Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 27  28  29 

Vinci 17.06.2011 18:53
Для тех, кому это надо.
Фотки делаю для себя. Снимки через ячейки сетки, так лучше видно стройку, а сама сетка мешает. Уверен, для себя Вы сделали бы также.
Фотками делюсь с теми, кому это надо также как и мне, здесь все как на ладони.
.
Жалко МОРТОН не установил веб-комеру на стройке, как это делают на других новостройках. Можно это рассматривать как предложение (пожелание).

Для особо подозрительных:
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

vitja 17.06.2011 20:32
и где же вы будете это видео с камер смотреть? ведь объекта на сайте Мортона нет. Никто в фирме так и не может внятно ответить, когда же "начнут" продажи (если начнут, конечно. а ведь есть информация, что ничего продавать больше не будут, совсем). или у вас есть какие-нибудь другие выходы на Мортон?

crocs 18.06.2011 17:28
Vitja, а откуда информация, что объект не будет больше продаваться? это вам в компании сказали?
про камеру действтельно смешно... с таким же успехом моно поросить строителей свои ощущения на форуме писать....

Лёлик 22.06.2011 01:22
Запалили вас, так решили выйти за ограду:) Фотки лучше на сайте повесьте, вместе в информацией о стройке и разрешительной документацией на объект.

вета 18.06.2011 20:48
нет на сайте
говорят, что слишком много квартир продали уже. а цены то в Москве все растут(

vitja 19.06.2011 18:25
и поэтому они сняли объект с сайта - чтобы враги покупатели - охотники за дешевыми квартирами им все хаты за бесценок не раскупили? согласитесь.. странный аргумент... они ж не просто сняли с продаж - они подчистили всю информацию об объекте...

натулька 19.06.2011 20:24
Ну не всю, вот у них на сайте..
"Проекты на разных стадиях строительства:"
мкрн. «Бутово Парк», Ленинский р-н, Сельское поселение Булатниковское, д. Бутово
мкрн. «Солнцево-Парк», Ленинский район, с/о Внуковский, д. Пыхтино
мкрн. «Сакраменто», г.о. Балашиха
мкрн. «Северное Кучино», г. Железнодорожный
Дом на ул. Чайковского, г. Лобня
дом на ул. Бориса Жигуленкова, Москва, ул. Бориса Жигуленкова вл. 7/9, стр. 1
мкрн. «1 Мая»
мкрн. «Жемчужина Балашихи», г. Балашиха, ул. Зеленая
мкрн. «Янтарный» («Щитниково»), г. Балашиха, Щелковское шоссе, 19 км (II-III очередь)
мкрн. «Катюшки», г. Лобня
ЖК «Малахит», Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. Кирова, вл. 4

vitja 19.06.2011 20:30
дорогая вы моя, то, что есть строчка с названием - это конечно все меняет! а вы не пытались перейти по ссылочке? если нет - тогда подскажу - оказываетесь на той же главной страничке... с названием "Жилая недвижимость в Подмосковье: новостройки Подмосковья от МОРТОН" (а раньше в названии могли прочитать - в МО и МОСКВЕ) речь не идет о сбое системы - речь идет об удалении всей информации об объекте... а вот то что вы за эту строчку в самом конце страницы держитесь, как за соломинку, - должно насторожить... но с другой стороны - вы ведь своими деньгами рискуете, а не моими...

Катя 22.06.2011 08:25
Никакого ажиотожа сейчас нет. Наоборот спад и затишье, а застройщики семи возможными способами пытается привлечь покупателя, только народ ходит, смотрит, критикует-но не спешит вкладывать свои деньги в сомнительные строящиеся дома.
http://realty.newsru.com/article/16jun2011/crisis

вета 19.06.2011 21:26
нет на сайте
а у вас есть рецепт безопасной покупки квартиры ( вторичку исключаю)? Че то я таких не знаю и застройщиков 100% надежных...ну где их брать(( Если только в той фирме , где работают такие противники Мортона, как на этом сайте))) Все вы одинаковые((

vitja 20.06.2011 10:35
ох, ну с такими аргументами жить, конечно, легче.
я где-нибудь агитировал за одну из строек Москвы? хотя есть и понадежнее застройщики и намного безопаснее объекты, чем этот. Уж поверьте, у большинства застройщиков есть и действующий инвест-контракт и элементарное разрешение на строительство...
про Мортон - вам эа стройка нравится? или вы просто не хотите потерять свои деньги? а вот мне все равно, я туда денег не сыпал, поэтому и анализирую взвешенно, без фанатизма.

вета 20.06.2011 11:14
не знаю я таких застройщиков((( хоть и купила уже не одну кв.и 214 раньше не было. А если вы туда денег не "сыпали", то че так разволновались то? Пусть волнуются те, кто сыпал, похоже не последние сыпали то))

vitja 20.06.2011 11:35
то нитка за мои нервы переживает, то вы... это что мода такая июньская?
раз вам не известны фирмы более надежные, чем Мортон - сочуствую...
сижу на форуме исключительно от нечего делать и недостатка общения. и так как в недвижимости нифига не смыслю, то и высказываюсь здесь невпопад....
P.S а воз и ныне там...

вета 20.06.2011 11:44
так это вы переживаете за чужие деньги, а нам то че волноваться? Я вот зашла на этот форум, подумав, что купившие кв. будут общаться, тк знакомые купили и здесь и на лечебной (ремонт делают) А тут два реэлтора междусобойчик устроили(( А по поводу фирм..ну это когда сам ни одной кв. не купил, тогда кажется . что есть надежные(( Нет их в Москве((

Лёлик 20.06.2011 12:25
И еще 2 риэлтора минусовой рейтинг этот дома сделал в 175 голосов. Кстати открою секрет. В самом начале когда присматривалась к этой стройке проголосовала ЗА нее. Так что я свой голос по глупости, не разобравшись отдала плюсу.
А про 2-х риэлторов я с вами совершенно согласна. 2 риэлтора-агента мортона, вы и нитка, сидят и только словесный понос тут льют, типа не купили сейчас-потом плакать будете и т.п.

вета 20.06.2011 12:36
у меня этот комент 4ый)) и я ни кого не поливаю и ни чем! ну сделали вы -175 и что дальше? если люди уже купили, то наверняка эта кв. у них не первая и не последняя ! Все таки я надеюсь, что на форуме появятся люди купившие кв. в этом доме, а не озабоченные чужими проблемами риэлторы ((

crocs 20.06.2011 15:51
про риелторов - то ,что на сайте они только и тусуются - это нормально, это их хлеб... а вот то, что расхваливают проблемный проект и на черное говорят белое - это уже подстава.
про покупателей - сейчас они и нос не показывают, наблюдая за тем, как с ними обходится мортон. говорю откровено, мой сосед купил на Жигуленкова квартиру и сейчас все очень болезненно воспринимает. и да, он вложил в стройку все, даже дачу продал - сыну квартиру покупал. его в офисе мортона бросают от одного менеджера к другому и никто ничего внятного о том, что у них творится не говорит.
что вы на это скажете, уважаемая вета, вы считаете такое поведение компании-продавца нормой? я-нет. я считаю, что это безобразие.

вета 20.06.2011 16:28
я не понимаю. а что ваш сосед хочет услышать? стройка не остановлена! а что еще то надо? Блин, мы в донстрой вложились и там конца края не видно , а должны были уже 3 года жить там((( и ни чего... Россия, понимать надо , что здесь даже жить уже риск(( Да построят и мортон свой дом, даже не сомневаюсь)) Че НДВ что ли лучше? я пять лет назад чуть не вложила денежки туда, так дом то у них до сих пор не сдан , а я уже 5 лет живу ( покупала в су155)

вета 20.06.2011 17:38
и еще, а че вы соседа то не проконсультировали? до того как ..

crocs 20.06.2011 18:36
ну на Россию пинять не надо, сами вложились и сами подскользнулись на донстрое. а вот почитали б в начеле, что у донстроя кредитов раз в 10 больше, чем возможности их отдать, или что половина проектов на откатах и подставах построили, без нормальной технической документации - тогда б и подумали лишний раз - вкладываться или нет. Теперь скажите, чем Мортон-инвест (или Жилстройкомплект-М в данном случае) от Донстроя отличаются? ведь схема одна и та же - преступная. То, что удалось закончить Лечебную - это больше случайность, чем закономерность... а вот то, что ремонт ваши "друзья" на лечебной типа делают - вы все-таки приукрашиваете, ремонт пока на лечебной еще никто не начал - проблемы с лифтом, если я не ошибаюсь.
при чем здесь ндв? он вам что мерило стабильности - он не строитель - такой же спекулянт-продавец, как и мортон, и ни перед кем ничем не отвечает.
еще раз повторюсь... не надо оправдывать косяки и явные подставы компании тем ,что так все делают или, что всем плохо. это не аргумент.
теперь про покупателя, который вложился по полной и ожидает, что к нему будет человеческое и открытое отношение. что хочет услышать? да правду-матку хочет услышать, чтобы самому уже понять насколько он попал, сейчас это понять, а не когда пути отхода будут перекрыты. речь идет между прочим о переуступке (если это слово уместно при предварительных договорах). человек он уже немолодой, вот такие вот скачки напряжения ему совсем ни к чему.
теперь про консультацию соседа. почитайте в начале ветки - я там все прекрасненько расписал, а если лень - купил он, как лох, повелся на схожие с вашими аргументы госпожи-менеджера в Мортоне - типа докумены все в порядке и все так строят. и еще, я не юрист, чтобы со мной консультировались соседи по покупке квартиры.

crocs 20.06.2011 18:53
но я так и не понял. вы тут на меня ополчились за то ,что я или витя или еще кто рассказываю правду о застройщике и рисую возможные варианты развития, делюсь здесь полученной у мортона же информацией и наблюдениями? а что вы ожидали здесь увидеть - хвалебные речи и восклики ура?
стройка идет. это хорошо, я никогда этого не отрицал. а вот кому строят-то? кто жить там будет? чем @опу прикрывать мортон будет? все договоры - претворные (благо был у юриста, спрашивал), все страховки - липовые и ни от чего не страхуют толком. вон решил Собянин заселить весь дом очередниками - и все, приплыли - форсмажор по договору и Мортон тут ну никаким боком не виноват, в лучшем случае отдадут вложенные деньги... то есть понабрали беспроцентных кредитов и без учета инфляции и отдадут... за вычетом страховки, уержаний, премий итд.
вы считает это не возможный вариант?
от ваших постов - сплошной негатив в сторону участников форума, а вот КПД - ноль. ничего толком так и не написали, никаких новостей не сообщили.

nitka 20.06.2011 19:30
не надо истерик, если вы еще не поняли, они тут не к месту.

вета 20.06.2011 20:13
да я не против донстроя, у меня есть где жить, а дом все равно скоро сдадут! Я о том, дорогой, что нет в россии нормальных застройщиков(( в любой вложите и пока не построят, будешь нервы трепать, если последние вложил((

nitka 21.06.2011 14:59
Мортон - ответственный застройщик. до сих пор я не припомню случая, когда им кто-то из покупателей был бы недоволен на 100%. в отличае от остальных строек по Москве и Подмосковью - Мортон всегда качественно строит, лучшего соотношения цена-качество в Москве нет.

Лёлик 22.06.2011 08:39
МОРТОН это
1. Наглый и лживый застройщик
2. Низкое качество строительство.
3. Частые задержки сдачи, есть откровенные проекты долгострои -Малаховка например.
4. Выская плата обслуживания за дома эконом класса.

Гуглите инет по запросу Мортон отзывы)))

вета 21.06.2011 20:05
моя подруга купила однокомнатную и уже в конце июля будет въезжать! Ремонты там не только делают, но и уже люди живут(кому быстрее надо) А вы если не знаете, то слово "друзья" не надо в кавычках писать( вот что за народ? и сами не покупают и надо чтоб другим также хреново было. Лифты не работают и что ? таджики вам на любой этаж допрут все что хочешь! Я не оправдываю Мортон, но еще раз гворю-все застройщики в России не надежны( так что теперь? вот и рискуем(

Лёлик 22.06.2011 09:25
Вы в своем уме? Как можно такую глупость писать про допрут на любой этаж без лифта? Вы хоть раз отделку в голом бетоне делали? Знаете сколько мешков цемента надо даже для однокомнатной квартиры? И как их таскать на верхние этажи???
У нормального застрощика грузовой лифт на момент отделки в доме обязательно должен работать (тем более люди платят немаленькую коммуналку за это) Лифт как правило обшивается фанерой, но потом все равно ремонт делается.
Но мы же тут уже поняли что мортон ненормальный застройщик, поэтому отключенные лифты при зашкаливающей сумме коммуналки, а главное комменты представителя Мортона: "А что такого, таджики на любой этаж поднимут" для такого застройщика как Мортон это норма.

вета 22.06.2011 10:20
это не нормально( Но сразу видно , что вы сами ни одной кв. не покупали и не ремонтировали(( Потому что ремонт без лифта для России норма( Короче, ну вот че с вами разговаривать, мне все ясно! Удачи!

crocs 22.06.2011 22:44
ремонт без лифта - это не может быть нормой, не надо пену тут бодяжить, делал ремонт в новостройке и все прекрасно знаю. дом не проходит гк без действующего лифта. а раз гк пройдена, значит проблема или в конструкции дома - возможно дает усадку с просадкой на одну сторону, шахту крутит и лифт физически не может функционировать, или же безобразничает УК (читай Мортон). очень жаль таджиков - они хоть и низкопрофильные, но работяги. кстати, если у вас постоянно не работал лифт при "многочисленных" покупках - ну значит вкладываетесь в плохие проекты.

вета 25.06.2011 20:01
Да ладно((( просто мне не было необход срочного ремонта) а вот в тех домах , где у меня кв. , люди делали ремонт , как только ключи давали( а уж про муниципальные ( кот. выделяли городу в этих домах) и речи нет-люди сразу въезжали, тк они отремонт . по минимуму! так что ..ни фига вы не покупали и не ремонтировали, обыкновенный вы риелтр, приехавший из Юрюпинска))) уж простите, но это ооочень заметно)

crocs 26.06.2011 01:53
отвечу я вам, Вета, т.к. ваш пост меня повеселил.
ремонт после ключей - да, пожалуйста. сам начал делать сразу. муниципальные квартиры сдаютя уже с ремонтом, если вы не знаете. и да, люди въежают. но только опять же - лифт тут при чем? неработющий лифт ничего общего с началом выдачи ключей или заездом людей не имеет. так что, похоже ни квартир у вас, ни ремонта за плечами. ни одного. один "гонор"
про риелтора. спасибо, конечно, за доверие, но опять же не угадали. поучать не буду, так же как и оскорблять. смысл?

вета 27.06.2011 11:23
читайте внимательно, если уж взялись отвечать(( А муниципалки , кстати, не всегда с отделкой! мои родители получили без отделки (под снос) Мы с мужем ( военные) то же свою бесплатную получили без отделки , тк нас это устраивало, да и маму тоже( А подруга моя планирует свою на лечебной в августе уже сдавать . Вчера была в гостях , смотрела ее ремонт , осталось двери, ламинат, обои и все. так что ..завидуйте дальше,вы то только и можете злорадствовать(( А я еще раз говорю Вам, что в нашей стране нет надежных застройщиков, мы все рискуем , квладывая деньги на нулевом цикле . но что делать? в такой стране живем( что теперь без квартир остаться? или деньги в банки ? ((

vitja 27.06.2011 15:57
а чему завидовать-то? дому на лечебной? расположенному в экологически чистом и социально комфортном месте? давайте все вместе позавидуем... а то ведь действительно охеренный продукт да за копейки.
в принципе, как и Жигуленкова. но здесь хочу видеть честную стройку. вы предлагаете заткнуться и безропотно ждать подачки от застройщика за свои же деньги? спасибо большое, милочка! я на эти деньги не для того горбатился, чтобы мне всякие "лояльные" нотации читали и рот закрывали.
еще возмущает то, что картина - ясная. стройка идет полулегально - выплывет фирма хорошо, не выплывет - ну, так ведь у всех так.
внимательнее вам нужно быть. на сайте появилась интересная надпись - ищут инвесторов на постройку больницы в солнцево-парке. то есть компания не способна выполнить инвест-контракт: построить обязательную для такого микрорайона инфраструктуру. вас это не смущает? то же самое в 1 мая, Катюшки, Щитниково. у ГК Мортон нет денег. читайте их финдокументы. то что они копашаться на Жигуленкова - круто, вон первый этаж начали, но закроют ли дыры? нет, не смогут. так что давайте все вместе позавидуем тем, кому удалось у Мортона оторвать кусок, т.к. нам немощным это может быть уже не под силу.

вета 27.06.2011 18:42
вам то что ? вы купили в этих домах? думаю , что нет( ну так че вам до чужих то денег? горбатились вы! ну так в другом месте купите. раз здесь не нравится(( пусть здесь купит тот, кому нравится!

vitja 26.06.2011 21:14
что сказать нечего, значит пора переходить на личности, милочка? ошиблась сайтиком.
про лифт - фиг с ним, какая в сущности разница, работает он или нет. пусть это гнобит жильцов. про количество квартир - купленных - отремонтированных - вообще спорить не о чем. а вот смайлики после пошлостей - это уже моветон (слово-то такое знаете, приезжая вы наша?).
ах да, уж простите за искренность.

вета 27.06.2011 12:12
вы это мне что ли?? Мне лично пофиг на ваш моветон(( вообще жалею, что сюда зашла. Думала, что купившие кв. тут будут общаться. а тут кучка .. не понять кого и не понять о чем (( удачи всем !

ожидающая 20.06.2011 18:02
Были мы в Мортоне.
В феврале. С менеджером Михайловой говорили. Она "с честными глазами" утверждала, что 214 будет оформлен через 2 недели. Главное-несите деньги. Воздержались.
На сегодняшний день не жалею о том, что не отдали деньги. В начале мая говорила с юристом на Авиамоторной. Он меня уверял, что возможно, что ДДУ по этому объекту вообще не будет. Юридическая служба Мортона каждый месяц носит документы на 214 и каждый раз получает отказ.
Квартира в этом доме нас-бы очень устроила. И метраж небольшой и живем рядом. Не надо район менять.
Но столько вранья... Судя по схеме, которая была на сайте, почти все квартиры они уже продали)))) Но они и в 2007-ом активно продавали. С удовольствием послушала-бы людей, которые тогда рискнули и вложились в этот объект.
Регулярно гуляем мимо стройплощадки-не могу сказать, что работают активно. Возможно, что это технологические особенности. Я не спец) До уровня земли они вышли. И теперь тишина. 2 недели, как ничего не меняется.
Вывески на стройплощадке висят. Планы.
Пока буду сюда поглядывать и ходить мимо)))

nitka 20.06.2011 19:29
а чего ждете, если не секрет? пришествия?

nitka 20.06.2011 19:35
помнится в феврале с г-жой Михайловой разговаривала Лелик. опяь вы, дамочка, имена меняете? под своим уже писать не хотите? боитесь чего-то?

ожидающая 20.06.2011 19:52
Лелика не знаю. Вы всерьез полагаете, что в феврале было всего 2 человека? И это я и Лелик? Имя мое. Зарегистрировалась только что.
Ждать буду, когда рядом кто другой соберетс что-то строить. ЭКО нам не подходит (дорого). В сторону Проспекта Буденого не хочется уходить. А больше тут никто ничего не строит пока. "Лосиный остров" не вариант. Там будет вообще смерть, когда ни школ ни садов на такой микрорайон большой.
Вариант точечной застройки на Семеновской для нас идеален.
Хотя, возможно, что в итоге обратимся к рынку вторички. Если ничего в новостройках рядом не будет.

P.S. Как-то много агрессии в Вашем посте, nitka, надеюсь, что лично я, не являюсь ее причиной))))

vitja 21.06.2011 01:28
у вас, уважаемая nitka, развивается параноя. лучше бы что-нибудь дельное здесь писали.

nitka 21.06.2011 14:56
ну параноей я никогда не страдала. а вы?

Лёлик 21.06.2011 13:12
Нет Нитка, ожидающая это не я. Во-первых я разговаривала не в феврале а в декабре :)
Во-вторых у вас же в офисе на авиамоторной не так много менеджеров работает, и то что двое интересующихся попали на одного искуcно-врущего менеджера по фамилии Михайлова вы видите странным? Я вот например больше вижу странным то, что Михайлова так и продолжает врать всем подряд, как заведенная болванка повторяющая одно и тоже.
в-третьих я пишу под воим именем и здесь и на др. объектах, мне в отличии от Мортона врать и скрывать нечего!

натулька 21.06.2011 16:30
Ага..только под этим именем )))не смешите, а-а-а..особенно прикольно, когда вы на одной странице пишите как "Лёлик" и как "а-а-а" http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=78&nid=1050

Лёлик 22.06.2011 01:07
Что вы этой ссылкой хотели сказать???

натулька 22.06.2011 12:59
Еще раз повторю свое предыдущее сообщение, раз вы его не читали: натулька 16.06.2011 13:18
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: На западном фронте без перемен
Здравствуйте, а-а-а..Говорите, что не три человека? Да, я не ошиблась...а-а-а! Просто не надо на форуме писать свой e-mail, когда вы пишите под разными никами ))))))))Чтобы не быть голословной, даю ссылки:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=45&nid=1050 это с Виноградных, а это уже с Жигуленкова:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=13&nid=1614.

crocs 22.06.2011 22:46
эхх, лучше б вы что-нибудь этакое накопали, а не перепечатывали собственные комменты.

натулька 23.06.2011 00:41
Так я поняла, что "Лёлик" ("а-а-а") мое предыдущее сообщение не читала..Жаль нет знакомых, которые по стилю письма могли бы сказать, что например "ожидающая" она же "Лёлик", она же "а-а-а"..Ничего личного, просто это мое предположение. )))

Лёлик 27.06.2011 16:13
Ах, Шерлок Холмс вы наш доморощенный. Читала я ваши сообщения и выше. По вашей ссылке в Виноградных:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=45&nid=1050 под а-а-а действительно писала я. Но только если бы вы были внимательны, то обратили бы внимание что а-а-а там ГОСТЬ а не зарагистрированный пользователь! Когда я захотела зарегистрироваться под этим именем, то НИК а-а-а был уже ЗАНЯТ!!! Поэтому я зарагестрировалась по Лёликом. Так что Шерлок, это вы сели в лужу, ха-ха :)
А ваши ссылки как нельзя лючше доказывают что я не риэлтор, а покупатель ищущий себе достойный вариант :)
И кстати, мне невооруженным глазом видно что натулька, nitka и вета это одно лицо, грязное лицо лживого мортона.

натулька 27.06.2011 17:10
Вы еще забыли: "и примкнувший к ним Vinci" ))))

nitka 21.06.2011 14:56
возобновление продаж
с понедельника проект начнет продаваться снова. квартиры и гаражи. звоните, узнавайте

vitja 21.06.2011 16:59
с трудом верится в такие чудеса, уважаемая. давайте пари! если в следующий понедельник действительно начнутся продажи и объект появится на сайте, то я уйду с сайта и больше ничего здесь писать не буду. а вот в противном случае, вы открыто скажете, что вся ваша информация - гнилая утка и роль ваша сводится исключительно к наглой рекламе объекта и привлечении новых денег.
возмущает меня такое безнаказанное словоблудие!

vitja 21.06.2011 17:00
с трудом верится в такие чудеса, уважаемая. давайте пари! если в следующий понедельник действительно начнутся продажи и объект появится на сайте, то я уйду с сайта и больше ничего здесь писать не буду. а вот в противном случае, вы открыто скажете, что вся ваша информация - гнилая утка и роль ваша сводится исключительно к наглой рекламе объекта и привлечении новых денег.

ожидающая 21.06.2011 20:46
Отличная новость.Может в этот раз документы будут реальные и никто не предложит заключать договора "стремные" задним числом.

crocs 22.06.2011 22:49
да никаких продаж не будет. вся ее инфа - полный бред. сегодня звонил в компанию - там даже и слышать не слышали об возобновлении продаж. а вы попытайтесь приехать к ним в офис, документы почитать ,как тут советуют - хрен они вам эти документы дадут, меня и так и этак уверяли, что все зашибись как замечательно, но ничего показать так и не смогли. а ведь впустили и менаджера прислали... и рассказывала мне дамочка о том как космические корабли.....

Лёлик 22.06.2011 01:13
и никак по 214? или опять нас будут убеждать что 214 будет заключен только через 2 недели после оплаты? :)

vitja 27.06.2011 15:38
ну-с, мадам, где обещанные продажи квартир и информация о доме на сайте?
в принципе, понятно было с первого сообщения, что инфа ваша липовая.
кстати, узнавал сегодня - о начале продаж ничего не говорят и тем более прогнозировать не могут.
приплыли?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия