Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Мамоново" (д. Мамоново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  20 

Пользователь забанен Вовик 12.06.2013 23:51
и?
Ну из Вашего сообщения понятно, что это Ваш дом, НО какие вопроссы мы должны Вам задавать после Вашей фразы - "Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!"- но позвольте! задержки по строительству (по Российскому законодательству, которое предостерегает граздан от покупки недвижимости в обход закона Ф3-214 (Вы по нему не работаете!!!!!!!!!!!!) чтобы не стать жертвами мошенников и обманутыми дольщиками...ну и потому, что ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки - застройщик (по закону Ф3-214(который у Вас не соблюдаеться!!!) получаешь пени штрафа в большом объеме!....ну и подводя итоги - когото Вы хотите обмануть? ответте нам!

Пользователь забанен Вовик 22.09.2013 13:03
ну вот и логичное завершение проектов этого застройщика (по объекту 9-я линия в Балашихе) была попытка легализовать там многоквартирный дом, в котором под видом квартир продавались доли, как и на всех проектах этого застройщика, но итог получился логичным! а именно -

Так же в августе 2013 года было проведено совещание по дальнейшему вопросу судьбы данного объекта капитального строительства. На совещание присутствовали местные жители, чиновники от Правительства Московской области и администрации города, а так же господин А.А. Ткаченко.
Там же был выдвинут ряд требований, благодаря которым возможна легализация данного строения:

– безопасность многоквартирного дома;
– наличие подключений многоквартирного дома к сетям инженерно-технических коммуникаций;
– наличие социальных объектов;
– отсутствие противоречий с правообладателями смежных участков.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ!!!
В настоящий момент известно, что ни одно из требований собственником дома не выполнено. Более того, 10 сентября 2013 года А.А. Ткаченко был организован стихийный сход местных жителей и лиц купивших там квартиры, на котором местными жителями был высказан категорический протест против легализации данного строения, а также высказано требование к собственнику дома о его скорейшем сносе в соответствии с решением Суда Московской области, так как ввод в эксплуатацию данного объекта нарушит права рядом проживающих собственников земельных участков на благоприятные условия проживания.

Такая же эта информация была доведена местными жителями до должностных лиц Правительства Московской области и органов прокуратуры РФ, посетивших сегодня данный объект.
В настоящий момент силами общественности и Депутатами государственной думы РФ направлены соответствующие письма на имя Генерального Прокурора РФ Ю.Я. Чайки и Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с приложением подписей жителей высказавшихся за снос данного дома. Так же готовится депутатский запрос на имя председателя Следственного Комитета РФ А.И. Бастрыкина с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и нарушения прав местных жителей и законности привлечения денежных средств у лиц, приобретавших там квартиры, действий господина А.А. Ткаченко и бездействия местной администрации.

Пользователь забанен Вовик 22.09.2013 19:57
дальнейшая судба объекта "девятая линия" от застройщика порп ваш дом

Владимир Спиридонов 22.06.2014 17:48
Уважаемые пайщики. В отношении ПОРП "Ваш ДоМ" возбуждено дело о признании его банкротом (несостоятельным) в Арбитражном суде города Москвы. Первоначальный заявитель отказался от этого иска, но Лущенко О.Г. успела войти в дело, и теперь она основной заявитель. Очередное заседание суда назначено на 23.06.2014 года в 11-30 кабинет 11024 (11 этаж). На нем будет утверждаться кандидатура временного управляющего банкротящейся организации - Чистикова Семена Юрьевича (члена с.о. ПАО ЦФО), предложенного Лущенко О.Г. Мы не отрицаем иных способов, которые проводят группы вкладчиков для возврата своих средств, в т.ч. через уголовное преследование. Более того, мы сами одни из инициаторов сводного исполнительного производства у приставов, а так же признаны потерпевшими в рамках уголовного дела. Однако не сильно верим в реалистичность этих шагов, а потеря сроков дает возможность вывести остатки активов и даже скрыться из страны группе товарищей, которые всех нас обманули.
В процессе банкротства мы намереваемся с учетом полномочий арбитражного управляющего доказать хищение средств ПОРПа и его пайщиков, превышение полномочий руководством общества, фактическое создание финансовой пирамиды, уклонение от исполнения судебных актов и обязательств общества, при наличии у него достаточных средств и оборотов. Для этого управляющий должен будет провести финансовый анализ, и нам очень интересны даты внесения наличных средств пайщиками в 2014 году, когда уже имелись судебные решения по ПОРПу. Все это позволит возложить субсидиарную ответственность и обязанность по возмещению убытков пайщиков лично на учредителей и руководство ПОРП "Ваш ДоМ". Наши реквизиты, которые Вы часто запрашиваете: vlastprava@rambler.ru, 8-926-0162343, 8-909-9056655.

Юрий
22.09.2013 13:48
вокзальный тупик 17
Дальнейшая судьба вокзального тупика 17?

Елена Поддубная
05.12.2013 21:13
вокзальный тупик, 17 я тоже купила там квартиру еще в марте 2012, напишите пж на почту, нужно объединиться , и действовать вместе по этому вопросу:lelya_2002@mail.ru

Anna77 08.11.2013 02:01
Вокзальный тупик, 17
Дольщики Мамоново, Вокзальный тупик, 17,кто знает, какова реальная ситуация с домом, обратился ли кто-нибудь в судебные органы?

eugene 19.11.2013 13:05
Реальная ситуация с домом очень нехорошая, хотя сам дом уже стоит (идет отделка), но без коммуникаций. Последние, скорее всего, так и не будут подключены, пока ПОРП существует в нынешнем своем виде. Необходимо срочно обращаться в суд и еще кое-куда. Я все объясню, когда Вы мне напишите по эл. адресу galtsster@gmail.com. Желательно сразу выслать скан-копии договора и приложений с целью возбуждения гражданского дела.

eugene 19.11.2013 16:12
Да, уже есть обращения в суд.

Пользователь забанен Вовик 19.11.2013 20:27
какое гражданское дело? тут по совокупности дел на объектах - только уголовное дело !!! потому что тут идет продажа долей в дачных домиках, отсутствие коммуникаций и разрешительных документов!

eugene 26.11.2013 11:46
УД уже возбуждено. А ГД необходимо для того, чтобы ПОРП(!) был официально признан должником. УД в отношении юридических лиц не возбуждается. А в рамках УД против Ткаченко, как физического лица - что вы с него возьмете? Хотя УД, безусловно, необходимо. Но ПОРП, как юрлицо, по обязательствам Ткаченко, как физлица, не отвечает. И вы даже обанкротить этот чертов ПОРП не сможете. Ведь потребительское общество, созданное вроде как по закону РФ 1992 года, это даже не ООО.
Поэтому мое твердое убеждение состоит в том, что действовать надо по всем направлениям.
Пишите мне по эл. адресу galtsster@gmail.com, побеседуем подробно.

Елена Поддубная
05.12.2013 21:19
вокзальной тупик, 17 моя почта напишите пж на почту:lelya_2002@mail.ru

eugene 26.11.2013 14:23
Суды с ПОРП Ваш дом
Я проанализировал статистику по гражданским искам против ПОРП. И вот, что выявил.
Всего в Черемушкинский суд подавалось исковых заявлений - 39.
Из них:
оставлено без рассмотрения - 2.

производство по делу прекращено - 5. (Это, видимо, те, кто заключил с ПОРП мировые соглашения. Ха-ха, нашли с кем мириться).

заявление возвращено заявителю - 6. (Причем одному заявителю заявление возвращали 2 раза, и дело возбудили только с 3-го раза; другому заявителю дело удалось возбудить только со 2-го раза; в 1 случае дело так и не возбудили);

Дело еще не рассматривалось по существу - 5.

В апелляции дело по существу пересматривалось - 5. (4 выиграли апелляцию, а в 1 случае - дело вернули на новое рассмотрение, что уж они там в 1-й инстанции ухитрились напортачить).

К чему я это все? А к тому, что судебный процесс - штука довольно непростая. А пайщики меня удивляют: отдают жуликам миллионы, но жаба их задушит, если хоть копейку заплатят опытному юристу, который полностью в теме.
К тому же я должен сказать, что в сегодняшней ситуации помимо абсолютно необходимого решения суда, принятого в порядке гражданского судопроизводства, нужно действовать в направлении уголовного преследования г-на Ткаченко (неплохо к нему "паровозиком" Ушакову, и еще одного фигуранта, фамилию которого я пока не имею права разглашать; короче бить на мошенничество организованной группой), и предусматривать и готовить другие меры, чтобы не остаться совсем у разбитого корыта. О других мерах - только при личном контакте и при условии заключения соглашения с адвокатом.

Пишите мне по э/адресу galtsster@gmail.com.

eugene 26.11.2013 23:54
Вру. В апелляции выиграли только трое из пяти.

olgajlojlo 07.12.2013 07:08
cуды
ЧТО ВЫ АГИТИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ? ВАМ ЛИШЬ БЫ СОРВАТЬ ДЕНЬГИ ДАВНО У МНОГИХ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ СУДА В ИХ ПОЛЬЗУ,НО И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ,ПОТОМУ ЧТО СЧЕТА ПУСТЫЕ

eugene 08.12.2013 19:49
А в чем тогда проблема? Если вы такие умные, можете не обращаться.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ОДИНЦОВО с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать делать ремонт вашей квартиры!
ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!
Готовы показать сделанные работы!
Ваши, "ОДИНЦОВСКИЕ МАСТЕРА"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.ODINCOVSKIE-MASTERA.ru

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд! Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 89199999025

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия