Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 29  30  31 

railman2000 (гость) 21.02.2012 10:09
пути-дороги
Подскажите, а общественный транспорт до ж.д. станций Монино, Осееввская как ходит?

РЗ 21.02.2012 16:36
Специально до Осеевской общественный транспорт не ходит. Там проезжают транзитом 506-ая и 361-ая маршрутки. Но, поскольку они ходят до Москвы, то, понятное дело, что берут пассажиров неохотно. До Монино от Школы ходит маршрутка номер 38. А так же автобусы 38 и 30 маршрутов. Ехать примерно 7 минут.

magnitik (гость) 21.02.2012 21:02
квартирка
Спасибо большое, за ответы. Сегодня ездила в Аничково смотреть. Думала там будет поближе.., но оказалось не намного, да и с транспортом проблема. Но там за такую цену квартиры намного больше! но там ни стяжки, ни розеток, ну и т.д. Да и сдавать будут нескоро. Своей машины, к сожалению, нет( Интересно квартир еще много осталось)) А то пока я обдумываю, может там уже все и разобрали))

xrom (гость) 21.02.2012 21:08
На сайт зашли бы посмотрели, что осталось и на всякий позвонили да узнали бы точно та инфа или нет:)

РЗ 22.02.2012 08:01
Я изначально то же ездил смотреть Аничково, еще даже не рассматривая вариант в Лосино-Петровском. Да, планировки шикарные! Сейчас не жалею, что не купил квартиру в Аничково. Во-первых, своим ходом ездить в Москву - достаточно проблематично. Пока прямых маршруток и автобусов нет, только проходящие с пересадками. Во-вторых, переезд на Щелковском шоссе, где утром стоят большие пробки, а электрички проходят каждые 10 минут. Корпус два, в котором мне приглянулись квартиры, оказалось, что стоит прямо возле Монинского шоссе, хотя, представитель на объекте показывал, что корпус будет в глубине комплекса, не у дороги. Ну и плюс, сдача гос комиссии задерживается примерно на 8 месяцев от заявленных сроков. Еще раз повторюсь, что это - только мое личное мнение.

magnitik (гость) 21.02.2012 22:07
квартирка
Завтра обязательно позвоню) А какая компания лучше азбука жилья или VSN Realty?

xrom (гость) 21.02.2012 23:09
С азбукой как то плоховато на дню по сто раз звонить нужно что бы что-то выслали там из документов или же договорились с оценкой итд. хорошо бы если, Антон123 отписался насчет компании у которой он брал мб там как то получше с оформлением :)

РЗ 22.02.2012 10:49
А почему речь идет только о двух компаниях, продающих кваритры в доме? Насколько я знаю, на данный момент продажей квартир занимается 4 компании: Азбука Жилья, ВСН реалти, Проектсервис и Домострой. У Проектсервиса - лучший сайт с шахматкой по свободным квартирам.

xrom (гость) 22.02.2012 19:09
Потому что magnitik, спрашивала какую компанию выбрали мы, вот и ответили)

Ирина123 (гость) 23.02.2012 17:15
да вот насчет VSN Realty не лучше. очень долго тянули они с документами. такая же ситуация,что и в Азбуке Жилья по ходу дела. пожалели,что обратились туда. планировали в январе уже ключи получить,но получили только в середине февраля. Так что попробуйте обратиться в другую конторку)

magnitik (гость) 25.02.2012 23:57
В какую?

magnitik (гость) 22.02.2012 19:51
спасибо)
xrom, спасибо за информацию)
Я смотрела от VSN Realty. Мне они очень понравились. Все объяснили и разъяснили)) Хотела просто удостоверится) А про все остальные компании, я даже и не знала, что они тоже продают квартиры в этом доме. А еще говорят, что эти квартирки до нового года стоили гораздо дешевле(

Ирина123 (гость) 23.02.2012 17:16
"гораздо дешевле"? и сколько же сейчас стоит однушка?

xrom (гость) 23.02.2012 22:24
Мы вот берем в общей сложности 2,5л за кв 47м.

Ирина123 (гость) 23.02.2012 22:50
мы успели взять на 150 тыс. дешевле)

РЗ 26.02.2012 20:21
xrom, а данная цена в настоящий момент квартиры с ремонтом от застройщика или без ремонта?

magnitik (гость) 26.02.2012 23:45
смотря какой метраж. Там есть квартиры и немного подешевле. вообще ремонт 150 тыс стоит. Но навряд ли вы согласитесь на такой ремонт)

xrom (гость) 27.02.2012 14:22
Цена без ремонта и мы посмотрев какой они делают ремонт решили его сделать своими усилиями.

РЗ 28.02.2012 16:35
Друзья, самое интересное, что я уже живу в этом доме с июня прошлого года, и покупал квартиру именно с ремонтом от застройщика. :)))) В июне моя однущка с ремонтом стоила 2460000 рублей. Значит все таки цены подняли... Странно, конечно, при таком большом количестве непроданных квартир. :(

ГОА (гость) 28.02.2012 22:09
Знаете, ув. будущие соседи, я брала квартиру осенью и очень долго решалась брать с ремонтом или нет. Очень хотелось сделать нормальный ремонт и забыть об этом на долгое время…. Но пообщавшись с друзьями, знакомыми, коллегами приняла решение брать от застройщика и не пожалела об этом. Все просто – говорить о качестве ремонта за 150 тыс. конечно не приходится, наверное, ни одного ровного угла в квартире, что стены, что пол (ну, по крайней мере, те, что пытались освоить ), самые дешевые материалы, я и не думала, что в наше время такие присутствуют на рынке . НО, не забывайте, ДОМ НОВЫЙ и ближайшие пару лет, я думаю, будут полны сюрпризов. В 6 секции прорвало трубу, я сама затопила пару этажей, что-то там текло в туалете, у меня сухо, а у соседей капает – это пример нашего дома. А это тем, чем поделились счастливые обладатели квартир в новостройках за последний 3-4 года: делали ремонт, закончили, положили ламинат, собрались завозить мебель – прорвало трубу в квартире; «гуляющие» стены, через два года, я, правда, не представляю как это, но сказали, все видно по обоям; что-то сорвало на крыше, затопило по каналу домофона с 24 по 17 этаж, обои, косяки все в негодность; неправильно подключенная бытовая техника соседями (стиральные машины) три этажа, с ремонтом плавали…… вот такие истории из жизни. Когда ко мне пришел сантехник и сказал, что надо ломать гипсокартон, чтобы получить доступ к трубе, у меня не дрогнул ни один мускул, а если бы был нормальный ремонт…………… Каждый конечно решает сам, но о судебных разбирательствах, по вопросам ЖКХ думаю наслышаны многие. Конечно, странновато, когда заходишь к соседям и ловишь себя на мысли, о том, что уж очень знаком Вам их интерьер . Надеюсь у тех, кто сделал ремонт это останется только страшилками, НО ближайшие 3-4 года просыпаться от звуков строительных инструментов по выходным предстоит нам всем и тем, кто сделает ремонт сейчас и тем, кто будет через пару тройку лет….. 

РЗ 29.02.2012 08:40
ГОА, здравствуйте! Вот читаю Ваше сообщение, и у меня складывается такое ощущение, что Вы читаете мои мысли! :) Я руководствовался всеми теми же принципами! Я не могу сказать, что ремонт - совсем уж плох! Во всяяком случае, обои (с июня) не отклеились, плитка не отошла, Двери не покосились. :) С сантехникой - проблем тоже нет. В общем жить можно, а уже нормальный ремонт буду делать в 2014 году. Что же касается ремонта в соседних квартирах и возможных неприятностях, я застраховал квартиру полностью: конструктив (но он обязательный для ипотеки), имущество, коммуникации и ремонт. Так на всякий случай, вдруг что-то случится...

ГОА (гость) 29.02.2012 16:35
не замечала раньше за собой такой способности :)

webmed (гость) 20.03.2012 17:57
а мы, посмотрев как сделан ремонт "от застройщика", решили делать своими силами (т.е. из своих материалов и силами нанятых рабочих)..
вышло дороже, конечно, но зато так, как нам нравится..
ремонт пока не закончен (осталось установить межкомнатные двери и порожки), но мы живем с середины декабря уже))
пока всё нравится)) опять же опыта поднабрались в ходе работ и кое-что я бы уже сейчас переделала, но это чувство посещает похоже всех, прошедших через этот процесс))

xrom (гость) 22.02.2012 21:27
кв
Мы когда приехали смотреть кв нам сказали, что подорожают на неделе, приехав в этот же день в офис нам уже сказали, что все подорожало на 2%. Думали обман какой то, потом позвонили в другие компании проверили и оказывается правда повысили( не успели бронировать на 2% меньше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия