Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 176  177  178  ... 206  207  208 

Lutc 21.06.2014 14:26
ВКашники зашевелились
Заглянул сегодня в почтовый ящик и обнаружил листовку с очередным обманом ВК Комфорта. Если внимательно рассмотреть снимки и провести сравнение «было»-«стало», то становится смешно. Левый столбик с заголовком «было» - это три снимка подвальных помещений, которые на сегодняшний день принадлежат ЛЛК. На них сварочные аппараты, строительные леса и т.д. Зачем ВК занимается уборкой, вывозом строительного мусора в тех помещениях, которые числятся за ЛЛК и при этом отчитывается нам о проделанной работе?
Правый столбик:
-первый снимок - электрощитовая . Она точно также выглядела по оснащению еще при ДВК Менеджмент, только на полу лежал толстый кабель временного подключения. После того как Застройщик подключил дом по постоянной схеме, кабель еще долго лежал бесхозно, но кажется в конце зимы они его забрали.
-второй снимок - тепловой пункт. Просто без изменений - был таким еще 2 года назад.
- третий снимок вообще сделан на 23 этаже. Видно по высоте пололка и теплообменнику (справа). Этот снимок предлагается сравнить со снимком подвального помещения, которое отапливается конвекторами закрытыми декоративными панелями белого цвета (слева) и монолитные колонны в подвале шире, чем на верхних этажах.
Браво ВКашникам. На кого это все рассчитано?

Kokos5000 21.06.2014 17:17
Очередное доказательство "честности" и глупости ВК комфорт!!!

777Anri 21.06.2014 22:14
Lutс Вы меня опередили. Хотел написатьс:
Насчёт «агитационного листка», даже не смешно. Хотели как лучше, а «высекли сами себя». Меня просто рассмешили 4 первые фотки: они из разных мест. Ну а, то, что они приписывают себе, работы, которые выполняются любой УК, говорит о том, что на большее нам не рассчитывать. Ну, если у них техник оформляет 4 часа письма в ООО "ДВК Менеджмент и нам вставляют это в отчёт, то слов нет. Возмущает попытка показать себя альтруистами. Я даже не имею ввиду грабёж в виде 12 руб., а фразу «невзирая на высокую ст-сть восстановительных работ … выполнить данные работы своими силами и в рамках сметы…». А это значить либо они небыли выполнены, либо халтурно. Ладно, стоимость работ, но доп. оборудование и запчасти. Вообще, похоже, отчёт сдут под копирку от куда-то: пп. 3.7 – 48 этажей. Можно сказать цоколь+1этаж. Но фраза «Устранения неисправностей на линии связи с лифтами 2 подъезда по 24 этажа» говорит о простом копировании: на цокольный этаж лифт не ходит.
Brodil, вот Вам пример, когда умеют презентовать себя, ОЧЕНЬ хорошие PRщики. Только, как мы знаем, работают хуже чем говорят. Какая бы ни была «вешалка», люди смотрят, какой спектакль (балет и т.п).сссс

777Anri 21.06.2014 22:15
Lutс Вы меня опередили. Хотел написать:

Brodil 21.06.2014 22:26
надо мне чаще в ящик заглядывать.
эх, сегодня уже лень, завтра утром посмотрю.
Ну что я я могу сказать - значит и ВК так себе PRщики.
В любом случае у меня к ВК тоже есть вопросы и когда я аварийку ночью ждал 30 минут, а потом еще 30 они искали как перекрыть краны, т.к. ничего про нас не знают. а в это время моя квартира превращалась в аквариум.
Я же не говорю что ВК хорошая УК, я говорю, что мы выбираем между плохой и очень плохой. И при этом кто из кто не совсем ясно. Но то что среди этих двух УК нет хорошей - мы понимаем (по крайней мере тут споров нет). Поэтому рассуждаем, что хорошая - обслуживает кремль, поэтому мы возьмем заведомо плохую...

777Anri 21.06.2014 22:49
А кто Вам сказал, что Феникс плохая компания. Она уж точно лучше ВК (хотя бы так нагло не врёт). ЛЛД хуже ВК, ВК хуже Феникса. Постепенно наши «запросы» растут. Так дойдём до идеала. (только кремлёвскую не надо: вспомните интервью Путина).

Brodil 21.06.2014 22:55
ну лично мне никто не сказал.
люди (которые с ним имеют/имели дело пишут), хотя люди они такие, вечно что-то пишут. Мы пишем про ВК они пишут про Феникс. Я вот лично хорошо знаком с людьми из Марфино - они довольны ВК. Им даже территорию огородили, пока инициативная группа не решила, что дорого платят. Хотя я тонкостей не знаю, может быть и не так все было и в я детали не вникал.
Ну если вы обещаете мне, что Феникс лучше чем ВК, то я вам поверю.

777Anri 21.06.2014 23:02
Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать. Но ВК и мы (Вы в том числе) знаем. А про ограждение: вспомните Ваш запрос.

Letova 24.06.2014 18:09
Меня тут уже заклеймили и забавно разоблачили всеми возможными способами, но я все равно согласна с тем, что мы хотим поменять плохую компанию на ооочень плохую, и менять своего мнения не собираюсь. Есть еще вариант найти третью компанию, хорошую, которая будет альтернативой и ВКК и более худшему Фениксу. Феникс более худший хотя бы потому, что от него уходили в прошлом году, а от ВКК - нет. Ну и рейтинг опять же. Но это не важно, давайте найдем третий вариант, поищем, поговорим с жителями обслуживаемых домов, взвесим все плюсы и минусы каждого претендента.

Letova 24.06.2014 18:11
Ну а тем, кто хочет протащить сомнительный мутный Феникс я бы предложила обсудить еще вариант создания ТСЖ. Если задуматься, то кажется, что это может быть решением всех наших проблем.

kyka 24.06.2014 19:25
ВКК никто не выбирал, а его навязали...это разные вещи:)И мы пытаемся уйти))) Давайте найдем третий вариант, есть предложения? Или просто будем искать третью не менее мутную УК и продлим с кристально чистым ВКК договор и весь год они вообще ничего делать не будут так как они и итак "вложились" в пожарку?

afk 24.06.2014 19:56
а пока мы ищем этот вариант - с 1-го июля мы остаемся с ВК... тадам! в общем, считайте меня параноиком.

Brodil 25.06.2014 08:43
Я правильно понимаю, что если до 1 июля не будет решения общего собрания, то автоматическая пролонгация с ВК на год?
Если да, то зачем проводится заочное голосование в период с 5 июля по 25 июля?

afk 25.06.2014 12:43
kyka 20.06.2014 18:38
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Парковщики на тротуарах
"Нам бы поскорее хоть что-нибудь выбрать, иначе будет продление с 01 июля с ВК комфортом" - я вот на это опирался, честно говоря. Сам я договор с ВК так и не подписывал, но примерно в эти сроки действительно передавались дела от ДВК к ВК. Это, я так полагаю, не то, чтобы критично - если будет решение Общего собрания, то договор можно в любой момент расторгнуть - у нас в конце концов свобода договора по ГК, но лишние хлопоты по расторжению.

Brodil 25.06.2014 13:01
Значит можно искать альтернативную УК.

kyka 25.06.2014 20:55
про 01 июля, я подслушала у инициативной группы) Соседи, вам комфорт не звонил? Я была занята, не смогла поговорить.

Brodil 26.06.2014 07:50
Мне звонили.
ИМХО - просто соцопрос.
4-5 вопросов.
как вы считаете что-то изменилось или …..?
вы довольны нами?
что исправить?
и т.д.

777Anri 25.06.2014 18:36
От Феникса ушли в ДЕЗ. Но к Фениксу в прошлом году пришёл Шоколад. От ВК «ушло» Алексеево, а что пришло: 1:0 в пользу Феникса. Кстати Шоколад дом нашего уровня, и жители этого ЖК пока уходить от Феникса не хотят.
Вы же признаёте, что ВК плохая компания и очевидно это ваш собственный опыт. А вот про Феникс вы судите по мнению других, при этом отбрасывая противоположные суждения.
А над «вариант создания ТСЖ» подумаем после смены компании.
И последнее: Феникс ушёл без грязных попыток остаться.

Brodil 26.06.2014 07:51
"От ВК «ушло» Алексеево, а что пришло:..."

Мы пришли ;)....

777Anri 26.06.2014 14:50
!!!!
Небольшое замечание: мы пришли не добровольно, а даже наоборот.

Brodil 26.06.2014 15:01
Это тонкости.
Чисто юридически мы перешли сами.

777Anri 26.06.2014 15:37
Иногда тонкости важнее юридических норм». Сами перешли» не мы, а они (ЛЛД). А мы виде придатка.

Brodil 26.06.2014 16:12
Согласен.
но мы тут рассуждаем о сухих цифрах, сколько ушло / сколько пришло.
мы же не знаем, может к ВК или к Фениксу все так пришли.

777Anri 26.06.2014 16:26
Не знаю как остальные, но «переезд» Шоколада Фениксу – это инициатива именно жителей ЖК.

Leks9977 03.08.2014 07:03
Letova забыла предложить Сотникова председателем дома избрать !!!!!!!

Kokos5000 24.06.2014 20:15
Г-жа, не бейтесь в агонии по сохранению ВК комфорт! Советую вам к 2015г найти для нас самую лучшую УК,подготовите и проведете собрание, голосование и наконец то вы мистер Х снимите с себя маску!!!и в НАШЕМ доме, благодаря вам ,наступит "светлое "будущее!!!! Желаю успехов!!!

Letova 15.07.2014 12:33
Давайте не будем капать ядом друг на друга, дорогой Кокос ) Я вообще-то предлагаю варианты и альтернативы. Может и собрание проведу, это никому не запрещено.

Kokos5000 16.07.2014 17:00
В ваших вариантах альтернативы не увидел, если вы считаете альтернативой продление работы ВК "дис " Комфорт, то лично я против!!! А удачи в ваших начинаниях я вам уже пожелал!

Brodil 23.06.2014 15:40
бассейн за 7м континентом
Ув. соседи, кто-нибудь был в этом бассейне.
Не смог найти ни фото, ни цен.
Как там вообще?
Есть ли что-то помимо собственно самого бассейна (сауна и т.п.)
Вода холодная?

777Anri 23.06.2014 16:34
Если Вы имеете ввиду бассейн АЛТУФЬЕВСКИЙ, то подробности http://www.probasseyn.ru/pools/251/. Там есть и отзывы. Меня останавливает длина: 25метров.

Brodil 24.06.2014 08:13
Всем спасибо.
Ну лично меня длинна 25 метров не сможет остановить. мне такое расстояние как раз час плыть ))))

Knave 23.06.2014 17:06
Водим год ребенка, сам я не плавал. В интернете отзывы положительные. Бассейн относится к школе 82. http://dussh82.ru/

ribon 23.06.2014 17:39
я туда хожу несколько лет, но правда пока лето небольшой перерыв. Но мне там нравится.
сауны там нет.

Brodil 25.06.2014 08:44
Заочное голосование
Вопрос: если я уже проголосовал на очном голосовании, мне нужно еще раз голосовать на заочном?

Elena177 14.07.2014 11:23
Уважаемые жильцы!

А никого не смущает тот факт, что бланки для голосования раздают под подпись и при наличии документа,а уже заполненые нам предлагается опустить в ПОЧТОВЫЕ ящики??? Это же бред!!! так можно любые результаты подделать!!!

Феникс - это не вариант. У них все дома (кроме шоколада) 70-х годов "панельки". Ни одного огороженного дома, ни одной парковки... вообще НИЧЕГО!! ковры и машинки для обуви + дед мороз. Потрясающе...
Кому из жильцов это нужно?? Какой человек, находясь в здравом уме, будет за это платить.

Если не нравится ВК, то надо искать такую компанию, у которой в управлении "монолиты" с соответствующими лифтами, огороженной территорией, видеонаблюдением, парковками и охраной.

От "феникса" всем станет только хуже.

И как бы не ругались на ВК, но тепло, вода, лифты и т.п. - работали всегда!

Я не защищаю ВК - просто констотация факта.

Задумайтесь, прежде, чем голосовать...

777Anri 14.07.2014 14:56
«От "феникса" всем станет только хуже.» Хуже, чем у ВК быть не сможет!!!
«И как бы не ругались на ВК, но тепло, вода, лифты и т.п. - работали всегда!» и за это мы переплачиваем 12 руб/кВ. м. А у того же Феникса, это входит в основной тариф.
Вы перепутали «вообще НИЧЕГО!!» это у ВК. ВК набирается опыта на нас, а Феникс набрался опыта на Шоколаде.
«Кому из жильцов это нужно?? Какой человек, находясь в здравом уме, будет за это платить.» Т.е. «в здравом уме» платить на 12 руб. больше нормально, а 6 руб. - это глупо?.
«А никого не смущает тот факт, что бланки для голосования раздают под подпись и при наличии документа,а уже заполненые нам предлагается опустить в ПОЧТОВЫЕ ящики??? Это же бред!!! так можно любые результаты подделать!!!» В чём бред? Ну, отдадите вы в руки, или даже в запечатанную урну – при любом раскладе подделать можно. А не верите, входите в счётную группу и проверяйте.
И вообще уже говорилось – не нравится Феникс – голосуйте против и ищите др. УК.

Brodil 14.07.2014 15:38
А голосование еще не закончилось?

Elena177 14.07.2014 19:30
Обязательно проголосую против феникса.

Дешево хорошо не бывает.

а заставлять людей платить 6 руб. дополнительно за "услуги", которые вообще не нужны - по Вашему это хорошо?

Я бы оставила ВК еще на год. А за этот год поискала ХОРОШУЮ УК.

Giorg 14.07.2014 20:01
"Дешево хорошо не бывает." Да, у нас сейчас "дорого" и очень " хорошо". !!! Потерпим еще, может опять зима будет не снежной,может козырек первого подъезда не обвалится, может мусор ветром сдует и т.д. ?!!

Giorg 14.07.2014 20:21
А главное- гарантия на дом закончится! У ВК Комфорт претензий к застройщику нет ! Не работающая и требующая модернизации пожарная сигнализация, система дымоудаления, вентиляция - ничего , жили же без этого и еще проживем !!!!

777Anri 14.07.2014 20:42
А заставлять людей платить 12 руб. дополнительно за "услуги", которых вообще нет - по Вашему это хорошо? Elena177 если не знаете математики, объясняю: 6<12.
Вообще-то, эти доводы я уже где-то слышал: да ВК, плохая, но Феникс хуже. «Я бы оставила ВК еще на год. А за этот год поискала ХОРОШУЮ УК.» Это лукавство Elena177. А почему не сейчас искать и сменить?

Elena177 15.07.2014 13:09
А предложение феникса брать с нас деньги как за дом с мусоропроводом, а разницу куда-нибудь перераспределить. Вам нравится??
Мне не столь принципиально плать 12 или 6 руб. Главное, чтобы было за что. Дед Мороз мне не нужен. и машинка для обуви, и ковры с зеркалами в подъездах... я не хочу платить за это вообще!

за штатную единицу сантехника и электрика - да. НО они должны работать не с 10 до 17, а по графику так, чтобы работающие люди могли пользоваться их услугами (те до 21 часа). Тоже самое и с инженером и менеджером на местах. Именно в нашем доме, чтобы не ездить по всему городу за ними.

777Anri 15.07.2014 15:07
Elena177, у вас плохо не только с математикой, но и с логикой. Оплата за мусоропровод входит в обязательный тариф 24 руб. А меньше этого тарифа никто не платит. Феникс хоть предлагает их перераспределить, а ВК просто кладёт в карман.
«Мне не столь принципиально плать 12 или 6 руб. Главное, чтобы было за что.» И за что мы платим 12 руб. А вот за что: (простите за повторение)
Управление уникальными сервисными услугами:
Предоставление жителям специальных дисконтных предложений от ведущих лидеров рынка на радиаторы отопления, окна, двери, кондиционеры, дизайн проект и ремонт жилого/нежилого помещения, страхование движимого и недвижимого имущества, жизни, выезжающего за рубеж, туристические путевки, предоставление жителям сервиса сухой мойки, мобильного шиномонтажа, управление сдачей в аренду жилых/нежилых помещений, регистрация автомобилей в ГИБДД и многое другое.
Может вам Elena177 эти услуги и необходимы, «я не хочу платить за это вообще!»
«НО они должны работать не с 10 до 17, а по графику так, чтобы работающие люди могли пользоваться их услугами (те до 21 часа).» Это вы писали про ВК. А Феникс предлагает с 8 до 20 менеджера и сантехника.

Elena177 15.07.2014 15:24
777Anri, попрошу Вас немного сменить тон и манеру общения. Я Вас не оскорбляю! А своими высказываниями Вы скорее демонстрируете пробелы в Вашем воспитании...

Существует отдельный тариф для домов с лифтом, но без мусоропровода. Данный тариф и должен применяться.

При избрании ВК, жильцы утвердили тарифы, которые сейчас применяет ВК. (мы тогда еще квартиру не купили).

и еще... я не ЗА ВК, просто с фениксом, на мой взгляд (и я имею право на свое мнение), будет хуже.

Сейчас сантехник работает до 21. с 8 до 20 - мало. дом почти у МКАДа - невозможно так быстро доехать после рабочего дня. ИМХО

777Anri 15.07.2014 15:35
Может перенять ваши манеры общения: передёргивать факты. Например: «Существует отдельный тариф для домов с лифтом, но без мусоропровода. Данный тариф и должен применяться.». Это, где в домах нет вообще мусоропровода, а там где он есть, но закрыт собственниками. Да, а почему ВК не применяет «ваш» тариф?

777Anri 15.07.2014 15:37
Вместо "а там где", следует читать "а не там где"

Elena177 15.07.2014 15:39
ПИК применяет данный тариф в домах с закрытым мусоропроводом.

Про тарифы ВК скорее у Вас надо спросить. Мы еще не купили квартиру на момент избрания ВК и утверждения тарифов.

777Anri 15.07.2014 16:08
ПИК не применяет данный тариф. А вы имеете ввиду единичные случаи в Люберцах и Лобне. Но это снизил ни ПИК, а по постановлению администраций города. А тарифы там 35 руб. 64 коп. и 25 руб. 96 коп.

Elena177 15.07.2014 17:41
Я говорю только о Москве.

777Anri 15.07.2014 15:26
Это сообщение неправильное!!!!! Полное см. дальше. Если можно прошу модератора его убрать. Заранее спасибо.

kyka 24.07.2014 00:22
Уважаемый Сосед, доброго Вам вечера:) Подскажите, пожалуйста, в каком документе указаны часы работы сантехника от УК Феникс? На стр.176 есть доп.тариф Феникса где в 6 рублей входит работа сантехника с 09 до 18:00.

777Anri 24.07.2014 13:47
Правильно подмечено. Но я ориентировался на письмо к жителям Резидента (выдавалось вместе с «опросниками»). Под письмом стоит «живая» подпись ген. директора Феникса. Надо будет обратить внимание на это инициативной группы.

kyka 24.07.2014 00:39
Елена, к сожалению, Комфорт не предлагал нам перераспределить деньги:) Он просто кладет их в карман, также как часть ЗП консьержей. С Комфортом у нас не будет возможности оплатить услуги юриста, так как застройщик и Комфорт близки к друг другу, а следовательно мы не отсудим техническое помещение...
Единственное, что работает хорошо, это Сантехник, который всегда доступен и было бы здорово прописать с Фениксом такие же условия. Трава по колено, дорога вокруг дома разбита, крыша крыльца вся в подтеках и Комфорт это не волнует. У Феникса выступление было среднее, всем слушателям почему-то запомнились только ДЕД МОРОЗ и зеркала, но там такая маленькая сумма на это указана, что она легко покроется деньгами за мусоропровод:) и еще на диваны останется)))

все наши проблемы нам нужно сообщить СД и они(СД) как представители нашего дома должны сесть с Фениксом и обсудить все-все детали.

И как Комфорт так и Феникс не будут бороться с незаконными перепланировками.

Kokos5000 14.07.2014 23:15
Вы обсыплют но правы, и ваши новые окна это подтверждают!!!

Elena177 15.07.2014 12:55
Что за окна?? Вы о чем??

wwg 14.07.2014 23:58
Вы _лично_ будете искать хорошую УК? Зачем оставлять УК, которая за год ни черта не сделала, а берет сверху 12 р. (вместо 6)?

Giorg 14.07.2014 19:54
Для всех кто желает опустить заполненный бюллетень в урну для голосования сообщаю, что это возможно сделать придя в квартиру 127, где вам будет предоставлена такая возможность.
После всего происходящего , какие препятствия чинила инициативной группе ук ВК Комфорт, оставлять урну для голосования, например в холле одного из подъездов, не представляется возможным т. к. ответственность за ее сохранность нести некому.
Поделать большинство голосов невозможно. И не надо всех "по себе" и " под одну гребенку".
А по поводу "Если не нравится ВК, то надо искать такую компанию, у которой в управлении "монолиты" с соответствующими лифтами, огороженной территорией, видеонаблюдением, парковками и охраной. " так где вы были раньше, вопрос по смене УК встал ,как минимум, пол года назад ? Всем жильцам было предложено подыскать подходящую УК, но не одного предложения не поступило, а сейчас нашлись критиканы !!!!! Да, за ДЕЗ мы ,помнится ,тоже голосовали и большинством! И я что то не припомню у ДЕЗа в управлении подобных домов. И откуда такая уверенность, что от ""феникса" всем станет только хуже. "?
Всем собственникам розданы бюллетени для голосования, где каждый, посредством голосования , выскажет свое мнение относительно поставленных вопросов. И соглашусь с 777 Anri " А не верите, входите в счётную группу и проверяйте."

Elena177 15.07.2014 12:48
Giorg, на счет "всех по себе" по-аккуратнее... Все-таки Вы меня не знаете.

Что касается феникса... на собрании они не смогли ответить на вопрос каким образом они будут бороться с незаконными перепланировками в доме.

ВК с жилинспекцией на эту тему общается.

Может Вы проясните данный вопрос??

Особенно интересен вопрос отопления. Из-за людей, присоединивших к квартире балконы и лоджии сильно возросла нагрузка на систему отопления + из-за них все остальные вынуждены за отопление платить больше.

Giorg 15.07.2014 13:30
Очень даль, что членов инициативной группы вы тоже не знаете, иначе на стали бы предъявлять заведомо ложные обвинения в подлоге в наш адрес. Советую вам тоже быть по-аккуратнее !
Да, "ВК с жилинспекцией на эту тему общается." Очень интересно, так почему же сторонник ВК установил в своей квартире окна явно отличающиеся по дизайну от всех остальных? Это самый "безобидный" пример. Похоже дальше общения с жилинспекцией у них дело не дошло!

Elena177 15.07.2014 15:36
Giorg, я не предъявляю обвинений, а говорю о том, что результаты голования, которые собираются таким образом нельзя признать правомерными. Если что-то делать, то делать "от и до" по закону.

про окна... тут я вообще не понимаю о чем речь. Когда мы покупали квартиру, практически у всего дома были разные окна, но серые. Мы окна не меняли. Сейчас несколько квартир установили белые (что на мой взгляд сильно уродует внешний вид дома). А почему Вы мне задаете вопросы про окна?

Кстати, я не являюсь сторонником ВК. Мне просто очень не понравился феникс.

ribon 15.07.2014 17:41
да, на 19-м отличились товарищи :-)

Giorg 15.07.2014 18:50
Ставлю вас в известность, что инициативная группа подошла к проведению общего собрания в форме заочного голосования очень ответственно, добросовестно и осмотрительно.И все делала, выражаясь вашим языком, "от" и "до" по закону.

Это в качестве краткой справки, ознакомтесь.
Фото: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

777Anri 15.07.2014 15:19
Elena177, у вас плохо не только с математикой, но и с логикой. Оплата за мусоропровод входит в обязательный тариф 24 руб. А меньше этого тарифа никто не платит. Феникс хоть предлагает их перераспределить, а ВК просто кладёт в карман.
«Мне не столь принципиально плать 12 или 6 руб. Главное, чтобы было за что.» И за что мы платим 12 руб. А вот за что: (простите за повторение)
Управление уникальными сервисными услугами:
Предоставление жителям специальных дисконтных предложений от ведущих лидеров рынка на радиаторы отопления, окна, двери, кондиционеры, дизайн проект и ремонт жилого/нежилого помещения, страхование движимого и недвижимого имущества, жизни, выезжающего за рубеж, туристические путевки, предоставление жителям сервиса сухой мойки, мобильного шиномонтажа, управление сдачей в аренду жилых/нежилых помещений, регистрация автомобилей в ГИБДД и многое другое.
Может вам Elena177 эти услуги и необходимы, «я не хочу платить за это вообще!»
«НО они должны работать не с 10 до 17, а по графику так, чтобы работающие люди могли пользоваться их услугами (те до 21 часа).» Это вы писали про ВК. А Феникс предлагает с 8 до 20 менеджера и сантехника.
«ВК с жилинспекцией на эту тему общается.» Может Вы проясните данный вопрос?? И откуда вы это знаете? Впечатление, что вы намекаете тем, кто сделал «неправильную» перепланировку, что бы голосовали против Феникса, иначе ВК их «сдаст»?

Elena177 15.07.2014 15:47
Еще раз повторюсь, я не выбирала ВК и не утверждяла тарифы на прошлом голосовании.

я никому ни на что не намекаю. Любая УК (будь то феникс, ВК или какая-либо еще) обязана совместно с жилинспекцией бороться с незаконными перепланировками.

из-за снесенных внешних стен и вынесенных на лоджии / балконы радиаторов отопления хуже становится всему дому.

Законом это запрещено делать.

Golo 08.07.2014 09:03
проект договора с Феникс
Добрый день. Господа, где можно увидеть проект договора с предлагаемым Фениксом? Не могу найти. Спасибо.

Giorg 08.07.2014 13:31
http://www.ukfeniks.ru/upload/Dokumenty/dogovory/Проект%20договора%20управления%20МКД.doc

fomil 10.07.2014 10:33
Актуальные контакты совета дома
Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста актуальные контакты нашего Совета дома.
fomil@tut.by

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия