Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 173  174  175  ... 291  292  293 

иванушка дуручок 23.11.2012 21:22
тендр
предлагаю в выходные дни встретиться возле дома есть очень важная инфа!!!!

dream2012 23.11.2012 21:43
Давайте встретимся, во сколько?

EkB39 23.11.2012 22:01
ук
консьержки сегодня сказали, что в понедельник их всех убирают из нашего дома...видимо есть итоги конкурса.

Пользователь забанен ARGO 24.11.2012 18:52
Ура!
ещё б придурков с форума забрали...

Пользователь забанен Taras 26.11.2012 17:07
что то никого не убрали !

Андрей Демкин 23.11.2012 22:29
Встреча в воскресенье во дворе нашего дома
Сегодня мне звонили несколько раз с претензиями.
Якобы по моей инициативе мы отказываемся от услуг ПИК-К, в том числе консьержек, охраны, вывоза мусора.
Эту информацию сообщают в ПИК-К. Там же люди узнают мой телефон и звонят уже "подготовлеными".
Информация (по телефону) получена такая: 26.11.12. ПИК-Комфорт перестает вывозить крупногабаритный мусор, убирает охрану, консьержек, ломает их помещения.
На эмоциональные вопросы "Вы представляете что начнется? Кто будет отвечать за беспредел в подъездах?" виновного уже определили.

Понятно, что все аргументы бред.
Я не могу решать не только за всех, а вообще за кого - либо другого.
Охрана нас не охраняет и ни за что ответственности не несет.
Консьержки на свою не очень высокую зарплату вынуждены также убирать 25 - этажные подъезды. и т.д.
И самое главное - 05 ДЕКАБРЯ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПО ВЫБОРУ УК, и все взаимоотношения и услуги определятся новым договором, который приложен к конкурсным документам и меняться не будет.
Скорее всего, победит не ПИК - Комфорт. Скорее всего - мы будем избавлены от добровольно - принудительной дани, от платежек по 12 - 14 тыс. руб. зимой, и прочего. Скорее всего, ООО "ПИК-Комфорт" решил громко хлопнуть дверью. И теперь есть правда в словах части владельцев в том, что раньше их все устраивало, и консьержи и охрана, а теперь не без моего участия, этого всего не будет, а будет неизвестно что.
Трудно объяснить возмущенным людям, что консьержки и охрана ни за что не отвечают, и только создают иллюзию безопасности и на Юбилейной улице тому тьма примеров, что нельзя одновременно дежурить и мыть 25 - этажный подъезд, а вопрос с консьержками решается коллективно и поподъездно, но никак не индивидуально, что эту услугу абсолютное большинство (и я в том числе) оплачивает, как фактически оказанную.
Чтобы принять решение о консьержках всем желающим предлагаю собраться в воскресенье, 25.11.12., в 11:30 во дворе нашего дома.
Цель – собрать голоса за/против консьержек – на период до входа новой УК.Если такие решения будут приняты - отправить письма с просьбой оставить консьержек (с гарантией оплаты этих услуг) в адрес ПИК-К, а также можно отправить и в адрес УК, которая будет обслуживать наш дом после 05.12.12.
При принятии решений будут учитываться протоколы прошедшего 20.10.12г. собрания.

Инженер ПИК-К Артем по телефону сообщил, что если ИГ напишет письмо - может быть - консьержек оставят.

Моя позиция по изложенным вопросам:
1. Наши мнения, пожелания и письма ПИК-Комфорту в целом безразличны. Благодаря позиции большого количества владельцев квартир на нашем доме не удалось заработать, поэтому и не подали документы на конкурс. Вопрос с оставлением консьержек (если мы примем такие решения) будет решаться только исходя из их финансового интереса.
2. Если желающих оставить консьержки окажется большинство - я буду этим заниматься, отправлять письма и т.д. Хотя сейчас от меня тут мало что зависит, в конце концов - консьержки будут.
3. Сведения обо мне или (возможно) других людях о том, что с нашей подачи все должны оказаться без консьержек - ложь и провокация. НИГДЕ НИ В КАКИХ ДОКУМЕНТАХ Я ОБ ЭТОМ НЕ ПИСАЛ. Я не принимаю решений за других людей.
Более того, даже протоколы собрания с результатами голосования пока никуда не направлялись. Мы ждали результатов конкурса и если в доме будет другая УК - они автоматически теряют силу, так как расценки и условия оказания услуг будут другими.
4. Мое личное отношение - к консьержкам - мне все равно - будут они или нет. К безопасности они реально не имеют никакого отношения. Может быть даже хуже - создают иллюзию безопасности. Если говорить о безопасности - как минимум должны стоять видеокамеры, с хранением записи не менее суток. Я присоединюсь к мнению большинства.
5. Заявления о том, что будут поломаны помещения консьержек и не будет контейнеров - шантаж. Помещения дежурных есть в проекте дома, кто будет демонтировать их без разрешения - ответит по суду. Не вывозить мусор в надежде на новую УК – безусловно, гениальный маркетинговый ход.
С уважением, Андрей Демкин

Василий Петрович 23.11.2012 23:25
Консьержки точно Нужны!Иначе, на первом этаже, будет грязь,строительная реклама на стенах,туалет и другие нехорошие вещи.....

zabava 23.11.2012 23:41
+1 за консьержек,а так же за видеокамеры и ограждение периметра дома.

Olechka20 24.11.2012 00:50
Доигрались! теперь будет черт знает что...да ни одна управляющая компания вообще с нашим домом работать не захочет!
Мы ЗА консьержек, охрану, камеры, ограждение дома по периметру, ЗА вывоз мусора! По-моему мы на прошлом собрании на Силикатной уже отмечали в каком-то из протоколов, что согласны на вывоз мусора, охрану и пр. Эти протоколы недействительны? тогда приедем и подпишем еще раз.

Переезжающий 24.11.2012 02:26
>> Доигрались! теперь будет черт знает что...да ни одна управляющая компания вообще с нашим домом работать не захочет! >>

А кто такие "МЫ"? Вы играли в какую-то игру, да?
А сейчас с домом НЕ черт знает что? Выносят несущие перегородки, но все ОК?
На конкурс другими УК УЖЕ подано пять заявок. Или шесть?

>> Мы ЗА консьержек, охрану, камеры, ограждение дома по периметру, ЗА вывоз мусора! >>

А кто ПРОТИВ консьержек?
Кто против охраны? Камер? Ограждения территории? Вывоза мусора?

Я ПРОТИВ консьержек-уборщиц.
Я ХОЧУ, чтобы подъезды мыли ТЕХНИЧКИ, а дежурили бы КОНСЬЕРЖКИ; я хочу, чтобы И ТЕ, и ДРУГИЕ выполняли свою работу ОДИНАКОВО ХОРОШО и готов за это платить разумные деньги.

Я ПРОТИВ "охраны", но НЕ против ОХРАНЫ, обязанности которой определены договором, чтобы я знал КОМУ и ЗА ЧТО конкретно плачу. Притом хочу, чтобы мои желания получать определенные услуги за определенные деньги на определенных условиях совпали с аналогичными желаниями моих соседей по дому.

Я НЕ ПРОТИВ системы видеонаблюдения и ограждения периметра, но при соблюдении двух условий:

а) Все это должно РЕАЛЬНО использоваться и обслуживаться;
б) Это должно быть совместное решение владельцев большинства квартир, поддержанное финансово. Мне НЕ нужно видеонаблюдение, где через 2-3...6 месяцев не работают камеры, оборваны кабели, неисправен регистратор; когда никто не умеет этим пользоваться и отсутствует практическая польза. Мне НЕ нужно ограждение периметра при неисправных или поврежденных (зачастую кем-то из самих жильцов при неудачной парковке) шлагбаумах. Не будет нормальной охраны - не будет никакой пользы от ограждения. А нормальной охране (ЧОПу) надо нормально платить и создавать условия для работы - обустраивать теплое помещение КПП. Готовы ли мои соседи участвовать в таких расходах регулярно - большой вопрос.

>> уже отмечали в каком-то из протоколов, что согласны на вывоз мусора, охрану и пр. Эти протоколы недействительны? тогда приедем и подпишем еще раз. >>

НИЧЕГО не изменят ваши протоколы.
Если бы ПИК-К не действовал нахрапом, а реально пытался договариваться - не пришлось бы теперь изображать оскорбленную невинность. Поймите наконец, что заставить человека платить деньги можно двумя способами:

а) Заинтересовать в заключении договора и получении определенных дополнительных услуг, обсудить условия и тарифы, разумно действовать, исходя из взаимной выгоды. Это трудно, но разумные люди могут договориться.

Кому-нибудь из присутствующих ПИК-К хоть слово ответил на протокол разногласий? Попытался позвонить и обсудить существо претензий?

б) Попытаться действовать внаглую и впаривать свои условия, услуги, объявляя их обязательными. На нашем доме их "стандартные драйвера" не подошли и на гоп-стоп взять не удалось. Начинают теперь гадить под дверями?

Olechka20!

Помимо вас, при получении ключей было очень немало подписантов всего на свете, даже не читающих того, что они подписывают. Кто-то был готов безоговорочно платить за все. Кто-то готов делать это до сих пор. Кто-то огорчается, что был таким сговорчивым.

Я уверен что плательщиков, подобных вам, в доме очень немного - большинство людей зарабатывает деньги своим трудом, а потому люди не готовы их выкладывать странные суммы по первому требованию непонятно кого и непонятно за что.

Если бы ПИК-К попросил разово оплатить вывоз строительного мусора не по 137 руб за кв.м., а 3 500 рублей с каждой квартиры - никаких проблем, уверен, с вывозом мусора не возникло бы.

Позиция ПИК-К вполне понятна, я ждал от них подобного еще месяцем ранее: если овцы платят - они работают; если просят объяснить - выгоды нет, надо сваливать.

Пусть сваливают, а консьержек можно нанять частным порядком, как и делается в большинстве нормальных домов коллективом нормальных соседей. Договориться о сумме, сдавать деньги и они будут ОЧЕНЬ качественно РАБОТАТЬ, быть реальными помощниками и жителям, и УК.

Пользователь забанен ARGO 24.11.2012 19:02
Пусть сваливают, а консьержек можно нанять частным порядком, как и делается в большинстве нормальных домов коллективом нормальных соседей. Договориться о сумме, сдавать деньги и они будут ОЧЕНЬ качественно РАБОТАТЬ, быть реальными помощниками и жителям, и УК.

Именно работать НА НАС, А НЕ НА ПИК! ПРОпускать сорбственников, наших рабочих и гостей , а н е гавкать в окно на прохожих!

трудовик 24.11.2012 19:38
Да не соберете Вы деньги со всех! Вы что,так и не поняли кто Ваши соседи?

gwy 25.11.2012 00:59
Эмммм... Вы?

MaraV 24.11.2012 02:53
Olechka20,если вы действительно были на том собрании, то не могли не услышать, что присутствующие выражали свое мнение относительно консьержек ,охраны и вывоза мусора именно от Пик-Комфорта. И представьте себе - согласных не было!

Андрей Демкин 24.11.2012 11:38
Olechka20,
почитайте на досуге о работе ПИК-К в доме на ул. Юбилейная, 44:
http://webfile.ru/6231782

Мадлена 24.11.2012 11:46
Андрей,не переживайте! Я уверена,что ни один человек из проверенных годами дольщиков соц.инициативы не позвонил с претензиями.Чем быстрее Дизкомфорт уберется,тем лучше будет всем нам!

ZORCH 24.11.2012 15:53
Не только дольщики, я к ним не отношусь, но все равно полностью поддерживаю и согласен с инициативами Андрея.

zabava 24.11.2012 13:29
Видимо ПИК-К не интересно жить спокойно,ведь теперь,если П-К осуществит все задуманное,то получается он кинет на "деньги" всех подписавших с ним договора,и таким образом,люди подписавшие договор,смогут спокойно подать в очередной раз в суд на П-К за не исполнение договорных обязанностей.

Пользователь забанен ARGO 24.11.2012 18:57
.Если такие решения будут приняты - отправить письма с просьбой оставить консьержек (с гарантией оплаты этих услуг) в адрес ПИК-К, а также можно отправить и в адрес УК, которая будет обслуживать наш дом после 05.12.12.
вот вы уж и на коленях!
НАФИГ ВСЕХ КОНСЬЕРЖЕК!
НАДО =- НАЙМЁМ САМИ ПО 200 Р С КВ.

363563 26.11.2012 13:50
Лично я хрен кому на что денег дам, т.к. потом не понятно ского спрашивать у меня договор с ПИК-Комфорт, а остальное лесом пока не разорву старый договор и не произведу все взаиморасчеты.

Пользователь забанен ARGO 27.11.2012 17:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
да ты и не с нашего дома, вали в пик

AMBULANS 28.11.2012 10:46

Скарлет 28.11.2012 11:55
Вам валить только в одном общеизвестном направлении!:)

Ruek 24.11.2012 00:27
Просто так
Вы никогда не задумывались, что совершенно никого не зная и не владея по сути информацией о людях, какое большое количество хороших людей просто по человечески обидели, приписав их огульно к кагорте жуликов и мошенников? Жаль. Стыдно. Разобрались бы сначала.

котик 24.11.2012 12:18
Обслуживанием дома занимаются не простые люди, а юридическое лицо - ООО "ПИК-Комфорт". Если это самое ООО пытается меня доить, то мне наплевать, какие прекрасные люди там работают.
С ними, как с физическими лицами, у меня нет никаких взаимоотношений.

lena1 28.11.2012 18:49
а вам не нравятся ручки доярки?

котик 24.11.2012 12:30
пик-к
Просто почитайте и подумайте, действительно ли вам жалко будет расстаться с этой УК.

1. Выдача ключей организована безобразно. Это же бред какой-то - записываться на получение ключей за 1-2 месяца, тогда как квартира формально передается вам с подписанием АПП. Почему так? Да потому что им наплевать и перестраивать свою работу ради вас никто не собирается.
2. Про то, что многих угрозами невыдачи ключей вынудили подписать договор уже писалось. Нормально ли это?
3. Взятые с потолка цены на вывоз мусора - нормально ли это?
4. Я и многие другие направил в ПИК-Комфорт протокол разногласий к проекту договора (уже полтора месяца прошло).
Получил ли хоть кто-нибудь ответ? Сомневаюсь.

Какой можно сделать вывод?
Фирма хотела по-быстрому срубить денег, особо не напрягаясь, но получив от многих отпор, решила не напрягаться и отказалась от нашего дома вовсе.

Больше всех в итоге пострадали те, кто подписал договор и оплатил вывоз мусора.

трудовик 24.11.2012 13:48
Не в то русло полемика зашла...
Сколько можно обсуждать тут "за" и "против" "ПИК Комфорта"? Все,Комфорта нет,или не станет в ближайшие дни.А месте с его исчезновением изчезнет охрана (номинальная),консьержи (в моем случае совершенно необходимые) и контейнеры для вывоза ГКМ. Исчезнут,я надеюсь,не надолго,до прихода новой УК.Но за это время,как мне кажется многое в доме и около дома может измениться в худшую сторону...
Слова "Переезжающего" об огороженной территории,о консъержах и отдельных техничках,о видеонаблюдении....это только его красивые слова.Иногда,заходя сюда и читая страницы этой ветки,убедился (уже давно) только в одном,люди не хотят или не готовы платить деньги, и таких больщинство.Всем надо все и бесплатно.Так не бывает.
Конечно можно сейчас в экстренном порядке собраться,поговорить с консьержами и "оставить их" временно или нанять других.Решается все за час,а платит то кто? Переезжающий и еще 50 человек?
2 месяца с пеной у рта орались тут по поводу НЕНУЖНОСТИ контейнеров дляГКМ.Именно ненужности!Каждый пытался уверить окружающих,что кроме пластиковых бутылок и коробок из под лампочек НИЧЕГО не выбрасывает.... А что ж тогда Вы сейчас тут возмущаетесь,что контейнеры уберут? Они же Вам не нужны! Уверен,что очень многие мне ответят,что их неправильно поняли.Что они ЗА контейнеры для ГКМ,но не по таким завышеным (согласен) ценам.Но что то я тут не видел тех,кто готов в свои руки "взять" и заняться организацией этого вопроса.Найти компанию,найти хорошие цены,организовать бесперебойный процесс обмена этих контейнеров,все расчитать,собрать с нас деньги.И самое главное,сделать все это совершенно на общественных (читай альтруистических) началах! Где эти люди? У нас только Андрей может годами вариться в этих проблемах бесплатно,но Андрей такой ОДИН!!!
Давайте соберем деньги на консьержей...Я,с удовольствием.А кто будет собирать? Кому сдавать? И сколько народу сдаст,если половина квартир пустых и многи своих соседей в глаза не видели?
Помните,говорить могут многие,правильно говорить половина,делать треть,а правильно делать единицы...
Особо кричащие тут предложите выход,а мы согласимся!

Переезжающий 24.11.2012 14:28
>> Слова "Переезжающего" об огороженной территории,о консъержах и отдельных техничках,о видеонаблюдении....это только его красивые слова. >>

Начать с того, что слова "Трудовика" в духе "Давайте платить скока скажут, они хорошие и стараюцца" - не красивые и не умные. Мне ОЧЕНЬ ХОРОШО известны результаты разных затей по благоустройству по типу "давайте скинемся и сделаем". Да, скидываются (менее половины тех, кто изначально были "ЗА!!"); да, делают. А потом что? А потом наступает момент, когда сделанное не используется, потому что не работает. Или потому что наигрались и "не хотят ЧОП", а хотят чтобы все само и даром - но так и в самом деле не бывает. Я хочу, чтобы сделанное РАБОТАЛО ВСЕГДА и обслуживалось, чтобы деньги не были потрачены зря.

>> можно сейчас в экстренном порядке собраться,поговорить с консьержами и "оставить их" временно или нанять других.Решается все за час,а платит то кто? Переезжающий и еще 50 человек? >>

Я буду платить, да. Несмотря что в доме не живу.
Сейчас не плачу за это ПИКу, потому что не в коня корм, потому что не понимаю что за эти деньги могу потребовать от консьержей и "охранников". Буду понимать - буду платить. И кстати, включать в ЕПД эти услуги без заключения договора НЕЗАКОННО. Зачем мне кормить дармоедов в УК, когда деньги можно отдать напрямую тем же консьержкам?

>> Каждый пытался уверить окружающих,что кроме пластиковых бутылок и коробок из под лампочек НИЧЕГО не выбрасывает.... А что ж тогда Вы сейчас тут возмущаетесь,что контейнеры уберут? Они же Вам не нужны! >>

Я не возмущаюсь, пусть убирают. Закажу свой, загружу и вывезу - никаких проблем. Пока мне вывозить нечего. А где контейнеры для вывоза бытового мусора, за что мы уже заплатили внутри 33,18 с кв. м.? Что-то я их не вижу. ПИК-К, ау! Упаковки от йогурта куда кидать?

>> Давайте соберем деньги на консьержей...Я,с удовольствием.А кто будет собирать? Кому сдавать? И сколько народу сдаст,если половина квартир пустых и многи своих соседей в глаза не видели? >>

Сдавать самим консьержкам, как это обычно и делается.
Считаем сколько с квартиры в месяц, сдаем за квартал - удобно и им хорошо. Сколько заселено квартир, столько и сдают. Все квартиры платят одинаково: консьержка не работает больше или меньше с большой квартирой или с маленькой, для нее это просто номера. В любом случае без договора в ЕПД оплаты консьержек быть не должно, такие платежи по закону неправомерны и на раз оспариваются. Следовательно, сколько народу живет - столько и платит, пока дом не заселится.

На переходный период остальное доплачивает УК, иначе проблема просто не решается.

трудовик 24.11.2012 16:10
Ну такого не бывает!
Стоимость услуг консьержа - 20000р.мес. на сколько Вы будете делить эту сумму? на 30 квартир?или на 40? А потом по мере физического заселения будете перерасчитывать ежемесячный платеж? И потом,что это за термин "пока дом не заселился"? а что считать заселением дома?
По поводу контейнеров....Вы,возможно и закажите и оплатите и выкените то,что Вам надо выкинуть,а другие? Вы за них "подпишитесь"? Думаю,что нет.
По поводу моего духа....Странный Вы человек.Не можете яйца от продналога отделить.Вам всем почему то кажется,что любой человек,которого волнует тема консьержей,охраны,контейнеров,и который заплатил за это является каким то агентом "Комфорта".Это вовсе не так.Да, я подписал с ним договор,все оплатил,сказать,что сильно пользовался этим контейнером при ремонте - нет,но его наличие мне было удобно.И при всем этом я очень рад,что Комфорта не будет,но мне непонятно, и Вы не можете мне объяснить,что будет,начиная с понедельника.Вы и сами то об этом не знаете.Вот об этом надо думать и решать именно эти вопросы.
Пока писал пост позвонил консьерж.Сказал,что завтра они последний день.На мой вопрос готова ли она остаться и на каких условиях был дан ответ: сейчас моя з.п.17000 в месяц,нет,не готова,потому что нет гарантии что наше предложение будет актуально после прихода новой УК.Вот Вам физическая реальность, а не Ваша лирика пространственная.Есть Вы и я,но готовы ли мы вдвоем заплатить ей по 8500? конечно нет.А кто еще готов примкнуть к нам? Вы знаете этих людей? я нет,думаю,что Вы тоже.Да,завтра будет экстренное собрание,наверное кто то приедет.Уверен,что ничего не решат (разногласий слишком много)хоте бы по поводу коэффициента оплаты,привязанного к площади квартир.Вы считаете,что надо платить по квартире,я считаю,что надо платить (как мы и платим везде по жировкам)из расчета площади или комнатности.И в понедельник подъезды остануться без консьержей,в среду на всех этажах будет куча мусора,ведь убираться то некому и так далее....
Поздно спохватились...

трудовик 24.11.2012 16:29
Смотрите, "valera854" уже не хочет платить за нашего консьержа))) а Вы говорите ситаем,скинемся за квартал,заплатим....

valera854 24.11.2012 16:12
Я вообще квартиру продаю и ремонта вообще никакого делать не буду , какого хрена я должен платить за КГМ , охрану , консъержек , из пустой квартиры вынести нечего.

трудовик 24.11.2012 16:26
Вы должны платить,только потому,что являетесь собственником квартиры.Когда продадите,тогда будет платить покупатель.Интересная у Вас логика)))
Вы наверное живете в квартире,и наверное пару раз в год на месяц улетаете отдыхать? У Вас наверное не возникает вопроса,а почему я должен,когда я не нахожусь в квартире платить?Тут тоже самое.

valera854 25.11.2012 19:34
Кому я должен я всем прощаю! Я должен только своей матере которая меня родила. И не учите меня жить , помогите лучше материально. И не ваше дело когда и что я буду продавать ,подумайте лучше о себе целее будете. Понятно.

363563 26.11.2012 13:48
к маме обратись, еще больше будешь должен )))))

AMBULANS 24.11.2012 17:33

трудовик 24.11.2012 19:08
Это называется сэкономили на канарейке...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия