Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 94  95  96 

бульдозерист (гость) 23.08.2010 11:49
о чем говорилось
Прудик, друзья, это уровень подтопления не только микрорайона, но и всего округа. Ливневая канализация в нормальном понимании приказала долго жить, а попытки "откачать" прудик будут неудачными. В итоге перед застройщиком встает дилемма - или снижать этажность, или увеличивать расходы на фундамент.Так что покупать что-либо в данном ЖК пока рано.

Местный житель (гость) 24.08.2010 08:40
планировки
А вот интересно, планировка там будет свободная или налепят перегородок на свой "вкус" (в документации указано что они вроде предполагаются быть из пазогребневых блоков, хотя смысл в монолитно-кирпичном то, пусть народ сам фантазирует)...будет очень жаль. ...придется сносить,если что????

ответ (гость) 24.08.2010 13:57
квартиры продаются со свободной планировкой

Местный житель (гость) 25.08.2010 11:15
Сейчас то уж куда там, свободней не бывает :))))) Хошь стены сам возводи, хошь потолок....черный юмор, извините. Так для каких бытовых нужд они документацию свою техническую писали? Все чудесатее и чудесатее.

olga_s (гость) 25.08.2010 14:48
Свободная планировка - понятие очень странное. Межкомнатных стен практически никаких не будет,будет только наметка где они должны быть (т.е. большинство межкомнатных стен будете сами возводить) но если вы захотите уйти чуть в сторону от намеченного плана квартиры - это будет считаться перепланировкой со всеми вытекающими отсюда последствиями, согласованиями и прочим гемором.

Местный житель (гость) 25.08.2010 16:17
Спасибо. Просто смутил сей пунктик:

• межкомнатные - пазогребневые фосфогипсовые блоки, по ТУ 21-36-12-83, толщиной 80 мм
Узаконивание планировок (в моем случае) смущает меньше всего.
Вообще очень соблазнительный объект,жаль только пятикомнатных всего 5 штук запланировано (на корпус, если я не ошибаюсь), но я для себя решил однозначно - пока больше половины не отстроят, не рыпаться. Лучше деньжат подзаработать и спать спокойно, чем отдать в никуда и с поседевшими висками получать ключи ))). ...хотя несомненно это каждый для себя решает.

бульдозерист (гость) 25.08.2010 20:48
Нужно отметить, что свободная планировка как-то не сочетается с анонсированными металлическими входными дверями с деревянными панелями, отделанными шпоном ценных пород. P.S. А прудик я бы предложил оставить как элемент ладшафтного дизайна, а еще лучше на его основе соорудить фонтан, глядишь, небольшую парковую зону после просаживания фундамента разобьют (вместо домов).

Местный житель (гость) 26.08.2010 08:22
Товарищи, ну не будем придираться к нескольким проступившим лужицам. Алым парусам тоже предрекали судьбу атлантиды, и что? ну был я там 8 лет назад, видел трещину на покрашенной стене в квартире,..НО стоит же дом, а там река!, а не полувысохший пруд. Стояли же на том месте раньше дома, и ничего, простояли как то 40 лет, не утонули)). Я уверен, придумают что-нибудь, сейчас это не проблема, главное КАК они это потом воплотят в жизнь. Качество строительства интересует однако.

Мух (гость) 26.08.2010 16:31
Как это должно быть!!! (немножко не по теме)
Зацените работу профессионалов: http://www.newkarmel.ru/building_fs.html
и кстати, кто-нибудь раньше об этом застройщике что-нибудь слышал? Эх, повезло же кому то )))
Стройка эта была в соседнем дворе, работали аккуратно, тихо и быстро (как грится без шума и пыли), мы опомнится не успели как выросли эти башни.Уже давно горит свет во многих окнах и видно что делают ремонт уже года полтора точно.

Мух (гость) 26.08.2010 16:44
все та же
..и обратите внимание как грамотно на сайте представления вся информация в разделе "Разрешительная документация",темпы строительства вообще поражают, а тут что, тайна покрытая мраком, какое то сарафанное радио, кто то где то что услышал и пересказал. На одном сайте одно, на другом другое, то у них 2,3 млрд на строительство, то 5 с чем то . Шарлатанство какое то. Хотя в любой другой цивилизованной стране мира я бы удивилась...тут увы! Может быть если бы государство под каждую стройку у себя делало резерв на случай долгостроя, тогда бы была защита, а так пусть они этот закон засунут...сами знаете куда:)))

Местный житель (гость) 27.08.2010 15:16
Фэнтэзи
Наткнулся тут на статейку в инете, рекламирующую этот комплекс. Выбесила она меня до нервного тика. И район то мой, стал вдруг СТАТУСНЫМ УГОЛКОМ (МЕНЯ ЩАС СТОШНИТ от этого словца) (хотя раньше всегда считался самым дешевым и непристижным) и серебряно-виноградный пруд стал ИЗЛЮБЛЕННЫМ МЕСТОМ ОТДЫХА (ага, это рядом то с черкизоном) и ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК (загаженый гостями из других районов) и царкая усадьба тут, видители, и ботик Петра и вековые дубы приплели для убедительности. А инфраструктуре просто может ЦАО позавидовать. Читал эту слащавую заказную белеберду и руки чесались. Ну так приукрасить действительность, то просто фантастика! Аффтору респект.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия