Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 174  175  176  ... 338  339  340 

Ух 16.01.2014 20:15
Бесконечные ожидания
Странно, что Минстрой не проявляет ни какой реакции. Просто отмалчивается . Безвластие полное...... в МО.

Елена Кириллова
16.01.2014 20:25
Татьян, а вы какой реакции от них ожидали? Они провели град совет - рекомендовали Рам адм выдать постановление о вводе домов в эксплуатацию. ЭТо вопрос уже к Администрации - чего они боятся? бумажка есть - попу прикрыть, а они все же склонны к суду. Я предполагаю что они боятся Инфинити. Сейчас нужно писать Губернатору, мол ты на градсовете выдал предписание, а оно не выполняется! Как так? Не ставят Вас Андрей Юрьевич - ни во что!

m-vanova2014
16.01.2014 20:52
да Елена так и надо писать, Не ставят Вас Андрей Юрьевич - ни во что!

АВЮ 17.01.2014 07:15
Нет, более жестко - Вас поставили в одно положение!
Начнем дразнить быка, как написано ниже.
Впрочем, уже начали.

Любовь Захожая
16.01.2014 20:57
надо идти совершенно другим путем... предлагаю напрячь все свои знакомства мыслимые и немыслимые, обязательно у кого то найдется лазейка в Кремль... а так же не барахтатся под их окнами , а нанимать нормального адвоката Кучерену например, и будем платить... коррупция и рейдерский захват на самом виду, а мы все по старинке действуем... думайте, думайте, люди, ну вы же все умницы!!!!

Елена Кириллова
16.01.2014 21:01
Любовь хватит пороть чушь! Если конечно вы хотите - идите другим путем В КРЕМЛЬ! Кучерена (ну или аналогичный адвокат) интересно чем вам поможет в данном случае?

Любовь Захожая
16.01.2014 21:03
это не чушь, это действительность... скорее всего не могут поделить нежилые помещания первых этажей... и из-за этого весь сыр бор... Лена вы просто молоденькая, поэтому вам такая ситуация кажется абсурдной....

Любовь Захожая
16.01.2014 21:05
мы боремся советскими методами, но практика показала, что мы отстали от жизни и письма не действуют...

Елена Кириллова
16.01.2014 21:20
Любовь - вы не первая кто указывает на мой возраст, да вот я вам могу сказать, что у молодых-то опыта побольше вашего в этих воросах! Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть! Просто не нужно забывать, что человека характеризует не его возраст, а его взгляды на жизнь и его действия!
Вы выдумываете несуществующие прецеденты и сбиваете с толку народ!

Любовь Захожая
16.01.2014 21:41
Лена, письма не работают... это все увидели, а какой у вас опыт, если АВЮ всем руководит? я не видела чтобы молодые чего то добивались, кто хоть на что то способен давно уже за границей живут...

Любовь Захожая
16.01.2014 21:51
я предлагала еще скинуться по 25-50 тыс, это с 720 кв, в сумме 17-35 млн, ну неужели такой суммы не хватит чтобы заткнуть рот этим ***...Надо было не письма писать, а прямо у Демина спросить, сколько им нужно , чтобы они отдали нам эти дома? сразу из всех судов будут забраны все дела, сразу найдутся ТУ и прочее для ввода домов в эксплуатацию...

Любовь Захожая
16.01.2014 21:52
к сожалению это реалии нашей сегодняшней власти и нам пришлось с этим столкнутся...

НКВД 16.01.2014 22:04
Может разослать развернутые письма так сказать в конкурирующие партии. Я так понимаю большинство наших недругов Единарасы. Надо Жирику письмо развернутое накатать и Коммунистам. Они может пропиариться захотят и пойдут на встречу.

Любовь Захожая
16.01.2014 22:30
да тут много есть путей, вплоть до нахождения хорошего компромата на Демина или Бауэра... это их рук дело, уверена 100%, поэтому и на суды они могут не ходить, а зачем? в их интересах тянуть эту резину как можно дольше и подставлять застройщика... а в самом деле все вымогают деньги с дольщиков...

Любовь Захожая
16.01.2014 22:31
но есть пословица, Жадность фраера сгубила... как бы этим людям не аукнулась она...

Любовь Захожая
16.01.2014 22:26
думаю, что фирма Инфинити и была для этого придумана, чтобы легализованно отмыть взятку...

Тюлень Североморский
16.01.2014 23:07
Любовь, а с чего Вы решили, что всем руководит АВЮ??? А на счет возраста и кто чего добился и по какой причине за бугром это еще большой вопрос. За границей в основной массе не те, кто чего-то добился, а тот кто на папенькины ворованные живет или сам с умел украсть. Нашли блин на кого ровняться, а ж дурно... Вы еще их поддержите беженцев забугорья. Вот из-за таких кем вы восхищаетесь наша Родина и превратилась торгово сырьевую базу давно принадлежащую не русскому человеку, а черт знает кому. Где ваш патриотизм??? Вы чего там в своей Москве совсем нелюдями стали??? Подумайте о будующем нации. Я регулярно вижу, как "опытные" люди о которых вы говорите, либо распродают что еще осталось, либо всячески препятствуют прогрессирующей молодежи (именно той которая не боится идти и добиваться своего).

Любовь Захожая
16.01.2014 23:19
я 38 лет прожила на Крайнем Севере и менталитет у меня отнюдь не московский...я не понимаю в чем вы меня пытаетесь убедить? Что коррупция в Раменском районе начинается не с Главы района?

Тюлень Североморский
16.01.2014 23:28
Люба, я ни в чем Вас не пытаюсь убедить. Это скорее Вы пытаетесь всех убедить в том, что Лена в силу своего возраста сталкивается с этой данностью покушать г..но в нашей стране впервые. А коррупция в нашей стране везде и мы сами ее кормим и взращиваем. Взять хотя бы дачу на лапу гаишнику. Да каждый пытался нарушив (подчеркиваю) нарушив, сознательно пытается решить вопрос на месте и без протоколов и так было всегда. Откажитесь от этого требуйте квитанцию и протокол и гайцы коррупционеры сами вас отпустят с миром, а молодое поколение которое не за бугром и пытается по справедливости Родине служить, выпишет Вам квитанцию и это им зачтется. Начинать нужно с себя и это касается каждого.

Елена2207 16.01.2014 23:36
Зашла, а лица все те же))) И олень, ой извиняюсь, Тюлень Северный тут как тут))) я уж думала Вас море по полной болтает)))

Тюлень Североморский
16.01.2014 23:37
И наше Вам с кисточкой)))

Елена2207 16.01.2014 23:49
Народ, не переживайте, поборемся еще))) вроде никто и не ждал от писем результата, на первом собрании еще об этом говорили. Просто этот этап надо было пройти обязательно! И спасибо огромное АВЮ и Елене за оперативную и четкую организацию этого процесса! Никто не собирается и не собирался преуменьшать их заслуги! Я говорила о другом.... Просто надо двигаться дальше! И нельзя запрещать людям высказывать свое мнение! Пусть все выливают свои мысли и эмоции, среди этого можно будет (немного успокоившись...))) накопать хороших идей))) Любовь пишите, пишите, есть в вашей голове светлые мысли)))) конечно про ВВ лиханули маленечко))) или даже не маленечко))) ну ничего, вера это хорошо!!! вера жить помогает!!!!

Елена2207 17.01.2014 00:17
Инфинити - хаббардисты!!!! Кто-нибудь понимает насколько это сильный противник???

Любовь Захожая
17.01.2014 00:31
я работала с ними (с саентологами), много лет и знаю какие они... они свои техники на людях отрабатывают...это не сильный противник, не надо преувеличивать... просто надо действовать их методами... и знать их цель... тогда можно найти и к ним подход...

Любовь Захожая
17.01.2014 00:33
возможно что нам нужно взять паузу... пусть люди играют в свои игры, а мы со стороны посмотрим...

Тюлень Североморский
17.01.2014 00:36
Люба, так поделитесь с народом, как с ними бороться. Здесь можно описать все в общих чертах, а подробную инфу дать нашей ИГ при встрече. Чтобы тут не афишировать лишнее))) Ведь форум не только дольщики читают ;)))

Любовь Захожая
17.01.2014 00:39
есть такая техника у саентологов называется "дразнить быка" вот чем они сейчас и занимаются...но надо знать какую цель они при этом преследуют... а цель у всех одна - деньги...

Тюлень Североморский
17.01.2014 00:33
Елена, Вы прям как с луны свалились))) это уже обсуждалось и понимание у народа (кому это было интересно) я думаю есть. Ребятки они не простые, но и мы ведь не пальцем деланные))) Их "Союз Маринс Групп" та еще лавочка. Хотя мне как офицеру ВМФ могли бы конечно и послабление сделать)))

Любовь Захожая
17.01.2014 00:42
а вот в это я как рз не верю... Союз маринс сам по себе, саентологи сами по себе...

Тюлень Североморский
17.01.2014 00:49
Этот "Союз" самый саентологичный))) по капайте интернет. А также тут на форуме это обсуждалось, как и та информация, что один из представителей Инфинити с которым встречались наши ИГ был фигурантом одного из интересных инцидентов в г.Сочи на олимпийских объектах. А вы говорите взаимосвязи нету ни какой...

Любовь Захожая
17.01.2014 09:45
значит они умело прикрываются офицерами в отставке, просто не так легко кадрового офицера втянуть в эту шайку-лейку, ведь для офицеров только Устав закон и другого они не приемлют... А саентология это куча уставов которые можно как дышло поворачивать в любую сторону...

НКВД 17.01.2014 09:12
100% уних шифер на крыше сдвинуть. Общался я и работал с одним таким товарищем. Тот еще шизик.

Любовь Захожая
17.01.2014 09:48
а я работала в различных саентологических организациях гл. бухом и общалась с ними на их языке, но сама осталась нормальным человеком...

Любовь Захожая
17.01.2014 09:53
у меня и сейчас есть знакомые оттуда, попробую пробить про Островцы...но я убеждена, что в наших домах балом правит Раменская Администрация, а не хаббардисты.

Любовь Захожая
17.01.2014 00:36
я не сколько не умоляю их действий... Лены и АВЮ, но простите на меня тоже не дам наезжать какой-то девочке годящейся мне в дочки... это право смешно...

Тюлень Североморский
17.01.2014 00:38
Люба, а разве Лена на Вас наезжала? По моему это не так.

Любовь Захожая
17.01.2014 00:41
вы невнимательно читаете форум..)))))

Елена2207 17.01.2014 00:56
Противник сильный, нельзя недооценивать противника... Да, ДЕНЬГИ для них Бог... а это страшно... Я одному из них задала вопрос, когда будут сданы наши дома? Ответ был четкий и уверенный НИКОГДА... В тот момент я поняла, дело ...... Ну если только мы скинемся по 50 тыс с квартиры, построим новую котельную, а потом опять скинемся и построим еще что-нибудь и т.д...)))) Может быть тогда... когда-нибудь... нас и пустят пожить в наши квартиры.

Елена2207 17.01.2014 01:00
Я уже писала, надо действовать их же методами...

Анастасия85 17.01.2014 01:03
Какими конкретно,Елена?

Любовь Захожая
17.01.2014 10:36
значит это все таки рейдерский захват домов... не пора ли подключать ФСБ?

НКВД 17.01.2014 10:48
Можно поступить просто, так многие люди делают если у них проблемные дома.

Выносят двери врезают свои и вселяются в дом.

Любовь Захожая
17.01.2014 11:15
тоже выход... если кто то не видит проблему, значит её нужно обострить... кстати, это цитата из саентологии..))))

АВЮ 17.01.2014 09:00
Мне представилась картина из жизни.
Поздним вечеров, в весеннюю пятницу, семья выезжает на стареньком запорожце на дачу.
Муж за рулем, жена рядом, подрастающее поколение - на заднем сидении.
Несколько последних вечеров они усиленно готовились к этой поездке. Жена закупала, готовила и собирала вещи. Муж занимался подготовкой машины.
Конечно, были небольшие разногласия. Муж хотел взять упаковку пива, но жена убедила взять только пару бутылочек. Жена хотела взять красивый спальный комплект, но муж пояснил, что в доме еще холодно и придется спать в одежде, а следовательно белье, в этот раз, можно оставить дома. Да и выезжать надо позднее,чтобы не стоять в пробках.
Взгляд со стороны свидетелей отъезда:
1. Соседки, подруги жены. О! Потащил семью на ночь глядя. Еще говорит ей что-то, наверное выговаривает за долгие женские сборы. Деспот!
2. Соседи, друзья мужа. Не дала с друганом пивка пятничным вечером в гараже попить. Не могла в следующие выходные поехать! Еще говорит ему что-то, наверное мозг промывает. Вертит мужиком как хочет.
3. Муж и жена в машине. Дорогой, в прошлый раз ключ от входной двери очень плохо проворачивался, я еле открыла. Не волнуйся, радость моя, у меня с собой ВД-40. Смажу и откроем, а если будет совсем плохо, то завтра поменяю замок.
Теперь о главном в этой истории. Главное это подрастающее поколение, которое сидело на заднем сидении и бурно обсуждало все прелести предстоящих выходных. И им все равно, что в это время соседи и соседки думают про их родителей, о чем родители спорили все последние дни.
Главное. Старенький запорожец катится по дороге на дачу и они сидят в нем!
P.S. Мысли мужа, которые он носит в себе, боясь, возможно, сглазить. Черт побери, как мне повезло, что я встретил на своем пути молодую, красивую и умную девушку с которой существует такое взаимопонимание.

Елена Кириллова
17.01.2014 10:53
Алексей, я бы купила книжечку Вашего авторства!!!

НКВД 16.01.2014 21:21
Как бы это по детски не звучало,но......Отстреливать их надо.

д8кор1 16.01.2014 21:34
Выше была картинка-не паникуйте,организуйтесь!Вот с этим у нас проблема.
Алексей,а как продвигается дело по ТУ,вы писали что минстрой сказал,что цена ТУ наихудшая и на этом все,идет ли какой нибудь диалог по цене?

Елена2207 17.01.2014 01:40
это понятно...))) но во Владимирский централ как-то не хочется))))

Rubina 17.01.2014 15:44
Любовь,добрый день, я из 1 корп.кв 52 пыталась написать вам в контакте,но увы,ваши настройки не позволяют сторонним людям писать сообщения,не могли бы вы скинуть ваш номер,мой тел 9055123636,хотела бы присутствовать на собрании,но понимаю что на форуме место и время не найду,т.к все уже начинают консперироваться.

Анастасия85 17.01.2014 16:26
Может пора уже вконтакте в закрытой группе обсуждать?

ztvar 17.01.2014 16:42
давайте так сделаем, могу я, могу не я, не принципиально, короче сделаем закрытую группу в контакте. Только название не должно ассоциироваться с островцами, обманутыми дольщиками и т.д. На собрание приходим с заверенными договорами и узнаем название группы. Если имя и фамилия постучавшегося совпадает с именем и фамилией в договоре пускаем, остальных нет. Вот так мы и зашифруемся))) Потом людей можно добавлять получая сканы заверенных договоров.

Елена Кириллова
17.01.2014 17:06
Группа создана! обращайтесь за добавлением) кого точно знаю - добавлю без документов!

Елена Кириллова
17.01.2014 17:11
можно путем отправления скан-копии и данных для поиска вас в контакте (лучше действительные данные) мне на почту - я вас найду и добавлю!

Елена Кириллова
17.01.2014 17:12
Напоминаю свою почту, у кого не сохранилась volkova.gb@gmail.com

АВЮ 17.01.2014 08:01
Сейчас они переезжают из Москвы в Красногорск.

Анастасия85 17.01.2014 09:48
Алексей,может всё таки стоит собрание собрать и думать что делать дальше? Думаю что на форуме это не стоит обсуждать

д8кор1 17.01.2014 21:38
Да,вовремя переезжают,и сайт минстроя не работает.
Алексей вы как представитель ИГ(были на собрание минстроя)-можете узнать,как дела по нашим ТУ и какие жесткие меры они предпринимают?И судя по их новым полномочиям-могут ли они ввести наши дома?

АВЮ 17.01.2014 22:14
Они смотрели только тот вариант, который представил Инфинити. Ничего своего они не разрабатывают.
На уровне Сомова жестких мер они применить не смогут. Не тот уровень воздействия (близости к императору).
Готовят передачу материалов Оглоблиной и уповают на ее вес в области. Т.е. все упирается в Губернатора.
Если бы с нами еще делились всей информацией.

N
17.01.2014 23:23
Вот читаю, столько бреда, ,,,,, просто времена голодные:-) вот и вспомнили 90ые, просто подгоняют их под новую форму. Да и меняют "главных" часто, вот и хочется отжать:-)
Слишком много многих связывает, конечно они не хотят особо сильно ссориться. Хотя на мособл. Прям наезд какой то.
А, платить нельзя.
Строить котельную, довольно опасно. Никому не понравится отток денег.
В каждом местечке, свои поместные
Уставы и законы.
Я, лично думаю они сами себе этим сырбором в итоге привлекут нежелательный результат.

Анастасия85 17.01.2014 00:57
дальнейшие действия
Люди,перестаньте ругаться!! Надо предпринимать дальнейшие действия! Лена в заслуженным отпуске,давайте объединяться и думать! Знакомые советуют написать Жириновскому письмо или на встречу записаться. Юрист нам не поможет,т.к. суды постоянно откладываются. Губернатору написать....давайте действовать,а не ругаться.

Елена2207 17.01.2014 01:12
Ребят, да никто и не ругается, так.. диалог... Мое мнение, уточняю, только мое!!! Никакие чиновники нам не помогут... конечно можно и писать, как говорится все средства хороши) но надеяться и ждать что нам они помогут нельзя!!! А вот опытный юрист обязателен!!! И думать, думать как лишать денег противников, всем думать! И денег собрать тоже обязательно, без них никуда...

Елена2207 17.01.2014 01:20
Есть мыслишки некоторые, но озвучивать здесь их не буду.

Любовь Захожая
17.01.2014 09:58
давайте соберемся только кто есть на форуме активные и вместе подумаем и порассуждаем... можно где нить в Москве собраться или в Люберцах...

Любовь Захожая
17.01.2014 10:00
надо действовать как партизаны, чтобы враг не знал о наших планах...

Любовь Захожая
17.01.2014 10:03
Лена и АВЮ предлагайте где будем собираться, у Лены есть мой телефон. Я не вижу смысла собирать общее собрание.

Анастасия85 17.01.2014 10:20
У Лены сейчас есть более приятные заботы)

Любовь Захожая
17.01.2014 10:26
да, я знаю, она уже собирается ложится в роддом, но телефон то пока есть и она может всех нас собрать, а сама спокойно лежать в роддоме...

ztvar 17.01.2014 10:25
давайте, я за собрание, но все же предлагаю в следующие выходные, может еще ситуация как то изменится. Если решите в эти (я не смогу быть), пожалуйста обсудите тему закрытой форумной площадки, ее очень просто организовать. Этим мы убьем двух зайцем - будут участвовать только дольщики и будет меньше взаимных упреков и оскорблений. Сегодня пообщаюсь с интересными людьми, не подумайте, не из серии тех действий, что предлагал НКВД), если смогут помочь тема будет не для форума. Кстати, по поводу предложения о деньгах - я раньше был против этого, но сейчас терпении на исходе. И я готов отдать энную сумму для скорейшего разрешения той фигни, которая сейчас творится. Есть смысл хотя бы прицениться. А там гляди и поможем "любимому" МОЖС.

Любовь Захожая
17.01.2014 10:28
кто желает найдите меня в контакте в личной переписке я дам свой телефон...

147741 17.01.2014 12:18
так юрист и будет писать грамотно составленные письма, а нам останется только заполнить свои реквизиты (Ф,И.О.) и отправлять и жириновскому и губернатору и на телевидение. юрист обойдется 500-1000 руб/мес. с квартиры

SNikolayV 17.01.2014 12:35
Я за юриста - он и заявление на проведение митингов будет составлять.

sosedi_01 17.01.2014 12:47
Телевидение уже отказало,времени мало у нас прошло от срока сдачи домов по ДДУ (3 квартал 2013 года).

Анастасия85 17.01.2014 13:01
Может телевидению надо красиво преподнести про коррупцию раменского района,чтобы было интереснее в связи с какими проблемами мы до сих пор без квартир

Елена2207 17.01.2014 13:15
Им интересен только шокирующий материал))) а у нас нормальная для страны ситуация... ничего нового, все как всегда...

sosedi_01 17.01.2014 13:20
именно так и ответили

Елена2207 17.01.2014 13:27
Коррупция, это только когда взял денег и не поделился с вышестоящим руководством))) у наших оппонентов бизнес процессы на зависть..

Гинтаре 17.01.2014 20:35
Всем добрый вечер.

По поводу шокирующего материала могу сказать, что есть радикальный вариант.
Необходимо порядка 100 чел. и больше. Раз нам не дают ключи, то мы можем самовольно вселится в свои квартиры и находится в них пока дело не получит огласки. Для получения максимального результата действовать необходимо быстро и решительно, до олимпиады (так как власти на кануне большого события не захотят огласки), приехать всем с инструментом (предварительно договорившись)и вселится в квартиры в течении 30 мин.

Есть менее радикальный вариант, но так же действующий
Снова предлагаю,Всем скинутся и арендовать на месяц рекламный щит,напротив Раменской администрации и разместить на нем "рекламу", что то вроде:
"У Вас есть где жить - Тогда мы идем к Вам!
2014 дольщиков "ЖК Островцы".
или
"Хотите стать обманутым дольщиком?! Купите квартиру в Раменском районе и ваша мечта сбудется.
2014 дольщиков "ЖК Островцы".
13 км. от Мкад.

Все абсолютно законно и насколько я знаю в размещении такой рекламы мы будем первые, а значит такая реклама привлечет прессу со всеми вытикающими....

Любовь Захожая
17.01.2014 20:50
а зачем вам 100 человек, достаточно занять один-два этажа...

Ралина 17.01.2014 21:18
Поддерживаю идею с рекламным щитом, мне кажется будет очень действено

д8кор1 17.01.2014 21:50
Открывайте яндекс кошелек-будем скидываться.

bettiss 17.01.2014 22:07
Насколько я знаю не все так просто. Чтобы разместить рекламу - на нее нужно получить разрешение и согласовать. А занимается этим архитектурный отдел в администрации. Вы думаете они дадут согласие на такую рекламу?! Однозначно нет. А без соответствующего разрешения, она подлежит демонтажу и штрафу.

serg999 17.01.2014 23:08
Такой щит можно поставить перед въездом в п. Октябрьский вся суть в том, что там Люберецкий район, а значит наша администрация там влияния не имеет, зато там Новорязанское шоссе все проезжают и видят нашу рекламу

миха82 17.01.2014 23:16
А смысл вы когда по дороге едите на щиты смотрите и потом люди посмотрят и дальше поедут на до боле конструктивное предложение

serg999 17.01.2014 23:25
Это увидят тысячи людей, а не только Раменская администрация.

bettiss 17.01.2014 23:44
В Люберецком вполне возможно, просто изначально писали о размещении напротив Раменской администрации.

Oks74 17.01.2014 23:58
Я думаю, что от рекламы квартир в Раменском районе не понятно кому мы делаем плохую репутацию. От рекламы ЖК Островцы - так там квартиры уже распроданы. Тоже мимо. Предлагаю , в тексте так и написать Мособлжилстрой. Тогда конкретно эта организация может на всех домах понести убытки, люди не будут у них ничего покупать. Вот от такой рекламы будет толк. Тогда и будет реакция на такой рекламный щит с названием конкретной организации.

Rubina 18.01.2014 06:29
Лучше всего такую рекламу повесить у взъезда у всех аэропртов Москвы,все летают и олимпиада скоро,это будет самое эффективное.

Гинтаре 17.01.2014 21:05
Дальнейшие действия
Большое количество народа необходимо для привлечения внимания,так же необходимо отвлечь охрану и чтоб за короткий срок не удалось с нами справится, так как Мособл.,чтоб не привлекать внимания попробует справится с нами своими силами... И кроме этого дать понять, что это решение всех дольщиков, а не нескольких отдельных человек.

Александр Емельянов 17.01.2014 21:10
Мне идея нравится. но это не выход, так как нас сразу в каталажку отправят, может мы и привлечем внимание, точнее точно привлечем.А вот отдуваться за этот поступок, придется.

АВЮ 17.01.2014 21:31
А если мы организуем свободный проход и отсутствие силовых методов выдворения, то сколько желающих наберется занять свои квартиры?
Мы не шутим, поверьте!
И это надо делать обязательно в преддверие Олимпиады.

д8кор1 17.01.2014 21:49
Про закрытую группу вконтакте,но не у всех есть там запись,а так на этом форуме хоть что-то обсуждается.
Давайте действовать по всем направлениям с понедельника начнем звонить в минстрой,губернатору и записываться на прием.Ведь если в дело влезло инфинити,то оно затянется на полгода т.е. до августа,а там новое дело и так далее.
А так у нас есть на данный момент письмо с прокуратуры+рекомендация град совета этого вполне хватает рам адм.Давайте пикеты возле адм-пока это было единственное эффективное.Алексей организуйте-полгода еще это перебор.

Елена Кириллова
17.01.2014 22:17
создать аккаунт в контакте - дело 10 минут. Зато мы точно оградимся от "непрошенных гостей" - да и когда все сидят не по никами а под реальными данными - будет гораздо меньше оскорблений и нападок. Общение будет результативнее

миха82 17.01.2014 22:54
Добрый вечер Елена надеюсь это высказывание не косается просто мы тоже купили квартиру во 2к

Елена Кириллова
17.01.2014 23:16
это касается только тех кто не является покупателем жилплощади в нашем жк

Любовь Захожая
18.01.2014 09:50
Лена, а толку что я сижу здесь под реальными данными, в группу-то вы меня вчера не пустили...

Елена Кириллова
18.01.2014 12:29
Я написала Вам ответ, что пришлите свой договор (правила на сколько я понимаю для всех одинаковые) и я вас тут же добавлю!

Ралина 18.01.2014 13:00
Как узнать название группы?

Любовь Захожая
18.01.2014 13:27
а то вы меня на пикетах не видели, вы же и написали кого знаю, добавлю так... не хотите меня видеть так и скажите, я не обижусь...

Елена Кириллова
18.01.2014 22:27
Я имела ввиду, что у кого я видела договор до этого, а не о каких то личных симпатиях!

Лена Шайхутдинова
27.01.2014 15:56
Елена, скажите, как найти группу в контакте или Вас?

Елена Кириллова
09.02.2014 19:06
Я есть в общей группе жк островцы вконтакте, можете через нее

Елена Кириллова
18.01.2014 12:34

Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Анастасия85 18.01.2014 12:47
Лен,а как группа называется?

Елена Кириллова
18.01.2014 22:31
Настя, присылайте договор на почту и ссылку на свой профиль вконтакте, я сразу же отправлю вам приглашение для вступления в группу!

Гинтаре 17.01.2014 23:32
Резонанс вызовет только самовольное вселение, а так весь смысл привлечь внимание пропадает.

миха82 17.01.2014 21:53
Всем здрасти читаю форум несколько дней и решил присоединиться по поводу щита предложение хорошее если есть этот щит напротив адм и если он не занят насчет банера могу поспособствовать завтрп посмотрю щит

Гинтаре 17.01.2014 23:35
Хорошая идея

agnostic 18.01.2014 08:42
А на банер поместить фотографию разрытого котлована (между вторым и третьим корпусом)и надпись:визитная карточка посёлка ОСТРОВЦЫ!

миха82 17.01.2014 21:55
Дальнейшие действия
А в воскресенье собрание будет 19 01

Гинтаре 17.01.2014 23:00
Дальнейшие действия
http://www.rekmo.ru/ramenskoe.htm

Гинтаре 17.01.2014 23:23
Кроме этого, предлагаю Всем, направить письма с претензиями выложенными на 162 стр. в Мособлжилстрой, что бы подтвердить серьезность наших намерений.
Что бы согласовать, действия по подаче претензий необходимо собрать как можно больше дольщиков и одновременно подать претензии (от каждого физического лица) в Мособлжилстрой.
Хочу заметить, что это так же может стать прецедентом и привлечь внимание к нашей проблеме.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия