Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 170  171  172  ... 338  339  340 

SNikolayV 09.01.2014 10:42
Запрет митингов...
http://www.newsmsk.com/article/31dec2013/somov.html

SNikolayV 09.01.2014 11:03
ну и в продолжение темы

http://www.stroypuls.ru/detail.php?ID=60324

д8кор1 09.01.2014 21:22
А я что то пропустил,у нас митинг намечается?

АВЮ 09.01.2014 19:49
Согласно информации из Раменской администрации - Постановление о вводе домов в эксплуатацию отсутствует. И.о. главы района будет дожидаться судебного решения (16.01.2014).
Решение Градостроительного Совета МО носит для района рекомендательный характер.

Natalia Verano 09.01.2014 20:01
И каковы наши шансы, как Вы думаете?

АВЮ 09.01.2014 21:00
Не могу давать прогнозы.
Единственно скажу точно, что приложим все усилия и задействуем все рычаги, которыми мы имеем возможность воспользоваться, чтобы наши шансы стали максимальными.

Andrey5 11.01.2014 22:19
Еще раз обращаюсь чтобы поднять вопрос по котельной, от вас исходила информация что мособл может заказать строительство мобильной котельной, но нам "придется платить за солярку".
Если так, то есть смысл провести все расчеты сколько платить за солярку, скоро конец зимы и вопрос тепла будет не так актуален. Если сейчас мособл закажет котельную к следующей зиме все будет работать.

WK 13.01.2014 14:12
вопрос не актуален. платить будут единицы, пользоваться все. в условиях дефицита средств близко к нереальным суммам

Andrey5 09.01.2014 20:34
Я думаю что обсуждать можно только новую котельную и подачу исков. Сообща с ИГ выработать как себя вести с мособл: Роман8 предлагал заключить доп. соглашение что стороны не имеют взаимных претензий при просрочке 3-4 месяца, и не оплачивать доп. сборы за метры и тд.
Вопрос: в Минстрое обсуждался вариант строительства новой котельной?
Все что сейчас происходит направлено на сдачу домов на баланс администрации.
Администрация вопрос с действующей котельной решить не может.
У дольщиков договора на жилые помещения со всеми коммуникациями.
Выход один просчитать стоимость новой котельной. Давайте это обсуждать, а не ремонты и планировки. Если мособл готов, направить менеджера пусть все просчитают, сделают план который можно будет показать в Минстрое и администрации.

д8кор1 09.01.2014 21:31
Лично я не против ни котельной,ни расчетов,но вопрос уже 4месяц,а воз и ныне там!
ИГ когда будет собрание дольщиков(хоть раз в месяц мы должны собираться) и если есть новости по нашим ТУ и какова цена вопроса?

N
09.01.2014 23:20
Я,думаю это довольно сложно сделать, так бы давно предложили сами управленцы.
Тем более это сотрудники, штат, различные разрешения, и что собираться и говорить об этом, мы же понятия не имеем, как это делается. И кто то же слюнявит пальцы, это надо учитывать. И если собираться, то после 16 числа.

SNikolayV 10.01.2014 17:33
временную котельную поставить на 3 дома не получится (это объект повешенной опасности....и прочее)
так что думаю надо возобновлять пикеты

Andrey5 11.01.2014 22:49
Помнится вопрос котельной обсуждался и специалист от фирмы был готов выехать на место чтобы провести все расчеты. По безопасности согласование со всеми инстанциями фирма берет на себя. Также с этой фирмы и была информация что на действующей котельной нет мощностей на наши дома и что реконструкция и будет проводится за наш счет. И до сих пор ни судом ни администрацией не назначена комиссия чтобы установить этот факт!

Andrey5 11.01.2014 22:46
Нужно создавать новую ИГ

Любовь Захожая
10.01.2014 19:54
а почему И.О. главы района? а куда делся глава?

Любовь Захожая
10.01.2014 19:55
конечно и.о. никогда ничего не решали...

АВЮ 10.01.2014 20:09
Если не ошибаюсь, то в августе 2013 Демин В.Ф. сложил с себя полномочия Главы района и переместился в местный совет депутатов. Естественно на должность руководителя.
В настоящее время Бауэр А.Я. И.о. Главы района.
Во время проведения наших пикетов они оба принимали участие в переговорах между сторонами (МОЖС и Инфинити).

д8кор1 10.01.2014 21:17
Вот ссылка кто глава http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=leader

А Бауэр и.о. руководителя администрации,а глава Демин,если верить сайту.

А про суд 16.01 подождем,если он конечно вынесет решение о вводе будет прецедент.Но вопрос по ТУ он все равно не снимет и будем один на один с котельной.

АВЮ 11.01.2014 10:36
Действительно, и.о. руководителя администрации. А ранее был 1-й зам главы района. Да и все остальные были замами главы района, а теперь замы руководителя администрации.
Известно только, что Бауэр А.Я. имеет право подписей под интересующими нас Актами.

Любовь Захожая
11.01.2014 15:02
право-то имеет, а вот ответственности за неподписание не несет никакой... и вообще ему видимо на все плевать в районе... сидит в теплом месте и не переживает...надо начинать сдвигать его с этого места, пусть либо работает, либо отдаст место другому...я бы даже такой лозунг на пикет написала и встала под его окна....

Andrey5 11.01.2014 22:24
Любовь добрый вечер, мне понятно что мособл хочет сдать дома администрации как и в случае с домом № 10. Но что мы от этого получаем? Право собственности мы можем установить и сейчас через суд и начать производить ремонт с одновременной подачей исков к мособлу за счет которых и построить свою котельную. Если мособл не делает ничего для решения этого вопроса. Нам нужна новая ИГ может быть вы готовы с поддержкой дольщиков если располагаете свободным временем?

Любовь Захожая
11.01.2014 23:26
если дома не приняты в эксплуатацию, никто вам право собственности не даст, не надо сбивать людей с толку...если не компетентны в этом вопросе...

Любовь Захожая
11.01.2014 23:31
будем собирать собрание после 16-го и опять по всем кругам ада пойдем...в ИГ я входила, но потом взяла самоотвод...

Andrey5 12.01.2014 23:29
По сегодняшний день не назначена комиссия для установления тех возможностей котельной, неизвестны новые ТУ и цена. Признать право собственности на недострой можно, если строительство заморожено, поищите в поисковике, http://защита-дольщиков.рф/help/13-0014
Есть практика признания права собственности на незавершенное строительство, проведение работ своими силами с последующим взысканием потраченных средств через суд с застройщика.

АВЮ 13.01.2014 17:25
По Уставу Раменского муниципального района Глава района является Руководителем администрации района.
Исходя из обратного - если Бауэр А.Я. И.О Руководителя администрации, то должность Главы района вакантна, но сайт района говорит об обратном.
"Киборги заполонили землю". :-)

Любовь Захожая
10.01.2014 22:34
поэтому в районе безвластие, и когда же будет постоянный Глава? видимо вообще никто не хочет на этот пост? всё в подвешенном состоянии...

Любовь Захожая
10.01.2014 22:39
давайте тогда суд забросаем исками и возможно все начнет решаться в нашу пользу?...все таки минимум 500 исковых заявлений по одному и тому же делу, это будет невиданный прецедент?

Любовь Захожая
10.01.2014 22:42
я знаю, что власти всегда боялись и боятся социального взрыва... а это и есть нечто подобное...

Shtv8k1 10.01.2014 16:51
На митинги
Согласна с последними комментариями N. Я , покупая квартиру в Островцах вовсе не планировала заморачиваться по поводу канализации, лифтов, воды и тепла. Для этого я купила бы землю и строила бы коттедж. И я не хочу заморачиваться бумагами, разрешениями и пр хренью. Это те же чиновники, которые будут из нас выкачивать деньги теми же способами, что и по нашим квартирам.Никто ни за что не несет ответственности, все сидят в креслах, получают з/п и зарабатывают как могут. Давайте еще свяжемся со строительством котельной! Это деньги, время, нервы...предлагаю сосредоточиться на том, за что уже заплачено.

НКВД 10.01.2014 17:20
Готовьтесь граждане, это надолго. Обещанного 3 года ждут

НКВД 10.01.2014 17:38
Как было сказано в одном фильме:"Сплошные кабинеты и в каждом кабинете хмырь сидит". У всех рожи такие добрые и участливые килограмм по 100 в каждой. И каждый либо со стертым языком либо с зализаной до блеска жопой.

Им ничего не надо, лишь бы их не трогали, а то они из стабильного состояния жидовско-воровской медитации выходят и очень сильно расстраиваются (прям как дети).
Одним словом страна козлов и баранов.

д8кор1 10.01.2014 21:22
Да,кто не поздравил мособл,на 162стр образец,чем больше поздравлений.(4 месяца уже есть)

Andrey5 11.01.2014 22:29
Я не предлагаю оплачивать котельную за свой счет, это обязанность мособла сдать дома со всеми комуникациями. Либо мособл решает этот вопрос любым возможным путем либо мы самостоятельно согласовываем возможность установки новой котельной и с администрацией и с минстроем и предьявляем иски к мособлу. Как вы думаете когда администрацию вынудят принять дом без тепла кто будет решать этот вопрос?

Jet1 11.01.2014 23:06
Сейчас дома отапливаются и отапливаются не плохо, а вы Андрей, вместо того, чтобы выносить тут людям мозги, можете поехать и потрогать батареи. Значит хватает мощности?? Или у вас есть свой интерес от новой котельни?? Действующая котельня, вместе с нашими домами работает всего лишь на 40%. Так что дело не в котельне а в этих мудаках, одни из которых хотят нажиться а вторым жаба давит. Строить новую котельню это как минимум еще на пару лет!!!

Любовь Захожая
11.01.2014 23:37
я совершенно с вами согласна... вся ситуация искусственно создана, все сидят и ждут откатов... по второму кругу некоторые...значит после 16-го начинаем атаковать прокуратуру, пусть разбираются кто в доме хозяин...

Andrey5 12.01.2014 23:47
Я не знаю чего там хватит и не хватит, на улице плюсовая температура, а если -25-30 будет в течении двух месяцев?? Тогда уж лучше платить чуть больше но трогать горячие батареи от своей котельной, чем писать очередные телеги во все инстанции: мол нам частная котельня тепла не дает.. Должна быть назначена комиссия судом или администрацией и установить сколько требуется вложить денег для того чтобы дома начали отапливаться и отапливались нормально при минусовых температурах.

Andrey5 11.01.2014 22:56
И еще, возможно суд и вынесет постановление принять дома администрацией и перевести в собственность дольщикам, но мособлу не уйти от расходов по установке новой котельной. Договора заключались не на бетонные коробки а на жилые помещения с коммуникациями! Если мособл не чешется рассмотреть саму возможность установки мобильной котельной, начинает казаться что вся эта канитель с отоплением искусственно создана..

Любовь Захожая
11.01.2014 23:24
о мобильной котельной не может быть и речи...считаю, это бред...

Jet1 11.01.2014 23:58
Конечно бред!! Что за мобильная котельня, что за понос пустословный??

N
12.01.2014 01:02
Ну вот они с нас сейчас за метры, вывоз мусора....денег снимут. Потом их потратят, а потом скажут ,нет у нас денег за котельную платить.

P0stl 12.01.2014 03:24
Всех с новым годом и прошедшими праздниками!
Так как многоуважаемая Елена сейчас находится в заслуженном "отпуске" предлагаю создать новую инициативную группу, и выбрать ее, скажем 25 января. Т.е. провести собрание 25.01.2014 в 10-00. Обсудить:
1. Проголосовать за членов новой ИГ
2. Первоочередно поставить на повестке дня такие вопросы, как:
- выяснить документально (у минстроя или ростехнадзора (у них должны быть все документы по последней проверке)) реально ли на сегодняшний момент имея определенную загрузку отапливать наши дома котельной "инфинити" без дополнительных вложений и реконструкций
- изъять копию новых ТУ и досконально с ней ознакомиться
- написать коллективный иск (или много частных) в прокуратуру о защите неопределенного круга лиц (говорю как есть - это конечно к быстрому разрешению конфликта не приведет, но прокуратура обязана будет подать в суд о защите нас, так как ничего другого эта инстанция на сегодняшний день не может)
- назначить встречу с воротниковым и обозначить позицию, что если вопрос не решится в январе, все купившие (почти 1000 человек) в 3-х корпусах будут вынуждены обратиться в суд.
Касаемо последней позиции, единственно не согласен с предыдущей ИГ, что общались с нашим застройщиком не на повышенных тонах, но это объяснимо. Есть у меня знакомые из обманутых, наверняка их АВЮ тоже знает, так вот, эти ребята получили свое и теперь за воротникова "Горой", есть и такие, кто из ИГ в административные должности перебрался после разрешения конфликта, так что, без обид, мне кажется на Мособл надо давить гораздо жестче, на сегодняшний день они вообще в шоколаде - исков нет, все воюют с администрацией.
Но этот сценарий подойдет если суд 16.01. нас пошлет (мое мнение что это будет именно так, т.к. много компрометирующих факторов), если я ошибаюсь, сам закажу банкет в кафе уют )). Так что, товарищи, будем делать?!

АВЮ 12.01.2014 10:16
Ваш текст составлен таким образом, что напрашивается прямая зависимость между мягкой формой работы настоящей ИГ и "но это объяснимо". Далее по тексту "но это объяснимо" перетекает в "так вот, эти ребята получили свое и теперь за воротникова "Горой", есть и такие, кто из ИГ в административные должности перебрался после разрешения конфликта".
У вас есть подозрения на счет честности настоящей ИГ? Вы считаете, что Елена метит на административную работу? Про себя не спрашиваю, т.к. не избирался в ИГ, просто оказываю содействие в силу возможностей.
Если у вас есть обоснования данного мнения - прошу их опубликовать. Если это просто не корректная формулировка, то давайте это тоже тоже обозначим.

Jet1 12.01.2014 11:17
Согласен с postl, как то действующей ИГ удалось вывести сухими из воды наших застройщиков, предпологаю не только из за взаимной симпатии).

Jet1 12.01.2014 11:26
Многоуважаемый АВЮ так вообще с крысами общался и советовался..... Может душевное состояние у человека не ровное?? А мы просили его заниматься общими проблемами... Но в принципе есть связь, потому, что в кабинетах тоже сидят одни крысы... Вообщем не ту страну назвали Гондурасом)

Анна Никитина
12.01.2014 12:10
Добрый день, уважаемые соседи. Да все мы огорчены, расстроены и некоторые даже озлоблены по поводу ситуации с нашими домами, но я не понимаю зачем эту злость изливать на конкретных людей, которые не пишут грубости, а действуют в интересах всех жителей. Зачем обыкновенные шутки (про мышат например),позитив, которого не много на нашем форуме, опошлять. Зачем? Что Вы то ,Jet1, конкретно полезного сделали. Осуждать проще всего, действуйте!

Jet1 12.01.2014 12:52
Т.е. Вы Анна, думайте что позитив это общаться с мышатами))? А я вот думаю, что позитив это было бы встречать Новый Год в своей квартире!! А общаться с мышами,,,, не хочу обидеть!

Любовь Захожая
12.01.2014 11:36
предлагаю на 19 число в 15 часов собраться...это воскресенье...

Елена Кириллова
12.01.2014 13:55
Денис, от Вас, как минимум, не ожидала! Подозрение меня в получении своей выгоды - низко. Ну что ж, я не ждала что кто-то будет вспоминать хорошее, а получилось, что при первой же возможности начинают поливать грязью. А о своем "заслуженном отпуске", я говорила еще на первой встрече 5 октября - что у меня в запасе есть вемя только до НГ!!! Не для кого это не было секретом!

А теперь по Вашему тексту:
- проголосовать за ИГ - вы предварительно найдите кандидатов - чтобы за них голосовать!!! Чтобы не получилось как на первой встрече, желающих голосовать много, а за кого - никого!
- выяснить документально - от кого вы будете запрашивать такие документы? и на каком основании?
- ИЗЪЯТЬ (это меня вообще поразило) - у кого и на основании чего Вы сможете изъять?
- в прокуратуру! А откуда такая информация, что прокуратура будет подавать какой то иск? Вы вообще о чем?
- а в вопросе общения с Застройщиком на повышенных тонах - то здесь каждый действует так как считает правильным!! - Вы многого достигли путем общения на повышенных тонах??? Я сомневаюсь!

P0stl 12.01.2014 21:25
Елена, то, что Вы сделали для разрешения нашей проблемы бесценно, никто не забыл и не забудет. Я не пытаюсь Вас очернить и ни в чем не подозреваю, возможно мой пост был излишне эмоционален, но смысл один - возможно надо в ультимативной форме с мособл разговаривать. А насчет других ИГ у других проблемных домов - было и это факт.

SH_Elena 13.01.2014 13:37
Елена, добрый день. На сайте арбитражного суда на 10 января 2014г. размещены апелляционные жалобы от Вас и Юдаева.
С каким текстом Вы подали жалобу? может и нам подключиться?

Елена Кириллова
13.01.2014 15:05
Добрый день! Жалобы поданы с одинаковым текстом, о том что при рассмотрении судебного разбирательства по теплу, не учитывались интересы дольщиков. Моя жалоба исходила от покупателей квартир по договору, а Алексей подавал ее от имени обманутых дольщиков! Этого достаточно, чтобы наше общее мнение учитывалось на суде! Количество исков здесь не актуально!

SH_Elena 13.01.2014 15:23
а будете ли Вы присутствовать на рассмотрении дела?

Елена Кириллова
13.01.2014 15:30
планирую

SH_Elena 13.01.2014 16:31
буду признательна, если оперативно сообщите об итогах, т.к. на сайте арбитр. суда с задержками размещают решения или дальнейшие действия.

д8кор1 14.01.2014 21:36
Полностью согласен с P0stl-собрание дольщиков нужно,у нас накопилось много вопросов,которые нужно обсудить коллективно на собрании-всем дольщикам.Сколько можно слушать,что у нас все ок,а на деле все хуже,чем было 4 месяца назад.И повторю результат нулевой.(канализация и та как месяц готова,а поддельные ТУ),и сколько будем еще ждать 4-6-12месяцев пока они соизволят договориться.
P.S подождем 16.01

referee4
12.01.2014 11:42
на митинги
Господа джет и пост для создания иг не надо регистрироваться и голосовать есть время дерзайте .Все только будут рады.

Jet1 12.01.2014 11:56
Действовать надо сообща, так как цель у нас одна!! Или у нас цель выпендриваться тут и пальцы гнуть?? Неужели так трудно воткнуть в голову ту мысль, что по отдельности никто ничего не сделает? И на последок,, дерзали вы все, представители лже ИГ а надо было работать в этом направлении!!!

Jet1 12.01.2014 12:01
Скажу еще, что я в ИГ не рвусь, да и не могу, без обьяснений!

referee4
12.01.2014 12:28
Грязь не пейте на иг. И действуте.действуте .

Тюлень Североморский
12.01.2014 14:01
Уважаемый Jet1. Вам никто не мешает осуществить свое гражданское право принимать активные действия (писать иски, жалобы, ходить по инстанция, требовать, создавать свою ИГ). Действовать сообща я думаю вы сможете только с такими же людьми сидящими по ту сторону экрана изливающими желчь в адрес существующей ИГ. И на последок... скажите зачем лже ИГ было все это время писать письма, ходить по инстанция, митинговать на холоде у Раменской администрации, добиваться встреч в Минстрое, заявлять о существовании проблем с нашими домами??? Зачем??? Задумайтесь... Сделайте хоть часть той работы которую выполнили Кириллова Елена и АВЮ и тогда вас возможно будут воспринимать всерьез, а пока от Вас кроме бла-бла-бла и оскорблений нет ни чегошеньки... и кто тут после этого крыса???

Ольга 85 12.01.2014 15:53
Поддерживаю полностью, если бы не ИГ мы бы так и сидели и звонили застройщику и выслушивали только обещания...бред, я вобще не понимаю, как можно так писать и зачем!!!

ztvar 12.01.2014 18:50
Давайте стараться на таких товарищей не обращать внимания...Всем нормальным людям понятно, что ИГ сделали все, что могли в наших общих интересах. За что им огромное спасибо! Мне бы хотелось немного по существу информации получить. Просто теперь то, что изменилось? Хотелось бы узнать, как прошел процесс осмотра квартир по смотровым ордерам. И, кто нибудь начал делать ремонт?

Любовь Захожая
12.01.2014 18:53
была сегодня в своей квартире в 3 корпусе, сделали замеры, лишних метров нет....

ztvar 12.01.2014 18:57
я тоже узнал, что у меня нет. теперь можно со спокойной душой смотровой подписывать) но, у мособла опять что то не так, вообще позвоните мол позже)

ztvar 12.01.2014 19:00
Любовь, а Вы в свою квартиру как пробрались? с Галиной или как? я б тоже сходил, пусть даже без смотрового, в свою конечно)

Любовь Захожая
12.01.2014 23:06
сегодня там было открыто и никого не было, свет горит на всех этажах. у меня квартира на 19 этаже...поднялись и спокойно все замерили...

НКВД 12.01.2014 23:19
Как раз данная ситуация показывает, какой бардак творится в этом мособле. Объект не охраняется, берите что хотите. Как то наблюдал как из 3-го корпуса мужик на легковушке вывозил мешки со строительными смесями. Видать кто-то там ими барыжит или они находятся в свободном доступе.

N
12.01.2014 22:23
что нового у наших:-)
Когда же они нам дадут ключи? Вы не спрашивали, что там с ордерами?
Мособл конечно крутит, и это только его вина, что нет договоров с котельной. И хватает беспринципности, еще и за доп. Метры денег накрутить . Похорошему бы извинится,столько уже разных чисел наговорили. Даже с этими орденами, не могут четко и ясно объяснить наши возможности. А с датами вообще проблема.

Ух 12.01.2014 23:24
Очередное разочарование
Сегодня приехала посмотреть что сделано возле 2-го корпуса т.к. менеджеры до нового года рассказывали , что всё О'Кэй и ужаснулась т. к. кроме г...... и вони больше ни каких результатов и хотя бы частично выполненных работ. Работы ни какие ни кто не ведёт не зависимо от того что сроки по сдаче домов просрочены на большой срок. Так же мне сегодня удалось по бывать на объекте , где ведёт строительство Мортон в Раменском р-не. Всё кипит и работает. О какой сдаче домов в эксплуатацию может идти речь? ............

art1982
13.01.2014 21:45
У нас 1,5 года назад тоже все кипело, корпуса строили днем и ночью. И действительно казалось они сдадут на год раньше срока первый корпус хотя бы. Инфинити с Клевером подосрали, так бы уже бы в квартирах ремонты делали. И вот козлы, когда стройка только начиналась они ни куда иски и жалобы не подавали, а как дома построили, так выскачили черти. У котельной мощности до фига, она теплицы фигачила днем и ночью, часть телиц снесли. По крайней мере д. 5 к. 2 и наши два корпуса подключили и температура в других домах не упала, жарют наполную батареи.Если все так ечально с их котельной, что они молчали все время, апроснулись под конец строительства?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия