Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 510  511  512 

Сергей 16.02.2009 12:30
Новые цены правительства Москвы
"Правительство Москвы в очередной раз снизило цены выкупа квартиры у застройщиков. Новая ставка – 58 тыс. рублей за один метр."
НДВ - ваши действия? Мы ждем.

NikON 16.02.2009 13:22
А вот та разница,которую не досчитается застройщик-ляжет на плечи людей,которые подумывают о покупке жилья в этих домах.

Сергей 16.02.2009 13:40
Это если эти люди согласятся ее заплатить. Вы согласны? Лично я нет. Поэтому у застройщика очень простой выбор - или получить нормальные 10-20% прибыли (продавая по 58) или не получить ничего.
Понятно, что они еще этого полностью не осознали (как и мы все), но это вопрос только времени.

NikON 16.02.2009 16:12
Цены и сейчас нормальные-это вам не 120-150 и т.д.
Дело тут в "подводных камнях":то что отсутствуют какие либо разрешительные документы,не ведется строительство продаваемого объекта, некоторая ложь продавцов на объекте,"левый"договор-что называется ни о чем, а также то,что застройщик,что продавец - на сегодняшний день не столь известны-со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Сергей 16.02.2009 16:22
Со всеми "подводными камнями" согласен, с ценой только отчасти. Да, на сегодняшний момент, это не 120-150. Но рынок только за последние две недели упал на 5%, а за последние 4 месяца отыграл весь предыдущий 8-ми месячный рост. И, чтобы сегодня, продавать нужно этот обвал учитывать.
58 - это опт, не спорю, значит розница должны быть процентов на 5-10 дороже, не более того. И при 58, речь идет не о стадии "обустройства котлована", а о сданных домах. А "непострой" должен тогда быть еще на 30% дешевле. Отстутствие 214-ФЗ дает еще процентов 20-30. Вот эти 35-40 тысяч рублей за метр и есть реальная цена за 52 квартал.

Александр Николаевич (гость) 16.02.2009 22:36
У Вас получается что разница в цене между оптом и розницей должна быть 5-10%)))) Вы Сергей меня конечно простите но не могу Вам не задать пару вопросов: 1) Вы в России жевете? 2) Каким бизнесом Вы занимаетесь?

Сергей 17.02.2009 10:58
1. В России
2. Информационным.

Для такого рода бизнеса это нормальная разница, она с запасом покрывает затраты на розничную продажу.

NikON 16.02.2009 16:47
Про цены
Сергей! Если вы верите новостям,которые лются на нас с экранов и страниц СМИ-это все ерунда!Они пишут что что то где то "обвалилось":позвольте-у нас страна своеобразная-только дороже и дроже будет.Пишут "подешевело"-да,только в долларах на 10 центов,а тем временем курс доллара в рублях "уехал" далеко вперед.
Нигде не видно ничего столь подешевевшего,отчего то:только больше,и только дороже!

том (гость) 16.02.2009 17:24
Новостям не верим, предложениям не верим, ВАМ верим!
Глупости пишите какие-то. "дороже и дороже" Где дороже??Сейчас занимаюсь подбором квартиры для себя Торг при звонке до 20% по объектам ! Вам наверное очень жалко, что цены идут вниз. Но это только Ваша проблема.

том (гость) 16.02.2009 17:29
дисконт по рублевым ценам.

NikON 16.02.2009 17:53
том! Поезжай в НДВ-сторгуешь на 60 000, приедешь-доложись,ОК?

Алекс Ник (гость) 16.02.2009 22:31
Во многом согласен с NIKON, радует здравомыслие... С остальными просто умиляюсь ... хотим по 35-40 за квадрат)))) да эту сумму застройщик отдаст за всякие разрешения и прочие откаты... строить то на какие будет???? А про 20% уступки очень интерестно, будьте добры уточниться какие объекты имели ввиду, да и одно условие если вам уступали 20% от 100 тысяч не разоряйтесь фразами, не стоит смешить народ....

NikON 17.02.2009 00:26
Алекс Ник - респект за поддержку!

Сергей 17.02.2009 10:52
А почему меня всякие откаты должны интересовать? Время уже другое - пусть выкручиваются как хотят, но я их откады оплачивать не хочу. Есть и другие способы получить нужные бумаги. По нему трудно только первый раз идти.
Себестоимость строительства домов типм П3М и ГСМ-1 менее 800$ еще процентов 20-30 обходится подключение объекта к городским сетям. Так что считайте сами. Все остальное - "в сад".

том (гость) 17.02.2009 10:26
Кто ты такой чтобы я тебе докладывал.
Речь об общих тенеденциях. Тебе нужна квартира в Марфино? Так иди и выкладывай свои кровные. И не вздумай торговаться! Лучше накинь еще двадцатку.. на всякий случай.

NikON 17.02.2009 10:39
Тогда не надо сотрясать воздух, дисконт!...

том (гость) 17.02.2009 17:25
Свое мнение при себе оставь и собирай деньги. Чудо

NikON 17.02.2009 19:40
Томик-дисконтик!Сходи в туалет-ихтиандра вызови, а то из всех щелей полезло!:-)))))))

NikON 17.02.2009 01:59
http://www.*/press/news_3360.htm - ничего не стоит-то что не стоит!

Сергей 16.02.2009 22:25
Не очень понял. Про то, что "у нас все только дороже и дороже будет" в СМИ тоже очень много пишут и говорят :) По Вашей логике это тоже ерудна?
Лично меня вполне устраивает статистика на сайте IRN - и алгоритм расписан и методика и выборка большая и долгая.
Жизнь так устроена - чему нужно верить :)
Кстати, по поводу скидок - тут на форуме недавно расказывали ноябрьскую историю про скидку в 1,7 млн на трешку в 51 квратале. Так что - реально! (на реальные квариты - а не на вируальные)

NikON 17.02.2009 00:24
Сергей! Поверьте мне - да и вы сами должны все ЭТО видеть - что сейчас СМИ - это 100% подконтрольны государству.То что льется с экранов телевизоров (особенно) - просто на столько же расходится с реальностью.Сотни тысяч уволенных за последние 3-4 месяца-нам твердят что "все под контролем".
Развал строительной отрасли - нам твердят:"все стабильно".Ипотека умерла:"кредитуем"!
Доходы населения упали в разы-на столько же все дорожает. Я сам инженер-строитель,поверь мне - НЕКУДА устроиться сейчас,просто!Так что не факт - что цены будут стоять на месте в данном случае и здесь.Чем меньше даст город,тем больше заплатим МЫ с вами-классика жанра-проверенная временем!

Сергей 17.02.2009 11:03
Совершенно не согласен. Есть интернет, он никому не подконтролен.
Если доходы населения падают, то уменьшается спрос на предметы не первой необходимости, то есть и на квартиры. Подешевеют - никуда не денутся. Это как на фоновом рынке - фиксировать можно не только прибыль, но и убыток. Тем более у строителей (имею ввиду фирмы, а не самих строящих!) норма прибыли была заоблачной.

Бумбараш (гость) 17.02.2009 11:18
Соглашусь с NikON-оном, что реальная действительность и образ, создаваемый СМИ, сильно разнятся. Но почему тогда сам NikON считает, что в им же описанных жестких условиях кризиса, повторюсь, найдутся богатенькие Буратино, готовые платить больше сотни тысяч за квадратный метр? Откуда люди возьмут эти деньги, спрашиваю я Вас, NikON? Невозможно найти работу? - Согласен. Не повышают зарплаты? - Согласен. Не было выплат премий по итогам 2008 года? - Опять же согласен.

Тогда откуда возьмутся деньги?

Теперь о цене. Я так понял, что московское правительство понизило планку для выкупа квадратного метра с 65 тыс. до 54 тыс. (ни или около того)? Если так, значит Лужков и Ко уверены, что такая цена обеспечит строителям не только покрытие себестоимости, но и нормальную прибыль. Прибыль!!!

Ну а теперь вопрос к агитаторам от продавца на этом форуме: какова должна быть обоснованная разница между оптовой и розничной ценой НА ЖИЛЬЕ (специально подчеркнул - не на нефтепродукты, не на продукты или продукцию легкой промышленности) и чем эта разница определяется, обосновывается?

NikON 17.02.2009 13:04
Бумбараш! Откуда берутся деньги-не знаю,наверное-из "закромов"! Часть людей имеет долларовый загашник,еще часть продает (меняет)то,что имеет сегодня, часть ешще откуда то - у каждого свое: в конце концов - это не те деньги-чтобы ломать голову откуда кто эти деньги берет?
Был в автосалоне - проходил ТО, спрашиваю у знакомых менеджеров: как продажи?..Знаете ответ- как никогда хорошо,ответили они мне.Так о чем мы сейчас говорим.!Дешевле того,что есть сейчас-никто не будет продавать - хотя и стагнация (отчасти) на рынке, хотя кому то там бонус "впихнули": только в какое место - не понятно!
Правительство Москвы может купить это самое жилье не то что бы прямо "ноль-в ноль",но скажем так - ближе к этому: а взамен-лишний раз не "будет трогать" застройщиков и подрядчиков за проводимые работы-в отсутствие того же элементарного разрешения на строительство!В данном случае на этой стройке пример:разрешение на строительство было получено тогда,когда домики в 51 мкрн.были уже построены: не случайно ли ЭТО все?!
Откуда берутся цены в 150-200 тыс.руб и более: что-себестоимость "застряла" или что то еще? Народ! Ну в самом деле вы чего? Не бывает денег много-их постоянно бывет мало! Не в Москве живете что ли?

Сергей 17.02.2009 18:48
"Был в автосалоне - проходил ТО, спрашиваю у знакомых менеджеров: как продажи?.." - а вот зря Вы им верите. Статистика у них плачевная минус 20-30% от продаж годовой давности. Причем не только в России.
Так что бодрятся они также как и риэлторы...

Бумбараш (гость) 17.02.2009 11:56
Нет, ну агитаторы от продавцы меня завели, блин.

Если их послушать, получается 58000 за кв.м (сколько оптом платит Лужок) - это нормальная, рентабельная оптовая цена. Но чтобы продать квартиру в розницу нужно потратить еще по 42000 на каждый (!) метр ее площади. Т.е. для трешки площадью 78 квадратов - 3,276 млн. рублей!

Тут что-то не в порядке с головой, ей богу! Попробуйте угадать, у кого.

Да, в этих трех с лишним миллионах и для НДВ, и для многих других денег - просто обожраться можно. И что, вы у себя в НДВ существенно разные усилия прикладываете, чтобы продать однушку или трешку?

И что же нужно такого сделать для продажи квартиры? По моему, поставь цену 80 тыс. за построенную квартиру, и она уйдет в лет - ни на какие НДВ тратить не придется. А поставишь 110 тыс. и будешь трахаться с ней полгода.

Kasper 17.02.2009 18:32
вэбкамеро-наблюдательство
на поле тракторы пропали,
и фонари зажгли давно,
а снег лежит, грязнее неба
ему так видно суждено.

Kasper 17.02.2009 18:33
скукота

Дмитрий (гость) 17.02.2009 18:59
Супер!

Марина (гость) 19.02.2009 00:36
Вот! И в этой ситуции можно найти вдохновение!

Verinka (гость) 17.02.2009 19:34
мкр.52 стр.1 купили однушку
Мы купили однушку в стр.1 мкр.52, посмотрела на сайте - отмечено, что куплено. мне кстати очень понравилась эта система - очень наглядно.
страшно, конечно,
1. котлована еще нет
2. договор предварительный
3. разрешения на строительство нет
4. в стране кризис - ситуация в принципе неопределенная
5. можно ли верить агропредприятию?
но я все-таки верю в лучшее, потому что

1. строят все-таки микрорайон, мимо властей ЦЕЛЫЙ МИКРОРАЙОН не может пройти мимо. это же не просто один дом. Дома в мкр.51 построены, на стройплощадке движение есть, мы там были уже два раза - каждый раз что-то новое - какие-то ограждения появляются, машины ездят, рабочие ходят. а вокруг везде меняют инженерные сети.
то, что там будет 4 транспортное кольцо рядом (рядом, но относительно далеко) - я думаю, это удобно, очень радует что в пешеходной доступности ботанич сад.
то, что там проходит железная дорога - мы так были два раза около получаса - не было ни одного поезда. плюс стр.1 на неком отдалении от нее.
то, что там будет длительная стройка меня не пугает - мои окна будут выходить уже на построенные дома...(секция 2) и на большую марфинскую ул. - я не боюсь, что там будет безумное движение - не вижу для этого предпосылок.

2. относительно надежности агропред. марфинское.
обмануть могут все. меня радует, что у них есть
договор аренды земли - я это проверяла -мне без вопросов в их офисе на цветном предоставили все постановления правительства Москвы и префектуры - в которых прописано, что агропредприятие арендует землю на 25 лет под сельхозпроизводство, далее новое постановление, что на ней будут возводится жилые дома, и что агропредпр. является инвестором застройки. потом я в и-те их еще раз нашла.
например когда мы думали покупать в донстрое квартиру, то мне документы не показывали
+ мне понравилось, что предварительный договор мне дали с собой для изучения. лучше бы фз-214, конечно, но есть же и хуже - вексельная схема для меня например как китайская грамота.
с 214 фз надежнее, но я читала, что в нынешних условиях для застройщика - это камень на шею. в кризис нужна гибкость - мне не принципиально если они немного изменят планировку. у меня знакомый купил подмосковье по 214фз - но сдачу дома все равно задерживают. если хотят обмануть, всегда найдут способ.

разрешения на строительство нет - это нехорошо. но мы же живем в России, мкр 51 - там на все 4 дома разрешения есть только на два месяца - как будто их построили за нояб.-дек.2008г., но их же построили. думаю, будут задержки по срокам - в договоре прописано, что сдача 1 квартал 2010 года, но я надеюсь к концу 2010 сделают.

относительно цен - какая она должна быть, я не верю, что они сильно еще упадут - цены в Москве всегда будут в отрыве от остальных городов России. думаю, что предлагаемая цена нормальна -
у донстроя цена на 1 комн около 110 т.р. (лосиный остров) и комнаты там от 47 м. но они позиционируют как бизнес класс,
здесь 82 т.р. - это панель, площади меньше, расстояние до метро 10-15 минут транспортом и там и там (на машине без пробок мы доехали от м. вднх до стройплощадки за 7-10 мин).
мы уже купили однушку, потому что однушки разлетаются быстрее всего. если была бы возможность купить двушку, то подождала бы еще немного - хотя на irn писали, что дно рынка февраль-март 2009г. кризис кризисом, а жить людям все равно где-то надо.

NikON 17.02.2009 19:46
Грамотно-и обоснованно!...Удачи вам Verinka, и нам всем в будущем!...

Verinka (гость) 17.02.2009 19:51
:) да всем нам :)

Kasper 17.02.2009 20:03
....мне без вопросов в их офисе на цветном предоставили все постановления правительства Москвы и префектуры - в которых прописано....

А Вы в бинокуляр смотрели на это цветное? Нет. Потому что его не было при Вас с собой.
.... я ведь при желании, наличия лазерного принтера и обыкновенного копировального аппарата можно легко предоставить Вам паспорт с нарисованным штампом что я муж Анжелы Девис.

флейм, согласен, но вот закладываться на всяцкие бумажки застройщика ИМХО не стоит.

смотрим камеру... фонари радостно светят :)
РАдость (от слова РА - бог солнца)
Всем удачи

ыы (гость) 17.02.2009 20:46
"В их офисе на цветном" - это на Цветном Бульваре, а не на цветном принтере

Сергей 17.02.2009 20:29
Самое главное в жизни это оптимизм (безо всяких шуток!). Удачи Вам!

Сергей 17.02.2009 20:56
irn НЕ писали, что дно рынка февраль-март! Не вводите людей в заблуждение! Там на графиках (у irn) очень хорошо всю реальную картину видно. Так вот по ним дна вообще пока нельзя прогнозировать - идет самый натуральный обвал, и темпы падения пока не уменьшаются. Это объективная реальность, в отличии от трепа риэлтеров и властей Москвы.

Алекс Ник (гость) 17.02.2009 22:33
Verinka вы действительно порадовали своей обоснованностью, но вынужден Вас огорчить... если Вы посмотрите сообщения примерно за месяц назад так увидете что там многие демагоги очень просили что бы отписался тот кто уже купил... я отписался( аргументировал своё мнение при этом так же написал опасения) и что?... Никто даже не отреагировал, как нагоняли тут жути на людей так и продолжают... При этом основной лейтмотив писанины "хотим халявы"!!! Но как правильно писал Nikon господа не забывайте что живем в Москве ( я к тому что здесь всегда найдутся люди с деньгами и совершенно не факт что это будут москвичи)... Кстати мы тоже купили однушку во второй секции, бог даст будем соседями))) Искренне желаю нам удачи!!!)))))

Сергей 17.02.2009 22:40
Так все таки - "никто не отреагировал" или "жуть на людей нагоняют"?
Моя позиция очень проста, а не хочу халяву, ибо все стоит денег. Но я и не хочу эту халяву другим дарить, ибо это мои деньги.
Чем я хуже мэрии - она покупает готовое и зарегистрированное жилье оптом по 58 и называет это помощью строителям. Я тоже хочу оказать такую помощь, пусть не по совсем такой цене, но готов за розницу заплатить несколько процентов.
Чем это не реакция? А я ничего нового не сказал, все это уже звучало.

Алекс Ник (гость) 18.02.2009 11:28
Сергей так весь и прикол в том что не отдают они лужку, свои квартиры по этой чудной цене, поэтому стоит задуматься может не всё у них так плохо... поверьте они умеют считать свои бабки... должны были по 51 микрорайону отдать городу 60 тысяч квадратов и отдали, а остальное будут выжимать... При этом я уже писал что складывается впечатление когда ребята немного отдышаться они пересмотрят вопрос о постройке одних панелек в этом районе, поверьте предпосылки есть.. И я вас прошу перестаньте отталкиваться от 5-10% прибыли для строительных инвестиций... Ну не реально это в Москве!!!! Ну что Вы в самом деле как ребенок))))

Сергей 18.02.2009 11:34
Алекс!
1. Весь прикол в том, что именно отдают. Цитирую "По итогам переговоров (Главмосстроя и Мэрии) было принято решение, при котором город через аукционы выкупит для социальных нужд у «Главмосстроя» около 120 тыс. кв. м. При этом застройщик сможет получить 7,2 млрд руб. (около 2 млрд руб. аванса )"
2. У Вас одно впечатление, у меня другое - что кризис только начинается. Поживем - увидем. (никому свое мнение не навязываю, просто высказываю!).
3. Не перестану. Хотим мы или нет, но прибыль строителей даже в Москве прийдет к общемировой. Никуда не денемся.

Алекс Ник (гость) 18.02.2009 12:01
Сергей если не секрет Главмострой случайно не в солнцево городу задвигает свои квартиры? Если там то меня это мало волнует... просто я родился в Москве и для меня сравнение ВДНХ и Солнцево это как земля и небо)))

Сергей 18.02.2009 12:06
Нет, где-то в черте МКАД. Но, Марфино имеет плюсы даже с "чертой МКАД" - не спорю. И плюсы немаленькие!
Поверьте, я все эти факторы учитываю. И все равно считаю, что "непострой" в Марфино переоценен, будем надеяться что пока.

Алекс Ник (гость) 18.02.2009 12:14
Залез сейчас на сайт Главмосстроя по указанной вами цене они продают квартиры в Подольске и Железнодорожном... мне к примеру и даром не надо..(добираться три часа до работы увольте, да и контингент там проживает....) А вообще прикольно мы общаемся, интерестно будет через годик почитать))) Правда Вам в этой ситуации проще риски минимальны, поскольку не вложились)

Сергей 18.02.2009 12:35
Алекс! Мне тоже там не нужны квартиры. Но там они розницу продают, а мэрии все таки поближе.
Для меня сейчас основным препятсвтвием является именно предварительный договор. Причем, основной риск это не то, что вообще не построят (тут согласен со многими, что когда-то построят), а то, что хочется конкретную квартиру, конкретной планировки, в конкретном доме, а вот это гарантируют только на словах. Да и 1-й корпус мне не хочется.
В 51 микрорайоне, если не изменяет память, строить собирались совсем не П3М...

NikON 18.02.2009 20:56
Переоценен насколько,Сергей? На главной странице сайта-в левом верхнем углу-есть метка: СРЕДНЯЯ стоимость жилья по городу-герою Москве-так для анализа...А сами то из Москвы ?(если не секрет).

Сергей 19.02.2009 20:24
Начал писать и задумался. Если по 32-35 корпусам что-то могу сказать, то по 51-му тяжелее, очень непонятные риски. Могу только экспертно сказать, текущее состояние (с предварительным договором) переоценено тысяч на 20-30. Если 51-й пустят по 214-ФЗ - то совсем немного - тысяч на 10. Оценки очень грубые. Я бы купил и чуть подороже, все это очень индивидуально - вот жители Марьиной Рощи не хотят переезжать в Марфино, дело уже почти до суда дошло.
Да, я из Москвы, до Марфино мне 15 минут пешком.
Что такое средняя стоимость жилья понять не зная алгоритм ее расчета очень трудно. Могу только опять отослать к сайту IRN - там методика их расчетов подробно объяснена и мне внушает доверие. Но, все эксперты оценивают вторичку, первичка очень волатильна :)
А на каком сайте "в левом верхнем углу"? На НДВ ничего не увидел. :(

Сергей 19.02.2009 22:35
А, нашел! На этом сайте. Не знаю, что и сказать. Москва и подмосковье отличаются в три раза - Вы в это верите. Наверное это "средняя температура по больнице". Явно учтены предложения элитного жилья в Москве. В таком случае этот показатель теряет свой смысл.

Алекс Ник (гость) 18.02.2009 12:35
Главмосстрой
Цитирую....Компания «Главмосстрой» Олега Дерипаски, находящаяся на грани банкротства, будет спасена с неожиданной стороны - руку помощи протянул мэр Москвы Юрий Лужков. За это олигарх продаст жилье под социальные программы по цене в полтора раза ниже рынка. Сергей в ситуации с главмосстроем помойму всё понятно Дерипаска как не плохой бизнесмен пытается выжить в условиях кризиса. Только не пойму как Вы эту ситуацию проецируете на себя? Если бы Вы могли помочь Дерипаске он бы и с Вами договорился))) А Лужок красавчик сначала заморозили Дерипаске счета а потом протянули руку помощи))))

Сергей 18.02.2009 12:37
Я не хочу помогать Дерипаске, я же написал "строителям". Хочу помочь агрофирме с известным названием, но, либо с меньшей ценой, либо с гарантиями по 214-ФЗ по текущей цене.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия