Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 176  177  178  ... 265  266  267 

Норман 12.05.2012 14:15
Сова Холдинг в бегах
ой, Прямо все дольщики Снегирей из Реутова. А MaksOn свой приятный коллектив любителей недвижимости каждый день видит. Makson, ну и когда сдадите гаражи на Ашхабадской построенные 12 лет назад почившей в бозе Совы Холдинг с живыми и впаривающими г-но прежними сотрудниками?

MaksON 12.05.2012 14:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дурилка, у тебя опять обострение? на вопросы не отвечаешь, а только задаешь?! у иеня в Реутово родители живут и я пока там прописан, поэтому город знаю как свои 5 пальцев.

MaksON 12.05.2012 14:32
я смотрю цветение к концу подходит и у вас голову отпускает потихоньку. раньше целый список "проблемных объектов" был, включая вами же убитые клетухи (со слов застройщика), а теперь только гаражи. и потом вам какое дело до гаражей, до снигерей, вы с какой целью на форуме? (третий раз задаю вопрос)

stos 12.05.2012 14:47
MaksON, нет смысла тебе такому "умному" отвечать, т.к. даже осилив за пол дня ГК, ст.49, часть3, ты прочитал, даже что-то набивал на форуме, но так и не понял, что ты читал.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 14:58
Слушай, убогий, тебе поллитры мало? Иди пивком залакируй. Что-то не заметно твоей активности в твоей поллитре, у которой ни ТУ ни канализации ни электрики, но здесь ты намбер ван. Если честно, ты уже ЗАЕБАЛ.

Забань меня админ, ну не могу я больше смотреть на этого УЕБКА. Хоть отдохну от него с недельку, не посещая форум.

Прошу прощения у читателей форума - ну не могу сдержаться, бесят меня подлецы и лгуны.

stos 12.05.2012 15:08
Это здорово, когда у аппонентов закончились все аргументы (пусть даже липовые), и он переходит на срывающийся хамский тон. Но это было за такими, как ты всегда. Это даже не удивляет. Да не отвечай ты, еще ни разу ты не смог свой ответ подтвердить юридически граммотными аргументами. С большой радостью не буду с тобой общаться.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 15:25
Да не переходил я ни на какой срывающийся хамский тон, просто послал тебя на ...

Пользователь забанен uksus 12.05.2012 17:51
Вот по поведению таких хамов-дольщиков потенциальные дольщики и судят об объекте. Картинка - как на фото, которые выкладывают шрайбикусы - ЛОЖЬ, ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ, ХАМСТВО.

MaksON 12.05.2012 15:40
Дурилка!!! Это у кого они еще и липовые)))))

MaksON 12.05.2012 15:12
+100500, но меня не бань, пжлста))))))))))))))))))

Пользователь забанен Семен Петрович 12.05.2012 18:42
Администратор может не утруждаться банить этого ублюдка. Под ним еще и Диас, и Лохнесс, и другие ники ходят. Недочеловечишко, вложившийся по крупному в сомнительный проект (это что бы бабла побольше срубить), никуда с форума не уйдет. Он как собака будет брехать на каждого, кто понижает инвестиционную привлекательность квартир, в которые он вложился. И теперь, когда его квартиры даже с дисконтом не уходят, то ему очень больно и обидно.

Но никуда он не уйдет. Брехать на форуме часть его работы по сбережению средств, нажитых нечеловеческим трудом.

Считаю, что надобно его оставить в покое. Здесь уже писали - собака брешет - ветер несет.

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 19:39
Петрович, кроме Ш и Б что-нибудь разглядели?))

sergey_m 13.05.2012 20:19
Это вы про квартиру стоса в П?

MaksON 12.05.2012 15:11
ответил в другой ветке, хоть обращался ни к тебе, но ты тоже в принципе дурилка, поэтому простительно что вмешался в разговор

MaksON 12.05.2012 15:20
и еще, дурошлеп, у меня форум промежду прочим с работой, а у тебя походу вместо. проще чужими ТУ интересоваться на правах крутого спеца, чем у себя посмотреть... Прозевал свой отвод какашечный, решил сюда гадить?

Пользователь забанен uksus 12.05.2012 17:58
Поучись хорошим манерам, MaksON ! Жалко, что нет Ентер, а то она еще попросила бы поучиться русскому языку. А то ладно, что ерунду мелешь (кстати, в споре со Стосом ты выглядишь ущербненько и неубедительно), дак еще и неграмотно. И ты хочешь кого то убедить, что имеешь дело с документами по строительству? Скорее ты кувалдой машешь - сваи забиваешь.

Давай покайся и исправляйся. Или будем делать из тебя MaksOFF.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 19:14
В споре со со стосом ты выглядишь неграмотно? За это тебе 5 баллов. Я еще не встречал более безграмотного хама чем стос)))

MaksON 12.05.2012 21:10
И кстати стос не ответил мне на мои аргументы а просто, классически для него, слился. а ты всего лишь собака проплаченная, которая здесь под прикрытием дурошлепа зарабатывает деньги. Ты послан

MaksON 13.05.2012 09:57
Ты меня еще манерам будешь учить? Иди ты в будку!
Ты кто такой, чтобы оценивать бледненько я выгляжу или нет? Твой отстос аргументы мимо ушей пропустил и слился со словами: 'типа я такой не воспианый и девушкам хамлю', а сам ibee и собакой назвал и в хвост и гриву поливает. Но он сапог, поэтому от него друго ждать и не приходится.
Ты сам лично готов привести пример того, что я ерунду нес?
Не смеши меня! Чего ты там делать собрался? MaksOFF? Ты щенок не вякал бы! Похож на гиену шерхана из маугли

Пользователь забанен sirius 13.05.2012 14:47
MaksON-у, так хорошо помнящего Маугли, не помешало бы собрать свою стаю, встать во гдаве ее и с воплем :"А мы пойдем на север..." двинуться рысью и побыстрее.

MaksON 13.05.2012 16:46
В будку тебя, собака лишайная

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 15:31
Норман, лично я Вам уже отвечал, что мне не интересен ни Ваш дом, ни гараж, ни сам Реутов. Если между Совой и Вами есть проблемы, то и решайте их либо индивидуально, либо коллективно. Вы думаете, что дольщики НС будут решать Ваши проблемы? Нахрен Вы мне нужны.Я коренной житель Истринского района, и напоминаю, что живем мы в 21 веке, где рулит интернет и всю информацию можно взять оттуда (жалко, что Вы этого не знаете)

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 19:16
+100500

elenvw 13.05.2012 10:10
НравитЦЦа мне эта девушка!

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 19:42
+++

Норман 12.05.2012 15:10
Сова в бегах
Да,Makson, твой застройщик или ты сам не только клетки непригодные для жизни построил, а еще и гаражи уже 12 лет без права собственности!
По домам я уже все поняла...Мы сами застранцы у себя стены тонкие поставили, что у всех нас промерзли клетки насквозь.
А по гаражам-то никто не отвечает. Не спросите у своих любителей недвижимости?
Мне уже тут говорили, отстаньте со своими панельками... Мало ли что было!
Щас скажут... отстаньте со своими гаражами.. всю жизнь, что ли, обиду помнить будете?
Ну разве дольщики, сдавшие свои кровные, так напишут? Эх, Сова- испорченный имдж новым названием не исправишь.

MaksON 12.05.2012 15:18
Японамама )))))))))))))))) я валяюсь с вас )))))))))))))))))))))))))))))) даже комментировать не буду просто ржаааааачь!!!!!
резюме: Лечите голову

Пользователь забанен Zika 12.05.2012 15:37
Да, мадам Норман, все-таки у Вас есть проблемы, только не с Совой, а что-то в области психиатрии. Посетите на днях врача, попейте витаминки, съездите к морю, короче отдохните. Решайте сами свои проблемы, не ищите здесь поддержки, кроме негатива ничего не получите. Идите с Богом и простите за грубые высказывания в Ваш адрес. Может поймете все на нормальном языке? Удачи Вам в Реутове.

MaksON 12.05.2012 15:42
Zika, достаточно посмотреть когда эта барышня активность проявляет, осень и весна, по понятным причинам сейчас пылу уже поменьше по сравнению с первыми тепленькими деньками, скоро отпустит не обращайте внимания...

pirat 12.05.2012 19:03
Эх, Zika! Я думал, что вы отец семейства, а вы очкастый хам.

Пользователь забанен Zika 13.05.2012 18:54
А ты не думай об этом. При чем тут очки и кому я хамлю? С тобой теперь буду общаться только на "ты" - большего не стоишь.

Шнур 12.05.2012 15:50
так держать эти дал......ы уже всех достали слушать тошно. я вот тоже не пойму что они так за нас переживают пусть лучше за свою политру или как она там ... переживают как бы сами без штанов остались. а то стройка встанет все пипец как плохо больше нашего парятся. только базар а аргументов ни каких...

MaksON 12.05.2012 15:43
Норман, а краны у вас не текут? а то давайте и в этом обвиним застройщика))))))))

MaksON 12.05.2012 16:01
А на тротуарах не скользко зимой? "Ах подонок застройщик, не предусмотрел подогрев тротуарной зоны. А как со слышамостью? не беспокоит? ах ну и подонок же застройщик, что это панельный дом.

Норман 12.05.2012 16:00
Сова в бегах
MaksON, ты, конечно, валяйся... и спасибо Zika за советы.
Только я, прежде чем купить квартиру в 2010 году от Ведис Групп, прочитала этот же Новостройкин от корки до корки по рискам и прочим нюансам.
Вы своей агрессией,оскорблениями необосновынными отпугиваете потенциальных дольщиков. А Совы тут полфорума сидит... но не отвечают по поводу гаражей - нечего ответить,начинают оскорблять. И еще... камеру поставить нужное дело... А полфорума агрессивных кричат - не надо камер. Это не дольщики против камер, а Сова под видом дольщиков. Или у вас все дольщики исключительно в Реутове в Клубе Любителей ... и Снегирях?

MaksON 12.05.2012 16:06
я не знаю что и предложить... Может в морозилке голову подержать? попробуйте может поможет...
кстати каску не забудьте снять от примерзнет.
Повторюсь:
1. Гаражи нам побую, мы не за гаражами на ашхабатской пришли.
2. Ткните мне хоть в одно сообщение кто здесь хоть заикнулся про камеру...
на ваш ответ не расчитываю, вы просто очередная звездаболка, но очень расчитываю что безмозглую голову получится остудить

stos 12.05.2012 16:32
MaksON, каой же ты хам, хомишь незнакомым женщинам. Ты просто гопник и придурок. Читать не умеешь, вникать в документы тоже. Когда нет аргументов, то хамишь не по детски, хотя по умственному развитию даже до сада не дотягиваешь. Мне страшно за твоих будущих соседей. Только один клиент как ты распугает всех потенциальных дольщиков. Люди будут думать, что квартиры в НС продают только ненормальным. Боюсь, не видать тебе приза от застройщика.
Норман, не обращайте внимания на придурков. Они своими выпадами распугали всех дольщиков. А общаться с неадекватными людьми нет желания. Так, что, MaksON, для меня ты игнор.

MaksON 12.05.2012 16:54
Потому что аргументы у тебя закончились и сказать тебе нечего, можешь только лапшу на уши вешать.
А хамить я начал только после свинского поведения тебе подобных, включая тепленькую бабульку в мотошлеме, которая несет чушь про убитый жителями дом, про какие-то проблемы в гаражном комплексе, который прекрасно себе функционирует.
Более того не перестану хамить до тех пор пока за клевету не извенятся

Пользователь забанен turin 12.05.2012 18:52
Стос! Не давайте себя втягивать в никчемные перебранки.

Правильнее было бы сказать - не стоит метать бисер перед свиньями.

Многие, как я понял, изменили свое решение о покупке квартиры из-за открытия Вами информации, тщетно скрываемой застройщиком. Может быть и достроят они дома, а может и нет. Время покажет.

elenvw 13.05.2012 10:51
Дольщиков не распугали. Но вот вы Stos, делаете НС хорошую рекламу. Спасибо вам. Не зря столько времени просиживаете штаны. Вы считаете себя особо компетентным в вопросах НС. Я конечно ценю мнение хороших аналитиков. Но хороший аналитик напишиет грамотный анализ проекта ОДИН РАЗ, и не будет столько времени тратить, сидя на форуме. Время нынче дорого стоит.

newZika 14.05.2012 11:47
Точно подметили - Стос из отдела продаж застройщика.

IBee 12.05.2012 17:07
Норман, то, что вы не очень нормальны это мы уже все поняли... но хочу только маленькую пометку сделать - мы не распугиваем потенциальных дольщиков, потенциальные дольщики не слушают болтовню на форуме, они руководствуются фактами, документами, советами людей, которых знают и доверяют, ну и конечно своими чувствами (стоит брать или нет). Так что не мечтайте даже кого то распугать - у вас этого не выйдет.
И все дольщики, которые тут присутствуют, мне импонируют, они меня не пугают. Мне нравится, что у меня будут такие бодрые соседи, которым не наплевать, которые защищают честное имя наших Новых Снегирей от тщетных попыток закидать его какашками!
Камеру хочу, но пока есть фото чуть ли не каждую неделю - это для слежения за ходом строительства хватает.

Пользователь забанен sirius 12.05.2012 18:27
IBee! Я думал, что в отделе продаж существует какой-нибудь кодекс чести, запрещающий хамить форумчанам. Понимаем, что дела плохие на стройке, но какие-то границы должны быть.

Вот вы говорите, что не из отдела продаж. Но отдел продаж обязан быть на этом форуме - это часть работы отдела продаж. Если не вы, то кто еще на этом форуме представляет отдел продаж? Конечно, вы. Вот Маруся - дольщица, вы - нет. Вы в любое время дня и ночи сидите на форуме и все ваши сообщения носят сугубо восхваляющий проект характер.

Просьба к вам, IBee. Если делаете свою раблту, то делайте ее корректно.

IBee 12.05.2012 19:22
sirius, а вы бывали в отделе продаж хоть раз? если нет, то загляните хотя бы на сайт - там представлены все 3 девушки, трудящиеся там. Или я из какого то другого отдела продаж? Смешно.
Вам я ничего доказывать не буду, вы ничтожны для меня. Вот если кто из настоящих дольщиков, соседей спросит меня - тогда может быть. А так, для неидиотов - я отмечена в шахматке, существует выписка, в которой без труда при желании можно найти мои ФИО, а если уж очень интересно даже поглядеть на меня в соц сетях и убедиться, что я, в отличие от вас - дольщица, никогда тут не вру, я вообще по жизни не врун, поэтому и очень не люблю ложь! ... фу короче на вас, sirius и ваши ники

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 19:28
Надо отметить, что хозяева пионеров слегка облажались. Вроде как неугомонные дольщики не послушались недодольщикоков. Двушки практически раскуплены, большие однушки тоже наперечет, а пионэры все так и идут (с) Раневская

stos 12.05.2012 21:41
IBee, а в соц.сети у Вас на лбу написано: я - дольщица НС? В сентябре было больше работающих девушек в офисе застройщика, во всяком случае лично я был знаком с тремя и у меня даже их контакты остались, а воеруг еще было несколько работниц. Видимо дела идут не очень, и они по-тихоньку разбегаются, Вам виднее. Надеюсь, раз Вы не любите ложь, теперь юлить не будете.
В свое время родственники Хижняковой, так же приобретали квартиры в данном ЖК. Только теперь почему-то не отмечаются в шахматке, видимо успели во-время слить квартирки.

IBee 12.05.2012 22:32
stos, ну вы то куда? придется присоединиться ко всем, и тоже назвать вас дураком.
я ни разу не юлила, отвечаю одно и то же, я дольщица. всегда очень удивляюсь с какой стати проходимцы с форума меня именуют "отделом продаж" - наверное, очень не нравится, что я защищаю проект, вот и хотят выставить меня почему то хитрым засланцем застройщика.
а в соц сетях - если идиоту не достаточно моих имени и фамилии, не фигурирующей никак в отделе продаж, моего лица, моего рода деятельности - замужней девушки, заканчивающей обучение в очной аспирантуре - ну на то он и идиот, что тут сказать. я кстати никого не призывала искать меня и смотреть. я только сказала, что в случае крайней необходимости это легко сделать.
а вы, стос, - позорище. Знаете, в вашем возрасте, то, чем вы тут занимаетесь - просто стремно. Вы не дольщик, вам отказали в покупке квартиры, над вами даже в газетке во всеуслышание посмеялись - че вы тут пасетесь? у вас же есть свой форум, есть куча проблем - ну зачем вам мы? нездоровый интерес, очень нездоровый.

Paradox 12.05.2012 22:38
Не обращайте внимания... Старость - не радость.
Именно возраст не позволяет Стосу трезво оценить ситуацию на той или иной стройке. Прошли те времена, когда надо смотреть исключительно бумажки.

stos 12.05.2012 22:43
IBee? Но вы то куда со своей аспирантурой и замужеством ввязываетесь в эти непростые диалоги. По проектированию и строительству вы круглый ноль. Вам бы только в соц.сетях сидеть и не вмешиваться в споры на этом форуме. Если даже и вложились в этот проект, то сидите и ждите, а еще лучше в церковь сходите и поставте свечку за вашего застройщика. Боюсь ваш муж не переживет, если вы будете еще и на этом форуме сидеть и останитесь вы с очной аспирантурой и фантазиями о своей гениальности.

MaksON 12.05.2012 22:54
Опять грязь льешь, безграмотный? Лучше по бумагам ответь!

MaksON 12.05.2012 22:57
Как показала практика из нашего с тобой спора ты ноль это ТЫ!!!!

IBee 12.05.2012 23:34
stos, фууу какой вы стреемный тип)) я это поняла после первых прочитанных 5 листов форума, когда впервые зашла сюда, а уж когда зарегистрировалась и ввязалась в "разговоры" убедилась в этом и подавно!
во первых, старый дурак, не вмешивайтесь в мою жизнь и не советуйте, что мне делать. я же вам не советую заниматься женой, а не строчить гадости на чужом форуме.
во вторых, я буду с удовольствием сидеть на этом форуме, имею к нему большое отношение, поскольку дольщица и мне есть что сказать, даже если я и не специалист в технических вопросах, зато, у меня голова работает гораздо лучше, считаю себя даже в своем возрасте гораздо умнее вас, позорище!

stos 12.05.2012 23:51
IBee, даже в простом своем сообщении вы говорите неправду. На первых трех листах этого форума меня не может быть. Впервые на этом форуме я отметился в середине шестидесятых страниц.
Да сидите вы на этом форуме, но лучше обсуждать цветочки на обоях, на большее у вас просто ума не хватит. Очень сожалею, на ваша голова работает не в том направлении, хотя и заочная аспирантка. Но в наше время за бабки можно и академиком стать, так что не позорьтесь со своими "умными" замечаниями.
Не будете слушать более мудрого, то рискуете остаться без мужа и аспирантуры, ведь платить некому будет.

IBee 13.05.2012 00:24
stos, какое твердолобство!! неудивительно, что вы не в состоянии нормально в бумажках разбираться! ПЕРВЫХ ПРОЧИТАННЫХ - это не одно и то же что первые страницы форума. Ну не помню я, например первую, 10, 60, 66 и 67 - какое это имеет значение? Важно, что я быстро поняла кто вы и что ваши посты - пустое слововмелие и им доверять не стоит. И я не ошиблась, утверждаюсь в этом с каждым разом.
И ещё раз говорю, не суйтесь в мою личную жизнь! не понимаете? ну и не удивительно. но все равно повторяю - не суйтесь и не указывайте мне как поступать!

stos 13.05.2012 00:31
IBee, вы же сами начали лезть ко мпе, а теперь, как маленькая девочка, не понимаете, почему же вам можно все, а другим нельзя. Вы получаете, то что сами хотели.

MaksON 13.05.2012 10:01
Твердолобство? Да он же сапог! Зачем ему документы читать и разбираться! Услышал звон да не знает где он, а что еще остается только тявкать на бевушку, которая не разбирается и при этом прикрываться благородной целью, что он типа со мной разговаривать не желает )))))))))))))))
Не обижайтесь на него сапоги они почти все по пояс деревянные.

Людмила21 13.05.2012 00:15
Вот прочитала сейчас обращение Стоса к IBee и не осталось у меня сомнений,что Стос тоже проплачен. Дело было так.Пошел Стос покупать Палитру.(НС ему не продали,а покупать же что- то надо). Рассказал ,как его обидела Сова.Ему там посочувствовали,пожалели и предложили за небольшую услугу поселиться на нашем форуме. Но что-то мне подсказывает,что вам это и самому противно....но положение обязывает. Стос,уйдите в отпуск.Хотя бы до июля.

stos 13.05.2012 00:20
Однако, фантазия развита хорошо, вам бы кнжки писать...

elenvw 13.05.2012 11:39
Полностью согласна! Предлогаю Stosу объявить бойкот, не отвечать на его опусы. Пусть разговаривает сам с собой!

elenvw 13.05.2012 11:33
Stos, ну право, вам неймется. Посылаете IBeeв соц. сети!
Она дольщик, имеет право на голос. И ей совсем не обязательно быть профи в проектировании и строительстве! А вот ваш голос под большим вопросом! Боитесь, видимо, и не напрасно!, что потенциальный дольщики понесут деньги нам, а не вам!

Paradox 13.05.2012 12:01
"что потенциальные дольщики понесут деньги нам, а не вам" - именно так сейчас и происходит. Продажи в Палитре полностью остановились.
Лично я поспособствовал тому, чтобы несколько моих друзей отказались от покупки квартир в Палитре в пользу НС - это во-первых. Во-вторых, как минимум, пара человек слили свои квартиры. Один из них еще в середине прошлого года, т.к. нормально попросил в долевке все выкладки и я ему их предоставил, а второй - друг, который наконец-то согласился с моими выводами.
А Стос до сих пор надеется непонятно на что. Застройщик продолжает его лихо нагинать, а он и рад этому - смотрит на свои никчемные бумажки (ТУ и Разрешение на ввод в эксплуатацию) и безгранично счастлив этому :)))) Ведь для людей старой закалки, бумажка - самое главное! :)

MaksON 12.05.2012 22:48
На этот вопрос выне услышите ответа, он не отвечает на неудобные вопросы, а сливается с инфбой что въме еще рассматривает этот проект, вот только смотрите где стыковка: он ждет конца лета, якобы наша стройка встанет, но в то же внемя уверенно заявляет, что в его скворечнике подключпт по постоянной схеме канализацию, которую не могут даже провести спустя ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ВВОООООООДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!!!! И что мы имеем какьрезультат?! Крысу готовую бежать с коробля и это после того как позиционирует себя супер спецом в чтении документации ирд и ту в т.ч.

IBee 12.05.2012 19:27
sirius, у вас проблемы не только со зрением, но и с головой. Когда мы, в конце января купили квартиру в Снегирях, у нашего корпуса был 1 недоэтаж, а сейчас - уже 5 строят! так что нам нравятся дела на стройке. А у вас видимо с делами все очень плохо, раз так стараетесь провоцировать и раздражать счастливых дольщиков ЖК НС!
Обращалась я к Норман, моя оценка ее поведения - не нормально, а что, психов очень много вокруг - достаточно включить иногда НТВ и посмотреть, какие бывают субъекты... так что появление оных на нашем форуме меня не удивляет, так раздражает разве что, впрочем как и других дольщиков. Думаю, многие мужчины-дольщики с нашего форума уже думают "как жалко, что нельзя бить людей через Интернет", потому что, чесссслово, иногда даже мне хочется стукнуть вас и вам подобных дебилов!

pirat 12.05.2012 19:50
Относительно НТВ, IBee, я с вами полностью согласен. Особенно субъекты из фильма "Оранжевая зараза в России". Жду с нетерпением следующей части.

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 19:57
Пионер, опять вы! Смотрите НТВ и новости на первом канале и полагайте, что все прекрасно!

Норман 12.05.2012 17:04
Сова в бегах
Да, Makson прекрасный гаражный комплекс, функционирует, но без права собсвенности.
В Снегирях тоже будешь говорить, прекрасные дома, но без права собственности. И как ты такой странный Makson соседом моим по Реутову оказался... и все-то знаешь. Закрывай уже двери офиса Любителей Совы и поднимайся домой в свою халявную клетку, которую ты так хреново построил, по Ащхабадская 33.

MaksON 13.05.2012 10:23
Вами убитые клетушки у вас в собственности? Так почему мы должны без собственности остаться?

Пользователь забанен milan 12.05.2012 17:27
Работа стосика в картинках

MaksON 12.05.2012 17:34
Аааааааааааааааапааааа 'красаваааааааааааа Вован, наказал алибабу' (с)
+10000005000000

IBee 12.05.2012 19:30
Супер)))) прямо в точку хахаха

Paradox 12.05.2012 20:12
Зачет! :)

Кстати, я бы тоже не отказался посмотреть на ТУ Палитры, так восхваляемые Стосом :) (на том форуме просить не буду, т.к. меня прогнали за слишком правдивые выкладки :))))) )
Смотрю на все происходящее....и становится реально жалко дольщиков Палитры. Бедные, носятся по соседним стройкам и устраивают невнятные диверсии ))) А ведь всего этого можно было избежать, если бы в начале прошлого года внимательней прочитали мои выводы в долевке (либо сами не ленились и нашли всю нужную инфу в интернете).

stos 12.05.2012 21:25
Да не просто погнали, а послали. Там дольщики вполне адекватные и на такой мусор как ты, не обращали внимания. Ты тявкал, тявкал, что-то обещал выложить через год, но так и заткнулся, так как у тебя все не очень убедительно получается.
Тренируйся пока на этом форуме, оттачивай свое мастерство

Paradox 12.05.2012 21:41
Я Вас обожаю! :)
особенно радует, когда люди злятся на меня, потому как, ничего в ответ, кроме оскорблений, предоставить не могут ))))) Правда "режет" глаза, да, Стос? ;)
А ваши адекватные дольщики толком не знают, как быть дальше в сложившейся ситуации (и Вы в том числе!): ни одной умной мысли на форуме Палитры не проскальзывало. А те, кто понял с чем имеют дело, потихоньку избавляются от квартирок и не бегают на форумах ни своего ни стороннего застройщиков.

stos 12.05.2012 21:46
Paradox, никто на Вас не злиться. Как можно злиться на идиота? А наши дольщики общаются на встречах и через электронную почту. Зачем таким недочеловекам давать хоть какую-нибудь информацию? Ведь Вы, обладающий информацией, больше похожи на обезьяну с гранатой.

sergey_m 12.05.2012 22:01
Все больше похоже на монолог перед зеркалом
;-)

sergey_m 12.05.2012 22:03
На встречах общаются только сотрудники отделов продаж
(с) группа поддержки стоса

Смысл общаться?

А тайны потому что если не по электронке общаться то труднее сливать по переуступке?

Это так мысли вслух...

stos 12.05.2012 22:12
sergey_m, Вы меня пугаете, мысли вслух, помоему это уже диагноз. Вам надо не на форуме сидеть, а покой и еще раз покой.

sergey_m 12.05.2012 22:20
Это только по-вашему, не волнуйтесь.
Да и в отличие от ваc, я на форуме и не сижу - так захожу изредка прочесть. По сравнению с вашей активностью это может считаться покоем.
Да и поводов беспокоиться у меня, пожалуй, меньше чем у вас.

stos 12.05.2012 22:25
Ну и правильно. Но было бы лучше для Ваших нервов вообще сюда не заходить, все равно толку ноль. А так бы вообще не беспокоились бы не о чем.

MaksON 12.05.2012 23:04
Зато от тебя толку как от козла молока, несешь чушь которую даже подтвердить не можешь!!!!

Paradox 12.05.2012 22:06
:))))
я даже плюсану Ваше сообщение: оно достаточно информативно и отражает настроение всех дольщиков Палитры :)
"А наши дольщики общаются на встречах и через электронную почту" - в количестве оставшихся 10ти оптимистов? :)))) не смешите...

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 20:02
Встреча в лесу через дорогу от дома проходит, лопухи собирают)))))

Paradox 13.05.2012 20:08
К сожалению, живу не столь близко к Палитре, а то мог бы и это действие запечатлеть )))

stos 13.05.2012 20:10
moxar, у нас то встреча возле домов, с посещением своих квартир, а вот у вас пока в поле в грязи. А грязь там еще лет пятнадцать будет, пока будеи идти стройка, меняться застройщики. А вот нормальной инфраструктуры у вас не будет никогда. Будете сидеть в своих НС за забором, а по любому поводу куда-нибудь в близлежащие села.

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 20:20
ололо)))

sergey_m 13.05.2012 21:18
Главное чтобы по нужде не в соседние села. А так проблем нет.

stos 13.05.2012 21:20
И это может быть, все еще впереди.

sergey_m 13.05.2012 21:21
Никто не спорит. У нас МОЖЕТ быть. У вас УЖЕ
Так ведь? На данный момент?

stos 13.05.2012 21:24
У Вас еще ничего нет и может будет. ВСе правильно.

sergey_m 13.05.2012 21:34
Ну так у нас и не должно сейчас чего-то быть - еще 2 года почти. Вот когда по договору срок наступит тогда и будет предмет для разговора. Пока нет его. Какие обязательства на данный момент не выполнены - никаких (у нас). У вас не знаю, судя по разговорам тут, - есть. Так что давайте вернемся к этому разговору позже.

Пользователь забанен moxar 13.05.2012 22:07
Я думаю, через годик мы на одинаковых стадиях строительства окажемся.

stos 13.05.2012 22:09
Ну помечтай, помечтай. Это невредно.

MaksON 14.05.2012 08:40
Конечно, мохар, размечтался ты чего-то через годик у нас хозбытовая канализация покрайней мере в физике будет, а стосяныч будет лопуховым магнатом в поллитре

Пользователь забанен Zika 13.05.2012 18:50
Стос, я знаю почему ты на своем форуме особо не выступаешь - тебе соседи за твои рассуждения сразу ноги обломают, а здесь ты считаешь себя неуязвимым, потому что никто не воспринимает тебя всерьез. Просто еще один Клоун.

Enter 12.05.2012 23:22
milan, у Вас восхитительное чувство юмора!))))))))))))))

Nik99 13.05.2012 11:38
Чота ржу ))

Lana19 14.05.2012 14:36
Жаль не успела посмотреть...От себя хочу добавить...в адрес потенциальных недольщиков...Всегда сочувствую людям с ущемлённым самолюбием. Проблемы этих людей тянутся из глубокого детства…А посему всё равно где им гадить, лишь бы в собственных глазах круто выглядеть…Не буду переходить на личности – не вижу в этом смысла…Непризнанных гениев всегда прёт от их собственного превосходства….И если вдруг людишек этих ущемить чем-нибудь, то вони не оберёшься… Например отказать в приобретении чего-либо… При данном обстоятельстве, данный субъект ставит цель – ну я им всем покажу… И начинает, что называется «показывать»… И понятно, что бесполезно с ним вести переговоры, что либо обсуждать, и особенно вступать в дебаты….Т.к. по большому счёту ему абсолютно всё равно достроят, не достроят, есть ТУ или нет – главное «комментарии» по их мнению «умные» отпустить… Это их в собственных глазах приподнимает аж до небес… Всегда сочувствую людям ущемлённым, т.к. ущербность это… Болезнь практически неизлечимая…с годами усугубляется….особенно если не получают признание собственной непризнанной гениальности… А, посему не стоит тратить собственное драгоценное время на пререкания с «ГЕНИЕМ»… Каждый человек сам несёт ответственность за свои поступки и принимает решения…рисковать ему, не рисковать…дело личное каждого… Я лично абсолютно уверена в благополучие объекта ЖК НС…И мне (и моей семье) всё равно до мнения чужого… Рискую я своим…По объекту чётко видно позитивное движение стройки…, но даже если что (ещё раз повторюсь) – рискую моим кровным… А «ГЕНИЯМ» конечно всем спасибо, кто переживает за мои личные риски…и конечно «ГЕНИИ» все свободны…Сразу хочу обозначить, что вступать в дебаты с потенциальными не дольщиками не буду…Время нонче бесценно… Всем всех Благ…Всё строится…Всё будет сдано в срок… В шахматке я отмечена – информация для тех кто пожелает меня причислить к отделу продаж…

игнатьев 14.05.2012 15:19
Говорят "своя рубашка ближе к телу". Не приведи бог Вам стать "обманутым дольщиком". Если это произойдет, то запоете Вы по другому. Если Norman заплатил за гараж свои кровные "Сове-Холдингу", а теперь уже 10 лет не может этот гараж оформить в собственность из-за нарушений застройщика, то предупредить других о ненадежности застройщика он наверное имеет право? А ему говорят: "Заткнись, ты мешаешь нам, рейтинг наш понижаешь". За свои дела надо отвечать. А Вы, наверное для самоуспокоения, говорите друг другу: "У нас все хорошо. Все достроят в срок". Никогда "Сова" не строила в срок и у вас не построит. Так что не становитесь соучастником, помогая застройщику "окучивать" других людей, пусть они узнают правду. В свою очередь сочувствую Вам- время нас рассудет.

MaksON 14.05.2012 15:37
ты чего несешь? или ты супружник той бабульки в мотошлеме? речь не шла о том, что она купила гараж, она заявляла только о квартире в панеле, кстати в одном из этих же домов, располагается и офис, бывшей уже, совы... а на счет гаражного комплекса информация-то не проверенная!!!
и никто не говорит, что достроят в срок, все готовы к задержкам, но с канализацией, не будем показывать пальцем на "Спецов" и иже с ними, умничающих на форуме, которые электричество с башенных кранов воруют и с лопухами, в близлежащих лесах, прессу утреннюю читают...

Lana19 15.05.2012 12:47
Откуда Вам знать,г-н Игнатьев,была я обманутым дольщиком не была...Вас это вообще не касается...Никто не становится соучастником ничего...Каждый сам принимает решения...где и как поступать...А Ваши порочащие объект предупреждения вообще никому не нужны...Здесь не дет.сад. И люди сами понимают во что ввязываются...и где,и чем рискуют...Стройка идёт - отличными темпами...Вас это бесит? Это Ваш вопрос...В свою очередь сочувствую Вам- время нас рассудет.
В благополучие объекта ЖК НС абсолютно уверена...В сдаче в сроки (возможно с небольшой задержной)тоже абсолютно уверена...Не надо тут психоз сеять...У нас в ЖК НС всё отлично...И точка...Всем хорошего дня...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия