Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Мамоново" (д. Мамоново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  20 

Пользователь забанен Вовик 12.06.2013 23:51
и?
Ну из Вашего сообщения понятно, что это Ваш дом, НО какие вопроссы мы должны Вам задавать после Вашей фразы - "Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!"- но позвольте! задержки по строительству (по Российскому законодательству, которое предостерегает граздан от покупки недвижимости в обход закона Ф3-214 (Вы по нему не работаете!!!!!!!!!!!!) чтобы не стать жертвами мошенников и обманутыми дольщиками...ну и потому, что ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки - застройщик (по закону Ф3-214(который у Вас не соблюдаеться!!!) получаешь пени штрафа в большом объеме!....ну и подводя итоги - когото Вы хотите обмануть? ответте нам!

Пользователь забанен Вовик 22.09.2013 13:03
ну вот и логичное завершение проектов этого застройщика (по объекту 9-я линия в Балашихе) была попытка легализовать там многоквартирный дом, в котором под видом квартир продавались доли, как и на всех проектах этого застройщика, но итог получился логичным! а именно -

Так же в августе 2013 года было проведено совещание по дальнейшему вопросу судьбы данного объекта капитального строительства. На совещание присутствовали местные жители, чиновники от Правительства Московской области и администрации города, а так же господин А.А. Ткаченко.
Там же был выдвинут ряд требований, благодаря которым возможна легализация данного строения:

– безопасность многоквартирного дома;
– наличие подключений многоквартирного дома к сетям инженерно-технических коммуникаций;
– наличие социальных объектов;
– отсутствие противоречий с правообладателями смежных участков.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ!!!
В настоящий момент известно, что ни одно из требований собственником дома не выполнено. Более того, 10 сентября 2013 года А.А. Ткаченко был организован стихийный сход местных жителей и лиц купивших там квартиры, на котором местными жителями был высказан категорический протест против легализации данного строения, а также высказано требование к собственнику дома о его скорейшем сносе в соответствии с решением Суда Московской области, так как ввод в эксплуатацию данного объекта нарушит права рядом проживающих собственников земельных участков на благоприятные условия проживания.

Такая же эта информация была доведена местными жителями до должностных лиц Правительства Московской области и органов прокуратуры РФ, посетивших сегодня данный объект.
В настоящий момент силами общественности и Депутатами государственной думы РФ направлены соответствующие письма на имя Генерального Прокурора РФ Ю.Я. Чайки и Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с приложением подписей жителей высказавшихся за снос данного дома. Так же готовится депутатский запрос на имя председателя Следственного Комитета РФ А.И. Бастрыкина с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и нарушения прав местных жителей и законности привлечения денежных средств у лиц, приобретавших там квартиры, действий господина А.А. Ткаченко и бездействия местной администрации.

Пользователь забанен Вовик 22.09.2013 19:57
дальнейшая судба объекта "девятая линия" от застройщика порп ваш дом

Владимир Спиридонов 22.06.2014 17:48
Уважаемые пайщики. В отношении ПОРП "Ваш ДоМ" возбуждено дело о признании его банкротом (несостоятельным) в Арбитражном суде города Москвы. Первоначальный заявитель отказался от этого иска, но Лущенко О.Г. успела войти в дело, и теперь она основной заявитель. Очередное заседание суда назначено на 23.06.2014 года в 11-30 кабинет 11024 (11 этаж). На нем будет утверждаться кандидатура временного управляющего банкротящейся организации - Чистикова Семена Юрьевича (члена с.о. ПАО ЦФО), предложенного Лущенко О.Г. Мы не отрицаем иных способов, которые проводят группы вкладчиков для возврата своих средств, в т.ч. через уголовное преследование. Более того, мы сами одни из инициаторов сводного исполнительного производства у приставов, а так же признаны потерпевшими в рамках уголовного дела. Однако не сильно верим в реалистичность этих шагов, а потеря сроков дает возможность вывести остатки активов и даже скрыться из страны группе товарищей, которые всех нас обманули.
В процессе банкротства мы намереваемся с учетом полномочий арбитражного управляющего доказать хищение средств ПОРПа и его пайщиков, превышение полномочий руководством общества, фактическое создание финансовой пирамиды, уклонение от исполнения судебных актов и обязательств общества, при наличии у него достаточных средств и оборотов. Для этого управляющий должен будет провести финансовый анализ, и нам очень интересны даты внесения наличных средств пайщиками в 2014 году, когда уже имелись судебные решения по ПОРПу. Все это позволит возложить субсидиарную ответственность и обязанность по возмещению убытков пайщиков лично на учредителей и руководство ПОРП "Ваш ДоМ". Наши реквизиты, которые Вы часто запрашиваете: vlastprava@rambler.ru, 8-926-0162343, 8-909-9056655.

Юрий
22.09.2013 13:48
вокзальный тупик 17
Дальнейшая судьба вокзального тупика 17?

Елена Поддубная
05.12.2013 21:13
вокзальный тупик, 17 я тоже купила там квартиру еще в марте 2012, напишите пж на почту, нужно объединиться , и действовать вместе по этому вопросу:lelya_2002@mail.ru

Anna77 08.11.2013 02:01
Вокзальный тупик, 17
Дольщики Мамоново, Вокзальный тупик, 17,кто знает, какова реальная ситуация с домом, обратился ли кто-нибудь в судебные органы?

eugene 19.11.2013 13:05
Реальная ситуация с домом очень нехорошая, хотя сам дом уже стоит (идет отделка), но без коммуникаций. Последние, скорее всего, так и не будут подключены, пока ПОРП существует в нынешнем своем виде. Необходимо срочно обращаться в суд и еще кое-куда. Я все объясню, когда Вы мне напишите по эл. адресу galtsster@gmail.com. Желательно сразу выслать скан-копии договора и приложений с целью возбуждения гражданского дела.

eugene 19.11.2013 16:12
Да, уже есть обращения в суд.

Пользователь забанен Вовик 19.11.2013 20:27
какое гражданское дело? тут по совокупности дел на объектах - только уголовное дело !!! потому что тут идет продажа долей в дачных домиках, отсутствие коммуникаций и разрешительных документов!

eugene 26.11.2013 11:46
УД уже возбуждено. А ГД необходимо для того, чтобы ПОРП(!) был официально признан должником. УД в отношении юридических лиц не возбуждается. А в рамках УД против Ткаченко, как физического лица - что вы с него возьмете? Хотя УД, безусловно, необходимо. Но ПОРП, как юрлицо, по обязательствам Ткаченко, как физлица, не отвечает. И вы даже обанкротить этот чертов ПОРП не сможете. Ведь потребительское общество, созданное вроде как по закону РФ 1992 года, это даже не ООО.
Поэтому мое твердое убеждение состоит в том, что действовать надо по всем направлениям.
Пишите мне по эл. адресу galtsster@gmail.com, побеседуем подробно.

Елена Поддубная
05.12.2013 21:19
вокзальной тупик, 17 моя почта напишите пж на почту:lelya_2002@mail.ru

eugene 26.11.2013 14:23
Суды с ПОРП Ваш дом
Я проанализировал статистику по гражданским искам против ПОРП. И вот, что выявил.
Всего в Черемушкинский суд подавалось исковых заявлений - 39.
Из них:
оставлено без рассмотрения - 2.

производство по делу прекращено - 5. (Это, видимо, те, кто заключил с ПОРП мировые соглашения. Ха-ха, нашли с кем мириться).

заявление возвращено заявителю - 6. (Причем одному заявителю заявление возвращали 2 раза, и дело возбудили только с 3-го раза; другому заявителю дело удалось возбудить только со 2-го раза; в 1 случае дело так и не возбудили);

Дело еще не рассматривалось по существу - 5.

В апелляции дело по существу пересматривалось - 5. (4 выиграли апелляцию, а в 1 случае - дело вернули на новое рассмотрение, что уж они там в 1-й инстанции ухитрились напортачить).

К чему я это все? А к тому, что судебный процесс - штука довольно непростая. А пайщики меня удивляют: отдают жуликам миллионы, но жаба их задушит, если хоть копейку заплатят опытному юристу, который полностью в теме.
К тому же я должен сказать, что в сегодняшней ситуации помимо абсолютно необходимого решения суда, принятого в порядке гражданского судопроизводства, нужно действовать в направлении уголовного преследования г-на Ткаченко (неплохо к нему "паровозиком" Ушакову, и еще одного фигуранта, фамилию которого я пока не имею права разглашать; короче бить на мошенничество организованной группой), и предусматривать и готовить другие меры, чтобы не остаться совсем у разбитого корыта. О других мерах - только при личном контакте и при условии заключения соглашения с адвокатом.

Пишите мне по э/адресу galtsster@gmail.com.

eugene 26.11.2013 23:54
Вру. В апелляции выиграли только трое из пяти.

olgajlojlo 07.12.2013 07:08
cуды
ЧТО ВЫ АГИТИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ? ВАМ ЛИШЬ БЫ СОРВАТЬ ДЕНЬГИ ДАВНО У МНОГИХ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ СУДА В ИХ ПОЛЬЗУ,НО И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ,ПОТОМУ ЧТО СЧЕТА ПУСТЫЕ

eugene 08.12.2013 19:49
А в чем тогда проблема? Если вы такие умные, можете не обращаться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия