Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 172  173  174  ... 265  266  267 

Максим Анищенков
04.05.2012 19:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Школы
Друзья, на форуме поднималась тема учебных заведений и на сколько я помню, то в рождественном есть школа, но еще был пост про лицей в дедовске. Пока был забанен пытался его найти сегодня весь день, но к сожалению тщетно. Может подскажет кто-нибудь на какой странице посмотреть или сделает перепост. Заранее благодарен

Enter 04.05.2012 19:37
Максим, я не помню, где этот пост, но знаю точно, что про лицей Вам надо у moxar'а и tamarisk спрашивать (они знают достоверно, moxar там учился). Правда, не соображу, какой у них сейчас статус, забанены они или разбанены. Тут всё быстро меняется.))

imv 04.05.2012 20:18
Мои дети как раз пойдут в этот лицей находиться он около станции миитовская (это поселок гидропроекта). Кому этот лицей нравиться а кому то нет (соседские дети туда ходят) сказали что очень загруженная программа не так как в школах и зависит все конечно от учителей.

Максим Анищенков
04.05.2012 22:51
Enter и imv спасибо вам огромное, у мохара я уже интересовался, но вылетело из головы помню что в дедовске пошарился в инете наткнулся на лицей, он похоже там один такой и если мне не изменяет память то и с тем чтобы туда попасть вопросов нет?

Enter 05.05.2012 14:19
Максим, я не знаю, а врать не буду.

tamarisk 10.05.2012 15:47
Максим! Только разбанили, ранее ответить не могла. Про лицей (бывш. гимназия) могу сказать много и только хорошее. Это заведение закончили трое моих сыновей - через олимпиады поступили одновременно в несколько ВУЗов на бюджет, не посещая никаких подготовительных курсов и не потратив дополнительно никаких денег. Более того, в институтах им показалось учиться легче, хотя красные дипломы и повышенную стипендию имели. Особенно хорошая подготовка в физмат классах. Почти все выпускники легко поступают на бюджетные места.Но даже в первый класс серьезное тестирование при приеме (по крайней мере так было) и некоторых школьников все-таки родители переводят в другие школы Дедовска, где они из троечников сразу превращаются в лучших учеников (нагрузка в лицее серьезная). Несколько лет назад победили в конкурсе "Школа года России". Из Снегирей было много учеников, лицей от ст. Миитовская совсем рядом. Сильная лыжная секция при школе, во всяком случае была, спортивное ориентирование, внешкольная жизнь тоже активная - поездки, театры, КВН и т.д. - не думаю, что за прошедшие пять лет что-то сильно изменилось в худшую сторону. Если есть какие-то вопросы - tnv9@yandex.ru

tamarisk 10.05.2012 15:55
Небольшое добавление : насколько я знаю, у Дедовского лицея есть свой сайт, возможно, там найдете для себя полезную информацию.

Максим Анищенков
15.05.2012 12:01
Спасибо огромное за информацию, мы еще конечно в садик ходим, но будем готовиться к этому заведению. Для меня (не беру в расчет супругу) это идеальный вариант, если дочь пойдет по стопам отца (физмат, тех фуз и т.д.) ближе к делу, надеюсь будем соседями поговорим еще более предметно.
П.с. Сайт их нашел и посмотрел, но хотел услышать от Тех кто знает не по наслышкн

Тихомиров 04.05.2012 20:16
дубль 2
для страждущих, но не попавших на шашлык не планируется повтор этого мероприятия?

Максим Анищенков
04.05.2012 22:51
Не знаю на счет повтора вроде тихо, да и я точно не смогу помчу на рыбалочку на селигерище ))))))

Юрий Васильевич 04.05.2012 20:18
благодарность Стосу
Стос! Я понимаю, что Вы сильный человек и в поддержке Вы не нуждаетесь, но хочу поблагодарить Вас. Вы открыли глаза многим на существующие существенные проблемы Снегирей. Я знаю, что супруга моего сотрудника писала Вам слова благодарности на электронную почту. Предполагаю, что таких благодарных людей достаточно много. Я хочу сделать это публично.

Все, о чем Вы писали (проблемы строительства), со временем подтверждается либо косвенно, либо прямо. В частности подтвердилось, что застройщик пытается строить многоэтажки на земле ИЖС, не имея полного комплекта документов.

Теперь, когда косвенно подтвердилось, что застройщик не имеет ТУ, не понятно как осуществлялось ценообразование, если нет понимания пролегания маршрута всех сетей. Либо дополнительными поборами, соразмеримыми со стоимостью квартиры, впоследствии будет компенсироваться строительство этих сетей.

Некоторые дольщики, оценивая риски стройки, считают их малыми. Но им ничего другого не остается. На их месте и я делал бы тоже самое, но я не на их месте. Отмечаю, что в последнее время дольщики хамят Вам не так остервенело, как это делалось ранее. Видимо они выдыхаются или просто сказывается то обстоятельство, что некоторых (таких, например, как Лохнесс) привязали и накинули им намордники.

И даже, если вдруг случится чудо и дома построятся и будут приняты, я не буду жалеть, что отказался от этого проекта. Переживания о судьбе этого проекта не стоят того. Более того, инвестиционная привлекательность и так маленькая, из-за обязательного существенного сдвига сроков сдачи и практического удвоения вложений, превращается из привлекательности в убыточность.

Ваша позиция, Стос, близка многим, посещающим этот форум. Об этом свидетельствует и рейтинг этой новостройки, который постепенно понижается. Если посчитать дольщиков, проводящих активную работу на этом форуме, то наберется их с десяток. Если отбросить отдел продаж, то останется – пять. Это наивные люди, рассчитывающие на какие-то подарки от застройщика и пытающиеся заработать положительные баллы. Но когда они поймут, что если уж и дойдет дело до подарков, то подарки с целью экономии распределятся среди отдела продаж, вот тогда они и поймут о бесцельно прожитых годах и безвозвратно потерянном времени.

sergey_m 04.05.2012 20:19
...плакал ;-)

Enter 04.05.2012 20:19
Как же вы все надоели... Уже просто сил нет.(((

Юрий Васильевич 04.05.2012 20:23
Вы, Ентнр, пишите застройщику заявление об увольнении и увольняйтесь. Станет намного легче.

sergey_m 04.05.2012 20:25
Да ладно, это же развлекуха!

Paradox 04.05.2012 20:25
Мистер Трололо детектед.
Все это тут уже обсуждалось. Пора придумывать что-то новенькое и, желательно, на несколько порядков устрашающее :)
А пока, подобные посты вызывают лишь улыбку ;)

sergey_m 04.05.2012 20:27
А это хорошо, улыбки продлевают жизнь!

Paradox 04.05.2012 20:29
Полностью с Вами согласен! Поэтому с нетерпением жду продолжения :)
Особенно радовало читать посты Пионера. Давненько он сюда не заглядывал, а я уже соскучился! :)

IBee 04.05.2012 20:34
Хаха)) но очень напоминает кого-то... даже помню посты - очень похожие на этот) правда под другим ником, не припомню каким.. Хотя может тот же Пионер, а то давно не появлялся..

Enter 04.05.2012 20:39
Да, IBee, согласна с Вами. Пионер обладал особо изощрённым талантом словоблудия. Мне его тоже не хватает.))

Юрий Васильевич 04.05.2012 20:46
Ентер, Вы не будите лиха, пока оно тихо. Не ровен час проснется Пионер - тогда трудно его будет заткнуть.

Пользователь забанен Zika 05.05.2012 07:49
Юрий Васильевич, а Вам слабо встретиться на стройке, ну хотя бы со мной лично для обсуждения всего Вашего словоблудия? Вместе зайдем к Застройщику и проясним ситуацию на месте. Только не надо здесь писать, что у Вас времени нет или желания. Назначьте время и дату (можете взять с собой Stosa, жену своего сотрудника вместе с мужем, да хоть весь Пионерский отдел.

Максим Анищенков
05.05.2012 08:17
Я поддержу комрад

Nik99 05.05.2012 13:50
... Пора попкорн покупать ))

Enter 05.05.2012 14:19
WOW! Ну наконец-то я слышу речь не мальчика, но мужа. Я приду Вас поддержать!))

Максим Анищенков
04.05.2012 22:45
100% не пинонер, его посты были похожи на воспевание молитв на святой облик стоса (не удивлюсь если он вышел за него замуж, ну или штудирует на его портрет), а этот какой суховатый.

orange 04.05.2012 23:14
Всё это одни и те же люди ("доброжелатели") только под разными никами.. Они уже перестали даже забавлять - раздражать начинают)

Юрий Васильевич 04.05.2012 20:44
Мне показалось, IBee, что Вы на сегодня отгул взяли. Ошибся. Но все равно помните - отдыхать надо.

IBee 04.05.2012 21:22
Юрий Васильевич, так вы все таки Пионер)) что ж под старым ником не зашли, шифроваться пытаетесь?
А мне зайти на сайт не в тягость совершенно, это много времени не занимает, не беспокойтесь за меня))

Максим Анищенков
04.05.2012 22:46
А мы таки прям боимсуууууууу, попрятались в кусты и затихли лишь бы не вылез этот голубочек

Юрий Васильевич 04.05.2012 20:50
Стос! Не обращайте внимания на высказывания отдельных товарищей (они ведь нам пока товарищи?). Моя благодарность - искреняя. Спасибо.

Птица 04.05.2012 22:30
Видимо Стос не понял что это было :) красивые слова неочем. Принято но непонятно :))

Максим Анищенков
04.05.2012 22:39
Если бы вы хоть немного понимали то, о чем говорите и прислушивались к аргументам которые приводят вам подобным на вашу ахинею, то я бы возмутился, а так это даже смешно. Вы кстати скажите сколько вам платят за создание подобных постов? И как идет начисление? Если за каждый ответ, то я хотел бы получить свою долю, а то сижу печатаю а бабки все в одно дуло (лживое надо заметить) влетают.

Птица 04.05.2012 23:00
Уважаемый Максим, как говориться - "время лечит". Не Нас, так Вас. Только где вы будете, когда придет время отвечать за свои слова?

Птица 04.05.2012 23:02
Я буду здесь!

Птица 04.05.2012 23:35
Извините Максим, мое обращение было не к Вам а к Юрию Васильевичу. Я - дольщик.

schahmedic 04.05.2012 22:40
Мне кажется супруга вашего сотрудника, не только писала Стосу слова благодарности, что теперь он никак не может оставить форум...
Видимо, вы думаете, и вам перепадет...

Ана 04.05.2012 23:22
Как трогательно. Только наиграно. Адекватный человек врят ли будет сидеть на форуме неинтересного ему застройщика.

Пользователь забанен loxness 05.05.2012 01:46
ЮрВасилич! Ты напрасно думаешь, что меня привязали так, что я не смог бы отвязаться, и намордник для меня не есть препятствие, зубок мой остер по-прежнему. Просто не хотелось влезать в скучные моно и диа - логи, обсо(обса)санные десятки раз. Но раз уж ты вспомнил обо мне, то я, рискуя очередным "баном", немножечко оторвусь. Очень порадовали разговоры на сортирную тематику: некоторые участники форума неоднократно "обделывались" (Constans с Пионером) и "обкакивались" (Stos, но ему просто некуда ходить в туалет), и в то же время очень сильно воняли (кажется, Норман). Кто-то из них ведь еще и "описывался"! Но гуманный Svift предложил страждущим биотуалеты в подарок, чему вышеназванные товарищи будут,конечно же, несказанно рады.
Заканчивая туалетную тематику (простите великодушно за сарказм - наболело и надоело), - есть тут господинчик с ником Svift,пишущий о биотуалетах в подарок(((. Смею сообщить, что Джонатан Свифт, автор одного из моих любимых детских произведений "Приключения Гулливера", о биотуалетах в бытность своей жизни и мечтать не мог, но, все же, он еще в 17 веке написал:
"Поставил автор цель благую —
Лечить испорченность людскую.
Мошенников и плутов всех
Хлестал его жестокий смех… "
СВЯТАЯ НАИВНОСТЬ!...((( Не 17-й век уже на дворе...

Пользователь забанен loxness 05.05.2012 02:59
Не дописал, жена ужинать позвала. Так вот, смехом их, конечно же, не вылечить, но их, "мошенников и плутов", надо понимать и им сочувствовать. У них очень нелегкая задача, поставленная их заказчиками - очернить и дискредитировать всеми возможными и невозможными приемами и способами строительство нашего комплекса, т.к. оно, по всей видимости - очень большое бельмо на глазу у соседних горе-застройщиков. Пионеры-Стосы-ЮрВасиличи и т.д - мелкие проплаченные сошки, если не выполнят задания - им сказали - будут они ходить до пенсии какать на улицу((( БЕДНЯГИ...

Пользователь забанен loxness 05.05.2012 03:29
... в их ЖК "Палитра", "Новое Нахабино" и т.д.((( ПочИтывали и имеем представление, что дома там сдаются и почтовые адреса присваиваются,чем особо гордится наш легендарный Стос, но канализацию почему-то обещают подключить лишь через годик-другой, а то и вовсе никогда))).

Пользователь забанен Murz 05.05.2012 10:23
Предлагаю нам дольщикам оказать благотворительную помощь Стосу в виде биотуалета за заботу о нас "наивных", чтобы он жил и радовался. Может отстанет тогда от нас. Кто за ?

Шнур 05.05.2012 12:51
я ЗА!

Шнур 05.05.2012 09:24
у нас одна беда в России ДУРАКИ и дороги! Если тебе отказали в покупки так сиди и помалкивай в тряпочку.

Пользователь забанен Murz 05.05.2012 10:19
Стос у вас раздвоение личности ?
В психушку, срочно !!!

vank 05.05.2012 10:54
Ох, видать хороши дела у нашего застройщика, раз так отчаянно пытаются распугать потенциальных дольщиков.

annakapinkina
05.05.2012 12:54
ААААа....Юрий Васильевич!!!Перестаньте пороть чепуху....таких как Вас на форуме очень много...Честно надоели...Не нравится не покупайте,а нас всё вполне устраивает....И где доказательство в поддержку Ваших слов????...А их нет!

А СТОС...ещё то трепло...а вы продолжайте писать вместе со своими друзьями слова благодарности, ему это наверное льстит но не более!О трепло как и вы!!!!

И вообще "гуляйте" с этого форума!!!

Priston 10.05.2012 14:00
Спасибо, Юрий Васильевич! Во многом согласны с Вами и со Стосом. Так случилось, что мы очень серьезно рассматривали этот проект. Но нам посоветовали этот форум. Почитав сообщения нами было принято решение. Мы купили квартиру в другом месте. Что бы не говорили, что я рекламирую другой объект - не буду говорить где купили. Предвосхищая вопросы злобствующего на форуме отдела продаж, скажу, что продолжаю эпизодически заходить на форум в ожидании остановки строительства, которое по моим ожиданиям должно произойти осенью. Не то что бы я этого желаю - напротив. Желаю всем дольщикам своевременного получения ключей. Но о своевременности и речи нет. А вот завершение строительства - под вопросом.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 14:06
Уважаемый Priston! Шел бы ты отсюда. Купил он себе квартиру в другом месте, ха-ха. У Вас денег даже на постройку сарая нет. Ваши ожидания не оправдаются ни в июле, ни осенью, ни этого года, ни следующего.

arbalet 10.05.2012 14:10
Ну что вы такой воинствующий, Зика? Вы не считаете возможным существования точки зрения, отличной от вашей? Мне, например, тоже ближе Юр. Вас. и Стос.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 14:26
Я всегда был за мирное решение вопросов, но людей, пишущих неправду или искажающих факты - ненавижу. Поэтому и предлагаю встретиться у застройщика, чтобы прояснить ситуацию. Я не пою диферамбы НС, но обгаживать свой будущий дом не позволю. Если вам ближе Стос и К - Вы можете общаться лично, а не накалять ситуацию на форуме.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 14:10
Да, похоже Юрий Васильевич сдулся, как г-н Игнатьев, Норман, Пионер и прочие. Мое предложение о встрече у застройщика остается в силе до 01 июня 2012г.

Пользователь забанен Семен Петрович 10.05.2012 14:16
Уважаемый Zika! Ваше предложение о встрече звучит угрожающе. Как сказал arbalet - воинствующе. А что случится с теми, кто не примет Вашего предложения?

Priston 10.05.2012 14:25
Соседство с Вами, Zika, мне уже не грозит. чему мы очень рады. Вы хамоватый импотент или импотентный хам.

Пакостник 10.05.2012 14:30
Пристону не следует обижаться. На этом флоруме это обычная ситуация. Дольщики хамят недольщикам (тем, кто отказался от покупки), гонят их с форума. Да вы сами знаете.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 14:37
А что тут делают люди, которые отказались от покупки квартиры в НС? Если купил в другом месте, то разумно заниматься своим объектом.

Пакостник 10.05.2012 15:48
Надо мириться с тем, что на форуме могут быть и отказавшиеся от покупки, и раздумывающие, и уже осуществившие покупку. В противном случае, надо организовывать свой закрытый, подконтрольный, карманный форум.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 18:05
Вот и организуйте свой закрытый карманный форум и рассказывайте друг другу, как Вы пролетели с НС. От Вас все равно идет один негатив, все у Вас плохо, ничего у Вас не строиться. У вас даже ники соответствуют Вашему настроению.

Пользователь забанен uksus 10.05.2012 18:14
А как Вам мой ник? Но настроение нормальное. Вот Ваш ник мне напоминает карточную игру. И ничего! И, кстати, форум этот общий. Не надо никого отсюда гнать.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 18:18
А вас кто-то гонит? Только зашли, а уже что-то сами себе придумываете. Мне ваш ник тоже что-то напоминает и что с того?

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 14:33
Ой сколько Вас здесь появилось, видать задел за больное. Никому не угрожаю, никого не оскорбляю. Отдельно Priston отвечаю - у меня трое детей и импотенство мне не грозит по определению и по себе людей не судите, а то будете иметь на полшестого.
Семен Петрович, Вы не родственник Юрий Васильевича? Не хотите вести разумный диалог - не приезжайте, не пишите, не отвечайте - я за это не обижусь.

Пользователь забанен Dias 10.05.2012 14:48
Ау, админ? Опять крыс не ловишь? С 14:00 по 14:16 в теме успели отметиться 5 "новых" некупивших квартиру в НС.
А тема от 5-го мая, а тут вдруг за 16 минут такую активность развили. Или все-такиразвил? Может пора уже если это статик IP с корнем заразу выдирать? Навечно?

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 14:54
И минусуют активно - видать целый отдел работает.

vredina 10.05.2012 15:28
Это уж точно :( на следующей странице новые фотографии со стройки заминусовали! Что людям спокойно не сидится???

Людмила21 10.05.2012 22:00
Не удивительно будут,если начнут доказывать,что эти фотографии - фотошоп.

Пользователь забанен Семен Петрович 10.05.2012 14:58
Buenos días, Dias! Что плохого в том, что свое мнение высказывают некупившие квартиру? Что ни дольщик - то агрессия.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 15:12
А какое мнение Вы высказываете? Что к июлю-осени стройка загнется. На чем это мнение основано? Или, нам все нравится, но купили в другом месте, потому что знакомая жены сказала, что Сова "улетела". Ну, а про металлургические комбинаты, которые день и ночь засоряют экологию в НС вообще молчу. Список можно продолжить.

MaksON 10.05.2012 17:10
я Вас поправлю "что ни дольщик - то лжец и провакатор"

Пользователь забанен Семен Петрович 10.05.2012 18:08
Ну что Вы, MaksON ! Не каждый дольщик лжец. И не каждый - провокатор. Обобщать не следует. Но Вы правы в том, что многие активные форумчане, именующие себя дольщиками, как правило - агрессивны, иногда откровенно лгут, и иногда провоцируют.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 18:16
Приведите примеры, кто здесь не дольщик, кто и о чем лжет, кто кого провоцирует и в чем заключается агрессия?

MaksON 10.05.2012 19:55
Я извенюсь имел в виду 'недольщик' про таких как вы я говорил и вам подобных, которую несут беспочвенный бред, за который им платят. Меня просто тошнит от таких как вы. Stos хотя бы аргументирует свои слова, а такие как вы просто языком мелют

Тень отца Гамлета 10.05.2012 15:33
Может быть Диас поучит как правильно ловить крыс? Он мастер крысоловства. А еще поучит кого пускать на форум, а кого не пускать.

Солидарен с Юрием Васильевичем. Благодарен Стосу.

Спасибо.

Priston 10.05.2012 15:59
Уважаемый Zika! Меня в ВУЗе учили, что ни наличие, ни количество детей не является влияющим фактором на потенцию. Ну да я не об этом. А о вашей реакции. Думаю, что не все в порядке у вас с потенцией. Ну а хамство - этого от вас не отнять. Это ваш фирменный знак.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 18:14
Мой фирменный знак не хамство, а справедливость.Ну купили Вы в другом месте себе жилье - вот и обсуждайте со своими соседями.И давайте не переходить на личности, а то моя потенция Вас со всем с ума сведет (уж больно сильно переживаете за мой организм). Лучше о своем переживайте.

elenvw 11.05.2012 18:07
Согасна с Zika. Этот форум должен быть для дольщиков. Другим в другое место. Нам, дольщикам не интересна их позиция.

Пользователь забанен sirius 11.05.2012 18:18
Согласен с elenvw. Давайте попросим администратора, что бы регистрировались только через специально обученного человека, оплачиваемого застройщиком. Тогда будет тишь и благодать. А всех недольщиков - на помойку.

MaksON 11.05.2012 20:20
Поправлю вас ПУСТОСЛОВОВ, которые за слова свои ответить не могут, далее вы правы на помойку

Пользователь забанен Murz 10.05.2012 17:18
Просто от зависти уже желчью своей давятся. Зика не обращай внимания на обиженных

Пользователь забанен Murz 10.05.2012 17:15
Ходил бы ты мимом

Шнур 11.05.2012 09:35
откуда так уверенности что стройка остановится осень???? лучше скажите где сами купили квартиру и мы будем желать самого хорошего....
таких людей тут на форуме полным полно которым отказали в покупки или просто несут полную .......

Пользователь забанен svift 10.05.2012 16:26
Солидарен с Вами, Юрий Васильевич! Стосу следет сказать спасибо. И для меня теперь не очень то важно - достроят или нет. Важно, что при принятии решения были учтены опасения Стоса и некоторых других участников форума.

Пользователь забанен sirius 10.05.2012 16:46
Большая благодарность Стосу, а Вам Юрий Васильевич - спасибо.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 18:21
Вам бы скинуться Стосу на унитаз или хоть премию какую - нибудь учредить, а то только благодарности раздаете друг другу.

schahmedic 10.05.2012 20:44
не бывает так, чтоб ха небольшой промежуток времени сразу несколько недовольных отписались. Пропалились (точнее пропалился) даже не напрягаясь...)

Пользователь забанен turin 10.05.2012 20:40
Мне кажется очень странным то обстоятельство, что люди, позиционирующие себя дольщиками, никак не могут успокоиться, расслабиться, перевернуть страницу и обсудить что-нибудь стоящее внимания. Надо обязательно полить кого-нибудь грязью, смешать с дерьмом и обязательно оставить свое слово последним. Вот это обстоятельство и отталкивает от таких дольщиков, если они таковыми являются.

sergey_m 10.05.2012 20:46
Да ладно б отталкивались... Только притягиваетесь же.

Пользователь забанен turin 10.05.2012 20:53
Мне это напоминает собачек. Обязательно надо пописать последним. И постараться задрать ногу повыше. А потом вернуться и еще пописать.

Пользователь забанен vulf 10.05.2012 21:08
Я, как ни странно, тоже присоединяюсь к мнению Юрия Васильевича. Он написал все верно. Стосу спасибо.

Пользователь забанен Zika 10.05.2012 21:11
Хорошо, будем считать, что Вы выше подняли ногу и пописали последним - только не лайте и не кусайте больше.

Пользователь забанен turin 10.05.2012 21:42
Однако, Вам, Zika, никак неймется. Вы в этом соревновании победили. Собственно, что и требовалось доказать.

Пользователь забанен Zika 11.05.2012 11:17
А приз где за победу?

IBee 05.05.2012 14:18
Новости с сайта!
А на сайте застройщика появилась новая картинка - степень готовности на 1 мая!
Очень радует, все домики за месяц очень хорошо подросли (ну кроме 3, и 6, но и они догонят!)
Фото хоть и есть у нас, но вот такой общий отчет - тоже полезен и очень нагляден!

Шнур 05.05.2012 14:33
все будет нормалек, 3 и 6 корпуса догонят всех. мы были с женой в те выхи когда шашлыки были (правда не смогли остаться надо было еще в одно место заехать) говорили там с А.Е говорил что сейчас еще рабочих прибавится да и когда 1-е корпуса будут стоять народ будут распределять по всем остальным корпусам... Так что все будет хорошо!!!!

sergey_m 10.05.2012 20:47
Заезжал сегодня стройка вовсю идет.

Дмитрий
05.05.2012 23:18
5 мая
Ну на картинке на оф сайте немного преувеличено, конечно, но подвижки даже всего за 4 дня, прошежших с 1 мая, видны невооруженным глазом.
1 корпус - заливается 7 этаж, начата кирпичная кладка 3-го этажа
2 корпус - 7-ой этаж пока не начали
3, 6 корпуса без изменений
4 корпус - готова большая часть 4-го этажа
5 корус - готова половина 5-го этажа
7 корпус - начат 6-ой этаж
8,10 корпуса -полные 3 этажа
9 корпус - достраивают 3-ий этаж
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия