Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 44  45  46 

Вениамин 01.06.2010 22:43
нужна помощь
Добрый вечер, форумчане ЖК "Битцевский"! Хочу прикупить однушку в третьем корпусе. Слышал, что существуют какие-то скидочные карты на приобретение квартиры. Был бы очень признателен тому, кто поможет (за умеренное вознаграждение - новая видеокамера JVC) дать на прокат скидочную карту или сообщить данные о ранее купленной квартире у ПИКа в любом городе. Заранее благодарен.
Вениамин 8-916-680-95-16 PS: карта нужна 02.06.2010 или, в крайнем случае с утра 03.06.2010

Надежда (гость) 01.06.2010 23:33
Да.... у Ведиса за неделю 300 квартир в Нахимово разлетелись, а здесь стояк! За такие то деньги.

старик хатабыч (гость) 01.06.2010 23:46
Надежда, а если тут так плохо, идете вы...в Ведис, а то пока вы тут свое время тратите, у них все квартиры скупят

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 23:47
Потерял я вас)

старик хатабыч (гость) 01.06.2010 23:53
здравствуйте! запар на работе! жена ругается, что в инете сижу! у нас двойня - мальчики и еще старшая дочка, времени нет совсем иногда! дал старшей задание зарегистрироваться по адресу вашему, а она с подружкой в кино пошла...дети, блин!

Семен Семеныч (гость) 02.06.2010 00:22
Отписал вам.

гость (гость) 02.06.2010 09:35
надежда,подскажите,что так првлекает людей в этой башне-место или стоимость,что заставляет их рисковать немалыми деньгами

Auqa (гость) 02.06.2010 09:32
А Вы уверены, что на данный корпус действие этой карты распространяется? Уточните в ПИКе!!!
Если да, помогу!

Anita 23.08.2010 23:07
Auga , подскажите пожалуйста, могли бы Вы помочь с картой скидочной , её действие распростроняется на ЖК Битцевский, узнавали. Конечно не за даром и не за спасибо!!! Свяжитесь пожалуйста со мной 8-906-750-7383 Анна

Юра (гость) 02.06.2010 17:59
Коммуналка
Всем привет. Тоже интересуюсь этой новостройкой.
Но смущает вопрос: "Сколько будет стоить коммуналка?"

Узнавал ПИК-комфорт, в башнях на заповедной.
3-шка идет ~6000 руб. / месяц + электричество.
Машиноместо ~2500 руб. / месяц.

Средняя цена за 3-шку по Москве ~2500 руб.

Никто не считаете что многовато? При этом качество обслуживания у ПИК-комфорт на уровне ДЭЗа.

Семен Семеныч (гость) 02.06.2010 21:07
У меня у знакомых был опыт борьбы с пик-комфортом и предоставлением услуг заявленного качества. Если жители будут подходить организовано - что мы и делаем - создавать свои Инициативный Группы, Некоммерческие Организации и ТСЖ в последствии- любой вопрос практически можно продавливать.

искра (гость) 02.06.2010 22:14
мотаюсь туда-сюда! я сейчас живу в пиковском доме в Химках. Обслуживание - ужас! ТСЖ не помогают. ПИК ТАМ СВОИХ ДЕРЖИТ И ПЛЮЕТ НА НАС! У нас тоже еще во время стройки появился такой "Семен Семеныч", потом сам себя избрал президентом (собрание жильцов было в самое неудобное время) и сразу перестал быть таким вежливым и позитивным. А то тоже сначала и форум жильцов создавал, и соседей искал. До боли знакомая ситуация и здесь наблюдается! Думала, нам просто не повезло с Химках, но похоже это стандартная пиковская схема. Купила трешку в 3 корпусе. Уже жалею. Наступила на теже грабли, чучундра! Соседи, осторожнее с доброжелателями! Ценам за коммуналку верю, но я думала так теперь везде… Москвичи вы сколько платите?

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 09:43
Надо подходить к делу рационально, а не строить теории заговора. Пик - это плохо да. Но когда на продаже хороший дом, надо взвешивать пик против дома.
А у вас на форуме все просто - админ с манией величия.

гость (гость) 08.06.2010 23:46
ваша карта бита, товарищ Маузер!!! риэлторы-домой!

Валентина (гость) 02.06.2010 21:59
живу в мкр-не новокуркино (тоже ПИК), ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛОХОЕ И ДОРОГОЕ особенно для области! но про такие цены не слышала. где узнали? если оно и впрямь так, то это очень дорого! смотрю однушку сыну

Юра (гость) 03.06.2010 16:31
Обсуждение стоимости услуг ПИК-комфорт в интернете:

А в УК "ПИК-Комфлрт" за 3-х комнатную квартиру люди заплатили за 4 месяца около 24 тыс.руб

показать ссылку

В Новокуркино, за двушку ПИК берёт за квартплату 4тысячи.

показать ссылку

Согласно этой «хитрой» схемы лично моя квартплата поднялась с 5 тыс руб до 6,5 (и это без учета электричества)
http://madbear274.livejournal.com/
Так, за 100 метровую квартиру в прошлом году платили
4 тысяч рублей в месяц, а в этом — 6,5 тысяч
http://www.pavel-popov.ru/pub_detailed.php?id=1349
В итоге я заплатил за жилищно-коммунальные услуги за 12 месяцев из расчета 46 рублей за квадратный метр плюс охрана, плюс членский взнос в ТСЖ (6 тысяч рублей) более 120 тысяч рублей.
http://forums/index.php?showtopic=3799&mode=threaded
Счет за обычную однокомнатную квартиру составляет около 4 000 рублей в месяц.
http://forum/index.php?topic=355.0
Вчера получил первый счет на оплату квартиры. 58,8 кв. м. - 4800 рублей. 2 комнатная.

показать ссылку

если люди платили раньше 7 тыс, с января дали новые квитанции с суммой 14 тыс.

показать ссылку

Мне пришёл счёт - 7900 руб.! У мамы в Москве счёт вырос на 200 рублей (за трёшку), а почему у нас на 2000?

показать ссылку

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 16:36
В эти суммы входят надбавки за владение несколькими квартирами?

Юра (гость) 03.06.2010 17:29
Если у гражданина единственное жилье, услуги содержания жилого помещения и отопления вместе с другими коммунальными услугами он оплачивает по сниженным (дотационным) тарифам. Но если имеется 2–3 квартиры, распространять дотационные тарифы лишено всякого экономического и социального смысла. И в этих квартирах гражданин оплачивает содержание и ремонт жилого помещения, отопление по фактической стоимости услуг.
- Это для Москвы, если квартиру обслуживает ДЭЗ.
В случае ПИК-комфрот - могут назначать любой/максимальный тариф.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 17:44
Хм. Ну посмотрим сколько будет у нас.

Юра (гость) 03.06.2010 17:07
Информация из ПИК-комфорт, тел. 510-39-70.
Заповедная ул., 18 корпус 4, 3-шка 100 метров.
Предоплата за 4 месяца при получении ключей: 36'921.00 руб.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 18:02
А теперь ВНИМАНИЕ.
Около 20000 вы заплатите за вывоз тех мусора за 4 месяца - столько расчитывают ваш ремонт. Потребуется меньше или не потребуется - пишите заявление.
Дальше. Разовая выплата за армирование лифта, газоны, оборудование консьержки и установка видеодомофона - 2000р.
Остается 14000. Итого за 100 метров месячная выплата составит 3500.
_дорого чтоли?_

Юра (гость) 03.06.2010 19:29
Это только техобслуживание - сумма без учета воды, отопления, электричества.

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 11:31
Да, но за 100 метров - это вполне себе нормальная сумма.

Гость (гость) 04.06.2010 11:41
Конечно, дорого. Получается, что содержание и ремонт общедомового имущества - 35 руб./м2. При этом, при обслуживании в ДЭЗе эта ставка составляет 9 руб./м2 для собственников единственного жилья, 22,9 руб./м2 для всех остальных. Ведис озвучил ставку для своих домов 25 руб./м2. Т.е. у ПИКа в 1,4-3,9 раза дороже, чем по рынку, при низком качестве услуг.

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 12:04
Я не знаю чем вы там считаете, но по официальным тарифам:
"Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода = 28 р. с кв.м "

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 12:05
Обязательные ежемесячные платежи:
Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода = 28 р. с кв.м
Уборка придомовой территории = 2 р. с...большем
Дежурные по подъезду = 2 р. с кв.м
Охранные услуги = 2,5 р. с кв.м
Домофон = 51 р. с квартиры
Вывоз строительного мусора = 48 р. с кв.м

Антон (гость) 04.06.2010 12:12
"По официальным тарифам" это что означает, господин риелтор?

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 13:55
По официальным тарифам - это значит что мне, как риелтору, девушка из пик-комфорта назвала официальные цифры по дому на заповедной.
П.С. Где ж вы раньше были, чтобы обьяснить мне что я - риелтор? Я бы 500 тр бы сэкономил...

Гость (гость) 04.06.2010 12:54
Ну, значит, у ПИКа для сопоставимости надо смотреть цифру не 35 руб./м2, а 30 руб./м2 (ремонт и содержание общедомового имущества + уборка территории). Охрана и дежурные не входят в написанные мною выше тарифы. Получается, что тарифы ПИКа в 1,2-3,3 раза выше, чем по рынку.

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 13:56
1.3 - это нормально. А льготы рынком считать имхо нельзя.

Гость (гость) 04.06.2010 15:07
А где Вы увидели льготы? В случае наличия права на льготы все эти цифры 9 руб. - 25 руб. - 30 руб. уменьшаются на сумму льготы, но соотношение между ними остается. По-моему, даже 20% выше рынка - это много, тем более при качестве обслуживания на уровне ДЭЗа.

Сосед (гость) 04.06.2010 18:43
Помоему все уже поняли что Семен Семеныч риэлтор, потому, чт только для риэлтора продающего объект все дикие цены за 4 месяца, мусор и обслуживание могут быть очень низкими и хорошими. Любой покупатель будет только возмущаться дикими нерыночными ценами и только риэлтор будет всех убеждать да все хорошо, нормалек - налетай не скупись покупай живопись (с)

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 20:05
Я про дикие нерыночные цены молчу - они дикие и нерыночные. На обслуживание цены не заоблачные - это мое личное ИМХО.
Как купите живопись только напишите пожалуйста кому угодно кто свой мейл оставлял - они вас направят куда надо) Хотя у вас, видимо, денег на заоблачные цены не хватает, вот и делаете круглые глаза.)

старик хатабыч (гость) 07.06.2010 23:37
А вот это очень по русски! по нашему! что вылупился?! денег не хочешь платить больше нужного?! так иди...! молодец, Семен Семеныч! на русском выпендреже играете? это как в анекдоте про новых русских:
- я костюм за 3000 купил!
ты что, серость, за углом же за 4000 продают!
теряю к вам остатки симпатии!

старик хатабыч (гость) 04.06.2010 22:32
согласен с вами, Сосед!
я вообще купивший! но и меня, как человека, который не вчера родился, насторожила доброжелательность и супер-активность Семен Семеныча. Здесь на сайте много купивших, но только он торчит в инете 24/7, раздает свое мыло и еще успевает на другом форуме жильцов сидеть. Лично я прекратил всякое общение с этим товарищем! А после прочтения поста от некой искры, мотивы СС становятся понятней. Либо он вообще ничего не покупал и сидит на форуме, чтоб нас греть, либо если и купил квартиру в башне, то ищет какой-то другой выгоды от своих постоянных сидений в инете! Кстати, меня цены за коммуналку просто взбесили! Если б знал заранее, не брал бы 4-комнатную!!!

Семен Семеныч (гость) 05.06.2010 00:52
Руки просто опускаются после таких "рецензий". Думайте тут дальше свои заговоры в одиночестве, подозрительные вы мои. Пойду с реальными покупателями пообщаюсь.

Cемен Семеныч (гость) 05.06.2010 01:17
Слава богу такие как вы, Сосед и Искра, не помешали мне сделать Нахимовское сообщество, которое на данный момент признано уникальным и самым перспективным экспериментом подобного рода в Москве.
На данный момент уже 200 людей имеют свое мнение обо мне, как об администарторе сообществ, и ваши два обиженных мнения подобную бочку меда уж никак не испортят. За сим откланяюсь)
(с) Умному - достаточно.

Антон (гость) 05.06.2010 20:21
Семён Семёныч, а скажите пожалуйста, кем сообщество нахимово, кроме вас, признано уникальным? И в чём его уникальность? В том что кроме вас там никто не пишет?

Аноним (гость) 05.06.2010 23:27
В вопросе резберитесь, не позорьтесь.

Искра (гость) 08.06.2010 23:42
а зачем вы делали нахимовское сообщество (покупатели которого стояли в ночь на машинах, чтоб купить эконом по 130 т.р.!)? вы и там квартиру купили, сосед? Это хобби ваше такое? ходить по объектам, покупать себе квартиры, организовывать форумы и все только на благо общества?!!! не смешите людей! умным как раз достаточно!

Дмитрий (гость) 05.06.2010 01:45
Между прочим Сосед - как раз не купивший, и тут таких полно, и все чем-то недовольны. А купившие потому тут и не сидят - не любят сказки и страшилки слушать.
А обсуждения про сверхкоммуналку напоминают бабок на скамейке у подьезда если честно.

Сосед (гость) 05.06.2010 02:06
Удачи вам с продажами господа риэлторы.

и изучайте нормальные цены у других застройщиков как на метры, так и на коммуналоку и ищите тех кто готов за худшее качество платить больше чем за лучшее.

Дмитрий (гость) 05.06.2010 10:00
Если честно - я уже скорее вас риелтором сочту - все вам не нравится. Я - купивший вообще-то. И покупал я по нормальной цене. И Семен Семеныч также вполне реальный покупатель.
А вы - какой-то жизнью обиженный, ей богу.

Антон (гость) 05.06.2010 08:42
Семен Семеныч переманивает людей на другой форум. Тот форум принадлежит ПИКу, естественно все речи там - сладкий мёд в уши и глаза покупателей.

Мыло он раздаёт для того, чтобы выслать ссылку на тот форум всем кто ему написал. Местный модер трёт ссылки на тот форум, на мой взгляд напрасно: люди быстро разберутся где реальное общение, а где фейк.

Семён Семёныч называет этот форум "помойкой где все спрятались за анонимностью", а сам торчит тут день и ночь, возражая тем, кто говорит что-то плохое про его любимый ПИК.

Короче, казачок засланный.

Дмитрий (гость) 05.06.2010 10:04
Антон, вы слишком хорошего мнения о ПИКе, если считаете что при полном неумении делать рекламу, они нисподобятся кого-то на форум заслать писать что-то.
Мне, кстати, чрезвычайно интересно узнать: как вы читаете то закрытое сообщество, если у вас к нему нет доступа, чтобы о нем так резко судить?
Вообщем просто убедился - прав был Семен Семеныч.

Сосед (гость) 05.06.2010 12:28
Как вам лучше обращаться Дмитрий или всетаки Семен-Семеныч ?

Помоему вы Антона не правильно поняли. Или вы не знаете что читать можно и не зарегистрировавшись на форумах ? А риэлторов на форумах всегда большое количество - им делать нечего их объекты плохо продаются + еще сидят деятели с навязанных обслуживающих компаний и втирают покупателям, что высокие и незаконные тарифы это то что доктор прописал и что не надо ничем возмущаться.

Так. что вас давно уже раскрыли товарищи.

старик хотабыч (гость) 07.06.2010 23:23
Ну я купивший! Ну был я на закрытом форуме (Семен Семеныч дал ссылку)- Андрей прав! Переписывался с вашим СС и понял - ...засланец! Не ствнет нормальный человек дужурить на форуме 24/7!!!

Ватрушка (гость) 05.06.2010 12:23
Уборка придомовой территории говорите.

Учите законы товарищ риэлтор. Пока дом не передан на баланс городу уборка территорий осуществляется за счет застройщика и все цены уже заложены. Как только дом передается городу, то расходы несет город, а не жильцы. Так, что прямой факт воровства и обмана покупателей налицо.

И будьте добры ссылку на нормативы города про оплату вывоза мусора по 48 р с метра ? Это чисто деньги в карман продавца и абсолютно незаконные. Могут выставлять только фактические расходы или обязать жителей самих вывозить мусор, а никак не придумывать себе нелепые незаконные тарифы идущие в карман продавцу и навязанной им управляющей компании.

Хавтит обманывать людей. Семен-Семеныч и его поддержка от разных имен но с одного айпи адреса это или риэлтор либо казачок с будующей управляющей обслуживающей компании, которые забивает головы потенциальных покупателей враньем и готовит их к космическим тарифам, убеждая что все хорошо и что так и должно быть.

Дмитрий (гость) 05.06.2010 19:38
Вот и спросили бы у админов вначале про айпи или как там вы еще различаете.
Вот поэтому пик и не продаст нихрена, потому что обожженые все ходят и везде ищут заговор. Если кто сомневается что я или Семен семеныч или еще другие покупатели - личности разные и с пиком никак не связанные - давайте встретимся и обсудим. А то заявления типа "А мы то хитрее - раскусили вас" - это все самохвальство.

П.С. тарифы высокие, и с комфортом страшно будет наверное, но для меня было больше плюсов чем минусов, потому и взял. Тут каждый сам решает. Зато бодаться с комфортом если что - одному куда труднее. А кого в "Президенты" пускать - как вы там раньше говорили - народ тоже просто так решать не будет.

Aqua (гость) 05.06.2010 22:30
Уважаемые Антон, сосед, Ватрушка, Старик Хоттабыч,

Как человек купивший квартиру в этом комплексе и зарегистрированный в сообществе жильцов ЖК Битцевский могу сообщить Вам следующее:

1. Сообщество создано без какого-либо содействия со стороны ПИКА и ПИК-Комфорта. Им такое сообщество вообще-то крайне невыгодно, в связи с тем, что организованное и массовое противодействие потенциальных жильцов незаконным требованиям для них опаснее единичного.

2. Никакого "меда в глаза и уши" в сообществе нет в связи с отсутствием среди зарегистрированных соседей ангажированных ПИКом товарисчей, нет там и риэлторов/инвесторов (Надежде пламенный привет!) - им вступление в это сообщество без надобности, их цель купил-продал-получил проценты, а проблемы жизни ЖК им серенево-фиолетовы.

3. Мыло Семен Семеныч раздает, чтобы привлечь в сообщество всех купивших. Организовано бороться за свои права гораздо проще, чем по одиночке; сменить УК без участия всех купивших тоже нельзя. ПИК контакты купивших, как Вы понимаете, не раздает, а где искать купивших?

4. Читать наш форум (вообще-то это не форум, а закрытая социальная сеть - только для купивших) без регистрации невозможно, поэтому Вы не можете знать, что мы там обсуждаем. Специально для Вас сообщу, что последние обсуждения касались коммуналки, информации о ходе строительства, остекления балконов, штробления стен под электрику, принятие закона о долевом строительстве, возможностей, предоставляемых сообществом, для создания групп по интересам, выкладывания фото и документов о стройке и т.д. Также могу подтвердить, что мы вообще не обсуждаем цены на покупку квартир, условия и юридические вопросы оформления сделки, дело, как Вы понимаете, уже сделано.

5. Ватрушка, спасибо Вам за информацию о незаконности поборов за вывоз мусора, очень полезная информация, в нашем сообществе пока данный вопрос не обсуждался!
Не смотря на мою благодарность все таки спрошу: понять с какого айпишника пишут посетители этого форума может только местный модератор или ясновидящий, Вы кто?

6. Уровень доходов и представление о "нормальности" того или иного тарифа у всех купивших разные, для кого-то тарифы на коммуналку от ПИК-Комфорт приемлемы, для кого-то нет. Семен Семеныч высказал лишь свое отношение к данным тарифам, вероятно он человек с высокими доходами, но из этого не следует, что его доходы формируются от риэлторской деятельности.

7. Незнание нормативов города и соответствующих законов лишь говорит о том, что покупка квартиры явление крайне редкое или единичное в жизни того или иного покупателя. Форум как раз и существует для того, чтобы получить хотя бы какую-то полезную информацию. А организованное сообщество при необходимости может в добавок еще и коллективно закупать те или иные услуги (например, юридические), так что участие в тех или иных сообществах не всегда бывает бесполезным.

Уважаемые, я не призываю Вас покупать или не покупать, вступать или не вступать в то или иное сообщество, я лишь попыталась донести до Вас полезную информацию для размышлений. Засим откланиваюсь и желаю всем скорейшего и выгодного решения своего квартирного вопроса!

старик хатабыч (гость) 07.06.2010 23:44
а я купил 4-х комнатную! только форум под руководством СС мне не нужен!

Макс Столица (гость) 08.06.2010 09:20
Добавлю от себя:
8.Активное участие в данном форуме людей уже купивших квартиру в башне, обусловлено заинтересованностью в благополучном окончании строительства, сдачи дома в эксплуатацию и получении всех необходимых документов, что во многом зависит и от скорости реализации квартир. Просьба принимать во внимание данный момент для объективности восприятия ситуации, дабы не оставлять себя пред выбором между выгодой ПИКовских продАвцев и "чёрным пиаром" конкурентов или тех кому текущие условия приобретения квартиры не подходят.

старик хатабыч (гость) 07.06.2010 23:30
Ватрушка! согласен!

Семен Семеныч (гость) 07.06.2010 23:33
Мне вот интересно, сколько вам реальных живых людей надо чтобы написали развернутое мнение, чтобы вы поняли что мы против Пиккомфорта настроены?
А еще будущий сосед...

Cемен Семеныч (гость) 03.06.2010 13:39
Продажи
А между тем за вчерашний день продали четыре квартиры в башне.

гость (гость) 03.06.2010 14:35
смотрите лучше, бронь возвращают обратно,дураков становится меньше

Cемен Семеныч (гость) 03.06.2010 14:56
Ее не возращают. Ее держат просто сутки. Много людей кто бронирует "просто на случай".

Светлана 03.06.2010 15:29
Интересно, когда 1 корпус начнут продовать
Добрый день, всем.
Страсти тут у вас не шуточные :-)
Место, по-моему, очень даже ничего.
Меня всё же интересует 1-ый корпус, судя по карте, он удачнее расположен, чем 3-ий.
Похоже, им начнут заниматься , где то через месяцев 6 или 7. Может кто-нибудь обладает более , менее точной информацией?
И цены бы поменьше (мечтательно)

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 15:35
не думаю что им начнут заниматься намного позже третьего. Весь комплекс должны сдать в конце 11года.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 15:52
И учитывая Пиковскую тенденцию поднимать цену за готовность комплекса в целом а не единичного дома - думаю стоит подумать о третьем корпусе.

Светлана 03.06.2010 15:57
Да как то для панельки не слишком привлекательная цена.
У меня планы на 3-шку, озвучили в 3-ем корпусе 7300 000-76 кв., и как уже писала у 1-ого корпуса, явно удачнее расположен.
Я была на месте стройки, живём там не далеко.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 16:34
А в башне слишком большой метр?

Светлана 03.06.2010 16:42
Стоимость за квадрат выходит меньше, но там метраж 105-110, и с учётом этого трёшка( толь второй то-ли третий этаж 10лимончиков с лихвой(110квадратов), ох-хо-хо, конечно бы лучше бы башню брать, монолит и всё такое, но где деньги взять???

Сергей (гость) 03.06.2010 16:47
Так какая цена на третий корпус ? За однушки, двушки, трешки, четырехкомнатные ? Я спрашиваю, потому что в ПИК не звонил.

Светлана 03.06.2010 17:37
Так звоните, я только трёшкой интересовалась и + не выше 4 этажа, а про стоимость трёшки уже писала, правда несколько усреднёно, менеджером была озвучена стоимость второго и третьего этажа, третий естесно дороже.

Вениамин 03.06.2010 19:10
4-х комнатные 94-98 т. за квадрат
3-х комнатные 99 т.
2-х комнатные 105 т.
При наличии карты квартира+ -3%скидка.

Сергей (гость) 03.06.2010 19:16
Спасибо

Андрей (гость) 04.06.2010 10:37
Текущее
а между тем начали 22-й этаж возводить... так и до крыши не долго осталось!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия