Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевские огни"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

ДТ (гость) 01.10.2013 13:00
Куплю однушку - этажность не имеет значения

Дмитрий 89031729124 (гость) 10.06.2015 17:42
Продаю свою трёшку и однушку в рублёвских огнях. Если актуально звоните 89031729124
Фото: ЖК "Рублевские огни"

rectus 18.08.2015 10:13
Удачи вам в покупке!

Карл Карлович (гость) 16.02.2016 03:53
Куда податься с ремонтом? Однознаачно муж ничем заниматься не будет... Нет опыта - это раз. Да и времени - это два. Компаний очень много, хочется попасть к порядочным товарищам в Москве...

Pult (гость) 16.02.2016 04:47
В прошлом году мне отделывали квартиру ребята из компании "ВираАртстрой", их посоветовал друг. Все официально по договору со сметой, ремонт был с нуля и под ключ по индивидуальному проекту. Выбирал по принципу качества, т.к. переносил часть стен в квартире и объем работ был серьезный. Ребята сделали проект, согласовали его со мной и органами надзора (что было обязательно, т.к. я стены переносил). В первоначальную смету уместились, дали гарантию на ремонт 3 года. В вашем случае тоже проект понадобится, т.к. вы планируете отопление, а это надо согласовать с горгазом. Поэтому при выборе строителей сразу спросите будут ли делать и согласовывать проект.

Карл Карлович (гость) 16.02.2016 07:44
Уже смотрел, объявлений полно! Но мало кто выкладывает примеры работ, да и вообще боюсь давать аванс, пусть даже по расписке. Сейчас все юристы говорят, что она никакого значения не имеет.... И с ней могут обмануть. Если и работать, то с официальным договором и желательно с фирмой, это я уже для себя понял! А дизайнера надо со стороны нанимать или в штате имеется?

Pult (гость) 16.02.2016 09:01
Вы позвоните в ВируАртстрой, они к вам приедут на место, приблизительно посчитают, смету уже вы утвердите с ними в офисе, дальше подпишите договор. Он и есть гарантия качества работы, что не сорвут сроки и всё будет вестись согласно смете. На каждом объекте есть свой личный прораб, всегда с нами на связи, присутствует на объекте. С нами работал Андрей, толковый мужик. Оплата в уже осуществляется по факту, никаких предоплат. Правда, был небольшой косяк с откосами, но они вовремя исправили, когда мы его обнаружили, а так в остальном с качеством работы всё ок. Сроки приблизительно 5-6 месяцев, но зависит еще от объема работ, а так дизайн-проект делают бесплатно.

Карл Карлович (гость) 16.02.2016 09:43
Ну да. Не бывает частников универсалов которые умеют все и плитку и электрику, и полы залить и кухню собрать. Не стоит верит тому кто говорит что все умеет. Проверенно на своих, когда поле деятельности разрозненно-результат тот же. Может быть для дома своего - делают все, домашним все нравится, но отличается от того как бы сделал человек который этим живет всю жизнь.

Pult (гость) 16.03.2016 22:26
Насчет портфолио работ... тут можно посмотреть у них на сайте. Качество работ конечно на уровне. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ.

pimenov 01.08.2014 12:02
Цена аренды
Скажите, пожалуйста, какие сейчас цены на аренду однокомнатной квартиры в районе? Хочу снять, а цен не знаю совершенно.

Вика-Черника 16.03.2015 15:40
Нужен реальный опыт
Меня зовут Вика, я начинающий журналист.

Пишу цикл статей для одного ресурса (название пока не могу разгласить). Тематика: ремонт квартиры, дома, офиса и тд при помощи специализированных фирм по ремонту и строительству. Также хотим осветить основные проблемы с которыми люди сталкиваются при этом, продумать варианты их решения и тд.

Очень хочется собрать для этого дела реальные истории и отзывы людей, которые успешно пережили этот процесс:) В связи с этим есть такие вопросы к бывалым:

- Чего изначально ждали, обращаясь к таким фирмы? Оправдались ли ожидания?
- Как выбирали (по знакомым, по отзывам в инете и так далее)
- С какими трудностями сталкивались, обращаясь в фирмы по строительству и ремонту? Какой основной минус для себя могли бы выделить? Что понравилось, что не понравилось?

Друзья, если у вас или у знакомых/коллег есть история по теме, пожалуйста, отметьтесь в комментах или свяжитесь со мной лично (моя почта vikabobik@mail.ru, скайп или телефон по запросу). Думаю, что ваш опыт будет полезен другим, поможет сократить количество недобросовестных фирм, а честным игрокам рынка - увеличить свою аудиторию! Заранее всем спасибо!
Реклама

ЖК "Лучи". Старт продаж 2-ой очереди! 300 м до метро Солнцево.
Квартиры от 3,8 млн.р.
Скидки до 100 т.р. и специальные условия рассрочки!
Застройщик: ГК "Инград";
Отдела продаж: +7 (495) 134-12-95 (Пн.-Вс. 9:00 до 21:00) Звоните сейчас!

Сайт комплекса LUCHI-DOM.RU

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия