Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 44  45  46 

MAX2 (гость) 02.05.2012 15:31
Представитель на объекте
На сайте изменились контакты представителя на объекте. Теперь там Наталья, а не Альберт. С ним все нормально? Или это повышение?

Mashenka 02.05.2012 15:37
Вчера гуляла возле стройки)) Альберт находился в офисе продаж на объекте, так что с ним, похоже, все нормально)))

Viz 06.05.2012 23:58
Новые фотографии

Фото: ЖК "Красногорские Ключи"  (г. Красногорск)

Mashenka 07.05.2012 15:31
Спасибо за свежие фотки!))))
Потихоньку растет наш 1ый этаж и это радует!)))
Жалко только, что 3ья и 4ая секции все еще простаивают...(

-Ruslan- 08.05.2012 13:20
вчера был там - еще 74 сваи осталось в 4 секции забить, ее уже потихоньку заливают.

Король новостройкиlelina 08.05.2012 14:55
радует, спасибо за инфу

Mashenka 08.05.2012 23:17
Руслан, а есть какая-нибудь инфа про 3ью секцию? Когда к ней приступят? А то там куча земли в правом углу, как была, так и осталась... тоже вчера вечером с мужем посетили стройку)

MAXXX 09.05.2012 11:23
6 мая был на стройке. Строители уже как-то странно смотрят на людей)) Прям какое-то реалити шоу.

-Ruslan- 09.05.2012 12:43
у меня инфо только - от ребят из офиса...они достаточно охотно делятся данными ходом стройки. ну и просто приятные в общении люди.
через месяц где-то планируют обновить инфо на сайте по поводу чистовой отделки - около 8-9т.р./м2 будет стоимость по 3 проектам.
очень ждут когда все утрясется с новой областной властью - чтобы продолжить проектные работы по микрорайону, рядом со станцией планируется строительство Атака, вроде с Ашаном уже договорились...

Король новостройкиlelina 09.05.2012 13:05
а супер-мега парковка для Ашана тоже предусмотрена?
или все будут по проезжей части ютиться?

Mashenka 09.05.2012 14:13
А где они там Атак и Ашан решили впихнуть? Единственное место - ул. Почтовая, но там до сих пор разваливающиеся бараки стоят, из которых людей нужно расселять... А прям напротив них итак уже ТРЦ "Июнь" выстроили... если еще один гипермаркет построить, Волоколамка, которая из без них стоит, вообще в пробке погрязнет из-за возросшего потока машин на развязке, которую тоже как-то нужно построить... и тут особенно уместен вопрос Людмилы про парковку, которая всегда забита у гипермаркета))) места для нее там с гулькин нос))))

-Ruslan- 09.05.2012 23:12
Люди :) Атак - это магазин-гастроном у дома, который продвигает в России Ашан из wikipedia:
Основными направлениями деятельности корпорации Auchan являются:
Розничная торговля:
Сеть гипер- и супермаркетов.
Торговля осуществляется под марками Auchan (гипермаркеты), Atac, Elea и Simply Market (супермаркеты).
Электронная торговля.
Группе принадлежат интернет-магазины Auchandirect, работающий во Франции и Польше, Auchan.fr, Grossbill, оба работающие только во Франции, и Auchandrive.lu в Люксембурге.
Иное:
Управление сетью мебельных магазинов Alinéa во Франции.
Интернет-магазин Chronodrive во Франции.
Сеть хозяйственных магазинов Little Extra во Франции.

Магазин планируется ближе к станции, а вдоль ж/д путей 3-х уровневый паркинг (ну это естественно не для посетителей магазина, а для жителей) - вместо тех тополей которые растут сейчас :((

Король новостройкиlelina 10.05.2012 01:07
тополя жалко
а про Атак я действительно не в курсе
на слово Ашан реагирую моментально (представляю мега-толкучку)
парковка я думаю платная будет - кто купил тот и молодец
так?

--Ruslan-- (гость) 10.05.2012 14:38
АТАКов в МО и Мск уже достаточно много: неплохие магазинчики, цены Ашановские, ассортимент на мой вкус сбалансирован - хорошая альтернатива Пятерачкам и т.п.
Парковка - конечно же платная, никто же не будет строить 3 этажа нахаляву ))

Mashenka 10.05.2012 16:46
А мне вот интересно, сколько будет стоить, хотя бы примерно, машино-место? Никто не в курсе?
В гаражном комплексе напротив завода "Бецема" в Красногорске машино-место предлагают по 600 тыс.
Гараж в ГСК "Чайка 1,2" в мкрн. Южный с теплым подвалом идет по 800-900 тыс.
Парковочных мест перед домом и на гостевой парковке явно всем не хватит, поэтому стоит задуматься об альтернативных вариантах)))

MAX2 (гость) 10.05.2012 17:10
Добрый день!

Вы перечислили все варианты - альтернативы нет. Заставим свой двор и все соседние дворы. В Москве в народном гараже по 400р. предлагают - не берут. минимальное предложение по Красногорску 450р. 1200р - максимальная цена по городу. Я думаю, что на первоначальном этапе 600тыс., потом 750-800 будет стоить.

-Ruslan- 10.05.2012 22:15
500тыр сейчас была бы адекватной ценой за машиноместо нормальное, в Химках на этапе строительства 800-900 просят... совсем сбрендили...

musia (гость) 10.05.2012 10:55
здравствуйте,если верить красногорским вестям ,
то на месте старого барачного поселка мпс собираются строить мультиплекс с сетью кинотеатров,магазинов и прочей развлекаловкой строительство намереваются начать в 2013 году с поэтапным расселением жителей .А вот как раз на первом или нулевом этаже -гипермаркет какой только еще не озвучили.застройщик компания "садовое кольцо" они к стати строили красногорск-плаза

Mashenka 10.05.2012 12:00
Да, Вы правы)
Судя по информации с сайта Красногорской Администрации, новый ТРЦ с кинотеатром будет практически напротив уже построенного ТРЦ "Июнь" с такими же многозальным кинотеатром и магазинами))) это просто "гениальная" планировка района)))
http://www.krasnogorsk-adm.ru/pos/poskras/kras_3183.html?curPos=0

--Ruslan-- (гость) 10.05.2012 14:40
Садовое кольцо также ЖК Молодежный строит, у них на сайте кажется видел план развития микрорайона. Но очередная монстроидальная барахолка нафиг не нужна, в Химках ими уже все загадили, теперь и здесь хотят (((

Mashenka 10.05.2012 16:40
Насколько я смотрела на сайте Молодежного, там есть ген. план развития как раз квартала "Молодежный", который вплотную к Снежкому примыкать будет... ничего по нашему району на их сайте не нашла(
А в плане ТРЦ в Павшино, на мой взгляд, хватит и одного ТРЦ "Июнь" - не вижу смысла "плодить" их под боком друг у друга... До этого года в Красногорске не было ни одного нормального многозального кинотеатра (кроме старого-доброго "Комсомольца", который сейчас закрыт на реконструкцию), а тут решили развести их массово, да еще и в одном месте... лучше б в Чернево что ли построили)))

-Ruslan- 10.05.2012 22:18
ну да - их мкр-на... Июня выше крыши хватит, я в Красногорске по 4 дня в неделю проводил почти год, никаких магазинов нафиг не надо было. в кино ходить народ так массово не будет все равно, зачем лепить?

musia (гость) 10.05.2012 21:39
добрый вечер! А скажите кто нибудь знает как и по каким нормам собираются переселять жителей домов ,предназначенных на снос? я облазила все красногорские сайты,но найти мало-мальски какую-нибудь информацию так и не смогла.везде одни только общие фразы о реконструкции и переселении .дело в том что мы живем в одном из этих домов первой очереди сноса и не знаем толи покупать,толи ждать...

Король новостройкиlelina 12.05.2012 14:20
Думаю, вам лучше напрямую обратиться к застройщику и к администрации.
Мы, к сожалению, сами здесь не знаем: будут ли переселять в этот стартовый дом кого-либо

МАХ2 (гость) 12.05.2012 16:06
Вам правильно говорят. А то, что покупать - это Вам самой решать, но с каждым днем выбор квартир все меньше.

Viz 13.05.2012 22:42
Новые фотографии

Фото: ЖК "Красногорские Ключи"  (г. Красногорск)

-Ruslan- 13.05.2012 23:50
ндя... что-то за неделю не густо ((

Mashenka 14.05.2012 10:18
Вчера тоже была на стройке... в 4ой секции залили небольшой кусочек фундамента, а в 3ей по-прежнему без движения(((

Helenka 14.05.2012 12:28
всем добрый день!
а что в 3-ей секции? земля лежит?
как-то странно получается, во 2 и 4-ой секции что-то делают,а 3-я без изменений.

Mashenka 14.05.2012 12:40
Да((( Там по-прежнему куча земли(((
Из 4ой секции технику все еще не убрали, но хотя бы заливать участок понемногу стали, а в 3ей вообще без движения(
Меня отставание 3ей и 4ой секций начинает беспокоить - не могу понять, почему там не осуществляются активные работы, в то время как в 1ой и 2ой секциях скоро уже 1ый этаж закончат...
Вот подумываю написать этот вопрос Максиму Редькину))))

Mashenka 14.05.2012 13:51
Задала вопрос про 3ью и 4ую секции в ООО "Финансконсалт", подождем теперь ответа)

Helenka 14.05.2012 14:36
СУПЕР) СПАСИБО!
Меня тоже это беспокоит, и не могу понять в ком загвоздка, в строителях?
надеюсь в ком, а не в чем)
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия