, то тут сейчас лучший все же по ценам вариант даже по 110, вон на другой ветке, народ, кто ждал старт соседей, ругаются. Те даже не на пустом месте (там еще сносить и перекладывать коммуникации нужно) цену в 125 штук заломили. Ну а кому ждать не айс, те вообще сразу готовое берут, но по другой цене и сюда даже не смотрят )))

Larsen 23.03.2016 16:10
Соседи теперь флешмоб устраивают практически везде где только можно, забавно наблюдать. Адресность некоторых сообщений, и причастность некоторых людей стала явной. Вот не умею я мыслить коммерчески, только сейчас для меня это стало явным, после того как они форум создали и пишут там сами) и выкидывают оттуда всех, кто спрашивает, почему разрешение только на 3 мес., а дальше что?
Обвиняли-обвиняли меня во всех смертных, а я бездарь, так и не научилась работать. Оказывается вон оно как всё просто, соседи пожаловали раньше чем мы прочухали что к чему.

ВиЯ 23.03.2016 18:16
Ничего не понял, ну да ладно...

Nadrija 24.03.2016 01:26
Мне тоже ничего не понятно... называйте вещи своими именами, чтобы понимать где и о ком речь.

Ver.S 23.03.2016 12:48
Поздравляю с «неординарным» решением!!! Ваш пост можно копировать и вставлять в любой форум о новостройках, не ошибётесь… Вам не сюда, это не Ваша дверь, Вам на вторичку, жаль что там нет форумов, а то бы какой простор был бы порассуждать о рисках…
Лично я купил здесь 1к. на самом старте и считаю это хорошей инвестицией т.к. лучше предложений эконом и по расположению в пределах старой Москвы нет.
Сам работаю в сфере продаж новостроек более 10 лет (с этой компанией не связан никак) и для меня основным документом для принятия решения было разрешение на строительство т.к. оно выдаётся на основании только полного пакета разрешительной документации. Плюс банки при аккредитации объекта под ипотеку полностью проверяют документы застройщика потому, что это залоговые квартиры и ни один банк рисковать не будет. У меня это не первая квартира в новостройке и что я только не читал на форумах… Спасибо агентству за видео камеры, выбили почву из под ног троллей. Всем жителям и соседям большой привет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия