Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шоколад"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 172  173  174  ... 209  210  211 

шок 17.05.2013 18:57
СТОЯНКА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

МЫ ЖИВЁМ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ И УСТАНОВКА ЛЮБОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИЯХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНА С СОГЛАСИЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА(ЖЕЛАНИЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НЕ ДОСТАТОЧНО).

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАРКОВКУ В ПОДЪЕЗДЕ, ВИДИМО ПЛАНИРУЕТЕ ПАРКОВАТЬ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ КРУГЛОГОДИЧНО...?
А КАК БЫТЬ С ЖИТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ НА МОТОЦИКЛАХ, СКУТЕРАХ, САМОКАТАХ, РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ......ЕСЛИ ОНИ ТОЖЕ ЗАХОТЯТ В ПОДЪЕЗДЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.

ВО ЧТО ТОГДА ПРЕВРАТЯТСЯ НАШИ ПОДЪЕЗДЫ ?

КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ОБЯЗАН САМ ЗАБОТИТЬСЯ О ЕГО ПАРКОВКИ.
ЖИТЕЛИ, ИМЕЮЩИЕ МАШИНЫ СНИМАЮТ ГАРАЖИ, МЕСТО В ПАРКИНГЕ.
МОЖЕТ И ВАМ РЕШИТЬ ВАШ ВОПРОС СОВМЕСТНОЙ АРЕНДОЙ МЕСТА В ПАРКИНГЕ , КУПИТЕ ВЕЛОПАРКОВКУ И СТАВЬТЕ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ ПОД ОХРАНОЙ.

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЛАНИРУЕТСЯ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ....

ПОМНИТЕ, ПОДЪЕЗД НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПАРКОВКИ Т.С. !

Murrana 18.05.2013 08:53
Полностьтю согласна с ИГ по поводу велопарковки в подъезде. Невозможно подойти к почтовым ящикам. В местах общего пользования ничего не должно стоять. Просьба убрать велосипеды из холлов.

шок 18.05.2013 10:55
17 МАЯ В 19.00 ИГ УБЕДИЛАСЬ В СТОЯНКЕ БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА ВЕЛОСИПЕДОВ ВО 2 ПОДЪЕЗДЕ.
ТАМ НЕТ МЕСТА НИ ДЛЯ ОДНОЙ КОЛЯСКИ ! , ВСЁ ЗАСТАВЛЕНО ВЕЛОСИПЕДАМИ И МАЛО МЕСТА ДЛЯ ПРОХОДА К ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВАШИ ВЕЛОСИПЕДЫ МЕШАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЯМ, НО И УБОРЩИЦЕ.
В ЕЁ ОБЯЗАННОСТИ И ЗАР. ПЛАТУ НЕ ВХОДИТ ПЕРЕСТАНОВКА ВАШИХ ВЕЛОСИПЕДОВ С МЕСТА НА МЕСТО, ЧТОБЫ ВЫМЫТЬ ПОЛ В ПОДЪЕЗДЕ.  А МЫТЬ ПОЛЫ ОНА ДОЛЖНА ЕЖЕДНЕВНО.

ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО ВАШИ РАБОЧИЕ МЕСТА БУДУТ ЕЖЕДНЕВНО! ЗАСТАВЛЕНЫ ВЕЛОСИПЕДАМИ И ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОЕЙ РАБОТЫ ВАМ ПРИДЕТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С МЕСТА НА МЕСТО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ПО 10-15 ВЕЛОСИПЕДОВ. НРАВИТСЯ ?

ПОЭТОМУ, ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ НЕ О СВОИХ УДОБСТВАХ, А О ЖИВЫХ ЛЮДЯХ  И ПРОБЛЕМАХ, КОТОРЫЕ ВЫ ИМ СОЗДАЁТЕ !

newsman 20.05.2013 15:25
Если велосипеды и коляски начнут в лифтах возить наверх, грязи и работы для уборщицы будет больше. У меня нет ни велосипеда, ни коляски, ни почтового ящика в колясочной, поэтому, без личной заинтересованности, предлагаю компромиссное решение: перевесить почтовые ящики из колясочной в основной холл подъезда.

S 20.05.2013 17:27
давайте ещё обувь внизу снимать, грязи совсем не будет!

шок 20.05.2013 17:46
ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСИТЬ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ, НАДО ПРОИЗВЕСТИ ОСМОТР ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА !

ВТОРОЙ ПОДЪЕЗД И ТАК ИМЕЕТ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (МНОГО ДВЕРЕЙ).
ПО ФАКТУ ПЕРЕВЕСИТЬ ЯЩИКИ В ДРУГОЕ МЕСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НАПРОТИВ ЛИФТА ? НО ПОНРАВИТСЯ ЛИ ЭТО ЖИТЕЛЯМ ?
КАКОЙ БУДЕТ ВИД В ПОДЪЕЗДЕ ?......ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ЛИФТА , А ПЕРЕД ВАМИ НА СТЕНАХ ЯЩИКИ ПОЧТОВЫЕ И ЗЕРКАЛО СБОКУ?

king 21.05.2013 10:39
Предлагаю не уходить от основной темы.Никакого перевеса ящиков делать не следует.Пусть владельц (это примерно 10 человек) с уважением относятся к мнению подавляющего большинства.А не занимаются самозахватом.Просьба ИГ повесить объявления в помещении для почтовых ящиков и через неделю приступить к активной "борьбе"с велосипедами!Срочно уберите велосипеды.В противном случае будем вынуждены от слов переходить к делу.Без обид потом.Предлагаю в случае, если велосипеды не будут убраны "остегнуть" их с помощью кусачек и выставить на улицу или в подземный гараж(без всякой ответственности за их целостность)по истечении срока(неделя с момента официального объявления.Пусть потом сами ищут свои велосипеды.

king 18.05.2013 11:44
Уважаемые лисапедовладельцы!!Просьба СРОЧНО убрать ВСЕ велосипеды от почтовых ящиков.В противном случае не удивлюсь, если у оставшихся велосипедов сначала продадут ниппели , а потом будут порезаны колеса.Заберите свои велосипеды на свои этажи.Это общественное место и желательно что бы там ничего не было.Не хочется начинать "тихую войну"с соседями. Берегите наши нервы и ваше имущество.Организуйтесь и найдите место на своих этажах своих или в паркинге.

Tolyk 17.05.2013 19:32
Спасибо соседям.
Уважаемые соседи хочу сказать Вам огромное человеческое "СПАСИБО", неужели при планировании монтажа кондиционеров нельзя было "разогнать" серую жидкость в коробочке которая на шее держится у Вас и догадаться что не выведя конденсат в канализацию сия благородная жидкость будет капать аккурат на Ваши головы!!! Но это ладно, есть еще одна проблемка, Вы в доме живете не одни...
Убедительно прошу решить этот вопрос, я немного подожду, а потом начну "портить" с Вами отношения всякими писанинами...
Очень надеюсь на Ваше понимание!
А Вы говорите раздельный сбор мусора...

S 17.05.2013 20:37
Люди просто решили так сэкономить. А как вы их заставите что-то исправить? Это ж надо ремонт по новой делать.

Меня особенно раздражают капающие кондеи над входом в 1-ый подъезд.. это ужас, каждый раз проходить под "дождиком"

Хотя можно же как-то удлинить эти капающие трубки, чтобы они на газон капали?

Tolyk 17.05.2013 22:24
Заставить можно, это прописано в законах, но не хочется с соседями ссориться, надеюсь на понимание...

шок 18.05.2013 11:10
ВОЗМОЖНО, НЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЧИТАЮТ ФОРУМ.

ИГ РАЗМЕСТИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЖИЛОМ ЭТАЖЕ , С ПРОСЬБОЙ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПЕРЕУСТАНОВКОЙ ДРЕНАЖНЫХ ШЛАНГОВ НАД ВХОДОМ В 1 ПОДЪЕЗД.

Tolyk 19.05.2013 23:31
Cпасибо!

шок 20.05.2013 15:00
ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗВЕШАНЫ С 2 - 6 ЭТАЖ.

king 18.05.2013 20:54
Велосипедам место рядом с их хозяевами.
Если бы там не было почтовых ящиков.. Это бы еще имело смысл осуждать.. а так.. Просто уберите свои велосипеды и поднимает их к себе на этажи...И предлагаю закрыть эту тему.. велосипедам там не место!!!!Пусть буде чисто, свободно и действительно культурно...

Nst.Egorova 20.05.2013 12:02
Хорошо, если желающих убрать велосипеды с 1 этажа больше трех человек на форуме (большинство), давайте их уберем, не вопрос. Только на форуме сидят единицы, многие жильцы даже не знают о его существовании. Лучше написать вежливое объявление в колясочной.

TARUSSA 20.05.2013 13:27
Уверяю Вас, гораздо больше трех. И на форуме много жителей. Просто не все вступают в полемику, бесполезно это....

vebb 20.05.2013 20:34
Я не против убрать велосипед, но хотелось бы все-таки понять тех, кто против. Говорят, что это место для колясок. Я живу здесь с января и ни разу не видел в колясочной ни одной коляски. Как раз коляску удобнее иметь в квартире или рядом. Говорят, что затруднен доступ к почтовым ящикам. На входе кто-то поставил два велосипеда и это действительно не очень удобно. Но если их перенести вглубь, рядом с ящиками можно будет хоть танцевать. Ольга говорит, что уборщице неудобно их передвигать. Но велосипеды стоят рядом со стенкой, можно их не передвигать, а мыть в пределах досягаемости. Непомытая полоска 20 - 30 см от стены погоду не сделает.

king 21.05.2013 10:42
Пожалуйста организуйте стоянки Ваших велосипедов у себя на этажах!Освободите помещение для нормальной эксплуатации и нормально вида.

У меня, к сожалению, нет велосипеда, но я только радовалась, когда видела внизу аккуратно поставленные вдоль стены красивые двухколесные транспортные средства. Никакой проблемы при подходе к почтовому ящику нет, возможно, если количество велосипедов удвоилось бы, возникли бы сложности... а пока.. жаль, конечно, придется подчиниться... но на мой взгляд, несправедливое "праведное возмущение" соседей.

king 21.05.2013 14:49
Уважаемая Татьяна!Предложите, а еще лучше организуйте стоянку велосипедов у себя на этаже, а еще лучше на Вашем этаже за дверью тамбура вместе с Вашими соседями по этажу.И поверьте Вашей "радости" и "радости" Ваших соседей по лестничной площадке не будет предела.)Вы прекрасно видели сами...сначала было два велосипеда..теперь ежедневно бывает 8-10 штук..Было бы больше и 12 наверное..только уже ставить некуда..Да и форум наш уже "кипит"....Наверное это дает полное право всем жителям второго подъезда надеяться на понимание ситуации хозяевами велосипедов и их скорое действие по освобождению этого помещения от великов..А если не понимают...ну..всегда ведь найдется другая реакция-более действенная.

newsman 21.05.2013 15:07
Представьте, что будет, если все наши соседи по этажу имеют велосипеды и поставят их теперь в наш общий коридор или у лифта на нашем этаже, причем не только те которые в колясочной, но и те которые сейчас находятся на балконах. Более того, если все выставят свои велосипеды на этаж, жители, которые имеют желание купить велосипед, но не имеют возможности для его хранения в квартире, теперь то же захотят купить велосипеды и поставят их на этаж, поскольку мы хотим это разрешить для всех. Зимой к велосипедам добавятся лыжи, санки и т. д.
И тогда мы будем пробираться по грязи от колес на полу зацепившись сумками и одеждой за велосипеды и прочее не к почтовому ящику, а к собственной квартире.

Примечание: 1.Мы все прекрасно понимаем, что "колясочная" это условное название помещения общего пользования расположенного в подъезде. "Ушлые" УК или председатели ТСЖ ставят туда двери и используют по своему личному усмотрению. В домах с дружными жителями, на общем собрании, определяется список предметов которые разрешено хранить, это в основном коляски, велосипеды, лыжи, сноуборды и т. п., и устанавливается порядок их хранения.
2. В нашем доме строители не правильно сделали, что совместили "колясочную" с почтовыми ящиками, поэтому неизбежно возник конфликт интересов.Для того, чтобы исключить конфликт интересов, надо разделить функциональность этого помещения и определиться или это холл с почтовыми ящиками, или это "колясочная". Сомневаюсь что собственники машиномест согласятся выделить бесплатное место для велосипедов на территории мест общего пользования в подземном паркинге. Поэтому, как вариант, можно выделить под велосипеды, лыжи и т. п. пустующее помещение общего пользования у 2-ого подъезда, там где раньше сидела УК "Пчелка" или перенести ящики из колясочной в холл подъезда.

king 21.05.2013 15:54
Хочу сразу "успокоить" всех на счет помещения где сидела пчелка.Это помещение-собственность ПСТ.И "наши" велосипеды им нужны как и лыжи в июне.Насчет ваших соседей и если все имеют велики-так вот вам не нравится, если они все будут у вас на этаже.Почему тогда это должно нравится всем остальным, если они(велики) будут мешаться и захломлять подъезд?
А насчет переноса ящиков в холл..Это будет просто ужастно и неистетично..Хорошо хоть зеркало украшает.Там бы(у лифта и в холле) лучше цветы поставить, а ненавешивать дополнительных ящиков.И лично меня очень устраивает где и как висит мой ящик.А с великами...Надо просто решить- пусть хозяева забирают свои велосипеды и хранят их на своих "дорогих и родных" квадратных метрах.Или договориваются с соседями по этажу.Если честно..мне лично глубоко "фиолетово" как и что будет хранится у лифта или в тамбурах у квартир на других этажах..кроме моего(если это не противоречит правилам пожарной безопасности).А уж как будут пробираться на "своих" этажах наши соседи-жители-пусть это они сами решат на "своих" этажах..По крайней мере это хоть не бросается сразу в глаза как входишь в дом..И вообще..развели демагогию на пустом месте.Убрать велосипеды и пусть будет просторно и чисто.Как было раньше.Подъезд-это лицо дома.А у нас..пока что оскал...

Дм 21.05.2013 22:19
Я бы предложил спокойно проанализировать различные варианты размещения велосипедов. Перемещение велосипедов в лифте, а также хранение велосипедов на этаже имеет свои минусы для всех жильцов, не только для велосипидистов.
Лично я, при прочих равных, предпочел бы, чтобы велосепидисты оставляли свои велики где-то внизу, чем ездить с ними в одном лифте.
В общем, нужно спокойное решение, учитывающее мнение заинтересованных сторон. Может быть, хранить на улице, поставив камеру, выведя изображение на пост охраны?

Nst.Egorova 21.05.2013 23:12
Ставить на улице на ночь велосипед, пристегивая его к чему-то - не вариант. Охранник не обязан будет за ними следить. Существуют специальные домики для велосипедов (их можно было бы купить), но на улице у нас нет "своей" территории - она вся городская. Нам выделили место под контейнеры для мусора и все. Да и поставить домики для велосипедов жильцы (в первую очередь автовладельцы без подземной парковки) не дадут - это будет как с ракушками история))

Мое мнение такое: из безобидной идеи велопарковки развезли черти что. Уж простите меня, товарищи по велохобби. Мне стыдно за наших соседей, которые не могли раньше в культурной форме (без угроз и ВОТ ТАКОГО текста) сказать, что велосипеды им причиняют неудобство.

S 21.05.2013 23:40
ВОТ ТАКИМ текстом пишет только ИГ, чтобы все могли эти сообщения заметить.

Согласна, что угрозы по порче имущества это перебор.

Но чем Вы лучше? В лицо ИГ обозвать жильцов, обсуждающих вопросы по дому, КУРЯТНИКОМ. Мда..

Nst.Egorova 21.05.2013 23:58
Вы услышали то, что хотели услышать. Я с уважением отношусь к ИГ и тому, что они делают. Курятником я назвала формат наших собраний, где все друг друга перебивают и ни сказать, ни услышыть что-либо без лишних нервов невозможно. На курятники, кстати, я хожу.

king 22.05.2013 10:35
Я еще раз предлагаю владельцам велосипедов хранить свои велосипеды в помещениях(поэтажно) у мусоропровода.Нормальные пустующее помещения.Мусоропровод не работает.Контроль возможен,-ставьте камеру и все под контролем,юбуйтесь на свои велики.Проход не следует только захламляйть..А из холла 1 этажа велосипеды нужно убрать.САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ,ЧТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО "ВАСЬКА" СЛУШАЕТ ,НО ЕСТ..МЫ ОБСУЖДАЕМ,ПРОСИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ УБРАТЬ ВЕЛИКИ-А ИМ ВСЕ ДО "БАРАБАНА".ВЕЛОСИПЕДЫ КАК СТОЯЛИ-ТАК И СТОЯТ,КОЛИЧЕСТВО ИХ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ.А ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО У НАС СЧИТАЮТСЯ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА.
ПОЭТОМУ Я ПОНИМАЮ ОДНО,ЧТО УБРАТЬ ИХ (ВЕЛИКИ)МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДНО-СТРАХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ,ЧТО С ИХ ВЕЛИКАМИ "ЧТО-ТО" МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ.
ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЕЛИКОВ МОЛЧАТ И ПРОДОЛЖАЮТ СТАВИТЬ,ХОТЯ УЖЕ И ОБЪЯВЛЕНИЯ ВИСЯТ С ПРОСЬБОЙ УБРАТЬ И ФОРУМ "ЗАКИПЕЛ".
ЗНАЧИТ...ДОЖДУТЬСЯ..ПОКА МЫ ПРОСИМ...

Nst.Egorova 22.05.2013 11:32
Два велосипеда мы вчера убрали. За остальные ручатся не могу, так как они не мои. Думаю, вам стоит дождаться выходных, когда люди ими обычно и пользуются и заметят объявление.

А у мусоропровода их хранить нельзя, так как это будет считаться захдамлением пожарного выхода. Помните же, наверное, что было во время ремонтов и как просили там ничего не хранить.

king 22.05.2013 12:55
Про захламление пожарного выхода я понимаю.Но наверное имеет смысл этот вопрос выяснить в УК и со специалистами.И самое важное не подменять "хранение"(один-два велосипеда, которые не будут там мешать проходу) и "захламлением" стройматериалами-когда все это помещение забивали под потолок строительным мусором в надежде(наверное) спустить потом это все по мусоропроводу вниз.Это , как говорят в Одессе-две большие разницы.

Nst.Egorova 22.05.2013 16:29
Мне кажется, что пожарные службы не станут вступать в полемику на эту тему) Нет значит нет. Наша охрана сама не разрешит, скорее всего. На этаже напротив лифтов они стоят более-менее. Вывозить из еще одной двери - лишние хлопоты.

king 22.05.2013 20:30
Если мы сами решим-охрана нам не помеха.Кто для кого? По-моему охрана для нас, а не наоборот.

vebb 23.05.2013 00:11
По-моему, велосипедов стало заметно меньше (свой я тоже убрал), но вот угрозы, поверьте, совсем не увеличивают желание пойти Вам навстречу.

king 23.05.2013 00:36
Спасибо за понимание. Надеюсь Вашему примеру последуют и другие владельцы велосипедов и у нас в холле опять будет чисто и просторно.

ninar66
23.05.2013 09:19
Полностью с Вами согласна по поводу угроз... Я не являюсь обладателем велосипеда, но считаю, что тон, который задал king неприемлем.

king 23.05.2013 10:38
(по теме)
К сожалению, сегодня мало кто понимает с первого раза.. И наплевательски относится к мнению других.И ситуация с велосипедами полностью подтверждает эту тенденцию.Позиция"мне так удобно- а на остальных плевать"становиться (к сожалению) нормой жизни.В том числе и в нашем доме.Поэтому приходится искать альтернативные способы убеждения и приближать отдельных граждан-соседей к реалиям нынешней жизни.Именно поэтому мы и призываем уважать мнения большинства.Не следует забывать известную прописную истину.Если ты плюнешь в коллектив- коллектив утрется.Но если коллектив плюнет в тебя- ты утонешь.И очень жаль, когда отдельные члены коллектива, в том числе и нашего дома, забыв(читай наплевав) на мнения большинства становятся в позу обиженных и оскобленных и начинают говорить про демократию и как их пугают и как им угрожают...Хотя здесь и близко этого нет.Относитесь к людям так как Вы бы хотели , что бы они к Вам относились.Выбрав иное- получаете соответствующие настроения в окружении своем и соответствующую реакцию.Пример с велосипедами возможно даст повод( в дальнейшем) сначала думать, потом предлагать, принимать коллективно, раз уж судьба связала нас соседством, а потом четко и с уважением к друг другу относиться и выполнять принятые договоренности. В конечном итоге здесь(я надеюсь) все хотят только хорошего, лучшего и отличного от того, что у многих было ранее, в нашей совдепии.Знаки препинания не отслеживал.Заранее за это извиняюсь. А если мои слова кого то задели( или испугали, или оскорбили) прошу извинить.Хотя это не меняет моей позиции в частном конкретном случае.Я, как надеюсь и все жители, очень хочу, что бы наш дом был самым комфортным, красивым, удобным и доброжелательным.Но это не означает, что мы должны интересы отдельной личности ставить выше интересов остальных жителей.Кстати это относится и к паркингу и к мойке и еще наверное к другим вопросам и ситуациям, которые будут возникать при нашем житие- бытие.

Дм 18.05.2013 23:19
Школы рядом с домом
Уважаемые соседи, добрый день.
Поделитесь информацией, у кого дети ходят в школы рядом с домом. Какие впечатления от школы в целом и от учителей в частности. Особенно интересуют классы, которые с сентября станут 2-ми. Заранее спасибо.

Здравствуйте,
ответ "не привязался" на сайте к вопросу, размещен ниже, если возникнет необходимость, готова ответить на дополнительные вопросы и помочь советом, т.к. знаю немало учителей в близлежащих школах, а сама по образованию детский психолог.

Nst.Egorova 21.05.2013 23:18
Здравствуйте!

У меня вариант, конечно, не "рядом с домом", но не так уж и далеко. Лицей №11 в г.Долгопрудном (он прямо рядом с платформой Долгопрудный) - это 10 мин на электричке от пл.Лианозово. http://www.phystech-lyceum.ru/
Не самый близкий вариант, но место действительно стоит того.

456321 20.05.2013 01:56
Управл.
А кто-нибудь уже узнавал, что за новый пункт в платежке за май "Управл." у меня начислено 1154.55 В предыдущих месяцах такого вида платежа не было..?

456321 20.05.2013 02:03
Разобрался, вопрос снят )

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия