Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевские огни"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

ДТ (гость) 01.10.2013 13:00
Куплю однушку - этажность не имеет значения

Дмитрий 89031729124 (гость) 10.06.2015 17:42
Продаю свою трёшку и однушку в рублёвских огнях. Если актуально звоните 89031729124
Фото: ЖК "Рублевские огни"

rectus 18.08.2015 10:13
Удачи вам в покупке!

Карл Карлович (гость) 16.02.2016 03:53
Куда податься с ремонтом? Однознаачно муж ничем заниматься не будет... Нет опыта - это раз. Да и времени - это два. Компаний очень много, хочется попасть к порядочным товарищам в Москве...

Pult (гость) 16.02.2016 04:47
В прошлом году мне отделывали квартиру ребята из компании "ВираАртстрой", их посоветовал друг. Все официально по договору со сметой, ремонт был с нуля и под ключ по индивидуальному проекту. Выбирал по принципу качества, т.к. переносил часть стен в квартире и объем работ был серьезный. Ребята сделали проект, согласовали его со мной и органами надзора (что было обязательно, т.к. я стены переносил). В первоначальную смету уместились, дали гарантию на ремонт 3 года. В вашем случае тоже проект понадобится, т.к. вы планируете отопление, а это надо согласовать с горгазом. Поэтому при выборе строителей сразу спросите будут ли делать и согласовывать проект.

Карл Карлович (гость) 16.02.2016 07:44
Уже смотрел, объявлений полно! Но мало кто выкладывает примеры работ, да и вообще боюсь давать аванс, пусть даже по расписке. Сейчас все юристы говорят, что она никакого значения не имеет.... И с ней могут обмануть. Если и работать, то с официальным договором и желательно с фирмой, это я уже для себя понял! А дизайнера надо со стороны нанимать или в штате имеется?

Pult (гость) 16.02.2016 09:01
Вы позвоните в ВируАртстрой, они к вам приедут на место, приблизительно посчитают, смету уже вы утвердите с ними в офисе, дальше подпишите договор. Он и есть гарантия качества работы, что не сорвут сроки и всё будет вестись согласно смете. На каждом объекте есть свой личный прораб, всегда с нами на связи, присутствует на объекте. С нами работал Андрей, толковый мужик. Оплата в уже осуществляется по факту, никаких предоплат. Правда, был небольшой косяк с откосами, но они вовремя исправили, когда мы его обнаружили, а так в остальном с качеством работы всё ок. Сроки приблизительно 5-6 месяцев, но зависит еще от объема работ, а так дизайн-проект делают бесплатно.

Карл Карлович (гость) 16.02.2016 09:43
Ну да. Не бывает частников универсалов которые умеют все и плитку и электрику, и полы залить и кухню собрать. Не стоит верит тому кто говорит что все умеет. Проверенно на своих, когда поле деятельности разрозненно-результат тот же. Может быть для дома своего - делают все, домашним все нравится, но отличается от того как бы сделал человек который этим живет всю жизнь.

Pult (гость) 16.03.2016 22:26
Насчет портфолио работ... тут можно посмотреть у них на сайте. Качество работ конечно на уровне. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ.

pimenov 01.08.2014 12:02
Цена аренды
Скажите, пожалуйста, какие сейчас цены на аренду однокомнатной квартиры в районе? Хочу снять, а цен не знаю совершенно.

Вика-Черника 16.03.2015 15:40
Нужен реальный опыт
Меня зовут Вика, я начинающий журналист.

Пишу цикл статей для одного ресурса (название пока не могу разгласить). Тематика: ремонт квартиры, дома, офиса и тд при помощи специализированных фирм по ремонту и строительству. Также хотим осветить основные проблемы с которыми люди сталкиваются при этом, продумать варианты их решения и тд.

Очень хочется собрать для этого дела реальные истории и отзывы людей, которые успешно пережили этот процесс:) В связи с этим есть такие вопросы к бывалым:

- Чего изначально ждали, обращаясь к таким фирмы? Оправдались ли ожидания?
- Как выбирали (по знакомым, по отзывам в инете и так далее)
- С какими трудностями сталкивались, обращаясь в фирмы по строительству и ремонту? Какой основной минус для себя могли бы выделить? Что понравилось, что не понравилось?

Друзья, если у вас или у знакомых/коллег есть история по теме, пожалуйста, отметьтесь в комментах или свяжитесь со мной лично (моя почта vikabobik@mail.ru, скайп или телефон по запросу). Думаю, что ваш опыт будет полезен другим, поможет сократить количество недобросовестных фирм, а честным игрокам рынка - увеличить свою аудиторию! Заранее всем спасибо!

Saret (гость) 04.08.2015 16:20
видеорегистраторы
Доброго! Не один год использую видеорегистраторы, но сейчас узнал, что есть специальные технические устройства, так сказать новинки, которые совмещают в себе функцию антирадара. Не совсем доверяю этой информации, и поэтому хотел бы просто уточнить, какие из представленных моделей видеорегистраторов являются максимально востребованными. Я для решения вопроса поехал на Горбушку, но вместо покупок сплошные разочарования - никто не может хорошо проконсультировать, говорят «читайте инструкцию» при этом в половине товара ее или нет или она на английском. Может кто то знает - где в Москве есть хороший магазин, что бы все посмотреть, потрогать и все рассказали как работает.

rectus 18.08.2015 10:12
Добрый день! Советую посмотреть ассортимент компании ООО "Системы безопасности" в Москве - у них обязательно будет то, что вам нужно. Если хотите, так сказать, своими руками потрогать, то проедьте к их павильону - он находится в ТЦ "Конфетти" на 2-м этаже. Это рядом с метро Коломенская.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия