Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 173  174  175  ... 189  190  191 

Ramil408 01.09.2016 11:20
отопление
Люди меняйте вентили подключения радиаторов. не ждите пока вас зальет . нам установили полное ГАВНО!!!!!!!!!! Я ПРО ЭТО УЖЕ ПИСАЛ . НО ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ ВОТ И ПОСЛЕДСТВИЯ.
У КОГО ТАМ САНТЕХНИК ЗНАКОВЫЙ, КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ, ЧТО КРАНЫ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ. ЧТО ЖЕ ИХ В ЩЕПКИ РАЗРЫВАЕТ.
Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПУСКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ В СИСТЕМАХ ДОХОДИТ ДО 30 БАР. ПОЭТОМУ И СРЫВАЕТ ВСЕ. АЛЮМИНИЕВЫЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТАКИХ НАГРУЗОК. СТАВИТЬ НАДО БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РАДИАТОРЫ.

Я ЛЕТ 10 КОМПЛЕКТУЮ ДОМА ПО ВСЕЙ РОССИИ. И КОГДА УВИДЕЛ ЧТО ПОСТАВИЛИ В МОЮ КВАРТИРУ БЫЛ В УЖАСЕ. И СРАЗУ ЖЕ ЗАМЕНИЛ ВСЕ .

Foxy 01.09.2016 11:23
А еще Вы просто продажник.

Ramil408 01.09.2016 11:32
я продаю отопление и сантехнику оптом по всей России. если не хотите переплачивать могу помочь.
мой номер 9859634039

Ramil408 01.09.2016 11:36
я саморекламой не хочу заниматься. по человечески помогу если надо.

Ramil408 01.09.2016 11:39
Я никого заставлять не хочу . что либо делать-это Ваше личное дело .
где хотите там и покупайте . я просто могу продать по ценам которых в магазинах нет. вот и все.

Foxy 01.09.2016 11:46
И Вас совсем не смущает, что вчера допустим залило конкретно по ванной комнате, где никаких батарей нет. И советовались мы не с сантехником, но это уже наше дело.

Ramil408 01.09.2016 12:03
я согласен, что есть и другие косяки и не доработки помимо отопления. но их же сразу видно должно быть . а отопление только сейчас тестируют .

лично я вызывал нашего сантехника могу тел вам его дать у меня где то был . тк у меня швы были проварены очень плохо у труб. и от туда сочилась влага. они дважды приходили и переваривали лично у меня в квартире трубы. ЭТО ИХ ВИНА ОНИ СРАЗУ СДЕЛАЛИ БЕЗАЛАБЕРНО. БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРИШИЛИ ВСЕ ИСПРАВИЛИ.
ПОЭТОМУ НАДО ДЕРГАТЬ БРИГАДИРА И ЭТОГО ВАДИМА ЕГО БРИГАДА ДЕЛАЛА ВСЕ РАБОТЫ ПО ВОДЕ И ПО ОТОПЛЕНИЮ

Я ВСЕГО ЛИШЬ ПО СОСЕДСКИ ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ И НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В МАГАЗИНЕ Я МОГУ ПОМОЧЬ. ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ НЕ НА УЛИЦЕ ВСЕ СОБИРАЮТ КАК ГРИБЫ. И КАЖДАЯ ПОКУПКА СЕЙЧАС СТОИТ НЕ 3 КОПЕЙКИ.

Foxy 01.09.2016 12:15
Что значит только сейчас тестируют, если этой зимой дома уже отапливались и батареи были горячими?

Ирина к1 01.09.2016 12:26
Каждый год они устраивают пробный запуск. Вот почему сейчас все срывает и почему этого не было прошлой зимой? Вот вопрос. У меня все заглушки на батареях подкапывали, сантехник из УК все затянул, сейчас все сухо.

Foxy 01.09.2016 12:42
Про пробный понятно, но вот правда вопрос "почему". Уже были истории о том, что люди снимали радиаторы и не ставили заглушки или ставили плохо, была смена радиаторов о которой УК не известно и непонятно какими руками новые радиаторы устанавливались. Или возможно снимали и ставили обратно, что бы отштукатурить стену и опять таки что-то не затянули как следует. Здесь есть хоть один человек у которого разворотило штатные краны или радиаторы? Или может кто то видел это своими глазами? А то все говорят, что разваливается всё, но примеров нет.

Алексей 1 корпус 01.09.2016 20:14
у нас мастер снял радиаторы для того чтобы поклеить обои,после подачи воды они потекли...

Foxy 01.09.2016 20:59
Вот собственно и всё, у кого то мастер и ничего не течет, а у кого то "фломастер"...что при Вас прям подпиливали, если это так, то..ну слов нет, смысл? Есть ли фото?

Foxy 01.09.2016 21:07
Если у Вас есть фото, то подобные вещи решаются через суд с застройщиком, так как они на 3 года дают гарантию на свои работы, а подрядчик это наемная сила застройщика. Есть один вариант, что когда был распил труб, случайно начали не там, это единичный случай. Все остальное лишено смысла, так как создаст проблемы в первую очередь застройщику и ук.

Алексей 1 корпус 01.09.2016 21:29
наверно, не просто так люди меняют краны и никто не будет Вам ставить самое лучшее... у кого-то они текут, у кого-то нет, лучше подстраховаться,если есть возможность. Единичный случай,как Вы говорите можете привести к потопу, как в 3 корпусе с 13 по 4 этаж этого хватит!)))))) объявления на некоторых корпусах о заполнение систем отопления появились только на след.день после того,как начались проблемы с утечками воды))))) Вы будете с застройщика требовать! а он с подрядной организации,которая дает эту гарантию!))) Сходите в суд... когда ущербы у людей на сотни тысяч рублей, которым надо срочно переезжать со съемных квартир, а суды будут неизвестно сколько длится!!! еще на экспертизу и адвоката не забудьте...

Foxy 01.09.2016 21:46
Я так понимаю фотографий нет и не предвидится. Давайте ка вспомним с чего началось про краны..одна девушка написала, что ей сантехник сказал, будто краны разрывает, они ужасны и надо менять, как потом оказалось не краны и не рвет, а уплотнители не выдерживают повторного подключения и то не факт, так как девушка в этом не понимает и особо не вслушивалась. Плюс сантехнику что-то подобное говорить что бы его за денюжку потом вызывали крайне выгодно, не будем его осуждать. Далее начал активно писать человек занимающийся продажей и всем скидывая свой прайс, капсом крича о том, что всё ужасное, все разрывается прямо вот сейчас и давление у нас 30атм будет испытательное. Между тем УК сообщала о испытательном давлении в 12 атмосфер, наши батареи имеют рабочее давление 25 атмосфер и выдерживают испытательное до 35 атмосфер. Потом написали Вы, и батареи у Вас все таки не разорвало, а они капали, потому что их снимали и видимо некачественно установили, так как в нашем доме я видела снятые и установленные на место штатные радиаторы, которые не потекли после подачи воды. Никаких фактов вообще..что ж, на этом всё.

А в плане плохой сварки и подпилов, если всё действительно так, можно развесить объявления по лифтам с фотографиями и просьбой внимательно осмотреть свои трубы, а в случае обнаружения подобного брака написать заявления в УК для устранения. Толку пугать народ не подтвержденными фактами и абстрактными речами? Если есть брак, пусть люди знают об этом, смотрят и требуют устранения, если беда с повторным подключением батарей, пусть владельцы доверят это только проверенным мастерам, которые будут отвечать за свою работу. А кран, он либо лопнет либо нет, по моему опыту плохие краны лопаются еще в процессе подключения и до эксплуатации дело даже не доходит.

Алексей 1 корпус 01.09.2016 21:58
мне все равно кто и что пишет. я написал,что тоже поменяли краны как OZ на бугатти и рассказал какие новости в некоторых корпусах!!! если Вас не залило ,как нас,то Вам повезло! Сходите в 100 квартиру 2 корпуса, там это было, плохая сварка. И Я не собираюсь фоткать ходить и расклеивать по лифтам. Это должна делать УК. ходить в квартиры и проверять швы , краны и т д после прогонки воды...Ваш опыт это еще не показатель...

Алексей 1 корпус 01.09.2016 21:59
и если Вам не предоставили фотографии и если Вы этого не видели своими глазами это не значит ,что Вас вводят в заблуждение.

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:03
а то что УК вешает объявления задними числами Вас тоже не смущает или надо было заснять это на видео и прислать Вам?))))))

Foxy 01.09.2016 22:24
Если Вас не беспокоит то, что у кого-то над Вами может протечь труба из-за того, что владелец банально не знал о возможном существовании подобной проблемы, то конечно ничего не делайте. Точно так же может залить Ваших соседей и общая стена окажется мокрой, потому что там тоже просто не знали. Брак труб и вредительство совершенно другой вопрос, как и косяки УК, мне лишь крайне неприятно, когда кто-либо пытается нажиться на чужом незнании. И я говорю лишь за радиаторы и краны. А УК ходить по квартирам не выйдет, многие уже на замке и хозяина еще найти надо. Помните что Ваш опыт тоже не показатель..и всё таки ни у кого ничего не разорвало, как тут товарищ неоднократно повторял.

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:32
Во-первых, я и не говорил,что у меня что-то разорвало!! а немного начало капать из крана, мы сразу заменили их на бугатти,как раз ,чтобы избежать затопления соседей!!! Второе, написал я всю информацию,которую знал, как раз для того,чтобы люди знали,какие случаи бывают в нашем ЖК это тоже самое.В-третьих я и не говорил про свой опыт!))) брак труб,вредительство,кража, приводит к печальным случаям... Зашли сегодня к охране, нам дали ключи от квартиры на 15 и 16 этаже ,которые находятся над нами, зашли туда там лужи, подошли к кранам они текут, написали заявление в УК, вечером пришли сантехники и затянули краны,вроде пока все нормально. Так что не надо говорить,что кто-то плохой или хороший. Вам была предоставлена информация,Ваше право принимать ее или нет...

Foxy 01.09.2016 22:42
Я и не про Вас. Очень хорошо, что Вы об этом рассказали и даже писали заявление. Плохо лишь, что не все читают форум. Будем надеяться, что сюрпризов больше не будет

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:49
я к тому,что ничего не мешает также зайти в квартиру сантехникам от УК ,как и нам,чтобы проверить помещения,которые не продали... Просто жалко людей у которых сделаны ремонты, а у нас как всегда,пока что-то не случится, никто не сдвинется с места,чтобы устранить проблему. Проще ее предотвратить.

bbcecc 02.09.2016 06:48
Согласен всё так и было. Паника, которую спровоцировал продавец батарей.

Ramil408 02.09.2016 11:50
добрый день! паники то никакой не было . я так же как и все попал с косяками подрядной организации. только я обнаружил что у меня сопливят трубы до тока стены начали штукатурить.
ну этого трудно было не заметить (у меня на стене мелом было написал срочно устранить брак!!) после более подробного осмотра труб вызвал нашего сантехника чья бригада делала разводку воды и труб отопления и они все исправили . пришли сварщики и все переварили. мы все люди и я понимаю что это обычное дело . ведь без давления воды не реально понять как сварен шев. и есть ли там свишь.
сантехник очень адекватный и без проблем все исправляют.
могу дать его тел ел у вас тоже косяки с трубами. это их обязанность исправлять свои недоделки. мне вообще без разницы будет кто то что то менять или нет .

bbcecc 01.09.2016 21:26
А что подпилили?

Алексей 1 корпус 01.09.2016 21:31
у кого-то плохо сварили швы, а кто-то решил подосрать кому-то и сделал небольшой подпил трубы... дураков хватает, взять и назло сделать...

Алексей 1 корпус 01.09.2016 20:17
может у вас самый качественный кран стоит от застройщика поэтому все хорошо!))))) и не только краны текут, а рукожопые сварщики из подрядной организации плохо сваривают швы!!! А еще показывали нам сегодня, как сварщики из подрядной организации болгарочкой подпиливают трубы,чтобы они у вас потекли... вот такой сюрприз от гостей из будующего,чтобы жизнь раем не казалась....

_Sergei 01.09.2016 12:25
А еще , они вроде как даже тестировали всю систему

"Заполнение системы отопления
Уведомляем жителей, что с 1 августа будет производиться заполнение системы отопления. Испытательное давление составит 12 кгсм/см2. Штатное оборудование домов данное давление выдерживает, о замене на иные приборы отопления информации не поступало."

http://ok.jkh.su/notes/178330/

OZ 01.09.2016 12:03
Нам Сантехник от УК сказал тоже самое, что краны и регуляторы срывает, поэтому сразу поменяли на краны. Т.к. все равно меняем батареи, а платить за спуск стояка очень дорого.

Ramil408 01.09.2016 11:28
ОТОЛПНИЕ
И ЭТО ЕЩЕ ПОКА ВОДА ХОЛОДНАЯ . ВОТ КОГДА КИПЯТОК ПОЙДЕТ БУДЕТ ВЕСЕЛО. КОГДА В КВАРТИРАХ ГЕЙЗЕР ПРОСНУТЬСЯ МОЖЕТ!!!!!!!!!!
СОСЕДИ У ВАС НА ЗАМЕНУ ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ И ТОЛКНУТЬ В ТРУБЫ КИПЯТОК . ЗИМОЙ СТОЯКИ НЕ СЛИВАЮТ. ЛИБО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА КВАРТИРЫ.

сосед-соседушка)) 01.09.2016 15:57
О пресловутых радиаторах отопления
Добрые люди. В свете актуальности темы возник вопрос предметно по 3 почтовому (6 строительный) корпусу. Кто помнит, прошлой зимой с 15 на 16 год в упомянутом корпусе ведь уже стояли приборы отопления? Проявляю интерес, т.к. данный корпус вводился в эксплуатацию одним из последних (если не сказать последним) и поэтому имеется определенное сомнение: может быть этот корпус оснастили батареями уже ПОСЛЕ того, как холода окончились и соответственно эти приборы отопления так и не прошли проверку реальной работой. Если же все таки эти батареи УЖЕ стояли тогда, когда на дворе была реальная холодная зима и они успели поработать в "реальных" условиях, т.е. по ним пускали горячую воду и т.д., то в этом случае можно сделать вывод, что худо-бедно, но "тест" на прочность пройден и менять существующие, прошедшие этот "тест", батареи нет смысла.
Еще раз напомню вопрос о 3 почтовом (6 строительный) корпусе. Именно по нему, т.к., повторюсь, он был сдан в самом можно сказать конце.
Заранее спасибо всем откликнувшимся))

Foxy 01.09.2016 16:14
Могу Вас заверить, что в феврале 2016г батареи в 6ом строительном были очень даже горячими (лично щупали в компании свидетелей), принимали его в один день с 5ым строительным. И более того, по трубам отопления 6го корпуса в августе уже текла вода, за все стояки отвечать не могу. Но затопили вчера конкретно в ванной комнате из 90ой квартиры, так как в ней через замочную скважину было видно мокрые полы, а под ней уже были мокрые стены как на фото выше, там как раз с/у.

сосед-соседушка)) 04.09.2016 14:13
понял вас, спасибо. т.е. из вашего сообщения можно сделать робкое предположение, что раз в 3 почтовом (6 строительном) прошлой зимой полным ходом давалось отопление, то и в этом году нет оснований ждать протечек, разумеется , в том случае, если трубы не снимались и никаких манипуляций с кранами не производилось?

Foxy 04.09.2016 16:04
Протечек уже было 2, очень сильных, почти на все этажи. Кто ремонт начал, наверняка батарии снимали, а так как стояки сейчас пустные, то возможности проверить текут ли они после повторного монтажа не было, так что никаких гарантий к сожалению. Крыны на всякий случай поцарапали-латунь, что порадовало.

сосед-соседушка)) 04.09.2016 23:47
ну это-то да, я же немного о другом, а точнее о своей квартире. со времен последней зимы я батареи не трогал и раз уж они не потекли тогда, то предположительно не должны потечь и сейчас. Вед так по логике? Я же никуда батареи не переносил..... вот в чем вопрос)))

Foxy 05.09.2016 08:32
Если их не украли, ТТТ

Ирина к1 05.09.2016 09:34
Необходимо проверить заглушки, у меня они подтекали

Foxy 05.09.2016 09:46
В любом случае в момент опрессовки лучше быть на квартире, что бы вовремя заметить, если в своей квартире что-то не так или если вдруг начало капать сверху-не дожидаться полноценного потопа и срочно вызывать сантехника.

Tanushka_e 05.09.2016 10:15
Это конечно так, но в будни все на работе ((((

Foxy 05.09.2016 10:40
К сожалению, но думаю, что ради экономии своих же нервов, времени и средств (ТТТ) можно что-либо придумать.

Галина 18 05.09.2016 13:43
Добрый день, а нет информации во сколько примерно будут проводить работы завтра (3 корпус)?

_Sergei 05.09.2016 14:44
Видимо, батареи были только в 6-ом строительном. Что странно, потому что в итоге, сдан он был позже остальных
Это фото было сделано в другом корпусе 24 февраля 2016
Фото: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Foxy 05.09.2016 14:59
если глянуть фотки форума, то 06.02 в 6 строительном уже готовы батареи, я там была после 15 числа, в 3 и 4 корпусах батареи стояли уже в декабре. дальше не смотрела

Foxy 05.09.2016 15:05
на странице 100 данного форума, кстати много фоток с уже подключенными радиаторами, это январь

_Sergei 05.09.2016 15:10
Да, увидел. В 6-ом уже все стояло. Странно, 3 и 4 сбербанковские "шли впереди планеты всей" обычно )

Foxy 05.09.2016 15:13
Пролистала форум и обратила внимание, что приваривать батареи в 5 и 6 начали еще в декабре, а вот 1 и 2 корпус в конце января даже не имели намеков на радиаторы. И правда странно. А 3 и 4 от того видимо и несколько дороже))

Foxy 05.09.2016 15:00
Возможно фото из пятого строительного? Знаю, что он доделывался последним, какие то проблемы были

Сергей Поляков
01.09.2016 21:49
потопы+2 корпус +УК
2 корпус. О том, что касается потопа из 92 квартиры. Хозяин появился, но как оказалось, не виноват. Субподрядчик застройщика (некая организация ООО "Антекс", как указано в нашем акте о затоплении)ОЧЕНЬ некачественно заварил швы на трубах, там, где идут отводы к радиаторам. Еще одна причина массовых затоплений - в некоторых непроданных квартирах украдены радиаторы. Третья - отсутствие оповещения об опрессовке со стороны УК. В нашем случае - проигнорировали два! заявления о затоплении квартиры. Воду запускают тогда, когда им нужно, хозяев квартир не ищут и не обзванивают

Foxy 01.09.2016 21:52
Повесьте объявление в своем корпусе, что бы люди проверяли швы и возможные подпили в своих квартирах! Это в наших общих интересах. Думаю не повредит распечатать пример "плохого" и "хорошего" шва.

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:17
А может охране не повредит осматривать каждый день квартиры,которые еще не продали на факт кражи радиаторов? И УК компании проверять ШВЫ ,а не владельцам, не все такие профессионалы,как Вы.

Foxy 01.09.2016 22:25
А давайте УК еще будет контролировать насколько качественно ремонт делают и не держится ли у кого на "соплях" полотенцесушитель? Смешно даже

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:33
ну Вы же говорите,что УК отвечает за трубы!))

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:34
а на кой тогда охрана,если воруют с не проданных квартир радиаторы, воруют у самой УК,а охрана бездействует))))

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:35
Вас надо будет выдвинуть на должность председателя ТСЖ ДАЧА ШАТЕНА!)

Foxy 01.09.2016 22:44
а я против ТСЖ, да и один охранник на два дома мне не нравится, но это уже другая тема. Вопросов много, я лишь написала о радиаторах

Алексей 1 корпус 01.09.2016 22:50
Вы думаете останется УК ?

Foxy 01.09.2016 23:05
Почти наверняка, ТСЖ довольно трудоемкая вещь и нужны действительно самоотверженные люди с кучей свободного времени, безусловно их труд должен оплачиваться. Да и представителям ТСЖ будет несладко выслушивать тонну претензий в свой адрес, не каждый это выдержит. Видела это у знакомых. И всё таки нужно самим стараться предупреждать соседей о возможных проблемах и их последствиях, самим всё проверять и ни на кого не надеяться, хотя писать заявления в УК переставать не стоит. Просто как говориться, хочешь сделать хорошо-сделай сам. Я обязательно побеседую со всеми соседями надо мной, тем более почти все двери стоят, а ремонт можно сказать уже готов.

Tanushka_e 02.09.2016 13:24
Объявление от УК
Мне пришла сегодня смс от УК. Кому то ещё пришла?

УК Ок-сервис информирует Вас что 05.09.16г. В доме 28 будут проведены гидравлические испытания систем водоснабжения и отопления. Просим проверить закрытие всех кранов.

_Sergei 02.09.2016 13:37
+1
"В доме 28" - как-то странно написано )

_Sergei 02.09.2016 13:44
Это уже прогресс в их работе )
Интересно, чей это номер +7-977-293-17-68 ?

Konstantin 6k 02.09.2016 14:11
И как всегда люди которые не оставляли номер, закрыли двери (сняли батареи) и уехали, не уведомлены. Но согласен прогресс на лицо.
Я считаю, что номера телефонов УК должны были брать в обязательном порядке.

Оля3-5к 02.09.2016 14:31
Насколько я помню, при подписании договора с УК, ставилась подпись и номер телефона для связи.

Ев.1 02.09.2016 14:32
Странно мне пришло Про 6 сентября:
УК Ок-сервис информирует Вас что 06.09.16г. В доме 28 будут проведены гидравлические испытания систем водоснабжения и отопления. Просим проверить закрытие всех кранов.

Foxy 02.09.2016 14:39
Возможно рассылка идет по корпусам? Просто текст не очень доработан.

_Sergei 02.09.2016 14:41
Видимо дали шаблон для рассылки, в который нужно было проставить номер корпуса для разных дать, про который забыли.

_Sergei 02.09.2016 14:43
Если собрать все смс, то с высокой долей вероятности можно запрогнозировать последовательность этого эксперимента над нами )

Сергей 4 корпус 02.09.2016 14:46
Мне ничего не пришло, хотя свой сотовый номер я УК оставлял.

_Sergei 02.09.2016 14:48
Может не во всех корпусах будут проверять, а в тех, где уже затопили ? ))) Остается только гадать...

Ramil408 05.09.2016 11:29
мне отбойник пришел тоже с этого номера ( данный абонент пытался отправить смс)

_Sergei 02.09.2016 14:47
А на официальном сайте - тишина, как всегда ...

_Sergei 03.09.2016 11:26
На сайте появилась информация
"Опрессовка отопления, хвс, гвс ЖК"Дача шатена"
График проведения опрессовки дома № 28:

Понедельник - корпуса 1 и 2
Вторник - корпуса 3 и 4
Среда - корпуса 5 и 6

Владельцам квартир данных домов необходимо проверить надежность запорной арматуры и убедиться в отсутствии протечек во время опрессовки.

Дата публикации: 2 сентября 2016"

http://ok.jkh.su/news/212605/

Ирина к1 02.09.2016 15:50
У меня в СМС 08.09.16г. я из 1 корпуса

_Sergei 02.09.2016 16:07
Становится понятнее. С понедельника каждый день по корпусу будут проверять.

у меня в СМС 5 сентября - я из 2го корпуса. Очень приятно, что идет информирование по СМС от нашей УК
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия