Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 175  176  177  ... 265  266  267 

Пользователь забанен Zika 11.05.2012 11:40
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Персонально для Стоса
Уважаемый некоторыми форумчанами Стос! Что же Вы не отвечаете на мои вопросы относительно того, когда Вы последний раз смотрели документы по НС? Почему Вы, имея на руках договор (с Ваших слов) и видя, какие нарушения на стройке до сих пор не предприняли никаких мер (не написали жалобу, не обратились в суд, в прокуратуру, в местную администрацию, не запросили документы у застройщика). Если все так плохо, то надо бить в колокола, а не сидеть на форуме и учить, кому и как покупать машину или квартиру - будьте последовательны в своих действиях, сказали А, извольте сказать и Б.
P.S. Для тех, кто на бронепоезде - пишу персонально Стосу, поэтому прошу воздержаться от комментов заинтересованных и незаинтересованных лиц.

stos 11.05.2012 17:01
Zika, Вы невнимательно читали форум. На все Ваши вопросы уже были ответы. Но ладно, повторюсь специально для Вас. Последний раз смотрел документы по НС в сентябре 2011 в конторе Истринских далей. Договор у меня подписан с Совой, а именно, тогда была ген.директором Хижнякова, именно она и ставила подпись. В данный момент стройкой занимается ООО Истринские дали. С ними я никаких договоров не подписывал. Согласно моего договора меня должны оповестить о получении разрешения на строительство, что бы произвести оплату и отдать договор на регистрацию. На данный момент меня никто не оповещал, а в сентябре , когда меня приглашали от Истринских далей, никто не смог показать интересующие меня документы. У Вас все не просто плохо, а очень плохо, во всяком случае по тем документам, какие я смог достать. А зачем сейчас обращаться в прокуратуру и суд? Вот если вдруг у Вашего застройщика все пойдет нормально ( в чем я очень сомневаюсь), я смргу подать в суд и преобрести квартиру на тех условиях, на каких я подписывал договор с Совой, т.к. со своей стороны я выполнил согласно договора все позиции, а Сова не выполнила. А так как яко бы Истринские дали являются правоприемником Совы, то и исполнять мой договор прийдется им. И договор будет тот, который я подписывал с Совой, а не тот, который они мне предлагают. Так, что я не спешу, подожду, когда Сова, а точнее ее правоприемник выполнить все условия договора, глядишь, к этому времени они и развалятся. В колокола бить я не вижу смысла, умные все просчитают, ну а не очень умные будут бросаться на всех, кто раздумывает, а стоит ли брать квартиру у этого застройщика.
Надеюсь, я смог ответить на Ваши вопросы? Если что-то непонятно, то спрашивайте, не стесняйтесь. Постораюсь ответить, пока меня не забанили.

Пользователь забанен Zika 11.05.2012 20:08
Мой договор заключен в феврале 2012 и никаких подводных камней я не обнаружил. Из Вашего ответа ясно прослеживается личная неприязнь к Сове, хотя Вы этого и не скрывали. К сожалению, не видел Вашего договора, но думаю, что квартира Вам не светит, так как любой малограмотный юрист найдет кучу причин отказать в Вашем иске, но это как говорится дело времени.Документы, которые Вы с трудом доставали ранее можно спокойно увидеть в офисе застройщика. Жаль, что Вы считаете себя умнее, чем другие. Вопросов к Вам я больше не имею,мне стала понятна Ваша позиция и совсем непонятна позиция Ваших сторонников. У Вас хоть есть малюсенький шанс влезть в НС, а они то чему радуются?

stos 11.05.2012 20:18
Если Вы не обнарухили подволнцх камней, то это не значит, что их нет. Или Вы думаете, что достаточно большое количество людей видят риски, а Вы не видите. Очень интересно, что Вы не видя моего договора уже категорично утверждаете о том, что квартира мне не светит. Дело в том, что мой договор находиться у застройщика и заявлять, что мне не светит может только человек, который либо его видел, либо не очень далекий.

Пользователь забанен Zika 11.05.2012 22:10
Ваш намек, что я являюсь представителем застройщика неуместен. Я 100% дольщик, защищающий свои инвестиции. Если понадобится - докажу с легкостью. Риски каждый оценивает по своему - для кого 1000 рублей деньги, а для кого - то лям - вечерок скоротать. Теперь о Вашем договоре. Я его действительно не видел, но хотел бы взглянуть.Думаю, что у Вас обычный договор со взаимными обязанностями - кто-то обязуется квартиру через определенное время, а кто-то своевременно произвести оплату данной квартиры.Что-то мне подсказывает, что деньги ни Сова, ни Дали от Вас не увидели. Так, с чего Вы взяли, что Вам кто-то обязан. Также сильно сомневаюсь, что у застройщика в то время сидели юристы, которые составили бы договор в ущерб своей компании.Отсюда и напрашивается мой вывод, что вам ничего не светит, но не видя самого договора маленький шанс я вам все-таки даю. Хотя нет, не даю - у Вас нет договора на руках и скорее всего он не был зарегистрирован. Вы вносите сумятицу в данный форум, у вас появились помощники, готовые вознести вас в ранг Спасителя НС. Опуститесь на землю - Вы просто Стос и не больше. Мне казалось, что с Вами можно вести конструктивный диалог, а самом деле Вы являетесь не очень далеким человеком.

Пользователь забанен Семен Петрович 11.05.2012 22:23
Все по одному и тому же сценарию : оболгать, навешать ярлыки, топнуть ногой. Все.

Но дела у стройки ведь совсем никуда. Это наглядно видно по выкладываемым фото. Даже жалею, что ездил в межпраздничные дни смотреть.

Задумайтесь над словами Стоса. Просто на секундочку остановитесь и подумайте.

Пользователь забанен moxar 12.05.2012 09:25
Семен Петрович и все остальные, кто не может найти отличия на 2-ух фото, а также кто считает только до 15, специально для Вас!
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Dias 12.05.2012 11:54
+100500

MaksON 12.05.2012 12:34
еще +100500 еще раз... смотрите ка как вражеский фронт минусует сообщения

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 12:39
Их минусы превращаются в наши плюсы.

Шнур 12.05.2012 10:46
ну-ну ты хоть был на стройки?

stos 11.05.2012 22:28
Zika, во первых у меня мой экземпляр договора на руках, во-вторых это именно договор долевого строительства по ФЗ-214, да, договор незарегистрированный, но подписанный как положено со стороны Совы и нагнуть второе лицо, которое подписывало договор от имени застройщика, мне ничего не стоит. У Вас такого договора нет и Вы подписали то, что подсунули и теперь кусаете локти.
Если не видели, то значит не от застройщика, а это означает, что Вы относитесь ко второй категории, которую я определил в предыдущем сообщении. По-этому не вижу смысла с Вами вести диалог. Очень жалею, что ответил на Ваш вопрос, который не давал Вам покоя, это было лишним.

MaksON 11.05.2012 22:53
Ну и когда же нам ждать развязки? Когда же наш спец необыкновенный будет в суд обращаться? Нам прессу на какое число со всех стран приглашать?

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 07:39
Когда попытаетесь какого нагнуть смотрите сами не согнитесь.Де-факто - договор вроде и есть, де-юро - можете сходить с ним в одно место. За сим диалог с Вами заканчиваю и жду конец НС в июле, предсказатель Вы наш.Займу на время позицию умных и помолчу в эфире.

Пользователь забанен moxar 12.05.2012 09:27
Увы сходить с этим договором в то самое место не получится(((( Только если в гостях)))

stos 12.05.2012 09:52
moxar, Вам и всей Вашей команде подтявкающих вообще пока не то что сходить куда-то с бумажкой, а и просто прийти в Ваши новостройки не получится. Но можете сходить у себя на фундаменты, на которые получено разрешение на строительство.

MaksON 12.05.2012 10:32
.... "которые пока не введены в эксплуатацию"...

MaksON 12.05.2012 10:32
+ 100500 ))))))))))

Пользователь забанен Dias 12.05.2012 11:55
+100500

pirat 12.05.2012 18:58
moxar! Давно не было вас слышно. Обычно на всякий чих выскакивал. Или утрачен интерес к бонусам от застройцщика? Или на Чистых Прудах пришлось тренироваться?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 19:22
Пионер, ты в очередной раз показал свое нашисткое(фашисткое) личико.

pirat 12.05.2012 19:44
Пионера давно не слышал. Но судя по частоте упоминания его имени, он был у вас популярен.

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 19:26
Про личико четко подмечено)+++

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 19:24
Если честно, то мне жутко противно общаться со всякими пиратами, уксусами, волками и прочей хней, ну назвались бы пионер1 или пионэр, зачем столько хлама-то плодить? Или вы считаете, что у впервые зашедших на форум тем самым создастся впечатление, что тут дольщиков меньше, чем негативно настроенных людей? Да вас от силы человек 5. Я бы вас назвал "Старый пират"))))) А на форуме не появляюсь, так как 3 недели работаю без выходных с 6 утра до 2 часов ночи и сил на форум не остается((( Долги за квартиру надо возвращать, пока есть возможность.

Пользователь забанен Zika 13.05.2012 20:03
А я бы назвал его "одноглазый" пират.

Людмила21 12.05.2012 20:03
Хи-хи

Пользователь забанен Шахерезада 12.05.2012 20:08
Вот по сообщениям таких дольщиков, как moxar и Людмила21 люди судят о проекте.

Будьте здоровы 07.06.2012 02:14
Цитата с форума ЖК Палитра:

1. Канализации нет, потому что не хотят, чтобы она засорилась ремонтными отходами
2. Лифты не работают, потому что не хотят, чтобы их раздолбали во время ремонта
3. Электричества нет, потому что не хотят, чтобы жильцы поранились во время ремонта (при монтаже электрики)
4. Внутрикомнатных перегородок нет, потому что, возможно, Вы захотите использовать другой материал (кирпич, гипсокартон и т.п.) - зачем Вам лишние нервы при демонтаже, утилизации и т.п.?
5. Подоконников, штукатурки на наружных стенах нет по аналогичной причине, указанной в п.4

Это все развод. Канализация забьется, светом убьешься, перегородки задавят! Мы деньги за квартиры заплатили, свои обязательства выполнили, пересвет обязан был в прошлом году сдать дом без недоделок, а он еще что то кочевряжится. И разговоры приведенные выше это разговоры видимо пересветовских подпевал.

funklove 11.05.2012 16:32
Какое агентство?
Привет! Хотел узнать какое агентство наиболее адекватно и клиентоориентировано? Я так понимаю, условия у всех одинаковые?
Заранее спасибо!

MaksON 11.05.2012 16:34
Не знаю как агенства, я брал квартиру у застройщика.

funklove 11.05.2012 16:38
Прям в "Сову" звонили? Вы давно брали?

MaksON 11.05.2012 16:43
Ага прямо в "Сову", тогда еще она мне продавала недвижимость.

vredina 11.05.2012 17:02
Я оформляла в офисе клуба любителей недвижимости на Большом Козихинском - считается, что это от застройщика. Персоонал любезен и дружелюбен, на вопросы отвечает.

Пользователь забанен Игорь Сус 07.06.2012 15:52
Да,вроде условия одинаковые,но все равно есть небольшие расхождения в авансах,но свыше никто не берет,то есть без обмана в любом случае! я брал в Триумф Граде, на Ленинском проспекте, очень удобно,рядом с метро, сайт их nsneg.ru ,
все быстро,точно,на все вопросы ответили,мне понравилось,а самое главное, все спокойно, как говорится..."Меня ждали, и все рассказали,разжевали и в рот положили"...=))))
менеджер уж очень мне понравилась=)

Маруся0211 11.05.2012 20:20
строительство
Ответьте пожалуйста, почему корпус 6, до сих пор не поднялся выше цоколя, а все остальные корпуса поднялись до 4 - 5 этажей. Хотя нам сказали, что в июне можно будет смотреть 7 этаж.

schahmedic 11.05.2012 20:42
Присоединяюсь. Тоже интересует!

Маруся0211 11.05.2012 20:30
строительство
Почему в новостях от застройщика о степени готовности на 01.05.2012 - корпуса 6 ВООБЩЕ НЕТ!!!

Пользователь забанен uksus 11.05.2012 21:18
Уважаемая Маруся!

Ваш вопрос отнесен застройщиком к сугубо конфиденциальной засекреченной информации. С ответом не него можно ознакомиться в офисе застройщика после подписания документов о неразглашении и ограничения прав в выезде за пределы территории РФ.

А если серьезно, то Вы один из немногих на этом форуме дольщиков, за которого по настоящему обидно.

Стос давно предлагал скинуться по 50 р. всем дольщикам и нанять толкового строителя, который осуществлял бы надзор за сроками, документами др., включая, но не ограничиваясь выполнением поручений дольщиков. И всем было бы спокойнее. И на все вопросы были бы ответы (в письменной форме).

И с застройщиком надо быть жестче, а не вылизывать ему все места.

Вопрос с камерами так и повис. А писали здесь много. Но застройщику камеры не нужны, ибо начнут задавать вопросы почему так мало рабочих? Почему простаивают краны? Почему в конце-концов не соблюдают технологию?

Но Вы спросите у самых активных на форуме дольщиков : "это надо делать?" Они первые скажут - нет. Почему? Потому что отпугнутся последние вносители денежных средств и стройка встанет. А так худо-бедно, кто не знает - покупается на завлекушки, и нет-нет, да и принесут очередной взнос - можно еще месячишко протянуть.

Не все так хорошо, как пишут под фотками. Идет реальное отставание, но думаю, что это не самое плохое. Самое плохое еще впереди. Стос в этом вопросе прав.

IBee 11.05.2012 21:39
Маруся0211, смею заметить, что комментарии от некого uksus не компетентны - видимо это неудачливый Пионер опять сменил ник и решил поярчить)) вы же из 6го? если бы у меня корпус не двигался я бы давно названивала застройщику с требованием разъяснений и конечно же поехала на стройку. А вы почему так не хотите сделать? Я слышала что 3-й и 6-й начнут делать позже, на них то ли бригады с 1-го и 2-го (которые уже почти достроены) или новые бригады подключат. Это здесь кстати рассказывали те, кто на стройке был недавно.

anonim 11.05.2012 21:46
Огорчу Вас или обрадую, но на сайте застройщика и 3-го корпуса нет. Но застройщику очень неприятно, когда дольщики задают такие вопросы на форуме. Об этом как раз пишет IBee.

Вам еще не раз посоветуют Ваши "содольщики" обращаться к застройщику, а не порочить достойную репутацию уважаемого застройщика на форуме.

IBee 11.05.2012 21:51
Нет, уважаемый anonim! вы меня совсем не поняли. А написала я о другом - мы тут дольщики, общаемся о том о сем. Мы не знаем, почему откладывается постройка 3-го и 6-го корпусов. Не надо с нас требовать ответы. Требовать ответы с застройщика надо. Он только может ответить на этот вопрос адекватно.
И никто не скрывает что 3-й и 6-й пока не строят, об этом и фото наглядно гласят, да и на стройку можно самому приехать увидеть. Не пытайтесь вывернуть все под своим углом, у вас это все равно не получается, как ни стараетесь

Пользователь забанен milan 12.05.2012 00:31
Ничего страшного с 3м не будет. Там кран не верно установили, при проезде есть перекос. Будут переставлять.
Инфа от охраников :)....ждут теплого времени когда земля просохнет.
Тоже слышал, что на него бросят большую бригу и чуть ли не раньше 1 го корпуса построят.
Так что нормально все....

Enter 12.05.2012 00:53
Ой, спасибо Вам, milan, за информацию!))) (Говорю как будущая жительница третьего корпуса).

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 01:15
Enter, почти больше, чем уверен, у Вас все будет хорошо с вашей квартирой в третьем. Как, собственно, и в любом другом.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 01:17
Но, думаю, раньше первого не построят)) увы. Первый с самого начала идет как первый, скоро крышу крыть будут)

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 01:27
В смысле, это мои мысли, к застройщику никакого отношения не имеют, может ему в голову придет третий раньше первого построить, хотя, что такое построить - коммуникации, как ни крути, они общие, а застройщику еще остальной участок осваиваить. Для справки стосу - оставшийся участок по кадастровой (кадастровая обычно ниже рыночной) стоимости тянет на 25 мио грина. Это конечно же несколько меньше, чем пересвет задолжал разным банкам и районным администрациям, но количество недрстроенных пересветом объектов по всей России прямо говорит о том, что чем больше объектов, тем ниже вероятность того, что на отдельно взятой поллитре пересвет надорвет свои промежности и раскошелится ради стоса на канализацию. Типичная картина компании, которая пытается затыкать свои существующие дыры будущими дырами. Тот самый типичный МММ в котором стос пытался снегири обвинять. Одна незадача, снегири строят один объект и не имеют долгов перед банками.

stos 12.05.2012 08:56
Андрей Виноградов, ты сам то веришь в то что пишешь? Запроси у своего любимого застройщика, а сколько он долгов имеет, где его положенные отчеты по финансовой деятельности, которые он обязан переодически выкладывать. Увы их нет, это говорит о большой секретности этих отчетов, так как если их увидят, то все дольщики слиняют.

Пользователь забанен Dias 12.05.2012 12:02
Херстос, а ты набери в гугле для сравнения 2 фразы: "долги пересвета" и "долги истринских далей", ну, или, "долги совы". Уверяю тебя, результаты не будут одинаковыми). Более того, в первом случае речь пойдет не просто о долгах - долги(кредиты) нормальная практика для развивающегося субъекта хозяйственной деятельности. Увы, в случае с пересветом вылезут судебные тяжбы, когда с него кредиторы требуют вернуть давно просроченные кредиты, а у пересвета нет денег и он пытается все это дело тянуть, реструктуризировать, оспорить.

stos 12.05.2012 13:10
Dias, у Истринских далей это первая стройка (это даже отмечено в проектной декларации). Так, что по долгам у них все впереди, только они не смогут с одного проекта перебросить при необходимости финансы. Сова через суд сменила название, ссылка приводилась ранее уважаемым Се.Ал. Так, что это первая и судя повсему крайняя стройка Истринских далей. А потом уже начнутся всевозможные тяжбы и в первую очередь с Вами - долльщиками.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 13:17
Хватит из себя умного строить, артист ты никудышный. Я тебе предложил набрать в гугле про долги совы/истринских далей и пересвета, а ты мне в ответ какую- то херню про то, что должник с одного проекта (поллитры) вынужден перебрасывать оставшиеся деньги на другие проекты, где пока еще не так много стосов отоварилось.

stos 12.05.2012 13:25
Андрей Виноградов, да ты еще и читать не умеешь, а не только думать.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 13:47
Слился? Вот и славно.

MaksON 12.05.2012 14:25
это его любимая позиция (видимо с пионером отработанная))))
1. Клевета
2. Доводы не относящиеся к сути.
3. Сливание

stos 12.05.2012 14:44
MaksON, это твоя любимая позиция. По поводу твоего умелого читания документов, я тебе ответил на предыдущей странице. Так, что чем голословно орать, почитай нормативные документы.

MaksON 12.05.2012 15:09
С легкостью парировал, а вот ты слился опять

Александр Анатольевич 12.05.2012 17:15
фигасе

игнатьев 12.05.2012 10:14
СОВА- ХОЛДИНГ В БЕГАХ
Всех с прошедшими. Куда делся "Луч света"? Наверное потух? Он и многочисленные представители застройщика на форуме, как свора собачек набросились на меня, когда я написал, что "Сова" в бегах. И сам то я "левый" и телефон Реутовских судебных приставов "левый" и все что я написал- ложь. Почему-то никто из них так и не опроверг мои слова, хотя грозились дозвониться или лично съездить к приставам. Аууууу! Или не хочется обнародовать неприятную для себя информацию.

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 11:48
Захожу на сайт Управления федеральной службы судебных приставов по Московской области (адрес http://www.r50.fssprus.ru/iss/ip/). И что мы там видим ? Да, ничего серьезного. Поэтому, г-н Игнатьев идите в сад.

Пользователь забанен Dias 12.05.2012 12:03
+100500

Пользователь забанен Dias 12.05.2012 12:08
Ну давай, г-н(о) игнатьев, обнародуй нам скока там кому сова должна, кому она там скока не выплатила, скока там за ней риставов гоняется, какие тупые эти прриставы, если не знают где искатьсову в реутове - вроде офис тот же самый. И еще расскажите как обманутые дольщики перекрывали Владимирский тракт-Шоссе энтузазистов. Или не было таких и сова все построила? Ну а раз не было обманутых дольщиков, то проблемы тупых приставов, которые бегают по ашхабадской улице реутова и никак не могут найти сову - это чисто конкретно проблемы прриставов))) А чо?

игнатьев 12.05.2012 12:28
Приличные люди не тыкают, уважаемый забаненый Dias. С бывшего офиса по ул. Ашхабадская, 33, в г. Реутове уже года два как сняли табличку с надписью "Сова Холдинг". Можете уважаемый г-н(о) Dias проехать и полюбопытствовать. Только дверь вам не откроют если будете спрашивать "Сову", т.к. нет там "Совы". А вот если спросите "клуб любителей недвижимасти" да еще при этом скажите, что хотите квартиру купить, то откроют с радостью.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 12:43
Ты абсолютно прав. Приличные люди в г-но не тыкают.

игнатьев 12.05.2012 13:17
А что вам остается, если сказать нечего- только хамить и оскорблять. Уровень развития человека виден по его сообщениям. Невысокий у Вас уровень... Противно даже общаться с такими людьми.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 13:20
Ну так и не общайся, что ты здесь забыл? Кушать не можешь?

MaksON 12.05.2012 12:51
Ну вот поклепа не надо, открывают и без проблем... И более того, что 4 года назад, что сейчас работает все тот же приятный коллектив

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 15:23
В чем проблема с приставами в г. Реутов? Я Вам указал ссылку, а Вы опять начинаете юлить - откроют/не откроют. Повторю свой вопрос (для особо одаренных) В ЧЕМ ПРОБЛЕМА С ПРИСТАВАМИ? Есть решение суда?

игнатьев 12.05.2012 18:18
Вы сами-то смотрели свою же ссылку? А если смотрели, то наверное видели исполнительные производства провив "Совы Холдинга"? Все исполнительные производства производятся по уже вступившим в законную силу решениям суда. Так что решения судов есть- это ответ на Ваш вопрос. Это не погашенные иски и датированны они 2010 и 2011 годами. Не платит "Сова Холдинг" годами, потому что "испарилась" она давно. Вот Вам и ПРОБЛЕМА С ПРИСТАВАМИ. Остался только сайт и "от мертвого осла уши". Исков было бы намного больше, но взыскивать уже не с кого, поэтому многие и плюнули на это. Ответил я на Ваши вопросы? Еще вопросы будут?

Пользователь забанен Zika 13.05.2012 18:23
Вы ей Богу не доразвитый какой - то. Есть официальная информация, а Вы мне пытаетесь дезу впихнуть. Про сумму 2010-11гг. даже смешно говорить - я больше за это время гаишникам заплатил. Ответьте, сколько дел в производстве, сколько решений и на какую сумму? Сразу говорю, устроит только подтвержденная фактами информация. Размышления собственного сочинения оставьте при себе. Ну , а приставы не работают против Совы не потому что ее нет, а потому что, нет дел в производстве. Короче, ждем от Вас фактов.

игнатьев 14.05.2012 11:12
Вы, недоразвитый Zika, оплатили гаишникам, а Сова Холдинг нет. Для нее эти долги стали критичными и в совокупности с другими проблемами они приняли решение "слиться". Расчетный счет обнулен уже два года. Надеюсь у Вас нет сомнемия в том, что "Сова" уже сдохла? Если есть, то в офис продаж позвоните и там Вам подтвердят факт "скоропостижной кончины" птички.

newZika 14.05.2012 12:04
Счетов (расчетных) может быть много. Счетов многомиллионых к Сове я не вижу (тебе ответили, сколько сове предъявили, но это еще не значит, что Сова это не обжалует). Судебное решение может исполняться годами. Зачем мне офис продаж Совы, если я купил у ИД?

игнатьев 14.05.2012 12:10
Обжаловать не получится, т.к. решения давно как вступили в законную силу (1-2 года назад). Неужели Вы не знаете, что обжаловать судебные решения можно в определенные сроки?

newZika 14.05.2012 12:20
Решений этих не так уж и много, да и сумма не очень велика. Если Сова не обжаловала, значит посчитала это не нужным. Если есть иски на более внушительную сумму, то возможно и будет обжаловать, но официальной информации по этому поводу нет, а твои домыслы не внушают никакого доверия. Да, и тебе лично, какое дело до Совы? Лично мне, по фигу, как обстоят дела у Совы. У меня договор с ИД, а у них все в порядке, несмотря на уставной капитал.

игнатьев 14.05.2012 12:31
Как может "Сова Холдинг" обжаловать что- либо после своей смерти? Вам, как дольщику НОВЫХ УДОДОВ, не должна быть безразлична долгая и болезненная гибель "СОВЫ ХОЛДИНГ", т.к. голова у НОВОГО УДОДА- СОВИНАЯ. Все руководство те же самые лица.

newZika 14.05.2012 12:35
Меня то может и должно интересовать, а тебе что неймется? Вроде не дольщик. Так, за компанию языком почесать зашел?

MaksON 14.05.2012 13:04
"Бандерлоги ведут свои бандерблоги" (с)

MaksON 14.05.2012 11:25
Zika, да брось ты спорить с убогим ! Ему все равно ничего не докажешь!!! Баран он и есть баран...
У них компания отличная (от нормальных людей): Сапог, баран, попугай и лишайная собака!!!

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 12:37
А самый прикол в том, что проспект Мира, где сидят приставы переходит в Ашхабадскую улицу, где располагается офис "Совы" (на карте все прекрасно видно). Видать, как в начале 90-х, у приставов нет денег на бензин, чтобы доехать до офиса застройщика. Игнатьев или кто - ты там, ну придумай что - нибудь по изощренней, а то даже неинтересно становится.

MaksON 12.05.2012 12:56
Zika, а что ему еще недалекому приходится? не знает не слышал придумал х$%^&ню для таких же недалеких как и он и вылил. Более скажу от Проспекта Мира до Ашхабатской ползком на пузе 10-15 минут

Луч света 12.05.2012 23:19
Да вот она я! Читаю и балдею, насколько сильны коммерческие интересы конкурентов, атакующих наш Суперпроект, в чем теперь уже совершенно не сомневаюсь. Где, на каком форуме в рамках того же Новостройкина прослеживается такое противостояние не на жизнь. а на смерть? Стороны просто готовы уничтожить друг друга не в переносном, а в прямом смысле слова. Перекрестный огонь - как из пулемета,оскорбления льются рекой, скоро стану спецом не только по своей специальности, но и по смежной, благодаря Стосу и Makson! Спасибо, ребята!
До Приставов в Реутове дозвонилась, но по другому телефону (по своим каналам). Так вот, исков по ООО "ИСК "Сова-Холдинг" там на сумму примерно 1 (Один) млн. рублей, в том числе: 900000=00 (Девятьсот тысяч) рублей по искам дольщиков за несвоевременную сдачу объектов,сумма по каждому иску присуждена в размере 100000 (Сто тысяч) рублей. Одна тысяча рублей - за просрочку сдачи отчетности в пенсионный фонд, остальные три иска я уже не стала уточнять - там копейки. Г-н Игнатьев, я ответила на Ваш вопрос?

MaksON 12.05.2012 23:35
Красотка! Разложила чела на пузо и подраздвинула ему ягодички))))))))))))))))
От себя добавлю не за что! И спрошу я ответил на его вопрос?)))))))))))))))

игнатьев 13.05.2012 13:53
MaksON, Вы бы постеснялись своих гомосятских шуточек. Это не приятно читать. Не все же "голубые" на форум заходят.

Пользователь забанен Marina T. 13.05.2012 14:08
Плохо скрываемая озабоченность педофильно-зоофильного характера с легким налетом голубизны должно вызвать настороженность и у zika, имеющего трех детей, а так же насторожить всех любителей домашних животных. Как старательно не прикрывался MaksON хамским поведением на форуме, но его сущность все-таки проступила.

Создается впечатление, что MaksON бывший мент, не прошедший переаттестацию за садизм.

MaksON 13.05.2012 16:49
)))))))))) ничего умнее не придумали? Это митафора, а если вы все так буквально принимаете, то это у вас на пару вышеуказанные отклонения

Paradox 12.05.2012 23:44
1млн.р. - хех, Пересвет и его группа дольщиков-оптимистов в количестве 10ти человек читает и плачет )))

IBee 12.05.2012 23:49
Хаха, не тут то было... щас чел поднапряжется и выдаст очередную порцию ереси и будет с замиранием от восторга ждать, авось кто откликнется. А, забыла, для начала чел сделает вид, что не понял или не расслышал ваше опровержение. Ему то это не выгодно, он же вовсю черным пиаром занимается. У нас тут имеется уже такой экземпляр, Стосом назвался.

MaksON 13.05.2012 10:04
Походу по воскресеньям кто за лаве трудится получают еще и отдых, только полудеревянный сапог все топчеться на месте

игнатьев 13.05.2012 13:49
Уважаемый представитель застройщика, вот Вы и убедились в том что иски есть (хотя категорично отрицали это). Вы, наверное по своей забывчивости, не упоминули иск от Ногинского комитета по управлению имуществом на полтора миллиона. Почему же висят иски, почему "Сова" не выполняет судебные решения? Вы же писали, что "Сова" живет и здравствует. Ответа от Вас я конечно получить не надеюсь, как впрочем и извинений.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия