Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дубна Ривер Клаб" (г. Дубна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  19 

Сергей Крылов
14.06.2014 20:43
ЖК "Дубна Ривер Клаб" (г. Дубна)
Народ а вообще на них кто нить жалобы писал?

olgkargina
16.06.2014 01:39
Те, кто не выдержал ожидания, решали вопрос о выходе из состава дольщиков через суд.

Juli991 21.06.2014 14:34
Жалобы.
А смысл писать на них жалобы??? Куда??? В Лигу сексуальных реформ?
У них все равно ДЕНЕГ НЕТУ. Нашли они каких-то инвесторов с горем пополам. Сейчас пойдут судебные иски (которые, к стати, выиграются дольщиками на раз-два-три). ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ. Их нету!!! Им легче обанкротиться. Причем, учитывая, что их кредитовал Сбер, то Сбер деньги за реализованное имущество и получит. Что от этого поимеем мы, дольщики? Инвесторы уйдут. Т.к. им на фиг не нужны лишние издержки. Уйдет УК т.к. ей невыгодно обслуживать одну малоэтажную застройку у черта на куличках, не имея перспективы получить остальные дома. И тогда даже один несчастный 1 дом, который сдали останется на произвол судьбы.
Я для себя решила так: эти деньги, которые отдала в далеком 2011 году, были мною похоронены. Теперь они как находка. Да, жаба давит, когда сидишь и подщитываешь пени, за которые можно было бы купить соседнюю квартиру. НО. Если бы не "бы". Денег я не получу все равно. Так надо забрать синицу. Журавль мне не обломится. На том и успокоилась. Могла бы вообще ничего не получить.
Посмотрела на окружающую действительность, поутирала сопли подруге, которая получила котлован, обанкротившегося застройщика по 214 ФЗ.
Поэтому подписала доп. соглашение, тем самым отказавшись от претензий по поводу сроков.
Спокойно делаю ремонт. Доки сдала не регистрацию.

olgkargina
22.06.2014 01:56
Скажите пожалуйста,а что происходит сейчас во 2-м доме?

Juli991 24.06.2014 02:37
Если этот вопрос ко мне - то я не знаю. Я сегодня там была. Особо активных действий на стройке замечено не было. Тоже, наверное, будет, как и с первым домом. Главное, чтобы у них хватило ресурсов хоть когда-то его достроить.

olgkargina
24.06.2014 15:22
Спасибо большое за ответ.

Сергей Крылов
17.07.2014 12:08
Был неделю назад, балконы вроде начали стеклить

Сергей Крылов
17.07.2014 12:16
А где деньги? На сколько я понимаю, все дольщики заплатили 100% стоимости жилья, и этих денег не хватило?

olgkargina
17.07.2014 15:57
Мы тоже были на стройке. Да действительно,во 2-м доме остекление лоджий идет к завершению. Внутри дома идет отделка, но до сдачи его в эксплуатацию думаю еще далеко, т.к. год назад мы в нем были и мало что изменилось. Очень все медленно делается!!!

Дорогу «Москва-Дмитров-Дубна» расширят до шести полос

Реконструировать планируется 4,4 километра трассы.

Сергей Крылов
20.11.2014 22:13
ЖК "Дубна Ривер Клаб" (г. Дубна)
Много Уважаемые застройщики, сколько это .лятство будет продорлжаться? Мне негде жить! Вы готовы снимать для меня и моей семьи Жилье? Просрочка по договору в декабре уже 2 года!

2222 14.02.2015 01:51
Жалобы
Пришло очередное письмо о переносе срока ввода в эксплуатацию дома № 2. Три года назад этот дом уже был построен, а вот отделка никак не может закончиться.
Кто-нибудь был в Ривер-Клаб? Как там обстоят дела?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия