Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 177  178  179  ... 265  266  267 

v-o-m-b-a-t
08.02.2016 22:23
Встреча дольщиков.
Уважаемые соседи, думаю, пора уже встретиться и обсудить дальнейшие действия. Предлагаю в субботу, 13-го февраля, в одном из заведений неподалёку от будущей новостройки, например в 12 часов. Там рядом GlowSubs -в нем достаточно просторно, либо предложите альтернативу, кто ориентируется на местности.

Есть желающие встретиться?

P.s. Соседи, без обид, но общаться будем ТОЛЬКО с теми, кто возьмёт с собой оригинал ДДУ и паспорт на указанное в ДДУ имя.

Stubborn 08.02.2016 22:37
я за!

Иван_441 08.02.2016 22:39
в суб. хорошо, присоединяюсь, только почему оригиналы документов, а не копии ?

v-o-m-b-a-t
08.02.2016 22:42
Пожалуй, Вы правы. Если никто не придумает, чем в нашем случае копия хуже оригинала, то можно и с копиями. Но обязательно с паспортом/правами.

Selena_2015 08.02.2016 22:52
Мы придем. 2 корпус.

v-o-m-b-a-t
08.02.2016 22:56
Будем рады всем соседям. Ко встрече подготовим силами инициативной группы предложения.

Алек10 09.02.2016 05:53
Тоже за. Приду.

Пс. Вот и посмотрим на михалыча, если придет )))

nataha- 09.02.2016 09:57
ДМИТРИЙ, добрый день!К сожалению не сможем участвовать в этой встрече,мы в мужем в отпуске. В дальнейшем присоединимся к любой акции. Сканы наших документов у Вас есть. Наталья и Алексей.

CraftMan 09.02.2016 10:05
А повестка дня есть?

Yukki 09.02.2016 11:31
увы, работаю :(

DimonS
09.02.2016 12:39
Я предлагаю подготовить письмо в Правительство России по ситуации которая сложилась в нашем ЖК. Можно прямо на этом форуме или на красном собрать тезисы по самым острым вопросам, потом свести все в одно письмо и отправить. Сейчас это просто делается - есть электронная приемная. Можно даже не собирать подписи лично, а выложить текст и пусть каждый кто хочет сдвинуть дело с мертвой точки отправит такое письмо от своего имени через интернет. Времени займет 3 минуты. Таким образом можем создать массовость обращений.

karastin 09.02.2016 13:27
даже если Правительство России посмотрит обращение, оно отправит его ниже в инстанциях. Я сильно сомневаюсь, что доблестные чиновники возьмут за шкирку нашего застройщика и заставят его в кратчайшие сроки все завершить. Он подал в суд для получения РВЭ? Да. Ему не дают? Так он и дальше в суд подает.

Что даст эта массовость? Зачем вообще устраивать эти встречи и сборы сейчас, когда застройщик много чего делает на стройке?

P.S. Я не представитель СК, а такой же дольщик. Но имхо сейчас ссориться с застройщиком чревато, т.к. он еще не завершил стройку. Вот пусть все сдаст и потом можно ходить по судам выбивать неустойки. А сейчас это как-то нестабильно.

Stubborn 09.02.2016 14:50
вы видимо недавно вступили в наш отряд )))) люди из 7 корпуса, если мои расчеты верны, то они уже 3 года ждут! вы предлагаете ещё подождать))))

8Novikova8 09.02.2016 15:06
1,3 ожидает 7 корпус.

Stubborn 09.02.2016 18:21
я имею ввиду с момента покупки. А вообще у вас странная инфа. я из 6-го и жду свою квартиру 1,1=)) а 7 ой корпус уже давно просрочен.

karastin 09.02.2016 20:44
Я в теме Жк Еще с 2014 года. Тоже очень жду, когда все уже сдадут, но 7 корпус не 3 года ждет сдачи.

Короче, перекрытие волгоградки или пикетирование около госслужб-это перебор. Подавать на неустойку и судиться с Ск до сдачи домов-неправильно, имхо. Я верю, чтр дома сдадут, иначе бы вся активность на стройке бы уже прекратилась. Поэтому заставлять застройщика тратить деньги на юристов, суды и выплаты, такии образом изымая из ешо кассы деньги, которые он потратит на стройку, мне кажется нелогичным.

У меня первый корпус.

Raf1211 09.02.2016 20:53
Karastin, вы с языка у меня сняли . 100 прцентов с вами согласен . Наша цель не неу стойку получить , а квартиру . А суды и митинги только отделяют этот день .

Sapegka 09.02.2016 22:20
Я тоже считаю, что привлекать негативное внимание к нашему ЖК, это отпугнуть потенциальных покупателей, которых итак мало в это время, тем самым поставив под риск завершение строительства. Большая ошибка СК, что он совсем не ведет работу с дольщиками. Нужно заставить их встретиться с дольщиками и рассказать в чем проблемы, и лучше мы все объединим наше усилия и надавим на Минстрой или другие инстанции, которые блокируют сдачу дома. Нужно написать письмо к руководству СК с требованием о встрече. Если такой не случится до например 8 марта (просто дата нравится) :), то мы привлечем внимание общественности, в чем СК совсем не заинтересован как и мы тоже. Но мы готовы пойти на это, чтоб хоть как то его вызвать на диалог.

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 09:20
О как застройщик старается :)
Сразу ботов понагнал в попытках сформировать общественное мнение.

Застройщик уже показал себя во всей красе - его способ ведения бизнеса - обман дольщиков и нарушение как местного, так и федерального законодательства (и да, уважаемые сотрудники СК, при необходимости я с лёгкостью подтвержу свои слова). Какое нафиг "понимание" к нему? Жильцы 6-го корпуса год просрочку терпят. Жильцы 7-го - полтора.

petrow MM 10.02.2016 10:46
Вомбат, да мы все понимаем, что возможно застройщик не прав, но мы сейчас все в одной лодке с застройщиком и должны дать ему понять,что он может рассчитывать на нашу помощь, если ему там я не знаю, допустим администрация палки в колеса вставляет. Вот к чему мы клоним.

Ayza 10.02.2016 11:26
вот на Вашу помощь пусть и рассчитывает. То, что Вы в одной лодке с ним только ленивый уже не знает.

petrow MM 10.02.2016 12:50
Айза, увы не я один с ним в одной лодке , а все дольщики. Я не выделяю себя как-то отдельно.Если будем какие-то акции делать, так надеюсь не силами единиц, а остальные будут по диванам дома отсиживаться, к этому Вы клоните?

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 13:29
Девочка, вот и не занимайся демагогией, а приходи в субботу на встречу

Игоррь 10.02.2016 13:49
Я вот думаю, а может надо скинуться всем и помочь застройщику материально? Денег-то, после того как их вывели, не осталось.
petrow MMM, если вы за, я вам скину реквизиты своего счета - переводите деньги, а я их застройщику передам.

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 14:00
Супер!

Но мы пока не достаточно знаем об Игоре. Потому, Михалыч, переводите сразу И Игорю, И мне - больше вероятность, что деньги дойдут до адресата. :)

petrow MM 10.02.2016 14:13
Ребята, не до шуток совсем, поверьте. Юмор это хорошо, попадете как я-на долгострои и плюс ипотека, по-иному будете юморить.

Ayza 10.02.2016 11:27
Мы будем. Достало уже все.

Raf1211 10.02.2016 12:42
Ayza ,а чего мы добьемся обанкротив застройщика ?

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 13:28
Бот, не подменяй наши цели своими домыслами. Никто не ставит задачу банкротить застройщика. Если ты реальный дольшик, приходи на встречу, озвучишь все свои опасения.

Raf1211 10.02.2016 15:37
Естественно , умышленно не хотите! Но поправте меня , если я не правильно мыслю. Сейчас застройщик, худобедно, но строит . Если мы будем дёргать его судами, митингами и пр., вообщем создааать вокруг него негативный фон, не проще ли ему будет объявить себя банкротом или вообще изченуть?

Selena_2015 10.02.2016 15:58
Да не строит он ничего. Периодически мимо езжу, вот и сегодня проезжала, народу нет и краны без движения.

Михаил_353 10.02.2016 16:10
Да нет. Строит, причём даже без проодленного на то разрешения.

petrow MM 10.02.2016 18:22
Господа, не сейте панику здесь.Строится все , не стоит хотя бы. Но мой профессиональный и жизненный опыт показывает, раз начались такие штуки, то хорошо если в 16 году все решится и мы заселимся.не хочется писать о более плохом варианте.

Raf1211 10.02.2016 16:10
Ну если стройку заморозили , надо выходить на Волгоградку !

tt_2015 10.02.2016 16:08
Я вот думаю, хорошо бы на встречу пригласить представителя застройщика. Понятно, что у застройщика сейчас какие-то проблемы, как и у многих других. Может он нам объяснит, какие именно проблемы. Может быть нам стоит не на застройщика жаловаться, а на ведомства, которые чинят препятствия стройке и привлекать внимание общественности не к СК , который стройку все-таки ведет и не останавливает, а к другим реальным проблемам, по которым корпуса 6 и 7 до сих пор не сданы в эксплуатацию. Мы ведь не знаем точную причину, по которой дома не сдают. 1 и 2 корпуса - это понятно, пока не достроены. Но в чем проблема с 6 и 7 корпусами?

Panterka 10.02.2016 16:14
да, пусть Мышко с паспортом приходит, все будут рады его видеть :) предлагаю, Вам, как инициатору, этот вопрос проработать. Вдруг, они согласятся и изольют нам душу и мы вместе пойдем пикетировать минстрой

tt_2015 10.02.2016 16:33
Мышко не придет, это понятно. Но может другой представитель, или Вы считаете, что это тоже не реально? Или не следует никого приглашать, а принять по определению, что во всем виноват СК и предпринимать какие-то действия, направленные только против ск?

Panterka 10.02.2016 16:49
если Вы внимательно читаете форму, то свою точку зрения я изложила насчет ситуации с РВЭ и имеющуюся у меня на этот счет информацию подробно расписала. Во что и кому верить - выбор каждого. В то, что кто то от СК придет на встречу я не верю, думаю, они просто побоятся "гнева толпы", да и в принципе, они не очень охотно делятся информацией по телефону даже.

Raf1211 10.02.2016 17:50
Тт2015, вы правы . С этим я полностью согласен . А придёт кто то от застройщиков или нет , мы не узнаем до тех пор пока не попытаемся это сделать .

Sapegka 10.02.2016 23:22
Да, я полностью согласна с вами.

Ayza 10.02.2016 17:58
И как по Вашему застройщик должен обанкротиться если дольщики в субботу встретятся? Или если организует нам встречу на уровне руководства и четко все объяснит? Дорогу что ли нам оплатит? Тут 80% людей платят ипотеку и арендуют жилье. И я в том числе. Меня застройщик не банкротит?

karastin 10.02.2016 19:02
Вомбат, не все несогласные с вашей позицией - боты. Не обижайте, мы с вами еще с красного форума знакомы :)

Мое мнение - собрать людей и пойти пикетировать на трассу - это полный бред из области фантастики, как кондеи Михалыча.

Завалить застройщика судами - тоже не очень круто.

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 20:40
Ну просто очень однотипная активность.
Как я писал на одной из следующих страниц, я не претендую на то, что моё мнение единственно верное. Готов выслушать и обсудить любые мнения в субботу. Чем больше конструктивных вариантов, тем лучше.

Sapegka 10.02.2016 23:28
Я так предполагаю, что все "боты" это дольщики первого и второго корпуса, которые активно строятся. И мы переживаем, чтоб хотя бы достроили стены и облицовку, до того как дольщики 6 и 7 корпуса перекроют Волгограду ))) Потому что у них проблема пока только с ключами, а нам, в самом худшем варианте, еще и окна придется самим вставлять. Поэтому мы хотим чтоб они достроили. Без продажи новых квартир, процесс может остановиться. Думаю проблема с 6 и7 корпусам бюрократическая. Надо разобраться в ситуации.

petrow MM 11.02.2016 09:25
Sapegka, в точку. Есть "умники", которые ничего лучше не придумали чем на швабре и размахивая деревянной саблей въехать в квартиру и дескать таким образом сокрушив сознание всех остальных - сидеть там , завалив дверь туалетной бумагой упиваться своей находчивостью в решении вопроса. Никакие такого рода идиотские решения, в том числе перекрывания трасс, не решат проблемы. Запомните раз и навсегда

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 10:15
Девочка, вот мне уже и правда интересно, какую ты отмазку придумаешь тому, что не явишься в субботу... Резко критические дни настанут? Хотя у тебя, по ходу, они просто не прекращаются :)

Sapegka 10.02.2016 23:19
Это вы меня ботом назвали? :) Такого комплемент мне еще не делали :) Я обдумаю его))
Также не знаю, если это ко мне относилось, но я бы точно пришла на собрание, но физически нахожусь на другом континенте. Я купила в первом корпусе и в расчете из года задержки, поэтому пока не сильно нервничаю и могу оценить ситуацию спокойно. Может через год тоже буду предлагать перекрывать Волгограду, но сейчас вижу более разумные пути. Проблема, что застройщик с нами не разговаривает и держит в неведении. Тем самым настраивает против себя. Вомбат, обсудите пожалуйста, как до него достучаться. Я могу с вами поговорить по телефону и дать свои предложения.

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 02:03
Напишите на почту. Как ник, со всеми дефисами, @yandex.ru - всегда готов в конструктивному общению.

petrow MM 11.02.2016 09:26
Тут люди некоторые такие, большинство нормальных. )) Так что не делайте выводы на основании отдельных...

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 10:16
Про большинство, это ты правильно заметила.

petrow MM 10.02.2016 10:44
karastin Raf1211 Sapegka , мы думаем одинаково. Нам нужны в первую очередь наши квартиры, а не пропиариться на ТВ.

karastin 10.02.2016 18:49
пока вы не скинете мне мейл администратора форума, говорить с вами не о чем.

Я не в ваших рядах и думать одинаково с вами я не хочу!

Sapegka 10.02.2016 23:36
Дорогой михаил максимович или не помню как вы там подписываетесь. Пожалуйста не примазывайтесь к нам. Вы такой "призрак оперы" и мы к вам уже привыкли, но не компрометируйте честный народ. Передайте господину Мышко, что пора пообщаться с народом, и чтоб он не ссал пока.

petrow MM 11.02.2016 09:29
Как Вам не стыдно такие вещи писать! Какой Мышко , и причем тут я. Я тут борюсь с бюрократией, пока некоторые насмехаются со своих диванов над другими дольщиками. Я прошу , не надо так себя вести. Один тут был хамоватый тип, пришлось сделать так что его забанили. Я не думаю, что ради этого мы тут общаемся... Нам надо прежде всего быть вместе и наоборот- находить общее из наших разных точек зрения.

ozero 11.02.2016 17:36
Ну справедливости ради следует отметить, что забанили вас обоих. Второг думаю не за дело... Ну поэмоционировал немного человек.... С кем не бывает. Но его понять можно. А вот петрову, перекрасившегося быстренько в петров ММ, и продолжающего вымораживать и провоцировать народ даже понимать не хочу. Почему админ банит не по IP?
А вот еще интересно, какие конкретно шаги петрова ибн петров ММ героически предприняли для ради борьбы с этой самой БУРОКРАТИЕЙ? И какие имеются результаты. Можем промежуточные итоги подвести? Алеша пОпович, вы наш.... И про свой профессионализм вам должно быть стыдно вещать тут... ну если совесть есть еще...

petrow MM 11.02.2016 17:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Поймите, я то человек понимающий, да. он не сдержался. НО В КОНЦЕ КОНЦОВ, если мы так будем вопить тут, то это будет не форум а стадо "поехавших" макак. Все же я надеюсь, что этот небольшой урок пойдет на пользу тем, кто не ценит усилий других. У меня с документами все в порядке, и я с тем же успехом могу попросить предоставить мне паспорт и документы другого. На каком основании только? Вот и у меня такой же вопрос. Манию величия надо свою соизмерять с культурой и интеллектуальным уровнем, хотя я думаю что у всех дольщиков на самом деле с этим все в порядке. Эмоции и еще раз эмоции...

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 17:56
Девочка, опять съезжаешь с ответа?
Тебя четко спросили: "какие конкретно шаги петрова ибн петров ММ героически предприняли для ради борьбы с этой самой БУРОКРАТИЕЙ? И какие имеются результаты. Можем промежуточные итоги подвести".

Ждем ответ. Похвастайся уже результатами, гроза кондиционеров и строительница с афигенским стажем :)

ozero 11.02.2016 18:04
А не эта ли дева юная строила Нуф-Нуфу и Ниф-Нифу дома, которые волченька злой разметал одним пуком? Один Нах-Нах не повелся на сладкие речи .... и ВЫИГРАЛ!!!! Не много -ни мало - ЖИЗНЬ :) Уря здравомыслящим пофигистам!!!

Дашенька_2014 09.02.2016 16:24
согласна с вами

v-o-m-b-a-t
09.02.2016 16:39
Давайте сидеть и терпеть, пока застройщик откровенно врет. Так? Я, в общем, не против подождать при условии, что мне
1) оплатят неустойку
2) назовут честные сроки сдачи

Дашенька_2014 09.02.2016 17:03
вот это отличное предложение, хотя за неустойками - в суд, а что делает суд уже все прекрасно знают(((( я лично против брать штурмом корпуса хотя бы потому что наш еще не достроен. Честные сроки сдачи - пусть и не самые оптимистичные - то, что всем сейчас надо. И меньше красивый историй о светлом завтрашнем дне...

Алек10 09.02.2016 17:39
А ваш корпус - это какой?

Дашенька_2014 09.02.2016 17:48
1

Алек10 09.02.2016 20:15
Ну у вас то и просрочка еще не значительная.

Sapegka 09.02.2016 22:38
они не могут назвать сроков - они их сами не знают. Нужно добиваться встречи руководства с дольщиками, чтоб они честно рассказали в чем проблемы и как они собираются их решать. Они как мы заинтересованы в сдаче. И мы смогли бы "надавить" на Минстрой или кто там это все дело блокирует. Вомбат, если будете встречаться, подумайте пожалуйста об этом.

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 09:24
Дольщики должны бегать за руководством СК, чтобы помочь? Вы издеваетесь? Нужна помощь - есть телефоны - обзвонили, собрали встречу по инициативе СК, рассказали ситуацию. Все бы выдохнули спокойно. Но нет, СК предпочитает врать и нарушать законы. Какое к ним может быть понимание и желание помочь? Нет, увы, я готов помогать себе и будущим соседям, но не СК. ЕСЛИ так получится, что помощь себе поможет и СК, ну значит им повезло. Если помешает - увы, сами виноваты.

petrow MM 10.02.2016 10:49
Sapegka, совершенно верно. Они сами не знают точных сроков, но хотя бы должны показать людям дорожную карту, где будут показаны их проблемы и способы решений. Если действительно дольщики должны содействовать застройщику- пусть объяснят как...

Ayza 09.02.2016 23:23
я готова на все мероприятия. Сидеть и ждать не хочу. И так уже больше года сижу и жду пока мой студент в 10 вечера на маршрутках доберется до квартиры. Приму участие на всех акциях.

temrus3 09.02.2016 13:21
мы за! 7 корпус.

Ден Ден
09.02.2016 13:51
life news нужно позвать, они выезжают даже если кошка бросила котят! а с правильного ракурса 10-15 человек перед долгостроем будет эффектно выглядеть, придет слава к г-ну Мышко

Алек10 09.02.2016 14:34
15 дольщиков в кафе не серьезно, к тому же мы пообщаться хотим, а не митинг замутить.

v-o-m-b-a-t
09.02.2016 16:37
Алек, а Вы будете? В субботу да, я бы предпочёл просто пообщаться со всеми желающими в живую и наметить вид, дату и место следующего шага. А вот каким он будет, я пока затрудняюсь. Вот там шумиха будет полезна.

v-o-m-b-a-t
09.02.2016 16:36
Ден, ты главное сам приезжай - буду рад видеть.

Ден Ден
09.02.2016 17:20
конечно буду, пора лично познакомится уже! но к сожалению нет ни одной идеи как повлиять на ситуацию, кроме как перекрывать волгоградку.

Иван_441 09.02.2016 17:30
Ребят, а как можно с вами связать по тел. в целях встречи ? мой скайп Vanya123391 добавьтесь плиз.

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 14:00
Стукнул. Пока не авторизовали.

Игоррь 09.02.2016 17:35
Я приду.

Zlyuka1 09.02.2016 21:28
Тоже Категорически против против неустоек и судов. Это опасно банкротством . У моей знакомой на Ул Бабахина и у друга в Одинцове дошло до банкротства застройщика. Процедура банкротства и передача объекта следующему застройщику длится годами. В обоих случаях люди ждали 7-9 лет. Так что, валяйте дальше. Мне лично есть где жить, переживу. А тех, кто платит ипотеку и съемное жилье -не понимаю!!!!!!

Zlyuka1 09.02.2016 21:32
Хотела давно уже написать, но боялась, то закидают... И обзовут засланным казачком или еще как нибудь. 6к

Stubborn 09.02.2016 22:56
А я то все думаю, третий или четвертый раз в разных судах один и тот же представитель ответчика приходит.... как она на все суды успеывает... а тут вот оно что!!! все ТЕРПЯТ )))) забавно.

немного математики:
Минимальный размер выручки от продажи квартир в 6-м корпусе составит 2,47 млрд. руб. (площадь всего дома из декларации 25 230,08 кв. м. и минимальная стоимость кв. м. 97 900 руб. за метр.(апрель 2014г.) )
В то время как стоимость строительства составляет 1,52 млрд. руб. , принимая в расчет кадастровую стоимость земли 246 млн. руб.(кадастровая стоимость равна рыночной ст. 66 Зем. Кодекса) и факт строительства на ней нескольких корпусов, на корпус 6 можно отнести не более третьи стоимости земли, т.е. 80 млн. руб.
Таким образом, грязная прибыль составит порядка 900 млн. руб. Это без учета безумных парковок и роста стоимости квартир на 30%

конечно, это примитивная математика. но она показательна))

Zlyuka1 09.02.2016 23:20
Вы вели когда нибудь бизнес? Я- да ,с 1990. Раньше налоги, аренда, зарплата были ничтожны в сравнении с прибылью, сейчас , поверьте, все не так. И в последние годы я металась, чтобы успеть заплатить все вовремя и в результате бизнес закрыла . Мои покупатели тоже все время пытались подсчитать мою грязную прибыль. Им по фигу , что чистая- в глубоком минусе. Могу явиться на личную встречу с Дду и паспортом, если мне не верят. И вообще , у меня это моя 4я квартира , а Вы банкротьте застройщика- моральное удовлетворение получите и будете спать с ним в обнимку в съемной квартире.

Zlyuka1 09.02.2016 23:41
Извините за резкие высказывания, но это- мое мнение, и оно не обязано совпадать со всеобщим. Я уж молчу про подругу, которая в балашихе купила коробку, которая несколько лет стоит и покрылась плесенью и грибком. Для неверящих могу завтра узнать названия этих жк

Stubborn 10.02.2016 00:08
Как говорится, каждому свое. Просто уж лучше остаться с неустойкоы и коробкой, чем с коробкой))) а банкротство, мы вряд ли предотвратим, если оно намечается. Отчетность они не предоставляют, все в офшорах, так что сольются я думаю если захотят в один миг...наша неустойка, для них- как слону дробина

Zlyuka1 10.02.2016 00:13
Может быть Вы правы, спорить не буду, ведь истинное положение дел не известно, я просто знаю , как было у меня , и как есть у моих знакомых, занимающихся отнюдь не мелким бизнесом

Stubborn 10.02.2016 00:24
Я бизнесом не занимался, но уже 5 лет его оцениваю в крупнейшем банке страны... и тоже не мсб)) мои коллеги, те что с нежвижкой работают, говорят там р5нтабельность под 30%, а загибаются те у кого долги зашкаливают.. надеюсь это не про нас)

Raf1211 10.02.2016 00:13
Zlyuka ,браво !!!!!!

Михаил_353 10.02.2016 06:46
Поддерживаю. Думаю главный минус застройщика то что можно было бы выйти руководству к дольщикам и объяснить планы задачи и сроки. Вот это можно было бы инициировать. Тем более очень пора. Менеджеры мало что знают и цель у них одна - продать это ведь их хлеб, все вопросы должно освещать руководство.

petrow MM 10.02.2016 10:52
Zlyuka1, нужно думать не только о себе, но и о людях,которые находятся в худшей ситуации. Многие живут в ожидании этой квартиры 3 поколения в однушке, к примеру, и платят еще и ипотеку. У меня есть живой пример в моей семье. Представьте какое это нервное напряжение ,а Вы говорите "не понимаете"...

Zlyuka1 10.02.2016 14:28
Я считаю, меры предпринимать нужно. Просто думаю, что суды и неустойки- неправильно. Представьте, если каждый дольщик стрясет по полляма с застройщика? Да он тут же в трубу вылетет . Никому от этого легче не станет: ни мне, ни вам

Ден Ден
10.02.2016 10:23
Соседи, предлагаю чуть раньше в 10-00, чтобы не терять субботу

Selena_2015 10.02.2016 11:10
Может в 11 хотя бы?)

skar 10.02.2016 11:24
Поддерживаю 10 или 11:00

kama 10.02.2016 12:58
Так встреча 13/02 в 10-00 у офиса продаж на стройке?

skar 10.02.2016 13:26
GlowSubs вроде как

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 13:31
skar, совершенно верно. В GlowSubs, что на другой стороне Волгоградки от нашего ЖК. Там и место для общения достаточно, и от метро рядом, и с парковкой без проблем.

Встречаться у офиса застройщика не вижу смысла - зачем на ветру и холоде стоять общаться?

petrow MM 10.02.2016 18:29
Давайте может в 10-30? мне надо сходить в Кастораму, потом я свободен.

natali151529 10.02.2016 18:32
)))))Михаил Михайлович, вы подняли мне настроение))))) конечно, подождем, пока вы сходите в Кастораму)))

petrow MM 10.02.2016 18:34
Извините. что я такого смешного сказал, у меня с утра есть окно,на кухне перекрыта вода и нужен смеситель. Что тут такого смешного?!

Алек10 10.02.2016 18:45
Перевожу для их, кто в танке или без чувства юмора. Вас одного ждать, пока вы нагуляетесь по магазинам, никто не будет. Не забудьте договор. И паспорт патчерицы

shkaff 10.02.2016 22:54
БРАВО!!!

shkaff 10.02.2016 23:01
Вы же сказали, что вам за 60. Наверное надо поднять мягкое место со скамейки у компьютера внука и пойти в кастораму к 9.00. Купить за пол часа смеситель( за меньшее время у вас точно не получится, судя по форуму) и в бой на эшафот- к товарищам дольщикам. С КОПИЕЙ ДОГОВОРА)))))))
А вообще у вас что не фраза/ответ, то надо записывать в энциклопедию профессиональных троллей))))).

Yukki 10.02.2016 11:31
Ден Ден, а как узнать результат вашей встречи? не думаю, что тут его стоит потом озвучивать.

ozero 10.02.2016 12:05
К сожалению не смогу участвовать. В пятницу уезжаю в Тверь.

Ден Ден
10.02.2016 12:25
думаю ничего секретного не будет. в любом случае есть красный форум с паролем и е-майл

Yukki 10.02.2016 12:34
как я писала ранее, у меня слетел весь кэш, ни ссылок на сайты, ни паролей нету :(

ani 10.02.2016 16:30
обсуждать будем, и наверняка в инициативной группе, если вы в ней зарегистрированны, если нет обратитесь к Вомбату

Yukki 10.02.2016 18:06
V-o-m-b-a-t, куда к вам стучаться? чтобы зарегистрироваться?

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 20:37
Напишите на почту (как ник, со всеми дефисами, @yandex.ru). Приложите скан ДДУ и любого удостоверяющего личность документа. Или ещё проще - приходите в субботу.

Yukki 11.02.2016 11:40
Sent

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 13:57
Получил и ответил.
Прям общение в 2 параллельных вселенных получается.

Sapa 10.02.2016 13:02
К 12 можно было бы подойти, а к 10 так по мне слишком рано.

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 13:27
Ден, 10 - очень рано. Не соберется народ. Думаю, что изначальные 12 часов оптимальны. Все же выходной, не заставим людей рано проснуться.

vgik 10.02.2016 12:22
Уважаемый v-o-m-b-a-t можно тоже информацию по встрече на почту сбросить voloda_znak@mail.ru более точно куда подъезжать и где она будет, хочу приехать.

Ylia1711 10.02.2016 13:28
Пожалуйста уточните,некогда читать всю ветвь. Всё ли в силе? и адрес куда приходить и во сколько.

Игоррь 10.02.2016 14:01
Перед субботней встречей на форуме объявилось два новых покупателя - почитали форум и решили брать именно сейчас.
Странно это. предлагаю учитывать только ДДУ, зарегистрированные в рег. палате.

kama 10.02.2016 14:33
Сейчас общался с барышней из отдела по работе с клиентами - одна и та же песня по срокам (неизвестно, но скоро). В заверщении сказала: то что пишете про нас на сайте, вообще нет желания общаться. Читают!

Panterka 10.02.2016 14:53
так пусть хоть раз прочитают ВНИМАТЕЛЬНО главную мысль и ПРИМУТ как руководство к ДЕЙСТВИЮ! только ДОСТОВЕРНАЯ информация сможет сменить гнев ОБМАНЫВАЕМЫХ ими дольщиков на милость!

Алексей33 11.02.2016 00:18
тоже приеду.

Sapa 11.02.2016 12:19
Любопытна проблема аутентификации дольщиков. Кто будет проверять документы и кому их показывать, если я, например, ни с кем из участников форума лично не знаком?

nazarov_serg303 11.02.2016 13:03
Все посмотрят друг у друга. Прямо выложив на стол. Это реально, поскольку собираются не пол-миллиона человек.
Т.е. если вдруг документы будут показаны казачку - он не получает инфы позволяющей стать членом собрания. А сам себя - обнаруживает если не имеет возможности продемонстрировать доки в ответ.
Единственное - есть небольшой шанс что СК (или кто стоит за г. Мышко) завербует дольщика :J или подделает документы (паспорт) :J Но имхо овчинка выделки не стоит, потому - шанс такого этого небольшой.

vgik 11.02.2016 13:10
Может в стройкомфорт на работу устроится- Мы будем иметь своего шпиона в их рядах.))))))

Алексей Леонидович
11.02.2016 13:16
При желании можно в на сайте Росреестра запросить свежие данные по объекту недвижимости (в данном случае земельный участок), абсолютно официально доступно любому за символическую плату государству (около 100р было). Вполне исчерпывающая информация (объект недвижимости, номер ДДУ, ФИО дольщика), единственное обработка запроса около недели. Имеются данные на февраль прошлого года.

tt_2015 11.02.2016 13:17
зачем паспорт подделывать? СК может договор подделать запросто. Печать есть

v-o-m-b-a-t
11.02.2016 13:48
Придётся подделывать с печатями росреестра, или кто там договора регистрирует. Статья, причём уголовная. Я думаю, это никому не надо.

Игоррь 11.02.2016 18:05
Не хотел поднимать эту тему, чтобы не подсказывать, но раз уж начали обсуждать:
не надо подделывать ни паспорт, ни оригинал ДДУ, если можно подделать ксерокопию ДДУ.
Поэтому первоначальное предложение приходить с оригиналами ДДУ, причем уже с отметкой рег. палаты, а не со вчера состряпанным документом, было правильнее.

ozero 11.02.2016 18:12
А ведь верно... Ксерокопий с печатями и регистрацией на любое имя можно сколь угодно нашлепать... Был бы копир... И ничего криминального...

Ayza 11.02.2016 18:52
У меня оригиналы в РКС на ЯМАЛе. С собой только копии. Вернее я их с эл почты распечатаю.

Хочу новоселья 12.02.2016 02:15
Ребята, зачем им что-то подделывать?! В ноябре 2015 года, на "празднике" предварительной выдачи ключей, девушка, представительница СК вполне открыто объявила, что сама является доильщицей нашего ЖК! Её кВ в 1 корпусе! Ничего подделывать не нужно! У неё есть вполне оригинальные документы!

Алексей33 12.02.2016 02:30
да пусть приходят.

nazarov_serg303 12.02.2016 10:19
Та девушка вполне могла быть фейком (как и предварительная выдача)

Stubborn 08.02.2016 22:29
апелляция в Мосгорсуде
Добрый вечер.
Кому-нибудь удалось выиграть апелляцию в Мосгорсуде или вообще где-нибудь?
поделитесь опытом. надо же как то завязывать с этим порочным "урезанием".

DimonS
09.02.2016 12:40
Подавал аппеляцию в Мосгорсуд. Не отменяют они такие решения.

vgik 09.02.2016 12:51
Вы подавали Cами апелляцию на предмет урезания пени, а основания какие были ?

Stubborn 09.02.2016 13:25
Да, сам. А основания простые... суд не мотивировал снижение... ну и куча еще других. Если не удастся, пойду выше))) Кузьминский суд, превед =)
Кстати, а по стенам кто нибудь им претензии предъявил?

Дашенька_2014 09.02.2016 18:16
к слову о стенах: соседи, кто подскажет что это за "наляпки" в виде пластин темных на стене? это нормально? или они так "дыры" заделывают)))
Фото: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Selena_2015 09.02.2016 19:39
На вашей фотке сверху есть ещё и светлая нашлепка. У нас на стене комнаты, которая тоже в торце, такая же была. Сейчас все заделали керамогранитом. Вот мы тоже гадаем что это было и не будет ли это место промерзать? Если что-то узнаете про это, напишите плиз.

shkaff 09.02.2016 20:49
Это, походу, качество заливи монолита... На торце 7 этажа виден явный недозалив цемента в арматуру. Предполагаю, что черные "наляпки"))) это куски опалубки, которые почему-то до конца не убрали/отломали.

Selena_2015 09.02.2016 21:45
Весело. Значит будет у нас промерзать нижний угол. Надо будет квартиру с тепловизором принимать)))

Paulus 10.02.2016 05:18
это просто фанера, судя по картинке, пристреливали перед заливкой пилонов и перекрытий, дабы бетон не вытекал, это нормально... а вот на седьмом этаже, как Shkaff заметил, это реально безобразие, здесь не то чтобы защитного слоя нет, арматура просто торчит, здесть то как раз и надо было фанеркой прикрыть:-) технадзор видимо не особо напрягается, обычно такое не прокатывает...

Ден Ден
09.02.2016 13:52
у меня при обжаловании решение оставили как есть

Raf1211 09.02.2016 14:39
Ден-ден , у Вас сколько раз переносили сроки сдачи дома?

Stubborn 09.02.2016 14:52
А касацию не пробывали? и почему? я вот помышляю до верховного суда дойти )

Яна 82 09.02.2016 15:10
Хочу купить в этом ЖК квартиру.
Здравствуйте) Хочу (точнее теперь уже хотела) купить в этом ЖК квартиру. цены привлекли и шаговая доступность от метро... НО почитав отзывы ваши, что-то желания поубавилось. Подскажите пожалуйста (весь форум прочесть нереально), что за проблемы? стройка прекратилась? Вам ключи не выдают? Покупать? Не покупать? вчера ездили туда, менеджер одна одинёшенька жонглировала телефонами (много звонков) и рассказывала о том, что "Да, сроки мол немного сдвинуты, мол подрядчик подвел!" Но в марте уже отдадут ключи (кажется она про 6 и 7 корпус говорила. а 1 и 2 в сентябре. Нагло врёт? а можно к вам на встречу в субботу подъехать?

vgik 09.02.2016 16:01
Мне ключи должны были по договору 1 января 2015 года отдать )))))))) Вам решать а квартиру покупайте и деньги будут на счетах у них)))))

Алек10 09.02.2016 16:02
Врет.
Проблема что сильно затягивают сроки,
Не могут получить разрешение на ввод,
Но самое главное это вранье. То есть постоянно говорят что ключи вот вот будут и с двигают сроки. Еще ни один не въехал в свою квартиру.
Не хотят они делать свое дело честно. Когда сдадут - никто не знает, но сомнения большие, что это будет март.

Строить худо бедно продолжают новые корпуса, а 6 совсем не доделывают. Из известных работ, которые остались - это покрасить потолки в подъездах и повесить красные фонари на крышу для самолетов. Работы не много, но без этого не примут ни один корпус.

vgik 09.02.2016 16:07
Пунктом 6.1. Договора установлена дата передачи ООО «СтройКомфорт» объекта долевого строительства Участнику ДС – «в срок не позднее «01» января 2015 года». 6 корпус

Алек10 09.02.2016 16:30
Ну у меня там вообще 30 сентября 2014. Так что у вас еще хорошая дата. Получил уведомление о переносе срока только когда подал в суд. До этого ни одного не было.

Игоррь 09.02.2016 17:35
Яна, дома построили, но разрешения на ввод не выдаются. Некоторые дома в таком состоянии могут на несколько лет зависать.
На встрече в субботу будут только дольщики. Извините, но мы вас не знаем.

Яна 82 09.02.2016 19:30
Спасибо всем за ответы. Вот это дааа... А нам то как красиво все рассказали вчера. Но менеджер Евгения уверила, что никаких судебных дел нет. Сказала что подрядчик подвёл. 1 и 2 корпус сказала в сентябре 2016 года будут сданы. В общем в этот жк лучше не лезть?

karastin 09.02.2016 20:59
Решать только вам. Сносить дома не будут. Если вы в ипотеке мли снимаете -не лезьте, долго ждать будкте. Если сроки сдачи не кри и чны-покупайте.

Ден Ден
09.02.2016 21:20
по поводу сносить так же был уверен до вчерашней ночи, когда собянин снес нафиг бомжцентры у метро, конечно у нас статус другой, но все же.

karastin 09.02.2016 22:32
Воробьеву пиар-служба делает образ лапусика) вряд ли он разрешит снос 4х домов по 24 этажа каждый около метро и пропиаренного садика)

Zlyuka1 10.02.2016 15:05
Квартиры мы получим. Вопрос: когда?? Моя подруга несколько лет назад купила у Мортона кв в жк Сакраменто. Вся Горьковка была увешана баннерами "квартиры с ключами" и она купилась . Знаете , когда она увидела ключи? Через 2 года. Если даже Мортон не мог решить вопрос, что ждать от ск? При этом я тоже считаю, что ск должен организовать встречу с дольщиками- нервы не у всех железные.

Ден Ден
10.02.2016 15:18
у меня однокашник там живет, 1,5 года ждал ключи и потом еще 1,5 документы на собственность, то есть жил по ДДУ 1,5 года. ну там такая же муть с землей, разрешениями.... но щас нормально все, личный кабинет на сайте с платежами, управляющая компания с реальными рабочими, огороженная территория.

Sapegka 09.02.2016 22:47
Соотношение цены и качество (близость к метро и лес) очень хорошее. Строительство ведется активное. Проблема в сроках сдачи. Если у вас есть в запасе год (полтора), то на мой взгляд покупать можно, но рассчитывая на самый поздний срок. Я сама покупала квартиру в первом корпусе из расчета год в запасе. Пока держусь в рамках своего расчета. :)

Яна 82 09.02.2016 22:57
Скажите, пожалуйста, а хоть кто-то был внутри дома? Смотрел квартиры? Демонстрационный может хоть вариант? Что там вообще внутри? Коммуникации подведены? Евгения -менеджер, рассказывала о дорогущих окнах которые входят в стоимость, говорила о шикарных подъездах ... Это все так? Может они корпус поставили, а внутри и конь не валялся?

CraftMan 10.02.2016 09:30
Кто-то был. Фотки на форум есть. Есть на сайте БН и на форуме Белый рос.

v-o-m-b-a-t
10.02.2016 09:52
Яна, Евгения - относительно адекватный менеджер. По сравнению со многими другими, так просто прекрасный. Как минимум, старается откровенно не врать, а просто замалчивает неудобные моменты.

По существу - был в 6-Ом корпусе на осмотре, когда его проводили для жильцов. Окна действительно хорошие на мой, обывательский взгля. Но не забывайте. Что на лоджиях летнее остекление - если хотите присоединять к квартире или просто, чтобы зимой на лоджии было тепло, придётся менять остекление. Батареи достойные, разводка отопления - лучевая (по хорошему стоить переделывать). Внутри квартир, как и обещалось застройщиком, только стены с соседями да расставленные в 1 ряд пазогребни на месте будущих стен. Но с моей точки зрения это плюс - меньше ломать и вывозить мусора. Подъезды обещают быть красивыми. Но пока доделан только в 7-Ом корпусе. Именно красивые - шикарными я бы их не назвал - типичный комфорт класс (на три порядка лучше привычных многим "советских" подъездов, но и до бизнескалсса далековато).

За неполные два года застройщик, устами Евгении и другим сотрудников нас с женой обманул:
1) по срокам сдачи объекта
2) по дизайну внешней отделки корпусов (не критично, но тем не менее)
3) по эксплуатируемой кровле
4) по наличию колясочной комнаты

Яна 82 10.02.2016 12:08
в общем решили мы с мужем присоединиться к вам))
Поехал бронировать кв. Сказали, что после подписания всего, стоимость брони входит в стоимость квартиры и что на руки дадут не свидетельство о Собственности, а "Договор уступки прав" Это так и должно быть?

Михаил_353 10.02.2016 12:22
Да, это нормально. Так же. Берут 30000 за бронь. И договор уступки.

Ден Ден
10.02.2016 12:28
Яна, а много непроданных квартир в 6 и 7- ом предлагали?

Михаил_353 10.02.2016 12:32
Особо не рассматривал 6 корпус тем более 7 ...предлагали внизу вверху не было квартиры которой я хотел(2к) но для меня актуален парк рядом и меньше шума от дороги стоянки и т.п. Так что взял во 2 корпусе.

tt_2015 10.02.2016 14:11
добро пожаловать в наше сообщество ) вам 2-й корпус к сентябрю ключи обещали? что по договору?

Михаил_353 10.02.2016 15:01
Так точно. Но я не особо доверяю, хотя и просил сказать как есть. Хотя может быть и будет так. договор - там до 20 января.

Михаил_353 10.02.2016 15:05
Спросил почему 20 января 2016 года, ведь оно уже...понял что хуже не будет, а наверное наоборот.))

Яна 82 10.02.2016 13:38
Ден, я у мужа вечером спрошу и напишу Вам.

CraftMan 10.02.2016 09:29
Аналогично. Я все же оптимистично надеялся, что больше чем 6 мес не выйдет. Теперь вижу, что года полтора. У меня 2-й.

8Novikova8 10.02.2016 12:37
аналогично...

Лариса 65 09.02.2016 17:43
По встрече
Обязательно нужно встретиться, что наш застройщик ушёл в суды с властью - это ужас (люди понимают в какие сроки это выльется и какие последствия эти сроки будут иметь для нашего застройщика (если только он не имеет таких целей лет 10-15 имитироваться строительство) попасть на приемы к первым лицам - министру или замминистра желательно на совместное совещание с застройщиком и представителям инициативной группы, для этого нужно обратить на нас внимание, а так про нас никто не знает. Пишите Хинштейну, на приём к нему в Москве попасть нельзя, но он сам читает свою эл. почту и сможет сделать депутатские запросы и в тот же Минстрой и даже застройщику ( указывайте его адрес), он реально помогает и дома вводить в эксплуатацию и уголовные дела заводить. Нужно обсудить стратегию. Давайте пригласим и господина Мышко, только обязательно с паспортом, вот и цели его ясны будут, наверно, он не против ускорить выдачу ключей 6 и 7 корпусу, пусть даже и с нашей помощью. Да ещё посмотрите пресс-конференцию по обманутым дольщикам главы Минстрой от 13.11.15, как "быстро решают" подобные проблемы.

Panterka 09.02.2016 19:52
В продолжение темы http://riamo.ru/government_news_gov/20160209/619778403.html

Ruslan_R 12.02.2016 11:09
Спасибо, Panterka, за новость!
Судя по новости ответственный за проверки будет Герман Вячеславович Елянюшкин, заместитель председателя правительства Подмосковья.
На сайте http://mosreg.ru/ в контактах можно найти его почту:

Герман Вячеславович Елянюшкин
Заместитель Председателя Правительства Московской области
+7 498 602-30-02
amo@mosreg.ru

Я написал ему - описал сложившуюся ситуацию с просьбой проверить нашу стройку и установить реальные сроки сдачи. Предлагаю и Вам присоединиться!

В копию можно еще губернатора поставить =)
AndreyVorobiev@mosreg.ru
Андрей Юрьевич Воробьёв
Губернатор Московской области

CraftMan 12.02.2016 12:04
Я тоже напишу.
Тут кто-то верно подмечал, что коллективное обращение с сотней подписей воспринимается как одно.
А сто обращений с одной подписью, воспринимается как сто обращений.

Panterka 12.02.2016 12:57
пожалуйста! надеюсь, наши письма помогут сдвинуть затянувшийся процесс.

DimonS
12.02.2016 16:28
Я когда-то сталкивался с долгостроем в Новой Трехгорке, там микрорайон был фактически заброшен около 2-х лет печально известной строительной компанией СУ-155. Все эти сборища, обещания перекрыть трассу оказались пшиком. На митинги приходили буквально единицы людей, которым видимо уже совсем было невмоготу ждать. Единственный способ привлечь внимание властей к нашей проблеме это письма и массовость их отправки. И это реально сейчас работает. Т.е. действавать надо по принципу составления единого письма, выложить его на форуме и чтобы дольщики каждый от своего имени отправил его через электронную форму. Надо буквально завалить власти нашими обращениями. Еще тут один товарищь собирался оформлять право собственности на недострой. Этот вариант тоже неплохой для 6, 7 корпусов которые практически готовы. Судебных решений куча, взять хотя бы Сушный долгострой в районе Фили_давыдково, где многие дольщики пошли по этому пути. С решением суда появится основание для доступа в квартиры и начала ремонта. Пока наш мутный застройщик Мышко будет мудохаться с судами за РВЭ есть реальная возможность за это время хотя бы сделать ремонт в квартире.

ani 12.02.2016 19:15
Пантерка, скиньте пожалуйста образец письма для Аоробьева и Елянюшкина. Буду очень признательна.

ani 12.02.2016 19:29
Kiska_reg1@mail.ru

Simeon 13.02.2016 12:11
Тоже скиньте, пожалуйста)) simeon9111@bk.ru

Tamik 15.02.2016 09:26
И мне:
arb1212@mail.ru

Panterka 15.02.2016 14:00
всем отправила, текст правьте на свое усмотрение. у меня это был эмоциональный выплеск в сторону властей :)

ani 15.02.2016 14:02
Настя и мне можно,я что-то выбилась временно из обоймы...kiska_reg1@mail.ru

Panterka 15.02.2016 14:03
вроде ушло, проверяйте

ani 15.02.2016 14:03
Ой а мне оказывается прислали.СПАСИБО

8Novikova8 15.02.2016 16:52
galinka_novikova@mail.ru и мне пожалуйста кинь :)

Simeon 15.02.2016 19:07
Огромное спасибо;);););) Отправил в оба адреса.

DimonS
15.02.2016 19:19
А здесь можете выложить это письмо? Было бы намного эффективнее.

Sergey1982 09.02.2016 20:04
Признание права собственности на квартиру
Соседи, привет! В-общем, почитал тут предложения как воздействовать на застройщика. Все они интересные, но малоэффективные. Покумекал тут...думаю, пойду в марте в суд с иском к застройщику о признании права собственности на объект незавершенного строительства. Думаю, это будет быстрее, чем Минстрой родит разрешение на ввод дома в эксплуатацию. В итоге после того как суд признает право собственности, можно делать ремонт. У меня 6 корпус. Он достроен. Свет всегда почти есть. Подумайте, мне кажется, что хорошая мысль. )) Кто со мной?! ))

Sergey1982 09.02.2016 20:08
По 7 корпусу тоже так можно сделать. Там всё в порядке давно.

Алек10 09.02.2016 20:20
Вы думаете можно получить права на квартиру в формально строящемся доме? Давайте люди с первого так же начнут делать, а окна и крышу сами потом доделают. Уверен, что не все так просто.

Sergey1982 09.02.2016 20:21
Я не думаю, я уверен! )

karastin 09.02.2016 20:46
Есть реальные примеры положительных решений? Что-то я сомневаюсь.

Zlyuka1 09.02.2016 21:35
Я

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия