Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 176  177  178  ... 291  292  293 

Справедливость 25.11.2012 23:35
2
извиняюсь, что мое сообщение задублировано.

Алиса Фрейдрих
25.11.2012 23:53
при нем не будут ничего сносить,штробить??????? кто он такой?? его и на порог не пустят и что он решит??? ЛЮДИ!!!!!ОТВЕТЬТЕ!!!

ZORCH 26.11.2012 02:30
номер квартиры в студию

zabava 26.11.2012 12:55
Здесь больше интересует вопрос КТО ТЫ ТАКАЯ??!!!Хоть бы имя великой актрисы и женщины не позорила бы-ужас...понаберут по объявлениям......

Андрей Демкин 25.11.2012 23:54
Консьержи (дежурные по подъезду).
В связи с тем, что с 26.11.12. ООО «ПИК-Комфорт» без каких – либо уведомлений отзывает консьержек, по требованию нескольких недовольных граждан 25.11.12. состоялась встреча во дворе дома №22 по ул. Трудовая для принятия решений по этому вопросу.

В ходе встречи был организован сбор подписей за оказание услуги консьержек. Результаты («за»):
1 подъезд – 6 владельцев;
2 подъезд – 20 владельцев;
3 подъезд – 14 владельцев;
4 подъезд – 8 владельцев;
5 подъезд – 9 владельцев;
6 подъезд – 1 владелец;
7 подъезд – 9 владельцев.

Ранее, 20.10.12. в ходе собрания был проведен сбор подписей, в том числе за услуги консьержей.
Из 174 подписавшихся:
«за» консьержек высказались 21 человек, остальные – «против».

Дополнительно имеют значение факты:
1. На собрании люди выражали свое отношение конкретно к дополнительным услугам ООО «ПИК-Комфорт».
2. К организации работы консьержек ООО «ПИК-Комфорт» (не к самим консьержкам) у жильцов есть нарекания:
- должностные обязанности консьержек включали уборку всего подъезда. При этом уборка мест общего пользования входит также в состав платы за содержание и ремонт жилого помещения.
- консьержки не оповещены о требуемых действиях при срабатывании пожарной сигнализации.
- консьержки работают без договора;
- в некоторых подъездах консьержек часто не бывает на месте.
3. Никакие из результатов голосований не выражают общее мнение или мнение подавляющей части владельцев (в подъезде 96 квартир), тем более, что отношение к услуге консьержки, у которой четко прописаны нужные жильцам обязанности – может быть другим.
4. На интернет – форумах много высказываний в пользу услуг консьержек.
5. 05 декабря будут объявлены результаты конкурса по выбору Управляющей компании. Нет никаких гарантий того, что новая УК, даже по предложениям жителей, будет предоставлять услугу консьержек. Кроме того, по причинам, связанным с возможной затяжкой сроков передачи дел и документов от ООО «ПИК-Комфорт» к новой УК, решение вопроса с консьержками также может затянуться.

С учетом всего этого представляется правильным такой выход из создавшегося положения:
1. Консьержка в каждый подъезд подбирается сейчас, в должностной инструкции прописываются все ее обязательства (проект должностной инструкции ниже – для корректировки и предложений жильцов).
2. Жильцы сдают деньги (400 руб.) непосредственно консьержке, делается соответствующая запись в журнале у консьержки и расписка сдавшему деньги, расписки сдаются старшему подъезда.
Консьержка следит за тем, чтобы объявление об оплате ее услуги располагалось перед лифтами на доске для объявлений.
3. Работа консьержек может организовываться посменно – день через день или день через два.
4. По количеству сданных денег определяется – нужна ли сейчас в этом подъезде консьержка. Зарплата консьержки определяется 600 руб/день. По истечении оплаченного периода, если он оказался значительно меньше месяца – по инициативе старшего подъезда коллективно принимается решение об отказе от услуги консьержки, или досдачи денег теми, кто не сдал ранее. Если сданных денег оказалось достаточно, то избыточная часть денег идет в счет зарплаты консьержки на следующий месяц, а с управляющей компанией будет решаться вопрос о переводе данной консьержки в подъезде на зарплату и включении оплаты данной услуги – в квитанцию.
5. Консьержка выполняет требования жильцов в пределах должностной инструкции и подчиняется непосредственно старшему по подъезду.

Мне очевидно, что сейчас обсуждение вопросов - нужны консьержки или нет – не приведет ни к чему, кроме траты времени и нервов. Голосование «деньгами» расставит все на свои места. Практика сдачи денег непосредственно консьержкам повсеместна.

В любом случае до вступления в права новой УК, такое решение даст возможность обеспечить консьержками все подъезды. Заниматься подбором консьержек придется мне, так как больше некому. Две пожилые женщины из домов неподалеку с подобным опытом работы уже изъявили желание работать на таких условиях. Договориться с консьержками от ПИКа не получится, так как в ПИКе они на зарплате, а у нас – неизвестно, гарантирован только пробный период. Лучшим вариантом стала бы работа пенсионеров из нашего дома.
Вопрос нужно решить в течение недели. Времени на раздумья нет.

Желающих прошу звонить или писать: 916-591-4704; andemkin@gmail.com

Андрей Демкин

Все эти вопросы я постараюсь решить до 06 декабря. Потом меня не будет в Москве до 15 января (отпуск и др.). Смогу только общаться в интернете и решать какие – то вопросы через друзей и знакомых.

Алиса Фрейдрих
26.11.2012 00:13
ПРИКОЛЬНО,намутил и бежать.ПОДАВЛЯЮЩИЕ БОЛЬШИНСТВО ПОДНЯЛИ РУКУ ЗА КОНСЬЕРЖЕК,ВСЕ КТО ПИШЕЛ! демкин молодец... завтра по 400р. собираем через неделю будет 1000.ЧТО БУДЕТ ПОТОМ,СТРАШНО ПОДУМАТЬ...........

dream2012 26.11.2012 09:16
Это больше всего касается ПИК К, сегодня 100 с лишним за мусор, непонятную охрану, в итоге цена платежки в 14500, дальше эти деньги будут набираться расходом Гкалл, по 3-4 ГКал на квартиру, и.т.д, если Вам охота все время платить по 15 тыс в месяц, переезжайте в ЖК Ярославский)))))))))

gwy 26.11.2012 19:11
номер квартиры!

jem 26.11.2012 20:56
Андрей, а не придумывали такой вариант:
Собрать финансы на установку видеокамеры в подъездах
Установить одну точку наблюдения например пару охранников в одном подъезде.
Ну и пару уборщиц на уборку помещений.

jem 26.11.2012 20:57
Андрей, а не продумывали такой вариант:
Собрать финансы на установку видеокамеры в подъездах
Установить одну точку наблюдения например пару охранников в одном подъезде.
Ну и пару уборщиц на уборку помещений.

Дмитрий
26.11.2012 21:47
слишком сложно, после создания ТСЖ, а уборщицы и так будут, если не будут, то за содержание и ремонт можно не платить.

jem 27.11.2012 20:33
Тут фишками в том, что каждый житель дома мог бы глядеть чтож твориться в подъезде и информировать нужных людей. Я бы сам на запись поставил, что твориться в моем подъезде и даже помог бы ее установить несмотря на отсутствия здоровья, и в случае чего, не дай ..., будет от чего отталкиваться будь то вынос перегородок или вынос вещей или присутствие непотребных людей. На подключение нужен лишь доступ в интернет, это максимум 500р с подъезда за месяц ну и сама веб камера. Чем платить 600р за каждый день коньсъержки. Но если другого варианта не предложат, я тоже заплачу за человека в подъезде коньсъержки, хотя против такого варианта.

Пользователь забанен ARGO 27.11.2012 22:41
10+
а какой подъезд?

jem 29.11.2012 09:24
3

Пользователь забанен ARGO 29.11.2012 21:19
а зачем инет то? можешь на почту схемку как работает? asn27@bk.ru

jem 30.11.2012 01:24
Тут схемы как таковой и нету
1 вариант
Для быстрого доступа нужно позвать провайдера чтобы дал проводок. Предполагаю это будет провайдер смайл. Это 500р в месяц.
На этот проводок посадить камеру которая сама коннектиться в интернет ( если это смайл, то по протоколу pppoe)
http://trendnet.ru/products/catalog/detail/TV-IP121W

показать ссылку

2 вариант наверно более трудоемкий договоренности с теми же провайдерами. Можно использовать их внутреннюю сеть у нас в доме как локальную и подключить к сети типа такого: http://www.0kopeek.ru/item/IP-kamera-F-M136
Узнать ip камеры и любой житель дома сможет к ней подключаться через браузер.

ZORCH 30.11.2012 01:34
2 вариант зачетнее-можно даже через смартфон конектиться, я за 2 вар-т

Пользователь забанен ARGO 30.11.2012 13:52
доступненько, разъяснил

Андрей Демкин 26.11.2012 00:00
Должностная инструкция консьержа (проект).
Консьерж-дежурный по подъезду (далее - консьерж) должен находиться в доме в течение смены, в опрятном виде, и выполнять настоящую должностную инструкцию (далее - инструкция).

Продолжительность смены составляет с 09:00 до 22:00.

Консьерж обязан:
Знать в лицо жителей дома;
В общении с жителями дома и представителями государственных и иных структур соблюдать вежливость;
Обеспечивать своевременную передачу оперативной информации о выявленных нарушениях в Управляющую компанию и старшему подъезда для принятия мер. В обязательном порядке незамедлительно сообщать о фактах демонтажа несущих стен, выноса строительного мусора с частями стен толщиной 10 см и более;
Фиксировать в журнале учета все замеченные нарушения, и иную информацию, которая может представлять интерес для жителей дома;
Производить ежедневную уборку мест общего пользования 1 этажа (в т.ч. мытье полов, протирку пыли, периодическую поливку цветов).
Производить еженедельную уборку помещений дежурного.
При необходимости присутствовать при выполнении работ работниками коммунальных служб (лифтеров, сантехников и т.д.) по предъявлению удостоверения, или иных документов, удостоверяющих их личность;
Незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных лицах, находящихся в доме, а также о вывозе мебели и иных подозрительных действиях.
В случае погрузочно-разгрузочных работ в доме, контролировать их ход, и при необходимости, предотвращать перегруз кабины лифта, замусоривание и порчу лифтов и холлов подъездов. При проносе в подъезд крупногабаритных предметов всегда предупреждать о необходимости бережного отношения к кабине лифта;
В конце дежурства, после прихода сменщика, проверить целостность замков на дверях подвала, электрощитовой, мусороприемной и выхода на крышу дома, о чем делается соответствующая запись в журнале;
В случае необходимости делать заявку в Управляющую компанию на замену перегоревших ламп на лестничных клетках и лифтовых кабинах. По просьбе жильцов подавать заявки на замену ламп в коридоре на этажах;
Незамедлительно сообщать в Управление по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Мытищинского района о срабатывании аварийных противопожарных систем;
Своевременно реагировать на сообщения жильцов о проблемах домовых коммуникаций: прорыве канализации, проблемах сети теплоснабжения, водоснабжения, поломке лифтов и любых иных аварийных ситуаций;
Незамедлительно сообщать об этом в соответствующие службы с фиксацией факта обращения в журнале заявок;
Оказывать помощь старшему подъезда в доведении до жильцов необходимой информации;
Следить за своевременным включением/выключением придомового освещения.
Консьержу запрещено:
Сообщать сведения о жильцах посторонним лицам;
Распитие спиртных напитков и употребление наркотических средств во время дежурства.
Консьерж не несет ответственности за сохранность квартир и личного имущества жильцов (в т.ч. автомобилей).

Режим пропуска в дом:
жители дома заходят, используя свой магнитный ключ, либо позвонив по общественному телефону консьержу;
если гость (в том числе доставка, курьер) звонит консьержу по домофону или общественному телефону, следует позвонить в квартиру и уточнить - ожидают ли они гостя и только после этого пропускать.

Действия консьержа:
Мелкое хулиганство
Для справки (Статья 20.1. КоАП РФ)
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.
1. Испражнение на улице, в подъезде, лифте, у подъездов и на территории объекта.
2. Выбрасывание бытового и строительного мусора из окон или разбрасывание его в неположенном месте.
3. Поломка детских качелей, скамеек и др. на площадках.
Действия консьержа-дежурного: вызвать наряд милиции, составить рапорт.

Распитие алкоголя.
Для справки (Статья 20.1. КоАП РФ)
* Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных средств в общественных местах.
* Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах.
Статья 20.21. КоАП РФ
Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Статья 20.22. КоАП РФ
Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах.
Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а ровно распитие ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах.

Действия консьержа. Должен предупредить нарушителя о нарушении им законности и порядка. При отказе выполнить законные требования вызвать наряд милиции.

За нарушение режима и не надлежащее исполнение данной должностной инструкции - консьерж не получает платы.

Алиса Фрейдрих
26.11.2012 00:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ЕДЬ В СВОЙ ОТПУСК И ДР.ЛЮДИ БУДУТ СПАТЬ СПОКОЙНО ДО 15 ЯНВАРЯ. ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО БРЕД.ОДСТАНЬ ОТ ЛЮДЕЙ.ТЫ БУДЕШЬ ОТДЫХАТЬ,А ОНИ БУДУТЬ ДУМАТЬ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЭТОЙ Ж...Ы В КОТОРУЮ ТЫ ПОМОГ ЗАЛЕЗТЬ.

valera854 26.11.2012 11:02
Что самая деловая здесь ? Я теперь вообще ни за какие услуги платить не буду, и посмотрим что ты сможеш сделать. Если есть какие то вопросы все контакты на сайте.

Мадлена 26.11.2012 14:03
А в Дискомфорте все самые деловые собрались!Вот и беснуются.Дискомфорт,умей достойно проигрывать!Ну,не получилось у вас взять наш дом нахрапом!Все когда то бывает первый раз.Мы учимся на ошибках других,а не на собственных.И ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО,НО БЕЗ ВАС!

Пользователь забанен Taras 26.11.2012 16:54
сгинь с форума нечисть!

AMBULANS 28.11.2012 11:10

Переезжающий 28.11.2012 11:12
Ну так надо побольше завезти, чтобы хватало :))))

Справедливость 26.11.2012 00:02
3
Андрей, кто тебе за это платит, и зачем тебе это надо????????? Если ты здесь живешь то посмотри платежки, в которых указано , что за охрану и консьержку ты платишь 250 р.

Андрей Демкин 26.11.2012 00:34
На вопросы некоторой сомнительной "категории" возможных соседей отвечаю после ответа ими на мой вопрос - указывайте квартиру.

Для всех остальных участников форума хочу сказать, что ни я, ни те, кто мне помогает - не ищут какой - то власти или материальной заинтересованности. Я лично занимаюсь этим по единственной причине - хочу, чтобы все в нашем доме было хорошо - платежи в пределах разумного, в перспективе - охрана, нормальные парковки, благоустроенная площадка и уважительное отношение управляющей компании. Пока действующая УК ведет себя так, что слова надо подбирать, а те, кто вопит "КТО ТЫ" И "ЧТО ТЫ" напоминают детей. Мне вся эта возня совершенно не нужна, если кто - то все это организует. Никогда я не буду говорить, что все делаю правильно. Все, что выкладывается в интернете - это предложения, не более того. Никто не принимает решений ни за кого. Советы и помощь в любом виде и объеме принимаются с благодарностью.

Но. У нас есть инструмент, который дал возможность дольщикам добиться получения квартир. Это годами сложившаяся организация. Доверие к некоторым людям из ИГ. И кто - то хочет, чтобы не было организации, а была толпа.

Справедливость 26.11.2012 23:31
Ты сначала свой номер квартиры напиши, прежде чем у других спрашивать.... может, кто в гости и зайдет спасибо за все сказать.
"некоторому сомнительной "категории" человеку"

Скарлет 26.11.2012 23:37
Вы сначала научитесь с людьми на "вы" разговаривать, троль пиковский!

Майя Скрипченко
26.11.2012 23:41
Справедливость, успокойтесь. Лучше в Пик-Комфорт или Пик-Регион обратитесь с жалобой на отсутствие обслуживания, чем тут голосить. Ваши посты ничего не решат, а ИГ как существовала, так и будет существовать. Не нравится-проявите Свою Инициативу и сделайте многое, вам скажут спасибо. Замусорили форум, открывая новые ветки.
И, будьте так любезны, обращаться на Вы.

Справедливость 26.11.2012 23:48
СлушайТЕ целуйте своего Андрея вместе с Скарлет и ИГ в одно место и дальше ВЫ всего уже добились, нет ни консьержей, охраны, мусор никто убирать не будет. Если ВАМ это нравиться то увы...

Майя Скрипченко
27.11.2012 00:00
Голосите как баба вместо действий, посыла в постах, кроме агрессии, никакого, действий, соответственно тоже. Диалог с Вами считаю бессмысленным.
Еще раз повторюсь, если Вам что-то не нравится, то путь открыт-пишите, звоните, делайте заявки, в конце-концов можете, Вашим же выражением Вам отвечу, поцеловать Лусто или Ульриха куда посчитаете нужным или подлизать им то место, которое Вам понравится.

Справедливость 27.11.2012 00:09
Так сам и факт, что ничего не надо было делать, а жить и радоваться, что в новую квартиру въехали..
нет бунт подняли. ну ладно я надеюсь в доме здоровых людей больше чем таких как ВЫ.
Тема закрыта.

ZORCH 27.11.2012 00:12

Справедливость 27.11.2012 00:13

gleba 27.11.2012 00:15

Справедливость 27.11.2012 00:22

gleba 27.11.2012 00:24

Справедливость 27.11.2012 00:30
сфинктр сжался? (ваши слова)

gleba 27.11.2012 00:33

Справедливость 27.11.2012 00:36

gleba 27.11.2012 00:38

ZORCH 27.11.2012 00:30

Справедливость 27.11.2012 00:35

ZORCH 27.11.2012 00:37

Справедливость 27.11.2012 00:40

Скарлет 27.11.2012 00:19
Конечно, в доме больше здоровых людей, как мы, которые показали Пику-Комфорту известное направление его дальнейшего пути! Кстати и вам туда же!

dream2012 27.11.2012 09:54
Слова один в один как и у Лусто Р.М.
МЫ когда ключи получали она нам с улыбкой "втирала" про то , какие они замечательные, на что получила ответ, что нечего втирать, вы "плохие" и мы это знаем.. НА что она разнервничалась и сказала нам, что получение ключей это такой радостный момент в жизни, и вместо того чтобы получать от этого удовольствие и благодарить нас ( О БОГИ!!!!!) вы выражаете негатив в нашу сторону. Потом она молча отдала нам договор на рассмотрение, швырнула ключи и была такова!

Скарлет 27.11.2012 00:16
Как-нибудь без вас разберусь кого и куда мне целовать!)))

Мадлена 26.11.2012 01:08
А вам кто платит ?

Скарлет 26.11.2012 03:09
250 р. это только начало! Вы на Юбилейной тоже начинали с 250! Сейчас сколько - напомнить?

lena1 28.11.2012 18:28
наверное другая ук

Справедливость 26.11.2012 00:24
Кто Вы? Номер квартиры напишите.
Ты сначала на вопросы ответь! а потом спрашивай! и ваабще сам лучше сообщи свой номер квартиры где революция делается.
Да и вообще благо что я не твой сосед.

Скарлет 26.11.2012 03:16
А вы всегда тыкаете всем? Плохое воспитание,да?

Пользователь забанен Taras 26.11.2012 16:45
я в 3 подъезде зайдёшь? здесь революция ага! тел могу скинуть...

AMBULANS 30.11.2012 21:50

Переезжающий 30.11.2012 21:55

AMBULANS 30.11.2012 21:56

Переезжающий 30.11.2012 22:07

AMBULANS 30.11.2012 22:21

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия