Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 173  174  175  ... 261  262  263 

gamer 24.04.2011 08:58
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Плач Инвесторов
Читаю многие послания и становится смешно.Люди хотели заработать денег,а им не дали.Теперь они обижаются на всех кругом,плачут и пытаются показать свое ФИ Ведису.Все это напоминает детские разборки в песочнице.Кто хотел,тот рискнул и взял на нуле.А мысли:"пусть построют повыше и продададут подешевле"глупы.В Ведисе работают тоже инвесторы и не хотят отдавать свои деньги.

Зеленоградец 24.04.2011 09:37
Да о чём тут желеть , кто хочет для себя тут не купит , место гавно.
А инвесторы ноют , потому что они помогли раскрутиться Ведису , получали свой процент , а теперь Ведис их послал , вот и недовольные. Меньше нужно было орать какой Ведис пиzдaтый застройщик , сами ему рекламу создали.

Serg492 24.04.2011 09:57
Ну так интерес взаимный был, как и польза. .Ведис же тоже дал им зарпаботать на своих первых проектах.

akm 24.04.2011 10:35
Кроме первых двух объектах(Алексеево, Марфино), у Ведиса уже никахих досрочных сдач нет, Нахимово, Юрлово еле в сроки успевают, это то же надо учитывать.

Anriko 24.04.2011 13:48
RE
Зеленоградец верно пишет.Я с ним согласен+++100.Место ...,только на продажу.Как только кто сдесь правду напишет ,так сразу на него оголтелые ,озлобленные идиоты начинают гнать.Даже странно ,от чего бы это ???

Зеленоградец 24.04.2011 14:24
Сейчас напишут что вы мой клон.
Весь хлам от Ведиса был привлекателен своей ценой.
У меня есть теория на счёт его высоких цен. Возможно Ведису новые власти Москвы не дают новых участков под застройку , соответственно они просто не знаю куда девать свободные деньги и не заинтересованы в быстрых продажах. Возможно тут дело не в жадности , а в том что нет новых инвест-контрактов и участков под застройку , ведь выгоднее быстро продать , зафиксировать прибыль и вложиться в новый проект. Зачем им выгода в сотни тысяч рублей , когда можно выручить на новом объекте миллионы.

ProBell 24.04.2011 14:29
Нет, клонов легко различить. На последних страницах это Витёк, prapor и Anriko.

Теория - это хорошо, но на практике у Ведиса минимум две площадки в плотной работе.

Paulaner 24.04.2011 14:47
Пробелл, добрый день!
Можно Вам вопрос, как наиболее "продвинутому" по Ведису на этом форуме?
Сижу читаю договор по ЖСК и вот такой вопрос - там ничего не прописано о том, ЖСК должен пайщику, если срок не соблюдается ввода в эксплуатацию..Значит ли это, что по такому договору ЖСК может строить сколь угодно долго без каких-либо штрафов в пользу Пайщика?

Зеленоградец 24.04.2011 14:58
Я как то покупал гараж по кооперитвной схеме (типа той что Ведис впаривет) , при этом у застройщика ещё строился жилой дом , для него естественно преоритет был жилой дом , он все наши деньги кунул туда. Потом он с наглой мордой спустя 5 лет!!! заявил что стройматериалы подорожали и нужно доплатить. Тут кто то написал что мол ДСК-1 работает по предоплате , но строй маетриаля то никто на потора года вперёд не покупает. Я не утверждаю что ЖСК это найоб, но лазейки есть.

ProBell 24.04.2011 15:23
Главные риски не в том, что не достроят - в том, что где-то к октябрю все 11 корпусов будут стоять под крышей, я бы не сомневался. Главные риски по срокам - в подключении к коммуникациям, это старая и больная московская тема, уже затронувшая, в частности, Нахимово.

Paulaner 24.04.2011 16:02
Ну, коммуникаций-то там нет, видимо, поблизости - с расчетом на такой большой ЖК. Может, и разрешение поэтому еще не дают - поскольку этот вопрос никак не урегулирован?

гость 24.04.2011 16:22
В Золотом треугольнике кстати задержка тоже из за больной московской темы затронувшей Нахимово, как видите Ведис уже поет тоже что и Су. я думал что Ведис не будет плакаться про проблему в подключении коммуникаций(это любимая отмазка Су)

ProBell 24.04.2011 16:32
Ведис ничего не поет. Это я от себя пою.

гость 24.04.2011 16:34
Так никто не поет и я не пою))) а пишу инфу кт. тоже прочитал у Вас или других ПРОфессиАналов

ProBell 24.04.2011 16:40
Сразу видно особую культуру общения. Ощущение, что я вам лично что-то должен или вас лично как-то оскорбил.

гость 24.04.2011 16:47
Сразу видно что живете не Умомом а ощушениями. культура во всех странах разная, а у нас многонациональное государсто и не надо Экстремизма про культуру(кто-то свинину ест кто- то не ест)

ProBell 24.04.2011 17:08
Я-то как раз умом живу. Я технарь-аналитик :)

гость 24.04.2011 17:34
Технарь-аналитик скажите как благодатный огонь в Иерусалиме вчера загорелся от спички, зажигалки или чудо? каков будет теханализ?

ProBell 24.04.2011 17:37
Теханализ - анализ ценовых рядов. Ну я так, для повышения уровня образованности (с)
По Иерусалиму - к другим аналитикам, иного профиля.

печь 26.04.2011 10:36
Похоже гость - это очередной тролль, на этот раз противоведисовский.

Serg3k 25.04.2011 10:21
"скажите как благодатный огонь в Иерусалиме вчера загорелся от спички, зажигалки или чудо?"

стопудово не от спички/зажигалки. Там типа шоу устраивают с обыском догола... хотя могли и проглотить масенькое устройство. Но вобще-то 21век на дворе и химия творит чудеса! )) Вывод: это химическое чудо!

Serg3k 25.04.2011 10:22
ИМХО ;)

гость 24.04.2011 17:07
А вы не конфликтный..респект вам

Serg492 24.04.2011 15:16
Вообще то после того как вы подпишите договор -вы становится членом- пайщиком т.е частью этого ЖСК. Поэтому отделять себя от ЖСК уже не получится.ЖСК и есть сообщество пайщиков.

гость 24.04.2011 16:19
ВЫ в точку Господин Paulaner!
Да значит, что...ЖСК может строить сколь угодно долго без каких-либо штрафов в пользу Пайщика))
Согласно букве закона и договора.ни одном суде Вы не выиграете..Скажут САМ ДУРАК))).
По вере Вашей и будет Вам. Только пустые слова не подкрепленные документом и честное имя Ведиса...
Хотя политики продаж они сменили, что им мешает сменить сроки и т.д. сославшись на ИНВЕСТОРОВ, мэра, что в 2012 году заканчивается календарь майя и много еще чего..Вы договор читали??? спросят Вас. Устроил =подписали. Сами приняли решение)))

Paulaner 24.04.2011 22:37
Все правильно. Только по-другому нельзя приобрести никакую первичку :(( Москва, знаете ли - столица нашей Родины. Все грустно, но от этой грусти квартира не появится.

Paulaner 24.04.2011 14:49
Понимаю, что Ведис предыдущие объекты сдавал в сроки, но сейчас и ситуация и его цены - не те, и этот риск, по-моему, стал гораздо выше - особенно, если общий срок сдачи всего Мичурино будет увязан со сдачей и продажей КОПЭшек (которые около ЖД вообще стоят)

ProBell 24.04.2011 15:17
Да, по договору никаких санкций по просрочке не предусмотрено. Это, увы, общая практика в нашей нынешней ситуации с новостройками. Так что формальный, юридический риск налицо.

Но по состоянию на нынешний день Ведис по-прежнему готов заселить первую волну покупателей в П-44Т к февралю 2012-го. Очень хочет успеть и КОПЭшки к этому сроку, даже готов ради этого пойти впервые в своей истории на отделку параллельно со строительством - когда верхние этажи еще строятся, а нижние уже отделываются. Но тут уж как получится. Про то, что заселение первой очереди будет увязано со строительством КОПЭшек, пока Ведис ничего не говорил.

Как только будет какая-то новая информация, сразу скажу. Я бы ориентировался на ту дату, которая в договоре - она обычно с некоторым запасом на форс-мажор. И тут очень интересно, какую дату впишут в договора покупателям второй фазы.

Serg492 24.04.2011 15:26
Надеюсь что первые покупатели второй фазы продаж в Мичурино появятся на этом форуме и расскажут нам какая дата окончания строительства стоит в их договорах.

Paulaner 24.04.2011 15:56
На словах обещают тот же февраль.
Пробелл - спасибо за ответ, хотя и не легче от этого :(
Доверие-доверием, но юридическая сторона вопроса тоже важна - в случае любых проблем. А тут - шиш с маслом, а не гарантии, да еще и по 133 за метр.
Тяжелые раздумья предстоят!

ProBell 24.04.2011 16:41
Ну у нас на первой фазе те же мысли были. Там, конечно, цена ниже была, но мы попали точно под смену власти, да и на объекте в это время вовсю еще ЖБИ с Автокомбинатом стояли.

гость 24.04.2011 16:48
Да мы в первой фазе не сомневались, купили и все...а смена власти . это же не революция.

ProBell 24.04.2011 17:10
Для Москвы это почти революция. Маленькая такая, тихая, но с серьезным влиянием на бизнес.

гость 24.04.2011 17:31
Для москвы может и революция, а для меня ничуть.

Paulaner 24.04.2011 15:59
Пробелл - а еще вопрос. Тут как-то на форуме было обсуждение ИГ и ее переговорах с Ведисом - насчет отделки подъездов, железных ванн, и может, даже, лифтов. Ничего нового не слышно по темам?
Менеджеры вчера мне подтверждали, что лифты а ДН25- щербинка, ванны - железные, под ваннами - экраны, а не плитка - то есть без изменений. :(

ProBell 24.04.2011 16:37
Про плитку под ваннами и разговора даже не было - ее не будет.
Лифты будут щербинские, люкс-версия с некоторой доточкой для плавности хода (ездили, действительно плавно, хоть и не быстро).
Подъезды будут красивые, дизайн еще не утвержден, обещали представить ИГ на следующей встрече в середине мая.
Про ванны какая-то информация тоже будет на будущей встрече. Но вряд ли получится пробить чугунную.

гость 24.04.2011 16:44
построят скорее всего в срок! Это если экстрополировать опыт предыдущих объектов...
Компания хорошая но не надо сначало КРАСИВО писать на сайте Нахимово и ПОДРОБНО объяснять про политику продаж, а потом ВСЕ резко менять ссылаясь на инвесторов (вы же ввели 15% за переуступку). Ну подняли бы цены мола и ВСЁ, зачем высасывать из пальца и увеличивая ЦЕНУ и свою маржу прятаться под красивыми словами о ЗАЩИТЕ покупателя от инвестора)))...Так можно и в 3 раза поднять цены защищая только ИСТИННЫХ любителей ОЧАКОВО и одноименного пива от просто желающих жить в москве или улучшить условия проживания... а Так-то Бизнес есть бизнес, НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Успеха Ведису и не надо таких ляпов и пиаре..слишком пошло.
Президент настаивает= Бизнес должен быть СОЦИАЛЬНО ориентированным , жилье ДОСТУПНЫМ.

гость 24.04.2011 16:13
На практике мы видим изменение ценовой политики. До сегодняшнего момента красиво говорилось о поэтапных продажах и т.д. определенном имидже и принципах(подарки церкви автобусов и т.д. что очень приятно). Старт продаж 2 этапа начинается сразу после ПАСХИ и поста...Ну любит руководства и религию и гадать и продажи на растущей луне))).
Хорошая она или плохая это решать Ведису в будущем с учетом двух площадок в работе. Покупатель решит сам своим рублем.
В конце концов ВСЕ объемы Ведис продаст. А кричать что не стало выгодно покупать с инвестиционной целью=СМЕШНО. У Ведиса есть ликвидность, постоянный приток наличности от текущих продаж с 4-6 объектов,на случай кассового разрыва есть кредит от Сбербанка под 8.2% годовых. Какой смысл давать на первом этапе скидку до 50%если через год можно продать за 100% и заплатить банку 8,2%. Бизнес есть бизнес НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Serg492 24.04.2011 15:12
Вообще то никто месторасположение Мичурино и не хвалит, промзона и есть промзона.Даже евроремонт в квартирах эту ситуацию не изменит.Место это никто и не превозносит. Кто гонит-не понятно,выражайтесь точнее

akm 24.04.2011 15:27
Если выбирать 1 ком. кв. в Мичурино какая более ликвидна: самая дешевая угловая низкий этаж в 1 корпусе (5750) или линейная высокий этаж 2,3 корпус (6200), иди обе неликвид учитывая место и будущий большой объем предложения в комплексе.

ProBell 24.04.2011 15:32
Мне третий корпус с видом на центр больше нравится. Но инвестиционная привлекательность очень невелика при таких ценах. Если ориентироваться на горизонт инвестирования лет в пять - тогда может быть. Через пять лет, будем надеяться, тут будет метро и более приятная инфраструктура, что серьезно скажется на ценах в лучшую сторону. А брать сейчас, чтобы слить в собственности через год-полтора, наверное, не особо выгодно. Депозит в банке надежнее.

Надежда 24.04.2011 16:15
Вообще выгоды по башням нет. Вид в сторону центра убивается шумом и грязью от трассы внизу, если окна на запад, то идет прямая видимость Фукусимы в Очакове.

Чтобы продавать по таким ценам фазирование бессмысленно + нужна очень ударная реклама, грамотный PR в специализированой прессе и на саитах. Скромная растяжка на Мичуринском и забор в Очаково обкленный логотипом Ведиса не работают. В этом смысле Ведису теперь учится у Пионера, у которых сильнейшие PR-менеджеры.

При ценовых предложениях, которые были раньше работала лучшая реклама - сарафанное радио и личная рекомендация, которая обеляла ведисовские преддоговора и схемы ЖСК.
Теперь ни рекомендовать, ни безвозмездно пиарить объекты Ведиса нет интереса у главной движущей силы - инвесторов и реальных счастливых покупателей взявших хорошую цену.
Когда с тебя содрали три шкуры, какой же ты счастливый покупатель?

ProBell 24.04.2011 17:07
Да, фазирование тут уже ни к чему. Да и пиар чуть по-другому уже делать надо.

гость 24.04.2011 17:36
Только это я и хотел донести..пиар и фазирование в мусорку!!!

Serg3k 25.04.2011 10:27
"..Фукусимы в Очакове.." ))))
+1

гость 24.04.2011 16:32
Ну место не такое и Д..авно...будет метро и расширят дороги + развязка на перекрестке, близко до кутузы и т.д. Хотя конечно не Золотые ключи - 1 и 2. Так там сам президент раньше жил.. а вы я как понимают в политику не хотите..Зачем Вам престиж? Пар от трубы меня не смущает,. От кастрюли на кухне больше пара в квартире.

gamer 24.04.2011 16:56
"Обманутые" инвесторы.
Как быстро изменилось мнение о Ведисе у некторых жителей форума.Только 1-2 недели Он был одним из лучших застройщиков,никогда не нарушал сроки сдачи,реально подходил к ценам и тут вдруг зазвучали слова о плохом месте застройки,возможном сдвиге заселения и т.д.,как только Ведис сыграл не по их правилам.

гость 24.04.2011 17:03
Застройщик ЛУЧШИй,Никогда НЕ нарушал правил, По цены никто НИКОГДА не говорил что ДЕШЕВО ВСЕ ныли дорого..
А о плохом месте= труба,железная дорога,промзона, гаражи напротив, военные склады, люмпмен пролетариат с завода Очкаово и т.д. ВСЕ это писали в этой ветке
В том то и дело что НЕТ правил... Нужно НЕ иргать в правила а просто работать,стоить, выполнять свои обещания, ННЕ высасывать из пальца повышение цены и т.д. а просто МОЧА повысить = НЕ хочешь НЕ бери= зачем ИГРАТЬ в ГЕЙМЕРОВ. надо быть проще)))

gamer 24.04.2011 17:53
А Он разве не молча повысил,что разве кричал сначала о ДЕШЕВИЗНЕ.Он именно взял и поставил что просчитал нужным.Кстати по этому поводу совершенно не парюсь,т.к. взял на 1-ом этапе,для себя или как,пока не решил.Но УВЕРЕН,что все будет в срок.А если решится транспортная проблема,то вообще все будет здорово.А люмпена с заводов,так где их нет(кроме Рублевки).

ProBell 24.04.2011 17:16
Исключительно ради точности, дабы потом не цитировали не в тему: Ведис ничего не говорил про сдвиг заселения Мичурино относительно срока в договоре. Более того, если в договоре указан февраль лишь как срок ввода дома в эксплуатацию (читай "получение ЗоС"), то на практике Ведис будет стараться уже заселить людей к этому сроку.

В Нахимово проволочка с коммуникациями просто не дала заселиться на полгода раньше договорного срока, получается лишь точно по договору.

гость 24.04.2011 17:30
Да лаааадно ПроБельчик не очкуй все окей... Успооооокойся)))мы купили в первой очереди нас НИЧЕМ не испугаешь..А для Нахимово есть другой пост на этом сайте не надо тут мусор лить..Хорошо что ты не конфликтный..И пишешь всегда ясно, четко, без эмоций (это не про Надежду)Люблю твои читать посты..правда не всегда время есть.

ProBell 24.04.2011 17:33
С чего мне очковать-то? Я спокоен как удав. Я вообще себе в квартиру кухню подбираю параллельно :)

гость 24.04.2011 17:38
я уже давно выбрал кухоньку фирма СТОЛАЙН и кстати там духовой шкаф в подарок+ вся фурнитура немецкая(с доводчиками закрытия)
С Вас удавчик бутылка ... Вы удав а где попугай и обезъяна из Мультфильма 33 попугая?

ProBell 24.04.2011 17:40
Попугай и обезьяна... Вы не поверите :)

гость 24.04.2011 17:44
Вы скажите не стесняйтесь:)

gamer 24.04.2011 17:55
Сроки и цены.
А Он разве не молча повысил,что разве кричал сначала о ДЕШЕВИЗНЕ.Он именно взял и поставил,что просчитал нужным.Кстати по этому поводу совершенно не парюсь,т.к. взял на 1-ом этапе,для себя или как,пока не решил.Но УВЕРЕН,что все будет в срок.А если решится транспортная проблема,то вообще все будет здорово.А люмпена с заводов,так где их нет(кроме Рублевки).

гость 24.04.2011 18:05
Аналогично=взял на 1-ом этапе,для себя или как,пока не решил...вы не мой клон?
взяли 2-ку или 3-ку?

gamer 24.04.2011 19:10
3-ку в 7 корпусе.

захар 24.04.2011 19:56
Приоритетом компании являлась продажа квартир по фазам. Вторая фаза должна отличаться от первой на 15%,а не на 30,что продемонстрировал Ведис.Конечно хозяин_барин,но большинство желающих купить квартиру больше не будут откладывать спрос в ожидании продаж от Ведиса,т к ценник будет не предсказуем.

гость 24.04.2011 19:58
Согласен!!! 100%..

gamer 24.04.2011 21:05
Зато наверно все прогназируемо,начиная с закладки первого кирпича и заканчивая конкретной непоколебимой датой сдачи.Причем все это при выгодной для всех ценой,приполном расскладе ценнобразования в прямом телевизионном эфире.Найдете такого,сообщите всем.

gamer 24.04.2011 21:06
Главное забыл"прогнозируемо у всех остальных".

Paulaner 25.04.2011 07:49
А кто-нибудь пойдет сегодня покупать ?
Отпишите, если кто пойдет - что там, как там, много ли народу, что берут, какой срок ставят в договор? :)

Андеррайтер 25.04.2011 11:15
Сходил, купил. Народу полно, в офис пускают только по записи. Покупал трешку в 3 корпусе. В течение получаса на "моем" этаже остались две однушки из 6 квартир. Когда уезжал (около 10), на шахматке квартир 12-15 были уже в резерве. Это при том, что работают, вроде, 14 менеджеров и на каждого клиента отведено по полтора часа.

Андеррайтер 25.04.2011 11:16
Забыл: срок - июль 2012.

Знающий 25.04.2011 11:27
У нас по П44 в договоре тоже июль.
Типа запас на всякий случай.
Официальный срок заселения П44 и башень - апрель 2012г.

По состоянию на 11:25 продано около 60 квартир.
Круто. За первые 2 часа работы 10% объема.

ProBell 25.04.2011 11:29
А это в каком корпусе июль прописали? У меня февраль.

gsmdmitry 25.04.2011 12:00
14клиентов*2потока=28квартир... меня так в школе учили... получается каждый кто пришел купил минимум 2 квартиры, а кто и три какие жадные сегодня будущие собственники покупают... хотя возможно это долгосрочные инвесторы сейчас у всех куча длинных денег... :-)

Живу на Водном 25.04.2011 11:27
Скажите, а 15% за переуступку, в договоре остались?

Андеррайтер 25.04.2011 11:32
Врать не буду - не смотрел, ибо переуступка мне неактуальна.

Знающий 25.04.2011 11:39
Сейчас перепроверил - у меня в 4м корпусе срок ввода в эксплуатацию - 29 февраля.

Живу на Водном 25.04.2011 14:25
Понятно, купили не глядя в договор...А купили ли вообще?

Андеррайтер 25.04.2011 14:36
В смысле "купили ли вообще"? Это сомнения в том, что квартиры будут вообще, или в том, что я там сегодня утром был и оформлял договор?

Живу на Водном 25.04.2011 14:51
В том, что оформляли договор. Квартир-то хренова туча))). Писали, что трешки будут в дефиците, а их вывесили в каджом корпусе по 6-8 шт.

Андеррайтер 25.04.2011 15:02
А с чего бы им не быть в дефиците, если их 30 штук на 3 дома? Из них 5 штук в 1 корпусе с видом на промзону и ж/д. Я эту трешку с октября ждал, в офисе Мичурино три раза был перед сегодняшним визитом. Цены, да, несколько расстроили, но не настолько, чтоб отказываться от намеченного.
Чтоб обсуждать что "вывесили", а что нет, надо было записаться на сегодня на утро и посмотреть, что предлагалось к покупке. Я, к сведению, был сегодня первым подписавшим и оплатившим договор, и первым же, кто оттуда уехал после оформления.
Верить или нет личное дело каждого, но разубеждать несчастных в их заблуждениях у меня желания особого не имеется ;-)
Аудиенция дана. Всего доброго!

Живу на Водном 25.04.2011 15:08
5 штук из 22 с плохим видом- это не так уж и много. Если это правда и вы реально купили то,что хотели, то очень жаль, что вы подписываете документы не глядя...А вот кто из нас "несчастный" -это время покажет)))

Андеррайтер 25.04.2011 15:23
А кто сказал, про подпись вслепую? Я лишь сказал, что не обращал внимания на момент с переуступкой, т.к. для меня этот момент неважен. Что касается договора в целом, то он с октября был уже достаточно изучен и не только мной, благо время и возможности для этого имелись.

Живу на Водном 25.04.2011 16:00
А вот, с моей точки зрения, это очень важный момент. Особенно при изначально очень высокой цене за еще не построенные дома без разрешения на стр-во. Ситуации могут быть разные и при продаже по переступке теряется очень значительная сумма. С трешки это - почти 2 миллиона рублей только за переуступку. И еще не факт, что продашь дороже, чем купил. При этом, прошу заметить, что я не инвестор и мне не важна инвестиционная составляющая. Свои бы деньги вернуть!

ProBell 25.04.2011 16:22
Это все входит в стандартные риски человека, покупающего квартиру в недостройке.

Волчий оскал капитализма суров - не бывает так, чтобы и без рисков, и дешево. Всегда при вложении в проект, подразумевающий какие-либо шансы неуспеха, выигрыш в деньгах = премии за риск. Если человек считает, что выигрыш в цене больше рисков, он покупает. Если считает, что риски перевешивают выгоду - не покупает.

Кто купил в Мичурино, посчитал, что шансы получить недострой или попасть в ситуацию, когда срочно потребуется переуступка, не так велики, а цена вполне устраивает. Вы - на другой стороне, вы считаете, что всевозможные риски высоки для такой цены, сохраненные нервы важнее. И та, и другая позиция имеет право на жизнь.

Живу на Водном 25.04.2011 16:57
Согласна, но не в одном недострое я не видела 15 % за переуступку. Это уже "нестандартный" риск.

ProBell 25.04.2011 17:09
Нестандартный, но так или иначе известный до покупки. Следовательно, его тоже можно "взвесить на весах".
Да и странно, согласитесь, выглядит ситуация: если у человека довольно высока вероятность, что ему в ближайший год-полтора потребуются деньги, неразумно сейчас вообще тратить несколько миллионов на покупку квартиры, Мичурино это или вторичка - неважно.
Те же, кто покупает, знают, что вероятность какого-то жизненного форс-мажора у них в эти полтора года минимальна.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия