Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 42  43  44 

Матвей Лунев (гость) 23.01.2015 15:11
Эко Видное
Хочу поделиться своим опытом общения с риэлторами. Раньше мне хотелось купить квартиру в другом новострое, изучив планировки, я договорилась о встрече с менеджерами. Однако, они мало того, что опоздали на полтора часа, так еще и недовольные гримасы строили, когда я задавала интересующие меня вопросы по поводу квартир. В общем, было еще много чего интересного на той встрече, которая стала последней. Через время я наткнулась на сайт ..ru, квартиры и цены меня приятно впечатлили. И я решила встретится с менеджерами лично. Наученная горьким опытом с другим новостроем, я очень внимательно наблюдала за этими ребятами. Так вот! Спасибо Вам за теплое и уважительное отношение к клиентов, внимание, и готовность ответить на все вопросы! Контракт пока что не подписала, через неделю еду на объект квартиру смотреть. Но уверенность в комплексе и желание приобрести жилье именно тут есть! Ведь отношение к клиентам – лицо компании!

Каролина Гузь (гость) 23.01.2015 19:49
Да, тут я с Вами согласна! Манагеры комплекса эко видное ответственные, с ними приятно иметь дело. По документации все расскажут, квартиру когда надо покажут, всегда все выполняют в оговоренные сроки. За все время оформления документов не было ни одного неприятного инцидента. Покупка квартиры – ответственный шаг, и радует, что представители эко это понимают! :)

Александр 35 24.01.2015 13:03
Здравствуйте! Планирую покупку в Эко Видное, смущает близость аэропорта Домодедово. Не мешает ли шум самолетов, в особенности ночью?

Виталий Гончаренко (гость) 24.01.2015 10:52
Эко Видное
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли комфортно добраться от этого жилого комплекса до метро Домодедовская ? Заранее благодарен за ответ.

Алина Рыжко (гость) 25.01.2015 10:35
Здравствуйте, мы живем в эко видное с начала декабря, несколько раз ездили общественным транспортом. От Эко Видное можно без проблем добраться автобусом №471, по времени примерно минут 30-35.

Виталий Гончаренко (гость) 26.01.2015 16:40
спасибо большое, для меня это очень важная информация. Рассматриваю ЖК Эко Видное как потенциальное вариант покупки квартиры. Цена устраивает, расположение тоже, поедем посмотрим планировки, а там уже будем принимать окончательное решение.

Александр 35 24.01.2015 14:31
Аэропорт Домодедово
Здравствуйте! Планирую покупку в Эко Видное, смущает близость аэропорта Домодедово. Не мешает ли шум самолетов, в особенности ночью? Спасибо!

Матвей, Москва (гость) 28.01.2015 14:33
Здравствуйте, я сколько раз был, не слышал. Во всяком случае, так чтобы мешали. Ночью не проверял правда

Wild West (гость) 26.01.2015 18:37
НЕ СТРОЯТ!
а мы начитались всякой хрени в отзовиках по поводу надежности МРов, выданных ключиков и т.д. вот аванс внесли за корпус 6Б, понадеялись. Теперь не то что корпус, даже кран не строят!!!

Bobroffskaya (гость) 27.01.2015 11:18
рано кипеш наводите. Первая очередь уже заселилась. И все нормально, живут. 6Б ваш тоже построят.

Матвей, Москва (гость) 28.01.2015 14:30
Я выяснял этот вопрос у знающих людей. Сказали, что достроят всё в срок.

Nasty (гость) 29.01.2015 17:43
Да что за бредятина! Ключики от первых домов выдают сейчас, 6а почти готов. Потерпите вы уже немного, и до 6б застройщик доберется)) Что вы сразу в панику кидаетесь!
Если мне не верите, то позвоните своему риелтору, пусть вас хоть он успокоит. Или еще лучше – съездите на стройку и посмотрите сами, как идет работа.
А вообще в следующий раз дважды подумайте, прежде чем писать такие странные сообщения =)

Илон@ (гость) 27.01.2015 16:19
сколько добираться до Москвы?
ребят, посмотрела последние странички форума, но так и не нашла внятной инфы о том, как добраться от Эко до Москвы...

Sanches Sun (гость) 27.01.2015 17:57
Ну здесь несколько вариантов. Если на авто, то либо по Кашире либо по М4. По М4 быстрее имхо. На общественном можно на электричке до Павеляки мин. за 35 добраться от Расторгуево, либо на метро от Домодедовской. Маршрутка ходит от Эко Видное прям, она без номера, правда.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия