Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнце"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 28  29  30 

gob1605 (гость) 28.11.2012 18:40
радиаторы
подскажите кто нибудь уже начал менять радиаторы? были ли у вас проблемы с согласованием их замены? по имеющейся у меня информации на 15 метровую кухню разрешают установить 3 секции радиатора, не говоря уже о том что к ней присоединена лоджия 4 м. мотивация-дом теплый.))) не маловато ли?

sosedsverhu (гость) 28.11.2012 18:44
права собственности
кто нибудь знает реальные сроки получения прав собственности на квартиру? по итогам последнего звонка в Галс, мне сказали что сначала будут готовы свидетельства на машиноместа, а потом на квартиры. странный подход.....

Машечка 28.11.2012 19:08
Буквально только что были в Галсе. Право собственности будут выдавать на машиноместо до конца года, а где-то в марте сказали, будет на квартиру.

Я123 (гость) 29.11.2012 00:20
А вас не смущает что еще пол года вы будете бесправны в отношении купленной вами квартиры? По договору покупки машиноместа регистрация прав собств-ти на машиноместо могла происходить до конца 2013г. По моему Попахивает сговором ДСЭ с Галс о затягивании процесса регистрации прав на квартиру на максимально возможный срок, чтобы мы не имели возможность отказаться от услуг ДС Эксплуатация. Ведь право собственности дает нам возможность выбрать другую УК.

сосед апр (гость) 28.11.2012 23:04
об УК
Уважаемые соседи! Кто готов взять организовать инициативную группу по контролю за УК? Готовы работать: есть свободное время, экономически знания и опыт работы в совете мноквартирного дома))
уПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ, ХОТЯ ДОлжны получить согласие от собственников, хотя бы по эл. почте, но как знаю, никого не спрашивали о согласии.
"Согласно новым нормам, в течение 10 рабочих дней после выдачи разрешения на ввод дома в эксплуатацию орган местного управления обязан провести открытый конкурс по отбору управляющей организации." Кого-то об этом известили?
Посмотрите интрересную ссылку, которую опубликовали выше:http://rapsinews.ru/legislation_publication/20120302/260764250.html
Давайте объединимся!

Новосёл (гость) 28.11.2012 23:22
Да. Жулья везде хватает.

солва (гость) 29.11.2012 00:05
ваши предложения?

Новосёл (гость) 29.11.2012 17:58
Это я про автора

соседмай (гость) 29.11.2012 10:51
я не против объединиться. Насчет контроляза УК вряд ли, а присоединиться к инициативной группе по переизбранию и общению с УК от имени собственников могу.

Машечка 30.11.2012 19:30
Также готовы с мужем присоединиться к инициативной группе.

sosedsverhu (гость) 29.11.2012 10:34
технические условия электрика
Кто нибудь из вас подписывал акт разграничения ответсвенности по электрике в котором указаны тех. условия для подготовки электро проекта?
подскажите пожалуйста его основные положенияили поделитесь текстом по почте oxid99@mail.ru. Заранее благодарю.

сосед567 (гость) 29.11.2012 18:09
о письме в УК
Соседи! сбросьте текст письма в УК, кто писал( о согласованиях -нигде не прописана в договоре сумма 20,6тр, также хотим расшифровку приложения 1а о затратах) основываясь на 731 постановление о раскрытии информации); откоректируем и добавим свой текст.Пишите на почту solntze1999@yandex.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия