Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 44  45  46 

Вениамин 01.06.2010 22:43
нужна помощь
Добрый вечер, форумчане ЖК "Битцевский"! Хочу прикупить однушку в третьем корпусе. Слышал, что существуют какие-то скидочные карты на приобретение квартиры. Был бы очень признателен тому, кто поможет (за умеренное вознаграждение - новая видеокамера JVC) дать на прокат скидочную карту или сообщить данные о ранее купленной квартире у ПИКа в любом городе. Заранее благодарен.
Вениамин 8-916-680-95-16 PS: карта нужна 02.06.2010 или, в крайнем случае с утра 03.06.2010

Надежда (гость) 01.06.2010 23:33
Да.... у Ведиса за неделю 300 квартир в Нахимово разлетелись, а здесь стояк! За такие то деньги.

старик хатабыч (гость) 01.06.2010 23:46
Надежда, а если тут так плохо, идете вы...в Ведис, а то пока вы тут свое время тратите, у них все квартиры скупят

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 23:47
Потерял я вас)

старик хатабыч (гость) 01.06.2010 23:53
здравствуйте! запар на работе! жена ругается, что в инете сижу! у нас двойня - мальчики и еще старшая дочка, времени нет совсем иногда! дал старшей задание зарегистрироваться по адресу вашему, а она с подружкой в кино пошла...дети, блин!

Семен Семеныч (гость) 02.06.2010 00:22
Отписал вам.

гость (гость) 02.06.2010 09:35
надежда,подскажите,что так првлекает людей в этой башне-место или стоимость,что заставляет их рисковать немалыми деньгами

Auqa (гость) 02.06.2010 09:32
А Вы уверены, что на данный корпус действие этой карты распространяется? Уточните в ПИКе!!!
Если да, помогу!

Anita 23.08.2010 23:07
Auga , подскажите пожалуйста, могли бы Вы помочь с картой скидочной , её действие распростроняется на ЖК Битцевский, узнавали. Конечно не за даром и не за спасибо!!! Свяжитесь пожалуйста со мной 8-906-750-7383 Анна

Юра (гость) 02.06.2010 17:59
Коммуналка
Всем привет. Тоже интересуюсь этой новостройкой.
Но смущает вопрос: "Сколько будет стоить коммуналка?"

Узнавал ПИК-комфорт, в башнях на заповедной.
3-шка идет ~6000 руб. / месяц + электричество.
Машиноместо ~2500 руб. / месяц.

Средняя цена за 3-шку по Москве ~2500 руб.

Никто не считаете что многовато? При этом качество обслуживания у ПИК-комфорт на уровне ДЭЗа.

Семен Семеныч (гость) 02.06.2010 21:07
У меня у знакомых был опыт борьбы с пик-комфортом и предоставлением услуг заявленного качества. Если жители будут подходить организовано - что мы и делаем - создавать свои Инициативный Группы, Некоммерческие Организации и ТСЖ в последствии- любой вопрос практически можно продавливать.

искра (гость) 02.06.2010 22:14
мотаюсь туда-сюда! я сейчас живу в пиковском доме в Химках. Обслуживание - ужас! ТСЖ не помогают. ПИК ТАМ СВОИХ ДЕРЖИТ И ПЛЮЕТ НА НАС! У нас тоже еще во время стройки появился такой "Семен Семеныч", потом сам себя избрал президентом (собрание жильцов было в самое неудобное время) и сразу перестал быть таким вежливым и позитивным. А то тоже сначала и форум жильцов создавал, и соседей искал. До боли знакомая ситуация и здесь наблюдается! Думала, нам просто не повезло с Химках, но похоже это стандартная пиковская схема. Купила трешку в 3 корпусе. Уже жалею. Наступила на теже грабли, чучундра! Соседи, осторожнее с доброжелателями! Ценам за коммуналку верю, но я думала так теперь везде… Москвичи вы сколько платите?

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 09:43
Надо подходить к делу рационально, а не строить теории заговора. Пик - это плохо да. Но когда на продаже хороший дом, надо взвешивать пик против дома.
А у вас на форуме все просто - админ с манией величия.

гость (гость) 08.06.2010 23:46
ваша карта бита, товарищ Маузер!!! риэлторы-домой!

Валентина (гость) 02.06.2010 21:59
живу в мкр-не новокуркино (тоже ПИК), ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛОХОЕ И ДОРОГОЕ особенно для области! но про такие цены не слышала. где узнали? если оно и впрямь так, то это очень дорого! смотрю однушку сыну

Юра (гость) 03.06.2010 16:31
Обсуждение стоимости услуг ПИК-комфорт в интернете:

А в УК "ПИК-Комфлрт" за 3-х комнатную квартиру люди заплатили за 4 месяца около 24 тыс.руб

показать ссылку

В Новокуркино, за двушку ПИК берёт за квартплату 4тысячи.

показать ссылку

Согласно этой «хитрой» схемы лично моя квартплата поднялась с 5 тыс руб до 6,5 (и это без учета электричества)
http://madbear274.livejournal.com/
Так, за 100 метровую квартиру в прошлом году платили
4 тысяч рублей в месяц, а в этом — 6,5 тысяч
http://www.pavel-popov.ru/pub_detailed.php?id=1349
В итоге я заплатил за жилищно-коммунальные услуги за 12 месяцев из расчета 46 рублей за квадратный метр плюс охрана, плюс членский взнос в ТСЖ (6 тысяч рублей) более 120 тысяч рублей.
http://forums/index.php?showtopic=3799&mode=threaded
Счет за обычную однокомнатную квартиру составляет около 4 000 рублей в месяц.
http://forum/index.php?topic=355.0
Вчера получил первый счет на оплату квартиры. 58,8 кв. м. - 4800 рублей. 2 комнатная.

показать ссылку

если люди платили раньше 7 тыс, с января дали новые квитанции с суммой 14 тыс.

показать ссылку

Мне пришёл счёт - 7900 руб.! У мамы в Москве счёт вырос на 200 рублей (за трёшку), а почему у нас на 2000?

показать ссылку

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 16:36
В эти суммы входят надбавки за владение несколькими квартирами?

Юра (гость) 03.06.2010 17:29
Если у гражданина единственное жилье, услуги содержания жилого помещения и отопления вместе с другими коммунальными услугами он оплачивает по сниженным (дотационным) тарифам. Но если имеется 2–3 квартиры, распространять дотационные тарифы лишено всякого экономического и социального смысла. И в этих квартирах гражданин оплачивает содержание и ремонт жилого помещения, отопление по фактической стоимости услуг.
- Это для Москвы, если квартиру обслуживает ДЭЗ.
В случае ПИК-комфрот - могут назначать любой/максимальный тариф.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 17:44
Хм. Ну посмотрим сколько будет у нас.

Юра (гость) 03.06.2010 17:07
Информация из ПИК-комфорт, тел. 510-39-70.
Заповедная ул., 18 корпус 4, 3-шка 100 метров.
Предоплата за 4 месяца при получении ключей: 36'921.00 руб.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 18:02
А теперь ВНИМАНИЕ.
Около 20000 вы заплатите за вывоз тех мусора за 4 месяца - столько расчитывают ваш ремонт. Потребуется меньше или не потребуется - пишите заявление.
Дальше. Разовая выплата за армирование лифта, газоны, оборудование консьержки и установка видеодомофона - 2000р.
Остается 14000. Итого за 100 метров месячная выплата составит 3500.
_дорого чтоли?_

Юра (гость) 03.06.2010 19:29
Это только техобслуживание - сумма без учета воды, отопления, электричества.

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 11:31
Да, но за 100 метров - это вполне себе нормальная сумма.

Гость (гость) 04.06.2010 11:41
Конечно, дорого. Получается, что содержание и ремонт общедомового имущества - 35 руб./м2. При этом, при обслуживании в ДЭЗе эта ставка составляет 9 руб./м2 для собственников единственного жилья, 22,9 руб./м2 для всех остальных. Ведис озвучил ставку для своих домов 25 руб./м2. Т.е. у ПИКа в 1,4-3,9 раза дороже, чем по рынку, при низком качестве услуг.

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 12:04
Я не знаю чем вы там считаете, но по официальным тарифам:
"Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода = 28 р. с кв.м "

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 12:05
Обязательные ежемесячные платежи:
Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода = 28 р. с кв.м
Уборка придомовой территории = 2 р. с...большем
Дежурные по подъезду = 2 р. с кв.м
Охранные услуги = 2,5 р. с кв.м
Домофон = 51 р. с квартиры
Вывоз строительного мусора = 48 р. с кв.м

Антон (гость) 04.06.2010 12:12
"По официальным тарифам" это что означает, господин риелтор?

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 13:55
По официальным тарифам - это значит что мне, как риелтору, девушка из пик-комфорта назвала официальные цифры по дому на заповедной.
П.С. Где ж вы раньше были, чтобы обьяснить мне что я - риелтор? Я бы 500 тр бы сэкономил...

Гость (гость) 04.06.2010 12:54
Ну, значит, у ПИКа для сопоставимости надо смотреть цифру не 35 руб./м2, а 30 руб./м2 (ремонт и содержание общедомового имущества + уборка территории). Охрана и дежурные не входят в написанные мною выше тарифы. Получается, что тарифы ПИКа в 1,2-3,3 раза выше, чем по рынку.

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 13:56
1.3 - это нормально. А льготы рынком считать имхо нельзя.

Гость (гость) 04.06.2010 15:07
А где Вы увидели льготы? В случае наличия права на льготы все эти цифры 9 руб. - 25 руб. - 30 руб. уменьшаются на сумму льготы, но соотношение между ними остается. По-моему, даже 20% выше рынка - это много, тем более при качестве обслуживания на уровне ДЭЗа.

Сосед (гость) 04.06.2010 18:43
Помоему все уже поняли что Семен Семеныч риэлтор, потому, чт только для риэлтора продающего объект все дикие цены за 4 месяца, мусор и обслуживание могут быть очень низкими и хорошими. Любой покупатель будет только возмущаться дикими нерыночными ценами и только риэлтор будет всех убеждать да все хорошо, нормалек - налетай не скупись покупай живопись (с)

Семен Семеныч (гость) 04.06.2010 20:05
Я про дикие нерыночные цены молчу - они дикие и нерыночные. На обслуживание цены не заоблачные - это мое личное ИМХО.
Как купите живопись только напишите пожалуйста кому угодно кто свой мейл оставлял - они вас направят куда надо) Хотя у вас, видимо, денег на заоблачные цены не хватает, вот и делаете круглые глаза.)

старик хатабыч (гость) 07.06.2010 23:37
А вот это очень по русски! по нашему! что вылупился?! денег не хочешь платить больше нужного?! так иди...! молодец, Семен Семеныч! на русском выпендреже играете? это как в анекдоте про новых русских:
- я костюм за 3000 купил!
ты что, серость, за углом же за 4000 продают!
теряю к вам остатки симпатии!

старик хатабыч (гость) 04.06.2010 22:32
согласен с вами, Сосед!
я вообще купивший! но и меня, как человека, который не вчера родился, насторожила доброжелательность и супер-активность Семен Семеныча. Здесь на сайте много купивших, но только он торчит в инете 24/7, раздает свое мыло и еще успевает на другом форуме жильцов сидеть. Лично я прекратил всякое общение с этим товарищем! А после прочтения поста от некой искры, мотивы СС становятся понятней. Либо он вообще ничего не покупал и сидит на форуме, чтоб нас греть, либо если и купил квартиру в башне, то ищет какой-то другой выгоды от своих постоянных сидений в инете! Кстати, меня цены за коммуналку просто взбесили! Если б знал заранее, не брал бы 4-комнатную!!!

Семен Семеныч (гость) 05.06.2010 00:52
Руки просто опускаются после таких "рецензий". Думайте тут дальше свои заговоры в одиночестве, подозрительные вы мои. Пойду с реальными покупателями пообщаюсь.

Cемен Семеныч (гость) 05.06.2010 01:17
Слава богу такие как вы, Сосед и Искра, не помешали мне сделать Нахимовское сообщество, которое на данный момент признано уникальным и самым перспективным экспериментом подобного рода в Москве.
На данный момент уже 200 людей имеют свое мнение обо мне, как об администарторе сообществ, и ваши два обиженных мнения подобную бочку меда уж никак не испортят. За сим откланяюсь)
(с) Умному - достаточно.

Антон (гость) 05.06.2010 20:21
Семён Семёныч, а скажите пожалуйста, кем сообщество нахимово, кроме вас, признано уникальным? И в чём его уникальность? В том что кроме вас там никто не пишет?

Аноним (гость) 05.06.2010 23:27
В вопросе резберитесь, не позорьтесь.

Искра (гость) 08.06.2010 23:42
а зачем вы делали нахимовское сообщество (покупатели которого стояли в ночь на машинах, чтоб купить эконом по 130 т.р.!)? вы и там квартиру купили, сосед? Это хобби ваше такое? ходить по объектам, покупать себе квартиры, организовывать форумы и все только на благо общества?!!! не смешите людей! умным как раз достаточно!

Дмитрий (гость) 05.06.2010 01:45
Между прочим Сосед - как раз не купивший, и тут таких полно, и все чем-то недовольны. А купившие потому тут и не сидят - не любят сказки и страшилки слушать.
А обсуждения про сверхкоммуналку напоминают бабок на скамейке у подьезда если честно.

Сосед (гость) 05.06.2010 02:06
Удачи вам с продажами господа риэлторы.

и изучайте нормальные цены у других застройщиков как на метры, так и на коммуналоку и ищите тех кто готов за худшее качество платить больше чем за лучшее.

Дмитрий (гость) 05.06.2010 10:00
Если честно - я уже скорее вас риелтором сочту - все вам не нравится. Я - купивший вообще-то. И покупал я по нормальной цене. И Семен Семеныч также вполне реальный покупатель.
А вы - какой-то жизнью обиженный, ей богу.

Антон (гость) 05.06.2010 08:42
Семен Семеныч переманивает людей на другой форум. Тот форум принадлежит ПИКу, естественно все речи там - сладкий мёд в уши и глаза покупателей.

Мыло он раздаёт для того, чтобы выслать ссылку на тот форум всем кто ему написал. Местный модер трёт ссылки на тот форум, на мой взгляд напрасно: люди быстро разберутся где реальное общение, а где фейк.

Семён Семёныч называет этот форум "помойкой где все спрятались за анонимностью", а сам торчит тут день и ночь, возражая тем, кто говорит что-то плохое про его любимый ПИК.

Короче, казачок засланный.

Дмитрий (гость) 05.06.2010 10:04
Антон, вы слишком хорошего мнения о ПИКе, если считаете что при полном неумении делать рекламу, они нисподобятся кого-то на форум заслать писать что-то.
Мне, кстати, чрезвычайно интересно узнать: как вы читаете то закрытое сообщество, если у вас к нему нет доступа, чтобы о нем так резко судить?
Вообщем просто убедился - прав был Семен Семеныч.

Сосед (гость) 05.06.2010 12:28
Как вам лучше обращаться Дмитрий или всетаки Семен-Семеныч ?

Помоему вы Антона не правильно поняли. Или вы не знаете что читать можно и не зарегистрировавшись на форумах ? А риэлторов на форумах всегда большое количество - им делать нечего их объекты плохо продаются + еще сидят деятели с навязанных обслуживающих компаний и втирают покупателям, что высокие и незаконные тарифы это то что доктор прописал и что не надо ничем возмущаться.

Так. что вас давно уже раскрыли товарищи.

старик хотабыч (гость) 07.06.2010 23:23
Ну я купивший! Ну был я на закрытом форуме (Семен Семеныч дал ссылку)- Андрей прав! Переписывался с вашим СС и понял - ...засланец! Не ствнет нормальный человек дужурить на форуме 24/7!!!

Ватрушка (гость) 05.06.2010 12:23
Уборка придомовой территории говорите.

Учите законы товарищ риэлтор. Пока дом не передан на баланс городу уборка территорий осуществляется за счет застройщика и все цены уже заложены. Как только дом передается городу, то расходы несет город, а не жильцы. Так, что прямой факт воровства и обмана покупателей налицо.

И будьте добры ссылку на нормативы города про оплату вывоза мусора по 48 р с метра ? Это чисто деньги в карман продавца и абсолютно незаконные. Могут выставлять только фактические расходы или обязать жителей самих вывозить мусор, а никак не придумывать себе нелепые незаконные тарифы идущие в карман продавцу и навязанной им управляющей компании.

Хавтит обманывать людей. Семен-Семеныч и его поддержка от разных имен но с одного айпи адреса это или риэлтор либо казачок с будующей управляющей обслуживающей компании, которые забивает головы потенциальных покупателей враньем и готовит их к космическим тарифам, убеждая что все хорошо и что так и должно быть.

Дмитрий (гость) 05.06.2010 19:38
Вот и спросили бы у админов вначале про айпи или как там вы еще различаете.
Вот поэтому пик и не продаст нихрена, потому что обожженые все ходят и везде ищут заговор. Если кто сомневается что я или Семен семеныч или еще другие покупатели - личности разные и с пиком никак не связанные - давайте встретимся и обсудим. А то заявления типа "А мы то хитрее - раскусили вас" - это все самохвальство.

П.С. тарифы высокие, и с комфортом страшно будет наверное, но для меня было больше плюсов чем минусов, потому и взял. Тут каждый сам решает. Зато бодаться с комфортом если что - одному куда труднее. А кого в "Президенты" пускать - как вы там раньше говорили - народ тоже просто так решать не будет.

Aqua (гость) 05.06.2010 22:30
Уважаемые Антон, сосед, Ватрушка, Старик Хоттабыч,

Как человек купивший квартиру в этом комплексе и зарегистрированный в сообществе жильцов ЖК Битцевский могу сообщить Вам следующее:

1. Сообщество создано без какого-либо содействия со стороны ПИКА и ПИК-Комфорта. Им такое сообщество вообще-то крайне невыгодно, в связи с тем, что организованное и массовое противодействие потенциальных жильцов незаконным требованиям для них опаснее единичного.

2. Никакого "меда в глаза и уши" в сообществе нет в связи с отсутствием среди зарегистрированных соседей ангажированных ПИКом товарисчей, нет там и риэлторов/инвесторов (Надежде пламенный привет!) - им вступление в это сообщество без надобности, их цель купил-продал-получил проценты, а проблемы жизни ЖК им серенево-фиолетовы.

3. Мыло Семен Семеныч раздает, чтобы привлечь в сообщество всех купивших. Организовано бороться за свои права гораздо проще, чем по одиночке; сменить УК без участия всех купивших тоже нельзя. ПИК контакты купивших, как Вы понимаете, не раздает, а где искать купивших?

4. Читать наш форум (вообще-то это не форум, а закрытая социальная сеть - только для купивших) без регистрации невозможно, поэтому Вы не можете знать, что мы там обсуждаем. Специально для Вас сообщу, что последние обсуждения касались коммуналки, информации о ходе строительства, остекления балконов, штробления стен под электрику, принятие закона о долевом строительстве, возможностей, предоставляемых сообществом, для создания групп по интересам, выкладывания фото и документов о стройке и т.д. Также могу подтвердить, что мы вообще не обсуждаем цены на покупку квартир, условия и юридические вопросы оформления сделки, дело, как Вы понимаете, уже сделано.

5. Ватрушка, спасибо Вам за информацию о незаконности поборов за вывоз мусора, очень полезная информация, в нашем сообществе пока данный вопрос не обсуждался!
Не смотря на мою благодарность все таки спрошу: понять с какого айпишника пишут посетители этого форума может только местный модератор или ясновидящий, Вы кто?

6. Уровень доходов и представление о "нормальности" того или иного тарифа у всех купивших разные, для кого-то тарифы на коммуналку от ПИК-Комфорт приемлемы, для кого-то нет. Семен Семеныч высказал лишь свое отношение к данным тарифам, вероятно он человек с высокими доходами, но из этого не следует, что его доходы формируются от риэлторской деятельности.

7. Незнание нормативов города и соответствующих законов лишь говорит о том, что покупка квартиры явление крайне редкое или единичное в жизни того или иного покупателя. Форум как раз и существует для того, чтобы получить хотя бы какую-то полезную информацию. А организованное сообщество при необходимости может в добавок еще и коллективно закупать те или иные услуги (например, юридические), так что участие в тех или иных сообществах не всегда бывает бесполезным.

Уважаемые, я не призываю Вас покупать или не покупать, вступать или не вступать в то или иное сообщество, я лишь попыталась донести до Вас полезную информацию для размышлений. Засим откланиваюсь и желаю всем скорейшего и выгодного решения своего квартирного вопроса!

старик хатабыч (гость) 07.06.2010 23:44
а я купил 4-х комнатную! только форум под руководством СС мне не нужен!

Макс Столица (гость) 08.06.2010 09:20
Добавлю от себя:
8.Активное участие в данном форуме людей уже купивших квартиру в башне, обусловлено заинтересованностью в благополучном окончании строительства, сдачи дома в эксплуатацию и получении всех необходимых документов, что во многом зависит и от скорости реализации квартир. Просьба принимать во внимание данный момент для объективности восприятия ситуации, дабы не оставлять себя пред выбором между выгодой ПИКовских продАвцев и "чёрным пиаром" конкурентов или тех кому текущие условия приобретения квартиры не подходят.

старик хатабыч (гость) 07.06.2010 23:30
Ватрушка! согласен!

Семен Семеныч (гость) 07.06.2010 23:33
Мне вот интересно, сколько вам реальных живых людей надо чтобы написали развернутое мнение, чтобы вы поняли что мы против Пиккомфорта настроены?
А еще будущий сосед...

Cемен Семеныч (гость) 03.06.2010 13:39
Продажи
А между тем за вчерашний день продали четыре квартиры в башне.

гость (гость) 03.06.2010 14:35
смотрите лучше, бронь возвращают обратно,дураков становится меньше

Cемен Семеныч (гость) 03.06.2010 14:56
Ее не возращают. Ее держат просто сутки. Много людей кто бронирует "просто на случай".

Светлана 03.06.2010 15:29
Интересно, когда 1 корпус начнут продовать
Добрый день, всем.
Страсти тут у вас не шуточные :-)
Место, по-моему, очень даже ничего.
Меня всё же интересует 1-ый корпус, судя по карте, он удачнее расположен, чем 3-ий.
Похоже, им начнут заниматься , где то через месяцев 6 или 7. Может кто-нибудь обладает более , менее точной информацией?
И цены бы поменьше (мечтательно)

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 15:35
не думаю что им начнут заниматься намного позже третьего. Весь комплекс должны сдать в конце 11года.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 15:52
И учитывая Пиковскую тенденцию поднимать цену за готовность комплекса в целом а не единичного дома - думаю стоит подумать о третьем корпусе.

Светлана 03.06.2010 15:57
Да как то для панельки не слишком привлекательная цена.
У меня планы на 3-шку, озвучили в 3-ем корпусе 7300 000-76 кв., и как уже писала у 1-ого корпуса, явно удачнее расположен.
Я была на месте стройки, живём там не далеко.

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 16:34
А в башне слишком большой метр?

Светлана 03.06.2010 16:42
Стоимость за квадрат выходит меньше, но там метраж 105-110, и с учётом этого трёшка( толь второй то-ли третий этаж 10лимончиков с лихвой(110квадратов), ох-хо-хо, конечно бы лучше бы башню брать, монолит и всё такое, но где деньги взять???

Сергей (гость) 03.06.2010 16:47
Так какая цена на третий корпус ? За однушки, двушки, трешки, четырехкомнатные ? Я спрашиваю, потому что в ПИК не звонил.

Светлана 03.06.2010 17:37
Так звоните, я только трёшкой интересовалась и + не выше 4 этажа, а про стоимость трёшки уже писала, правда несколько усреднёно, менеджером была озвучена стоимость второго и третьего этажа, третий естесно дороже.

Вениамин 03.06.2010 19:10
4-х комнатные 94-98 т. за квадрат
3-х комнатные 99 т.
2-х комнатные 105 т.
При наличии карты квартира+ -3%скидка.

Сергей (гость) 03.06.2010 19:16
Спасибо

Андрей (гость) 04.06.2010 10:37
Текущее
а между тем начали 22-й этаж возводить... так и до крыши не долго осталось!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия