Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 67  68  69 

доменик 07.09.2013 21:45
лофт гарден
добрый вечер форумчане предлагаю 2 апартамента в лофт гардене на 3этаже и на мансарде возможно совместить цена 5500за кв м.

Дмитрий Пунин
08.10.2013 13:36
Номера аппартаментов можно и площади

PerS 30.10.2013 18:06
Интересует мансарда, готов обсудить.

89032626600
Стас

Don Radja 18.10.2013 21:26
инвестиции в апартаменты
Доменик, напишите пожалуйста в приват номера апартаментов. Завтра еду смотреть комплекс.

Хотя пока не понимаю концепцию идеи. Три часа сегодня изучал все данные по проекту. Для кого он построен? С видом на ТТК и промзону, антиэкологичное место. С семьей жить тут однозначно тут не будешь. Только сдавать на короткие сроки или под офис. Но тогда метро должно быть поближе.

При этом цены не такие уж низкие. Не знаю что там у первых инвесторов, может они по 3 тыс метр покупали, но сейчас 5800 и за эти деньги есть очень много вариантов сегодня.

доменик" 21.10.2013 14:56
don radja как можно не понять идею комплекса? это клубная тема не для широкого круга. плюсов масса, стоимость кв метра со временем вырастет минимум до 8-9тыс, сама идея малоэтажного строительства солидна это тема творческих и перспективных людей. апартаменты продовать передумала, жаба задушила лучше и перспективней нет.доменик.

PerS 31.10.2013 10:15
"Лофт Гарден"
куплю мансарду (4 этаж) до 40 кв. метров

89032626600
Стас

Nina-nina 11.11.2013 21:41
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Александр__ 11.11.2013 23:44

Елена1 02.11.2013 15:20
Кто посещал стройку в последнее время?
Кто посещал стройку в последнее время? Какие новости есть? Обещали встречу с руководством застройщика в начале ноября. Кто что знает об этом?

доменик" 04.11.2013 17:01
в начале октября была на стройке, работа полным ходом, находилась в своём помещении пол, стены, потолок, проёмы под окна, обещали к новому году ключи, насчёт встречи с руководством не в курсе.

Elena Migel
28.12.2013 00:49
Добрый вечер! Подскажите, как у Вас обстоят дела с ключами, ведь Новый год уже стучится в двери!

Ольга_Д 14.11.2013 00:30
СРОКИ
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Я ПЛАНИРУЮ ПРИОБРЕСТИ У RD АППАРТАМЕНТЫ В LOFT POST. ПОДСКАЖИТЕ НА ВАШЕМ ОПЫТЕ - ОНИ ВАМ КАКИЕ СРОКИ ОБЕЩАЛИ, ОНИ ИХ ДЕРЖАТ?? ВИЖУ ЧТО ПЕРЕДАТЬ КЛЮЧИ ПЛАНИРУЮТ В ДЕКАБРЕ, ЭТОТ СРОК ОБЕЩАЛИ ПРИ ПОКУПКЕ??

ТМА 14.11.2013 16:46
от обещанных сроки сдвинулись на шесть месяцев, что не порадовало, хотя не критично. Надо отметить, что пригласили, извинились (что конечно удивило) объяснили причины – ну вроде более менее объективно (объем работ оказался гораздо больше ожидаемого изначально). Сейчас вроде темпы хорошие – по крайней мере виден постоянный прогресс. Правда я только мимо езжу смотрю, внутрь не заходил давно.

Andrey Vyacheslavovich 15.11.2013 21:24
Моё мнение, в декабре "ключей" не будет. Cчитаю, по-хорошему RED должны принести свои извинения инвесторам и собрать в начале 2014 года собрание для будущих собственников. Мне кажется, это будет с их стороны разумно и по человечески. Я лично недоволен больше не сроками сдачи объекта, а отсутствием общения с нами, с инвесторами! С собрания в марте 2013-го прошло много времени. Получается, вложили деньги - сидим в тишине и месяцы, да чего уж там, годы ждем. Хочется, чтобы информировали, месседжами на e-mail или другим путем. О сроках, о планах, о перестановках, нужен более человеческий подход к людям, доверившимся и вложившим финансовые средства в объект. Собственникам не лишним будет знакомится друг с другом на собраниях, всё-таки будущие соседи. Сейчас приходится самому выходить на форумы, на контакт с менеджерами, искать информацию, заходить на сайт объекта… к слову, на сайте объекта кое-как появился раздел "информация для собственников", но и он пустует… и, по-видимому, будет пустовать еще долго. Вновь никакой информации. По человечески - личный кабинет нужно заводить на портале объекта, доступ должен иметь каждый инвестор и внутри должна находится закрытая информация для будущих собственников, сроки задержки, планы и так же закрытый форум для будущих соседей. И тогда в собраниях пропадет нужда. А сейчас она имеется.
Поэтому публично прошу RED подумать над вопросом по регулярному информированию своих инвесторов. Считаю это важным моментом, особенно если речь идет о постоянных сдвигах в сроках сдачи объекта.

Angel12 18.11.2013 09:43
Весьма дельное предложение, Андрей Вячеславович. Поддерживаю.

Pavel Logachev 18.11.2013 19:38
Андрей Вячеславович, благодарю Вас за столь грамотные и правильные ответы на форуме! Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и идти навстречу, если это в наших силах. Что касается информирования, то мы уже некоторое время занимаемся разработкой данного сервиса. Планируем реализовать в нем как информирование о ходе работ на проекте, так и решению вопросов с эксплуатирующей компанией, также, вы сможете познакомиться с другими жителями комплекса.

С уважением,
Павел

куприн 19.11.2013 19:09
Дикость безусловная... публичное обращение через форум... РАССИЯ! 21 век на дворе, ептать.
форум даже-то и СМИ не является...

I Fedorov 20.11.2013 13:40
Павел,
я уже почти неделю не могу получить от вас ни одного ответа на свои письма.
Меж тем ваши обязательства не выполнены, и вы даже не предпринимаете попыток урегулировать этот вопрос, более того уклоняетесь от переговоров.

С уважением,
Илья.

Александр__ 27.11.2013 23:06
Будущие соседи! Вы заметили как господин Логачёв опять ушёл от ответа. Индивидуального разговора у него скорее всего ни с кем не получается (на своём опыте знаю). Предлагаю объединиться в группу и коллективно записаться на встречу не к Логачёву, а к его руководству. Кто-то должен отвечать за подобную работу отдела продаж? Получается они рубят бабки со сделок, а ответственности не несут?

Elena Migel
28.12.2013 00:56
Мы уже объединились, присоединяйтесь:)

Elena Migel
28.12.2013 01:00
Что такое неделя в сравнении с вечными обещаниями?
Вы получили от господина Логачева ответы на Ваши письма? Мне интересно, поскольку я тоже обращаюсь письмами к руководителям.

Elena Migel
28.12.2013 00:53
Павел, доброго времени суток! Как долго Вы еще панируете заниматься указанным сервисом? Когда же произойдет это счастье? Или это будет продолжаться также продолжительно, как и строительство? Или это очередные растянутые во времени обещания?

куприн 19.11.2013 19:16
печально, что ис-девелопмент и иже с ними не смог выпечь свой бренд. ни одно уважаемое риэлти агентство уже не возьмется представлять проекты этой "девелоперской" группы. наступили в какашку одной ногой, а подошву вытереть забыли

Ольга_Д 20.11.2013 01:37
То что на пол года задержали, это на мой взгляд не страшно. Я читая форум подумала, что многие объекты задержаны на 2-3 года... Я свою квартиру (с другим застройщиком) ждала 2 года при построенном доме (бюрократические проволочки). Но все равно.... вижу, что объекты начаты, но не достроены... Испугалась и сбежала )))) не рассматриваю эту компанию как надежные инвестиции... А жаль.. так хотелось лофт ((( но лучше спать спокойно.... Ждем хороших новостей... Даст бог все достроят и сдадут. На самом деле смешно - здания то стоят - внутрянку и отделку фасадов сделать не могут? (( печалька

ssscom 20.11.2013 13:08
Ольга, немного не понял про "здания то стоят". Если Вы имеете в виду LoftGarden, то достаточно часто проезжаю мимо и по данным на вчерашний день, если смотреть с трешки, то центральная часть - монолит залит в том числе и окна на мансарде и почти на половину установлены балки для крыши (справа вроде даже крыша сделана, но может это и временная), левое крыло - залит пол мансарды, правое крыло - насколько видно из-за забора первый этаж залит, готовятся заливать колонны для второго этажа.

куприн 20.11.2013 19:20
не путайте жилую недвигу с нежилой. РЕД - специалисты по нежилой

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия