Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 52  53  54 

DaddY75 07.04.2011 20:49
Жилой комплекс "Искры Радости"
Жилой комплекс "Искры Радости" стал номинантом профессиональной премии в области жилой недвижимости Urban Awards в номинации "дольше всего строящийся объект бизнес-класса". ПАТСТАЛОМ

инга 08.04.2011 11:01
ошибаетесь
1 место у дома на мосфильмовской

komp 24.04.2011 19:55
Как идет стройка? Смотрим фото.
Здравствуйте будущие соседи! Что касаемо стройки то она меня не радует, закрывает часть вида на город. Ну да ладно, как нибудь переживу. За 10 лет в этом районе многое изменилось. Выезжая утром в будни на Енисейскую или Л.Бабушкина сразу встаем в пробку и это на 30 мин если повезет. Это только до пр. мира. Выезд на Мкад не лучше но чуточку легче но там традиционные пробки на лево перед Дмитровкой на право перед Щелковской. В метро народа как на конечной станции. Раньше можно было сесть теперь уехать бы на первом поезде. Культурный досуг в районе скудноват. Красная дорожка, так называют сквер между улиц. Кинотеатр Орион ну и еще несколько кафешек в округе. Вечером с 18 до 21 проехать по пр.Мира в область очень сложно пробка от м Алексеевской и до поворота у Северянинского моста. Понимаю в Москве везде так. По просьбе будущих соседей вешаю фото стройки последнее вывешивал в августе 10 года. По мне при стоимости кв. и темпе строительства банковский депозит выгодней и надежней. Всем удачи.
Фото: ЖК "Искры радости"
Фото: ЖК "Искры радости"

Андрей79 25.04.2011 19:37
Понимаю вашу печаль. Количество соседей привавится. По сути вашего сообщения:
Видать вы давно не пытались делать вклады (меня лично текущий банковский процент особо не радует, так как явно не отбивает инфляцию (если в рублях), про доллары/евро вообще молчу).
Что касается района, то непонятно, чего вы в нем живете, если вам он не нравится. По мне так среди новостроект , расположенных по ярославке, одно из лучших расположений (триколор стоит прямо на проспекте мира, поэтому его я даже не рассматривал + там сроки очень и очень туманны)
По пробкам согласен: с утра проехать по енисейской сложно. зато вечером там все гораздо лучше, чем на ярославке (знаю прекрасно, так как сейчас каждый день езжу по ярославке) + метро неподалеку.
За фотки спасибо, такого качества на камере не увидишь (вывешивайте чаще)

komp 25.04.2011 21:47
Вложив в новострой который за 8 месяцев не вылез из котлована, тут любой процент будет выше даже в сумме с инфляцией. Если конечно покупаете для жизни тогда не принципиально. А где в Москве сейчас хорошо? В центре но там другие проблемы-парковка дом с подземным гаражем астрономические цены. Выехать за город и жить в доме хорошо! Но если работа в Москве то только за въезд в пределы мкад 1.5 часа жизни туда и столько же обратно. Да и вариант с метро там отсутствует. По этим причинам и не трогаюсь с места. А фото не сложно сделать, пишите как захотите свежие, сейчас шел мимо стучат, краны работают а время было 20-40

Антон 25.04.2011 23:57
Так выходит, что не так уж и плохо?
Не знаю, как в качестве инвестиций, а в качестве собственного жилья, вариант, на мой взгляд, будет хорошим, если сроки выдержат.
Судя по фоткам, они уже начинают второй этаж делать в корпусе Б. Может, обещание о 3-х этажах в месяц было не таким большим преувеличением?

Андрей79 26.04.2011 09:12
Я вложился месяц назад. поэтому для меня срок инвестиций уже меньше (я рассматриваю 2 года). Депозит в крупном банке в рублях на 2 года сейчас ниже 10 процентов годовых. + не понятно что будет с рублем за этот срок. Только что ехал и слушал радио коммерсант ФМ. Они тоже излагали свой расчет. В итоге у них получилось, что выгода от вложений идентична, но валютные риски при депозите выше. Так что думайте сами.
По срокам думаю, что в 3 этажа за месяц они пока явно не успевают. Мне не понятно почему они не до конца застроили корпус А + внешние стены в подземном паркинге не сделаны (может я конечно чего то недополнимаю. но это как то странно). Посмотрим, что будет дальше.

komp 26.04.2011 21:46
В конце мая повешу следующее фото вот и увидим сколько и в какие сроки будут строить. А про риски вспомните Мираксгруп пару скелетов мертвые стоят до сих пор в районе метро славянский бульвар. А программа была совместно с городской по сносу 5этажек. Вот и стоят те и другие пустые.

Сергей Андреевич 03.05.2011 00:50
А я думал, что сам дом больше будет по периметру. А эти два корпуса совсем небольшие будут, судя по первому этажу.

Сергей Андреевич 03.05.2011 00:53
К komp- у
Подскажите - местные жители, сильно ли загружена улица искры? Какой там трафик? Думаю а корпус брать или б.

komp 04.05.2011 11:25
По улице искра ездят только местные.Но когда построят, вся улица будет заставлена машинами а это сигнализации и т.д. Поворот на л.бабушкина только на право (в центр)У соседнего дома, ближе к л бабушкина находится отдел ФМС, там бывает большое скопление припаркованных кое как машин, места там крайне мало. На енисейскую выезд только на право (из центра) развернуться можно в центр через следующую улицу Печорскую. Стрелки нет придется ждать пока все проедут, утром это очень долго. По радужной можно повернуть на енисейскую налево но там долгий светофор по ней же можно проехать прямо к свиблово и далее к м бот. сад но дороги узкие несколько светофоров по времени долго но вариантов других почти нет. Дворами не лучше, можно встрять дольше чем на светофорах. Это о пути через свиблово к бот. саду.

Andros79 04.05.2011 19:54
У вас человек спрашивает про движение по улице искры, а вы ему опять про движение в городе Москве. Откуда там быть обилию машин, если количество подземных парковок в полтора раза больше количества квартир (разве что только это будут машины соседей столь недовольных этой стройкой).
Что касается того где брать, то это зависит от многих показателей: от этажа, где хотите взять, какой вид из окон хочется иметь и т.д. Если вы хотите жить на высоких этажах, то не принципиально куда будут смотреть окна: при открытых окнах шуметь будет везде одинаково прилично, если в пределах 6-7 этажей, то тогда лучше брать с видом на внутренний двор (детскую площадку). Движение по искре спокойное (только местные).

komp 04.05.2011 20:54
Я и ответил про движение по улице! в обе стороны! Про Москву не писал! А про парковку поживем увидим. Как гаражи купят! Опыт "аэробуса" говорит, что гаражи народ не очень покупает!

Andros79 05.05.2011 10:36
Практика показывает, что если гаражи не выкупаются, застройщик начинает их сдавать в аренду. Что пользуется спросом.

Андрей

Сергей Андреевич 05.05.2011 23:02
Спасибо за ответы. И за информацию о проезде тоже спасибо. Как раз собираюсь подъехать - посмотреть.
То что гаражи вряд ли раскупят- это очивидно. Но припаркованные авто не самое большое зло, гораздо неприятное, когда на небольших улицах возникают пробки и в час пик большой трафик тех , кто объезжает пробки на основных трассах. Если на искре такого нет, это очень позитивно.

komp 06.05.2011 22:12
По Искре объезжать нет смысла, если только не возвращаться. Пробку перед М Бабушкинской на Енисейской объезжают по Печорской но тут долгий светофор со стрелкой на право а проехать успевают пара машин. Искра узкая сейчас машины припаркованы с 2-х сторон, улица с двухсторонним движением и если пара встречных не очень опытные или машины припаркованы плохо, возможны заторы особенно зимой. Но пока машин ездит мало.

печь 16.05.2011 17:57
место супер, темп нет
Да что говоить - место супер, улица очень красивая, вроде огромного бульвара, очень широкого.

Но ведь как всегда не строят ни хpена - в час по чайной ложке бетон льют. Долгострой типичный

Andros79 17.05.2011 11:09
типичный - это когда не льют бетон, нет рабочих. А тут вроде бы есть рабочие, бетон льют, но вот скорости конечно не аховые. По сути за 2 месяца - 2 этажа.

Антон 18.05.2011 22:57
А я все-таки лелею надежду, что они успеют 3-ий этаж сделать к 1 июня. Тогда будет скорость 2 этажа в месяц. Правда, только по одному корпусу.

Andros79 19.05.2011 12:00
Они почему то корпус А заливают только частично. На видео видно, что не все трубы, поддерживающие стенки котлована, убраны. У меня такое ощущение, что они что то мутят с парковочными местами. Не могут определиться сколько их будет, и где они будут. Раньше мне говорили, что паркинг начнут продавать в апреле. Недавно звонил - мне назвали июнь.
Плюс они пока наружние стены паркинга не залили. Чего ждут??
Больше всего меня удивляет кран торчащий из корпуса А.
По срокам стройки я думаю, что по корпусу Б будет 2 этажа в месяц, а вот по корпусу А и одного этажа нет.

инга 19.05.2011 17:54
кто-нибудь в курсе сколько гаражи будут стоить? (хотя бы примерно)

Andros79 20.05.2011 13:38
Мне точную цифру не назвали. Сказали, что больше миллиона.

Сергей Андреевич 20.05.2011 21:54
Мне кажется, вы что то путаете, по поводу залива корпуса А частично. Просто корпус будет расположн только над частью подземной парковки. Вот то что парковку не закрыли - вопрос. А кран в доме - так часто монолиты строят. Видел не раз. Особенно высотки так и строят.

Andros79 21.05.2011 20:52
нет, не путаю. Недели три назад был на объекте и убедился в том, что корпус А пока не полностью заливается. Если посмотрите на количество окон по длинной стороне корпуса А на плане дома и на объекте, то тоже это обнаружите расхождение.
По поводу крана спасибо успокоили. А то в Германии как то видел здание, где внутри башенный кран навеки похоронен: памятник архитектору, который забыл и не предусмотрел как кран демонтировать. В итоге решили оставить как достопримечательность.

Антон 04.07.2011 21:21
Положение дел на начало июля
С наступлением лета почему-то у всех (форумчан) пропала активность.
С момента прошлого снимка стройки прошло 2,5 месяца. И с того момента появилось 5 этажей. С помощью нехитрой арифметики, выведем среднюю скорость стройки - 2 этажа в месяц. Да, это не заявленные 3. Но тоже неплохо!
На сегодня корпус Б возведен на 30%, корпус А - на 20%.

Andros79 05.07.2011 12:39
А как эти цифры получились?
Кто нить звонил по поводу стоимости гаражей, а то информация на сайте промингрупп о старте продаж уже пошла, но вот цены не вывесили.

Антон 05.07.2011 21:15
Цифры получились делением количества построенных этажей, на общую этажность. Корпус Б 6/18, т.е. 1/3. Корпус А - 4/18.
По поводу гаражей мне тоже интересно, но я тоже не звонил, не узнавал. :-)
Кстати, ещё любопытный факт - по будням работают даже после 9 вечера. Вот сейчас, например, на камере видно, как крутится кран, как ждет разгрузки цементовоз. Вобщем, световой день используют по-максимому.

Антон 05.07.2011 21:27
Кстати, насчет гаражей, цены все-таки уже появились. Цены очень интересные! :-)

показать ссылку

Andros79 06.07.2011 10:11
да, я уже увидел. Думаю, при таких ценах еще долго после строительства будет висеть реклама с предложением о продаже паркингов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия