Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 178  179  180  ... 206  207  208 

Faktum 29.07.2014 01:06
Что с собранием?
Вк комфорт или феникс сейчас? С забором к кому обращаться?))

Giorg 29.07.2014 20:12
Результаты общего собрания собственников в форме заочного голосования
Уважаемые жильцы ЖК "Резидент 77", ознакомьтесь с результатами общего собрания в форме заочного голосования.
Фото: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Giorg 29.07.2014 20:12

afk 29.07.2014 20:35
я прошу прощения, если это уже обсуждалось где-то здесь - а ДВК звали на голосование, есть факт отправки им уведомления?

Giorg 29.07.2014 20:40
Да, ДВК получили уведомление и проголосовали .

afk 29.07.2014 20:46
Эво как даже! Спасибо за ваши усилия!

Giorg 29.07.2014 20:47
Только не ДВК, а "ЛЕНДЛОР КЛАБ" как владельцы нежилых помещений.

afk 29.07.2014 20:54
Да, это у нас тут они под кодовым названием ДВК проходят по старой памяти.

Giorg 29.07.2014 21:11
Поняла Вас.

Knave 31.07.2014 23:16
За дополнительный тариф на юриста не голосовали?

Giorg 04.08.2014 02:14

Brodil 01.08.2014 08:36
Вопрос: с какого числа мы переходим на новую УК?
Другими словами за какой месяц будет последняя платежка от ВК?

Giorg 01.08.2014 09:33
Если все будет хорошо, то последняя платежа от ВК Комфорт должна быть за август.

Brodil 01.08.2014 11:45
Спасибо.

Leks9977 03.08.2014 08:04
Хотелось бы узнать реальное мнение собственников о Договоре с УК ФЕНИКС, мне кажется , что у нас останутся те же проблемы что и с ВК. Думаю пока не подписали новый договор нужно внести изменения!!!

Giorg 03.08.2014 13:45
Новый совет дома прорабатывает и этот вопрос. У кого из собственников есть дополнения и предложения по договору с УК Феникс - вносите ! Учтем все . Ориентировочно до 08.08.14 , или немного позже . Свои предложения ,в письменном виде ,опускать в почтовый ящик кв.77 или 127.

borovikwell 05.08.2014 15:49
Собрание проведено с нарушениями.
Это решение необходимо срочно оспаривать в суде и проводить новое собрание собственников. Затея с Фениксом - опасная афера. Сейчас ЗАО ВК Комфорт проявляют активную заинтересованность в нашем объекте и это трудно не заметить. Они идут навстречу и нужно этим воспользоваться. Упрямость некоторых инициативных соседей, проталкивающих Феникс, говорит мне о предвзятости, основанной на личной заинтересованности в ущерб интересам остальных. Это мое оценочное мнение сложившейся ситуации. Предвижу все выпады сторонников Феникса, так что не утруждайте себя написанием ироничных, гневных и ядовитых комментариев, это сообщение не для вас.

Тем же, кого не устраивает такой расклад, предлагаю объединиться и начать процесс оспаривания в суде и проведению нового собрания. Готов взять на себя все организационные вопросы, в том числе по общению с представителями ЗАО ВКК.

Giorg 05.08.2014 16:08
Как низко и противно !!!! Время идет, а сценарий у ЗАО ВКК не меняется !!!

borovikwell 05.08.2014 16:21
Вы все-таки не удержались. Предлагаю в таком случае обсудить сценарии Феникса по захвату домов через инициативные группы.

Giorg 05.08.2014 16:40
Конечно обсуждайте ! Но ни я ни другие члены инициативной группы не скрываются под ником, а вам слабо !

borovikwell 05.08.2014 17:04
Я обладаю рассудком и здравым смыслом, чтобы не светить персональные данные в сети.

Serafim 22.08.2014 20:32
Супер! Жги дальше!)))

afk 05.08.2014 16:43
Есть решение большинства собственников. Если есть сомнения в правильности проведения голосования - требуйте проверки подлинности и подсчета голосов, это несложно. Находите нарушения - в суд. В противном случае - подчиняйтесь большинству, 81,12% за смену УК. И хватит, действительно - выглядите как дети, одни и те же махинации.

borovikwell 05.08.2014 17:03
Сомнения есть. Проверки требовать буду. В суд обращаться тоже буду. Махинации у Феникса, а я не хочу, чтобы меня за лоха держали.

afk 05.08.2014 17:16
Вы с своем праве. Агитируйте, проверяйте, оспаривайте. Только и меня, например, за лоха не держите - ВК за год показали все, что могут, а точнее - ничего. То, что вы против Феникса - в целом объяснимо может быть, а вот про ВК задвигать не надо, это афера еще опасней. И проверено.

borovikwell 05.08.2014 17:18
Спасибо за то, что в отличие от остальных хамовитых соседей принимаете мое право агитировать, проверять. оспаривать и опасаться. Феникс - не так УК, которую я хотел бы видеть. Из двух зол выбираю меньшее. Тем более знаю, что ВК мониторят все, что о низ пишут и учитывают это.

afk 05.08.2014 17:25
ну хотя бы потому что "Тем же, кого не устраивает такой расклад, предлагаю объединиться и начать процесс оспаривания в суде и проведению нового собрания. Готов взять на себя все организационные вопросы, в том числе по общению с представителями ЗАО ВКК. (с)", т.е. Вы, похоже, "живой" сосед, а не просто ВК, как с показаться могло. А это уже мнение.

borovikwell 05.08.2014 17:27
На мне уже столько ярлыков висит после это сообщения, что еще одно клеймо ставить просто некуда. Я уже даже не отвечаю на выпады про то что я ВК и все такое, так как был готов к этому. Реакция предсказуемо злая получилась.

777Anri 05.08.2014 17:28
Готов-то готов, да координат нет. Впрочем, если написать ВК, сообщение дойдёт и до Borovikwel.

afk 05.08.2014 17:31
представиться-то придется когда-нибудь. Решать организационные вопросы только в оффлайне можно.

777Anri 05.08.2014 17:37
Пригласит в офис ВК.
Кстати, сегодня вторник, делать нечего, вот и сидит развлекается кое-кто.

borovikwell 05.08.2014 17:37
Совершенно с вами согласен. Будут встречи и представиться обязательно придется. И это не проблема, поверьте.

777Anri 05.08.2014 17:47
Эй, «анонимно-инородное тело», мы договорились: «Игнорируйте меня, я буду игнорировать вас.» Хоть в этом, borovikwell-ВК, соблюдайте договорённость.

borovikwell 05.08.2014 17:49
Если бы вы были чуть внимательней и скромней, то заметили, что ответ был адресован не вам.

777Anri 05.08.2014 17:52
См. сообщение от 05.08.2014 17:47

afk 05.08.2014 17:51
Ну вот и отлично, вот и диалог. А я пожелаю удачи новому совету дома быстрее сменить УК, соблюсти все формальности - с ВК эксперимент я считаю законченным, дальше на нас экспериментировать уже нельзя.

Leks9977 11.08.2014 13:16
Вы один не хотите, что Вас за лоха держали , а тут получается 81,12% жителей уже высказали свое мнение.
81,12% не хотят ,что бы их за лоха держали. и какой есть выход ? какие есть предложения ?

Kokos5000 05.08.2014 16:40
Очередной персонаж от дискофорта!!! От женского пола постепенно переходит к среднему!! Представтесь товарищ !!!! В какую квартиру идти подписывать!!!

borovikwell 05.08.2014 17:06
Кокос5000, oпасаетесь, что Феникс не заплатит, если по суду решение будет оспорено? Держите себя в руках.

Kokos5000 05.08.2014 17:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Brodil 06.08.2014 08:03
Соседи, вы как-то уж перегибаете в своем "игнорировании" друг друга.
Хочет человек - пусть судится.
Я правда не понимаю, зачем для этого объединятся. ИМХО это тот редкий случай, когда один в поле воин.
Мне (пока) не понравился Феникс. Хотя и ВК не слишком доволен.
Для меня идеальный вариант - удвоить коммуналку, взять нормальную УК, поставить забор, нанять ЧОП и т.д. Но для большинства это плохой вариант, а идеальный это ДЕЗ.

ZKStalker 06.08.2014 11:13
"Мне (пока) не понравился Феникс. Хотя и ВК не слишком доволен.
Для меня идеальный вариант - удвоить коммуналку, взять нормальную УК, поставить забор, нанять ЧОП и т.д." - ура, я не одинок в своих желаниях.

777Anri 06.08.2014 15:41
Brodil, одно условие Вы можете выполнить сейчас: удвоить коммуналку. Начните платить за соседа, у которого такой же метраж. Будите чуть ближе к идеалу:)))). С остальным придётся попотеть самому: найти «нормальную УК», собрать собрание и т.д.

Brodil 07.08.2014 07:59
если я буду платить за соседа, то это не удвоение бюджета дома, а благотворительность.

wwg 07.08.2014 23:19
ЧОП -- вместо тети будет сидеть дядя в черной форме? На кой черт он нужен? А удвоить коммуналку - отличная идея. Предлагаю утроить.

Brodil 08.08.2014 13:36
Ну зачем вы так переживаете. Не хотите удваивать - значит не будем.
Если большинству нравится, что вместо консьержки во втором подъезде обычно сидит уборщица и её ребенок, то пусть будет так. Можно даже уволить консьержек. Пусть там будут только уборщицы и только их дети. Это позволит нам еще немного сэкономить денег.

Если большинству нравится, что у нас территория такая, какая есть и забор не нужен, просто потому что он стоит денег и потому что придется платить налоги за землю, так тому и быть.

Если большинству нравится, что стены входа в бомбоубежище постоянно разрисовываются (а уверен что и дом тоже ждет эта учесть в ближайшие пару лет) - ОК, так тому и быть.

Если в том, что за пару часов стоянки около дома у машины вырвали радиаторную решетку, пока наши консьержки (по совместительству электрики) мирно спят и видят цветные сны - отлично.

Думаю, очевидно, что тот кто вырвал решетку из авто сегодня, завтра вырвет (НЕ ДАЙ БОГ) кошелек из кармана того, кому даст кирпичом по голове. Но разве это важно? Главное – это сэкономить пару-тройку тысяч рублей.

Но вам беспокоиться не о чем. Есть вещи, которые не зависимо от мнения большинства и решения собрания можно сделать, как то открыть мусоропровод, например. Но это не скажется на сумму в платежке. А есть вещи, которые можно сделать только подавляющим большинством. ПОЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Платить будем по минимум, правда и жить примерно так же, но это второстепенно.

Фёкла 08.08.2014 14:36
Как говорится, кто хочет - тот делает, а кто не хочет - тот выделывается... (простите, если грубо). Что Вас остановило предложить свою кандидатуру в Совет Дома на общем собрании? или, хотя бы, лично задать интересующие Вас вопросы на том же собрании потенциальной УК Феникс "с плохим пиаром"? А, может, вообще альтернативную УК нашли бы. Съездили-посмотрели что и как она обслуживает, как люди живут... а не просто на рейтинг ориентироваться.
Идей у Вас много, но, видимо, в сети проще рассуждать...

Brodil 08.08.2014 15:04
все ОК. не грубо, даже улыбнулся ).
Я не хочу быть в совете дома именно это и помешало.

Все дело как раз в том, что я хочу заплатить за то, чтобы ничего из перечисленного вами не делать.

Моя идея проста и для этого не нужно ездить. Взять дом хорошего уровня. Выйти на их бюджет и взять их УК. А если бюджета нет, то искать что-то хорошее бессмысленно.

Я же не против что у нас теперь Феникс, хотя и был против него. А через год мы будем искать снова бюджетную УК, этого же уровня. И все будут ругать Феникс. а я снова буду против смены УК.
ИМХО: Т.к. дело не в УК, а в нас. Если мы сможем позволить себе жить лучше, то будем жить. А если нам это не по карману, то принципиально ничего не изменится.

Фёкла 08.08.2014 15:21
А кому вы хотите заплатить "за то, чтобы ничего из перечисленного не делать"? Организационная работа по поиску и смене УК ведь не оплачивается... А инициативные люди тратят свои время, нервы, средства...

777Anri 08.08.2014 16:16
«Т.к. дело не в УК, а в нас.» !!! Brodil, Вы хотите «позволить себе жить лучше», ничего не сделав, а просто заплатив. Ну, тогда нужно не экономить: предложите поднять не в 2 раза, а в 100 раз. Вот тогда Вы можете требовать действительно «что бы Вас встречали у входа в ливрее».
«Моя идея проста и для этого не нужно ездить. Взять дом хорошего уровня. Выйти на их бюджет и взять их УК.» Вы готовы платить по 250-300 руб/кв.м. Если нет, то тогда Ваши рассуждения просто «снобизм с экономичным уклоном»: поднять в 2 раза - за это получите только лишнего менеджера.
«Если в том, что за пару часов стоянки около дома у машины вырвали радиаторную решетку, пока наши консьержки (по совместительству электрики) мирно спят и видят цветные сны - отлично.» Повторюсь: даже если будет забор все машины внутри не уместятся: у одного у Вас их 2. А без забора и ЧОП носа не высунет (уже это было).
«Думаю, очевидно, что тот кто вырвал решетку из авто сегодня, завтра вырвет (НЕ ДАЙ БОГ) кошелек из кармана того, кому даст кирпичом по голове. Но разве это важно? Главное – это сэкономить пару-тройку тысяч рублей.» Самый опасный участок аллея от «семёрки» до дома. Ну и, что огораживать или ЧОП там ставить?

pereplanirovka2 10.08.2014 15:58
Brodil, я с вами полностью согласна! Уборщица и у нас в 1м подъезде частенько сидит вместо консьержки. Я тоже за ЧОП, забор и безопасность детей во дворе! если это стоит дороже сегодняшней комуналки я готова платить.И не понимаю желания поставить нам ДЭЗ что обслуживает 5-этажки! Я как-то выкладывала тедефоны УК работу которой я видела на Тимирязевской (была в гостях)- дом с забором, подземным паркингом, ЧОПом. Я созванивалась с той УК , взяла их "имя -отчество", выяснила заинтересованны ли они в нашем доме, выложила телефон в форуме и даже, если память меня не подводит дала Совету дома координаты тоже.Реакции никакой не последовало ни на форуме не от СД.Если нужно, я могу апгрэйдить координаты,это не проблема.Но самое главное чтобы с места сдвинулся наш забор! Что нужно сделать, какую помощь оказать, пожалуйста,но вот эта экономия (не дай Бог в виде ДЭЗа) прежде всего на себе скажется на качестве нашей жизни!

Giorg 10.08.2014 18:59
Уважаемые соседи ! Мы все, посредством собрания в форме заочного голосования, сделали свой выбор и выбрали не ДЕЗ, а УК Феникс.
Что касается ограждения нашего двора, то еще раз повторюсь, что или осенью, или чуть позже ( все зависит от сроков утверждения проекта межевания нашего двора Москомархитектуры)мы соберем общее собрание по вопросу ограждения территории. На котором все вместе решим все вопросы и по ограждению, и по охране , и по калиткам, и по цене проекта ограждения. Ни какая УК нам в этом не поможет ,только мы сами! Забор - это отдельная статья расходов.

Я тоже очень, очень хочу забор и охрану. Мне тоже не нравиться, что уборщица ( часто и ее ребенок ) сидит у нас в подъезде. Вопрос по уборщице ,замещающей наших консьержей ,уверенна, решится с приходом УК Феникс

kyka 08.08.2014 21:34
Как потерпевшая сторона, скажу точно я за забор!!! И да, все машины не влезут, но мне кажется шансов сохранить свой авто за забором будет больше и даже если я не найду свободное место и прижму кого-то, но оставлю свой телефон и выйду сразу по звонку. И да, я еще за камеры! Как писала выше 20 машин стоит без присмотра.
Про самый опасный участок согласна!!! Можно калитку там поставить.

Про консьержей, опять же если в первом подъезде есть ответственные консьержи, то во втором я увидела только одну! и только она (та самая ответственная) женщина спросила куда я иду!

Про Феникс не надо строить ложных надежд и иллюзий, что они то, что нам нужно) и они спасут наш дом от всех бед и грязи) Они не будут не лучше и надеюсь, не хуже Комфорта, может быть только дешевле на 4 рубля. Про альтернативную УК, если бы дали на выбор еще пару УК, мы бы так и остались с Комфортом.

Комфорт, кстати, последние две недели активно убирается на этажах (уборщицу на этаже видела раза три!), вот этот пункт хорошо бы обсудить с Фениксом.

wwg 08.08.2014 21:46
Почему Вы решили, что я переживаю? Если бы я переживал за весь тот бред, что несут окружающие, то не дожил бы и до тридцати :) Что Вы так за решетку переживаете? Ну купили новую и ладно. Тот, кто вырвал решетку, кошелек у Вас не вырвет, тут уж Вы не переживайте. Вы такой классный, почему Вы не купили квартиру на Кутузовском или в подобном месте? Там Вы бы смогли реализовать свои мечты о заборах, десятикратной оплате и прочем.

kyka 08.08.2014 22:39
я за нее переживаю!) и мы её не купили))) и тот кто вырвал решетку, у мужчины старше тридцати в хорошей физической форме может и не вырвет кошелек, а вот у девушки или женщины с ребенком легко...

777Anri 08.08.2014 22:47
Kyka, мои соболезнования.
Но Вы озвучили тот страшный вариант, против которого я и выступаю. Ведь все будут стараться «спрятаться» за забором. И ставить машины будут, как попало, лишь бы за забором. Поэтому конфликты неизбежны. Оставлять свой телефон не выход: если человек спешит, или это повторяется каждый день, или нужно выехать ночью и т.п. Это помогает в городе, а не на стоянках возле дома. Я не против ограждения, я против превращения придомовой территории в стоянку.
И ещё вопрос: чем калитка поможет.

kyka 08.08.2014 23:07
Помочь, не поможет, а пройти от магазина жителям нашего дома легко позволит. Если был бы забор.
Я поняла Вашу точку зрения, поэтому нас рассудит большинство:)
Плюс, Ваше место в гаражах не спасет Вас от парковки, например, Ваших гостей. Если мы оставим стоянку городу, то это будет не стоянка, а свалка.

Конфликты неизбежны даже сейчас, без стоянки и забора:)

777Anri 08.08.2014 23:29
«Если мы оставим стоянку городу, то это будет не стоянка, а свалка.» Не согласен. Если там будет платная стоянка, то порядка будет больше, чем у нас за забором. А если «ничего» – то так всё и останется. Может только убираться не будет. Ну можно будет всегда договорится с УК (не путать ВК).

777Anri 07.08.2014 23:32
Уважаемый Brodil, Вы против благотворительности? И я не понял насчёт бюджета дома: ВК забирает дополнительно 12 руб. с кв. м. Ну и чем мы отличаемся от домов под крылом ДЕЗа. У нас даже хуже.

Kokos5000 05.08.2014 17:06
"Сейчас ЗАО ВК Комфорт проявляют активную заинтересованность в нашем объекте и это трудно не заметить" Ха-Ха-Ха ! Во вторник ВК Дискомфорт получила результаты голосования, а в среду разобрали строительные леса и прекратили ремонт козырьков подъездов, трава вокруг дома выжжена и не поливалась ни разу, а клумбы благоустраивают за счет личных средств одного из членов нового совета дома !!!!!продолжать дискуссию с анонимом считаю непродуктивной!!!!

borovikwell 05.08.2014 17:09
С вами никто и не начинал никакой дискуссии, Кокос5000. Игнорируйте мои сообщения, пожалуйста, как я и просил в самом начале.

777Anri 05.08.2014 17:12
НЕ понимаю о чём споры. Ведь написано: «…это сообщение не для вас.» Т.е. не для тех, кто общается на данном форуме. ВК просто перепутал: хотел разместить это сообщение на своём сайте. Соседи, не обращайте внимание: собака лает ветер и т.д. Да и не мешайте встречи ВК и ЛЛД: больше на «контрсобрание», думаю, никто не придёт.

borovikwell 05.08.2014 17:15
Здравая мысль. Не обращайте внимания. Здорово же Феникс в уши надул. Как повезло ему найти столь наивных и доверчивых.

777Anri 05.08.2014 17:25
Borovikwel-ВК, мои соболезновании, что не вы смогли найти таких наивных: из Алексеево выгнали, из Резидента выгнали. Как в классике: «В бессильной злобе…..».

borovikwell 05.08.2014 17:28
Игнорируйте меня, я буду игнорировать вас. Договорились?

777Anri 05.08.2014 17:33
Соседи, предлагаю игнорировать это «анонимно-инородное тело» всем. Он писал не для нас и нехай дальше «творит». Запретить сие «творчество» мы не можем

Giorg 05.08.2014 17:35
Правильно !!!!

Knave 06.08.2014 19:50
Кстати, о наивных и доверчивых:
ВК недавно пошаманив с блоком неработающей пожарной сигнализации, отключила все красные огоньки ошибки, и потребовала от консьержей говорить жильцам, что ПОЧИНИЛА ПОЖАРНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ.
К счастью, у нас работают порядочные люди и консьержи отказались врать жильцам.

Brodil 07.08.2014 08:02
Теперь я понял, почему у нас консьержки никогда не спрашивают к кому вы пришли и даже всем подряд открывают двери.
Просто они квалифицированные электрики, а не консьержки.
Если они так хорошо разбираются в этом вопросе, может быть они и починят )))

Knave 07.08.2014 13:00
Сарказм неуместен, если вы только не утверждаете, что ВК, действительно, полностью починила нашу сигнализацию.

Brodil 07.08.2014 14:54
Ну раз не уместен, то простите.
Нет, конечно, я не могу этого утверждать, я в этом не разбираюсь (в отличие от консьержек, простите не удержался).

Могу лишь рассуждать: маловероятно, что ВК стало что-то чинить, когда их выгнали. Ну только если они не сумасшедшие.
В принципе по этой же причине я не поддерживаю решение пользователя под ником borovikwell, т.к. если будет суд (а это дело не быстрое), то и Феникс не будет ничего делать. Кто будет вкладываться, зная, что завтра его могут попросить покинуть территорию.

Knave 07.08.2014 16:54
с сигнализацией они возились недели 3 назад.

Leks9977 11.08.2014 13:32
если это все именно так , то вычтите из платежки сумму, соответствующую графе ремонт и т.д.. а ВК пусть попробует с ВАС взыскать эту сумму через суд ....

borovikwell 05.08.2014 17:47
Нарушения
По моему мнению, причиной оспаривания итогов проведенного собрания может являться высокая вероятность фальсификации - примерно 146%.
Опечатанной урны я не видел. Анкеты нужно было опускать в почтовые ящики инициаторов собрания (Giorg). А здесь невероятный простор для манипуляций во время подсчета голосов заинтересованной стороной. Уже этого достаточно для аннулирования всех результатов. Это раз.

borovikwell 05.08.2014 18:11
Во-вторых, в уведомлении не было указано место и время выдачи бюллетеней и далеко не все смогли их получить по этой причине. И процент тех, кто из-за хитрости или халатности инициативной группы не получил анкеты голосования, достаточно велик. То есть не было обеспечено право всех собственников проголосовать. И плюс к этому мы уже имеем вероятные фальсификации.

borovikwell 05.08.2014 19:01
Кроме этого есть еще один немаловажный момент, который нельзя сбрасывать со счетов. Далеко не все жители дома присутствуют на этом форуме и далеко не все имели возможность заблаговременно познакомиться с аргументами в пользу Феникса и против ВКК. Не было объявлено о том где моно познакомиться со всеми материалами, которые будут обсуждаться на собрании. Это чистой воды манипуляция общественным мнением, когда решение вынуждают принимать в сжатые сроки, практически под давлением.

Все вышеуказанное позволяет назвать результаты собрания мягко говоря спорными и я хочу доказать это в суде. А то, что таким образом протащили компанию с невроятно плохой репутацией (почитайте отзывы в сети, да и здесь уже ссылку размещали) вообще вызывает большие сомнения в том, что инициативная группа допустила нарушения неосознанно.

Lutc 05.08.2014 20:18
Ну, а что? Я бы с удовольствием посмотрел на персонажа, которого интересует ТОЛЬКО вопрос лоббирования ВКшников, пусть даже в суде (все те же тексты уже были 28.03.2013 в 10:35, стр. 134 форума). Хотя, лично у меня, нет сомнения в том, что это не собственник помещения(й) в нашем доме. Именно поэтому он здесь нарисовался сегодня, чтобы найти того, кто сможет обратиться в суд, ведь только собственник действительно имеет право оспорить результаты голосования. Замечу, вчера была выдана листовка консьержам для сбора подписей среди жильцов с текстом слово в слово как у данного персонажа. Консьержи отказались участвовать в «нечистом» мероприятии.
Прежде чем обвинять в фальсификациях, попробуйте научиться считать хотя бы на уровне ученика третьего класса средней школы. Было выдано 194 бюллетеня согласно листу регистрации вручения бланков для голосования (не считая собственников, которым бланки отправлялись по почте с уведомлением). У Вас ведь есть реестр собственников! Даже если все те, кто не захотел принимать участия в голосовании, проголосуют против смены УК, то результат останется неизменным – большинство за смену УК. Вы можете долго ссылаться на то, что голосовали «под давление в сжатые сроки», но это уже судороги. Смиритесь с тем, что объект ваша ВКашка потеряла. Нужно было часть полученных денежных средств тратить именно на обслуживание нашего дома!

Вести дальнейшую переписку с данным персонажем считаю бессмысленной тратой времени. Вот, как только, приобретете помещение в нашем доме, тогда милости просим. Вновь избранный Совет дома будет рад выслушать и оказать содействие в рамках нашей компетенции.

777Anri 05.08.2014 21:37
Lutc, договорились, что не будем отвечать на провокации Borovikwel-ВК. Вот когда, он напишет «где моно познакомиться» (орфография Borovikwel-ВК) с ним, тогда и будем вести диалог.

pereplanirovka2 10.08.2014 23:35
чушь! кандидаты в Совет дома обходили квартиры и под подпись вручали бюллетени!А это, простите, их личное время, за что я им благодарна.

borovikwell 06.08.2014 12:02
Связь
Соседи, не согласные с навязанным Фениксом, могут связаться со мной по следующему адресу giorgyan[sobaka]inbox.ru

Агрессия инициативной группы на форуме вызвана страхом и боязнью разоблачения. Это мешает высказывать свое мнение тем, у кого другое мнение. Всем несогласным затыкают рот и клеят ярлыки. Исключением являются ZKStalker и Brodil, которых не пугает агрессивная толпа.

Поэтому все, кто открыт для общения могут писать на мой электронный адрес giorgyan[sobaka]inbox.ru

Giorg 06.08.2014 12:34

Giorg 06.08.2014 14:13
borovikwell, вы имеете отношение к публикации на данном форуме и распространению недостоверной, ложной информации, указанной в ваших постах, а именно:
1."Упрямость некоторых инициативных соседей, проталкивающих Феникс, говорит мне о предвзятости, основанной на личной заинтересованности в ущерб интересам остальных";
2."Кокос5000, опасаетесь, что Феникс не заплатит, если по суду решение будет оспорено?";
3."Агрессия инициативной группы на форуме вызвана страхом и боязнью разоблачения. "
Все приведенные выше высказывания носят ложный ( не соответствующий действительности ), оскорбительный и предвзятый характер.
В связи с этим, просим вас опубликовать разъяснения, с приложением документальных либо иных сведений, на основании которых вами были сделаны соответствующие выводы.
Так же сообщаем вам, что запрашиваемая информация необходима для принятия решения о возможности подачи заявления ,от лица инициативной группы, в правоохранительные органы, с целью проверки ваших действий на предмет их соответствия составу преступления, предусмотренного ч.2 ст.128.1 УК РФ " Клевета"
Так же мы оставляем за собой право на обращение в суд с заявлением об опровержении порочащих нашу репутацию, честь и достоинство , с требованием возмещения морального вреда

borovikwell 06.08.2014 22:24
Giorg, в вашем прошении вам отказано. Но все равно подайте на меня в суд немедленно за мои оценочные суждения. Не стоит затягивать, начните прямо сейчас.

Благодарю тех, кто уже откликнулся. В ближайщее время договоримся о встрече для подписей. Напомню адрес для связи - giorgyan[sobaka]inbox.ru

Фёкла 06.08.2014 23:23
borovikwell, а объясните мне, пожалуйста, одну вещь... Я вот вбила в Яндексе Ваш ник (borovikwell). И поисковик сразу мне выдал ссылки на ваши посты на данном форуме. И, вот, что интересно... Вы проявляетесь только тогда, когда стоит выбор между УК Комофрт и неким его конкурентом (ДЕЗом или Фениксом), активно защищаете (хотя, порой и ненавязчиво, между делом) УК Комфорт. Другие проблемы дома Вас не интересуют? Ну, как то, например, парковка на тротуарах, вопрос ограждения, шашлычники и многое другое, что мы здесь все обсуждаем...

И все это Вы всегда в курсе дел Комофрта первый, как то например (цитирую Ваши слова):
"Ходят слухи, что вроде бы у ВК все получается с переводом на постоянную схему. Но опять же непроверенная инфа. Может просто разговоры. Завтра будет ясно"...

или:
"О, Ведис запилил страничку Резидента на своем сайте -
показать ссылку
Сейчас буду читать документы."

Так же Ваши фразы, неменяющийся сценарий:

-"Неужели никто не видит, что здесь работает группа людей (или один человек под разными именами), который пропихивает мнение о том какой ДЕЗ распрекрасный. Слишком грубо работаете." (стр.136) - прямо как в зеркало глядитесь...

Когда на форуме проявился житель ЖК Алексеево и написал, как у них плачевно обстоит дело с ВК Комфорт, то Вы снова проявились со словами:
-"Привет Alekseewo! ... А правду пишут, что ЭКСЖИЛ активно мотивировал деньгами инициативную группу вашего комплекса, чтобы они агитировали за эту УК среди собственников?" (стр.144) - тоже кое-что напоминает, только уже в проекции сплетен вокруг нашего дома...

Для тех участников форума, кому интересно, но лень искать, вот страницы: 134,139,143,144 и т.д. Опять же, чтобы долго не искать, можно на интересующей Вас странице нажать CTRL+F, появится окошко, куда можно ввести НИК данного участника форума (borowikwell) и Вас сразу перекинут на посты именно от этого персонажа.

borovikwell 06.08.2014 23:39
Фёкла, польщен. Идешь с вопросом - готовь ответ. Что вы хотели сказать таким тщательным анализом? Наверное то, что мне действительно не интересно обсуждать шашлычники и многое другое, что мне интересно обсуждать Ведис и Феникс, и что я против когда применяются всяческие махинации при голосовании. Где кроется состав преступления?
Да! Вы очень кстати вспомнили Эксжил. Насколько я знаю, их махинации открылись (кое-что напоминает) и они вернули дома Ведису. То же самое будет и с Фениксом.
Фёкла, напишите мне письмо. Дружить лучше, чем воевать. Нужно вести диалог, чтобы услышать друг друга.

Фёкла 07.08.2014 00:09
На переправе коней не меняют... Как бы красиво они не ржали. Я свой выбор сделала во время голосования. Спокойной ночи. Если, конечно, совесть позволит Вам заснуть... Хм, Совесть... О чем это я вообще...

Serafim 22.08.2014 20:14
"Казачок то засланный!" ))))

Giorg 07.08.2014 17:54
Haters gonna hate.

pereplanirovka2 10.08.2014 23:48
странно, не заметила агрессивности инициативной группы, знакома с новым председателем СД,очень милый человек, не заметила также много сторонников ВК на форуме, похоже что наоборот, много против...

Brodil 11.08.2014 08:48
Поддержу: в инициативной группе (а ныне в совете дома) очень приятные и милые люди.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия