Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 172  173  174  ... 338  339  340 

3korp 14.01.2014 12:42
Канализация
Я видела как рыли, управились они за три дня, все зарыли.. а чем кончилось никто не знает?
Подключали я так понимаю 2 корпус. А третий поулчается стоит без канализации??

На счет тепла - да мне сказали что отапливаются все три дома и давно уже. про нехватку мощности котельной странно. Говорилось что не хватит мощности для новых Островцов, а не для наших трех...

Есть ли какие новости?

WK 14.01.2014 17:03
ЖК Новые островцы строит свою котельую, там слишком много объектов, чтобы куда-нибудь присоединяться. в плановой застройке куча домов, поликлиники, школа, д/с, парковки и т.п

WK 14.01.2014 17:05
я вчера была в Мособле, у меня не было информации об отоплении в 3 корпусе. это они импровизируют понемногу

Елена2207 14.01.2014 17:07
я уже писала, что канализацию заставили отключить... были представители и мособл и клевера и инфинити... дрались... но не отбили..

Ух 14.01.2014 17:49
Итог после проишествия всё таки какой?

Елена2207 14.01.2014 18:29
Каков итог???))) Раскопали яму, отключили канализацию, залили все бетоном и опять закопали яму.... и экскаваторщику бедному досталось, грязью в него бросали, одни орут копай, другие не копай.. достали бы уже пушки, пострелялись и в этот бетон...

N
14.01.2014 19:30
А,нам врут, шо все ок:-) шо небыло никаких разборок, типа братва рабочая вцепилась:-) и типа машина эта от мособлжилстроя стоит, объект охраняет , может правду говорят, а может грешат:-) врут так сказать,замаливать ситуацию. Давайте разбираться, подойти к машине нужно, на видео записать ЧТО ПОЧЕМ! ПОЧЕМУ КТО ТО РЕМОНТЕ ДЕЛАЕТ!А КТО ТО НЕТ? СЛОВА ЭТО НЕ ФАКТЫ! А ФАКТЫ ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СМИ!

N
14.01.2014 19:43
Борьба с коррупцией -это ,как раз такие внештатные отношения, одним можно, другим пока нельзя, а почему?Вот товарищ из НКВД! ЧТО БЫ СКАЗАЛ НА ТАКОЙ дизбаланс т. СТАЛИН?:-)
Я, на прием к КАлинину:-)
Давайте уже....а:-)

НКВД 14.01.2014 19:53
Сталин сказал бы:“Что не сделает закон, должна восполнить пуля”.
Я его полностью поддерживаю!

N
14.01.2014 20:05
У меня деда в 37 за отчество сослали, в
Один день, хорошо прабабушка с
т.Калининым из одной деревни была, отпустили, но уже на севере и через помывочную :-)вы понимаете что это такое, это страшно и очень опасно.
А, сейчас деньги решают все, так привыкли. И ,я уверена,что скоро будут отвыкать , устроют им и партию и комсомол и никаких денег незахочется.

WK 14.01.2014 18:06
аль :(

Natalia Verano 14.01.2014 18:11
Закопать бы их всех в этой канализационной яме...как они уже достали деньги свои делить.

Елена2207 14.01.2014 18:32
аха) я о том же))) было у меня такое желание подойти и как дать пинка)))

Елена Кириллова
14.01.2014 20:28
Елена а Вы лично, знакомы со всеми представителями этих разборок? По информации полученной мной сегодня - вопрос решался вовсе не с Клевер-Инфинити, а представителями Раменского водоканала (как нам всем известно - Руководителем которого является сын Демина)!

Елена2207 14.01.2014 21:17
Елена, мне лично глубоко на....ть кто там был... видела рожи и мособл и инфинити (те же лица были и и у 10 дома и в офисе мособл, клевер думаю присутствовал, но не утверждаю... орали про машины круглосуточно охраняющие территорию) я видела своими глазами очередной скандал и отключение канализации... и причем совершенно случайно) проезжая мимо увидела скопление машин и женщину в шубке, испачканную до пояса в грязью...остановилась конечно... я не понимаю, а что я такого криминального написала???))) должна заткнутся и не дай бог никого словом не обидеть??? Лишнюю фамилию не упомянуть.. дабы не очернить светлый образ???))) тысячу раз им в задницу заглянуть, не ошиблась ли я...???) ой, извините господа.. задницы что ли перепутала...)))) меня интересует ИТОГ!!! Когда мои сотрудники начинают мне петь красивые песни, я всегда их останавливаю и говорю: Я все понимаю... почему работа не сделана????????

Елена Кириллова
14.01.2014 21:26
Это конечно здорово, но писать про факты в которых вы не уверены (я говорю о конфликтующих сторонах в даном прецеденте) не корректно (а уж тем белее если Вы сами Руководитель)! и не с точки зрения кого-то обидеть, а с точки зрения введения в в заблуждение участников форума. Вы тогда пишите, что это ваше предположение!

SNikolayV 14.01.2014 21:33
Елена а откуда у вас информация? Просто если это сказали в мособлжилстрое то им уже веры 0.

Елена Кириллова
14.01.2014 21:40
Не из Мособлжилстрой. Если у вас нет веры в мои слова, чтобы я не написала (источник) - вас это не впечатлит!

д8кор1 14.01.2014 21:41
Все у нас ок-только квартиры нет.Как сказал житель Островцов-развели вас ребята и дальше будут-платить нехочут.

Елена2207 14.01.2014 21:43
Вы милочка еще от этого государства говница не хапнули.. работали и то всего без году неделя, надеюсь и не переживете то что пережила я и поэтому не вам судить о моей корректности... И почему вы так боитесь волнений дольщиков???))) Вы не переживаете о своих трех квартирах???? тут из-за одной покоя нет))))а ну да... мне жизнь уже нервишки подпортила))) аха))))) я не так молода и спокойна)))))

Елена Кириллова
14.01.2014 21:49
Я Вам не милочка (ни разу) и говорить о количестве хапнутого мною ... - не вам! Вы обо мне ничего не знаете!
Волнения дольщиков - да кто уж вас удержит!!! только здравый смысл тоже должен присутствовать! Я никого ни разу не переубеждала и не настаивала не поднимать бучу! Все в ваших руках! только что вы добьетесь этим!?

А судя из ваших доводов, теперь я еще волнуюсь не только за мособл, но уже и клевер с инфинити!!! Бред сумашедшего )

НКВД 14.01.2014 22:19
)))))))здравый смысл))))))
Как говорит нынешняя молодежь бу-га-га

Тюлень Североморский
14.01.2014 21:50
Вот смотрю я на все это и следующие мысли посещают мою лысую голову: ну чего вы все блажите не дождавшись решения суда (16.01.14)? По итогам нужно будет решать, как дальше быть. Неделя ни чего не решит. А по поводу канализации Вы Елена сами лично видели только потасовку или канкретно не подключенные трубы канализации? Или лично участникам мордобоя вопросы задавали и они вам сказали, что ничего не подключено? Что Вы смуту наводите и нападаете на Кириллову Елену?

Елена2207 14.01.2014 21:53
Я не знаю никаких тайных источников, никто мне ничего не сообщает..... я своими глазами видела, что канализацию отключили и сказали, врезка незаконна.. ВСЕ В НАШИХ ДОМАХ НЕЗАКОННО...

Тюлень Североморский
14.01.2014 21:59
Ой! Ну прекратите... очердное бла-бла-бла. Если уж взялись увиденное до народа донести могли бы на телефон снять отключенные трубы. Только сильно сомневаюсь, что вы близко к яме подходили чтобы увидеть отключенные трубы. Тут тебе и драка и вонь( с ваших слов) навряд ли вы там близко были. Так глянули проезжая мимо и сделали такие умозаключения. А по поводу законности домов у нас у всех одна ситуация и ваше гражданское право действовать ни кто не отменял. Начните и мы вас поддержим

SNikolayV 14.01.2014 22:02
Верить мособлжилстрою уже нет возможности. Вспомнить что они квартиры обещали еще год назад...или недавно обещали доделать канализацию...она на вчера не доделана.

Елена2207 14.01.2014 22:01
Я нападаю?))))))))) я кстати несколько дней отстояла с ней на митингах и у 10 дома была... и на собрании Островцов... я не сижу дома у телека рассуждая какие все... одна я цветочек... но и НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ себя в некорректности обвинять... Удивлена была очень....

Тюлень Североморский
14.01.2014 22:09
Елена, да не горячитесь Вы. Я вас в не корректности не обвиняю. И сижу я далеко не у телевизора, а на дежурстве и время от времени смотрю форум. Принять участие к сожалению не могу т.к. нахожусь в Мурманской области. Отдыхаю от очередного похода в наших территориальных водах.

Елена2207 14.01.2014 22:18
Да я не лично Вам пишу... так мысли вслух... отдыхайте конечно))) просто мы то близко, пытаемся узнать, сделать... а тут еще... эх.... так хочется поднять руку и опустить, да...... как хотите.. я в конце концов деньги свои забрать смогу

АВЮ 14.01.2014 13:39
Инфинити к Ростехнадзору.
Арбитражный суд принял от Инфинити к рассмотрению Заявление о признании решений и действий (бездействий) незаконными.
Похоже, что данное заявление относится к Ростехнадзору.
Дело А41-311/2014. Что бы это значило?

Елена Кириллова
14.01.2014 21:44
Да уж, дела:

Судья Арбитражного суда Московской области Р.А.Гапеева,
рассмотрев вопрос о принятии к производству заявления
ООО "СГ "Инфинити"
к Центральному управлению федеральной службы по экологическому,
технологическому и атомному надзору
при участии третьего лица ОАО «Агрофирма Подмосковное»
при участии третьего лица ООО «Мособлжилстрой»
при участии третьего лица ООО «ПУ ЖКХ Островецкое»
о признание недействительными ненормативные правовые акты,
о разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки №5.3-433/13 на дом 8/1 от
06.09.2013г.;
о разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки №5.3-436/13 на дом 8/2 от
06.09.2013г.;
о разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки №5.3-432/13 на дом 8/3 от
06.09.2013г.;
и приложенные к заявлению документы,

УСТАНОВИЛ:

заявление соответствует требованиям статьям 125, 126, 209 Арбитражного
процессуального кодекса Российской Федерации и может быть принято к
производству арбитражного суда.
Руководствуясь статьями 127, 133, 135, 189 Арбитражного процессуального
кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять заявление ООО "СГ "Инфинити" к производству Арбитражного
суда Московской области. 70_2355632

2. Назначить предварительное судебное заседание арбитражного суда на
03.02.2014 10:50 по адресу: 107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова,
д.18, 232.

Получается они обвиняют Центральное управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, которые выдали разрешающие акты на использование энергоустановок в наших трех корпусах! Молодцы!

SNikolayV 14.01.2014 21:53
А что такое энергоустановки №5.3-433/13 ?

Елена Кириллова
14.01.2014 21:57
Предположу, что это инвентарные номера присвоенные энергоустановкам установленным в подвалах наших корпусов! Это как каждый счетчик проходит поверку, так и каждый прибор (агрегат, установка) должна быть на учете в контролирующем органе!

Елена Кириллова
14.01.2014 21:58
Энергоустановка — комплекс взаимосвязанного оборудования и сооружений, предназначенных для производства или преобразования, передачи, накопления, распределения или потребления энергии.

НКВД 14.01.2014 22:12
Энергоустановки (Если вы имеете ввиду трансформаторные подстанции рядом с домами) установлены в соответствии с правилами, там всё в порядке (знаю так как сам этим занимаюсь). А если бы они не были зарегистрированы в соответствующих органах, то к ним бы не подвели силовой кабель и не включили электричество в домах, а соответственно все разрешающие акты о присоединяемой мощности должны быть. Всё в работе, значит Энергосбыт уже принял.

И судя по всему этот быдлятник в лице Инфинити решил пойти вабанк дабы выиграть время. Вообще-то это всё выглядит очень абсурдно. Я не удивлюсь если эти придурки еще и саботажем в наших ТП промышлять начнут.
Предполагаю что руководство инфинити конченое швальё просто.

SNikolayV 14.01.2014 22:06
Затягивают время.

Елена Кириллова
14.01.2014 22:08
Это самостоятельное дело, а не дополнение к существующему, так что этим иском они не затягивают, а создают новый прецедент для разбирательств!

SNikolayV 14.01.2014 22:09
Итог то один...пока идут суды дома не введут в эксплуатацию.

SNikolayV 14.01.2014 22:11
Вообще одно непонятно - если ТУ поддельные то надо заводить уголовное дело. Может в прокуротуре на это обратить внимание ?

Елена2207 14.01.2014 22:12
ИТОГ... В итоге получим все по комнате в Алексеевской)))) И вас вылечат... и меня вылечат...))))))))))))))))))))

Тюлень Североморский
14.01.2014 22:17
Мадам, да вы просто провидец какой-то :))) А комнат пардон на Алексеевской хватит на всех дольщиков? Может вы и погоду предсказываете? Скажите, что на море будет после 20-го января? Очень не хочется болтанки )))

Елена2207 14.01.2014 22:22
В Алексеевской всегда места есть))) государство этим уж обеспечило по полной))) Если совсем на море заболтает, приезжайте!!!))) Встретим у трапа с 03))))) Ржу))) не подумайте ничего плохого)))))

Елена Кириллова
14.01.2014 22:13
Не могу, да и желания нет, переубеждать Вас!
Но по факту - сейчас наличие разбирательств между Инфинити и Мособл - не могут повлиять на решение арбитражного суда, заседание которого состоится 16 января (может конечно случится непредвиденное, но у нас больше +, чем -)

SNikolayV 14.01.2014 22:18
Не надо факты перевирать по факту на текущий момент мособл проиграл инфинити.

Елена Кириллова
14.01.2014 22:25
мособл проиграл инфинити, в первой инстанции в вопросе признания ТУ ничтожными! А я разве говорила обратное?

А вопрос о вводе домов в эксплуатацию будет рассмотрен на первом заседании и в присутствии другого ответчика (рам адм)!

Зачем вы меня обвиняете? Что я переврала?!

SNikolayV 14.01.2014 23:02
Хорошо просто факты.
1 наши дома в данный момент подключены через островецкое
2 островецкое - тепло по закону не имеет права нам передавать
3 договора на потребление тепла между мособл и инфинити нет
4 инфинити выиграло суд, где в документах суда фигурирует абзац - привожу его тут "Согласно заключению, проведенному специалистами Департамента экспертизы, сертификации и оценочной деятельности Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (том 1, л.д. 37-64), при наличии дополнительной нагрузки на котельную ООО «СГ «Инфинити» в виде теплопотребления домов № 8 корп. 1, № 8 корп. 2 и № 8 корп. 3 по ул.Подмосковная дер.Островцы, температура воздуха в отапливаемых помещениях иных контрагентов ООО «СГ «Инфинити» не будет соответствовать нормативной. Также, согласно выводам специалистов, в указанном случае не могут быть соблюдены установленные нормативы функционирования социальных объектов. Указывая, что подключение к системам теплоснабжения произведено ответчиком"

Как вы думаете администрация введет наши дома в эксплуатацию без тепла ? Дай Бог конечно...

Тюлень Североморский
14.01.2014 23:24
Хорошие у вас факты.
1. наши дома сейчас подключены самовольно мособл и ни какое островецкое тут не причем
2. островецкое будет передавать нам тепло как только дома введутся в эксплуатацию.
3. договора на потребление от инфинити в дальнейшем будет решаться и нас он не касается после введения домов в экспл это вопрос чисто инфинити и мособл, но уже без дольщиков, а в случае если инфинити не предоставит нам тепло мы уже, как собственники жилья(а не дольщики) можем подавать коллективную жалобу в Роспотреб и Федеральную Антимомопольную Службу.
4. о выйграло суд инфинити- вас не смущает, что заключение дано какой-то там Нижегородской обласной конторой по моему это филькина грамота от подведомственной инфинити конторки и ее правомерность на экспертизы объекта в Московской области вообще большой вопрос.
А вопрос о том будет вводит Рам. адм. наши дома будет. как я понял решено судом от 16.01.14г.

Да и не забывайте о том, что наш вопрос на контроле у Минстроя и Губернатора, а с них квартально ВВ. лично спрашивает (если ТВ смотрите он там е..ал Министра ЖКХ Мень М.А.) так что не все так печально)))

SNikolayV 14.01.2014 23:28
Читайте и не вводите людей в заблуждение !
http://kad.arbitr.ru/Card/7f7fee8e-691a-4ec6-89dd-c8107ca52644

Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО читайте.

SNikolayV 14.01.2014 23:31
По п1 вы не правы - островецкое по закону не имеет право передавать нам тепло т.к. оно тепло не производит.
По п2 вы опять не правы не имеет оно право нам тепло передавать тк в их договоре с инфинити наших домов нет.
И тд

Тюлень Североморский
14.01.2014 23:36
Вы не внимательно читаете!
1. Разве нам островецкое уже что-то передает и мы за это платим? НЕТ конечно и я четко написал о самовольном подключении.
2. Опять .е пока дома в экспл. не введут договов с инфинити и быть не может. Дома юридически еще не введены. Вчем я снова не прав?
Вы Николай что-то сами запутались и читаете не внимательно, а также путаете остальных

SNikolayV 14.01.2014 23:38
Вы читали постановление суда ?

SNikolayV 14.01.2014 23:48
Если не открывается...
Ответчик ООО «ПУЖКХ Островецкое» указывает на правомерность выдачи ответчику ООО «Мособлжилстрой» технических условий от 16.01.2013г., ссылаясь на принадлежность точек подключения домов № 8/1, 8/2 и 8/3 к сетям теплоснабжения данному лицу, а также на наличие договора поставки тепловой энергии с истцом ООО «СГ «Инфинити». Вместе с тем, из договора поставки № 02-тэ/13 от 01.01.2013г., заключенного между ООО «СГ «Инфинити» и ООО «ПУЖКХ Островецкое» и приложений к нему, в которых определены точки поставки тепловой энергии, усматривается, что строящиеся ответчиком ООО «Мособлжилстрой» объекты не входят в перечень объектов, снабжаемых тепловой энергией по договору (том 1, л.д. 76-95). Доказательств, подтверждающих факт наличия у ООО «ПУЖКХ Островецкое» статуса теплосетевой организации, оказывающий услуги по передаче произведенной истцом тепловой энергии, суду не представлено. ФЗ «О Теплоснабжении» допускает возложение на лицо подобной функции лишь при наличии договора на передачу тепловой энергии, заключенного с ее производителем. Следовательно, технические условия от 16.01.2013г., выданные со стороны ООО «ПУЖКХ Островецкое», противоречат требованиям закона, т.е. ничтожны применительно к ст.168 ГК РФ.

Елена2207 14.01.2014 23:59
Николай, мы с Вами сегодня весь вечер людям воздух портим)))) А на самом деле все отлично!!!! тепло, светло и пос...ть есть куда)))) А если что... нас ВВ защитит...))))))))))))))))

Тюлень Североморский
15.01.2014 00:10
Пардон муа мадам откуда в вас столько сарказма? Жалко конечно, что наш губернатор не Шойгу как это планировалось, но думается мне закручивание гаек в аппарате правительства, а так же в грядущий дефицит бюджета после олимпиады повлечет за собой быстрое выжимание денег с потребителя (а это мы с вами) вы представьте сколько не получает ЖКХ имея построенные 3 дома (а это потребители тепла, воды, электричества и прочих услуг ЖКХ) Я думаю Мень М.А. с такими показателями встав на четвереньки на ковре у ВВ будет добрым словом вспоминать Минстрой Рам.адм.))))

SNikolayV 15.01.2014 00:12
Подняли настроение )))))))) Особенно насчет ВВ Да и пос...ть яма большая есть ))))

Елена2207 15.01.2014 00:24
И вы нам настроение подняли, упущенной выгодой))) ржем))))

Тюлень Североморский
15.01.2014 00:02
Читал конечно. И...? Из Решения: Признать недействительными (ничтожными) технические условия № 1-ТС от 27.10.2010г., полученные Обществом с ограниченной ответственностью «Мособлжилстрой» на присоединение жилых домов к тепловым сетям. ООО «ПУЖКХ Островецкое» имеет статус теплосетевой организации, оказывающий услуги по передаче произведенной тепловой энергии от ООО «СГ «Инфинити» которой котельная, принадлежит на праве собственности. Как установлено судом, подтверждено сторонами и соответствует схеме тепловых
сетей питаемых от котельной ООО «СГ «Инфинити», точки подключения домов № 8/1,
8/2 и 8/3 ООО «Мособлжилстрой» осуществлены через сети теплоснабжения ООО
«ПУЖКХ Островецкое» . ООО «ПУЖКХ Островецкое» указывает на правомерность выдачи
ответчику ООО «Мособлжилстрой» технических условий от 16.01.2013г., ссылаясь на
принадлежность точек подключения домов № 8/1, 8/2 и 8/3 к сетям теплоснабжения
данному лицу, а также на наличие договора поставки тепловой энергии с истцом ООО «СГ
«Инфинити».

В чем я не прав по первым вашим двум пунктам???
Там и о самовольной врезке написано.
16.01.14г. состоится суд о решении признать не правомерным действия Рам.адм. не вводить наши дома. а не о этой бадяге с инфинити)
Если судом будет принято решение о вводе в эксплуатацию нам на проблемы между инфинити и мособл уже будет глубоко пардон не при дамах будет сказано положить с прибором )))

SNikolayV 15.01.2014 00:06
Как установлено судом, подтверждено сторонами и соответствует схеме тепловых сетей питаемых от котельной ООО «СГ «Инфинити», точки подключения домов № 8/1, 8/2 и 8/3 ООО «Мособлжилстрой» осуществлены через сети теплоснабжения ООО «ПУЖКХ Островецкое

SNikolayV 15.01.2014 00:07
Просил же прочитать ВНИМАТЕЛЬНО.

Тюлень Североморский
15.01.2014 00:15
Николай, Вы не внимательно мои сообщения читаете о том, что сети принадлежат
ООО «ПУЖКХ Островецкое" я и не отрицал, а говорил о самовольной врезке ММособл. А чтоб ООО «ПУЖКХ Островецкое" кому-то что-то передавать нужен конечный потребитель а это наши дома которые юридические не существуют ну поймите вы наконец. Говоря слэнговым армейским языком мы "ДУХ" физически мы есть, а на бумаге нас нету и соответственно ООО «ПУЖКХ Островецкое" некому тепло передавать по своим сетям. Ну включите голову наконец.

SNikolayV 15.01.2014 00:21
"Хорошие у вас факты.
1. наши дома сейчас подключены самовольно мособл и ни какое островецкое тут не причем"

Я вам написал что мы подключены через сети островецкое а вы что писали ? Какой то разговор слепого с глухим )))

Тюлень Североморский
15.01.2014 00:28
А при чем оно тут? Мособл сделал самовольную врезку не ООО «ПУЖКХ Островецкое" же это делало. Сети принадлежат конечно им, но опять же мы "ДУХ" и по бумагам они нам тепло не передают т.к. нас нету. Так причем же они здесь? А разговор у нас право слово не получается потому , что Вы хотите слышать только то , что хотите слышать и смотря на все поверхностно.

Елена2207 15.01.2014 00:18
Мужчины не спорьте, бесполезняк... 16-17 все узнаем) а сейчас все уже пора спать) спокойной ночи и спасибо за веселый вечер))

Елена Кириллова
14.01.2014 23:30
Добавлю:

А так же указано что согласно выводам специалистов - что за специалисты дали заключение? Это не независимая экспертиза по решению суда, а очередная привлеченная компания силами Инфинити!

Конечно это не отменяет решение суда, а вот суд второй инстанции (апелляция 3 февраля, если не ошибаюсь) вполне может это отменить!
А так же не забывайте о жалобе от меня и АВЮ о том что при рассмотрении этого дела не были учтены интересы дольщиков!

P.S. "решено судом" - описка видимо по Фрейду!

Тюлень Североморский
14.01.2014 23:33
Пардон оипсочка точно по Фрейду )))

SNikolayV 14.01.2014 23:38
Такое ощущение что вы эти дома до сих пор продаете )))))))

Тюлень Североморский
15.01.2014 00:24
Николай, да уж насмешил))) из меня торговец тот еще да при виде моей рожи люди даже время боятся у меня просить))) А Вы я так понимаю не верите ни кому, а главное читаете между строк и ни на минуточку не включаете серое вещество в работу. Давайте не будем пустословить, ок? Все ждем решение суда и дальше будет видно что и как.

SNikolayV 15.01.2014 00:29
Если начался переход на лчности значит спор зашел в тупик. Ждем суда.

Тюлень Североморский
15.01.2014 00:32
Спора то не было ни какого. Просто все смешалось в одну кучу ))) За переход на личности- я надеюсь вас не оскорбил?

SNikolayV 15.01.2014 00:51
боже упаси )))

Тюлень Североморский
14.01.2014 22:30
Присоединяюсь к Елене. Об этом писалось ранее на форуме. Господа нужно внимательней читать форум. Регулярно изучая форум, понял одно. Самое интересное состоится 16.01.14г. Жалко на суде не смогу присутствовать. Было бы интересно взглянуть на сытых представителей Рам.адм.

147741 15.01.2014 11:19
Юрист
Добрый день, до сегодняшнего дня был пассивным участником форума) Предлагаю т.к. у нас на сегоднешней день нет ИГ, нанять юриста(адвоката) и пускай хоть он отстаивает наши интересы в судах, пишит иски и.т.д.
приблизительный расчет в доме 240кв*3дома=720кв *1000руб=720 000 руб(с 3-х домов), активных кто скинется где-то 30% итого 216000руб, если с квартиры скинемся по 1000руб.
Жду комментариев
P.S. Народ от того что вы тут сидите и пытаесь доказать что-то друг другу толку 0.

zlayasosedka 15.01.2014 11:28
встреча
Соседи, давайте все же определяться с датой встречи. Вне зависимости от итогов завтрашнего суда, нам надо попытаться выбрать новую ИГ и понять что же делаем дальше.

3korp 15.01.2014 12:51
Давайте организуем собрание 19 в воскресенье? В субботу многие заняты, или спят... Если в субботу, то в 14 или 15 ?
К тому моменту и результаты суда будут известны....

На счет адвоката и отстаивания прав. А вы уже обращались с консультацией? на сколько на данный момент, просто интересно, это имеет смысл?

Гарантировано что со всех квартир мы деньги собрать не сможет хотя бы потому что часть квартир у перекупщиков и им плевать что с нашими домами будет.. они квартиры продадут и все.

zlayasosedka 15.01.2014 12:55
К адвокату обращалась. Все выяснила. Писать много на форуме не буду, так как мы общались часа три. Могу пересказать по телефону

3korp 15.01.2014 14:32
Хорошо, может тогда на собрании обсудить стоит. так что на счет даты? я могу вывесить объявления на домах, если необходимо...
хотя туда наверное никто не ездит

147741 15.01.2014 14:43
предлагаю сделаьб отдельную тему насчет собрания 19 числа и пускай все записываются)))

Анастасия85 15.01.2014 14:52
Я за 19.01 собрание!

Александр Емельянов 15.01.2014 15:04
Я тоже

147741 15.01.2014 13:36
так я и написал что с 3-х домов деньги сдадут процентов 30% это 216 000 руб.

3korp 15.01.2014 11:34
По судебному делу вопрос
http://kad.arbitr.ru/Card/7f7fee8e-691a-4ec6-89dd-c8107ca52644
Истец в том чисе Кириллова Е.А. ? А что вы тогда нам тут пишите? если вы против подключения и сдачи наших домов выступаете? Я что то видимо вообще ничего не понимаю....

НКВД 15.01.2014 11:49
Почитав документы по делу, тоже не совсем понял какого.....?

Каким боком там Кириллова и Юдаев присосались и еще со стороны истцов.
Если я чего-то не понимаю, разъясните.....

ztvar 15.01.2014 12:01
вероятно после заявления о рассмотрение дела с учетом интересов дольщиков их и указали, как истцов. Я думаю это не принципиальный вопрос. Хотя логичней указать, как третьих лиц, но суду ж виднее

АВЮ 15.01.2014 12:17
Вы совершенно правы!
В заявлении было указано:
".. привлечь меня как участника долевого строительства к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований."

Тюлень Североморский
15.01.2014 15:04
Спасибо Алексей, что разъяснили народу! А то ведь они вас с Леной уже собрались на костер)))) А люди под ником НКВД вообще наверное без разговоров к стенке)))) ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, А ЧИТАЯ ВДУМЫВАЙТЕСЬ

НКВД 15.01.2014 15:11
Только жесткие меры помогут навести порядок или по крайней мере сократить бардак.

Тюлень Североморский
15.01.2014 15:15
Знакомый мичман тоже так говорил уходя в автономку на 1.5 года, но подводники по старше напомнили ему, что консервная банка у нас общая и полагаться можно только друг на друга, а внутренние распри до добра не доведут. Слава богу мичман умерил пыл и все прошло гладко))))

АВЮ 15.01.2014 15:57
Ну костер тоже дело хорошее, в определенных случаях. Мысли прочищает на предмет своего самомнения.
Помнится в далеком 87-м году (поздняя осень с белыми мухами) отдавал священный долг служения Родине, но путем долбления, посредством приспособления под названием лом, траншеи для кабеля связи на окраине Североморска. Вот тогда костер из подручного мусора очень нас выручил. Греешь брюхо - зад мерзнет. Развернешься - наоборот. Постигали совершенство руководства рядовым составом на своей шкуре. Очень пригодилось в дальнейшем, уже в Мурманске-150.
Да! Для острых языков - желание общаться с существами меньшими пришло тоже в те годы. Только тогда это были тараканы, которые помогали скрасить одиночество во время ночных дежурств.

Тюлень Североморский
15.01.2014 16:13
Улыбнуло))) Знакомые места, действия события))) из этой серии "Кто служил в цирке не смеются"))) Мурманск-150 (он же Заозёрск) все это относилось и относится к основанной в 1958 база подводных лодок «Западная Лица» 1-ой Краснознамённой флотилии Северного Флота. Кстати на сегодняшний день наша Северная флотилия самая крупная из все оставшихся ))) Хотя и в ней порезали не мало (((

Московская 8, корп. 3 15.01.2014 23:09
В Североморске и так понятно холодно :-( Мне тоже "повезло", я тут вспомнил, когда мы в 84-ом бывало при учёте, что в низу под +40 в тени в июне-июле, по снегу "гуляли" (да и ночевать приходилось) на Индукуше на высоте под 5 тык. :-(

Я готов подъехать на собрание в любое время, но только в воскресение 19-го числа, а также в остальные воскресения. Благо я теперь имею полноправные требования к Мособлжилстрою - договор уступки с ГВСУ, зарегистрированный в регпалате, и теперь он у меня на руках.

АВЮ 15.01.2014 12:18
"Ласковый теленок двух маток сосет!" :-)

3korp 15.01.2014 12:49
Ясно, что не ясно...
Судя по решению суда, дома потребляют значительно больше тепла, чем было прописано в просроченном договоре. По ходу дела понятно, что хотят Инфинити просто отжать денег. Раз они заключали договор о тепле.... значит были ресурсы. Вопрос в том, на сколько и что правда.

Елена Кириллова
15.01.2014 16:43
Ну да) решила и я с Алексеем отжать немного (или много) денег с Мособлжилстрой ))) за то что они не взяли у нас ТУ в момент получения разрешения на строительство )

Тюлень Североморский
15.01.2014 16:45
как не стыдно Вам Елена?)))))) Народ ведь вашей шутки не поймет и будет пытаться срастить не сращиваемое))))

Елена Кириллова
15.01.2014 16:45
А вас не смутил тот факт, что помимо нас с Алексеем среди истцов значится ООО "ПУ ЖКХ Островецкое" ??? Как то странно дружественной УК на свою же компанию иск подавать !!!

НКВД 15.01.2014 16:49
Там этих островецких тоже несколько, хоть и Островецкое плюс, а шарашка наверное та же.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия