Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Саввинские пруды", корп. 3, 5А, 5Б, 5В (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 176  177  178  ... 369  370  371 

livims 12.09.2012 10:32
сдача дома
Всем привет! В понедельник были на объекте. И нам ответили, что сдачу планируют в этом году, но когда именно не говорят т.к. есть злопыхатели, а некоторые городские власти вообще без отката дом принимать не спешат. В корпусе В усиленно делают салон красоты, выход у него на пруды, а в Б будет пятёрочка. Но больше всего меня не порадовало заявление о том, что лифт пустят после заселения 70% людей, а по началу включать его будут за деньги. (и не малые)я конечно это знала, но надеялась на лучшее. Короче не люблю это слово, но давайте проголосуем кто нуждается в скорейшем заселении. Мы будем раз!

Fomich 12.09.2012 11:26
Я буду два ))) Сразу после получения ключей начну ремонт и заселюсь, как только он закончится :)

pavel1977 12.09.2012 11:38
Об организации эксплуатации лифтов при приемке домов-новостроек без выполнения отделочных работ и использовании пассажирских лифтов для перевозки строительных материалов. Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в связи с многочисленными обращениями граждан о порядке работы лифтов в принятых в эксплуатацию многоквартирных домах-новостройках сообщает. Согласно Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» лифты относятся к опасным производственным объектам. По этому федеральному закону лифты подлежат регистрации в государственном реестре, для них установлены особый порядок и правила безопасной эксплуатации, утверждаемые Правительством Российской Федерации и другими федеральными органами государственной власти в области промышленной безопасности. В настоящее время при эксплуатации лифтового оборудования следует руководствоваться Правилами регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.1998 № 1371, Положением о порядке организации эксплуатации лифтов в Российской Федерации, утвержденным приказом Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 30.06.1999 г. № 158, Правилами устройства и безопасной эксплуатации лифтов, утвержденными постановлением Федерального горного и промышленного надзора России от 16.05.2003 № 31, и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области промышленной безопасности. Вышеперечисленными нормативно-правовыми актами определяется собственник лифта, устанавливаются порядок организации эксплуатации лифтов и органы, осуществляющие государственный контроль за их техническим состоянием и безопасной эксплуатацией. Владельцем лифта является собственник здания, в котором находится лифт, а также предприятия и организации, в хозяйственном ведении или оперативном управлении которых находятся здания, в том числе товарищества, объединения собственников жилья и иные организации. Владелец лифта должен обеспечить его содержание в исправном состоянии и безопасное использование по назначению путем организации надлежащего технического обслуживания и своевременного качественного ремонта. Государственный контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией лифтов осуществляет органы Гостехнадзора Российской Федерации. Владелец лифтов должен обеспечить безопасную работу лифтов в домах-новостройках в период заселения. Лифты в домах-новостройках должны быть зарегистрированы и внесены в государственный реестр, подвергнуться полному техническому освидетельствованию. При положительных результатах осмотра, проверки и испытаний лифта орган Гостехнадзора России регистрирует вводимый в эксплуатацию лифт и дает разрешение на ввод его в эксплуатацию. Лифты принимаются в эксплуатацию только при наличии аттестованных специалистов и обслуживающего персонала. Таким образом, при наличии разрешения ввода в эксплуатацию лифта, подготовленного и аттестованного обслуживающего персонала, лифт должен быть находиться в рабочем состоянии. Согласно п.2.11. Положения о порядке организации эксплуатации лифтов в Российской Федерации, при приемке домов-новостроек без выполнения отделочных работ и использовании пассажирских лифтов для перевозки строительных материалов и мусора владелец лифтов должен принять меры к сохранности лифтового оборудования. Декоративная отделка купе, пол, потолок, двери шахты и кабины лифта должны быть защищены от повреждений. В процессе эксплуатации лифта не допускать его перегрузки. Других ограничений использования лифта при заселении домов-новостроек действующими нормативно-правовыми актами не предусмотрено. Главное управление Московской области

«Государственная жилищная инспекция

Московской области»

pavel1977 12.09.2012 11:40
В кратце:
Владелец лифтов должен обеспечить безопасную работу лифтов в домах-новостройках в период заселения.

pavel1977 12.09.2012 11:41
Лифт не работает - вызываются грузчики- берем документы об оплате -притензию УК - в суд за компенсацией.

pavel1977 12.09.2012 13:44
http://www.ntv.ru/novosti/241574/

sluna70 12.09.2012 14:43
Вроде тут где-то на форуме в начале было про то, что в Пущино не сразу, но все-таки пустили лифты и убрали управляющего УК.

okat 12.09.2012 15:56
мда,обнадеживающе, может "Пока еще не поздно нам сделать остановку..." ))?

sluna70 13.09.2012 08:38
В начале форума есть обсуждение. И человек из Пущино написал, что были проблемы, но потом всё решилось

smaill 13.09.2012 09:14
в Пущино были проблемы связанные с ТСЖ

okat 13.09.2012 09:37
спасибо за очередной повтор для тех, кто в танке)

jon 12.09.2012 16:56
Этому видео уже 200 лет в обед и ранее тут мы его уже комментировали. Так что не будем всё так близко к сердцу принимать.

Король новостройкиAlm 13.09.2012 12:15
Ребята, это НТВ!
Повторю, НТВ!!!
НИКОГДА не слушайте, что они говорят, а ещё лучше, не смотрите телевизор... Хотя это, конечн, утопия для многих))
Несколько раз сталкивался с ними и всё время они показывают не то, что снимают, а вырывают из контекста так, как им заказано...
Ну, собссно, как и в этом сюжете)

Саша7 14.09.2012 08:44
Правильно, сосед! Профессор Преображенский правильно говорил: "Не читайте перед обедом советских газет!". Так вот-Не смотрите НТВ!

sluna70 12.09.2012 13:50
Мы будем три. Сразу после получения ключей начнем ремонт, а после него вселимся.

pavel1977 12.09.2012 13:51
4е будем )

Ket 12.09.2012 16:03
Всем привет! Никто не слышал, что за корпусом Б строят? До меня дошла инфа, что это котельная!!!!!

smaill 12.09.2012 22:31
Всем Привет. Сегодня были на стройке. Нам сообщили, что за корпусом Б строят Очистное сооружение чисто для наших домов. поставили новую трансформаторную подстанцию, о5 же для наших домов.
По поводу лифтов нам сообщили, что лифты буду запускаться при сдаче домов городу. Только будут серьезно котралировать процесс пользования(по началу). чтоб лифты не перегружали и убирали за собой. ради безопасности и исключения поломки лифтов, от перегрузки стройматериалами. Так что по поводу лифтов не переживайте.

Работа кипит!!! только при нас сегодня около 20 машин с бетоном подъехало к катловану, где будет стоять очистительнное сооружение для заливки подушки под данное строение(машинбыло гораздо больше! одна за одой без перерыва целый день!)

По поводу сдачи информации точной нет... кто как говорит, но все сходяться в общем, что ключи м получим в этом году. хотя одна женщина сказала, что могут не успеть благоустроить территорию.

Анатолий118 12.09.2012 23:14
Спасибо за оперативную информацию!)

pavel1977 12.09.2012 23:19
Будем верить в позитив!

Фарид 13.09.2012 17:15
На выходные мы были на стройке. Там работа идет. У меня кв на 17этж. и нам пришлось с Дмитрием пешком на 17. Все классно. И подъезд, и лестницы. Плохо только входные двери проста ужас. И нас не предупреждали на счет того, что конец выхода отопления находится прямо у нас в кв.(((( Это проста хреного. На счет ремонта. Так моя воля я и сейчас начал бы.)))) Как сдадут, я с разу же начну ремонт, и переселения!!!

Atty 14.09.2012 10:29
Фарид,а как выглядит конец выхода отопления, что в этом такого хреного?Интересно это во всех квартирах на последнем этаже так.....Мы тоже сразу будем делать ремонт.Надеемся новый год отметить в новой квартире.

okat 14.09.2012 11:31
у моей сестры тоже так в квартире на последнем этаже-торчат концы 2х труб(вместо наших, проходящих вдоль всей стены),но они не жаловались, вроде все устраивало.

Фарид 15.09.2012 08:36
Выглядит как штуцер какой-то торчит рядом с отоплением. А хреного то, что придется впускать инженеров домой осенью, что-бы они выпустили воздух оставшийся в трубах. Короче, перед включением отопления, нужно инженеру попасть к нам в кв. Вот что мне не понравилось. Вроде, кто делал проект дома. все придумал на 5. А под конец накосячел зараза))))

den063 15.09.2012 21:59
Фарид, с этим тоже можно жить))) не перживай - они же не каждый день ходить будут. К нам на днях в 21:30 приходили показания водосчетчиков сверять - первый раз за год

smaill 12.09.2012 22:33
фото

Фото: ЖК "Саввинские пруды", корп. 3, 5А, 5Б, 5В (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

smaill 12.09.2012 22:35
фото

Фото: ЖК "Саввинские пруды", корп. 3, 5А, 5Б, 5В (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

smaill 12.09.2012 22:39
еще

den063 13.09.2012 09:48
Спасибо за фото.
Вижу, что работы еще не початый край с учетом стройки очистного сооружения и до благоустройства еще далеко. Надеюсь, что до ноября все успеют качественно сделать. А так хотелось бы, чтобы асфальт сейчас при теплой погоде положили, а не в слякоть и мороз.

Анатолий118 13.09.2012 22:12
хотят сделать все до конца октября, как получится пока не известно)

pavel1977 16.09.2012 20:01
Корпус В вид со двора

pavel1977 16.09.2012 20:04

pavel1977 16.09.2012 20:07
Дорога к домам

pavel1977 16.09.2012 20:08

den063 13.09.2012 09:53
Для тех кто начал уже делать ремонт
Соседи-форумчане, кто-нить делает/закончил ремонт в своей квартире? Сколько заплатили за работы/материалы? Ну или хотя бы сколько Вам насчитали по смете? С учетом приближающейся сдачи я стал активно мониторить ремонтные компании. На рынке средний кап ремонт новостройки - 4-5 тыс за метр( только работы). Ремонт эконом класса( практически муниципальный) стоит около 200000 для однушки в 40 квадратов(это стоимость работ и материалов)

okat 13.09.2012 10:17
я нашла 3тыс/кв.м,но еще не звонила,не узнавала(903)968-45-27.Остальные тоже 4-7 берут.Тоже очень волнует этот вопрос, поделитесь проверенными контактиками.

den063 13.09.2012 11:07
Катя, я видел такие цены, но они вызвали подозрения.По таким ценам могут делать только по знакомству или с низким качеством.(((
Как в мультике про скорняка - сможешь из шкуры 1 шапку сшить? -смогу! А 10? - И 10 смогу))))

Фарид 13.09.2012 17:40
На счет кап ремонта, строительная бригада, то что отделывает мунц. кв. Они могут сделать ремонт за 4 тыш. И плюс в том что, они могут начать ремонт до сдачи дом в гос. Пока не сдадут дома, только они имеют доступ на стройку. Мне говорили что материал сам выбираю, а строят они)))

Анатолий118 13.09.2012 22:17
+ еще за подъем материала неплохая сумма набежит)

Пользователь забанен Варужан 29.09.2012 19:00
Я ващ сосед из 17ого этажа занимаюсь ремонтом своя бригада живу в жедезке гр рф доступнве цены качество и порядок горантирую конт тел 89262699550 89851741667 Варужан- Владимир Спосибо за звонок

¬UnIQuE¬ 04.10.2012 11:20
Соседи, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как быть с электрикой? Застройщик говорит, что может сам всё сделать, подготовить план электропроводки, всё проложить, причём кабели все будут их, если хочешь свои, то предъяви сертификаты. Где эти сертификаты достать? (представляю, во сколько это всё выльется......)
После ГК, по словам застройика, можно будет привлекать свои бригады, но по-прежнему необходимо предоставить план электрики на квартиру (лишние деньги)и быть любезным показывать этапы работы в квартире (надзорная функция)
Посоветуйте девушке, как быть, раз уж так получилось, что спросить мне не у кого больше(

okat 04.10.2012 14:30
никаких "надзорных функций" после оформления собственности я в своей квартире не допущу! У меня папа -электрик,ведущий специалист, равных которому не найти в московских шарашкиных конторах, он сам все будет нам делать. Мосэнерго нужно,пусть сами приезжают и "лицензируют".Еще я читала,что застройщик при сдаче дома ГК обязан иметь проект по электрике на весь дом,в т.ч и на квартиры,таким образом, он хочет спихнуть на нас все расходы по электрике.
Тоже жду аргументы наших компетентных мужчин-соседей по вопросу электрики)

den063 04.10.2012 16:02
Что-то интересное, поступают как монополисты((( на форуме уже кто-то писал, что согласование разводки не требуется. Я склонен этому верить

¬UnIQuE¬ 04.10.2012 16:34
Разговор был на этой неделе. Не исключаю, что увидив, что всем занимаюсь только я, решили предоставить мне иную информацию.
По поводу "надзорных функций", естественно, когда будет собственность - никтоникому ничего не обязан показывать. Но пока её будешь оформлять и получишь пройдёт время, а ремонт надо делать или уже сейчас или сразу после получения ключей.
Я так понимаю, все своими силами будут проводку делать??

Анатолий118 04.10.2012 20:33
Нам тоже легче специалиста по электрике и сантехнике своего пригласить. И никто к нам в квартиру ходить не сможет. так что это все развод на бабки.
У меня папа уже почти 4 года судится с соседкой сверху по поводу того что она вырубила вент. блок. и вентиляция в квартире отсутствует, ну присудили ей восстановить его, вот она уже года 3 его "восстанавливает" и в квартиру в СВОЮ никого не пускает.

sluna70 04.10.2012 22:26
Получим ключи и всем "до свидания". Не собираюсь я никакой "надзор" к себе пускать. При чем здесь свидетельство на собственность? Квартира моя. Я за неё деньги заплатила, у меня есть договор. Другой вопрос, что для собственной безопасности кому попало разводку электричества нельзя доверять.

okat 04.10.2012 22:40
в нашей коррупционной стране проще 1000руб.запалтить штрафа потом ежели чего, чем "законо" все оформлять))ключи-собственность я имела ввиду одно и тоже, что квартира моя, и никто, кроме банка(ипотечница я)..ито и даже банк под сомнением (многие же сдают квартирки свои ипотечные без ведома банков, например) не смогут диктовать мне условия, а уж тем более застройщик.И кроме как своему проверенному человеку,я никому электрику не доверю, и надеюсь, с соседями судиться не придется. Ребяятааа, давайте жить дррружно;) мррр)

Анатолий118 05.10.2012 00:11
Жить, конечно, будем дружно и никак иначе)))

МЭРИ 24.10.2012 14:15
Очень интересная ситуация у нас тут складывается. Уже каждый сам за себя и так как хочет, ну господа соседи если чья то квартира станет причиной коллапса других квартир, дружить наверное никто не будет, например замкнет проводка на всем этаже, кроме одной квартиры, или прорвет отопление при замене труб, или прокладке труб, зальют весь стояк. Я понимаю это будут проблемы тех у кого замкнуло или кого залили, суды, валакита, ну присудят возместить, ну всю жизнь будут возмещать, а пострадавшим то не легче... Как тогда будем дружить?

okat 24.10.2012 15:05
Уважаемая МЭРИ, не всегда цена соответствует качеству, и нет гарантий, что ПТУшники с "лицензией" за 59 000 т.р Вам сделают все на совесть. Я вот лично больше доверяю своему отцу - он 35 лет электрослесарь в атомной энергетике, сделает все на совесть, подберет материалы действительно качественные, причем за меньшие деньги, раза так в два минимум:)Именно поэтому в электрике я сама за себя, да! А вы потом ежели чего случится (у Вас в квартире), ищите-свищите своих "профессионалов":) Неужели Вы и впрямь считаете, что мы настолько безалаберные и так халатно можем относиться к своим кровным гнездышкам, или Вы по себе судите?)

МЭРИ 24.10.2012 15:23
Катерина я на личности не переходила, я сужу по тем рамкам какие у нас давно приняты в стране "моя хата с краю", я у нашего ЖКХ заказала электрику, никого искать мне не придется. 100 точек за 66 000 я думаю это не дорого

Анатолий118 24.10.2012 20:47
От этого никто не застрахован. и не важно кто ставил, могут быть и плохие комплектующие(например, гибкая подводка воды). А причем тут каждый за себя? Мы, например, электрику будем заказывать электрику у своего знакомого, который более 30 лет проработал по этой специальности. так что еще не известно какие умельцы делают электрику от ВР) Глядя на то, как сделаны стены к квартире и установлены окна, могу сказать что строители у ВР так себе)))

den063 25.10.2012 22:42
Ребята, не ссорьтесь))) у каждого свое мнение и это хорошо.
Мой знакомы решил поменять водоснабжение в квартире и нанял частника. все заменили, все хорошо было. Но где то через полгода сорвало шланг у стиралки и протопило нижних два этажа. Оказалось, что некачественный шланг с рынка( знакомый сам покупал все материалы для реонта) лопнул и пипец.... Так вот - если бы это делало ЖКХ, то и вопросы были бы к ним, а так как это был частник, то ему чтобы не доводить до суда пришлось с бабулей с нижнего этажа по хорошему договариваться. Так как отклеились только обои, то он заплатил 5000 р

МЭРИ 26.10.2012 19:06
Предлагаю купить квартиру у скопы, ляма так на 2 дороже и с более кривыми стенами и окнами... все привыкли на дармовщинку и качественно, нет такого уже давно... совок умер)))

Анатолий118 26.10.2012 20:04
Покупайте

livims 05.10.2012 22:30
Мы тоже столкнулись с этой проблемой, но самое интересность, что мы насчитали 37 точек, а они нам пишут 57, якобы некоторые разветвления тоже точка. Ладно пусть, но тут мы нашли погрешности в расчёте кабеля на квартиру его получается больше, чем мы посчитали. Когда мы на это показали с нами пытались спорить, но сдались т.к. мы проконсультировались у электрика. И нам разрешили купить провода самим, но по их техническим характеристикам. В итоге почему они хотят лабораторию проводки и провода по тех. безопасности (если вы сами будите делать). Всё по тому, что они сами будут курировать наш дом и будут нашей управляющей компанией.

¬UnIQuE¬ 06.10.2012 12:17
livims, спасибо за ответ! Я так понимаю, что у вас двушка? Можно узнать, какого порядка ценник получился?? Во сколько провода обошлись? Самостоятельно через свою бригаду сделать разводку не дадут сделать?((

livims 06.10.2012 19:05
Нам посчитали работу в 29600, и материалы на 24000. Но по нашим подсчётам можно материалы и дешевле купить, даже с учётом их требований, да и метраж проводов кое где преувеличен у них.Самостоятельно после получения ключей можно, но только они требуют лицензированных работников. И курировать они могут т.к. они будут управляющей компанией в наших домах. Могут и лабораторию электрики потребовать ( т.е. схему разводки ).

okat 06.10.2012 14:01
я правильно понимю,что их курирование-разрешения тока до момента получения ключиков(ну, для жедающих начать делать электрику сейчас)? Я то начну ремонт тока весной,а к тому моменту ключики уже будут и я могу без их "одобрений" самостоятельно ваять электрику своими силами...или моя квартирка все-таки не в полном моем распоряжении опять же будет..как так?

sluna70 06.10.2012 22:04
Согласно какого закона запрещается своими силами проводить разводку электричества?http://forum.......ru/index.php?showtopic=61734 Почитайте для интереса. Там про замену электропроводки, но это по сути тоже самое.

okat 06.10.2012 22:54
ну что ж,придут ПТУшники "с лицензией",нашлепают, получим нужные бумажки. Но хотя бы на материалах я им не позволю разжиться)

Андрей Иванов
07.10.2012 01:19
от___26.03.2009 г._______

О нормативных документах
по допуску в эксплуатацию

Уважаемый ivan_iv!
На Ваш запрос о порядке допуска электроустановок в эксплуатацию сообщем:
1. Московское МТУ Ростехнадзора при осуществлении допуска электроустановок в эксплуатацию руководствуется требованиями Порядка организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 07.04.2008 года № 212 (зарегистрировано в Минюсте РФ 28.04.2008 года № 11597, опубликован в издании «Бюллетень нормативных актов Федеральных органов исполнительной власти» №21 от 26.05.2008 года), в редакции приказа Минприроды РФ от 20.08.2008 года № 182 (опубликован в «Российской газете» 05.09.2008 года). А для жилых домов, предназначенных для продажи еще и требованиями Распоряжения первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 27.11.2001 года № 225-РЗМ «Об организации выполнения отделочных и других специальных работ на вводимых в эксплуатацию жилых домах, предназначенных для продажи» (опубликован в издании «Вестник Мэрии Москвы» № 46 декабрь 2001 года).
2. В связи с принятием вышеназванного Распоряжения, «Временное положение о порядке допуска в эксплуатацию электроустановок жилых домов, подлежащих коммерческой реализации, без выполнения отдельных видов работ в городе Москве» от 19.04.1999 года в 2001 году утратило силу.
3. В настоящее время в соответствии с указаниями заместителя Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 07.04.2009 № НФ-43/1236 по вопросу удостоверения надлежащего технического состояния энергопринимающих устройств Московское МТУ Ростехнадзора полномочия по осуществлению осмотра и выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию бытовых электроустановок не осуществляет, как не относящихся к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
4. В соответствии с Федеральным законом от 0808.2001 года № 128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (в ред. от 30.12.2008 года, опубликован в «Российской газете» №153-154 от 10.08.2001 года) лицензирование деятельности в области проектирования, монтажа и эксплуатации электроустановок не предусмотрено.
Заместитель Руководителя В.М.Гордиенко

Исполнитель
Кудинов О.Ю.
http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=213765 ПОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ-ВСЯ БЕДА НАШЕЙ СТРАНЫ,А ДРУГИЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

sluna70 07.10.2012 11:42
Большое спасибо за информацию
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия